Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Результаты опроса: Актальность темы для форума
Мне эта тема очень интересна, сижу в ней постоянно 3 5.00%
Интересно, заглядываю в тему несколько раз в день 9 15.00%
Заглядываю один раз в день 4 6.67%
Заглядываю раз в 2-3 дня 8 13.33%
Раз в неделю 11 18.33%
Раз в месяц 11 18.33%
Вообще не интересует эта тема 14 23.33%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2014, 09:32   #1
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ситуация на Украине

Друзья! В виду большой конфликтности темы, в теме вводится строгое модерирование. Любой случай оскорбления или подначивания собеседника будет отмечаться обязательным предупреждением. Три предупреждения - бан (со сроком - в зависимости от предыдущих банов). В.Ч.

В теме один участник может сделать один перепост в сутки.
(да простит меня
Wetlan за испорченный пост).
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 22.01.2017 в 11:55.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2014, 17:26   #1901
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
мысль тут:

мысль в том, что купили за булочку с сосиской и печеньку. Коренное население Америки покупали за бусы, их можно было поменять и далее, а пирожок можно съесть, со всеми вытекающими последствиями.

От миски необходимо оторвать.

и конечно Делягин
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2014, 17:49   #1902
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
мысль в том, что купили за булочку с сосиской и печеньку.
Будьте добры, скажите пожалуйста чуть-чуть иначе - я не совсем поняла ход Вашей мысли.

.
Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
От миски необходимо оторвать.
Кого? И Вас тоже? И Дамина, и Адониса и Ниннику?
И почему все пытаются "оторвать от миски" других?
Почему некто претендует на "Вечера!" и навязывает свои групповые медитации, другие некто навязывают своё видение жизни других, с обязательным вмешательством по исправлению этой жизни других?
Ну бросим свои семьи и пойдём всей толпой в ополчение, придём, дальше то что? Бомбёжка? И всех одним налётом? А остатки людей адвокат Тимошенко продаст за деньги?
Я все Ваши посты воспринимаю с этой точки зрения - советов много, но они все применимы лишь к Вам самим.
Как и за моими словами.
Пока мировоззрение массы прогибается под "миску" , каждый делает то, что ему по силам и по ситуации.

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
и конечно Делягин
Это пока что только слова , за которыми пока что ничего, кроме его личного мнения не стоит.

Последний раз редактировалось Пандора, 06.07.2014 в 18:03.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2014, 18:05   #1903
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
и конечно Делягин
Это пока что только слова , за которыми пока что ничего, кроме его личного мнения не стоит.
Так же как и за моими. Каждый на своём месте делает то, что ему по сознанию и по силам. И не нужно упрёков, потому что никто из пишущих тут сам не приехал к Стрелкову-Гиркину.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2014, 18:22   #1904
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
Будьте добры, скажите пожалуйста чуть-чуть иначе - я не совсем поняла ход Вашей мысли. .
булочки и бусинки.


Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
Кого? И Вас тоже? И Дамина, и Адониса и Ниннику? И почему все пытаются "оторвать от миски" других?
за себя могу ответить (совершенно ровно в этом отношении, могу и с корочкой хлеба, могу и без) а вот в отношении остальных степень занимания собой в этом отношении не знаю.

Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
Я все Ваши посты воспринимаю с этой точки зрения - советов много, но они все применимы лишь к Вам самим. Как и за моими словами. Пока мировоззрение массы прогибается под "миску" , каждый делает то, что ему по силам и по ситуации.
Вы прикладываете к частному, я же смотрю общее. Оторвать от "миски" в более широком смысле, но тут уже необходимы большие подвижки вплоть до гос. уровня. И это касается Нац. Идеи.

Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
Это пока что только слова , за которыми пока что ничего, кроме его личного мнения не стоит. Так же как и за моими. Каждый на своём месте делает то, что ему по сознанию и по силам. И не нужно упрёков, потому что никто из пишущих тут сам не приехал к Стрелкову-Гиркину.
В Учении говорится о возмущении духа, вот в тех, в кого этот Дух воплотился, себя и ведут соответствующим образом. За Делягиным наблюдаю, мнение меняется от (непонятных) ситуаций. ( моя же мысль озвучена в начале темы и я ее не меняю)
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2014, 18:27   #1905
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
Вы прикладываете к частному, я же смотрю общее. Оторвать от "миски" в более широком смысле, но тут уже необходимы большие подвижки вплоть до гос. уровня. И это касается Нац. Идеи.
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2014, 18:29   #1906
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
и конечно Делягин
Это пока что только слова , за которыми пока что ничего, кроме его личного мнения не стоит.
Так же как и за моими. Каждый на своём месте делает то, что ему по сознанию и по силам. И не нужно упрёков, потому что никто из пишущих тут сам не приехал к Стрелкову-Гиркину.
Согласен, что это слова, за которыми стоит личное мнение. И оно порой бывает различное.

Я тут задумался недавно над тем. что мы порой спорим годами по некоторым темам. И используем в своих рассуждениях логику, факты, образы, но... мнения остаются всё теми же. Так в чем же дело Почему спор продолжается? Ведь факты и логика говорят, что нет, не так всё на самом деле. Получается, что у всех своя логика, свой смысловой ряд, за которым человек, как в окопе, не замечает и не намерен рассматривать кругозор (логический ряд) своего оппонента.

И я понял, что есть нечто такое, что выше, тоньше и над логикой обеих сторон. Это базисные представления. Это метафизика персон, участвующих в обсуждении.
Цитата:
Метафи́зика (др.-греч. τὰ μετὰ τὰ φυσικά — раздел философии, занимающийся исследованиями первоначальной природы реальности, мира и бытия как такового.
То есть, к примеру, у тех, кто проживает на Украине и может соглашаться с убийством мирных жителей, с сожжением людей в Одессе - должны быть такие базовые представления о происходящем, которые всё равно оправдают руки, замаранные по локоть в крови. То есть, у оправдывающих гражданскую войну на Украине должны быть такие символы, такие священные представления, которые могут оправдать бойню мирных жителей, словно это скот...

Поэтому наши споры на форуме - это огранка священных символов и очистка граней всего святого в человеке. Попытка порыться в сознании и определиться с тем, что имеет высшие критерии. Это, если хотите, поиск Бога, наше богоискательство. И поэтому оно не может быть у всех одинаковым по своим представлением. Наши святыни отличаются, они неодинаковы, мы очень непохожие. Но мы ищем общность. Мы на пути к Единому, как те, кто поднимаются на одну вершину.

Последний раз редактировалось Migrant, 06.07.2014 в 18:32.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2014, 18:43   #1907
Helene
 
Аватар для Helene
 
Рег-ция: 19.10.2011
Адрес: Новагород
Сообщения: 6,594
Благодарности: 1,814
Поблагодарили 1,778 раз(а) в 1,175 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Помощь пришла откуда не ждали.

Источник: http://politikus.ru/video/23547-pomo...ne-zhdali.html
Politikus.ru

А вдруг так нормальные украинцы решили отправить гуманитарный груз для ополченцев? По-другому ведь в фашистской украине нельзя.

Helene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2014, 18:52   #1908
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
Вы прикладываете к частному, я же смотрю общее. Оторвать от "миски" в более широком смысле, но тут уже необходимы большие подвижки вплоть до гос. уровня. И это касается Нац. Идеи.
Национальная идея и всё, что касается отдельного народа - это природа кардинальных качеств, касающихся народа, нации и единства внутри этноса. По сути - это качества, определяемых Зодиакальным созвездием Рака. Но вмещение оси из оппозиции "Рак - Козерог" - дает человеку развитие и обогащает его конструктивными способностями понимать свою нацию как общность с другими народами, странами и даже к выходу на космический уровень.

Думаю, вам не надо говорить, что 12 подвигов Геракла - это символ освоения качеств всех 12 Знаков Зодиака. Человек, усвоивший и понимающий на нашем уровне все Знаки Зодиака - это Посвященный, то есть человек закончивший земной круг эволюции. Те, кто барахтается в неких своих пристрастиях - это мы с вами, люди, пытающиеся понять природу Космоса через свою жизнь в череде испытаний.

Рак - стремление к замкнутому этническому прогрессу, развитие как национальные приоритеты. Козерог - расширение границ и стремление к созданию конструктивных форм. На низшем уровне - это создание империй и колоний, а на высшем уровне - семья народов.

Если рассматривать Зодиакальный Кардинальный Крест, то Овен (очень общими словами) - это импульс воли. Непререкаемый и авторитарный. Затем - Рак - формирование суммы волевых начал - создание основ (дом, семья, страна, племя и так далее...). В созвездии Весов эти волевые качества уже начинают обретать гармоничное выравнивания. Где-то это происходит через закон, юриспруденцию, а где-то и через соглашение и договор. Ну и уже в Козероге суммарная воля всех начал стремится к приобретению законченных форм и под влиянием Космоса стремится к созданию у всей суммы волевых начал - некие новые формы сотрудничества и координации.

То есть, надо сказать, что все четыре качества Кардинального Креста - это разложенные (распятые) в Космосе основные качества Отца (Воли) из Триединой формы Отца, Сына и Святого Духа.

Поэтому где вы лично задержались и где вы лично не намерены двигаться в своем осмыслении мира - это всего лишь ваша точка развития. И у каждого из нас она своя. Учение дает нам шанс осмотреться и, как в случае с маршрутизатором, - определить свои ориентиры.

Последний раз редактировалось Migrant, 06.07.2014 в 19:03.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2014, 19:17   #1909
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
булочки и бусинки.
Вы увидели только это.

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
Вы прикладываете к частному, я же смотрю общее. Оторвать от "миски" в более широком смысле, но тут уже необходимы большие подвижки вплоть до гос. уровня. И это касается Нац. Идеи.
Нац.Идея у укров:"Украина по над усэ" = "Украина превыше всего" и любая Национальная идея скатится к такой же.
Сейчас нужна не национальная идея, а Планетарная Идея, иначе нажатием одной кнопочки прилёт Нибиры устроют, тогда уж точно все от мисок и булочек оторваны будем.(можно подумать, что Вам никто еду не готовит)

Последний раз редактировалось Пандора, 06.07.2014 в 19:31.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2014, 19:22   #1910
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,789
Благодарности: 15,246
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Вы замечали, что в трудную минуту люди чаще хватаются за библию, чем за кошелек?
вн

Вот именно Алекс3 ! Вы невнимательно прочитали... Эгрегор христианства еще силен, так же как эгрегор денег... Но придет день, когда ни первое ни второе не будут иметь практически никакого значения, именно тогда люди обратятся к знающим,чтобы хоть как то исправить положение, узнать об энергиях и стихиях, чтобы успокоить и принять их... Я никому денег не предлагаю, потому что всю жизнь относился к ним спокойно,имея разумный достаточный минимум. Но если Вы предложите 20 тыс долл. даже в зоне боевых действий, практически никто от них не откажется, потому что за эти бумажки можно хотя бы уехать оттуда далеко и жить (не работая за копейки определенное время)... Алекс3, Вы умный человек, альтруистов спокойно относящихся к энергиям денег единицы, но это не значит,что остальные люди негативны в этом. Просто они боятся жить по другому, воля к такому способу действий воспитывается многими жизнями...
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2014, 19:23   #1911
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Рак - стремление к замкнутому этническому прогрессу, развитие как национальные приоритеты. Козерог - расширение границ и стремление к созданию конструктивных форм
Ага, а Телец золотой во всех отношениях утончает венерное восприятие окружающего мира и учится хорошо думать о всяких рыбах, протухших и не очень. , попутно обучаясь творческому миросозиданию и уважению к мнению оппонентов.
Почитайте про тельцов, пли-и-з
Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Я тут задумался недавно над тем. что мы порой спорим годами по некоторым темам. И используем в своих рассуждениях логику, факты, образы, но... мнения остаются всё теми же. Так в чем же дело Почему спор продолжается?
Продолжается не спор, а изживание старой кармы.
И прежними остаются не мнения о точке зрения оппонента, а личное мнение про самого оппонента и именно это мнение менять не хочется. Поэтому вяло и с большой неохотой наблюдается динамика развития этого оппонента. Скукотища.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2014, 19:24   #1912
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Said Вы прикладываете к частному, я же смотрю общее. Оторвать от "миски" в более широком смысле, но тут уже необходимы большие подвижки вплоть до гос. уровня. И это касается Нац. Идеи.



Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
То есть, к примеру, у тех, кто проживает на Украине и может соглашаться с убийством мирных жителей, с сожжением людей в Одессе - должны быть такие базовые представления о происходящем, которые всё равно оправдают руки, замаранные по локоть в крови. То есть, у оправдывающих гражданскую войну на Украине должны быть такие символы, такие священные представления, которые могут оправдать бойню мирных жителей, словно это скот...

в ролике последние минуты48мин.30 сек.)
организации нац. укр. направленности в Омске получает деньги из бюджета области. Сбербанк и Внешторгбанк приняли участие в возмещении военного военного займа мин. фина Украины на проведение карательных операций.

Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2014, 19:29   #1913
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
Просто они боятся жить по другому, воля к такому способу действий воспитывается многими жизнями...
Не столько не боятся, сколько не знают как.
Может быть имеет смысл попахтать это направление в жизни?
Как жить основной массе людей, которые закупают у государства электроэнергию, газ, питьевую воду, и когда цены именно за эти виды товаров регулярно повышают, оставляя размер дохода массы людей маленьким?
Как жить, когда огромная безработица и очень многие люди не имеют возможности трудоустроиться, а у них семьи и полностью все покупные продукты?
Как жить, когда люди часто не знают чем заняться, а их родители заставляют их тупо молиться?
Давайте об этом поговорим, ведь даже форумчанину "Студент" кроме цитат мало кто чем помочь смог, а он тут, в этой ветке просил, чтобы подсказали куда можно детей эвакуировать.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2014, 19:42   #1914
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
Нац.Идея у укров:"Украина по над усэ" = "Украина превыше всего" и любая Национальная идея скатится к такой же. Сейчас нужна не национальная идея, а Планетарная Идея,
наверное память коротка, или очень хочется высказать свое наболевшее?


Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
Старшие Махатмы желают, чтобы было положено начало «Братству Человечества», истинному Мировому Братству, которое должно быть проявлено по всему миру и привлечь внимание высочайших умов.
Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
.(можно подумать, что Вам никто еду не готовит)
не часто готовят но написал нет зависимости от полноты желудка и состоянием собственного достоинства. ( у меня прекрасный пес который за меня ест , и еще осталась привычка , даже на голоде готовить еду для всех.)
Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
То есть, надо сказать, что все четыре качества Кардинального Креста - это разложенные (распятые) в Космосе основные качества Отца (Воли) из Триединой формы Отца, Сына и Святого Духа.
Вы же знаете, что в астрологии не спец.

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Поэтому где вы лично задержались и где вы лично не намерены двигаться в своем осмыслении мира - это всего лишь ваша точка развития. И у каждого из нас она своя. Учение дает нам шанс осмотреться и, как в случае с маршрутизатором, - определить свои ориентиры.
Вопрос какого мира?

а вот в вопросе развития микрокосма и мышления у меня есть свои (ориентиры), Учение дает нам шанс применять Его в жизни, и далее по Пушкину ...
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2014, 19:50   #1915
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2014, 20:11   #1916
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
Нац.Идея у укров:"Украина по над усэ" = "Украина превыше всего" и любая Национальная идея скатится к такой же. Сейчас нужна не национальная идея, а Планетарная Идея,
наверное память коротка, или очень хочется высказать свое наболевшее?
Когда усвоила, что посты с этого форума анализируются и по озвученному Вами методу :"Булочки\бусинки"(в ванной могли бы и не подглядывать, противно), н-да, так вот каждая наша мысль о спасении Отечества воспринимается. Некоторые сами формируют гнилые мысли их потом с удовольствием повторяют, некоторые смотрят без эмоций и , наблюдают, контактируют очень осторожно, задумываются. У меня сейчас наболевшее только одно - мы ждём и на границах Польши тоже ждём восстановления границ Советского Союза. И мы понимаем, что дипломатически и документально эти вещи за одни сутки не сделать.
И каждый на своём месте, по мере сил, знаний и возможностей делает то, что считает необходимым. Вот и всё.

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
.(можно подумать, что Вам никто еду не готовит)
не часто готовят но написал нет зависимости от полноты желудка и состоянием собственного достоинства. ( у меня прекрасный пес который за меня ест , и еще осталась привычка , даже на голоде готовить еду для всех.)
Но это не повод, чтобы упрекать других людей за то, что они думают про булочки для своей семьи, про бусинки при изготовлении одежды. Меня на этом форуме десять лет только и делают, что осуждают - и то не так, и это не так.
Здесь место для общения, а не секта с групповыми медитациями , где под марку очищения сердца могут протрахать полжизни или перепутать с человеком, с которым ты переписываешься и на основании этого хамить.
Это касается всех.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Пандора, 06.07.2014 в 20:12.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2014, 20:14   #1917
Gersay
 
Аватар для Gersay
 
Рег-ция: 14.03.2013
Адрес: Марий Эл
Сообщения: 716
Благодарности: 330
Поблагодарили 94 раз(а) в 66 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
Сейчас нужна не национальная идея, а Планетарная Идея, иначе нажатием одной кнопочки прилёт Нибиры увтроют, тогда уж точно все от мисок и булочек оторваны будем.(можно подумать, что Вам никто еду не готовит)
Идея давно живёт и дышит в пространстве, с той лишь задачей нужно справиться, как очистить Светлые Образы. Будем усердны, и не будем забывать о Сердце.
Gersay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2014, 20:15   #1918
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Я уже давно решил не продавать свой труд не только иностранцу, но и частнику.
Когда мы с Вами встречались в Питере, Вы вроде бы работали в коммерческой организации.

Последний раз редактировалось Редна Ли, 06.07.2014 в 20:22.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2014, 20:20   #1919
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
Но это не повод, чтобы упрекать других людей за то, что они думают про булочки для своей семьи, про бусинки при изготовлении одежды. Меня на этом форуме десять лет только и делают, что осуждают - и то не так, и это не так. Здесь место для общения, а не секта с групповыми медитациями , где под марку очищения сердца могут протрахать полжизни или перепутать с человеком, с которым ты переписываешься и на основании этого хамить. Это касается всех.
опять к частному, по частному ответил. отрыв от "миски" должен происходить на большем уровне, образование , просвещение, культура ...

Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
Здесь место для общения, а не секта с групповыми медитациями , где под марку очищения сердца могут протрахать полжизни или перепутать с человеком, с которым ты переписываешься и на основании этого хамить. Это касается всех.
(если вас , что-то обижает, то причина находится в вас.)
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2014, 20:24   #1920
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Gersay Посмотреть сообщение
Идея давно живёт и дышит в пространстве, с той лишь задачей нужно справиться, как очистить Светлые Образы. Будем усердны, и не будем забывать о Сердце.
Идеи из Книг Учения понятны всем, кто их хотя бы прочитал.
Если человек верит, что болезни рак, гипертония, а так же повышенная радиация - это от дьявола.
Компьютеры - от дьявола.
Рассказываю, что видела фото нашего села со спутника, так в одном доме светимость излучений, как в церкви во время службы ( со спутника молитва фиксируется как луч фонарика , направленный вверх. Зрительно воспринимается как световой дождь)
Ответ - в том месте церкви нет, значит там дьявольский огонь.
Показываю сайт "Всё не просто так", на одной страничке сразу несколько наводнений и землетрясений. Охи, ахи и снова :"Это Бог попустил. За грехи людские"

ну и так всё понятно. И, видимо, многие сталкиваются с таким же восприятием .

Последний раз редактировалось Пандора, 06.07.2014 в 20:37.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 21 (пользователей: 0 , гостей: 21)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какая ситуация в доме Е.И. Рерих? LOTOS Рериховское движение 6 05.12.2018 22:36
Ситуация = стихия Selen Метафизика 6 07.12.2012 13:32
Ситуация в жизни...Вопрос. Amarilis Свободный разговор 29 08.05.2009 01:14
Ситуация вокруг газеты Знамя Мира Андрей Волков Рериховское движение 31 29.12.2006 01:29

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 16:31.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги