Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2010, 17:19   #301
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Концепция развития Белоруссии

Цитата:
Сообщение от Mirvam Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Как вы видите этот процесс? Что будет с сельским хозяйством?
Верну себе земли кофискованные большевиками у моего деда после войны, заведу там натуральное хозяйство и производство экологически чистых продуктов- и милости прошу агротуристов из евросоюза .А колбасу на белорусских предприятиях всёравно делают как и везде из новозеландского мяса, только туалетной бумаги меньше чем везде кладут, вот и весь секрет национального продукта.
Понятно, вы про себя, а я и Лукашенко про ваш народ. Я ещё ни одного агротуриста в Латвии не видел, хотя таких умных предложений было у всех по началу богато. Помню лозунги, "Завалим беконом Европу". Разбежались.
То есть, ваше предложение - лоскутное сельское хозяйство? И вы хотите снимать Президента?
При попытке приватизации колхозов и их земель, лучшее будет у председателя, агронома и бухгалтера. Возможно лучшая техника будет в их ферме. Всё убыточное выбросят. Что будет с людьми? с остальными колхозниками? Кто будет содержать колхозные клубы, библиотеки, школы, детские сады? Вы? Фермер? Президент? А ваше натуральное хозяйство задавят польской картошкой и ГМО продуктами из Европы. Они в разы дешевле и производительнее. А самое главное, у них сеть распространения, а не у вас. Будете молоко в канавы выливать, а все будут покупать порошковое. Могу рассказать почему, если захотите.
Вы же видите, у вас (оппозиции на форуме и всех десяти кандидатов) кроме ненависти к Лукашенко нет никаких понятий, что делать дальше. Прежде чем призывать сломать, нужно иметь план будущей постройки.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2010, 17:20   #302
tayna
 
Рег-ция: 04.06.2009
Сообщения: 357
Благодарности: 14
Поблагодарили 115 раз(а) в 86 сообщениях
По умолчанию Ответ: Концепция развития Белоруссии

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Я спрашиваю: Как вы видите передел собственности в стране, особенно в сельском хозяйстве при вседозволенности?
У населения денег нет. При деньгах только приближенные. Им и достанутся сельхоз.земли и управление над ними.
То что приближение не поделит, раскупят россияне, так как у нас единое экономическое пространство.

Господни пути неисповедимы. Может это и есть экономическое сближение с Россией. И если это пойдет на пользу колхозам, то почему бы и нет, если хороший собственник и хозяйственник.

А почему вы думаете, что другой президент не будет поддерживать сельское население?

Последний раз редактировалось tayna, 22.12.2010 в 17:30.
tayna вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2010, 17:22   #303
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Концепция развития Белоруссии

Цитата:
Сообщение от alexsid Посмотреть сообщение
Нам необходимо развитие, которое лукаш обеспечить не в состоянии.
Вот я и спрашиваю, какое развитие вы хотите? А вы всё кругами, да не отвечаете? Расскажите, у вас же 10 кандидатов свои программы должны были представить. Как хотите реформировать колхозы?
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2010, 17:24   #304
Mirvam
 
Рег-ция: 28.06.2008
Сообщения: 1,246
Благодарности: 55
Поблагодарили 88 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Ответ: Концепция развития Белоруссии

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Я спрашиваю: Как вы видите передел собственности в стране, особенно в сельском хозяйстве при вседозволенности?
Вы просто не в курсе -этот процесс уже давно в дороге - из 1000 хозяйств 250 уже подарено за условный доллар гарантом конституции своим напарникам по игре в хокей вместе со смердами населяющими деревеньки в этих хозяйствах. А кудаж они денутся .... будут батрачить за 100 баксов и что то приворовывать. Знаю об этом по работе.
Mirvam вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2010, 17:25   #305
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Концепция развития Белоруссии

Цитата:
Сообщение от tayna Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Я спрашиваю: Как вы видите передел собственности в стране, особенно в сельском хозяйстве при вседозволенности?
У населения денег нет. При деньгах только приближенные. Им и достанутся сельхоз.земли и управление над ними.
То что приближение не поделит, раскупят россияне, так как у нас единое экономическое пространство.
Так и будет, как только уйдёт Лукашенко. Он единственный сдерживающий фактор, кто этого может не допустить. И зачем вам нужен такой сценарий? Уберёте его и назавтра страна в хаосе и нищите.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2010, 17:29   #306
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Концепция развития Белоруссии

Цитата:
Сообщение от Mirvam Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Я спрашиваю: Как вы видите передел собственности в стране, особенно в сельском хозяйстве при вседозволенности?
Вы просто не в курсе -этот процесс уже давно в дороге - из 1000 хозяйств 250 уже подарено за условный доллар гарантом конституции своим напарникам по игре в хокей вместе со смердами населяющими деревеньки в этих хозяйствах. А кудаж они денутся .... будут батрачить за 100 баксов и что то приворовывать. Знаю об этом по работе.
У вас частные колхозы? При этом убыточные? Действительно, не в курсе. Но после вашего смешного "духовник Березовский", я сомневаюсь в вашей компетентности.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2010, 17:30   #307
Mirvam
 
Рег-ция: 28.06.2008
Сообщения: 1,246
Благодарности: 55
Поблагодарили 88 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Ответ: Концепция развития Белоруссии

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
А ваше натуральное хозяйство задавят польской картошкой и ГМО продуктами из Европы. Они в разы дешевле и производительнее
НЕ не задавят. Я на вынос ничего не буду производить. Пусть уничтожают на месте сколько сьедят. У нас тут со Штатов приезжает бывшая соседка к своему брату- так две недели топче всё не вставая изз за сто ла и плачет - ну нет у них нормальной еды.
Mirvam вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2010, 17:32   #308
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Концепция развития Белоруссии

Цитата:
Сообщение от tayna Посмотреть сообщение
Может это и есть экономическое сближение с Россией.И если это пойдет на пользу колхозам, то почему бы и нет, если хороший собственник и хозяйственник
Где вы видели в России колхозы? Вы о чём? Посмотрите на российскую деревню и на белорусскую, куда вы стремитесь?
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2010, 17:33   #309
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Концепция развития Белоруссии

[quote=Mirvam;342739]
Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Mirvam Посмотреть сообщение
...Никто не призывает к развалу....
Как мне представляется: вы сами не знаете чего хотите!
Россия знает, что если у нас победят оранжевые или ваши минские митингующие - у нас, в России, где и так-то плохо, будет совсем плохо. Вы этого не понимаете....
Насколько я поняла, Вы обращаетесь ко всем "митингующим" сразу. Поэтому такое пренебрежение.
Отвечу.
Цитата:
Как мне представляется: вы сами не знаете чего хотите!
Я знаю, что я хочу. Нормальных выборов, и уважения к человеку. Не хочу, чтобы людей били по лицу только за то, что они вышли на площадь сказать своё мнение, так как сказать это ни в каком "эфире" нельзя. В день выборов тоже.
Я знаю, Мигрант, что мы не встретимся с Вами ни на одном из таких мест, где защищаются честь и свобода граждан. Телеэфир тоже - одно из таких мест. Но он не доступен для нормальных людей. У Вас просто специфическое мнение на этот счёт. Вы заражены "оранжевой чумой". Поэтому говорю Вам здесь - Вы ошибаетесь.
Народ вытесняют на площадь и там бьют. Я - очевидец.
Вам надо выздоравливать от "чумы" - мой Вам совет.
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2010, 17:35   #310
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Концепция развития Белоруссии

Цитата:
Сообщение от Mirvam Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
А ваше натуральное хозяйство задавят польской картошкой и ГМО продуктами из Европы. Они в разы дешевле и производительнее
НЕ не задавят. Я на вынос ничего не буду производить. .
Знакомый менталитет. Особенно глубокие мысли государственного масштаба для желающих менять Президентов. Вся оппозиция такая? Теперь понятно, почему таких бьют.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2010, 17:38   #311
Mirvam
 
Рег-ция: 28.06.2008
Сообщения: 1,246
Благодарности: 55
Поблагодарили 88 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Ответ: Концепция развития Белоруссии

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
У вас частные колхозы? При этом убыточные? Действительно, не в курсе. Но после вашего смешного "духовник Березовский", я сомневаюсь в вашей компетентности. __________________
Вы ещё очень многого не знаете. Например - " убыточное сельское хозяйство" - это просто лозунг для проведения определённой политики. Ну подумайте как оно может быть убыточным если буханкой хлеба меряется всё остальное. Делается это для того что бы держать всё под своим контролем. Сначала всё у всех отнимают в виденалогов потом отдельным лояльным возвращают в виде дотаций.
Mirvam вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2010, 17:41   #312
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Концепция развития Белоруссии

Цитата:
Сообщение от alexsid Посмотреть сообщение
2. Передел собственности в стране при вседозволенности будет осуществляться "по праву сильного", на основании уровня доходности и собственной ценности.
Зачем вам это надо? Вы считаете себя этим самым сильным? Допустим. Но мы же говорим про народ. Это будет ЧЧВ -"человек человеку - волк". теперь понятно, из кого состоит оппозиция.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2010, 17:41   #313
Mirvam
 
Рег-ция: 28.06.2008
Сообщения: 1,246
Благодарности: 55
Поблагодарили 88 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Ответ: Концепция развития Белоруссии

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Mirvam Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
А ваше натуральное хозяйство задавят польской картошкой и ГМО продуктами из Европы. Они в разы дешевле и производительнее
НЕ не задавят. Я на вынос ничего не буду производить. .
Знакомый менталитет. Особенно глубокие мысли государственного масштаба для желающих менять Президентов. Вся оппозиция такая? Теперь понятно, почему таких бьют.
Шота жидкие аргументы плавно переходящие на личность..Кстати : никогда к опозиции себя не относил. И первые лет десят правления - даже наоборот .Ну думаю как и многие мои " соратники" по этому диспуту. Но как говорится по плода м же судим. Кто то увидел плоды а кто то пока нет. Но всё может ещё произойти.

Последний раз редактировалось Mirvam, 22.12.2010 в 17:48.
Mirvam вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2010, 17:45   #314
Mirvam
 
Рег-ция: 28.06.2008
Сообщения: 1,246
Благодарности: 55
Поблагодарили 88 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Ответ: Концепция развития Белоруссии

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от alexsid Посмотреть сообщение
2. Передел собственности в стране при вседозволенности будет осуществляться "по праву сильного", на основании уровня доходности и собственной ценности.
Зачем вам это надо? Вы считаете себя этим самым сильным? Допустим. Но мы же говорим про народ. Это будет ЧЧВ -"человек человеку - волк". теперь понятно, из кого состоит оппозиция.
Вы просто опять не в курсе- у нас уже ЧЧВ - Чиновник Человеку Волк.

Последний раз редактировалось Mirvam, 22.12.2010 в 17:51.
Mirvam вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2010, 17:45   #315
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Концепция развития Белоруссии

Цитата:
Сообщение от Mirvam Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
У вас частные колхозы? При этом убыточные? Действительно, не в курсе. Но после вашего смешного "духовник Березовский", я сомневаюсь в вашей компетентности. __________________
Вы ещё очень многого не знаете. Например - " убыточное сельское хозяйство" - это просто лозунг для проведения определённой политики. .
Так я это писал с ваших слов. я действительно не знаю частностей. Что же вы показания меняете по ходу дела? То у вас убыточное, то у вас же не убыточное, а просто лозунг. И кто лгун тогда?
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2010, 17:48   #316
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Концепция развития Белоруссии

Цитата:
Сообщение от Mirvam Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от alexsid Посмотреть сообщение
2. Передел собственности в стране при вседозволенности будет осуществляться "по праву сильного", на основании уровня доходности и собственной ценности.
Зачем вам это надо? Вы считаете себя этим самым сильным? Допустим. Но мы же говорим про народ. Это будет ЧЧВ -"человек человеку - волк". теперь понятно, из кого состоит оппозиция.
Вы просто опять не в курсе- у нас уже ЧЧВ - Чиновни Человеку Волк.
Э-нет, я писал не про страну, а это конкретный призыв alexsidа. Это ваши лозунги и ваши требования. Он за ЧЧВ, вы за отельного частного кулака, а за страну один Лукашенко остался.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2010, 17:48   #317
alexsid
 
Рег-ция: 01.12.2010
Сообщения: 872
Благодарности: 11
Поблагодарили 51 раз(а) в 49 сообщениях
По умолчанию Ответ: Концепция развития Белоруссии

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Зачем вам это надо? Вы считаете себя этим самым сильным? Допустим. Но мы же говорим про народ. Это будет ЧЧВ -"человек человеку - волк". теперь понятно, из кого состоит оппозиция.
Почему вы считаете что без лукаша так и будет?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Э-нет, я писал не про страну, а это конкретный призыв alexsidа. Это ваши лозунги и ваши требования. Он за ЧЧВ, вы за отельного частного кулака, а за страну один Лукашенко остался.
Адонис, все непонимание между нами в том , что вы лукаша считаете за панацею, а мы его знаем что это пилюля с эффектом плацебо.
И почему вообще речь зашла о переделе собственности? Мы хотим не полного передела. Нам нужен новый лидер, который может.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Mirvam Посмотреть сообщение
Шота жидкие аргументы плавно переходящие на личность..Кстати : никогда к опозиции себя не относил. И первые лет десят правления - даже наоборот .Ну думаю как и многие мои " соратники" по этому диспуту. Но как говорится по плода м же судим. Кто то увидел плоды а кто то пока нет. Но всё может ещё произойти.
Поддерживаю. Лукашенко "упал" в 2005 год, когда он ради власти продлил свои полномочия и перенес выборы на 2006.
Но уже 2006 было ясно что он не может двинуть страну вперед. Все что он мог - это как сабака уцепился во что-нибудь и держать, никому не давая. Что он с успехом и демонстрирует.

Последний раз редактировалось alexsid, 22.12.2010 в 17:55. Причина: Добавлено сообщение
alexsid вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2010, 17:55   #318
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Концепция развития Белоруссии

Цитата:
Сообщение от alexsid Посмотреть сообщение
.
Почему вы считаете что без лукаша так и будет?
Мне каждые пятнадцать минут повторять? Читайте снова:

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от alexsid Посмотреть сообщение
Нам необходимо развитие, которое лукаш обеспечить не в состоянии.
Вот я и спрашиваю, какое развитие вы хотите? А вы всё кругами, да не отвечаете? Расскажите, у вас же 10 кандидатов свои программы должны были представить. Как хотите реформировать колхозы?

Если у вас есть другой сценарий - расскажите, обсудим!
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2010, 17:56   #319
alexsid
 
Рег-ция: 01.12.2010
Сообщения: 872
Благодарности: 11
Поблагодарили 51 раз(а) в 49 сообщениях
По умолчанию Ответ: Концепция развития Белоруссии

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Так я это писал с ваших слов. я действительно не знаю частностей. Что же вы показания меняете по ходу дела? То у вас убыточное, то у вас же не убыточное, а просто лозунг. И кто лгун тогда?
Ситуация такая, что в большинство колхозов имеют убыток
alexsid вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2010, 17:59   #320
Mirvam
 
Рег-ция: 28.06.2008
Сообщения: 1,246
Благодарности: 55
Поблагодарили 88 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Ответ: Концепция развития Белоруссии

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Mirvam Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
У вас частные колхозы? При этом убыточные? Действительно, не в курсе. Но после вашего смешного "духовник Березовский", я сомневаюсь в вашей компетентности. __________________
Вы ещё очень многого не знаете. Например - " убыточное сельское хозяйство" - это просто лозунг для проведения определённой политики. .
Так я это писал с ваших слов. я действительно не знаю частностей. Что же вы показания меняете по ходу дела? То у вас убыточное, то у вас же не убыточное, а просто лозунг. И кто лгун тогда?
Хорошо- назовём это нзовём его низкопроизводительным и малоэффективным, Вас устроит? И это всё по причине тотального воровства - часть кторого для определённого круга легализована ну а другая часть просто стихийна. От топлива до ядохимикатов - тянут всё. Показывали двамесяца тому назад одного фермера- приехал туда к нему наш гарант- так фермер в интервью сказал что рентаюельность у него выросла в 25 раз. И топлива они тратят столько же как ипри колхозе только производят в четыре раза больше продукции.
Mirvam вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 04:59.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги