Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2007, 16:11   #121
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elentirmo
Должен вас огорчить и развеять иллюзии. На самом деле дети очень жестоки, ибо не понимают ценности бытия другого человека. ...Так что не надо плавать в дыму иллюзий. Дети по природе своей жестоки, у них нет "запретного барьера" "нельзя!".
Серёжа, просто у тебя твоё субьективное мнение, основанное, скорее всего, не на практике, а на каких-то исследовательских выводах.

Те, кто имеет своих детей, никогда с тобой не согласятся. И ТОЖЕ будут правы. Ибо практика - критерий истины (кажется, по Ф. Энгельсу). И практика может быть разной. К примеру, мой сын обучался сначала в элитарном классе, который создавался на конкурсной основе и у него было своё представление о своих сверстниках, но вот он перешёл в другую гимназию, и у него изменилось мнение... о стране пребывания этих сверстников. То есть питерские школьники ему показались гораздо агрессивнее, примитивнее и т.д. Пришлось в разговоре восстановить общую картину и напомнить о его сверстниках других школ, а также о необходимости синтезировать знания. Так что опыт показывает, что мнение о детях - может быть очень субъективно...

Христос же имел в виду качество детей - безхитростность, простоту реакций на внешний мир... Он же не имел, к примеру, в виду уровень развития ума, эмоций, чувств...
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2007, 20:06   #122
Elentirmo
Banned
 
Рег-ция: 06.07.2004
Адрес: Иваново
Сообщения: 4,169
Благодарности: 8
Поблагодарили 42 раз(а) в 39 сообщениях
Отправить сообщение для Elentirmo с помощью Skype™
По умолчанию

Мигрант, все это верно. Но я имею в виду не школьников и не подростков (они уже избалованы цивилизацией), а маленьких детей, от 2-х до 5-и.
Elentirmo вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2007, 04:54   #123
ллр
 
Рег-ция: 16.02.2004
Адрес: Россия
Сообщения: 1,875
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djay
Цитата:
Сообщение от ллр
Цитата:
Сообщение от Djay
Мигрант, я не о Новане хотела спросить, а о принципе "уважения позиций" на конкретном примере. Никакого обсуждения личностей не подразумевалось.
Джай, для меня не являются предпочтительными руководствами чьи-либо высказывания, будь это мигрант или кто-либо другой авторитетный товарищ, поскольку первичные и главные указания -это указания мне моей совести. Что касается конкретного вопроса, то, как известно, "Бог поругаем не бывает, что посеешь, то и пожнешь". Этого достаточно. Делать же из Этики двойной стандарт, там не суди, там суди-это профанация Учения. Только и всего.
ЛЛР, безусловно, что "Бог поругаем не бывает...". Только люди ругая друг друга замахиваются и на Бога тем самым. Вы, как всегда, говорите очень правильные и красивые слова. Но вот у меня сложилось стойкое убеждение, что за Вашими словами все же стоят и определенные приоритеты и те же двойные стандарты. Это ничуть не порицание лично Вас - это только проявление обычных человеческих качеств. Которые Вы настоятельно рекомендуете всем убрать, но от которых не свободны сами. И это тоже есть у всех людей. Но все же: "пусть бросит камень тот, кто без греха...".
Конечно, Джай, я же человек и ничто человеческое мне не чуждо. Совершенных здесь нет и за каждым наблюдаются определенные приоритеты. Важно, какого качества эти приоритеты. Вы ведь в курсе, что свойства то присущи всем, а вот качества этих свойств... Поэтому я и предлагаю не кидать толпой камни в Вэтлян, Вэла, Нована, а поискать бревно в собственном глазу. Здесь ведь мы ищем, как прийти к толерантности. Или обсуждаем мою личность?
ллр вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2007, 04:57   #124
ллр
 
Рег-ция: 16.02.2004
Адрес: Россия
Сообщения: 1,875
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Re: кхм

Цитата:
Сообщение от migrant
Цитата:
Сообщение от Скрипкин Максим
Вы только не кому расказывайте что я молодой, а то в серьез не будут воспримать.
Мы, конечно, никому не скажем, но я бы не сказал, что вы тут очень сильно выделяетесь возрастом...
Лично я смотрю на возраст, как на возможность или уже невозможность реализации личного потенциала. Согласитесь, если что-то ещё возможно молодому человеку, то у более старшего они уже сокращены... Мои возможности тоже ещё не исчерпаны и всё ещё впереди, не смотря на мои 55 лет.
Ваши возможности в самом расцвете, но всеже Вы большой ребенок.
ллр вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2007, 07:53   #125
СиМ
 
Аватар для СиМ
 
Рег-ция: 06.07.2006
Адрес: Красноярск
Сообщения: 1,382
Благодарности: 5
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для СиМ с помощью ICQ
По умолчанию Re: кхм

Цитата:
Сообщение от ллр
Ваши возможности в самом расцвете, но всеже Вы большой ребенок.
Я думаю надо всегда в духе быть молодым, сильным, красивым. Не зависимо от внешних условий, возможностей. А внутриние возможности всегда и для всех открыты, совершенствуйся не хочу.
Вообще я очень серьезный. Но форум для меня возможность пообщаться или проще сказать место поговорить. А многие разговоры все ж остаются лишь только разговорами.
Поэтому тут не обойтись без ребячества и любиго смайлика: .
СиМ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2007, 12:21   #126
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ллр
Поэтому я и предлагаю не кидать толпой камни в Вэтлян, Вэла, Нована, а поискать бревно в собственном глазу.
Как хорошо, ЛЛР, что Вы все-таки высказались "открытым текстом" - так намного проще все разъяснится. Лично я ничего не вижу зазорного в том, что у каждого есть свои симпатии и антипатии.
Но это так - отступление. А вообще-то я хотела сказать о кидании камней. С точки зрения того, в кого их кидают. Я могу об этом сказать не фантазируя, потому что мне часто приходилось бывать в роли "побиваемой камнями", потому к такого рода испытанию у меня выработалось особое отношение. Иногда человек просто знает на что идет, и в такой ситуации он может проверить свою правоту (или ее отсутствие). Если в тебя летят камни, а ты не прячешься и не уворачиваешься, но при этом удары только поверхностные, а в глубине все спокойно, то ты прав в душе. Пусть даже этого никто не заметил и внешне ты стоишь весь побитый. Но если душой ты ощущаешь попадание в самые больные места, значит в твоей защите что-то не то и не так. И надо еще разобраться "кто правее" - возможно и кидающие камни, а не ты. Это как тест на собственную слабость (или силу), но конечно, это неоправдание для желающих просто "покидаться камнями". Те, конечно, тоже сами за себя отвечают.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2007, 16:25   #127
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Re: кхм

Цитата:
Сообщение от ллр
Цитата:
Сообщение от Dar
Цитата:
Сообщение от ллр
и переносит это на Учение и тем его профанирует.
"смутные сомнения меня терзают"...
как по вашему что такое "фанатизм"?
Есть это на форуме?
И если есть, как это выражается?
Фанатизм, Дар, это когда жизнь подменяют цитатами.
надеюсь вы пошутили...
вам же не выдают зарплату или хлеб в магазине в виде цитат...
вы же понимаете что цитаты "для", а не вместо...
я например не стесняюсь приводить цитаты...
зачем должен стеснятся учения?
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2007, 18:02   #128
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию кхм

Цитата:
Сообщение от ллр
Поэтому я и предлагаю не кидать толпой камни в Вэтлян, Вэла, Нована, а поискать бревно в собственном глазу...
вы бы сами показали пример...

Что ж вы сами стоите в молча сторонке видя грубость и хамство?
Пока ваша твердость проявляется только в бездействии
и осуждении тех кто не хочет мириться с хамством...

покажите пример как надо бороться с грубостью...
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2007, 18:20   #129
Tef
 
Аватар для Tef
 
Рег-ция: 06.05.2003
Адрес: Север
Сообщения: 2,483
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 182
Поблагодарили 250 раз(а) в 203 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djay
А вообще-то я хотела сказать о кидании камней. С точки зрения того, в кого их кидают. Я могу об этом сказать не фантазируя, потому что мне часто приходилось бывать в роли "побиваемой камнями", потому к такого рода испытанию у меня выработалось особое отношение. Иногда человек просто знает на что идет, и в такой ситуации он может проверить свою правоту (или ее отсутствие). Если в тебя летят камни, а ты не прячешься и не уворачиваешься, но при этом удары только поверхностные, а в глубине все спокойно, то ты прав в душе. Пусть даже этого никто не заметил и внешне ты стоишь весь побитый. Но если душой ты ощущаешь попадание в самые больные места, значит в твоей защите что-то не то и не так. И надо еще разобраться "кто правее" - возможно и кидающие камни, а не ты. Это как тест на собственную слабость (или силу), но конечно, это неоправдание для желающих просто "покидаться камнями". Те, конечно, тоже сами за себя отвечают.
Я против оправдывания своих или чужих вызывающих чужую боль поступков, мало того , оправдывания впоследствии этого, как вытаскивания чужой де грязи наружу. Никто не имет права сознательно обижать людей во имя защиты своей или чужой самости. Но когда человек путает божий дар с яичницей и себе разрешает крыть матом, обзывать всех присутствующих здесь дебилами, в то время, как другому человеку тут же инкриминирует хамство за обыкновенные строки " читайте Агни Йогу", тут уж не о чем рассуждать и искать в подобном челе нечего, пока он не перестанет думать исключительно о своей особе.

Пока человеку из за своего Я не видно ничего, то ни искать в нем позитив , ни говорить с ним о чем либо пустое.......... пустое абсолютно. Он должен жить в своей Майе. И тратить время на него не стоит. Есть масса людей почти уже надорвавшихся от тягот земного плана, им нужна помощь и внимание.

Полный эгоист же должен сам себя дотравить до такой степени, что очнувшись однажды понимает, как самому себе он противен.

Лишь после этого возможен диалог. Пока же чел не ощущает трепета ни к чему и ни к кому, кроме касаний собственной значимости, он останавливается в развитии. А мы знаем, что остановиться нельзя, есть либо путь вверх либо вниз. Значит чел неизменно скатывается даже если это будет казаться ему ростом Духа.

В принципе вероятно это нормальный путь.Кто то прошел давно, кто то проходит сейчас. Все это лунное наследие и с ним надобно расстаться.
Но чем больше будет оскорбленных во имя своего животного Я, тем более тяжкая карма будет наработана.
__________________
Только спускаться легко, подниматься всегда трудно. Б.Н. Абрамов .
Tef вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2007, 18:39   #130
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Dar:

ллр, вы бы сами показали пример...
(...) покажите пример как надо бороться с грубостью...
Так думаю, что если вы удосудитесь полистать форум в сторону до своего прибытия (хотя, не хотелось бы возвращаться в прошлое), то найдет не мало подтверждений тому, что у некоторых людей это уже этап пройденый и осознанный.
Правда, по невежеству или незнанию ( что лучше не берусь судить) можно приписать, что у людей опустились руки или не хватило сил или терпения для продолжения т.н. борьбы (в данном случае имею в виду то, что в выделенной мною цитате названо борьбой), но это будет лишь поверхностным пониманием ради убеждения самого себя в том, что ты сильнее этих людей.

Кстати, достойно уважения уже будет одно то, что эти люди ни под какими предлогами не устремились к власти ни ради своих тогдашних убеждений ни ради своего понимания реальности. А остальные похоти "я" уж и подавно не имели чести присутствовать.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2007, 19:54   #131
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vetlan
Так думаю, что если вы удосудитесь полистать форум в сторону до своего прибытия ...
Светик, до вашего рождения я уже был! То есть я старше вас, но не ставлю это себе в заслугу, как это делают в армии. Дедовщина на форуме? Оригинально. Может быть есть смысл говорить не о том, что было, а о том, что есть?

Но вопрос даже не в этом. Всё-то вы переводите спор на кого-то. Вот и я стал говорить тут с ЛЛР о методике дискуссий на форуме... и что? А ничего, в ответ полетели не доводы, а обвинения лично меня. Так и с вами, уважаемая мадам: спор идет не по существу, а по персонам. Вот этого-то люди и не хотят - слушать вместо аргументов - обсуждение персон.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2007, 20:06   #132
Lutis
 
Рег-ция: 08.11.2005
Адрес: Регенсбург, Германия
Сообщения: 1,122
Благодарности: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vetlan
А остальные похоти "я" уж и подавно не имели чести присутствовать.
Ветлан, Вы, кажется, путаете слова "похоти" и "прихоти". Который раз замечаю, хотя понятно, что некоторые слова забываются.
Lutis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2007, 20:26   #133
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию кхм

Цитата:
Сообщение от migrant
слушать вместо аргументов - обсуждение персон.
и чаще всего это очень завуалированно, витевато, запутано...
а почему?...
может потому что стыдно сказать прямо?...
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2007, 20:27   #134
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lutis
Цитата:
Сообщение от Vetlan
А остальные похоти "я" уж и подавно не имели чести присутствовать.
Ветлан, Вы, кажется, путаете слова "похоти" и "прихоти". Который раз замечаю, хотя понятно, что некоторые слова забываются.
Если б туточки присутствовал т. Фрейд, то он бы эти ошибки объяснил с научной точки зрения.
(шутка, смеяться после слова "лопата).
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2007, 03:56   #135
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lutis
Цитата:
Сообщение от Vetlan
А остальные похоти "я" уж и подавно не имели чести присутствовать.
Ветлан, Вы, кажется, путаете слова "похоти" и "прихоти". Который раз замечаю, хотя понятно, что некоторые слова забываются.
Я имела в виду именно ПОХОТИ. Имела в виду в силу своих знаний руского языка.
Кстати, если вы так усердно замечаете мои слова, то могли бы давно заметить, что мой ник произносится не грубо Вэтлан (чуть ли не мужлан ), а Вэтлян.
Может быть вы направили свои наблюдения не в ту сторону?
А дальше ведь катится по инерции и с возростающей прогрессией.

Мигрант,
при чем здесь возраст? Вы этим уже не раз пытались затыкать какие-то "дырки" в которые от этого все больше начинает "сквозить".


Дар,
у меня есть более компетентный, надеждный и бескорыстный советчик в вопросах ведения и постановки диалога.
С вашего разрешения, останусь ему верна и только ему.
Странно было бы если бы я вдруг начала метаться и поддаваться каждому сквозному совету и начинать подстраивать себя под желания всех остальных только по тому, что им так кажется или хочется. Даже если им хочется очень-очень сильно или просто удобно.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2007, 04:12   #136
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Djay,
вы как-то странно (но не безпривычно) поторопились найти (определить) с подачи чужого видения или мнения.
Это называется, думать чужой башкой или поддакивать не задумываясь лишь бы внести свой "пятак".

В отношении меня и некоторых других участников форума, такие поддакивания стали просто модными.

Есть такое определение - занести человека в черный список.
Спасибо за оказываемую честь

Такое чувство создается, что вы и некоторые другие форумчане, нуждаетесь в постоянных подтверждениях и уговариваниях себя самих дабы удержать (тоже для себя самих) своих "избранных" в этом черном списке, одновременно думая, что это же делают вместе с вами и все остальные поголовно.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2007, 08:57   #137
Tef
 
Аватар для Tef
 
Рег-ция: 06.05.2003
Адрес: Север
Сообщения: 2,483
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 182
Поблагодарили 250 раз(а) в 203 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vetlan
Djay,


Есть такое определение - занести человека в черный список.
Спасибо за оказываемую честь

Такое чувство создается, что вы и некоторые другие форумчане, нуждаетесь в постоянных подтверждениях и уговариваниях себя самих дабы удержать (тоже для себя самих) своих "избранных" в этом черном списке, одновременно думая, что это же делают вместе с вами и все остальные поголовно.


Ну не надо уж до такой то степени смешить народ..

Вы сами себя держите в черном списке- бане , именно вас - "избранных" - стабильно банят на форуме.

Остается только повторять одно и то же Майя велика есть.
__________________
Только спускаться легко, подниматься всегда трудно. Б.Н. Абрамов .
Tef вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2007, 11:42   #138
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elentirmo
Вы плохо знаете маленьких детей (до 5 лет). Вот там еще пока сентиментальности мало, но зато есть остаточная животная жестокость. И ее как раз много. Понаблюдайте. И почитайте спецлитературу.
Сергей у вас есть дети? Вы их уже вырастили до 5-6 летнего возраста?

А как вам такое: У детей 2-5 лет нет совести и нет наработанного тпонятийного аппарата для оценки своих действий. Грубо говоря у детей происходит определенные включения своего "Я" в 3 (тногда 2, очень редко) года. До этого ребенок говорит про себя во втором лице "Маша хочет то или Маша идет туда-то..." когда включается Я она начинает говорить я хочу то и т.д. Осознает свое собственное Я. Так же и совесть включается в 5 лет. ДО этого срока бесполезно говорить ребенку, взывая к его совести. Наблюдал и за своими детьми, и читал много литературы, где находил подтверждение этому.

Насчет "остаточной животной жестокости" это вы сами придумали или вычитали в специальной литературе? Остаточнапя от чего? Животная почему? Я бы сказал скорее не жестокость а более нейтральное - бесчувственность. Ребенок калечит животное не от жестокости а в процессе познавания, так же как ломает игрушку, чтобы посмотреть, что внутри.

С уважением,
Сотрудник.
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2007, 12:03   #139
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию

Светик, золотко, мы тебя обидели? Извини. Ну хватит тебе ругаться. И нам хватит ругаться. Ну забанят Ветлян, а с ней кого-нибудь ещё и что? А ничего - опять откат на какое-то время и потом опять то же самое.
Я и пытался сказать, что когда мы начинаем обсуждать вместо темы друг друга, то и получится простой, до боли знакомый скандал. Уже и на форум не интересно стало ходить.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2007, 12:32   #140
Lutis
 
Рег-ция: 08.11.2005
Адрес: Регенсбург, Германия
Сообщения: 1,122
Благодарности: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vetlan
Цитата:
Сообщение от Lutis
Цитата:
Сообщение от Vetlan
А остальные похоти "я" уж и подавно не имели чести присутствовать.
Ветлан, Вы, кажется, путаете слова "похоти" и "прихоти". Который раз замечаю, хотя понятно, что некоторые слова забываются.
Я имела в виду именно ПОХОТИ. Имела в виду в силу своих знаний руского языка.
Так,.. Ветлян, ещё раз. "Похоть" есть черезмерность сексуальных вожделений (получилось - масло масленное, но - пойдет). Если Вы это имели ввиду, то я, как всегда, пасую перед Вашей логикой. Закончим тогда, так как мне эти слова не нравятся. Наверное, боюсь "запачкать свою светлость".
Lutis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 13:53.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги