Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2009, 19:04   #10
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Оценка постов

Dar, на мой взгляд, эта затея - "оценка постов", ни к чему позитивному привести не может. Общеизвестно, что сколько людей - столько и мнений. Это - первое.
Второе - здесь собрались люди разных "лучей", у которых понимание многих вещей разное, и естественно ожидать формирование групп людей "по интересам". Осознанно или неосознанно, не важно. Наша задача - синтетическое мышление, а не серость (оценка и разъединение).
И третье - Оценка постов "по умолчанию" происходит и сейчас. Если - "игнор" - полное непонимание или вражда на личностном уровне. Желание обсудить - принятие и одобрение. Зачем в эту схему поведения уастников впускать страсти? Надо помнить о специфике данного форума и не копировать что-либо с других форумов. Повторяю, наша задача - синтез.
Мне кажется, что следовало бы уделить внимание чистоте языка, на котором ведётся общение, доброжелательство , и это поощрять. Как? Не знаю. Но не оценивать. Исключить сленг низкопробных тусовок, обычно когда нечего сказать, переходят на этот язык, коверкается русский язык. Именно эти попытки определять как "флейм".Мы должны понимать, или учиться это делать, " как слово наше отзовётся".
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Специальные > Работа форума

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 04:25.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги