Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ  
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2007, 03:43   #1
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пародия на форумчан :)

Цитата:
Сообщение от владимир цапков Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от владимир цапков Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
а я... а я... и за белых, и за красных. Вот
Насколько я помню, когда подобная акция с высадившимся "десантом" была проведена извне М.Львом и группой его подпевки над этом форуме, Вы более всех здесь защищали сложившиеся представления/стереотипы форм работы и способов д-сти агни-йога от группы пришлых "ниспровергателей".
Все дело в том, что мл относится к той категории, которая любит объяснять, и за счет этого любит оправдывать свое существование, кто какого цвета. А так как он не в авторитете, то я со всеми доступными мне представлениями/стереотипами объяснила ему что он не прав... Вот и все...
Я с трудом что-либо пытаюсь понять. Ваше литературное "творчество" (~"Птичка какнула на шляпу Владимиру Чернявскому"...) для меня было более понятно, чем Ваша полемика.

Насколько я понимаю, узкая специализация Вашей полемики в Агни Йоге заключена непосредственно во внутрирериховской среде? Ведь Ваша Птичка с Котом охраняли устои Общины "за забором" от таких же агнийогов, как и Вы, к-е также, как и Вы, почитали главенство МЦР в РД и авторитет ЛВШ. Просто они полагали, что для деятельности во имя общего блага достаточно лишь много и красиво говорить.
Вот если бы Ваша птичка какнула на голову самому о.Андрею Кураеву, да ещё на форуме Андрея Первозванного, либо одному из модераторов на форуме Русского Национального Единства, то я бы назвал бы эту Птичку воистину героической и почёл бы за честь общаться с ней, специально одев бы на рандеву с этой Птичкой большую кепку "Аэродром".

Понимаете ли в чем дело Владимир - Птичка не считает себя героем.
И ... то что вы описали как геройство это совершенно ей не свойтственно, в отличие от многих самозванных ай-цев, Птичка с моей точки зрения настоящий и искренний йог, в лучших традициях ... ну как бы вам попроще, дзена!!! например... Мои герои, главные, ЖИВЫЕ и этим они мне ближе тех кто мечтает увидеть героев, толкает людей на это, и вдобавок считает тех кто за забором агнийоговцами. Но видно вам этого не понять. Но я не в обиде, что вы не понимаете. Я вот Толстого не читаю, как философ и как человек действия мне он понятен и близок, а вот на литературном поприще увы... У каждого свои предпочтения, но я бы не стала Толстому озвучивать свое непонимание. И не потому что он Толстой, а потому что ему по барабану мое мнение. Мы бы с ним друг друга поняли. А это для меня важнее
Короче судя по всему с литературой у вас туговато. Я вообще там не говорила того что вы мне приписываете. Вот так....
( А вобще что за выражения?!, это от недостатка воспитания, образования, или ... вы из тех кто за забором?)
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 21.11.2007 в 03:49.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 14:33.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги