Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ  
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2012, 10:21   #1
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Необъяснимое.

Леся, разумеется я не лунатик.
Это ВЧ зачем-то привёл такой пример в отношении меня.

Последний раз редактировалось Musiqum, 04.05.2012 в 10:23.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2012, 18:51   #2
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Необъяснимое.

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Леся, разумеется я не лунатик.
Это ВЧ зачем-то привёл такой пример в отношении меня.
А вдруг ВЧ поскромничал высказать предположения о том, что это ваша жена могла подшутить ночью (в случае с лунтизмом или какой-то новой его формаой) и накормить вас помидорами.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2012, 19:01   #3
леся д.
Banned
 
Рег-ция: 07.02.2012
Сообщения: 3,941
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 710
Поблагодарили 527 раз(а) в 416 сообщениях
По умолчанию Ответ: Необъяснимое.

Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Леся, разумеется я не лунатик.
Это ВЧ зачем-то привёл такой пример в отношении меня.
А вдруг ВЧ поскромничал высказать предположения о том, что это ваша жена могла подшутить ночью (в случае с лунтизмом или какой-то новой его формаой) и накормить вас помидорами.
Вы так, пожалуйста, не шутите, ато мне после очередной серии *Пуаро* по Агате Кристи за фантазиями в карман лезть не надо...
Не верите в материализации, не надо. Тем разноцветнее мир
Лучше объясните материалистически, почему снежинки шестиконечные и все красивые и разные, а изморозь в Вашем холодильнике безобразной хаотичности?
леся д. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2012, 19:16   #4
seee
 
Аватар для seee
 
Рег-ция: 21.12.2006
Сообщения: 4,872
Благодарности: 3,048
Поблагодарили 1,418 раз(а) в 706 сообщениях
Отправить сообщение для seee с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Необъяснимое.

Цитата:
Сообщение от леся д. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Леся, разумеется я не лунатик.
Это ВЧ зачем-то привёл такой пример в отношении меня.
А вдруг ВЧ поскромничал высказать предположения о том, что это ваша жена могла подшутить ночью (в случае с лунтизмом или какой-то новой его формаой) и накормить вас помидорами.
Вы так, пожалуйста, не шутите, ато мне после очередной серии *Пуаро* по Агате Кристи за фантазиями в карман лезть не надо...
Не верите в материализации, не надо. Тем разноцветнее мир
Лучше объясните материалистически, почему снежинки шестиконечные и все красивые и разные, а изморозь в Вашем холодильнике безобразной хаотичности?
Это что... Вот у меня в холодильнике нет изморози совсем, чем это объяснить? И никакой хаотичности.

Последний раз редактировалось seee, 04.05.2012 в 19:18.
seee вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2012, 19:21   #5
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Необъяснимое.

Цитата:
Сообщение от леся д. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Леся, разумеется я не лунатик.
Это ВЧ зачем-то привёл такой пример в отношении меня.
А вдруг ВЧ поскромничал высказать предположения о том, что это ваша жена могла подшутить ночью (в случае с лунтизмом или какой-то новой его формаой) и накормить вас помидорами.
Вы так, пожалуйста, не шутите, ато мне после очередной серии *Пуаро* по Агате Кристи за фантазиями в карман лезть не надо...
Не верите в материализации, не надо. Тем разноцветнее мир
Лучше объясните материалистически, почему снежинки шестиконечные и все красивые и разные, а изморозь в Вашем холодильнике безобразной хаотичности?
Кто это вам сказал, что я не верю в материализцию?
Верю. Но я знаю что жизнь наполнена еще более уникальными случаями и если их игнорировать лишь потому что материализция кажется более стоящей внимания как показатель достижений духовного развития, то можно потерять много новых возможностей и навнушать себе много ненужностей. И этим зайдя в тупик в нем же на долго и остаться.

А наморозь в холодильнике я не изучала. Могу только предположить, что важную или решающую роль в структурообразовании наледи может играть и вибрация холодильника (если мы не чувствуем вибраций холодильника, это не значит что ее не чувствует вода) и то, что наморозь по сравнению со снежинками состоит не из такого процента чистой воды как снежинки на улице. Образуется она из испарений продуктов, а это уже не чистая вода а пот. Повидимому с какими-то долями примесей. Да и замораживающим источником является не уличный мороз и охладлающая жидкость холодильника. Может быть и она инграет свою роль.

Ну и еще можно прибегнуть к известному эксперименту японского ученого, который доказал что вода при высыхании создает красивую форму под воздействием гармоничных звуков и хаотичную при воздействии дисгармоничных. При замерзании этот закон, по всей логике, тоже может в акой-то степени действовать. А может быть и нет.
Можно и дальше всего этого поискать при желании.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 16:03.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги