Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2010, 01:01   #11
николаййй
 
Аватар для николаййй
 
Рег-ция: 10.04.2009
Адрес: Ленинградская область
Сообщения: 1,585
Благодарности: 205
Поблагодарили 162 раз(а) в 124 сообщениях
По умолчанию Ответ: Для тех, кто думает, что в России всё нормально

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от николаййй Посмотреть сообщение
Если бы я написал: "Лучше бы русские поднялись против таджиков , которые нас наркотой травят, насилуют наших женщин и т.д." - это был бы призыв к межнациональной розни?
Николай! - А где в сообщении Иваэмона есть слово против(кого-то)? Я всю тему доказываю - что подняться против, малой нации и главное большинством против меньшинства - и есть фашизм. Подняться за себя - это норма. Подняться меньшинством и против отморозков - мужество. Пониматет разницу? И давайте ради объективности - ещё раз его сообщение перечитаем:
Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
А я бы на месте таджиков, которых по ночам режут русские отморозки, поднялся бы. Но они простые дворники. Убирают мусор. Который наши русские убирать считают ниже своего достоинства.
Так вот если бы Вы имели в виду русское меньшинство в другой стране, где бы их резали местные отморозки - то были бы правы. Защищать себя не есть национализм.
Это у Вас такое впечатление, что что в России обижают бедных таджиков? Везде сидят их женщины, денег просят и им русские подают. Везде работают, никто их не обижает. Если какая то банда, убила пару таджиков, и о этом раструбили на весь мир, то теперь таджики должны подниматься? Против кого? Они живут с каждым годом все лучше и лучше, перевозят семьи, спокойно ходят по улицам, никого не боятся, потому как подовляющее большинство никто никогда в России не трогал. Не верьте пропаганде!!!

Летом ехал из Белгорода в Питер, в Москве подсел пожилой таджик с племянником, приехал искать сына. Был в Москве, сказали земляки что сын поехал в Питер, они взяли билеты и поехали. Мы с ним хорошо пообщались, я ему дал чашку, заварку и сахар, что бы они попили чаю, они меня угостили самодельными сырными шариками (жена делала) и изюмом с его виноградника. На вокзале их остановила милиция, у них уже время просрочено, он объяснил что сына ищёт, их отпустили пожелали удачи. Говорит мне, что как найдёт, строго поговорит, если работает то хорошо, если чем то криминальным занялся - заберёт домой. Пока ехали, дозвонился до сына (в Москве телефон дали), поговорил, тот жив- здоров, договорились что его друзья встретят.

Добавлено через 6 минут
Работал на стройке, так местные не шли обедать в бытовку а мёрзли на морозе, что бы не выдать облаве миграционной полиции, таджиков, молдаван, украинцев, которые в этот момент прятались в бытовке.
__________________
"Всех на свете обними и осилишь стужу" А.Башлачёв

Последний раз редактировалось николаййй, 12.12.2010 в 01:07. Причина: Добавлено сообщение
николаййй вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Об Америке, России и СМИ Владимир Чернявский Свободный разговор 159 12.01.2017 19:52
Чем помочь России? Xrundel Свободный разговор 37 24.01.2009 16:51
Кто против России? Muad'Dib Свободный разговор 43 04.11.2008 09:59
«От России до Гималаев» Владимир Чернявский МЦР 0 15.09.2008 20:20

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 00:38.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги