Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Результаты опроса: Актальность темы для форума
Мне эта тема очень интересна, сижу в ней постоянно 3 5.00%
Интересно, заглядываю в тему несколько раз в день 9 15.00%
Заглядываю один раз в день 4 6.67%
Заглядываю раз в 2-3 дня 8 13.33%
Раз в неделю 11 18.33%
Раз в месяц 11 18.33%
Вообще не интересует эта тема 14 23.33%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2014, 09:32   #1
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ситуация на Украине

Друзья! В виду большой конфликтности темы, в теме вводится строгое модерирование. Любой случай оскорбления или подначивания собеседника будет отмечаться обязательным предупреждением. Три предупреждения - бан (со сроком - в зависимости от предыдущих банов). В.Ч.

В теме один участник может сделать один перепост в сутки.
(да простит меня
Wetlan за испорченный пост).
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 22.01.2017 в 11:55.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2017, 23:53   #21401
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
И надежда на то, что суд засудит тех, кто проливает кровь гражданского населения Украины (что здесь и высазывают участники), вроде бы из серии естественного и общепринятого международного. И никто не считает чем-то из ряда вон выходящим, когда люди нашей планеты, в любом ее уголке, ожидают справедливого наказания за злодеяния, не только у себя, но и по всей планете. Не говоря уже о своих близких соседях. А Украина ну очень тесно связана с Россией родственными узами. И многие жители России являются украинцами или имеют близкую родню.
И что из этого? У меня в России, и в Донецке родственники, знакомые. Так никто не кидается с обвинениями и требованиями меня повесить на каком-то фонарике. Мы общаемся так же, как всегда. Соблюдаем с обеих сторон терпимость и уважение друг к другу, поэтому отношения остаются. Те же, кто ищет повода свалить на кого-то политические проблемы - находят мишени где угодно. Со всех сторон. Это универсальное состояние - вцепиться кому-то в горло за политические идеи. Диванная гвардия не сдается.

Да вот здесь на 1070 страницах осуждают, клеймят, обвиняют... Кому-то легче стало? Где-то война прекратилась? Люди получили лишний кусок хлеба, лишнюю минуту покоя? Ничего подобного. Вся эта колотнеча на форуме - выражение личных агрессивных амбиций, которые в жизни остались нереализованными. И вот теперь представился случай. Именно поэтому в костерок подбрасывают дровишки и подливают масла. Прекратись завтра конфликт и пойди обе стороны на мировую - вы ж тут все без подпитки останетесь. И начнется опять вытаскивание хоть каких-то заварушек, хоть чего-то, что можно "осуждать" (лишь бы обсуждать).
И это всего лишь ваше субъективное видение. В какой-то степени самобичевание.
Лично вас никто не предлагает ни наказывать ни подвешивать на фанарике.
Речь идет о нацистах и их сподвижниках.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2017, 23:53   #21402
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

2:52

__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2017, 05:22   #21403
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,221
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,165 раз(а) в 3,573 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Говорят с трудом ,но интегрируется

https://www.nbcnews.com/feature/nbc-...hearts-n822291
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2017, 07:11   #21404
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,821
Благодарности: 15,254
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 2,576 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
Сообщение от Djay
=================
Цитата:
Сообщение от Wetlan
И надежда на то, что суд засудит тех, кто проливает кровь гражданского населения Украины (что здесь и высазывают участники), вроде бы из серии естественного и общепринятого международного. И никто не считает чем-то из ряда вон выходящим, когда люди нашей планеты, в любом ее уголке, ожидают справедливого наказания за злодеяния, не только у себя, но и по всей планете. Не говоря уже о своих близких соседях. А Украина ну очень тесно связана с Россией родственными узами. И многие жители России являются украинцами или имеют близкую родню.
=====================
И что из этого? У меня в России, и в Донецке родственники, знакомые.
Нет там никакого субъективного мнения, есть только ненависть к людям говорящим правду. Внуками у бабушки времени нет заниматься, лучше людей грязью обливать в форуме.

Нет у нее никаких друзей и родственников в Донецке. Это ложь !!! ..Хотите докажу... Пусть назовет как при СССР назывался магазин по продаже нот и пластинок на Комсомольском проспекте и как назывался гастроном на кольце возле Южного автовокзала?!! Понимаю, что при наличии интернета это можно сделать, но понадобится потрудиться... Может тогда хотя бы немного с Донецком познакомится о котором не имеет ни малейшего представления.

Последний раз редактировалось Ardens, 30.11.2017 в 07:25.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2017, 09:59   #21405
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,821
Благодарности: 15,254
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 2,576 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Друзья, знаете что самое печальное, что процессы происходящие на Украине, в Малоросии все время повторяются на протяжении последних 300 лет и пока нет из этого ясного выхода. Все время героями там становятся предатели и русофобы.
И оказывается даже существование в составе УССР не смогло что-то изменить..

Мазепа - приглашение шведов Карла
1911 - 1919 Скоропадский, Выговский, Петлюра - предательство России, приглашение немцев
1939 - 1943 Бандера, Шухевич- предательство России, сотрудничество и приглашение фашистов (немцев)
1990-2017 Кравчук, Кучма, Ющенко, Порошенко - полная сдача территории и населения под контроль Германии ( в лице Евросоюза) и США.

И все время развязывание конфликтов и ненависть к тем кто сотрудничает и любит Россию

Ладно бы это...поразило то что спикером Верховной Рады является человек, который в молодости имел справку об умственной неполноценности - Парубий.

Мало того, именно этот украинский нацист был одним из руководителей грузинских снайперов расстреливавших "Беркут" и "небесную сотню" на майдане в 2014..

И именно это человек организовал сожжение пророссийски настроенных антимайдановцев в доме Профсоюзов в Одессе 2 мая 2015 года !!!
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2017, 10:18   #21406
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,821
Благодарности: 15,254
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 2,576 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Друзья, из Новороссии, Малороссии и Украины те кто временно или постоянно находится на территории России, хотелось бы сообщить вам что в ближайшее время состояться выступления замечательного эксперта, разумнейшего радиоведущего, писателя, публициста, общественного деятеля, Лауреата национальной премии Радиомания, участника Центрального совета "Российского военно-исторического общества" и просто добродушного человека Армена Сумбатовича Гаспаряна.

Армен планирует заняться чисто литературной и исследовательской деятельностью в сфере истории. Поэтому спешите увидеть его воочию... Выступления Армена Гаспаряна будет связано с изданием его новой книги "Денацификация Украины", где он расскажет о том, как эти процессы происходили в послевоенной Германии 50-60х годов,а также о том как эти процессы должны протекать в освобожденной от украинских нацистов Украине.

1 декабря - выступление в Питере
2 декабря - выступление в Москве

А пока вам крайне интересно будет послушать ответы на многие из обсуждаемых нами вопросов в его пресс-конференции в ролике на канале YouTube...

Армен Гаспарян ответы на вопросы 28.11.2017
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.

Последний раз редактировалось Ardens, 30.11.2017 в 10:23.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2017, 16:32   #21407
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Вот так вот
Кажется противник решил раскрыть карты

/Новости экономики

Керченский мост мешает Украине: посол США сделала заявление

28 ноября 2017, 14:3822.5тЧитать новость на украинском
Украина должна иметь беспрепятственный доступ к своим портам в Азовском море; мост через Керченский пролив, который сооружает Россия, значительно ограничивает доставку в эти порты украинских грузов.
Об этом во время международной конференции по морской безопасности заявила Чрезвычайный и Полномочный Посол США в Украине Мари Йованович, - передает корреспондент "Обозревателя".
"Продолжение строительства моста через Керченский пролив значительно ограничивает доставку грузов до украинских портов в Азовском море", - подчеркнула она. И добавила, что "эти порты являются важными для транспортировки украинского угля, зерна, металла на пути к внутренним и международным рынкам".
https://www.obozrevatel.com/finance/...zayavlenie.htm
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2017, 21:20   #21408
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
И надежда на то, что суд засудит тех, кто проливает кровь гражданского населения Украины (что здесь и высазывают участники), вроде бы из серии естественного и общепринятого международного. И никто не считает чем-то из ряда вон выходящим, когда люди нашей планеты, в любом ее уголке, ожидают справедливого наказания за злодеяния, не только у себя, но и по всей планете. Не говоря уже о своих близких соседях. А Украина ну очень тесно связана с Россией родственными узами. И многие жители России являются украинцами или имеют близкую родню.
И что из этого? У меня в России, и в Донецке родственники, знакомые. Так никто не кидается с обвинениями и требованиями меня повесить на каком-то фонарике. Мы общаемся так же, как всегда. Соблюдаем с обеих сторон терпимость и уважение друг к другу, поэтому отношения остаются. Те же, кто ищет повода свалить на кого-то политические проблемы - находят мишени где угодно. Со всех сторон. Это универсальное состояние - вцепиться кому-то в горло за политические идеи. Диванная гвардия не сдается.

Да вот здесь на 1070 страницах осуждают, клеймят, обвиняют... Кому-то легче стало? Где-то война прекратилась? Люди получили лишний кусок хлеба, лишнюю минуту покоя? Ничего подобного. Вся эта колотнеча на форуме - выражение личных агрессивных амбиций, которые в жизни остались нереализованными. И вот теперь представился случай. Именно поэтому в костерок подбрасывают дровишки и подливают масла. Прекратись завтра конфликт и пойди обе стороны на мировую - вы ж тут все без подпитки останетесь. И начнется опять вытаскивание хоть каких-то заварушек, хоть чего-то, что можно "осуждать" (лишь бы обсуждать).
И это всего лишь ваше субъективное видение. В какой-то степени самобичевание.
Лично вас никто не предлагает ни наказывать ни подвешивать на фанарике.
Речь идет о нацистах и их сподвижниках.
А Вы еще никак не поймете, что меня уже давно сделали и нацистом и сподвижником? Сразу, в одном флаконе.
И не только меня. Но другие устали что-то доказывать и возражать - ушли. А я никому ничего доказывать не собираюсь. Если челам удобно кого-то сделать мишенью для своих пристрелок - это их проблемы. Что мишень полностью выдумана. А они все стараются, аж больно смотреть.

Последний раз редактировалось Djay, 30.11.2017 в 21:32.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2017, 21:41   #21409
Восток
Banned
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,500
Благодарности: 2,641
Поблагодарили 3,609 раз(а) в 2,784 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
меня уже давно сделали и нацистом и сподвижником?
А Вы дистанционируетесь разве? Скорее уж с давних пор пытаетесь то доказать что их и нет вовсе или что мол всё это пропаганда и на деле всё не так....
И ведь по сути - это и есть пособничество. Вялое, хитрое, пассивное - но таки пособничество фашистам и бандитам.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2017, 21:42   #21410
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,221
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,165 раз(а) в 3,573 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
Нет там никакого субъективного мнения, есть только ненависть к людям говорящим правду. Внуками у бабушки времени нет заниматься, лучше людей грязью обливать в форуме.

Нет у нее никаких друзей и родственников в Донецке. Это ложь !!! ..Хотите докажу... Пусть назовет как при СССР назывался магазин по продаже нот и пластинок на Комсомольском проспекте и как назывался гастроном на кольце возле Южного автовокзала?!! Понимаю, что при наличии интернета это можно сделать, но понадобится потрудиться... Может тогда хотя бы немного с Донецком познакомится о котором не имеет ни малейшего представления.
Вы здоровы, батенька?

Мне интересно, как долго ВЧ будет удалять мои невинные подколки, когда здесь прям кипящими фекалиями господин Арденс изошелся?
Такого цирка давно не встречала. Я должна ему доказывать, что у меня есть родственники в Донецке, так как он не желает мне верить?! Абзац.
=============================

Народ, неужели все сотоварищи по политике г. Арденса тоже в упор не видят его перехлестов? Это ж полное марабу... Хоть кто-то может ему сказать, что он, простите, совершенно охренел? Или все похлопают ладошками в знак полной солидарности?
Попробуйте сами перестать ехидно подкалывать. Тогда полное имеете право замечания делать. А так крокодиловы слезы только
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2017, 21:45   #21411
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
меня уже давно сделали и нацистом и сподвижником?
А Вы дистанционируетесь разве?
А что - должна? Кому и что?Почему я должна на этом пресветлом форуме доказывать, что я не нацист? Почему на других площадках (совершенно российских, кстати, никому даже в голову не приходят такие бредовые требования?
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2017, 22:00   #21412
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,221
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,165 раз(а) в 3,573 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
Нет там никакого субъективного мнения, есть только ненависть к людям говорящим правду. Внуками у бабушки времени нет заниматься, лучше людей грязью обливать в форуме.

Нет у нее никаких друзей и родственников в Донецке. Это ложь !!! ..Хотите докажу... Пусть назовет как при СССР назывался магазин по продаже нот и пластинок на Комсомольском проспекте и как назывался гастроном на кольце возле Южного автовокзала?!! Понимаю, что при наличии интернета это можно сделать, но понадобится потрудиться... Может тогда хотя бы немного с Донецком познакомится о котором не имеет ни малейшего представления.
Вы здоровы, батенька?

Мне интересно, как долго ВЧ будет удалять мои невинные подколки, когда здесь прям кипящими фекалиями господин Арденс изошелся?
Такого цирка давно не встречала. Я должна ему доказывать, что у меня есть родственники в Донецке, так как он не желает мне верить?! Абзац.
=============================

Народ, неужели все сотоварищи по политике г. Арденса тоже в упор не видят его перехлестов? Это ж полное марабу... Хоть кто-то может ему сказать, что он, простите, совершенно охренел? Или все похлопают ладошками в знак полной солидарности?
Попробуйте сами перестать ехидно подкалывать. Тогда полное имеете право замечания делать. А так крокодиловы слезы только
Т.е. - Арденса все-таки оправдали? За тот явных бред, который он пишет. Опять делаю виноватой меня. В том, что я НЕ хочу доказывать наличие у меня родственников в Донецке. Что я НЕ хочу доказывать, что я не фашистка и пр. и пр.

Хорошенькая темка. Веселенькая...
Я никого не оправдываю и ко всем относятся мои слова и к себе в том числе. .
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2017, 22:03   #21413
Восток
Banned
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,500
Благодарности: 2,641
Поблагодарили 3,609 раз(а) в 2,784 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Почему я должна на этом пресветлом форуме
Да форум и его светлость тут мало при чём. Просто специфика и темы подразумевают таки глубокое копательство правды. А вот то как агрессивно Вы реагируете на слова правды - и на авторов подобных постов,... то как пытаетесь постоянно обвинить людей в ненависти к Украине - чётко указывает на Вашу истинную позицию.

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Почему на других площадках (совершенно российских, кстати
ну так на российских площадках - с русскими пользователями - мало кто встречает в штыки ПРАВДИВУЮ информацию с Украины.

Последний раз редактировалось Восток, 30.11.2017 в 22:05.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2017, 22:06   #21414
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Что за такие повороты?

Цитата:
Архиерейский Собор заслушал письменное обращение бывшего митрополита Киевского и всея Украины Филарета к Святейшему Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу и епископату Русской Православной Церкви от 16 ноября 2017 года.

В письме содержится просьба о восстановлении евхаристического и молитвенного общения с христианами, состоящими в украинском церковном расколе, и об отмене «всех решений, в том числе о прещениях и отлучениях… ради достижения Богом заповеданного мира между единоверными православными христианами и примирения между народами». Письмо завершается словами: «Прошу прощения во всем, чем согрешил словом, делом и всеми моими чувствами, и так же от сердца искренне прощаю всем» .
http://www.patriarchia.ru/db/text/5074551.html
Тут же...

Цитата:
Пресс-секретарь Киевского патриархата опроверг просьбу Филарета к РПЦ о прощении
Москва. 30 ноября. INTERFAX.RU - Глава самопровозглашенного Киевского патриархата Украинской православной церкви (УПЦ КП) Филарет (Денисенко) никогда не обращался к Русской православной церкви с просьбой о помиловании, заявил пресс-секретарь УПЦ КП архиепископ Евстратий (Зоря).

"Патриарх Филарет не обращался к патриарху Кириллу и к епископату Русской православной церкви с просьбой помиловать его и вернуть в Церковь (...) Распространяется провокационная информация, которая не соответствует действительности. Патриарх Филарет никогда не направлял и не будет направлять в адрес Русской православной церкви, патриарха Кирилла или кого-либо другого просьбу о помиловании... Никогда патриарх Филарет никаких писем, заявлений или обращений подобного содержания не направлял, не направляет и направлять не будет", - сказал архиепископ Евстратий (Зоря) агентству "Интерфакс-Украина" в четверг вечером.
Он пояснил, что глава УПЦ КП не считает себя виновным в нарушении канонов по тем обвинениям, по которым его в 1997 году РПЦ предала анафеме.

__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Wetlan, 30.11.2017 в 22:10.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2017, 22:07   #21415
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Почему я должна на этом пресветлом форуме
Да форум и его светлость тут мало при чём. Просто специфика и темы подразумевают таки глубокое копательство правды. А вот то как агрессивно Вы реагируете на слова правды - и на авторов подобных постов,... то как пытаетесь постоянно обвинить людей в ненависти к Украине - чётко указывает на Вашу истинную позицию.
Это называется "таки глубокое копательство правды"?!
Цитата:
Нет у нее никаких друзей и родственников в Донецке. Это ложь !!! ..Хотите докажу... Пусть назовет как при СССР назывался магазин по продаже нот и пластинок на Комсомольском проспекте и как назывался гастроном на кольце возле Южного автовокзала?!!
Люди, мне вас жаль. Что-то сильно "не так" в местной консерватории.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2017, 22:09   #21416
Восток
Banned
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,500
Благодарности: 2,641
Поблагодарили 3,609 раз(а) в 2,784 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
митрополита Киевского и всея Украины Филарета
Чуйка по ветру?)))) Или более старший хозяин дёрнул за поводок?
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2017, 22:14   #21417
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Почему на других площадках (совершенно российских, кстати
ну так на российских площадках - с русскими пользователями - мало кто встречает в штыки ПРАВДИВУЮ информацию с Украины.
Вот и я об этом. Очень мало кто. В основном люди реагируют совершенно не так, как здесь. Информация-то у меня ТА ЖЕ САМАЯ. Другой нет.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2017, 22:18   #21418
Восток
Banned
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,500
Благодарности: 2,641
Поблагодарили 3,609 раз(а) в 2,784 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Это называется "таки глубокое копательство правды"?!
Это уже личное. Не стоит сворачивать - я же конкретно указал вектор Ваших притязаний. С многочисленными постами ПРОТИВ самой темы. Возмущениями по поводу перепостов о событиях там. ( я кстати тоже думаю что слишком большое акцентирование - не соответствует тематике форума. Но с другой стороны люди имеют право говорить о том что глубоко трогает)
Так вот если это всё возмущает - и Вы таки не дистанционируетесь(и не обязаны) - то вот и причина почему так относятся.

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Что-то сильно "не так" в местной консерватории.
Может это некто наци-вувузелу спутал с фаготом? Как ни дуди а всё не в тон?
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2017, 22:43   #21419
Алекс3
 
Аватар для Алекс3
 
Рег-ция: 15.08.2012
Адрес: Россия
Сообщения: 6,262
Благодарности: 838
Поблагодарили 455 раз(а) в 397 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Это называется "таки глубокое копательство правды"?!
Это уже личное. Не стоит сворачивать - я же конкретно указал вектор Ваших притязаний. С многочисленными постами ПРОТИВ самой темы. Возмущениями по поводу перепостов о событиях там. ( я кстати тоже думаю что слишком большое акцентирование - не соответствует тематике форума. Но с другой стороны люди имеют право говорить о том что глубоко трогает)
Так вот если это всё возмущает - и Вы таки не дистанционируетесь(и не обязаны) - то вот и причина почему так относятся.
Вы зашли на эту тему чтобы по косточкам разобрать Djay, с какой стати? Разве это тема для разбора участников форума?
Алекс3 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2017, 22:54   #21420
Восток
Banned
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,500
Благодарности: 2,641
Поблагодарили 3,609 раз(а) в 2,784 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Это называется "таки глубокое копательство правды"?!
Это уже личное. Не стоит сворачивать - я же конкретно указал вектор Ваших притязаний. С многочисленными постами ПРОТИВ самой темы. Возмущениями по поводу перепостов о событиях там. ( я кстати тоже думаю что слишком большое акцентирование - не соответствует тематике форума. Но с другой стороны люди имеют право говорить о том что глубоко трогает)
Так вот если это всё возмущает - и Вы таки не дистанционируетесь(и не обязаны) - то вот и причина почему так относятся.
Вы зашли на эту тему чтобы по косточкам разобрать Djay, с какой стати? Разве это тема для разбора участников форума?
Разбирать нужно всё всегда и везде. Только полная дифференциация приведёт к совершенному синтезу.
В частности - если разберётесь в теме подробнее - то и вопросов не возникнет - что откуда и почему.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 22 (пользователей: 0 , гостей: 22)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какая ситуация в доме Е.И. Рерих? LOTOS Рериховское движение 6 05.12.2018 22:36
Ситуация = стихия Selen Метафизика 6 07.12.2012 13:32
Ситуация в жизни...Вопрос. Amarilis Свободный разговор 29 08.05.2009 01:14
Ситуация вокруг газеты Знамя Мира Андрей Волков Рериховское движение 31 29.12.2006 01:29

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 09:37.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги