Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2011, 09:13   #11
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Помощь Японии

Цитата:
Сообщение от Elentirmo Посмотреть сообщение
Прошу модераторов не удалять это сообщение.
Ну что ж, прошла неделя и даже больше. Мне хотелось бы знать кто из форумчан перечислил средства на помощь Японии. Никто? Ну и нечего тогда наезжать и осуждать. Болтать языком о высокой морали и сострадании все горазды. Я по крайней мере честно высказал свою позицию, что помогать не буду. Сострадать сострадаю, но помощи они от меня не получат. Помогать третьей экономике в мире, когда у самих полстраны по полгода сидят без света, когда газ только у трети населения, когда деревни вымирают, а население спивается от беспросветного будущего, от нищенских зарплат и безработицы... По-моему это наглость и издевательство над собственным народом. Нам почему-то никто не помогает, а катастрофа у нас ни чуть не меньше, чем в Японии, только по времени размазана. Зато с нас почему-то помогать Японии требуют.
Ни-за-что!
Серега, неужели ты не понимаешь всего цинизма своих строк? Говоришь столько-то бед в России, как будто ты не там, но здесь точно помогаешь?

От того, что ты честно высказал свою позицию она лучше не стала. Ты даже мысли не допускаешь, что совокупность таких как твоя мысли и творят эти цунами? Блин, ну высказал и высказал, зачем же наезжать на всех? И никто от тебя не требовал помощи. Опубликовали, кто смог, тот принял во внимание. Но зачем же так заводиться? Или что-то зацепило?
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агни - Йога в Японии MATRIX Рериховское движение 11 03.06.2014 06:50
Cекретарь Посольства Японии в "Радуге" Владимир Чернявский СЦДК 0 30.03.2010 06:06
В Японии начинается сезон цветения сакуры rigzen Свободный разговор 14 24.03.2009 00:09
Эзотерические традиции Японии Владимир Чернявский Лютня Ориолы 0 26.10.2007 20:02
Любителям Японии и Индии alwdis Осознание красоты спасет Мир 14 01.08.2005 17:56

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 23:18.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги