Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Результаты опроса: Актальность темы для форума
Мне эта тема очень интересна, сижу в ней постоянно 3 5.00%
Интересно, заглядываю в тему несколько раз в день 9 15.00%
Заглядываю один раз в день 4 6.67%
Заглядываю раз в 2-3 дня 8 13.33%
Раз в неделю 11 18.33%
Раз в месяц 11 18.33%
Вообще не интересует эта тема 14 23.33%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2014, 09:32   #1
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ситуация на Украине

Друзья! В виду большой конфликтности темы, в теме вводится строгое модерирование. Любой случай оскорбления или подначивания собеседника будет отмечаться обязательным предупреждением. Три предупреждения - бан (со сроком - в зависимости от предыдущих банов). В.Ч.

В теме один участник может сделать один перепост в сутки.
(да простит меня
Wetlan за испорченный пост).
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 22.01.2017 в 11:55.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2018, 12:07   #25221
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Россия спасла Украину от нового Чернобыля. Но надолго ли?
https://ria.ru/analytics/20181004/15...ndex_authors_1
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2018, 12:11   #25222
valttp
Banned
 
Рег-ция: 29.06.2014
Сообщения: 1,228
Благодарности: 4
Поблагодарили 79 раз(а) в 69 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от valttp Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ТИМА Посмотреть сообщение
Попробуем конкретизировать.

УКРАИНА, ЛНР и ДНР - административно-территориальные образования с гпроживающим на этих территориях, гражданским населением.
:-)

по конституции украины никаких таких ЛНР и ДНР не предусмотрено.
они были самопровозглашены после вооружённого захвата государственных учреждений украины. с точки зрения не только украинского законодательства - такое квалифицируется как террористический акт.

ваши рассуждения в связи с этим просто смешны и демонстрируют отсутствие каких-либо представлений в той области, о которой вы спрашиваете.

:-)
Ну, во-первых, власть сформированная после майдана была не легитимна, ибо оказалась сформирована не по Конституции Украины. Следовательно, вопрос квалификации событий на территории Украины, в том числе на Донбассе и в Крыму в тот период - вообще выпадает из рамок закона. Мне представляется, что классификацию и определение сути событий того периода должен дать суд.[1]

Но... давайте определимся с нашей дискуссией.[2]
Первое: лично я и многие мои коллеги даже не пытаемся вас учить. Это ваша жизнь и делайте с нею всё, что вам угодно. Можете идти в состав ЕС, США и даже G-7 - ваша воля.
Второе: мы с вами являемся последователями Учения, а следовательно обладаем мудростью не земной, а божественной. Естественно, мудрость это для начинающих, но и она открывает принципиально новые подходы к осмыслению реальности.
Третье: я и мои коллеги пытаемся помочь вам осмыслить ситуацию в русле Новых Знаний. Заодно мы на этом примере учимся сами и помогаем друг другу в способности влиять на процессы не напрямую, а как кшатрии. Не как люди земли и не в рамках земных страстей, а с точки зрения Иерархии.
:-)

1. с юридической точки зрения всё было легитимно в два этапа.

- легитимный президент сбежал. при этом бежать ему помогали спецы спецслужб России. один из них за это был удостоен звания героя России (без торжественных публичных церемоний), но, по пока ещё не подтверждённым сведениям этот же герой провалился (засветился) в инциденте с вашим Скрипалём. всё это раскопали западные спецслужбы и именно поэтому они так уверенно утверждают то, что утверждают. после побега легитимная рада избирает спикером турчинова, который по конституции автоматически становится И.О. президента.
- при этом сразу были назначены внеочередные выборы президента украины, которые прошли в полном соответствии с законодательством украины. таким образом к легитимности власти в украине на данный момент не может быть никаких претензий.

2. мне приятно, что Вы нас с вами относите к стяжателям мудрости и хотели бы видеть местную дискуссию с акцентом именно на этот существенный нюанс. но тут так не выйдет по простой причине: быть последователем какого-либо учения ещё не значит быть этим учением во плоти - стать им. любое правильное учение при чтении лишь способствует активации индивидуального психо-ментала в правильном направлении, но оно никого не в состоянии сделать мудрецом само по себе.

:-)
valttp вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2018, 13:24   #25223
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от valttp Посмотреть сообщение
- легитимный президент сбежал. при этом бежать ему помогали спецы спецслужб России. один из них за это был удостоен звания героя России (без торжественных публичных церемоний).
Во-во, сбежал от чего? Не от расстройства же чувств. А потому что убить хотели. Вы иногда логику включайте. А то у вас получается. что Президент Украины сбежал, а брошенную в грязь и под ноги власть просто взяли, отряхнули и... попользовали! И регионы Украины не стали разбегаться от переворота, а просто начали террор против этой взятой, поднятой, отмытой и "невинной" власти! Ну-ну, мы горящие покрышки-то видели... И это был не майданный террор...
Впрочем, зачем я вам всё это объясняю? Вы в упор не видите, что часть Украины против вашей нынешней власти в Киеве. И ладно бы Москва во всём виновата была, но ведь уже и венгры-то...
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2018, 13:30   #25224
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от valttp Посмотреть сообщение
2. мне приятно, что Вы нас с вами относите к стяжателям мудрости и хотели бы видеть местную дискуссию с акцентом именно на этот существенный нюанс. но тут так не выйдет по простой причине: быть последователем какого-либо учения ещё не значит быть этим учением во плоти - стать им. любое правильное учение при чтении лишь способствует активации индивидуального психо-ментала в правильном направлении, но оно никого не в состоянии сделать мудрецом само по себе.
Так и я об этом. Мудрость нам дана, осталось взять её. И принявших эту мудрость - мало. Очень мало... Совсем мало. Более того, есть мнение, что мудрость эту брать и нельзя - ибо мы все, как бараны, должны пройти только через культуру, а политику и методы управления (школу кшатрия) - проходить нельзя. И зачем же тогда Книга "Напутствие Вождю" написана? И я бы поверил им, но они даже ни разу не художники.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2018, 13:39   #25225
valttp
Banned
 
Рег-ция: 29.06.2014
Сообщения: 1,228
Благодарности: 4
Поблагодарили 79 раз(а) в 69 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Во-во, сбежал от чего? Не от расстройства же чувств. А потому что убить хотели. Вы иногда логику включайте. А то у вас получается. что Президент Украины сбежал, а брошенную в грязь и под ноги власть просто взяли, отряхнули и... попользовали! И регионы Украины не стали разбегаться от переворота, а просто начали террор против этой взятой, поднятой, отмытой и невинной власти! Ну-ну, мы горящие покрышки-то видели... И это был не майданный террор...
Впрочем, зачем я вам всё это объясняю? Вы в упор не видите, что часть Украины против вашей нынешней власти в Киеве. И ладно бы Москва во всём виновата была, но ведь уже и венгры-то...
:-)

это Ваша интерпретация по мотивам вашей же пропаганды.

1. до последнего момента (18-20 февраля 2014), когда началась стрельба на поражение, я не видел причин для бегства президента. перед этим там уже о чём-то договорились. но произошёл взаимный расстрел (в соотношении 1 к 10). видимо эта единица и напугала легитимного президента, а также "беркут" и стоявшую там нацгвардию, которые на моих глазах (я видел это в живую) резко свернулись и убежали.

2. про террор в виде горящих покрышек - это, видимо, у вас такая буйная фантазия. с другой стороны - это была эффективная защита майдана от силовой зачистки. да и ветерок почти месяц дул в направлении осаждавших.

3. всё остальное в Вашей реплике - обыкновенная страстная риторика, которую я могу принять во внимание, но отвечать подобной риторикой в ответ не вижу необходимости.

спасибо

:-)

Последний раз редактировалось valttp, 06.10.2018 в 13:41.
valttp вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2018, 14:42   #25226
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,783
Благодарности: 15,246
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Расскажите еще со своей "буйной фантазией" зачем майдановцы захватывали министерства и госархив, и зачем все данные из серверов, а также реестр и данные граждан были благополучно переправлены в Англию, за что один ушлый "борец с януковичем" получил там деньги и гражданство. Вы все у англо-саксов тепперь "на крючке" с потрохами...
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2018, 14:52   #25227
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,783
Благодарности: 15,246
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Какой один у 10... Да вы вообще ни о чем не знаете, пан киевлянин...

Кортеж Януковича, который передвигался по киевской области был неоднократно обстрелян из стрелкового оружия. Тем более в Западных областях нацистами Правого сектора" уже была захвачена легкая бронетехника, снайперские винтовки и гранатометы. Нужно было быть наивным, чтобы ждать в Киеве пока тебя рассреляют.

Ошибка Януковича, что он не возглавил восстание в Харькове, Восток уже был готов , да и военные в большинстве своем это бы поддержали.

Перестаньте оправдывать своих майдановцев! Это был вооруженный захват власти, переворот и незаконная хунта, которая уже 4 года зомбирует население русофобией!!!
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2018, 14:57   #25228
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,783
Благодарности: 15,246
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

А хорошо вас там боевики Пашинского, Парубия и снайперы Саакашвилли развели. До сих пор на "небесную сотню" молитесь, а правда до ваших умов так и не дошла, хотя о ней уже несколько фильмов сняли, есть видео признаний и даже похвальбы, что вы такие глупые!
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2018, 14:57   #25229
valttp
Banned
 
Рег-ция: 29.06.2014
Сообщения: 1,228
Благодарности: 4
Поблагодарили 79 раз(а) в 69 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
Расскажите еще со своей "буйной фантазией" зачем майдановцы захватывали министерства и госархив, и зачем все данные из серверов, а также реестр и данные граждан были благополучно переправлены в Англию, за что один ушлый "борец с януковичем" получил там деньги и гражданство. Вы все у англо-саксов тепперь "на крючке" с потрохами...
:-)

да не переживайте Вы так, Ardens.

до сбежавшего президента и особенно при нём вся СБУ была под контролем ФСБ.
так что мы теперь на крючке с потрохами и у ... а как вас называть в противовес англосаксам?

:-)
valttp вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2018, 20:27   #25230
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от valttp Посмотреть сообщение
...это Ваша интерпретация по мотивам вашей же пропаганды
Хорошо вам на Украине. Вы же ни за что не отвечаете. И если где-то и что-то плохо, то виновата Россия. Она на вас напала, отобрала Крым, воюет с вами с 2014 года, а вы маленький и гордый народ вместе со всем прогрессивным человечеством противостоите кровавому Мордеру!

Вот был у вас президент Янукович, ни с того, да ни с сего взял и сбежал к москалям. А вы такие лапушки, белые и пушистые взяли и совершили "революцию гидности", уничтожили коррупционеров, освободились от колониального влияния России, ну и теперь за всё это получили безвиз! И вся мировая общественность завалила вас финансами, вам дают деньги все: и Россия, и МВФ, а теперь ещё и международные силы войдут в вашу страну и "почикают" (хороший русский - мёртвый русский) всех этих сепаратистов. И не важно, что это тоже украинцы, только восточные, практически русские, но украинцы же! Впрочем, украинец - это тот, кто говорит на украинском, а все остальные - вата, титушки и москали, а москалюку куда ж, да на гиляку жэж.

И невдомёк вам, что вы запустили процесс распада страны. Донецкая и Луганская области, да и Крым - уже не Украина. И уже никогда Украиной никогда не будут. Впрочем, и сама Украина, вернее украинская государственность - под вопросом.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2018, 21:20   #25231
Алекс3
 
Аватар для Алекс3
 
Рег-ция: 15.08.2012
Адрес: Россия
Сообщения: 6,262
Благодарности: 838
Поблагодарили 455 раз(а) в 397 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от valttp Посмотреть сообщение
- легитимный президент сбежал. при этом бежать ему помогали спецы спецслужб России. один из них за это был удостоен звания героя России (без торжественных публичных церемоний).
Во-во, сбежал от чего? Не от расстройства же чувств. А потому что убить хотели.
По-вашему, трусость уважительная причина?
Алекс3 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2018, 22:54   #25232
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,899
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение

Поэтому: мы любим НАШУ Украину, и мы за неё поборемся. Полюбите и вы НАШУ Украину без Бендеры и Шухевича, где русский, еврей и венгр с поляком - не поражены в своих правах.
Я люблю ту Украину в которой живу всю свою жизнь. Такая - не такая... какая есть. Другой нет.

Т.е. Вы смиренно и с "одобрям-с" смотрите как страна скатывается в русофобский "оголтелый патриотизм"? Вы пытаетесь все это "полюбить" потому, что "другого нет"?
А Вы, никак, стимулируете меня на очередной Майдан? Чем заканчиваются революции все видят.
Нет. Я просто удивляюсь как можно все это заставлять себя любить. И сокрушается о последствиях революции столетней давности, но при этом участвовать во всеобщем "одобрямс" последствиям революции, произошедшей под боком.
ВЧ, с Вами очень неприятно дискутировать, т.к. Вы постоянно (!) и весьма назойливо (!) вешаете на собеседника собственные домыслы...
А может быть потому, что я задаю вопросы, на которые трудно отвечать?

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
я не заставляю себя что-то любить;

нет никакого всеобщего "одобрямс";

и ничего такого я не поддержитваю.
Достаточно пролистать Ваши посты в теме многочисленными сентенциями в духе: "ничего страшного не происходит", "не стоит раздувать из-за одного случая", "nакая - не такая... какая есть. Другой нет", "не вижу ничего плохого" и т.п., прийти к противоположному мнению.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2018, 23:09   #25233
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,899
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от valttp Посмотреть сообщение
1. с юридической точки зрения всё было легитимно в два этапа.

- легитимный президент сбежал. при этом бежать ему помогали спецы спецслужб России.
Т.е. Вы считаете легитимной ситуацию, когда легитимный президент вынужден отчего-то бежать?
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2018, 08:11   #25234
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
А может быть потому, что я задаю вопросы, на которые трудно отвечать?
Кто Вас заставляет (пользуюсь Вашим же оборотом) задавать собеседнику вопросы из серии абсурдов, типа: "Когда Вы прекратите избивать свою жену?"

Прекратите задавать подобные вопросы и с Вами можно будет беседовать. Это же классика, ВЧ, не стройте из себя "мынеместные".
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2018, 08:24   #25235
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Достаточно пролистать Ваши посты в теме многочисленными сентенциями в духе: "ничего страшного не происходит", "не стоит раздувать из-за одного случая", "nакая - не такая... какая есть. Другой нет", "не вижу ничего плохого" и т.п., прийти к противоположному мнению.
А Вы не занимайтесь компиляцией из чужих постов - не будет очередного абсурда. Когда человек отвечает на конкретный вопрос, что "ничего страшного не происходит" именно в этом конкретном случае. Вы же эти слова выдираете из контекста и ... лепите уже по своему собственному желанию к любому другому смыслу. И все это пришиваете собеседнику, ничтоже сумняшеся. За несколько лет Вы настолько свыклись и запутались в собственном, не побоюсь этого слова, вранье (ибо это самая настоящая ложь), что Вам даже и не хочется уже отказаться от такого удобного образа "вечного врага", который Вы себе сгенерировали.

Это Ваши проблемы. Могу только указать, но избавляться от ложных образов должен сам человек. Если хочет, конечно, видеть правду. Вопрос - хочет ли?
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2018, 08:27   #25236
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,783
Благодарности: 15,246
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от valttp Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
Расскажите еще со своей "буйной фантазией" зачем майдановцы захватывали министерства и госархив, и зачем все данные из серверов, а также реестр и данные граждан были благополучно переправлены в Англию, за что один ушлый "борец с януковичем" получил там деньги и гражданство. Вы все у англо-саксов тепперь "на крючке" с потрохами...


да не переживайте Вы так, Ardens.

до сбежавшего президента и особенно при нём вся СБУ была под контролем ФСБ.
так что мы теперь на крючке с потрохами и у ... а как вас называть в противовес англосаксам?

Где факты про СБУ под контролем ФСБ? Это троллинг и фантазии.

Про то что над СБУ вывесили америанский флаг стало известно из фото и видео, а также материалов экспертов.

Бывший до этого глава СБУ, ярый националист и друг Тягнибока, Наливайченко являлся прямым агентом США и имел американское гражданство еще при Ющенко, задолго до того как Янукович стал президентом.

Опять показали полное незнание фактов !
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.

Последний раз редактировалось Ardens, 07.10.2018 в 08:29.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2018, 08:33   #25237
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Вот был у вас президент Янукович, ни с того, да ни с сего взял и сбежал к москалям..
Мигрант, не поднимайте старые грабли, но уж если подняли - вспоминайте все! Янукович совершил настолько дикую и вопиющую ошибку с неподписанием этой несчастной европейской ассоциации... что дальше уже все полетело "как попало". Так не поступают (вообще!), раз уже дошло до подписывания документа, то это чисто техническое действие, но вдруг резко дать откат... Это как на большой скорости ударить по тормозам. Попробуйте так сделать - будет интересно послушать, что получится? (но лучше не пробуйте - целее будете )

Кто его "простимулировал" сделать такую глупость? Чем он думал? Думал ли воообще? ... То, что убежал - это только следствие. Совершенно бесполезное для Украины. Если бы он остался - ничего бы не изменилось уже.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2018, 08:45   #25238
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,783
Благодарности: 15,246
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Мигрант, не поднимайте старые грабли, но уж если подняли - вспоминайте все! Янукович совершил настолько дикую и вопиющую ошибку с неподписанием этой несчастной европейской ассоциации... что дальше уже все полетело "как попало". Так не поступают (вообще!), раз уже дошло до подписывания документа, то это чисто техническое действие, но вдруг резко дать откат... Это как на большой скорости ударить по тормозам. Попробуйте так сделать - будет интересно послушать, что получится? (но лучше не пробуйте - целее будете )

Кто его "простимулировал" сделать такую глупость? Чем он думал? Думал ли воообще? ... То, что убежал - это только следствие. Совершенно бесполезное для Украины. Если бы он остался - ничего бы не изменилось уже.
Т.е. до вас не доходит, что Азаров просто обьяснил Януковичу, что подписание ассоциации на тех кабальных условиях ввергнет страну в коллапс.
"Дико" то что адекватно и разумно. И о чем еще можно дальше говорить
Какие " тормоза", сознание нужно иногда включать, а не за морковками бегать.
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2018, 08:47   #25239
valttp
Banned
 
Рег-ция: 29.06.2014
Сообщения: 1,228
Благодарности: 4
Поблагодарили 79 раз(а) в 69 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
Где факты про СБУ под контролем ФСБ? Это троллинг и фантазии.
:-)

из википедии.

Цитата:
Олекса́ндр Григо́рович Якименко (* 22 грудня 1964, Кейла, Естонська РСР, СРСР) — голова Служби безпеки України (2013–2014). Генерал-майор (2011). Підозрюваний у державній зраді і злочинах проти людства під час подій Євромайдану. Переховується в Росії.
и этот сбежал. и тоже на восток.
да шо у вас там - мёдом помазано?

:-)
valttp вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2018, 08:56   #25240
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,202
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от valttp Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
Где факты про СБУ под контролем ФСБ? Это троллинг и фантазии.


из википедии.

Цитата:
Олекса́ндр Григо́рович Якименко (* 22 грудня 1964, Кейла, Естонська РСР, СРСР) — голова Служби безпеки України (2013–2014). Генерал-майор (2011). Підозрюваний у державній зраді і злочинах проти людства під час подій Євромайдану. Переховується в Росії.
и этот сбежал. и тоже на восток.
да шо у вас там - мёдом помазано?

Тоже забавно было наблюдать,как западные спецслужбы ключевые вопросы и события узнавали из тырнета
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский

Последний раз редактировалось gog, 07.10.2018 в 08:57.
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какая ситуация в доме Е.И. Рерих? LOTOS Рериховское движение 6 05.12.2018 22:36
Ситуация = стихия Selen Метафизика 6 07.12.2012 13:32
Ситуация в жизни...Вопрос. Amarilis Свободный разговор 29 08.05.2009 01:14
Ситуация вокруг газеты Знамя Мира Андрей Волков Рериховское движение 31 29.12.2006 01:29

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 18:29.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги