Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2008, 09:29   #141
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Хочу в деревню!

Цитата:
Основной вывод - жизнь человека проходит не снаружи, а внутри. Внешние условия (комфорт, удобства и т.д.) - вторичны. Главное - осознанность своего проживания, целеустремлённость и понимание того, что ты делаешь и зачем ты это делаешь.

Как сказал один из наших кураторов - "Работа - это монастырь для преданного и каторга для несознательного".


Во-вторых, природа сама по себе прекрасна.

В-третьих, неспешность, размеренность, упорядоченность времени. Можно задать определённый ритм и таким образом замедлить время.

Монотонность, синхронность, рутинность — малопривлекательны, но это узда времени. Узда времени необходима. Те скорости, которые развились на Земле — опасны.


Работа, рабочее место, - это место, где человеку придется еще более преодолевать свою гордыню, эгоизм, эгоцентризм, привязки к внешнему, комфортному. Вот где тело подчиняется Духу. И выдерживает, и приходит к Истине тот, у кого Дух силен и в первую очередь чист.
В этом отрывке я слово "деревня" заменила на слово "работа". и тоже не плохо. чтобы работать над собой не обязательно искать монастырь. Тем более что он внутри.

Единственно что может предложить деревня это экологичность, да и то не все районы уже теперь могут этим похвастаться.

Экономичность? - вряд ли. Можно экономить, имея свое хозяйство, но в данном случае это самообман, человек свой труд не считает.Экономить можно и в городе.

А лакмусовой бумагой я считала всегда Образ Учителя.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 21.04.2008 в 09:31.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2008, 11:24   #142
СиМ
 
Аватар для СиМ
 
Рег-ция: 06.07.2006
Адрес: Красноярск
Сообщения: 1,382
Благодарности: 5
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для СиМ с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Хочу в деревню!

Цитата:
Сообщение от manihara Посмотреть сообщение
А звать в деревню, где наши государства не могут наладить ни инфраструктуру, ни нормальный достойно оплачиваемый труд, ни жилья и т.п. и т.п., считаю, это просто непродумано и не нужно сейчас.
Боже упаси, не кого не куда не звал .
Государство это - мы.
СиМ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2008, 11:55   #143
СиМ
 
Аватар для СиМ
 
Рег-ция: 06.07.2006
Адрес: Красноярск
Сообщения: 1,382
Благодарности: 5
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для СиМ с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Хочу в деревню!

Я вот выбрал сельскую местность не потому, что там экономичность или целесообразность. Хотя эти вопросы спорные. Например цены на продукты и хлеб растут. И говорить, что сельский труд нецелесообразен или неэкомичен как-то не совсем правильно.
Больше всего в городе мне не нравилась атмосфера и люди.
Гарь и прочие отходы промышленности ерунда по сравнению с тем носящимся тонким хаосом из отравленных обрывков мыслей и чувств.
А люди, которые все время пытаються показать, что они круче всех остальных.

Последний раз редактировалось СиМ, 21.04.2008 в 12:06.
СиМ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2008, 12:31   #144
Юана
 
Аватар для Юана
 
Рег-ция: 03.12.2006
Сообщения: 940
Благодарности: 162
Поблагодарили 59 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию Ответ: Хочу в деревню!

Цитата:
O-K
Деревня - это место, где человеку придется еще более преодолевать свою гордыню, эгоизм, эгоцентризм, привязки к внешнему, комфортному. Вот где тело подчиняется Духу. И выдерживает, и приходит к Истине тот, у кого Дух силен и в первую очередь чист.
Цитата:
Юана
Жизнь в деревне, это ведь как лакмусовая бумажка того, что у человека внутри..
Цитата:
абрикос
А лакмусовой бумагой я считала всегда Образ Учителя.

Цитата:
М.О.
Трудность познавания до известной степени зависит от ограниченности земного языка. Все символы и высшие понятия условны до степени нелепости. Когда человек замечал что-либо выходящее из круга обихода, он начинал толковать о чем-то смутно необычном в таких выражениях, которые для соседа значили совершенно обратное. К тому же примешивались все аномалии зрения, вкуса, слуха и получалось совершенное разноязычие. Когда же человек пытался выразить высшее Иерархическое Понятие, он старался нанизать лучшие слога и доходил до крайнего смешения. Заметьте, что каждый говорящий о трансцендентальном понятии встречается с самыми неожиданными толкованиями. Нередко люди говорят о том же самом в таких различных словах, что нет возможности словами примирить их. Тогда не утомляйтесь спором, но сердечно замолкните.
Юана вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2008, 13:05   #145
белорус
 
Аватар для белорус
 
Рег-ция: 31.10.2007
Сообщения: 401
Благодарности: 0
Поблагодарили 99 раз(а) в 61 сообщениях
По умолчанию Ответ: Хочу в деревню!

Цитата:
Сообщение от O-K Посмотреть сообщение
Добрый день, дорогие друзья!


В-третьих, неспешность, размеренность, упорядоченность времени. Можно задать определённый ритм и таким образом замедлить время.

Монотонность, синхронность, рутинность — малопривлекательны, но это узда времени. Узда времени необходима. Те скорости, которые развились на Земле — опасны.


Как деревенщина деревенщине - в корне не согласен. Именно скорость, именно устремление, именно раст напряжения как в труде так и в отдыхе.
Размеренный и замедленный ритм это для Деда Мазая с зайцами, а у нас на носу, точнее уже за окном 21-й век!
Замедление времени, а следовательно и ритма приводят к потуханию Агни! Ни в коем случае!
Господи! Какая рутина и монотонность! Столько интересных дел, занятий ! Бывает рук и времени не хватает чтобы все задумки переделать!
О-К эти скорости еще не предельны! Будет еще интереснее и жарче!
__________________
Каждый достоин той участи, которую имеет.
белорус вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2008, 14:53   #146
Юана
 
Аватар для Юана
 
Рег-ция: 03.12.2006
Сообщения: 940
Благодарности: 162
Поблагодарили 59 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию Ответ: Хочу в деревню!

Цитата:
Сообщение от шишва Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от O-K Посмотреть сообщение
Добрый день, дорогие друзья!
В-третьих, неспешность, размеренность, упорядоченность времени. Можно задать определённый ритм и таким образом замедлить время.
Монотонность, синхронность, рутинность — малопривлекательны, но это узда времени. Узда времени необходима. Те скорости, которые развились на Земле — опасны.
Как деревенщина деревенщине - в корне не согласен. Именно скорость, именно устремление, именно раст напряжения как в труде так и в отдыхе.
Размеренный и замедленный ритм это для Деда Мазая с зайцами, а у нас на носу, точнее уже за окном 21-й век!
Замедление времени, а следовательно и ритма приводят к потуханию Агни! Ни в коем случае!
Господи! Какая рутина и монотонность! Столько интересных дел, занятий ! Бывает рук и времени не хватает чтобы все задумки переделать!
О-К эти скорости еще не предельны! Будет еще интереснее и жарче!
Шишва, а я с Вами не согласна. Не о том О-К. ".. размеренность, упорядоченность времени. Можно задать определённый ритм и таким образом замедлить время.." Это никак не о Мазаевском ритме. Устремление, напряжение, множество дел, незабываемый отдых.. и нехватка времени... это да, но ритм спокойный, течение времени совсем иное. Нет суеты и пустой траты времени, которых в городе избежать невозможно.
Юана вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2008, 16:28   #147
Дмитрий777
 
Рег-ция: 15.02.2007
Сообщения: 1,886
Благодарности: 37
Поблагодарили 56 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Ответ: Хочу в деревню!

Цитата:
Сообщение от Юана Посмотреть сообщение
Шишва, а я с Вами не согласна. Не о том О-К. ".. размеренность, упорядоченность времени. Можно задать определённый ритм и таким образом замедлить время.." Это никак не о Мазаевском ритме. Устремление, напряжение, множество дел, незабываемый отдых.. и нехватка времени... это да, но ритм спокойный, течение времени совсем иное. Нет суеты и пустой траты времени, которых в городе избежать невозможно.
Да. И при таком неспешном и несуетном ритме, гораздо больше можно успеть сделать, когда все дела, как вещи лежат на своих строго отведенных местах.
Прелесть деревенской жизни –когда после городской суеты окунаешься в нее, понимаешь, что это штука объективная. Но…
Во-первых, эта прелесть, как-то не очень воспринимается самими деревенскими жителями.
А во-вторых, та самая ругаемая городская суета, это именно то, что после довольно небольшого промежутка времени начинает катастрофически не хватать нашей подсевшей на нее душе.
Так что до этого еще надо дорасти.
А вообще, можно такую аналогию провести, деревенская и городская жизнь - это как внутренне и внешнее. Внешнее прельщает больше, всегда так бывает. Но в конечном итоге приходит понимание, что это - мишура.
__________________
И Свет во тьме светит, и тьма не объяла его.

Последний раз редактировалось Дмитрий777, 21.04.2008 в 16:33.
Дмитрий777 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2008, 17:23   #148
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Хочу в деревню!

Хочу к звёздам! Не хочу город, не хочу деревню, но город не люблю больше, в толпе быстро устаю. Деревня ближе к небу, только там голову поднять некогда. Если дадут возможность жить на селе, то засажу всё что можно деревьями и многолетними медоносами, заведу пасеку и никаких других животных.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2008, 05:24   #149
Юана
 
Аватар для Юана
 
Рег-ция: 03.12.2006
Сообщения: 940
Благодарности: 162
Поблагодарили 59 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию Ответ: Хочу в деревню!

Цитата:
Сообщение от Дмитрий777 Посмотреть сообщение
Прелесть деревенской жизни –когда после городской суеты окунаешься в нее, понимаешь, что это штука объективная. Но…
Во-первых, эта прелесть, как-то не очень воспринимается самими деревенскими жителями.
Да, скорее всего так. Но я знаю очень близко сельских жителей, коренных, не вкусивших прелестей городской жизни (правда, таких единицы), которые воспринимают эту прелесть (деревенскую) именно так, как Вы чувствуете. Возможно это понимание у них из прошлых жизней..

Цитата:
А во-вторых, та самая ругаемая городская суета, это именно то, что после довольно небольшого промежутка времени начинает катастрофически не хватать нашей подсевшей на нее душе.
О да.. тут Вы правы на все сто. Именно так всё происходит. Но удивительно то, что с течением времени эти ностальгические моменты городской жизни бывают всё реже и нехватка воспринимается всё мягче, и вдруг понимаешь.. что тебя тянуло..

Цитата:
adonis
Деревня ближе к небу, только там голову поднять некогда
Голову поднять есть когда. Главное, суметь вовремя остановиться, чтобы её поднять. Вот тогда и увидите красивый закат, звёзды, утреннюю росу на траве..

Последний раз редактировалось Юана, 22.04.2008 в 05:33.
Юана вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2008, 13:12   #150
Георгий Радуга
 
Аватар для Георгий Радуга
 
Рег-ция: 16.12.2002
Адрес: г.Хабаровск Дальний Восток
Сообщения: 1,250
Записей в дневнике: 17
Благодарности: 1
Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщениях
Thumbs up Ответ: Хочу в деревню!

Цитата:
Сообщение от Золушка Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
А меня окружает ритм и энергия. Но звезд тут тоже нет. Млечный путь нельзя увидеть. Так, с десяток самых крупных звезд видно. Медведицы и Орион есть.
А я живу в плотном чужом астрале, который упирается в мои окна и ложится на балкон.
напряжения лчень сильные, воля часто злая. На этом фоне тонкие энергии, как легкий ветерок на берегу моря.
Звезды есть всегда, очень красивые, летом низко , зомой повыше. В дождливый вечер достаточно посмотреть сквозь тучи на небо и подумать:"Когда мы смотрим на Небо, мы все едины" и в тучах появляется дырка и в нее улыбается звезда.
Звезд не знаю никаких, только "Большую медведицу", поэтому они мне все улыбаются одинаково.
А ВЫ ОТКРОЙТЕ АТЛАС ЗВЕЗДНОГО НЕБА и учебник Астрономии.

Легко думаю научитесь находить Орион, Сириус, Полукс, Кастор, Плеяды, Кассиопею...
И это только начало... Вы ещё много открроете, подними друг глаза свои в небо звёздное, чистое, лучистое, своими руками глаза себе не закрой!
__________________
Света Всем Друзьям, Братьям и Сёстрам! Удачи! Счастья! Единения, Огненного Устремления! И творческого Вдохновения!
Куём Смелость и Бесстрашие, Единый Цветной Покров ткём, строим и утверждаем!
Георгий Радуга вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2008, 04:44   #151
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Хочу в деревню!

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Хочу к звёздам! Не хочу город, не хочу деревню, но город не люблю больше, в толпе быстро устаю. Деревня ближе к небу, только там голову поднять некогда. Если дадут возможность жить на селе, то засажу всё что можно деревьями и многолетними медоносами, заведу пасеку и никаких других животных.
Вот я тоже не хочу огорода, только сад.Почему? Я поняла что не хочу в деревню. Хочется просто меньше окружающей суеты.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2008, 09:36   #152
Роза-224
 
Рег-ция: 02.07.2007
Сообщения: 287
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Хочу в деревню!

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Хочу к звёздам! Не хочу город, не хочу деревню, но город не люблю больше, в толпе быстро устаю. Деревня ближе к небу, только там голову поднять некогда. Если дадут возможность жить на селе, то засажу всё что можно деревьями и многолетними медоносами, заведу пасеку и никаких других животных.
Вот я тоже не хочу огорода, только сад.Почему? Я поняла что не хочу в деревню. Хочется просто меньше окружающей суеты.
А вот я стараюсь избавиться от этого слова "ХОЧУ", чтобы его не было в моём лексиконе, но пока не очень хорошо получается, зато помогает бороться с самостью... А чтобы не было умаления, напеваю одну песню (автора не буду указывать, чтобы не было рекламы), она так и называется "Я не хочу хотеть":

Я не хочу хотеть...
Я есмь- Мысль божественная созидающая.
Я есмь- Чистота освобождающая.
Я есмь... Я есмь... Я есмь...

Я не хочу хотеть...
Я есмь- Родник животворящий.
Я есмь- Источник жизни зрячей.
Я есмь... Я есмь... Я есмь...

Я не хочу хотеть...
Я есмь- Безвечность ликующая.
Я есмь- Начало указующее
Я есмь... Я есмь... Я есмь...

Я не хочу хотеть...
Я есмь- Родительское Благословление.
Я есмь- Любви Благоволение и Вечное Рождение.
Я есмь... Я есмь... Я есмь..........
Роза-224 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2008, 09:48   #153
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Хочу в деревню!

Избавится от желаний это достичь Нирваны?
Но уже хорошо, для меня разумеется, понять, чего я хочу действительно...

Помните в Сталкере:
Писатель- А чего хочу я?!
Профессор- Да мирового господства
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2008, 11:11   #154
Роза-224
 
Рег-ция: 02.07.2007
Сообщения: 287
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Хочу в деревню!

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Избавится от желаний это достичь Нирваны?
Но уже хорошо, для меня разумеется, понять, чего я хочу действительно...

Помните в Сталкере:
Писатель- А чего хочу я?!
Профессор- Да мирового господства
)))
Роза-224 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2008, 17:17   #155
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Хочу в деревню!

Цитата:
Сообщение от medo Посмотреть сообщение
"Я не хочу хотеть":
Не плохое желание, но, увы, тоже желание. Раз нельзя избежать, значит нужно правильно сориентировать вектор желания.

Цитата:
Какую бы из троиц мы ни рассматривали: Отец, Мать, Сын, или Атма, Буддхи, Манас; Материя, Сила, Сознание; Желание, Воля, Мудрость или Тело, Душа, Дух – это не имеет значения, ибо в конечном счете все они являют Одно, и это Одно в Трех есть Абсолют, жизнь и бытие всего, что проявлено на всех планах Космоса. ...
(УХ 5)
Лишь очень немногие различают истинную мощь, заключенную в словах: «Да будет Воля твоя». Они несут в себе одну из глубочайших оккультных тайн, ибо «Воля» в данном случае совпадает с Законом. Акт Беспредельной Воли приводит в движение естественный закон, который должен в конце концов привлечь желаемое.(УХ 3)
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2008, 17:25   #156
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Хочу в деревню!

4.259. Много понятий нужно осветить со стороны Йоги. Можно ли
пребывать без желаний? Ибо даже воплощается дух по желанию.
Желания подобны искрам движения. Тогда что значит, когда йог
освобождается от желаний? Будем брать точное значение слов.
Йог освобождается не от возможности желаний,
но от гнета желаний. Он чувствует себя свободным, ибо не порабощен
желаньями. На пути целесообразности йог соизмеримо отставляет
желания во имя более насущного. Эта легкость замены и составляет
освобождение йога. Ничто не препятствует его движению.
Именно, неподвижное, мертворожденное желание является цепями
заключения человечества. Не кто иной, как сами себя заковывают в
неосвобожденные оковы. Или неосмотрительность, или чужая карма
заносят заразу желаний, и человек, вместо движения, теряет всякую
подвижность.
Посмотрите на стоящих у стены плача. Что заставило их пресечь путь?
Какие силы отвратили их от созерцания и познавания мира? Самое
малое, почти неразличимое желание отяготило их и закрыло им глаза. Как
однообразен стал их мир! Как червь, высосало желание их энергию.
Желание – червь и цепи. Желание – искры и крылья. Освобожденный
летит в познавании. Порабощенный рыдает в отчаянии.
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2008, 20:14   #157
Роза-224
 
Рег-ция: 02.07.2007
Сообщения: 287
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Хочу в деревню!

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Лишь очень немногие различают истинную мощь, заключенную в словах: «Да будет Воля твоя». Они несут в себе одну из глубочайших оккультных тайн, ибо «Воля» в данном случае совпадает с Законом. Акт Беспредельной Воли приводит в движение естественный закон, который должен в конце концов привлечь желаемое.(УХ 3)
Моя любимая молитва, Адонис
(это уже мои стихи)

Услышав дыханье Вселенной,
Увидев вздутые вены Земли,
Молюсь коленопреклоненный:
Господи, ты человечество прости…

Вышел снова на Дорогу
И бреду по ней впотьмах
Не судите меня строго,
Что и грешник, и монах.

Смесь во мне религий Мира...
Бога чувствую Любовь.
Человека спасёт Вера.
Наступает Восход вновь...

И при Солнечном рассвете
Привиделась чудная доля…
На коленях я ответил:
На всё твоя святая Воля…

Тибет.Чио Гомпа. октябрь 2006
Роза-224 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2008, 22:09   #158
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,401
Благодарности: 2,638
Поблагодарили 3,594 раз(а) в 2,769 сообщениях
По умолчанию Ответ: Хочу в деревню!

Цитата:
Сообщение от medo Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Лишь очень немногие различают истинную мощь, заключенную в словах: «Да будет Воля твоя». Они несут в себе одну из глубочайших оккультных тайн, ибо «Воля» в данном случае совпадает с Законом. Акт Беспредельной Воли приводит в движение естественный закон, который должен в конце концов привлечь желаемое.(УХ 3)
Моя любимая молитва, Адонис
(это уже мои стихи)

Услышав дыханье Вселенной,
Увидев вздутые вены Земли,
Молюсь коленопреклоненный:
Господи, ты человечество прости…

Вышел снова на Дорогу
И бреду по ней впотьмах
Не судите меня строго,
Что и грешник, и монах.

Смесь во мне религий Мира...
Бога чувствую Любовь.
Человека спасёт Вера.
Наступает Восход вновь...

И при Солнечном рассвете
Привиделась чудная доля…
На коленях я ответил:
На всё твоя святая Воля…

Тибет.Чио Гомпа. октябрь 2006
Красиво! Чудно! Спасибо!
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2008, 23:15   #159
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Хочу в деревню!

Твак получилось, что перед этой яблоней мы просидели больше часа, раглядывая то село в котором находились. И в голове крутилась одна и таже тема: если дать людям возможность иметь источник дохода в селе, то сколько крепких семей могло бы иметь государство и на такое правительство люди бы молились в прямом смысле этого слова. А так, разъезжаются по другим странам на заработки, дети растут как сироты, а край куррортный, места заповетные. Много источников с минеральной водой.

__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2008, 23:35   #160
tat-ri
 
Рег-ция: 21.02.2008
Сообщения: 53
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Хочу в деревню!

Где это? А жителям села можно было бы и о туристах подумать. Зачем уезжать, когда красота и миниральные источники. Домики надо строить, маршруты разрабатывать и людей зазывать. Не все же на Турцию подсели.
tat-ri вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Программа "Я ХОЧУ БЫТЬ С ТОБОЙ..." - очень рекомендую посмотреть всем! A.C. Сердцеведение 0 05.03.2008 17:06
Хочу в Президенты Украины! ninniku Свободный разговор 55 07.01.2008 09:00

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 19:17.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги