Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2009, 20:35   #121
Etsi
 
Рег-ция: 01.05.2006
Сообщения: 4,448
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 801
Поблагодарили 1,015 раз(а) в 630 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обама

Цитата:
Сообщение от Зеркало Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Etsi Посмотреть сообщение
Лишь сердце, пробужденное и напитываемое огнем любви, поведет людей к счастью.
Это и есть ключ от счастья человеческого, от радости и здоровья!
Вы говорите как проповедник. В двух фразах собрали и рассказали о Боге и о человеке радостного и здорового. Хотя если предположить что человек обладая здоровьем тела и пребывая в радости от этого, мало будет думать о духовности. Зачем ему это??
Извините, но вы не поняли главного.
Лишь чистое и светлое сердце сможет обеспечить человеку здоровье как духовное, так и физическое!
Цитата:
8.013. Можете ли вообразить, что представляло бы из себя человечество при здоровых телах, но при акультурном сердце? Такое пиршество тьмы даже трудно представить! Все болезни и немощи не могут обуздать всемирное безумие сердца. Истинно, пока не просветится сердце, не будут отняты болезни и немощи, иначе беснование сердца при сильных телах ужаснет миры. Так сказано давно про праведников: "Ходил перед Господом", – значит, не нарушал Иерархию и тем очищал сердце свое. При малейшем очищении сердца человечества можно уявить водопад Благодати. Но теперь можно действовать осмотрительно, лишь где сердце не сгнило еще. Так можно не унывать, но знать, что тьма ожесточилась и множества сердец смердят. Уявление значения сердца – старая истина, но никогда она не была так нужна, как сейчас.

Огни сердца делают организм неприступным для тьмы - от вирусов до одержателей всех сортов.
Цитата:
8.375. Иммунитет заключается в сердце. Но для этого нужно разбудить огни сердца, и вы знаете, какое время нужно для этого! Нельзя ни на минуту отложить перенесение сознания в сердце.

Последний раз редактировалось Etsi, 09.02.2009 в 20:38.
Etsi вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2009, 21:22   #122
Зеркало
 
Рег-ция: 07.02.2009
Сообщения: 68
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обама

Цитата:
Сообщение от Etsi Посмотреть сообщение
Извините, но вы не поняли главного.
Лишь чистое и светлое сердце сможет обеспечить человеку здоровье как духовное, так и физическое!
Вы серьёзно верите в это? Чаще, исторически такое сердце создавало только проблеммы своему владельцу. Кто то завидовал, кто то просто боялся.
Но я думаю что сердца у всех одинаковы. Разнятся состояния Ума. Его акктивность и властность.

Последний раз редактировалось Зеркало, 09.02.2009 в 21:25.
Зеркало вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2009, 23:37   #123
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,362
Благодарности: 2,638
Поблагодарили 3,587 раз(а) в 2,762 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обама

Цитата:
Сообщение от Зеркало Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Etsi Посмотреть сообщение
Извините, но вы не поняли главного.
Лишь чистое и светлое сердце сможет обеспечить человеку здоровье как духовное, так и физическое!
Вы серьёзно верите в это? Чаще, исторически такое сердце создавало только проблеммы своему владельцу. Кто то завидовал, кто то просто боялся.
Но я думаю что сердца у всех одинаковы. Разнятся состояния Ума. Его акктивность и властность.
Это всё конечно же правильно, но тут непонимание происходит из несоответствия понятий и слов. Почти во всех восточных философиях - суть разума - это и есть Сердце. А умом называют инерциальную, интеллектуальную, привязанную к земному часть сознания. И в системе такой расшифровки Етси полностью права - помните в Библии - слова Христа - светильник тела есть Око, и если чисто... - так вот именно это. Просто надо синхронизировать понятия.
Восток на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2009, 07:09   #124
Зеркало
 
Рег-ция: 07.02.2009
Сообщения: 68
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обама

Сознание это по сути просто тело. Тонко организованое или грубое физическое.
Зеркало вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2009, 07:47   #125
ДоброеУтро
Banned
 
Рег-ция: 01.04.2004
Сообщения: 585
Благодарности: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обама

Хотелось бы чтоб кто-нибудь подытожил о чем здесь говорят. Если нетрудно конечно
ДоброеУтро вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2009, 07:52   #126
Зеркало
 
Рег-ция: 07.02.2009
Сообщения: 68
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обама

Итог всегда один. Но он имеет два вопроса:
1 кто должен избавится от иллюзий?
2 разве могут ошибаться 6 милиардов человек?
Зеркало вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2009, 08:18   #127
ДоброеУтро
Banned
 
Рег-ция: 01.04.2004
Сообщения: 585
Благодарности: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как избавиться от иллюзий?

Бансай, сэнсэй!!
ДоброеУтро вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2009, 08:25   #128
More
 
Рег-ция: 30.09.2005
Сообщения: 496
Благодарности: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обама

Цитата:
Сообщение от Антон Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Я очень хорошо знаю учение Лао Цзы, в нем нет места понятию о карме. И если даже оно и было это не значит что мое мировозрение бы стало иным. Я ситаю что кармы не существует, это просто умственная и весьма туманная концепция.
А как Вы можете знать очень хорошо учение Лао Цзы, если Вас, вашего "я" несуществует?
И что значит слвосочетание "хорошо знать"? Знать на изусть? Знать, что именно предпологал своими словами Лао? Ну, так и Вы по крайней мере специалист китайского языка?

Если Вы такой любитель не-делания, тогда зачем потрудились запустить комп и наделать столько слов в форуме? Это противоречит Вашей же проповеди? Тогда получается что Вы или какая то форма, наделанная само-сознанием принявшая что не-делание есть высшая мудрость, делает усилие убедить других что не-делание есть вышая мудрость. А "других" то по "вашему" и вовсе не существует... И если бы только Вы не боялись запустить свой мозг, Вас осенило бы - что этот "я" наделал по крайней мере нелепость...
А вам какое до всего этого дело ?
More вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2009, 13:19   #129
Антон
 
Аватар для Антон
 
Рег-ция: 27.04.2007
Сообщения: 1,225
Благодарности: 70
Поблагодарили 94 раз(а) в 70 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обама

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение

А вам какое до всего этого дело ?
Может просто забавно
Антон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2009, 01:12   #130
ДоброеУтро
Banned
 
Рег-ция: 01.04.2004
Сообщения: 585
Благодарности: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обама

Не знаю будет ли это интересно "теоретикам"..поделюсь своими "иллюзиями" или "просветлениями" - кому как нравится. В АЙ очень много слов (фраз) и в них легко запутаться, поэтому я нашел значимые для себя и занялся самоисследованием. - научился "общаться" с органами восприятия. Скажем, если хочу послушать музыку, то готовлюсь к этому, чтоб ничто снаружи и внутри не отвлекало. Впервые испытал потрясение услышанным в 23 года, совершенно случайно... выполнял комплекс упражнений и решив отдохнуть, включил магнитофон. До того момента музыка была для меня иллюзией, ничем, пустым звуком. Постепенно начал делать для себя открытия: оказывается запах черного хлеба (на морозе, особенно) вызывает блаженную улыбку, небо над головой - умиротворение и восхищенность, погружение в глубины океана - предстояние перед тайной, поцелуй дамы сердца - тихое счастье.
В магазин ходим непременно вдвоем - я и желудок, когда-то давно мозги лишили его права слова, теперь - наоборот.
Если беру на улицу фотоаппарат, то сначала готовлю тело: делаю большие удивленные глаза, открываю широко рот и только потом выхожу наружу. Если сознание дремлет или занято другим, то увидеть прекрасное (в обыденном) ему не дано От "замыленного" глаза пользы тоже никакой.

Подытожу: оказывается, в мире много божественно-бесценного готового озарить наши души, если органами, вводящими нас в заблуждение, пользоваться умело..

Последний раз редактировалось ДоброеУтро, 11.02.2009 в 01:17.
ДоброеУтро вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2009, 01:30   #131
Tef
 
Аватар для Tef
 
Рег-ция: 06.05.2003
Адрес: Север
Сообщения: 2,483
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 182
Поблагодарили 250 раз(а) в 203 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Беспредельность 016. Действительность и иллюзия начнут казаться человечеству из одного источника, если поймете, что животворный сосуд един.

Бессмысленна будет Вселенная при отделении незримого мира от видимого. Если мы мним, что путь наш есть случайность, а за нею пустота, то бедно наше воображение! Иллюзии не существует, и понятие действительности нужно расширить. Все живет, и все порождает. Пространство несет ваши порождения. Применим всю творческую силу пространства!
Мнимая определенность и пустота за известными пределами называется у Нас Оаз, ибо источник вашей мудрости в нем заключен. Истинно, можно назвать самой неразумной иллюзией понятия пустоты!.....
Как избавиться от иллюзий? - никак. Утончать себя и качество иллюзий изменится.
__________________
Только спускаться легко, подниматься всегда трудно. Б.Н. Абрамов .
Tef вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2009, 02:37   #132
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,362
Благодарности: 2,638
Поблагодарили 3,587 раз(а) в 2,762 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обама

Цитата:
Сообщение от ДоброеУтро Посмотреть сообщение
Не знаю будет ли это интересно "теоретикам"..поделюсь своими "иллюзиями" или "просветлениями" - кому как нравится. В АЙ очень много слов (фраз) и в них легко запутаться, поэтому я нашел значимые для себя и занялся самоисследованием. - научился "общаться" с органами восприятия. Скажем, если хочу послушать музыку, то готовлюсь к этому, чтоб ничто снаружи и внутри не отвлекало. Впервые испытал потрясение услышанным в 23 года, совершенно случайно... выполнял комплекс упражнений и решив отдохнуть, включил магнитофон. До того момента музыка была для меня иллюзией, ничем, пустым звуком. Постепенно начал делать для себя открытия: оказывается запах черного хлеба (на морозе, особенно) вызывает блаженную улыбку, небо над головой - умиротворение и восхищенность, погружение в глубины океана - предстояние перед тайной, поцелуй дамы сердца - тихое счастье.
В магазин ходим непременно вдвоем - я и желудок, когда-то давно мозги лишили его права слова, теперь - наоборот.
Если беру на улицу фотоаппарат, то сначала готовлю тело: делаю большие удивленные глаза, открываю широко рот и только потом выхожу наружу. Если сознание дремлет или занято другим, то увидеть прекрасное (в обыденном) ему не дано От "замыленного" глаза пользы тоже никакой.

Подытожу: оказывается, в мире много божественно-бесценного готового озарить наши души, если органами, вводящими нас в заблуждение, пользоваться умело..
А я согласен. Наверное так и надо.
Но вот раз в магазин вы ходите с желудком- то с чем и с кем идёте к своей высокой мечте? Когда наводите объектив на красоту - а она у вас действительно получется - кто вместе с вами смотрит через ваши глаза?
Это я о том что сознание может быть заполнено разным. И иногда оно не мешает... Даже при чтении АЙ.



Иначе бы Вы снимали закат а в кадр попадали мусорки.

Последний раз редактировалось Восток, 11.02.2009 в 02:46.
Восток на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2009, 05:31   #133
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,202
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обама

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ДоброеУтро Посмотреть сообщение
Не знаю будет ли это интересно "теоретикам"..поделюсь своими "иллюзиями" или "просветлениями" - кому как нравится. В АЙ очень много слов (фраз) и в них легко запутаться, поэтому я нашел значимые для себя и занялся самоисследованием. - научился "общаться" с органами восприятия. Скажем, если хочу послушать музыку, то готовлюсь к этому, чтоб ничто снаружи и внутри не отвлекало. Впервые испытал потрясение услышанным в 23 года, совершенно случайно... выполнял комплекс упражнений и решив отдохнуть, включил магнитофон. До того момента музыка была для меня иллюзией, ничем, пустым звуком. Постепенно начал делать для себя открытия: оказывается запах черного хлеба (на морозе, особенно) вызывает блаженную улыбку, небо над головой - умиротворение и восхищенность, погружение в глубины океана - предстояние перед тайной, поцелуй дамы сердца - тихое счастье.
В магазин ходим непременно вдвоем - я и желудок, когда-то давно мозги лишили его права слова, теперь - наоборот.
Если беру на улицу фотоаппарат, то сначала готовлю тело: делаю большие удивленные глаза, открываю широко рот и только потом выхожу наружу. Если сознание дремлет или занято другим, то увидеть прекрасное (в обыденном) ему не дано От "замыленного" глаза пользы тоже никакой.

Подытожу: оказывается, в мире много божественно-бесценного готового озарить наши души, если органами, вводящими нас в заблуждение, пользоваться умело..
А я согласен. Наверное так и надо.
Но вот раз в магазин вы ходите с желудком- то с чем и с кем идёте к своей высокой мечте? Когда наводите объектив на красоту - а она у вас действительно получется - кто вместе с вами смотрит через ваши глаза?
Это я о том что сознание может быть заполнено разным. И иногда оно не мешает... Даже при чтении АЙ.



Иначе бы Вы снимали закат а в кадр попадали мусорки.
Восток, Доброе Утро главное сумел найти ключ к самому себе. И тут думаю стороннему добавить или отнимать нечего.
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2009, 07:00   #134
Зеркало
 
Рег-ция: 07.02.2009
Сообщения: 68
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обама

Цитата:
Сообщение от ДоброеУтро Посмотреть сообщение
В магазин ходим непременно вдвоем - я и желудок, когда-то давно мозги лишили его права слова, теперь - наоборот.
Если сознание дремлет или занято другим, то увидеть прекрасное (в обыденном) ему не дано От "замыленного" глаза пользы тоже никакой.

Подытожу: оказывается, в мире много божественно-бесценного готового озарить наши души, если органами, вводящими нас в заблуждение, пользоваться умело..

Органы заточены под определеную работу. Если вы не хоите этим заниматся, вы отказываетесь от их услуг. Правда на человека вы все меньше похожим становитесь при этом. Это на Глаз вашего окружения. Тогда кем вы становитесь в моменты созерцания??
Зеркало вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2009, 07:09   #135
ДоброеУтро
Banned
 
Рег-ция: 01.04.2004
Сообщения: 585
Благодарности: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как избавиться от иллюзий?

Восток
Пока гулял по берегу пришли кое-какие мысли. Цель АЙ предельно проста это научиться переживать и сопереживать. То есть сначала развить в себе чувства, обрести внутренний мир, наполнить его смыслом - чувствознанием и открыть в себе "царство небесное". Затем "увидеть" это "царствие" в окружающем и окружающих - "стереть" незримую грань отделяющую внутренний мир от внешнего, будучи каплей обрести океан..
Образно говоря, иллюзии это ступени пути, они реальны и значимы пока не сделан следующий шаг. Скажем, открывая в музыке разные стили, человек открывает для себя многообразие душевных переживаний несвойственных ему. К примеру, диско учит подпрыгиванию, рок располагает к покупке мотоцикла (да простят меня рокеры!), классическая тема "К Элизе" в исполнении Гилельса наполняет , сердце трепетом, нежностью ... ии-и и чем-то еще слабоуловимым...
Что-то я отвлекся..Восток, в магазин обязательно надо ходить с желудком, он как никто другой знает что человеку полезно или чего есть не следует. Он реально дает знать, если конечно к нему прислушиваться.
По поводу фотографии. Видел один раз (в докум кино) каким глазами известный фотограф глядел на модель - пропасть, поглощающая бездна, а не взгляд, это нечто...человека во взгляде не было. Видимо к этому и стоит стремиться.
ДоброеУтро вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2009, 07:36   #136
Зеркало
 
Рег-ция: 07.02.2009
Сообщения: 68
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как избавиться от иллюзий?

Цитата:
Сообщение от ДоброеУтро Посмотреть сообщение
Восток
Пока гулял по берегу пришли кое-какие мысли. Цель АЙ предельно проста это научиться переживать и сопереживать. То есть сначала развить в себе чувства, обрести внутренний мир, наполнить его смыслом - чувствознанием и открыть в себе "царство небесное". Затем "увидеть" это "царствие" в окружающем и окружающих - "стереть" незримую грань отделяющую внутренний мир от внешнего, будучи каплей обрести океан..
Образно говоря, иллюзии это ступени пути, они реальны и значимы пока не сделан следующий шаг. Скажем, открывая в музыке разные стили, человек открывает для себя многообразие душевных переживаний несвойственных ему. К примеру, диско учит подпрыгиванию, рок располагает к покупке мотоцикла (да простят меня рокеры!), классическая тема "К Элизе" в исполнении Гилельса наполняет , сердце трепетом, нежностью ... ии-и и чем-то еще слабоуловимым...
Что-то я отвлекся..Восток, в магазин обязательно надо ходить с желудком, он как никто другой знает что человеку полезно или чего есть не следует. Он реально дает знать, если конечно к нему прислушиваться.
По поводу фотографии. Видел один раз (в докум кино) каким глазами известный фотограф глядел на модель - пропасть, поглощающая бездна, а не взгляд, это нечто...человека во взгляде не было. Видимо к этому и стоит стремиться.
Так все же к чему надо стремится?

То ли к переживанию и сопереживанию, что по сути есть человеческое качество, либо к поглощающей бездне в которой нет место человеку??
Зеркало вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2009, 08:07   #137
ДоброеУтро
Banned
 
Рег-ция: 01.04.2004
Сообщения: 585
Благодарности: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как избавиться от иллюзий?

Зеркало
Прежде чем стать кем-то еще, для начала желательно стать Человеком, фундамент прежде всего. Это в идеале, но видимо есть (и должны быть!) исключения. Скажем, из Малыша вряд ли б когда получился Карлсон и - наоборот. А вот, к примеру, жуткое но симпатичное привидение Карлсону удалось вполне.
ДоброеУтро вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2009, 08:22   #138
Зеркало
 
Рег-ция: 07.02.2009
Сообщения: 68
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как избавиться от иллюзий?

Цитата:
Сообщение от ДоброеУтро Посмотреть сообщение
Зеркало
Прежде чем стать кем-то еще, для начала желательно стать Человеком, фундамент прежде всего. Это в идеале, но видимо есть (и должны быть!) исключения.
Спасибо за ответ Утро.

Насколько я понимаю, человек постоянно находится в иллюзии. Тема о избавлении от иллюзий!! Зачем нужно стать человеком в данном случае?

Ну и разве Человек не является Человеком по факту?

Прошу прощения за глупые вопросы.
Зеркало вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2009, 08:51   #139
ДоброеУтро
Banned
 
Рег-ция: 01.04.2004
Сообщения: 585
Благодарности: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как избавиться от иллюзий?

Зеркало
Цитата:
Насколько я понимаю, человек постоянно находится в иллюзии. Тема о избавлении от иллюзий!! Зачем нужно стать человеком в данном случае?
Вы в школе учились? А зачем ? Вели бой с невежэеством? Оно вам что мешало? Доктором собирались стать? Хм, а аптеки для чего?

Прошу прощения за глупые вопросы
ДоброеУтро вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2009, 08:58   #140
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как избавиться от иллюзий?

Цитата:
Сообщение от Зеркало Посмотреть сообщение
Ну и разве Человек не является Человеком по факту? .
Вот, когда говорят некто хороший человек, что подразумевается под этой хорошестью? Очевидно его сердце. Ведь самого умного человека так не всегда назовёшь, а сердечного - запросто. То есть, человечность определяется сердечностью. Можно даже человечность и сердечность считать синонимами. Поэтому, настоящими человеками могут только считаться люди, живущие по сердцу. А остальные будут двуногие.
Но если Вы рассматриваете человека только в сугубо биологическом плане, тогда да - каждый двуногий есть человек по факту.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 00:49.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги