Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Результаты опроса: Актальность темы для форума
Мне эта тема очень интересна, сижу в ней постоянно 3 5.00%
Интересно, заглядываю в тему несколько раз в день 9 15.00%
Заглядываю один раз в день 4 6.67%
Заглядываю раз в 2-3 дня 8 13.33%
Раз в неделю 11 18.33%
Раз в месяц 11 18.33%
Вообще не интересует эта тема 14 23.33%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2014, 09:32   #1
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ситуация на Украине

Друзья! В виду большой конфликтности темы, в теме вводится строгое модерирование. Любой случай оскорбления или подначивания собеседника будет отмечаться обязательным предупреждением. Три предупреждения - бан (со сроком - в зависимости от предыдущих банов). В.Ч.

В теме один участник может сделать один перепост в сутки.
(да простит меня
Wetlan за испорченный пост).
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 22.01.2017 в 11:55.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2015, 21:20   #10801
Pet
 
Рег-ция: 30.12.2009
Адрес: Крым
Сообщения: 154
Благодарности: 35
Поблагодарили 44 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию Ответ: Раскол Украины

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Но с Вашей позиции "между" и "посерединке" это понять трудно.
Моя позиция - "на оси маятника", а Ваша - один из полюсов колебаний. Где же понятнее?
На данном этапе эволюции, где существует двойственность рассудка,вмещать противоположности может только Архат. Джай , Вы претендуете на Архата. Джай, Вы же знаток Тайной Доктрины. Ответьте чем отличается Карма от Судьбы?
Pet вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2015, 21:31   #10802
Pet
 
Рег-ция: 30.12.2009
Адрес: Крым
Сообщения: 154
Благодарности: 35
Поблагодарили 44 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

"Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Но с Вашей позиции "между" и "посерединке" это понять трудно."

Вы правильно мыслите. Иногда находиться на правильном полюсе даже лучше, чем занимать "Срединный Путь". Хотя бы вспомните судьбу Жанны Д'Арк. Каждый из нас должен принести пользу общему делу.

Последний раз редактировалось Pet, 13.03.2015 в 21:32.
Pet вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2015, 21:35   #10803
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Раскол Украины

Цитата:
Сообщение от Pet Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Но с Вашей позиции "между" и "посерединке" это понять трудно.
Моя позиция - "на оси маятника", а Ваша - один из полюсов колебаний. Где же понятнее?
На данном этапе эволюции, где существует двойственность рассудка,вмещать противоположности может только Архат. Джай , Вы претендуете на Архата. Джай, Вы же знаток Тайной Доктрины. Ответьте чем отличается Карма от Судьбы?
Я не претендую "на Архата" - что за фантазия? Но вмещать противоположности пытаюсь, по мере сил. Что в этом плохого?

Что касается понятий "карма" и "судьба", то это в отдельную тему надо выносить. Я достаточно участвовала в разных многостраничных дебатах по этим вопросам, и отчетливо представляю - одного сообщения будет мало. Тем более, здесь это явный оффтоп.

По поводу "двойственности рассудка" - Вы о кама и буддхи манасах? Так вмещение тяготеет к буддхи - как раз очень полезная практика.

Последний раз редактировалось Djay, 13.03.2015 в 21:37.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2015, 21:41   #10804
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Pet Посмотреть сообщение
"Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Но с Вашей позиции "между" и "посерединке" это понять трудно."

Вы правильно мыслите. Иногда находиться на правильном полюсе даже лучше, чем занимать "Срединный Путь". Хотя бы вспомните судьбу Жанны Д'Арк. Каждый из нас должен принести пользу общему делу.
Каждый должен находиться на своем месте. Именно там он может принести наибольшую пользу.

В войне на Украине есть люди, которые занимаются обменом пленными. Вот им приходится быть "на середине" и общаться с обеими сторонами. Думаю, что они приносят пользу на этом своем месте. Кто-то же должен...
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2015, 21:49   #10805
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
В войне на Украине есть люди, которые занимаются обменом пленными.
На Украине есть даже киевляние, которые возят гуманитарную помощь в Донецк и переправляют донецких детей на лечение в Москву.

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 13.03.2015 в 21:55.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2015, 21:53   #10806
Pet
 
Рег-ция: 30.12.2009
Адрес: Крым
Сообщения: 154
Благодарности: 35
Поблагодарили 44 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию Ответ: Раскол Украины

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Pet Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Но с Вашей позиции "между" и "посерединке" это понять трудно.
Моя позиция - "на оси маятника", а Ваша - один из полюсов колебаний. Где же понятнее?
На данном этапе эволюции, где существует двойственность рассудка,вмещать противоположности может только Архат. Джай , Вы претендуете на Архата. Джай, Вы же знаток Тайной Доктрины. Ответьте чем отличается Карма от Судьбы?
Я не претендую "на Архата" - что за фантазия? Но вмещать противоположности пытаюсь, по мере сил. Что в этом плохого?

Что касается понятий "карма" и "судьба", то это в отдельную тему надо выносить. Я достаточно участвовала в разных многостраничных дебатах по этим вопросам, и отчетливо представляю - одного сообщения будет мало. Тем более, здесь это явный оффтоп.

По поводу "двойственности рассудка" - Вы о кама и буддхи манасах? Так вмещение тяготеет к буддхи - как раз очень полезная практика.
Вы же сами написали, что придерживаетесь "середины", а это вмещение двух противоположностей. Зачем уходить в сторону. И я задал простой вопрос про Карму и Судьбу. Зачем отдельная тема. Карма и Судьба Украины это, что другая тема? Связь прямая. А Вашего ответа всё-же жду.
По Будхи. Это просто интеллектуальная способность к пониманию, а не вмещение двух противоположностей. Раз Вы упоминули о Будхи, то можете написать три последовательных Уровня этого значения?
Pet вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2015, 22:01   #10807
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
«Нам придется нанести удар по Польше и Прибалтике, где находятся НАТОвские ракеты и самолеты. . ........, – сказал глава ЛДПР.
Адонис, Вы там поберегитесь, если чего... ваша Латвия "перестанет существовать".
Во первых, мнение Жириновского никто всерьёз не принимает. С таким же успехом можно цитировать любого комика. А во вторых, если серьёзно, то пару натовских танков уже в Латвии выгрузили и пара сотен военных. 16 марта в Риге будет ежегодный марш легионеров СС. Обычно проходит без особых эксцессов. Но если американцы решили включить в войну Прибалтику, то будет какое то нападение на фашистов, дабы тех поднять. Вообщем через три дня посмотрим, какую роль отводят американцы нам, я всегда сужу по косвенным параметрам, их нельзя подтасовать.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2015, 23:11   #10808
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
В войне на Украине есть люди, которые занимаются обменом пленными. Вот им приходится быть "на середине" и общаться с обеими сторонами. Думаю, что они приносят пользу на этом своем месте. Кто-то же должен... __________________
а в то время когда они не обмениваются, они принимают участие в боевых действиях и тогда от них зависит будут ли у них ( с каждой из сторон ) эти самые пленные или "не будет", кто-то ведь должен.
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2015, 00:22   #10809
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Раскол Украины

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Но даже если на секундочку допустить правдивость всей этой "информации", то это всё равно не ставит "противника" на одну ступень со злодеяниями и преступлениями киевской хунты, и не делает их равнозначными.
Меру злодеяния (или благодеяния) достоверно знают Владыки Кармы. Людям же предоставлено одно право выбора - находить и исправлять ошибки, или умножать. Свои, личные ошибки. Не общечеловеческие.
То есть, если не дай бог в Ваш город зайдёт какое-либо правительственное вооружённое формирование и начнёт всё вокруг крушить, разрушать, пытать и убивать людей, то Вы не будете их осуждать, а начнёте искать в себе ошибки, чтобы их исправить? То есть, кровавого убийцу детей нельзя судить, так как земной судья не является Владыкой Кармы и ему неизвестна степень злодеяния этого преступника? Пусть лучше этот судья свои ошибки исправляет, а не судит маньяка? Так что ли?
Я правильно понял Вашу мысль?
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2015, 00:25   #10810
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Раскол Украины

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Но с Вашей позиции "между" и "посерединке" это понять трудно.
Моя позиция - "на оси маятника", а Ваша - один из полюсов колебаний. Где же понятнее?
То есть, из серенькости одинаково хорошо видно и белое и чёрное?
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2015, 00:29   #10811
seee
 
Аватар для seee
 
Рег-ция: 21.12.2006
Сообщения: 4,872
Благодарности: 3,048
Поблагодарили 1,418 раз(а) в 706 сообщениях
Отправить сообщение для seee с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Когда Порошенко публично говорит, что дети Донбасса будут сидеть в подвалах - это фашизм.
Просто так и говорит? Что "дети Донбасса будут сидеть в подвалах"?
Может ссылку в подтверждение укажете - где, когда, по какому поводу такое было сказано?
http://anna-news.info/node/25678
Цитата:
Порошенко поясняет народу, как он намерен выиграть войну. По его мнению, жители Донбасса и Луганска сами скоро начнут проситься обратно, под крыло Украинского руководства, поскольку сами "ничего делать не умеют", поэтому пенсии они получать не будут, а их дети будут сидеть в подвалах. Стоит обратить внимание на то, что во первых закончилась риторика из серии: "мы их поставим на колени!", во-вторых, Порошенко по факту признал, что война идёт с народом ДНР и ЛНР, а не с "оккупантами из России". Так держать, мистер П-резидент!

P.S.
С утра много людей бросали мне ссылку на слова Порошенко о том, что дети Донбасса будет сидеть в подвалах, что на Донбассе не будет пенсий, и "так мы выиграем эту войну".

Я всем отвечал, что это вброс. Мол, слова вырваны из контекста. Я был неправ, извиняюсь. Нашел первоисточник, его выступление в Одессе. Он так говорил.

Президент Украины говорил об украинских детях и об украинских пенсионерах. Я помню, что Петр Алексеевич говорил перед выборами.

И Крым вернется, и мятежные регионы вернутся, потому что в Украине будет хорошая жизнь. Очень логично и правильно.

Оказывается, хорошая жизнь будет ПО СРАВНЕНИЮ с жизнью, которую устроят жителям Донбасса. Дети что - за ДНР голосовали? Они сепаратисты?

Это политика блокадного Ленинграда, это геноцид. Это позор и мерзость.
seee вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2015, 00:31   #10812
seee
 
Аватар для seee
 
Рег-ция: 21.12.2006
Сообщения: 4,872
Благодарности: 3,048
Поблагодарили 1,418 раз(а) в 706 сообщениях
Отправить сообщение для seee с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

seee вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2015, 00:35   #10813
seee
 
Аватар для seee
 
Рег-ция: 21.12.2006
Сообщения: 4,872
Благодарности: 3,048
Поблагодарили 1,418 раз(а) в 706 сообщениях
Отправить сообщение для seee с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Раскол Украины

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Достаточно разнообразной информции в Украинских СМИ.
Это можно сразу в тему "перлы"...
В чём же выражается это разнообразие информации в Укро-СМИ? Разной ложью или разные соусы для подачи одной лжи?
Журналистов, телеведущих, новостных обозревателей и т.п. выгоняют с работы за только одно слово правды. И это в лучшем случае. А в худшем - могут припаять срок или даже устранить физически. "Министерство правды" киевской хунты очень жёстко контролирует "плюрализим мнений" в Украине, называя этот процесс защитой демократии.
Проиллюстрирую
seee вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2015, 00:50   #10814
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Раскол Украины

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Моя позиция - "на оси маятника", а Ваша - один из полюсов колебаний.
Прэлэстно!
"Есть два мнения - одно моё, а другое неправильное" (с)
Вы делаете успехи! С полюсов именно так и наблюдается, как Вы описали. А с оси - оба мнения имеют место быть. И правды-неправды хватает в обоих.
Скорая помощь неслась по вызову к больному человеку - это хорошо, спасали жизнь человеку.
Скорая помощь проехала на красный свет светофора - это плохо, могла быть авария.
Вывод : в работе скорой помощи есть как и добро, так и зло. Как правда, так и неправда.
Вот это пример Вашего вИдения "из полюсов", из "оси маятника". Плохо Вы отдаёте себе отчёт в сути вещей. Все они у Вас одинаковые. Поэтому Вы везде видите правду-неправду у всех сторон одинаково. Но такой подход не есть взгляд из серединки, как Вы это сами себе сами обозначили. Это элементарная неразборчивость корней явлений и их качественной сути.

Последний раз редактировалось Musiqum, 14.03.2015 в 00:51.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2015, 01:18   #10815
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Pet Посмотреть сообщение
"Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Но с Вашей позиции "между" и "посерединке" это понять трудно."

Вы правильно мыслите. Иногда находиться на правильном полюсе даже лучше, чем занимать "Срединный Путь". Хотя бы вспомните судьбу Жанны Д'Арк. Каждый из нас должен принести пользу общему делу.
В принципе, срединный путь, вмещение пар противоположений, допущение и т.п., есть путь мудрости, ведущий к синтезу. Такой подход приближает к истине. Но "срединная позиция" ко всему этому часто не имеет отношения. Кто-то эти две вещи путает и считает, что это одно и тоже.
Никакой "срединной позиции" между убийцей и его жертвой не может быть.
Никакой серединки между поджигателями войны и миротворцами не может быть.
Никакой серединки между служением мамоне и служением господу не может быть.
Никакой срединной позиции между Светом и тьмой не может быть.
Подобные "серединки" - это или тёпленькость, или половинчатость. И то, и другое в Учении осуждено.
И пребывать между полюсами не получится. Всё равно притянет к одному из них.

Последний раз редактировалось Musiqum, 14.03.2015 в 01:26.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2015, 01:18   #10816
Дмитрий777
 
Рег-ция: 15.02.2007
Сообщения: 1,886
Благодарности: 37
Поблагодарили 56 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Речник Посмотреть сообщение
"Так или иначе, люди постоянно тщатся сочетать небо и ад. Они считают, что на самом деле нет неизбежного выбора, и, если хватит ума, терпения, а главное – времени, можно как-то совместить и то и это, приладить их друг к другу, развить или истончить зло и добро, ничего не отбрасывая. Мне кажется, что это тяжкая ошибка. Нельзя взять в путь все, что у тебя есть, иногда приходится даже оставить глаз или руку. Путь нашего мира – не радиусы, по которым, рано или поздно, доберешься до центра. Что ни час, нас поджидает развилка, и приходится делать выбор. Даже на биологическом уровне жизнь подобна дереву, а не реке. Она движется не к единству, а от единства, живые существа тем более разнятся, чем они совершеннее. Созревая, каждое благо все сильнее отличается не только от зла, но и от другого блага.
Я не считаю, что всякий, выбравший неверно, погибнет, он спасется, но лишь в том случае, если снова выйдет (или будет выведен) на правильный путь. Когда сумма неверна, мы исправим ее, если вернемся вспять, найдем ошибку, подсчитаем снова, и не исправим, если просто будем считать дальше. Зло можно исправить, но нельзя перевести в добро. Время его не врачует. Мы должны сказать "да" или "нет", третьего не дано."

К.С. Льюис
 «Зло не имеет сущности, – сказали Отцы, – оно является от нашего нерадения о добродетели, и исчезает от нашего усердия к добродетели» . Зло, будучи недостатком добра, может относиться только к ограниченным разумным тварям, в которых добро ограничено. Недостаток не имеет места в бесконечном, ни приступа к нему. Бог – бесконечен, и добро Его – бесконечно. Бесконечное по свойству своему не уменьшается при всевозможных численных вычитаниях из него и не увеличивается при всех таких приложениях к нему. Ни зло, ни добро тварей не имеет и не может иметь никакого влияния ни на Бога, ни на действия Его. (Святитель Игнатий Брянчанинов)
Цитата:
Сообщение от Речник Посмотреть сообщение
"Говорят, что исполнение закона Бога трудно. Это неправда. Закон жизни ничего не требует от нас, кроме любви к ближнему. А любить не трудно, а радостно".
Григо́рий Са́ввич Сковорода́
Ученик Христа должен жить только одним Христом. Когда он так будет любить Христа, тогда он обязательно будет любить и все творение Божие. Люди думают, что нужно прежде любить людей, а потом и Бога. Я и сам так делал, но все было бесполезно. Когда же начал прежде любить Бога, тогда в этой любви к Богу я нашел и своего ближнего, и в этой же самой любви к Богу всякий мои враг делался мне другом и человеком Божиим (Еп. Варнава)
__________________
И Свет во тьме светит, и тьма не объяла его.
Дмитрий777 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2015, 01:25   #10817
Алекс3
 
Аватар для Алекс3
 
Рег-ция: 15.08.2012
Адрес: Россия
Сообщения: 6,262
Благодарности: 838
Поблагодарили 455 раз(а) в 397 сообщениях
По умолчанию Ответ: Раскол Украины

Цитата:
Сообщение от seee Посмотреть сообщение
Проиллюстрирую
Алекс3 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2015, 01:52   #10818
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,326
Благодарности: 2,633
Поблагодарили 3,587 раз(а) в 2,762 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Алекс - Вы начинали с регулярной чернухи на Путина - а заканчиваете трансляцией укропской пропаганды - поздравляю.

По поводу ВАШЕГО ролика - от 18 июня ПРОШЛОГО ГОДА - мне вот интересно... те же самые жители которых так ловко снимали - что они после полугодовых регулярных бомбёжек скажут? Нет никаких фашистов?
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2015, 02:34   #10819
Алекс3
 
Аватар для Алекс3
 
Рег-ция: 15.08.2012
Адрес: Россия
Сообщения: 6,262
Благодарности: 838
Поблагодарили 455 раз(а) в 397 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Алекс - Вы начинали с регулярной чернухи на Путина - а заканчиваете трансляцией укропской пропаганды - поздравляю.
Даже не старайтесь.
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
По поводу ВАШЕГО ролика - от 18 июня ПРОШЛОГО ГОДА - мне вот интересно... те же самые жители которых так ловко снимали - что они после полугодовых регулярных бомбёжек скажут? Нет никаких фашистов?
По вашему выходит, что людей нужно полгода бомбить, а уж потом спрашивать их мнения.
Алекс3 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2015, 09:50   #10820
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
В войне на Украине есть люди, которые занимаются обменом пленными.
На Украине есть даже киевляние, которые возят гуманитарную помощь в Донецк и переправляют донецких детей на лечение в Москву.
Хорошо, что Вы об этом говорите. На Украине есть много разных людей, и не надо бы некоторым активистам постоянно увязывать украинцев с фашизмом. Очень нездоровая практика - именно то, что называется демонизацией. И о чем я писала выше.

Последний раз редактировалось Djay, 14.03.2015 в 09:52.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 18 (пользователей: 0 , гостей: 18)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какая ситуация в доме Е.И. Рерих? LOTOS Рериховское движение 6 05.12.2018 22:36
Ситуация = стихия Selen Метафизика 6 07.12.2012 13:32
Ситуация в жизни...Вопрос. Amarilis Свободный разговор 29 08.05.2009 01:14
Ситуация вокруг газеты Знамя Мира Андрей Волков Рериховское движение 31 29.12.2006 01:29

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 15:36.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги