Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2011, 01:06   #1
Marie Tatiant
 
Аватар для Marie Tatiant
 
Рег-ция: 13.05.2011
Сообщения: 225
Благодарности: 116
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для Marie Tatiant с помощью ICQ Отправить сообщение для Marie Tatiant с помощью Skype™
По умолчанию Никому не верят. Не хотят видеть. Просто ненавидят.

Здравствуйте уважаемые Рериховцы и Теософы...., просто падаю к вашим ногам и хочу попросить совета и помощи.....

( не знаю может быть повторяюсь в темах, но просто не знаю куда это отнести, и пишу тут.....)

Дело в том, что где бы я не заговариваю про Агни Йогу или Про Теософию или в частности про Елену Рерих или Елену Блаватскую......(иногда я уже наталкиваюсь на начатый разговор...)
везде я встречаю просто стену неприятия, сопротивления, агрессии .....какого то непонимания......и просто какой то банальной слепоты.
Мне тоже не все понятно в учении, но на те вопросы которые я интересуюсь, я задаю и мне приходят ответы. ..
Но я не могу понять от чего ....не могут понять другие...., и ведь я не прошу их встать в наши ряды....хотя бы просто пусть не отзываются об учении ложно.

Я не могу с ними справляться.(((( Но и оставить так как есть, отвернутся и пусть говорят про учителей то что хотят, я тоже не могу и не буду!!!!!

Но я боюсь, что когда пытаюсь сгладить ...эту непонятную злость....я еще больше отворачиваю людей от истины, они не верят моим словам, они не хотят верить цитатам...., они переворачивают сказанное из книг...на какой то другой язык.

Я злюсь и одновременно плачу.....
И не знаю что делать?
Что же делать?!

Последний раз редактировалось Marie Tatiant, 03.09.2011 в 01:08.
Marie Tatiant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Астрономию в школе хотят отменить! paritratar Свободный разговор 106 21.10.2017 13:58
Искусство видеть мир В.В. Осознание красоты спасет Мир 3 20.12.2013 06:07
СМИ не хотят, власти не могут Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 2 22.11.2007 08:02
Видеть, не используя зрение Sergej Наука, Медицина, Здоровье 26 07.02.2005 12:08

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 17:40.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги