Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2021, 09:08   #6781
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,289
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

До весны 2022 г. еще надо дожить (в том числе самой Англии в ее текущем виде). Хазин сказал, что нового более опасного штамма для вброса у англичан после Дельты нет, поживем-увидим.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2021, 07:08   #6782
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,899
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
я про то, что ковид это какая-то форма из подкласса простудных вирусор.
точно так же и больница может быть под это отведена.
в нее могу класть и с ОРЗ.
Вы плохо прочитали то, что я написал.
Владимир Чернявский на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2021, 10:48   #6783
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
До весны 2022 г. еще надо дожить (в том числе самой Англии в ее текущем виде). Хазин сказал, что нового более опасного штамма для вброса у англичан после Дельты нет, поживем-увидим.
как бы там нибыло, готовьтесь к новым пакостям англичан.
пока тигр не насытился, он продолжает охоту.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2021, 12:17   #6784
V
 
Рег-ция: 02.12.2005
Сообщения: 644
Благодарности: 300
Поблагодарили 210 раз(а) в 111 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
На прошлой неделе переболел ковидом мой племяш - 2 года пацану. Единственный из семьи заболел (остальные привиты).
Надо было прививаться всем и двухлетнему тоже. Причина, что он заболел, в том что у привитых сильно меняется энергетика. Для окружающих они становятся опасны, так как подвергают их энергетическому заражению. Такое заражение более эффективно, чем заражение непосредственно вирусом. Так что если не прививаться, то всем в семье. И прививаться то же всем. Это, конечно, только моё мнение.
V вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2021, 14:50   #6785
alex61
 
Аватар для alex61
 
Рег-ция: 04.11.2006
Адрес: ВОРОНЕЖ
Сообщения: 3,368
Благодарности: 163
Поблагодарили 853 раз(а) в 524 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

КАКОЙ БРЕД!!!!!
alex61 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2021, 07:48   #6786
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,289
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Подобным материалом переполнен Интернет. Люди верят без доказательств во всякую ерунду (непонятно даже, откуда она вся берется, точнее, понятно, но непонятно, почему в нее верят) и не верят в реальные вещи.

Последний раз редактировалось Michael, 04.10.2021 в 07:54.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2021, 10:42   #6787
V
 
Рег-ция: 02.12.2005
Сообщения: 644
Благодарности: 300
Поблагодарили 210 раз(а) в 111 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Хотел написать развёрнутый комментарий. Теперь фигушки, воздержусь. Опыт испанки ничему не научил. Мои жалкие потуги тем более ничего не дадут. Даёшь поголовную вакцинацию населения планеты! Так победим!
V вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2021, 13:31   #6788
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,289
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от V Посмотреть сообщение
Хотел написать развёрнутый комментарий. Теперь фигушки, воздержусь. Опыт испанки ничему не научил. Мои жалкие потуги тем более ничего не дадут. Даёшь поголовную вакцинацию населения планеты! Так победим!
— Уберите свою собаку! По мне уже блохи ползают! — Тузик! Отойди от дяди, у него блохи.
Анекдот взят с сайта anekdotov.me
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2021, 14:10   #6789
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,351
Благодарности: 2,636
Поблагодарили 3,587 раз(а) в 2,762 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Восток на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2021, 15:52   #6790
V
 
Рег-ция: 02.12.2005
Сообщения: 644
Благодарности: 300
Поблагодарили 210 раз(а) в 111 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
— Уберите свою собаку! По мне уже блохи ползают! — Тузик! Отойди от дяди, у него блохи.
Анекдот взят с сайта anekdotov.me
Полностью с Вами согласен. Что то не то в поведении и суждениях привитых людей. Дальше будет хуже.
V вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2021, 17:31   #6791
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Российские учёные создали препарат против тяжёлой формы COVID-19
https://rusvesna.su/news/1633448171
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2021, 16:10   #6792
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

товарищ из США постит

Цитата:
Сообщение от drozzin Посмотреть сообщение
Известный американский иммунолог пожаловался в Твиттере, что один профильный медицинский журнал блокирует ему доступ к научным статям:

https://twitter.com/rwmalonemd/statu...988146180?s=21

А всё почему? Потому что данный учёный критикует методы власти по борьбе с пандемией. Вот такие дела.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2021, 13:49   #6793
Андрей С.
 
Рег-ция: 06.04.2003
Сообщения: 5,032
Благодарности: 712
Поблагодарили 1,756 раз(а) в 1,093 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Нюта Федермессер
https://www.facebook.com/10000180222...7974869272532/

Я наконец-то сделала сегодня прививку от ковида. Спутник.

Я уже болела ковидом, дважды. Первый раз — в марте 2020 года — легко, даже тест тогда был отрицательный. Второй раз — в мае 2020 года. Болела уже всерьез, с поражением легких, длительной астенией, паническими атаками, на восемь месяцев осталась без обоняния и до сих пор чувствую, что вкусы и запахи изменились для меня капитальным образом. Ну и произошедшие после ковида изменения с иммунитетом в целом не радуют. Я стала болеть ангинами, коих раньше у меня в жизни не было, и цеплять все возможные летучие хвори. Ну и чертова слабость. Не отпускает. Словно я за год постарела лет на десять. Короче, я бы не хотела заболеть снова.

Вообще, я до сих пор жила без прививок. Совсем. Родилась сильно недоношенной, и родители меня не прививали. Даже БЦЖ нет. Только от полиомиелита красные капельки глотала в школе и манту делала. Но с ковидом я решила не рисковать.

Круто быть антипрививочником, когда живешь там, где в целом иммунитет сформирован. Где корь и коклюш — все-таки редкость. Но COVID-19 — зараза новая. Для всех новая. Потому и пандемия. И я просто не готова рисковать и искренне боюсь заболеть в третий раз. Тем более я вижу, что каждая следующая волна — это более тяжелые пациенты, более молодой возраст, и, увы, более безалаберное отношение граждан к противоэпидемическим мерам.
<...>
Мне жалко врачей. Очень. Сегодня им уже не хлопают на улицах. Хотя они по-прежнему в красной зоне, в тайвеках и респираторах. Сегодня они измотаны так, что нет сил даже на то, чтобы сойти с дистанции. И помочь им просто — надо привиться. Но нет. Мы смотрим какие-то дерьмовые ролики на YouTube, размышляем о всемирном заговоре и зомбировании правительством. Мракобесие. Мракобесие и невежество. Ох... Сколько я знаю болеющих тяжело, сколько видела умерших от ковида и вследствие осложнений, знаю, как болезненны для родни похороны в закрытых гробах и как тяжко осознавать свою вину за принесенную домой заразу, жить с тем, что твоя безалаберность убила родителей. Я это каждый день вижу. А осложнения после прививки — это, как правило, один день температуры и ярко выраженной слабости. Да, встречаются те, кто заболел после прививки и уже переболел — легко, как ОРЗ, — без долговременных рисков для здоровья и жизни. То есть ни в какое сравнение с теми, кто без прививки.

<...>

Привейтесь, пожалуйста. Поберегите своих близких и наших уставших медиков.
Андрей С. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2021, 15:57   #6794
Swark
Banned
 
Рег-ция: 10.03.2006
Сообщения: 7,097
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 227
Поблагодарили 847 раз(а) в 654 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
Привейтесь, пожалуйста.
ПРИВЕТ!
Swark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2021, 23:55   #6795
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

перепост

Цитата:
вот такой патент Пфайзер зарегил недавно
https://patft.uspto.gov/netacgi/nph-...88&RS=11107588

из вступления к патенту

Цитата:
Система и методы анонимного отбора субъектов для лечения инфекционного заболевания, вызванного возбудителем. Система содержит множество электронных устройств, содержащих инструкции для генерации идентификатора, и, когда оно находится рядом с другим таким электронным устройством, одно или оба электронных устройства передают / принимают идентификатор к / от другого электронного устройства. Затем создается оценка на основе множества таких полученных идентификаторов. Кроме того, на основе информации, полученной с сервера, соответствующие инструкции по лечению отображаются для субъектов на основе полученной информации и оценки. Сервер содержит инструкции для отправки множеству электронных устройств информации, которая должна отображаться с соответствующими инструкциями по лечению, дополнительно сервер и / или электронные устройства содержат инструкции для создания прогноза вероятности передачи патогена субъектом на основе оценки предмета.
из обсуждений

Цитата:
Дальше на много страниц идет описание всех этих инструкций и способов обмена ими данными, но практически ничего не написано про эти непонятные электронные устройства, которые будут здороваться друг с другом при встрече обладателей этих чудо–девайсов и обмениваться данными. Это не телефоны, не какие–то навороченные часы с датчиками, не кардиостимуляторы и прочие штуки, поскольку эти штуки перечисляются отдельным списком. Поэтому, о каких устройствах идет речь непонятно. На данный момент самая разумная идея из обсуждаемых – это так называемые вигнеровские кристаллы.

Вигнеровский кристалл – это не совсем кристалл, как его понимают широкие массы населения. Поставить его на письменный стол или метнуть кому–то по голове этот кристалл нельзя, поскольку это как бы просто такое состояние вещества, аналогичное красивым узорам из песка, возникающим под действием акустических волн:

Под действием волн электромагнитных подобные двумерные структуры возникают в электроном газе, в результате чего вещество–носитель этого газа становится как бы само по себе, а кристалл начинает существовать сам по себе. И в ходе этого существования у кристалла появляются разные свойства, которые позволяют превращать этот кристалл в двумерные электронные схемы, которые работают не хуже трехмерных, но только они гораздо быстрее и на порядки меньше.
Физики занимаются вигнеровскими кристаллами года с 1970–го, но публикаций как–то странно мало, а великих прорыв странно много. И главным прорывом стал графен, в кристаллах которого и живут эти самые кристаллы Вигнера – главное подать на графен правильный заряд, после чего там внутри образуются и включаются схемы, которые представляют собой чуть ли не квантовый компьютер.

Его не видно, поскольку интегральная схема сделана не из куска кремния, а из сгруппированных нужным образом электронов, тем не менее этот микрокомпьютер в куске графена есть, если он туда помещен. И его разработчики, очевидно, угорают с адептов, которые разглядывают содержимое волшебных флаконов в микроскоп и пытаются узреть там ползающий в крови транзистор или диод.

Скорее всего достичь такого прогресса разработчикам помогли, поскольку графен открыт очень недавно и для создания каких–то логических устройств из облаков электронного газа физики планеты Земля должны были работать над этим сто или боле лет, но тут как–то все быстро, как в фантастических фильмах. Только вчера научный журнал сообщает, что кристалл Вигнера существует только теоретически, а сегодня его уже наблюдают, фотографируют и делают из него проводки и транзисторы. Но зачем делают, кто помог и как это всё будут применять – тут мы не знаем, так что следим за развитием событий.
[/quote]
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2021, 10:02   #6796
csdoc
 
Рег-ция: 08.08.2018
Сообщения: 3,501
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 547
Поблагодарили 734 раз(а) в 510 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
в самом документе про Пфайзер нет ни слова.

патент зарегистрирован на двух изобретателей из Израиля.

Inventors: Ehrlich; Gal (Ramat-Gan, IL), Fenster; Maier (Petach-Tikva, IL)

заявка на патент подана была почти год тому назад: Filed: November 30, 2020

Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
Цитата:
Дальше на много страниц идет описание всех этих инструкций и способов обмена ими данными, но практически ничего не написано про эти непонятные электронные устройства, которые будут здороваться друг с другом при встрече обладателей этих чудо–девайсов и обмениваться данными. Это не телефоны, не какие–то навороченные часы с датчиками, не кардиостимуляторы и прочие штуки, поскольку эти штуки перечисляются отдельным списком. Поэтому, о каких устройствах идет речь непонятно. На данный момент самая разумная идея из обсуждаемых – это так называемые вигнеровские кристаллы.
из гугл-перевода вышеприведенного документа:

Согласно некоторым вариантам осуществления изобретения указанное одно или несколько электронных устройств представляют собой одно или несколько из смартфона, планшета, умных часов и специального электронного устройства.

В некоторых вариантах реализации ввиду пандемии правительство может приказать гражданам установить специальное приложение на свои смартфоны (или другие умные устройства, такие как планшеты, умные часы, умные очки и т. Д.), Чтобы помочь правительству с логистикой процедуры вакцинации. В некоторых вариантах осуществления правительство (или другой орган) предоставляет общественности такие специализированные интеллектуальные устройства. В некоторых вариантах осуществления приложение и / или интеллектуальное устройство сконфигурировано для постоянного информирования о местоположении пользователя и для связи с соседними интеллектуальными устройствами (например, через Bluetooth) для оценки взаимодействия между пользователями, например, близость между пользователями, перемещение пользователей и т. д.). В некоторых вариантах осуществления изобретения может использоваться уже существующее программное обеспечение, например, как на Android, так и на мобильных телефонах есть программное обеспечение (например,в качестве службы операционной системы), которая может обнаруживать близость других, и такое программное обеспечение может использоваться или улучшаться для обеспечения функциональности, как описано в данном документе.
__________________
«Только устремитесь, и зальет вас сияние Беспредельности»

Последний раз редактировалось csdoc, 10.10.2021 в 10:04.
csdoc вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2021, 10:10   #6797
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
Поэтому, о каких устройствах идет речь непонятно. На данный момент самая разумная идея из обсуждаемых – это так называемые вигнеровские кристаллы.
Короче, все в стиле Ветлян - никто, ничего не понял, но почему-то приплел "самую разумную идею - Вигнеровские кристаллы"...

Последний раз редактировалось Djay, 10.10.2021 в 10:13.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2021, 10:56   #6798
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
в самом документе про Пфайзер нет ни слова.

патент зарегистрирован на двух изобретателей из Израиля.

Inventors: Ehrlich; Gal (Ramat-Gan, IL), Fenster; Maier (Petach-Tikva, IL)

заявка на патент подана была почти год тому назад: Filed: November 30, 2020

Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
Цитата:
Дальше на много страниц идет описание всех этих инструкций и способов обмена ими данными, но практически ничего не написано про эти непонятные электронные устройства, которые будут здороваться друг с другом при встрече обладателей этих чудо–девайсов и обмениваться данными. Это не телефоны, не какие–то навороченные часы с датчиками, не кардиостимуляторы и прочие штуки, поскольку эти штуки перечисляются отдельным списком. Поэтому, о каких устройствах идет речь непонятно. На данный момент самая разумная идея из обсуждаемых – это так называемые вигнеровские кристаллы.
из гугл-перевода вышеприведенного документа:

Согласно некоторым вариантам осуществления изобретения указанное одно или несколько электронных устройств представляют собой одно или несколько из смартфона, планшета, умных часов и специального электронного устройства.

В некоторых вариантах реализации ввиду пандемии правительство может приказать гражданам установить специальное приложение на свои смартфоны (или другие умные устройства, такие как планшеты, умные часы, умные очки и т. Д.), Чтобы помочь правительству с логистикой процедуры вакцинации. В некоторых вариантах осуществления правительство (или другой орган) предоставляет общественности такие специализированные интеллектуальные устройства. В некоторых вариантах осуществления приложение и / или интеллектуальное устройство сконфигурировано для постоянного информирования о местоположении пользователя и для связи с соседними интеллектуальными устройствами (например, через Bluetooth) для оценки взаимодействия между пользователями, например, близость между пользователями, перемещение пользователей и т. д.). В некоторых вариантах осуществления изобретения может использоваться уже существующее программное обеспечение, например, как на Android, так и на мобильных телефонах есть программное обеспечение (например,в качестве службы операционной системы), которая может обнаруживать близость других, и такое программное обеспечение может использоваться или улучшаться для обеспечения функциональности, как описано в данном документе.
спасибо за проделанную работу.
у меня нету времени для проверки.
отпишу автору статьи обратно ваши нахождения и пусть он сам над этим поработает.

to Djay

вы достигли такого уровня развтития, что могли бы не утруждать свои пальцы.
что вы думаете в мой адрес, и какие характеристики моей личности выдадите,
заведомо известно и никому не интересно.
ибо приелось как заигранная пластинка.
расслабились бы вы лучше и занядлись чем-то более прогрессивным.
ради человечества )))
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Wetlan, 10.10.2021 в 11:04.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2021, 18:12   #6799
V
 
Рег-ция: 02.12.2005
Сообщения: 644
Благодарности: 300
Поблагодарили 210 раз(а) в 111 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Короче, все в стиле Ветлян - никто, ничего не понял, но почему-то приплел "самую разумную идею - Вигнеровские кристаллы"...
Кристаллы бывают разные. И тонкоматериальные тоже. Но не в этом дело. Тонкоматериальные структуры, выполняющие функции материального устройства возможны. Пример: человеческий мозг. Мозг - это тонкоматериальное ну очень сложное устройство, выполняющее функции материального устройства. И учёные не понимают, как же он работает? Но это их проблемы. Wetlan интересный пост опубликовала. Кристаллы тут не при чём, но идея понятная. Похоже, что нормальные учёные поняли, как работает мозг и это им позволило создать новые аппараты. Аппараты тонкоматериальные с физическими проводниками. Так что инъекция такого проводника с прививкой возможна. А сам аппарат никто не обнаружит. Это вполне возможно. Не факт, что это сделано, но это возможно.
V вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2021, 19:24   #6800
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от V Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Короче, все в стиле Ветлян - никто, ничего не понял, но почему-то приплел "самую разумную идею - Вигнеровские кристаллы"...
Кристаллы бывают разные. И тонкоматериальные тоже. Но не в этом дело. Тонкоматериальные структуры, выполняющие функции материального устройства возможны. Пример: человеческий мозг. Мозг - это тонкоматериальное ну очень сложное устройство, выполняющее функции материального устройства. И учёные не понимают, как же он работает? Но это их проблемы. Wetlan интересный пост опубликовала. Кристаллы тут не при чём, но идея понятная. Похоже, что нормальные учёные поняли, как работает мозг и это им позволило создать новые аппараты. Аппараты тонкоматериальные с физическими проводниками. Так что инъекция такого проводника с прививкой возможна. А сам аппарат никто не обнаружит. Это вполне возможно. Не факт, что это сделано, но это возможно.
надо отдать должное, это не моя информация.
я просто перепостила, потому что посчитала эту инфу интересной.

а еще она как-то связана наверное с тем, что молодежь установила,
что сканируются какие-то неизвестные коды через блютуз.
сканируют они в присуствии привитых и у них блютуз выдает что-то непонятное.
типа, объект такой-то, остается неопознанным. номер и больше ничего.
скрины в интернете есть. да я кажется в эту ветку тоже заносила.
пока этому объяснения (опровержения) не встречала.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Наука, Медицина, Здоровье

Теги:

Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 23:23.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги