Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2007, 15:15   #101
Ирина2
 
Рег-ция: 08.04.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 443
Благодарности: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию Ответ: Земная женщина

Уважаемые собеседницы ( в основном обращаюсь именно к дамам) - а когда мы планируем перейти от демонстрации наших замечательных типичных недостатков( что делается, я уверена с целью ознакомления с материалом для дискуссии) к их теоретическому обоснованию ? Не слишком ли мы затянули эту вводную часть? Основные тенденции уже выявились, может быть стоит приступить к анализу?
К себе я отношу это замечание в первую очередь
Ирина2 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2007, 15:45   #102
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Земная женщина

Цитата:
Сообщение от Золушка Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dron.ru Посмотреть сообщение
А как вы догадались что ninniku тайный руководитель Украинской прокуратуры?
Тайна единства в духе подсказала.
И потом Вся эта систаема действует по одному и тому же шаблону.
Госстандарт называется. И мэнт одной страны от мэнте другой практически не отличается.
А насчет прокуратуры- ну шью я сейчас на жену прокурора.
.
Мы отличаемся друг от друга даже внутри страны. Мы не похожи на ментов, чекисты на нас и на ментов, а мы с ментами на них. Есть ещё оперативники в таможне, в исполнительной системе, у пограничников. У нас разные тредиции и ... довольно разные методы, но самое главное... очень разное мышление!
Но вчера мне пришлось сочинять тост для встречи с японскими полицейскими: У полицейских всех стран есть нечто общее. Мы не любим преступников всех мастей и национальностей, и любим свою Родину. Поэтому мы говорим на одном языке и можем всегда понять друг друга. Поднимем бокалы за ПОНИМАНИЕ! Взаимное понимание и пусть оно крепнет! Кампай!
А про тонны димедрола и "срубить палку"... Я давно заметил, что вы сказочница похлеще меня! Только сказки ваши..... мрачные
Правда.... ну можно теоретически допустить, что на Украине то и ментов нормальных не осталось после оранжевиков... Всех разогнали и набрали таких пустобрехов...
Только не верится.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2007, 16:03   #103
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Земная женщина

Цитата:
Сообщение от Vetlan Посмотреть сообщение
Ничто так не уязвляет женское самолюбие, как
намереное признание мужчиной превосходства ее "подруг".
Хорошее замечание, Ветлян! Я позволила себе сделать акцент на слове "намереное", которое является ключевым, на мой взгляд. И гораздо больше характеризует недостойные помыслы мужчины, чем слабость женщины. Если превосходство "подруг" истиные, то нормальную женщину это не может так уж слишком уязвить. Но "намеренность" говорит о желании причинить боль, причем опосредовано, что уже называется подлостью. Настоящие мужчины так не поступают никогда. Это любимое "оружие" слабых духом.

Очень не хотелось бы, чтобы мои слова были отнесены к кому-либо из присутствующих или отсутствующих. Это рассуждения общего толка, которые ни на кого конкретно не ориентированы.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2007, 16:08   #104
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Земная женщина

Цитата:
Сообщение от Ирина2 Посмотреть сообщение
Не слишком ли мы затянули эту вводную часть? Основные тенденции уже выявились, может быть стоит приступить к анализу?
Уже, Ирина! Включайтесь.
(Тут представлено столько недостатков, что анализировать хватит до следующего пришествия... )
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2007, 16:13   #105
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Земная женщина

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Я давно заметил, что вы сказочница похлеще меня! Только сказки ваши..... мрачные
.
Возможно. Это зависит от точки зрения.
А может быть Вы придумали меня такой, какой меня нет?
И все это время общались с тем образом, который у Вас сложился? с иллюзией общаться всегда приятней.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2007, 16:19   #106
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Земная женщина

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
А про тонны димедрола ...Правда.... ну можно теоретически допустить, что на Украине то и ментов нормальных не осталось после оранжевиков... Только не верится.
Ох, Ниннику, мы же с ним друг другу в глаза смотрели. Это была физическая встреча. А то, что я стала видеть таких и сколько их стало. Так должно же это меня чему-то научить. Не так ли?
Насчет "любим Родину" Я ее тоже люблю. Только когда научаешься подниматься над границами и пытаешься думать не с точки зрения одного государства, да зачем Вам то, что следует за этим? Хотя именно этому теоретически и посвящен весь этот форум.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2007, 17:07   #107
Ирина2
 
Рег-ция: 08.04.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 443
Благодарности: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию Ответ: Земная женщина

Цитата:
(Тут представлено столько недостатков, что анализировать хватит до следующего пришествия...
Ок. Тогда предлагаю сначала определится в терминах.
1. Что такое недостаток, как категория. Потому что если называть отдельные качества, то во-первых они будут субъективны, а во-вторых очень часто назыая наши недостатки нам говорят о качествах ,которые на самом деле мешают управлять и пользоваться нами.. На самом деле скорее наоборот\
Недостаток - это качества или черта характера, которая позволяет другим манипулировать мной, внушать мне любые стереотипы поведения, утяжеляя тем самым мою карму.
Простой пример: меня кто-то обозвал дурой (дураком), я обижаюсь и начинаю что-то доказывать хотя бы самой себе. Типичный пример манипуляции мной.. Ведь от мнения этого человека я не стала ни глупее , ни умнее, чем была до того. А значит и срочно суетиться в общем-то незачем.Суетиться меня заставили мои амбиции, значит именно они, а не моя глупость являются на самом деле моим недостатком.
Согласны вы с таким определением?
Ирина2 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2007, 17:24   #108
Вэл
 
Рег-ция: 13.12.2003
Сообщения: 1,968
Благодарности: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию Ответ: Земная женщина

Сейчас я вам наговорю тут всякую ересь.

1. Совершенная человеческая индивидуальность есть ничто иное, как совершенный андрогин, человеческий. Это тот, кто развил в себе до предела [известного] и женскую и мужскую природу.
2. Пол воплощения по всей видимости зависит от того, в чём у этой индивидуальности недоразвитость. Если в мужской природе, то она воплощается женщиной и наоборот.
3. А вот тут самое интересное. Может быть такой случай, когда в имеющейся паре мужчина-женщина мужчина имеет более развитую женскую природу, чем у той женщины, с которой он имеет дело, не говоря уже о мужской.

Другими словами, я, например, как мужчина, могу ещё и поучить свою любимую женщину женственности.

:-)

Последний раз редактировалось Вэл, 24.06.2007 в 17:25.
Вэл вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2007, 17:42   #109
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Земная женщина

Цитата:
Сообщение от Ирина2 Посмотреть сообщение
Цитата:
(Тут представлено столько недостатков, что анализировать хватит до следующего пришествия...
Ок. Тогда предлагаю сначала определится в терминах.
1. Что такое недостаток, как категория. Потому что если называть отдельные качества, то во-первых они будут субъективны, а во-вторых очень часто назыая наши недостатки нам говорят о качествах ,которые на самом деле мешают управлять и пользоваться нами.. На самом деле скорее наоборот\
Недостаток - это качества или черта характера, которая позволяет другим манипулировать мной, внушать мне любые стереотипы поведения, утяжеляя тем самым мою карму.
Простой пример: меня кто-то обозвал дурой (дураком), я обижаюсь и начинаю что-то доказывать хотя бы самой себе. Типичный пример манипуляции мной.. Ведь от мнения этого человека я не стала ни глупее , ни умнее, чем была до того. А значит и срочно суетиться в общем-то незачем.Суетиться меня заставили мои амбиции, значит именно они, а не моя глупость являются на самом деле моим недостатком.
Согласны вы с таким определением?
Давайте с начала, Ирина, ОК?
Недостаток, это либо несовершенное качество, либо полная его противоположность.
Вы рассматриваете этот субъект, как возможность манипуляции кем-то сторонним. Это один аспект, но мне ближе другое - насколько недостатки мешают самому себе
В данном случае, посторонее воздействие, основанное на собственных недостатках - только возможность их проявления. Что часто бывает даже полезно, если человек работает на собой, а не заморачивается "собой-распрекрасным".
Рассмотрим Ваш пример с другой точки зрения - "обозвали дурой". Проанализировать честно - может в самом деле что-то не то сказано (то есть - "дура")? Если да - не дать себе возможности обижаться (это реально возможно, но нужна тренировка).
Если нет, то проанализировать сказавшего, насколько возможно. Или сказавший сам-дурак, или - ошибается. В любом случае надлежит недопускать обиду - очень противное состояние.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2007, 18:23   #110
Ирина2
 
Рег-ция: 08.04.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 443
Благодарности: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию Ответ: Земная женщина

Цитата:
Недостаток, это либо несовершенное качество, либо полная его противоположность.
Вы рассматриваете этот субъект, как возможность манипуляции кем-то сторонним. Это один аспект, но мне ближе другое - насколько недостатки мешают самому себе
Мне здесь просто труднее определить недостаток это ли нет, потому что во-первых присутствие некоего качества в характере мне видится скорее как шкала термометра - + 0 -- и качество само по себе перестает быть достоинством или недостатком вообще, а становится скорее помехой на собственном пути. То есть качество в принципе нейтральное по шкале черный\ белый ( средняячасть всех цветов радуги) становится отрицательным в определенной ситуации или в определенном сочетании с другими качествами. Потому что, как мне кажется, - нет абсолютно плохих и абсолютнр хороших черт характера, а есть неуместные или несвоевременные или с их концентрацией что-то не в порядке. Все зависит от ситуации и задачи, которую мы решаем в данный момент.
Любой недостаток это, если обратится к сказкам "заколдованное достоинство"

Насчет примера все с тем же дураком. Если неинформированность собеседника мне в чем то мешает, но я не хочу манипулировать им и внушать ему чувство неполноценности я просто дам ему необходимую инфу илм скажу где искать - обзывать его дураком нет необходимости. Я скажу "сделай так-то потому что..." и не буду давить. Хамство или грубость всегда попытка манипуляции, причем зачастую манипулиции низшего уровня, когда другие аргументы отсутствуют. А собеседник, если это только не ваш Учитель всегда менее компетентен в проблемах вашей личности. (Не конкретно Вашей, Джей, просто такой оборот речи)
Ирина2 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2007, 18:28   #111
Ирина2
 
Рег-ция: 08.04.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 443
Благодарности: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию Ответ: Земная женщина

Вэл
Цитата:
Другими словами, я, например, как мужчина, могу ещё и поучить свою любимую женщину женственности.
А вы, все вы, мужчины так и делаете, потому что женственность проявляется не сама по себе, а только как ответ на мужественность. и наоборот Вы просто вызываете это качество на поверхность, проявляете его и заставляете развиваться.
Быть женственной в одиночку пытаясь приколотить оторвавшееся стропило или обрезая водопроводную трубу бесполезно и неестественно Тут наоборот требуется все мужество, которое можно наскрести

Последний раз редактировалось Ирина2, 24.06.2007 в 18:32.
Ирина2 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2007, 19:12   #112
Вэл
 
Рег-ция: 13.12.2003
Сообщения: 1,968
Благодарности: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию Ответ: Земная женщина

Цитата:
Сообщение от Ирина2 Посмотреть сообщение
Вэл
Цитата:
Другими словами, я, например, как мужчина, могу ещё и поучить свою любимую женщину женственности.
А вы, все вы, мужчины так и делаете, потому что женственность проявляется не сама по себе, а только как ответ на мужественность. и наоборот Вы просто вызываете это качество на поверхность, проявляете его и заставляете развиваться.
Быть женственной в одиночку пытаясь приколотить оторвавшееся стропило или обрезая водопроводную трубу бесполезно и неестественно :) Тут наоборот требуется все мужество, которое можно наскрести:D
А вот в этом и есть ваше трагическое заблуждение!

Желая мужчину, женщина желает мужественности, которой ей не достаёт, и наоборот. В таком взаимодействии происходит обмен природами, женской и мужской, а не взаимное усиление.
Как только обмен произошёл - влечение пропадает и с этого момента женщина и мужчина становятся пассивными друг к другу. И что делать в таком случае, чтобы сохранить магию первой любви? Найдёте решение, совместное, - взаимная Любовь на всю жизнь вам гарантирована.

:-)
Вэл вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2007, 19:30   #113
Ирина2
 
Рег-ция: 08.04.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 443
Благодарности: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию Ответ: Земная женщина

Цитата:
А вот в этом и есть ваше трагическое заблуждение!
Возможно заблуждение, но почему трагическое- то? Хотя конечно, если считать все заблуждения маленькими трагедиями.... то до чего же яркой становится жизнь ))))

Цитата:
Желая мужчину, женщина желает мужественности, которой ей не достаёт, и наоборот. В таком взаимодействии происходит обмен природами, женской и мужской, а не взаимное усиление.
Мне кажется нет, ибо эти природы только часть нас, они связаны с остальной личностью. . Скорее происходит накопление и разрядка такого качества и энергии ему соответствующей. Дух и эго скорей восстановят свою собственную природу, как меньшую часть, чем примут другую. "Контрольный то пакет акций" все равно за ними. А неугасающая рррроковая стрррасть зачастую просто неумение управлять собой. Разве не так?
Ирина2 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2007, 19:38   #114
Вэл
 
Рег-ция: 13.12.2003
Сообщения: 1,968
Благодарности: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию Ответ: Земная женщина

Цитата:
Сообщение от Ирина2 Посмотреть сообщение
<...>
Мне кажется нет, ибо эти природы только часть нас, они связаны с остальной личностью. . Скорее происходит накопление и разрядка такого качества и энергии ему соответствующей. Дух и эго скорей восстановят свою собственную природу, как меньшую часть, чем примут другую. "Контрольный то пакет акций" все равно за ними. А неугасающая рррроковая стрррасть зачастую просто неумение управлять собой. Разве не так?
Увы.
Если бы вы знали правильный ответ, вы были бы счастливы в Любви, с мужчиной или без него.

Вы счастливы?
========================
Но тут есть ещё один нюанс.
Что мощнее в своей потенции - одиночество или пара, когда она знает тайну любви на всю жизнь?

:-)
Вэл вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2007, 19:45   #115
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Земная женщина

Цитата:
Сообщение от Вэл Посмотреть сообщение
Желая мужчину, женщина желает мужественности, которой ей не достаёт, и наоборот. В таком взаимодействии происходит обмен природами, женской и мужской, а не взаимное усиление.
Как только обмен произошёл - влечение пропадает и с этого момента женщина и мужчина становятся пассивными друг к другу.
Не становятся, Вэл. Знаю по собственному опыту.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2007, 19:47   #116
Ирина2
 
Рег-ция: 08.04.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 443
Благодарности: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию Ответ: Земная женщина

Цитата:
Увы.
Если бы вы знали правильный ответ, вы были бы счастливы в Любви, с мужчиной или без него.

Вы счастливы?
Когда как - и это правильно Баловать себя постоянным счастьем тоже вредно

Цитата:
Но тут есть ещё один нюанс.
Что мощнее в своей потенции - одиночество или пара, когда она знает тайну любви на всю жизнь?
Думаю они одинаковы потому что любой одиночество хранит в себе зерно самой сильной и счастливой любви, а самая сильная любовь - хранит в себе зерно одиночества. Сила в знании этого закона. Мне так кажется

А ведь существует еще и творчество и познание и много-совершенно замечательных состояний
Ирина2 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2007, 19:51   #117
Ирина2
 
Рег-ция: 08.04.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 443
Благодарности: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию Ответ: Земная женщина

Цитата:
Не становятся, Вэл. Знаю по собственному опыту.
Вот и мне мой опыт говорит тоже самое, Джей. Может в этом и есть то, что присуще только женщинам ?
Ирина2 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2007, 20:17   #118
Вэл
 
Рег-ция: 13.12.2003
Сообщения: 1,968
Благодарности: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию Ответ: Земная женщина

New Note 136

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Вэл Посмотреть сообщение
Желая мужчину, женщина желает мужественности, которой ей не достаёт, и наоборот. В таком взаимодействии происходит обмен природами, женской и мужской, а не взаимное усиление.
Как только обмен произошёл - влечение пропадает и с этого момента женщина и мужчина становятся пассивными друг к другу.
Не становятся, Вэл. Знаю по собственному опыту.
Цитата:
Сообщение от Ирина2
Вот и мне мой опыт говорит тоже самое, Джей. Может в этом и есть то, что присуще только женщинам ?
:-)

Эх барышни. Если бы этот ваш опыт имел хоть какую-нибудь ценность.
То что вы подразумеваете, как регулярную реанимацию любви к одному и тому же мужчине, не будем поминать тягу к любовникам в промежутках, - называется сансарой, - бегом по кругу, танцами на месте попеременно с отдыхом, тупиком и безысходностью.
Если бы это было не так, не было бы нужды спасать человечество.

:-)
Вэл вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2007, 20:19   #119
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Земная женщина

Цитата:
Сообщение от Ирина2 Посмотреть сообщение
Цитата:
Не становятся, Вэл. Знаю по собственному опыту.
Вот и мне мой опыт говорит тоже самое, Джей. Может в этом и есть то, что присуще только женщинам ?
Нет, не думаю. То, о чем пишет Вэл - совсем другое. Мне не хочется опять становиться оппозиционером Вэла. Прийдется заранее оговорить, что это не личное. Во избежание постоянных недоразумений.
Вэл прав в том, что пол воплощенного зависит от необходимости накопления определенных качест индивидуальности. Но это не значит, что пол так сильно может меняться от воплощения к воплощению. Пол должен быть один и тот же (на весь период "разделения полов"). Смена пола при воплощении - исключительное дело. И дух, который "меняет" пол в воплощенном состоянии испытывает состояние дискомфорта, особенно в том, что касается взаимоотношений с противоположным полом. Такие души, в одной книге, были названы "искривленными". Там же было сказано, что "искривленные" души притягиваются друг к другу, именно с такими критериями, которые описал Вэл. Они ищут друг в друге того, что нет в них самих.
Но этого недостаточно и счастья в любви от таких союзов быть не может.
Были приведены характерные черты мужчин и женщин, чьи души испытали подобное "искривление".
Я пишу по памяти, потому что нет текста в электронном виде, но если надо - найду и
процитирую.
Еще было сказано, что подобное "наказание" получают либо слишком женственные
мужчины, либо слишком мужеподобные (в устремлениях) женщины. Есть те, кто часто хочет оказаться в "чужой шкуре", и если таковое стремление велико, то и, соответственно карме, оказывается.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2007, 20:36   #120
Вэл
 
Рег-ция: 13.12.2003
Сообщения: 1,968
Благодарности: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию Ответ: Земная женщина

Цитата:
Когда как - и это правильно Баловать себя постоянным счастьем тоже вредно
:-)

Очередное заблуждение, и как хитрая отмазка и маленькая самоуспокоительная ложь самой себе.

"<...>ибо счастье в духе. Отвернувшиеся от духа должны испытать несчастье, ибо иначе как же им вернуться?<...>"

Простой логический вывод: если вы регулярно испытываете несчастье, значит вы регулярно отворачиваетесь от духа.

:-)
Вэл вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пойми, что твоя земная жизнь... paritratar Рериховское движение 24 17.01.2023 22:01
Образ жизни индейцев и их земная миссия alex Свободный разговор 1 20.08.2003 06:48

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 23:54.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги