Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Результаты опроса: Хотите ли что-бы Путин стал президентом страны?
Да 25 65.79%
Нет 13 34.21%
Голосовавшие: 38. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2012, 10:29   #1121
виктор к
 
Рег-ция: 19.12.2009
Сообщения: 339
Благодарности: 6
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от леся д. Посмотреть сообщение
Нам бы вашу коррупцию
дело не в том у кого пример покруче, а в том что молодёжь уже потеряна верхи сами знаете кто и какое будущее у этой страны?
Чистка стихиями в пример Атландиды?
виктор к вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 23.02.2012, 10:41   #1122
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от виктор к Посмотреть сообщение
Чистка стихиями в пример Атландиды?
Исходя из пророчеств господь Бог изначально не делал ставку на правителей. )))
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 23.02.2012, 10:42   #1123
Aa1D
Banned
 
Рег-ция: 19.04.2011
Сообщения: 2,359
Благодарности: 278
Поблагодарили 116 раз(а) в 72 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

На мой взгляд, интересно.
Aa1D вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 23.02.2012, 10:52   #1124
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Aa1D Посмотреть сообщение
На мой взгляд, интересно.
Цитата:
У нас в стране уже собственные граждане во многих регионах не могут найти работу - места заняты мигрантами. Когда страна плотно подсаживается на миграцию, это плохо. Это признак тяжелой болезни экономики".
Ну уже приняли бы Таджикистан или Узбекистан в состав РФ, я бы поняла. А так конечно выгодно бедолагам платить копейки, чем нашим. Я имею ввиду Сочи, Владивосток и...а что еще кстати строится? Ну вот где справедливая оценка того что делается? Кстати абсолютно серьезно. Где ТВ? Одним негативом нас потчуют.

После переписи начеления задалась вопросом а что они могут исследовать то? Просто количество? Ну тогда вопросов нет. Если какие-то вопросы еще то я не пойму какую картину мы с мужем им нарисовали: "Квартира есть? -Нет.-А это что.-Это служебная.Не наша.- Значит есть." И поставили галочку. И сколько таких которые создадут добрую картину о стране....где живется хорошо...
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 23.02.2012 в 10:59.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 23.02.2012, 11:37   #1125
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,344
Благодарности: 2,636
Поблагодарили 3,587 раз(а) в 2,762 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от виктор к Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от леся д. Посмотреть сообщение
Нам бы вашу коррупцию
дело не в том у кого пример покруче, а в том что молодёжь уже потеряна верхи сами знаете кто и какое будущее у этой страны?
Чистка стихиями в пример Атландиды?
Мне думается - если внимательно присмотреться к реальности - никто её - эту молодёжь не терял. Она уже была потеряна к началу 80-х в массе своей. Именно ценностные ориентиры были сформированы не так как надо - иначе небыло бы последующего. Не говорю про отдельных - смотрите в целом.

У нас всё время - кто-нибудь виноват...
Восток на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 23.02.2012, 11:51   #1126
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Мне думается - если внимательно присмотреться к реальности - никто её - эту молодёжь не терял. Она уже была потеряна к началу 80-х в массе своей. Именно ценностные ориентиры были сформированы не так как надо - иначе небыло бы последующего. Не говорю про отдельных - смотрите в целом.

У нас всё время - кто-нибудь виноват...
Ну молодежь 80-ых сегодня это уже не молодежь...

Если серьезно конечно дело в ценностных ориентирах. А насчет того что кто-то виноват...Ну конечно можно ребенку обвинить в итоге родителей.Но родители не удались.Не воспитали...И т.д.

Просто не понятно нужны государству ценностные ориентиры у молодежи или их устраивает это словоблудие "Убери слабое звено и ты останешься самым сильным"?

Пусть наберуться смелости так и скажут. При чем тут любовь к Родине, Отечеству, уважение и сочувствие к нищим ветеранам, пенсионарам, больным

__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 23.02.2012 в 11:55.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 23.02.2012, 12:15   #1127
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,344
Благодарности: 2,636
Поблагодарили 3,587 раз(а) в 2,762 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Пусть наберуться смелости так и скажут. При чем тут любовь к Родине, Отечеству, уважение и сочувствие к нищим ветеранам, пенсионарам, больным
Ну, вот как оно может быть иначе - если все действия - родом оттуда - из восьмидесятых? И Люди и принципы действия...?

Мне даже самая ужастная совковость видится в том, что даже мы всё ожидаем что вот из неких правильных действий ЦК КПСС(правительства, президента - кого угодно) может воспитаться честный строитель будущего. Всё поменялось, а вот эта совковое ожидание халявы сверху - осталось.
Вот наверное как это - полностью уйдёт и люди(хоть некоторые) поймут что всё зависит от них конкретно - всё и начнёт меняться.
Уроки не учим.

Последний раз редактировалось Восток, 23.02.2012 в 12:16.
Восток на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 23.02.2012, 12:24   #1128
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Восток
Почему? Слушала одного пенсионера. Пошел деньги зарабатывать. Пенсия маленькая. Государство как с ИП берет пенсионные взносы. которые ему же конечно же не идут. Он то и пошел работать то не от хорошей жизни...Уроки учат, но толку.

Люди ждут чего то потому что многое от них не зависит.
Не может в государстве все зависть только от людей. Есть институты государственной власти со своими традициями.

Есть уголовный кодекс например, многие если бы от них зависела бы справедливость решили бы иначе чем там написано.)))
От меня зависит равновесие, прощение и какие-то мои действия предпринятые для изменения ситуации.
и слава богу что есть культура Закона.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 23.02.2012 в 12:31.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 23.02.2012, 12:25   #1129
виктор к
 
Рег-ция: 19.12.2009
Сообщения: 339
Благодарности: 6
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
люди(хоть некоторые) поймут что всё зависит от них конкретно - всё и начнёт меняться.
Уроки не учим.
так и есть , государство в принципе не под это сейчас заточено
виктор к вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 23.02.2012, 12:28   #1130
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

повтор
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 23.02.2012, 14:00   #1131
Iris
 
Аватар для Iris
 
Рег-ция: 15.11.2004
Адрес: Евразия
Сообщения: 13,105
Благодарности: 6,295
Поблагодарили 3,442 раз(а) в 1,963 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Aa1D Посмотреть сообщение
На мой взгляд, интересно.
По-вашему, это интересно?
"Ученые Берлинского института заявили", а дальше какие-то маловменяемые рассуждения и цифры по поводу демографии

Ржунимагу
__________________
"Никогда от правды взора не прячь"
Iris вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 23.02.2012, 14:05   #1132
kanvrn
Banned
 
Рег-ция: 17.01.2009
Сообщения: 611
Благодарности: 0
Поблагодарили 79 раз(а) в 68 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

[quote=виктор к;390299]
Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
Один из САМЫХ успешных аспектов технологии, которые воплощают в жизнь управленцы и имиджмейкеры Путина – это умение заставить поверить электорат в то, что Америка, Великобритания и некоторые страны Европы - это наши враги... Люди захватывают эту идею как рыба крючок. И ВСЕ. Сознание схвачено.
Это не идея, это факты и действия. Вы стараетесь закрывать глаза на эти факты и не замечать при этом считаете что у других сознание захвачено.
Выше много приводилось этих фактов. Опровергайте. Докажите что опубликованные во всех мировых СМИ высказывания руководства США, Великобритании и т.д. по поводу России это выдумка. Есть другие факты. Докажите что всего этого на самом деле не происходило.. не было войн, не было давления на Россию, не было никаких ПРО на самом деле.. и Обмама никогда ничего не говорил.
Тогда и будет понятно чье сознание захвачен




Если человек стремится к западному образу жизни и чрезмерному обеспечению (потреблению) то он закроет глаза даже на насилие и убийства и оправдает все возможное и самое ужасное.
Он судит мерками денег и обеспечения. Не помните в посте Ригзена, когда кто-то сказал, что правительство выделило деньги на общества или типа того, как это ответ Ригзена сразу прозвучал умилительно.
А если бы правительство выделило, даже вбухало кучу денег туда, куда Ригзен считает правильным (обычно, где сам активен или работает), то правительство сразу бы стало хорошим и гладкошерстным.

Почему многие смотрят Америке и Западу в рот?
Правильно, потому что надеятся с их помощью произвести перераспределение рессурсов в России, "набить свой рот сладостями". И каждый уверен в том, что ему достанется не край от общего "одеяла", а золотая серединка, где поттеплее и поуютнее. Надеятся пока это "одеяло" не получат и пока не начнут стонать от того, что и ноги и попу оно так и не прикрыло. Но это касательно тех, кто относится к массе заведенных. Хотя, и в высших кругах своих кидают (после того как добились своего) и прокатывают в ожиданиях и рассчетах.
а вообще эта тема не отдает чем то вроде
барин добрый он рассуд ит
я просто помню образ мученника первого презиюента рф
а оказалось что...
Думаю, что совсем близко то, время, когда и намсчёт =незаменимого галерного работника=, окажется известно тоже, что и его поставившем. Так что Ваши мысли разделяю.
kanvrn вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 23.02.2012, 14:07   #1133
kanvrn
Banned
 
Рег-ция: 17.01.2009
Сообщения: 611
Благодарности: 0
Поблагодарили 79 раз(а) в 68 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Восток
Почему? Слушала одного пенсионера. Пошел деньги зарабатывать. Пенсия маленькая. Государство как с ИП берет пенсионные взносы. которые ему же конечно же не идут. Он то и пошел работать то не от хорошей жизни...Уроки учат, но толку.

Люди ждут чего то потому что многое от них не зависит.
Не может в государстве все зависть только от людей. Есть институты государственной власти со своими традициями.

Есть уголовный кодекс например, многие если бы от них зависела бы справедливость решили бы иначе чем там написано.)))
От меня зависит равновесие, прощение и какие-то мои действия предпринятые для изменения ситуации.
и слава богу что есть культура Закона.
Правильно. Как у Петрова пример про токаря изготавливающего изделия из золота, но при этом, получающего гроши и еле сводящего концы с концами.
kanvrn вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 23.02.2012, 14:10   #1134
kanvrn
Banned
 
Рег-ция: 17.01.2009
Сообщения: 611
Благодарности: 0
Поблагодарили 79 раз(а) в 68 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Пусть наберуться смелости так и скажут. При чем тут любовь к Родине, Отечеству, уважение и сочувствие к нищим ветеранам, пенсионарам, больным
Ну, вот как оно может быть иначе - если все действия - родом оттуда - из восьмидесятых? И Люди и принципы действия...?

Мне даже самая ужастная совковость видится в том, что даже мы всё ожидаем что вот из неких правильных действий ЦК КПСС(правительства, президента - кого угодно) может воспитаться честный строитель будущего. Всё поменялось, а вот эта совковое ожидание халявы сверху - осталось.
Вот наверное как это - полностью уйдёт и люди(хоть некоторые) поймут что всё зависит от них конкретно - всё и начнёт меняться.
Уроки не учим.
Ну конечно, всё от нас зависит скажут несколько человек в роте, где командиру выгодно всё свалить на =дедов=. Вы в армии то вообще служили?
kanvrn вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 23.02.2012, 14:31   #1135
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,344
Благодарности: 2,636
Поблагодарили 3,587 раз(а) в 2,762 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от kanvrn Посмотреть сообщение
Ну конечно, всё от нас зависит скажут несколько человек в роте, где командиру выгодно всё свалить на =дедов=.
Вы просто не хотите увидеть простой вещи - и я это уже приводил: там где командиры - продукт той самой роты - менять надо сразу всё. Что в принципе и происходит.
Мы же не о конкретном отделении говорим а о социуме в целом. А Вы хотите "лечить голову" гормональными ударами по ней, тогда как у всего организма сепсис. Ну какой смысл?
Восток на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 23.02.2012, 14:36   #1136
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от kanvrn Посмотреть сообщение
Ну конечно, всё от нас зависит скажут несколько человек в роте, где командиру выгодно всё свалить на =дедов=.
Вы просто не хотите увидеть простой вещи - и я это уже приводил: там где командиры - продукт той самой роты - менять надо сразу всё. Что в принципе и происходит.
Но мы же в армии. Все немного отличается но по сути мы в армии. Отличия от армии это всего лишь поблажки. Я бы даже сказала игры в поблажки. Которые при известной добросовестности обустройства личностного пространства вполне могут создать конктретное счастье. Армия это некий концентрат общества.
Конечно то что я говорю это отвлеченности. Абстракции.Может даже шутка.
Но в любой шутке есть доля шутки.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 23.02.2012 в 14:38.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 23.02.2012, 14:45   #1137
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Статья 13

1. Каждый человек имеет право свободно передвигаться и выбирать себе местожительство в пределах каждого государства.
Моя любимая статья из Всеобщей декларации ...

А скока бумаг мне надоть для этих моих прав то собрать. Нет ну я то понимаю мы же грамотные, я за законность...

Все слова, слова, слова. А без бумажки ты какашка. как было так и есть.

Но безусловно. Руки опускать не надо. Бороться....и т.д.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 23.02.2012, 14:47   #1138
beam
 
Рег-ция: 05.11.2008
Адрес: Юг России
Сообщения: 1,801
Благодарности: 278
Поблагодарили 246 раз(а) в 189 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
самая ужастная совковость видится в том, что даже мы всё ожидаем что вот из неких правильных действий ЦК КПСС(правительства, президента - кого угодно) может воспитаться честный строитель будущего. Всё поменялось, а вот эта совковое ожидание халявы сверху - осталось.
Это смотря кто чего ждет.
И еще более ужасная совковость видится в том, что некто делает вид и пытается убедить всех, что его и небольшой группы его приближенных действия - единственно правильные действия, и именно они, эти действия воспитают честных строителей будущего.
А когда действия далеки от честности, то формируемые ими события так же далеки от справедливости
Интересно, что за будущее может родиться из союза лжи и лицемерия.
beam вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 23.02.2012, 14:55   #1139
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Ну да вчера было "ты член КПСС?"
Сегодня "А у тебя есть свое дело?"

Я просто спрашиваю.А нафига было все ломать? Просто чтобы ничего по сути не меняя играть в игры "угадай кто я сегодня?"... Да ты тот же кто был вчера. Просто тебе удобно жить под другим названием. А мне и старое не мешало.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 23.02.2012, 17:59   #1140
Aa1D
Banned
 
Рег-ция: 19.04.2011
Сообщения: 2,359
Благодарности: 278
Поблагодарили 116 раз(а) в 72 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Aa1D вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Приедет ли Путин на Алтай? Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 17 29.08.2008 18:17

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 18:51.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги