Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Результаты опроса: Актальность темы для форума
Мне эта тема очень интересна, сижу в ней постоянно 3 5.00%
Интересно, заглядываю в тему несколько раз в день 9 15.00%
Заглядываю один раз в день 4 6.67%
Заглядываю раз в 2-3 дня 8 13.33%
Раз в неделю 11 18.33%
Раз в месяц 11 18.33%
Вообще не интересует эта тема 14 23.33%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2014, 09:32   #1
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ситуация на Украине

Друзья! В виду большой конфликтности темы, в теме вводится строгое модерирование. Любой случай оскорбления или подначивания собеседника будет отмечаться обязательным предупреждением. Три предупреждения - бан (со сроком - в зависимости от предыдущих банов). В.Ч.

В теме один участник может сделать один перепост в сутки.
(да простит меня
Wetlan за испорченный пост).
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 22.01.2017 в 11:55.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2016, 20:04   #16221
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Добавлю к словам Мигранта. У меня есть один молодой знакомый 28 лет. И я с ним дискутирую о будущем и настоящем России. И позиции наши сильно различаются.
Он все время указывает мне на то, что россияне ленивые, пьяные и наркоманы. Ничего не умеют делать качественно. Живут в основном за счет продажи природных ресурсов.
Я пытаюсь рассказать ему о лучших качествах русского человека, о глубине России, о наднациональности и справедливости. Но этот человек плохо знает историю России и очень приземлен. Он видит только то, что видят его глаза здесь и сейчас.
К сожалению, таких молодых в России немало. Они плохо образованы и живут одним днем. О патриотизме говорить с ними не приходится. Они однозначно восхищаются западом за качество товаров и готовы растоптать и унизить свою страну.
Мне представляется, что прослойка таких людей довольно значительна и их переубедить смогут только факты реального изменения в экономике страны и устойчивость рубля. И пока их немалый потенциал явно не на стороне патриотов.
Скорее они заняли выжидательную позицию.
Совершенно верно. Мы не далеко ушли от Украины, у нас есть все те безобразия, что есть и на Украине... но в меньших размерах, но у нас всё же больше тех, кто стоит за свой путь развития без оглядки на Вашингтонский обком. А Украина поверила песенке певицы Ёлка, которая поёт про самолет, который несет её в Прованс:
Цитата:
Уютное кафе на улицах с плетёной мебелью
Где красное вино из местных погребов больших Шато
Ты можешь говорить что это только глупые мечты
Но в планах у меня всё видимо немного круче, ведь.
В России тоже поют песню "Я уеду жить в Лондон", но там другие слова:

Цитата:
Я уеду жить в Лондон, я уеду жить в Лондон!
Я уеду туда, где большая вода, может быть навсегда.
Я уеду жить в Лондон, мне Москва будет сниться.
Но проблема одна: в направлении том из Москвы никогда не идут поезда!
Я уеду жить в Лондон.
Да нафига этот Лондон?
Да нафига этот Лондон?
Я уеду жить в Лондон.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2016, 20:51   #16222
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,783
Благодарности: 15,246
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: О факельных шествиях

Цитата:
Сообщение от крайний Посмотреть сообщение
Плоскость таких суждений не оставляет ни одного шанса избежать повторения событий майдана в РФ. Добрые люди подскажут вам и правильные имена и диагнозы, и разъяснения всему и вся, а вы всё с удовольствием и радостью примете.
Даже не смешно, крайний... Ваш поезд с майданами уже ушел, третий будет уже наверное в кромешном астрале... Так что подсказывайте там себе , что хотите и шансы оставьте при себе...
Россия будет развиваться эволюционно и под Светлым водительством !
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2016, 21:09   #16223
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,783
Благодарности: 15,246
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
У меня есть один молодой знакомый 28 лет. И я с ним дискутирую о будущем и настоящем России. И позиции наши сильно различаются.
Он все время указывает мне на то, что россияне ленивые, пьяные и наркоманы. Ничего не умеют делать качественно. Живут в основном за счет продажи природных ресурсов
Дамин, так это поколение "перестройки" и развала на сломе 90-х . У них в силу ограниченности сознания такая картинка сложилась, постарались "западные партнеры" и подконтрольное тогда им ТВ.
Думаю, поколение после 2000 -го уже лучше понимает политику и направление развития России. Многие говорили, что родилось больше одаренных детей. Поэтому верим в лучшее, наши мысли, мысли осознанных путников - это медиатор !

Последний раз редактировалось Ardens, 03.01.2016 в 21:11.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2016, 21:58   #16224
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,783
Благодарности: 15,246
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

"Народную артистку СССР, героя Украины Софию Ротару обвинили в госизмене. Негодование и возмущение со стороны граждан «Незалежной» вызвало участие певицы в новогоднем «Голубом огоньке-2016″. В социальных сетях украинцы размещают гневные посты и комментарии относительно участия артистки в развлекательных российских программах.

«На ваш суд. 2015-2016 годы. Новогодний концерт. Это не монтаж, это реальность. София Ротару на «Голубом огоньке» веселится тогда, когда гибнут патриоты, защищая Украину. Наше поколение выросло на ее песнях, но как для меня ее уже нет», — написал на личной странице в Facebook волонтер Ричард Горда.

После этого националисты разразились негодованием и критикой в адрес народной артистки СССР.

«Я в шоке. Как она могла? Еще не так давно Ротару давала интервью, и ей задали вопрос, почему она нигде не дает сейчас концерты. Ротару сказала, как она может веселиться в тот момент, когда в ее стране идет война и гибнут люди. Я думала, она это искренне сказала. А оказалось… Я была о ней лучшего мнения», — пишут «свидомые» украинцы."

http://ren.tv/novosti/2016-01-03/izv...li-v-gosizmene
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2016, 22:29   #16225
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,783
Благодарности: 15,246
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Оказывается друзья, украинские националисты и есть настоящие террористы и дружат они с террористами... Посмотрите они уже там... В начале факельные шествия, потом...

"В украинском неонацистском батальоне «Азов» воюют боевики с символикой ИГИЛ*, что подтверждается на представленных видео и фото. Суть радикальных экстремистских группировок во многом схожа, потому что они основаны на ненависти, религиозной ереси и выработанных средствах идеологической обработки. Запад обязан открыть глаза на то, кого он поддерживает. Кровавые палачи оккупировали часть территории Донбасса."

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: 1.jpg Просмотров: 669 Размер:	53.8 Кб ID:	2591 Нажмите на изображение для увеличения Название: 2.jpg Просмотров: 679 Размер:	39.1 Кб ID:	2592 Нажмите на изображение для увеличения Название: 4.jpg Просмотров: 600 Размер:	59.0 Кб ID:	2593 Нажмите на изображение для увеличения Название: 5.jpg Просмотров: 667 Размер:	53.9 Кб ID:	2594 Нажмите на изображение для увеличения Название: 31.jpg Просмотров: 677 Размер:	53.4 Кб ID:	2595
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2016, 22:33   #16226
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,783
Благодарности: 15,246
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Особенно на последнем фото, поднятый палец -фирменный знак ДАИШ ... типа "правоверный"
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2016, 22:36   #16227
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,783
Благодарности: 15,246
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2016, 22:40   #16228
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Опускаясь в низшие слои человеческие надо проверить надежность своего скафандра. И опускаться надо только в случае необходимости. Надо понимать, что легко можно заразиться. Это все равно, что войти на территорию инфекционной больницы без маски и без халата.
Есть материалы в сети от чтения которых и просмотра которых нормальный человек может лишиться равновесия надолго. Лучше избегать чтения и просмотра таких вещей. Лучше не рисковать если скафандр негерметичен и нет особой нужды.
Материалы относительно событий на Украине относятся к такой информации.
Невозможно спокойно наблюдать беснования бандеровцев и слышать звериные крики. Много раз видели и слышали и уже сделали соответствующие выводы.
Поэтому, говорил и повторю: поменьше эмоций, поменьше реакций. Только спокойное отслеживание событий как бы неживой ретранслятор. Допускаю сухую и краткую оценку, но без эмоций. Процесс зрел долго, созрел, прошел кульминацию(или где-то рядом) и дальше будет законный спад и угасание. Будем спокойно ожидать. Возможны провокации на Донбассе, но это уже ничего не изменит. Заканчивается порох и давно уже нет поддержки и желаемой подпитки от Запада.

Последний раз редактировалось Дамин, 03.01.2016 в 22:42.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2016, 23:10   #16229
andrei.mk
 
Аватар для andrei.mk
 
Рег-ция: 12.02.2008
Адрес: Полоцк
Сообщения: 1,098
Благодарности: 617
Поблагодарили 290 раз(а) в 159 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Мне представляется, что прослойка таких людей довольно значительна и их переубедить смогут только факты реального изменения в экономике страны и устойчивость рубля.
По моему Вы запутались. Разве можно купить за деньги совесть? Честь? Идеалы, ради которых во время войны Герои жертвовали своими жизнями.
andrei.mk вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2016, 23:12   #16230
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,202
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

УКРАИНА: КЛАССИКА ФАШИЗМА
http://economicsandwe.com/96047AC0A16FA803/
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2016, 23:17   #16231
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от andrei.mk Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Мне представляется, что прослойка таких людей довольно значительна и их переубедить смогут только факты реального изменения в экономике страны и устойчивость рубля.
По моему Вы запутались. Разве можно купить за деньги совесть? Честь? Идеалы, ради которых во время войны Герои жертвовали своими жизнями.
Я и сам чувствовал, что никакие факты не смогут повлиять на сложившееся мировоззрение или повлияют очень незначительно.
Но когда речь идет о близких людях, то невольно проявляешь слабость и пытаешься найти какие-то оправдания. Видимо со стороны это хорошо видно. Жестко и сурово.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2016, 23:36   #16232
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,783
Благодарности: 15,246
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Друзья. есть конечно на Украине и такие адекватные, добродушные люди. Но по-видимому их мало и они пока могут выражать нам свою поддержку лишь в соцсетях... Хотя даже в этих Новогодних поздравлениях есть слова :Я русский ! и "Мы будем вместе!, потому что мы единое целое"...И это радует!

"Мы - едины! Этот сайт создан для того, чтобы наладить диалог между нами и обменяться добрыми словами, вопреки всему, что происходит на межгосударственном уровне. "

http://we-are-one.ru/
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.

Последний раз редактировалось Ardens, 03.01.2016 в 23:42.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2016, 23:43   #16233
Helene
 
Аватар для Helene
 
Рег-ция: 19.10.2011
Адрес: Новагород
Сообщения: 6,594
Благодарности: 1,814
Поблагодарили 1,778 раз(а) в 1,175 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

У меня почему-то укросми, вечные вопли про агрессию России и отношение проукраинских, майданных людей к тем, кто не верит в агрессию России и т.д. ассосциируется вот с этим фрагментом из детского фильма.

Helene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2016, 01:06   #16234
крайний
 
Рег-ция: 10.01.2010
Сообщения: 4,384
Благодарности: 1,558
Поблагодарили 795 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Ответ: О факельных шествиях

Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
Даже не смешно, крайний...
Неужели было бы веселее увидеть Джай в роли украинской Ахеджаковой?
Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
Россия будет развиваться эволюционно и под Светлым водительством !
Только за. Как вы оцениваете недавнее открытие Ельцинского центра?
крайний вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2016, 01:14   #16235
Helene
 
Аватар для Helene
 
Рег-ция: 19.10.2011
Адрес: Новагород
Сообщения: 6,594
Благодарности: 1,814
Поблагодарили 1,778 раз(а) в 1,175 сообщениях
По умолчанию Ответ: О факельных шествиях

Цитата:
Сообщение от крайний Посмотреть сообщение
Как вы оцениваете недавнее открытие Ельцинского центра?
Хоть вопрос и не ко мне, но хочется на него ответить. Каждый человек делает много ошибок, всего предугадать невозможно, всего предусмотреть невозможно,но ведь самое важное признать ошибку и сделать все возможное, чтобы ее исправить. Ельцин ведь мог и дальше действовать по сценарию заморских "доброжелателей", но не сделал это и тем самым спас страну, и ее народ.
Helene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2016, 01:34   #16236
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Это напоминает анекдот смысл которого, что хорош или плох руководитель государства мы узнаем только после смерти его.
Лично я узнал о центре Б.Н. Ельцина без каких-либо особых эмоций. Был там и Путин и другие сильные мира сего. Вот если бы стали ругать Ельцина первые лица России, то я был бы неприятно удивлен. Человек помер. Хороший он был или плохой, уже не имеет сильно большого значения. У нас есть кое-кто любящий промывать косточки умершему, но в подавляющем большинстве люди понимают: либо - хорошо, либо - ничего.
В свете сегодняшнего дня что можно сказать о власти российской и вообще о России?
Много можно говорить и долго. Ясно, что мы идем по пути капитализма и пока альтернативы не видно. Ясно, что богатства в руках олигархов и тут тоже мало что можно сделать. Революции возможно и не будет, но социальные потрясения будут. Государство будет вынуждено изменяться. Максимум это - попытаться выстроить авторитарное государственно -капиталистическое построение учитывающее интересы большинства людей.
В глобальных вопросах Россия- уникальная и передовая страна за которой Будущее Мира, но в остальных делах (экономических) мы безнадежно топчемся на месте и я не знаю, что требуется, чтобы изменить ситуацию кардинально?
Чтобы повести мир за собой мало военного могущества и элементарной справедливости. Необходимо показать способность выстоять в условиях кап. рынка и при этом остаться открытым всему миру. Времена железных занавесов прошли безвозвратно.
Если группе государств удастся перестроить мир, то все равно нам надо будет существовать в измененном мире в котором никто не отменит конкуренции между странами и место под солнцем надо будет зарабатывать честным трудом.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2016, 09:51   #16237
Helene
 
Аватар для Helene
 
Рег-ция: 19.10.2011
Адрес: Новагород
Сообщения: 6,594
Благодарности: 1,814
Поблагодарили 1,778 раз(а) в 1,175 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Ясно, что богатства в руках олигархов и тут тоже мало что можно сделать.
Значит надо начинать создавать свои богатства, вытесняя олигархов. Больше государственного, больше кооперации и т.д., новые освоения должны принадлежать стране, народу, я так думаю. Только на госпредприятиях надо ввести трудоустройство не на постоянной основе, а на временной.

Последний раз редактировалось Helene, 04.01.2016 в 09:57.
Helene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2016, 10:26   #16238
элис
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 9,984
Благодарности: 842
Поблагодарили 1,680 раз(а) в 1,318 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
У меня есть один молодой знакомый 28 лет. И я с ним дискутирую о будущем и настоящем России. И позиции наши сильно различаются.
Он все время указывает мне на то, что россияне ленивые, пьяные и наркоманы. Ничего не умеют делать качественно. Живут в основном за счет продажи природных ресурсов.
Я пытаюсь рассказать ему о лучших качествах русского человека, о глубине России, о наднациональности и справедливости. Но этот человек плохо знает историю России и очень приземлен. Он видит только то, что видят его глаза здесь и сейчас.
К сожалению, таких молодых в России немало. Они плохо образованы и живут одним днем. О патриотизме говорить с ними не приходится. Они однозначно восхищаются западом за качество товаров и готовы растоптать и унизить свою страну.
Мне представляется, что прослойка таких людей довольно значительна и их переубедить смогут только факты реального изменения в экономике страны и устойчивость рубля. И пока их немалый потенциал явно не на стороне патриотов.
Скорее они заняли выжидательную позицию.
События в мире уже открывают глаза на ценности западной демократии и свободы, на "братьев". У меня приятели перебрались в Германию семьями. Но теперь соглашаются, что настоящая свобода была в России. Сейчас, находясь в обществе, опасаются говорить по-русски, дабы не скомпрометировать молодых и юных потомков. Конечно, постепенно, менталитет переродится.

Последний раз редактировалось элис, 04.01.2016 в 10:28.
элис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2016, 12:51   #16239
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2016, 13:49   #16240
крайний
 
Рег-ция: 10.01.2010
Сообщения: 4,384
Благодарности: 1,558
Поблагодарили 795 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Ответ: О факельных шествиях

Цитата:
Сообщение от Helene Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от крайний Посмотреть сообщение
Как вы оцениваете недавнее открытие Ельцинского центра?
Каждый человек делает много ошибок, всего предугадать невозможно, всего предусмотреть невозможно,но ведь самое важное признать ошибку и сделать все возможное, чтобы ее исправить. Ельцин ведь мог и дальше действовать по сценарию заморских "доброжелателей", но не сделал это и тем самым спас страну, и ее народ.
Спас народ и страну? Наверное я что-то пропустил. Но да ладно, вопрос то был не о самом Ельцине, а об открытии центра в столь не простое время. Содеянное потрясает не только количеством затраченных средств, но и размахом неизбежно затрагиваемых этим событием противоречий. Вопрос не о Светлости Ельцина, а понимании водительства сегодняшнего дня.
крайний вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какая ситуация в доме Е.И. Рерих? LOTOS Рериховское движение 6 05.12.2018 22:36
Ситуация = стихия Selen Метафизика 6 07.12.2012 13:32
Ситуация в жизни...Вопрос. Amarilis Свободный разговор 29 08.05.2009 01:14
Ситуация вокруг газеты Знамя Мира Андрей Волков Рериховское движение 31 29.12.2006 01:29

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 14:26.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги