Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2020, 23:52   #161
Неон
 
Рег-ция: 10.04.2006
Адрес: С Планеты НиБеру Настроение: Нямастэ ^_^
Сообщения: 1,170
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 127
Поблагодарили 113 раз(а) в 84 сообщениях
По умолчанию Ответ: Совместимость Агни Йоги и Блаватской

Само название слегка некорректно. Совместимость Агни Йоги и Теософии более логично, а то получается, что мы проверяем на совместимость человека с учением. Проблема ведь когда возникает, когда у нас есть абсолютный авторитет и не один. Тут либо абсолютный авторитет должен быть только один, либо вообще обойтись без авторитетов, потому что шанс, что оба авторитета будут во всем едины весьма призрачен и нам придется самим сглаживать несовместимости. Хотя возможно и в этом есть смысл.
__________________
Я мыслю, следовательно я безобразничаю
Неон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 09.04.2020, 00:00   #162
Noctur
Banned
 
Рег-ция: 04.04.2020
Сообщения: 73
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Совместимость Агни Йоги и Блаватской

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Вы же запретить не можете заходить не в свою уже тему?
Я и не запрещаю. Это вы хочете чтобы я закрыл свою тему. Вы же стараетесь унизить меня. Живая Этика вас нечего не научила? Может вам далеко ещё до «эволюции» ?
Noctur вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 09.04.2020, 00:10   #163
С.М.
 
Рег-ция: 21.11.2005
Адрес: https://agnidv.forum2x2.ru/
Сообщения: 1,109
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 196
Поблагодарили 94 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Ответ: Совместимость Агни Йоги и Блаватской

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Всегда есть желание даже в бессмысленных заблуждениях найти определённый смысл. Всем полезный. Вы же запретить не можете заходить не в свою уже тему?
В подобных бессмысленных заблуждениях теряется и извращается смысл Учения, а незрелые умы заражаются бредовыми идеями.
С.М. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 09.04.2020, 00:16   #164
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,910
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,482
Поблагодарили 1,634 раз(а) в 1,284 сообщениях
По умолчанию Ответ: Совместимость Агни Йоги и Блаватской

Цитата:
Сообщение от Noctur Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Вы же запретить не можете заходить не в свою уже тему?
Я и не запрещаю. Это вы хочете чтобы я закрыл свою тему. Вы же стараетесь унизить меня. Живая Этика вас нечего не научила? Может вам далеко ещё до «эволюции» ?
Полноте! Вы же сами дураком назвались. Куда ещё дальше то унижаться? Значит и не хотите вы быть дураком! И учиться не хотите? А чего вы хотите? Приходят с вопросами для общения. И ща большее количество вопросов можно и хвалить. Именно правильных и вдумчивых вопросов. Или вы пришли к нам с готовыми ответами в вашей голове? Тогда вы поучаете? А чему может научить дурак, который не хочет таким быть?
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 09.04.2020, 00:20   #165
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,910
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,482
Поблагодарили 1,634 раз(а) в 1,284 сообщениях
По умолчанию Ответ: Совместимость Агни Йоги и Блаватской

Цитата:
Сообщение от С.М. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Всегда есть желание даже в бессмысленных заблуждениях найти определённый смысл. Всем полезный. Вы же запретить не можете заходить не в свою уже тему?
В подобных бессмысленных заблуждениях теряется и извращается смысл Учения, а незрелые умы заражаются бредовыми идеями.
Здоровья иммунная система всегда одолеет паразитов мышления. Иногда это даже полезно. Незрелые умы как ещё научатся? Собственными усилиями и размышлениями. Здесь только наброски к самостоятельным изысканиям. Впрочем как и во всем Учении Живой Этики и Теософии предлагается все самому проверить и подтвердить на личном опыте.
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 09.04.2020, 00:24   #166
Noctur
Banned
 
Рег-ция: 04.04.2020
Сообщения: 73
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Совместимость Агни Йоги и Блаватской

Цитата:
Сообщение от С.М. Посмотреть сообщение
В подобных бессмысленных заблуждениях теряется и извращается смысл Учения, а незрелые умы заражаются бредовыми идеями.
Объясните мне, дураку, где я заблуждаюсь. Не буду искать, но помню, что Рерихи тоже сетовали, что их христиане не понимают и «критикует». Чем вы отличаетесь от тех, кто нападал на ваших «учителей»? Хочете – спорите, объясняйте. Но блин, осуждать каждый может. Как бабушки возле подъездов))) Сейчас, вы только мусорите тему(
Noctur вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 09.04.2020, 01:07   #167
С.М.
 
Рег-ция: 21.11.2005
Адрес: https://agnidv.forum2x2.ru/
Сообщения: 1,109
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 196
Поблагодарили 94 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Ответ: Совместимость Агни Йоги и Блаватской

Само название темы - уже расшатывание Устоев Учения.
Ваше неведение, вам не в помощь.
Учение просто и сильно в своей жизненности!
И нет такой силы, которая сможет разрушить Устои Живой Этики, это нереал!
Все мироздание живет принципом Иерархии, есть Законы, Есть Белое Братство - Великие помощники человечества...
Поставив под сомнение Учение и ЕП Блаватскую, вы преступили черту заповеданную...
С.М. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 09.04.2020, 01:42   #168
Noctur
Banned
 
Рег-ция: 04.04.2020
Сообщения: 73
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Совместимость Агни Йоги и Блаватской

Цитата:
Сообщение от С.М. Посмотреть сообщение
Само название темы - уже расшатывание Устоев Учения.
Ваше неведение, вам не в помощь.
Учение просто и сильно в своей жизненности!
И нет такой силы, которая сможет разрушить Устои Живой Этики, это нереал!
Все мироздание живет принципом Иерархии, есть Законы, Есть Белое Братство - Великие помощники человечества...
Поставив под сомнение Учение и ЕП Блаватскую, вы преступили черту заповеданную...
Noctur вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 09.04.2020, 08:42   #169
July
 
Рег-ция: 14.10.2019
Сообщения: 1,575
Благодарности: 751
Поблагодарили 488 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию Ответ: Совместимость Агни Йоги и Блаватской

Цитата:
Сообщение от Noctur Посмотреть сообщение
Объясните мне, дураку, где я заблуждаюсь
Хорошо. Давайте договоримся, что слово "дурак" не будет у нас оскорблением, но индикатором знания. Вы же относите себя к философам? Итак, есть шкала познания, где на условно низшей ступеньке будет категория дурак, а на верхней мудрец. Ваше признание, с одной стороны вселяет надежду на понимание ситуации. Есть люди к примеру, упёртые до невозможности, считающие себя несомненно мудрыми, и соответственно остальных дураками.

Рассмотрим категорию дураков. Чем она характерна. Во первых дурака сразу видно по дурацким вопросам и суждениям. Во вторых, те, кто чуть выше их на этой шкале, понимают, что отвечать на вопросы дурака совершенно бессмысленно, он ничего не поймёт, но всё сделает наоборот. Вот Вам живой пример из жизни. Приходит человек устраиваться на работу в автосервис. Его спрашивают, как он разбирается в машинах. тот отвечает, что знает все марки и бренды. Ладно, его спрашивают, а что он может делать и где хочет работать. Он отвечает - конечно там, где навороченные тачки, там денег будет больше! А что будет делать? - Отвечает - да всё что надо! Я всё могу! Не знаю, как вы, но я бы такого работника развернул сразу за дверь. Это самонадеянный дурак, не понимающий ни об ответственности, ни о коллективе, но лишь о своей выгоде. Он не понимает, что прежде, чем стать классным специалистом, он должен учиться этому, а вот по его мнению всё просто - ему дадут какой-то инструмент, скажут куда крутить гайки и всё! - он станет богатеньким и уважаемым человеком. Другой случай, если придёт человек устраиваться, и скажет вам, что у него есть опыт ремонта двигателей некоторых машин, но он не считает себя таким продвинутым, и хотел бы поучиться у специалистов и повысить своё мастерство, вот с таким человеком дело иметь можно.

Итак, как же отличить дурака от продвинутого? Всё просто - только по вопросам и суждениям. При этом незнающий и дурак - совершенно различные случаи. Дурак всегда незнающий, а вот незнающий может быстро научиться. В общем человек разумный должен себя и других спрашивать "а какие вопросы я должен задавать?" И до тех пор, пока этого не поймёт, он так и останется дураком.

Вы пришли на этот сайт с совершенно дурацкими вопросами, которые здесь никого не интересуют по их бессмысленности. Вы потратили немного время и сил на изучение(вернее на ознакомление) АЙ и теософии, но насшибав несколько "верхушек" уже считаете себя специалистом в этих областях. Вы не понимаете, что люди, здесь собравшиеся, многими годами изучают эти предметы, затрачивая на это много труда и усилий. Для мудреца человек является очень сложным существом, и чем дальше идёт процесс познания, тем мудрец понимает, что знает слишком мало. Но для дурака устройство человека очень простое - две руки, две ноги, голова, и всё это прикреплено к туловищу. Не знаю, как в Вашей стране, но у нас говорят "ищите и обрящите", подразумевая, что в поисках человек должен прикладывать свои усилия, чтобы научиться. И окружающий мир в виде людей, коллективов, даже природы, ничего не должен ему, до тех пор, пока сам человек не сделает для них чего-то полезного. А те, кто думает иначе - дураки и халявщики.
July вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 09.04.2020, 09:40   #170
элис
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 9,981
Благодарности: 842
Поблагодарили 1,680 раз(а) в 1,318 сообщениях
По умолчанию Ответ: Совместимость Агни Йоги и Блаватской

Цитата:
Сообщение от Noctur Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
Пространственная Справедливость не позволит ущемить чьего-либо бога. Любое состояние удержится в пределах Космических Законов. И каждый из нас лишь отражение этого состояния.И каждый особая "планета". В этом нет чьего-либо "учения".Просто Бытие.
Мне так кажется, что ваше ответ звучит примерно так – (как в средневековье) солнце светит, потому что Бог так захотел + сложные формулировки, в которых вы сами теряетесь.
Все мы теряемся в тупике собственного ума.
Что может Бог можно уразуметь только став Богом. А вот "чтобы видеть нужен свет" Солнца , с этим не поспоришь.

Последний раз редактировалось элис, 09.04.2020 в 09:42.
элис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 09.04.2020, 11:13   #171
Noctur
Banned
 
Рег-ция: 04.04.2020
Сообщения: 73
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Совместимость Агни Йоги и Блаватской

Цитата:
Сообщение от July Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Noctur Посмотреть сообщение
Объясните мне, дураку, где я заблуждаюсь
Хорошо. Давайте договоримся, что слово "дурак" не будет у нас оскорблением, но индикатором знания. Вы же относите себя к философам? Итак, есть шкала познания, где на условно низшей ступеньке будет категория дурак, а на верхней мудрец. Ваше признание, с одной стороны вселяет надежду на понимание ситуации. Есть люди к примеру, упёртые до невозможности, считающие себя несомненно мудрыми, и соответственно остальных дураками.
Это вы сам собой так общаетесь?)

Цитата:
Всех умней, по-моему, тот, кто хоть раз в месяц самого себя Дураком назовет, — способность ныне неслыханная!)
— Федор Михайлович Достоевский
Цитата:
Noctur:
Здравствуйте,
сперва – я признаю, что я дурак. Если я себя не буду так себя считать – я не буду расти.
Слушай, как глупому мусульманину доказать, что он не прав? Что взрывать бомбу – не разумно? Логично спорить с ним и доказывать свою правоту. А если он не захочет спорить? Место того, он тебе будет говорить – что ты дьявол или от него, что ты не понимаешь святой Коран и вообще, такими рассуждениями ты оскорбляешь его религию.

Я попросил, чтобы ты объяснил мне - где я не прав в рассуждениях вашего «учения». Чтобы я мог спорить с тобой. Какой ответ я получил от тебя? Что я якобы глупец, я якобы не понимаю ваш святой Коран. Ой, поправка, учения Агни Йоге. И ты дал «поучения» как мне «жить». Я думаю, что мудрец сперва будет судить себя, а не других. Не вижу в тебе мудрости. Вижу слепую веру – что ты прав.


Цитата:
Сообщение от Diotima Посмотреть сообщение
Народ! Ау!
Можно конечно эту ветку использовать как тренажер для накачивания мышц, но волка в стаде овец держать нужно ли?
Нету у вас мышц. Есть только безумия, от которого вы «черпаете» свою силу. Как вы собираетесь Армагеддон победить? Что будет, когда великие ворота ада откроются и таких, как я, вылезет миллиарды? Что будет, когда место применения устрашаемых ликов, они реально начнут воевать? Безумцы!)))
Noctur вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 09.04.2020, 11:29   #172
яБорис
 
Рег-ция: 26.07.2010
Адрес: Россия
Сообщения: 9,092
Благодарности: 761
Поблагодарили 636 раз(а) в 581 сообщениях
По умолчанию Ответ: Совместимость Агни Йоги и Блаватской

Цитата:
Сообщение от Noctur Посмотреть сообщение
Я попросил, чтобы ты объяснил мне - где я не прав в рассуждениях вашего «учения». Чтобы я мог спорить с тобой. Какой ответ я получил от тебя? Что я якобы глупец, я якобы не понимаю ваш святой Коран.
Вот именно поэтому я и предложил сделать попытку отталкиваться от вашего мировоззрения. Что в этой жизни волнует вас лично?
яБорис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 09.04.2020, 11:33   #173
Noctur
Banned
 
Рег-ция: 04.04.2020
Сообщения: 73
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Совместимость Агни Йоги и Блаватской

Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Вот именно поэтому я и предложил сделать попытку отталкиваться от вашего мировоззрения. Что в этой жизни волнует вас лично?
Этот форум о мне или о Агне Йоге? Переименуйте названия форума в "Noctur" и тогда я буду дискутировать о себе.
Noctur вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 09.04.2020, 12:05   #174
яБорис
 
Рег-ция: 26.07.2010
Адрес: Россия
Сообщения: 9,092
Благодарности: 761
Поблагодарили 636 раз(а) в 581 сообщениях
По умолчанию Ответ: Совместимость Агни Йоги и Блаватской

Цитата:
Сообщение от Noctur Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Вот именно поэтому я и предложил сделать попытку отталкиваться от вашего мировоззрения. Что в этой жизни волнует вас лично?
Этот форум о мне или о Агне Йоге? Переименуйте названия форума в "Noctur" и тогда я буду дискутировать о себе.
Все Учения и религии ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА и О ЧЕЛОВЕКЕ...и в этом их сходство и единство.
А вы сюда пришли с какой целью? Впрочем, вы уже объясняли - получить новые идеи.
Вы имеете желание получить что-то для себя? А отдать что-то нет желания?...
Отдать для других...
Это форум ЖЭ...Живой Этики...

Последний раз редактировалось яБорис, 09.04.2020 в 12:06.
яБорис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 09.04.2020, 12:05   #175
Amarilis
Banned
 
Рег-ция: 06.01.2009
Адрес: Восток-Запад
Сообщения: 8,786
Благодарности: 704
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 1,486 сообщениях
По умолчанию Ответ: Совместимость Агни Йоги и Блаватской

Amarilis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 09.04.2020, 12:19   #176
Noctur
Banned
 
Рег-ция: 04.04.2020
Сообщения: 73
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Совместимость Агни Йоги и Блаватской

Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Все Учения и религии ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА и О ЧЕЛОВЕКЕ...и в этом их сходство и единство.
А вы сюда пришли с какой целью? Впрочем, вы уже объясняли - получить новые идеи.
Вы имеете желание получить что-то для себя? А отдать что-то нет желания?...
Отдать для других...
Это форум ЖЭ...Живой Этики...
Я даю все ключи к разгадке.))) Что мне делать, если вы слепы и этого не видите? Место того, чтобы пробовать открыть дверь – вы «оскорбляетесь» и стараетесь оскорблять меня? Мне это под кайф, если честно.

Замен, я хочу ответа на первоначального заданного вопроса. Поверьте мне, зайдёт человек мудрее вас, он откроет двери данными мной ключами и поможет мне разгадать эту загадку. Две головы - лучше одной. Нужно только время.)
Noctur вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 09.04.2020, 12:23   #177
July
 
Рег-ция: 14.10.2019
Сообщения: 1,575
Благодарности: 751
Поблагодарили 488 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию Ответ: Совместимость Агни Йоги и Блаватской

Цитата:
Сообщение от Noctur Посмотреть сообщение
Это вы сам собой так общаетесь?)
Ну наконец-то Вы хоть что-то поняли, я уж подумал, что совсем дурак, стало быть надежда ещё есть. Ну следующие несколько страниц общения можно пропустить за ненадобностью, жду от Вас того, зачем Вы сюда пришли - просвещать неразумных теософов и заблудших оккультистов от их невежества, посредством цитирования Корана) (надеюсь не оскорбил Ваши религиозные чувства)
July вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 09.04.2020, 12:27   #178
яБорис
 
Рег-ция: 26.07.2010
Адрес: Россия
Сообщения: 9,092
Благодарности: 761
Поблагодарили 636 раз(а) в 581 сообщениях
По умолчанию Ответ: Совместимость Агни Йоги и Блаватской

Цитата:
Сообщение от Noctur Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Все Учения и религии ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА и О ЧЕЛОВЕКЕ...и в этом их сходство и единство.
А вы сюда пришли с какой целью? Впрочем, вы уже объясняли - получить новые идеи.
Вы имеете желание получить что-то для себя? А отдать что-то нет желания?...
Отдать для других...
Это форум ЖЭ...Живой Этики...
Я даю все ключи к разгадке.))) Что мне делать, если вы слепы и этого не видите? Место того, чтобы пробовать открыть дверь – вы «оскорбляетесь» и стараетесь оскорблять меня? Мне это под кайф, если честно.
Ну так на это сразу обратили внимание...вам нужен кайф
Разве кто-то просил вас загадывать здесь загадки? и давать ключи?
Я не оскорбляюсь и не пытаюсь никого оскорблять.
Пытаюсь понять ваше "политическое кредо"
Вы не желаете поделиться ...желаете получить...
яБорис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 09.04.2020, 12:39   #179
Noctur
Banned
 
Рег-ция: 04.04.2020
Сообщения: 73
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Совместимость Агни Йоги и Блаватской

Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение

Ну так на это сразу обратили внимание...вам нужен кайф
Разве кто-то просил вас загадывать здесь загадки? и давать ключи?
Я не оскорбляюсь и не пытаюсь никого оскорблять.
Пытаюсь понять ваше "политическое кредо"
Вы не желаете поделиться ...желаете получить...
Уважаемый, мудрость собрана мной, гласит, что борьбой надо наслаждаться, как и работай/трудом. Как победить того, которые наслаждается этим? Теории, о том, что я пришёл «тролить» оставьте при себе, как и ваше слепое понятия о мире этом. Не хочете мудрость собирать и думать, тогда зачем лезть сюда?

П.с Хотел бы «тролить» вас, одел бы маску христианина и всех вас в «ад» посылал бы. Такой "логикой", которой отбить вы не могли бы здравым умом.

Последний раз редактировалось Noctur, 09.04.2020 в 12:42.
Noctur вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 09.04.2020, 12:48   #180
С.М.
 
Рег-ция: 21.11.2005
Адрес: https://agnidv.forum2x2.ru/
Сообщения: 1,109
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 196
Поблагодарили 94 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Ответ: Совместимость Агни Йоги и Блаватской

Noctur,
Цитата:
Сообщение от Noctur Посмотреть сообщение
Нету у вас мышц. Есть только безумия, от которого вы «черпаете» свою силу. Как вы собираетесь Армагеддон победить? Что будет, когда великие ворота ада откроются и таких, как я, вылезет миллиарды? Что будет, когда место применения устрашаемых ликов, они реально начнут воевать? Безумцы!)))
Тактика Адверза работает очень показательно, наблюдайте!
Как в кино!
С.М. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > На всех Путях ко Мне встречу тебя > Агни Йога и Теософия

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агни Йога и Грани Агни Йоги - приложения для Android устройств Suny Разные проекты 7 29.07.2020 15:16
Агни Йога и Грани Агни Йоги На всех Путях ко Мне встречу тебя 884 19.05.2017 01:03
Агни Йога, 336. Учение Агни Йоги должно внутренне преобразить вашу жизнь Владимир Чернявский Размышляя над Агни Йогой 2 04.03.2016 12:05
Агни Йога и Учение Е.П.Блаватской Le Агни Йога и Теософия 11 16.05.2006 22:35

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 15:08.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги