Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2012, 12:22   #5741
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,219
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,164 раз(а) в 3,572 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

NASA выразило доверие российским ракетостроителям


Цитата:
Несмотря на ряд инцидентов, произошедших с российскими космическими аппаратами в 2011 году, NASA по-прежнему уверена в способности российских коллег отправлять к МКС грузы и экипажи. Об этом в четверг заявил руководитель программы МКС в NASA Майк Саффредини (Mike Suffredini), передает агентство Reuters.
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 03.02.2012, 15:46   #5742
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
NASA выразило доверие российским ракетостроителям


Цитата:
Несмотря на ряд инцидентов, произошедших с российскими космическими аппаратами в 2011 году, NASA по-прежнему уверена в способности российских коллег отправлять к МКС грузы и экипажи. Об этом в четверг заявил руководитель программы МКС в NASA Майк Саффредини (Mike Suffredini), передает агентство Reuters.
Гог, на языке дипломатии это имеет значение ровно наоборот. Это они и хотят сказать....Просто остальное вы должны додумать...

Это и есть цель всех последних лет, это следующий за всеми провалами шаг...Сначала валят грузовики и спутники, потом выражают "доверие" российской космической технике а потом, если не поймут намека начинают вещать о ненадежности российской техники (отрасль уже не ат что раньше) и продавливают разрешение на пристыковку к МКС своего мини-шатла, чего сегодня им не разрешает Росавиакосмос. мотивируя это тем, что мини-шатлы не сертифицированы в России. а МКС, хоть и международная...но рулит всем Россия ..В этом вся соль - получить разрешение на стыковки....
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 03.02.2012, 17:17   #5743
николаййй
 
Аватар для николаййй
 
Рег-ция: 10.04.2009
Адрес: Ленинградская область
Сообщения: 1,585
Благодарности: 205
Поблагодарили 162 раз(а) в 124 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от Юрий Ганков Посмотреть сообщение
Опытный служащий американской администрации в интервью заявил, что «режим Путина хорошо служит интересам россиян».
Смотрю США последнее время стали главным пиарщиком Путина. То они оппозицию демонстративно собирают в своём посольстве, то статьи хвалебные в его адрес пишут.
__________________
"Всех на свете обними и осилишь стужу" А.Башлачёв
николаййй вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 03.02.2012, 22:34   #5744
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Разрыв шаблона
__________________
Причиняю смысл
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 03.02.2012, 23:06   #5745
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Массовку заказывали?
http://lenta.ru/articles/2012/02/02/miting/

И еще. Сегодня весь день по радио говорится о там как Меркель "попрошайничала" у Китая,
чтобы тот помог финансово в поддержке Гереции.
Китайцы ответили что не в их планах покупать Европу.

В Европе жмут морозы.
Сегодня у нас пошел снежок.
А в Австрии кажется, на автобане была зарегистрирована самая большая пробка века длинной в 1100 км )))
Я не описалась, именно так было передано по радио.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Wetlan, 03.02.2012 в 23:12.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 04.02.2012, 11:36   #5746
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Права жильца защищены очень хорошо.
И еще вопрос. Это все норма? Или это какое-то дорогое жилье? Нет, я понимаю что и у вас есть трущобы, где подешевле.
Это норма. Закон един для всех. И для богатых, и для бедных.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 04.02.2012, 11:51   #5747
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
это была типовая хорошая двухспальневая квартира для обычных людей в трехэтажном доме.
а мой муж сомневался, ну это наверное аппартаменты
Ну правильно, там квартиры так и называются - аппартаменты. Там другого слова нет для обозначения сиих объектов недвижимости Либо отдельный дом, либо аппартаменты в многоквартирном доме. Они бывают н-спальневые: одно-спальневая, двух-спальневая и т.д.... Двухспальневая означает один зал и две спальни с двумя ванными комнатами и туалетами. Просто однокомнатных квартир в нашем понимании там не строят..
Это не так. Однокомнатные квартиры здесь тоже есть. Они называются studio и расчитаны, в основном, на одиноких людей, которым не нужны 3-х или 4-х комнатные апартаменты.
А ещё есть и государственные квартиры, которые бесплатно выделяются малоимущим или многодетным семьям. Они только платят за обслуживание своего билдинга и по счетам за газ, свет и т.п.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю, за 1500 баксов - это стандартное жильё. Мы жили за 2000 баксов в месяц, это была типовая хорошая двухспальневая квартира для обычных людей в трехэтажном доме. Богатые люди там в квартирах как правило не живут, живут в отдельных коттеджах. Это конечно касается Калифорнии, а не Нью-Йорка, там может быть по другому. Но законы, как я думаю, и в Нью-Йорке и в Калифорнии соблюдаются одинаково.
В Нью-Йорке немножко по-другому.. Здесь обычные семьи могут арендовать отдельный частный дом и спокойно жить в нём. И далеко не бедные люди могут снимать себе апартаменты вместо покупки своего дома. Здесь существует очень много тонкостей, о которых надо будет долго писать, но это всё уже будет не в тему.

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Не знаю, как там было у тебя в Калифорнии, но у нас городской общественный транспорт развит очень хорошо. Там где не ходит метро, там есть много автобусных маршрутов...
Там автобусных маршрутов тоже много, но интервал движения обычно 1 час и более...
Странно... С таким интервалом движения у нас ходят только междугородние автобусы. А на городских маршрутах интервал 7-12 минут, в зависимости от времени суток.

Последний раз редактировалось Musiqum, 04.02.2012 в 12:06. Причина: Добавлено сообщение
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 04.02.2012, 12:45   #5748
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от seee Посмотреть сообщение
Думаю, действительно мало. Недавно были проездом в Липцке. Тоже креативный))), была приятно удивлена, в застольях гости читали Есенина, Пушкина, пели потрясающие романсы. И никакой политики, она проходила где-то рядом, мимо них… Мы были в гостях у обычных рядовых граждан. Потом выяснилось, что это, в общем-то, типично для Липецка. А сколько лет Владивостоку? Он ведь наверное относительно молодой город. В ЖЭ написано о старых городах и молодых. Цитату не найду. Там об энергетике старых городов, насколько она сложна для эволюции. Может потому в наших «старых» городах всё так спяще-лениво и консервативно?
Ну, так похоже на Камчатку Тут о политике вообще никакого ПОНЯТИЯ! У меня ощущение, что здесь разницы между ЛДПР, ЕР и прочими особенно не видят. О политике в "обществе" говорить не принято. И у меня впечатление, что меня единственного эти вопросы как-то интересуют.
Владивосток, напротив. Это очен мотивированный на политику город. Там отрабатывались все "грязные" политические технологии в 90-е. И лишь потом перенимались Питером и Москвой. Там родилась схема лжеэкспорта нефтепродуктов и лишь потом была перенята Украиной и Южной Россией.
Городу 152 года. Но открытым для мира он стал лишь в 1993 году Смесь культур, перекресток миров. Но жить там ТЯЖЕЛО Нужно соответствовать энрегии города. Если ты не готов производить энергию для других, ты - в осадке. Там нужно выживать фонтанируя энергией.
Здесь, на Камчатке - экономя энергию. Но здесь взаимодействие между людьми ИМХО затруднено. Нет связующих "абстрактных" интересов. Но там, где интересы земные, взаимодействие идеальное
Во Владике мне все равно приходилось за все платить деньгами или иными ценностями. Здесь запросто сделают для тебя многое бесплатно. Но после этого ты включаешься в "систему" и на тебя расчитывают. Иногда это очень неудобно. Мне проще платить.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 04.02.2012, 13:11   #5749
Арьяна
 
Аватар для Арьяна
 
Рег-ция: 02.06.2010
Сообщения: 2,936
Благодарности: 21
Поблагодарили 353 раз(а) в 283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

— 03.02.2012 17:34 —
Доку Умаров приказывает «не причинять страданий» россиянам: они больше не поддерживают Путина

Лидер северокавказского подполья Доку Умаров выступил с видеообращением, в котором приказал не причинять вреда мирным граждан России, потому что они протестуют против власти премьер-министра и кандидата в президенты Владимира Путина, сообщает Reuters.

«Нынешние события показывают, что жители России не поддерживают Путина. Поэтому я приказываю всем группам, осуществляющим специальные операции на территории России, не подвергать страданиям мирное население», – цитирует Умарова британское агентство.

Об обращении Умарова к подполью днем ранее сообщил «Кавказ-центр», признанный российским судом экстремистским сайтом(http://kavkazcenter.com/russ/).

В декабре прошлого года в Москве на Болотной площади и проспекте Сахарова состоялись крупнейшие митинги с начала 1990-х годов, на которых одним из основных лозунгов стало требование ухода из власти Владимира Путина. На субботу в столице запланирована новая гражданская акция, которая пройдет в формате шествия от Калужской площади до Болотной. «Газета.Ru» -На указанном экстремистском сайте очень хорошо показаны методы ЦРУ.
Арьяна вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 04.02.2012, 13:15   #5750
Арьяна
 
Аватар для Арьяна
 
Рег-ция: 02.06.2010
Сообщения: 2,936
Благодарности: 21
Поблагодарили 353 раз(а) в 283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

— 04.02.2012 09:55 —
В Подмосковье в результате пожара в бытовке погибли девять человек, в том числе семь детей

В Подольском районе Подмосковья в садовом некоммерческом товариществе «Щербинка-2» в результате пожара в двух бытовках, который начался около часа ночи, погибли девять человек, в том числе семь детей, еще один ребенок госпитализирован.

«От неизвестного поступило сообщение о пожаре на двух бытовках (строения деревянно-щитовые площадью шесть на три метра). На момент прибытия первого пожарного подразделения горение происходило по всей площади», – сообщили в региональном управлении МЧС.

Следователи возбудили уголовное дело по факту пожара, сообщила представитель следственного управления по Московской области Ирина Гуменная. По ее словам, в огне погибли двое супругов и их семеро детей, еще одна девочка 11 лет госпитализирована.

«Погибшая женщина была беременна», – уточнила она. «Интерфакс» -Особая квалификация темных.
Арьяна вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 04.02.2012, 13:44   #5751
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от Арьяна Посмотреть сообщение
Особая квалификация темных.
Да не, тёмные тут непричём. Тут явно прослеживается почерк марсиан. Раньше они у меня по ночам под окнами пустые бутылки разбрасывали, а теперь вот за гастарбайтеров взялись.
__________________
Причиняю смысл
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 04.02.2012, 14:44   #5752
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Права жильца защищены очень хорошо.
И еще вопрос. Это все норма? Или это какое-то дорогое жилье? Нет, я понимаю что и у вас есть трущобы, где подешевле.
Это норма. Закон един для всех. И для богатых, и для бедных.
Это ...ужасно
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 04.02.2012, 17:53   #5753
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от Арьяна Посмотреть сообщение
— 03.02.2012 17:34 —
Доку Умаров приказывает «не причинять страданий» россиянам: они больше не поддерживают Путина

Лидер северокавказского подполья Доку Умаров выступил с видеообращением, в котором приказал не причинять вреда мирным граждан России, потому что они протестуют против власти премьер-министра и кандидата в президенты Владимира Путина, сообщает Reuters.

«Нынешние события показывают, что жители России не поддерживают Путина. Поэтому я приказываю всем группам, осуществляющим специальные операции на территории России, не подвергать страданиям мирное население», – цитирует Умарова британское агентство.

Об обращении Умарова к подполью днем ранее сообщил «Кавказ-центр», признанный российским судом экстремистским сайтом(http://kavkazcenter.com/russ/).

В декабре прошлого года в Москве на Болотной площади и проспекте Сахарова состоялись крупнейшие митинги с начала 1990-х годов, на которых одним из основных лозунгов стало требование ухода из власти Владимира Путина. На субботу в столице запланирована новая гражданская акция, которая пройдет в формате шествия от Калужской площади до Болотной. «Газета.Ru» -На указанном экстремистском сайте очень хорошо показаны методы ЦРУ.
Интересно бы послушать теперь ваши комментарии к словам Доку Умарова.
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 04.02.2012, 17:54   #5754
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Городу 152 года. Но открытым для мира он стал лишь в 1993 году Смесь культур, перекресток миров. Но жить там ТЯЖЕЛО Нужно соответствовать энрегии города. Если ты не готов производить энергию для других, ты - в осадке. Там нужно выживать фонтанируя энергией.
В Москве или других крупных мегаполисах, где жители лишены доступа к пране и Природе будто по-другому... Переедите в Питер, там будет тоже самое.
Единственное отличие, та же Москва, сама по себе, очень деловой город. Все куда-то бегут и чего-то делают....

Последний раз редактировалось Альдебаран, 04.02.2012 в 17:56.
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 04.02.2012, 17:57   #5755
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от николаййй Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Юрий Ганков Посмотреть сообщение
Опытный служащий американской администрации в интервью заявил, что «режим Путина хорошо служит интересам россиян».
Смотрю США последнее время стали главным пиарщиком Путина. То они оппозицию демонстративно собирают в своём посольстве, то статьи хвалебные в его адрес пишут.
Пробуют разные тактики видимо.
А вообще просто ждут уступок по Сирии...
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 04.02.2012, 18:09   #5756
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
В каком смысле? У меня таких соседей нет, у моих родственников тоже. Но конечно они могут и быть, это ж Россия Но в Питере таких меньше, чем например в Н.Новгороде, тут народ в процентном отношении гораздо западнее. Алкашей меньше...
В прямом
А здесь полно...музыка, караоке...зашибись..В соседних подъездах. У нас правда бабулька сверху только глухая, телевизор громко работает. Но чего уж с бабушкой то ....
А до перезда за Урал, я и не подозревала о существовании соседей. Ну разве что топали.)))
Приезжайте к нам. У нас тут давеча ночью на машине сигналка у кого-то сработала, а хозяина не было. Ну, три дома не спали пару часов. Потом с утра смотрю, хозяин на морозе стал ковыряться с севшим аккумулятором. Карма....
А так весело. То пьянь на лавочке голосит до утра, то молодежь орет. Чем крупнее город, тем больше хаароших соседей....
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 04.02.2012, 18:15   #5757
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
У нас постоянно повышают аренду. Могут попросить, в любой момент, освободить площадь. Договор это фикция. Мы за четыре года поменяли четыре квартиры.
Позвоните в агенство, через которое нашли этого владельца, объясните ситуацию. Если агенство хорошее, с ним больше работать не будут.
ЗЫ. То, что происходит у вас это еще цветочки. В Москве в свое время было столько прямых мошенничеств по сдатию комнат и квартир. Люди платили 200 долларов авансом, приезжали, а дома такого вообще нету. Десятки тысяч людей были таким образом обмануты.
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 04.02.2012, 18:17   #5758
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Единственное отличие, та же Москва, сама по себе, очень деловой город. Все куда-то бегут и чего-то делают....
Я заметил, что в Москве и Питере у меня гораздо лучше работают мозги. Тут видимо общий ритм более учащенный. Но Питер отличается от Москвы большей спокойностью и ритмичностью.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 04.02.2012, 18:34   #5759
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от Арьяна Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
Митинг открылся концертом группы "Любэ". Солист Николай Расторгуев призвал голосовать за Владимир Путина на президентских выборах 4 марта.
Коля всегда сердцем чувствовал Россию и поэтому его так у нас любят. Молодец.
Корреспондент «Московского комсомольца» в ходе интервью задал Николаю Расторгуеву вопрос по поводу следующей строки: «Рассея, моя Рассея — от Волги до Енисея…» Куда же делись остальные части? Может, правильнее было бы петь по-другому: «Россия — ты моя отрада — от Камчатки до Калининграда…»? На что он ответил следующее: "Песня — это не исторический документ. Это всего-навсего музыкальное произведение. Просто такая получилась рифма поэтическая. Мы ни пяди своей земли не отдадим никому."
Он один из умнейших музыкантов. Истинный защитник Культуры.
По поводу этой песни. Ответ был дан хитрым образом, чтобы не обидеть журналиста.
На самом деле эта песня несет энергетику как раз той области России, к которой она обращена, т.е. от Волги до Енисея. У Любэ есть песни, просто пронизанные энергетикой Москвы или других городов. Впрочем, для этого нужно знает творчество этой группы.
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 04.02.2012, 18:35   #5760
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Единственное отличие, та же Москва, сама по себе, очень деловой город. Все куда-то бегут и чего-то делают....
Я заметил, что в Москве и Питере у меня гораздо лучше работают мозги. Тут видимо общий ритм более учащенный. Но Питер отличается от Москвы большей спокойностью и ритмичностью.
Да, в Москве точно ритм очень насыщенный интеллектуально. Но духовности мало. А вообще истинная Москва это конечно замоскворечье, Кремль, Арбат. Только там истинный дух Первопрестольной.
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 17 (пользователей: 0 , гостей: 17)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 23:20.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги