Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Результаты опроса: Нужны ли Форуму такие Правила?
Я за принятие таких Правил без поправок 7 28.00%
Я - "за", но с поправкой (напишите) 2 8.00%
Мне все равно 2 8.00%
Я категорически против, потому что... (дополните) 14 56.00%
Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2007, 10:59   #341
Галина
 
Рег-ция: 27.01.2006
Сообщения: 46
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Правила Форума, носящего имя Рериха - Предложение для совместного обсуждения

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
И все-таки СЕКТА. Это наиболее точное определение. Есть все признаки.
1. Наличие учения об эзотеризме АЙ и доступности только для избранных.
2. Явление единственно верного понимания Учения - монополия на Истину.
Учение доступно для готовых.
«Воспринять полностью Учение может лишь дух, подготовивший себя к тому на протяжении долгих веков. Этим объясняется и ничтожное количество учеников у всех великих Учителей человечества». В 2-х тт. Том 2, стр. 157. // 24.05.36
Готовый дух, способный воспринять Учение без искажений, способен подойти к Иерархии и без земного руководства – это сужденные ученики, их очень немного, гораздо меньше, чем участников данного форума.
Неготовый дух, осваивающий Учение без более опытного руководства (таких большинство), будет склонен искажать положения Учения, искажения уведут его от Учителя.

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
3. Наличие Наставника, которой Хозяин, единственно правый и единственный арбитр и критерий всех действий и суждений..
Земной Учитель заповедан каждому. Не будем обольщаться, что все мы – принятые ученики, ведомые Иерархией с детства. А потому без земного учителя (наставника) нам не пройти. Другое дело, что каждый самостоятельно идет к нему. Если ученик готов – он встретит своего наставника.

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
4. Настрой на борьбу со всеми несогласными..
«Кто отвергает Руку Водящую, тот останется в вечном заблуждении» (Иерархия, 167). Это попытка рассеять заблуждения тех, кто пока не имеет «Руки Водящей». Если человек 10-20, участников форума, ставят под сомнение связь МЛ с Иерархией – это их личное дело и их личная карма. Кому суждено услышать – услышат.

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
5. Навал толпой..
Взято отсюда: «Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием». (Знаки Агни Йоги, 25). Здесь под «толпой» обозначены нераспознающие, не владеющие чувствознанием, видящие в носителе Света шарлатана.
Галина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 15.08.2007, 11:11   #342
Tef
 
Аватар для Tef
 
Рег-ция: 06.05.2003
Адрес: Север
Сообщения: 2,483
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 182
Поблагодарили 250 раз(а) в 203 сообщениях
По умолчанию Ответ: Правила Форума, носящего имя Рериха - Предложение для совместного обсуждения

О Боги, это наставник то ваш " Рука Водящая"??

Скажу вам , что есть ваша рука водящая - усугубленная Самость вседозволенности..

Вы Галина, ввиду вашей былой малой активности были для меня видимы, но и с вами прощаюсь , последней отправляю в игнор.

И всем остальным глашатаям сообщаю, очень давно я дала себе слово, не кормить вас, что и делаю . Так что можете свои объяснения на меня не тратить. Думаю будет прекрасно, если все поступят также. Нам не нужно ничего доказывать ни себе ни им.
__________________
Только спускаться легко, подниматься всегда трудно. Б.Н. Абрамов .
Tef вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 15.08.2007, 11:36   #343
Галина
 
Рег-ция: 27.01.2006
Сообщения: 46
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Правила Форума, носящего имя Рериха - Предложение для совместного обсуждения

Цитата:
Сообщение от Tef Посмотреть сообщение

Вы Галина, ввиду вашей былой малой активности были для меня видимы, но и с вами прощаюсь , последней отправляю в игнор..
Если Вам приятней общаться с молчащими, сделайте милость.

Цитата:
Сообщение от Tef Посмотреть сообщение
И всем остальным глашатаям сообщаю, очень давно я дала себе слово, не кормить вас, что и делаю . Так что можете свои объяснения на меня не тратить. Думаю будет прекрасно, если все поступят также. Нам не нужно ничего доказывать ни себе ни им.
Спасибо. Разумное решение - не кормить того, кто сам находит себе еду.
Галина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 15.08.2007, 11:45   #344
Вэл
 
Рег-ция: 13.12.2003
Сообщения: 1,968
Благодарности: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию Ответ: Правила Форума, носящего имя Рериха - Предложение для совместного обсуждения

Галина,

:-)

Любое наставничество имеет двоякую природу, какого бы уровня и качества оно ни было, оно всегда является фокусом соответствующих устремлений - притягивает, неизбежно собирая вокруг себя сужденных. С другой стороны такое собирание, фокусирование, подразумевает два противоположных процесса, когда наставник только отдаёт, и когда он отдаёт только для того, чтобы на самом деле забрать, совокупить и воспользоваться.

Что происходит и будет происходить в каждом конкретном случае того или иного наставничества легко вычислить по сути [действительной природе] устремлений наставляемых.
Давайте вычислим.

Так в чём же суть ваших устремлений, Галина?

:-)
Вэл вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 15.08.2007, 12:01   #345
Галина
 
Рег-ция: 27.01.2006
Сообщения: 46
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Правила Форума, носящего имя Рериха - Предложение для совместного обсуждения

Цитата:
Сообщение от Вэл Посмотреть сообщение
Галина,



Любое наставничество имеет двоякую природу, какого бы уровня и качества оно ни было, оно всегда является фокусом соответствующих устремлений - притягивает, неизбежно собирая вокруг себя сужденных. С другой стороны такое собирание, фокусирование, подразумевает два противоположных процесса, когда наставник только отдаёт, и когда он отдаёт только для того, чтобы на самом деле забрать, совокупить и воспользоваться.

Что происходит и будет происходить в каждом конкретном случае того или иного наставничества легко вычислить по сути [действительной природе] устремлений наставляемых.
Давайте вычислим.

Так в чём же суть ваших устремлений, Галина?

Вэл, благодарю за внимание.
Для меня нет ничего ближе и дороже участия в делах Иерархии на нашем с вами обиталище – Земле. У меня появилась возможность очень близко подойти к этому труду. Эту возможность неразумно упустить. Вычисляйте.
Галина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 15.08.2007, 12:06   #346
Вэл
 
Рег-ция: 13.12.2003
Сообщения: 1,968
Благодарности: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию Ответ: Правила Форума, носящего имя Рериха - Предложение для совместного обсуждения

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Вэл Посмотреть сообщение
Галина,

:-)

Любое наставничество имеет двоякую природу, какого бы уровня и качества оно ни было, оно всегда является фокусом соответствующих устремлений - притягивает, неизбежно собирая вокруг себя сужденных. С другой стороны такое собирание, фокусирование, подразумевает два противоположных процесса, когда наставник только отдаёт, и когда он отдаёт только для того, чтобы на самом деле забрать, совокупить и воспользоваться.

Что происходит и будет происходить в каждом конкретном случае того или иного наставничества легко вычислить по сути [действительной природе] устремлений наставляемых.
Давайте вычислим.

Так в чём же суть ваших устремлений, Галина?

:-)
Вэл, благодарю за внимание.
Для меня нет ничего ближе и дороже участия в делах Иерархии на нашем с вами обиталище – Земле. У меня появилась возможность очень близко подойти к этому труду. Эту возможность неразумно упустить. Вычисляйте.
:-)

Благородное устремление.
А теперь давайте попробуем разобраться в чем суть "дел Иерархии".
Вы можете сформулировать Цель и Метод, чтобы было ясно, что вы под этим подразумеваете?

:-)

Последний раз редактировалось Вэл, 15.08.2007 в 12:08.
Вэл вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 15.08.2007, 12:26   #347
Галина
 
Рег-ция: 27.01.2006
Сообщения: 46
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Правила Форума, носящего имя Рериха - Предложение для совместного обсуждения

Цитата:
Сообщение от Вэл Посмотреть сообщение



Благородное устремление.
А теперь давайте попробуем разобраться в чем суть "дел Иерархии".
Вы можете сформулировать Цель и Метод, чтобы было ясно, что вы под этим подразумеваете?

Спасибо, Вэл.
Я выразила свое устремление – как Вы и просили.
В сути «дел Иерархии», думаю, мы оба с Вами будем заблуждаться – покуда Иерархи не почтят нас своим вниманием и не поделятся Сами сутью своих дел. У Вас по этому поводу сомнения?
Галина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 15.08.2007, 12:36   #348
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Правила Форума, носящего имя Рериха - Предложение для совместного обсуждения

Цитата:
Сообщение от Ирина2 Посмотреть сообщение
Дар, Сергиу, слова о гостях и хозяевах сказала я
и я говорил про гостей и хозяев...
но нигде не было противопоставления...

Цитата:
Сообщение от Dorje Посмотреть сообщение
МЛ велел передать:
Цитата:
Да, адонис абсолютно прав, родился эгрегор форума. И что же он из себя представляет? Это около 20 человек, из которых половина - это модераторы и админ, а вторая половина непрестанно надсмехается над инакомыслием
Снова попытка перетянуть одеяло на себя...
Адонис говорит про сплочение и единение.. которое было и раньше
но не так ярко выражно...
эгрегор не может включится как свет.. он был и раньше до МЛ...
Теперь же по словам МЛ получается эгрегор
родился благодаря ЕМУ...
и дав такую инфу он с помощью нее сразу дает толчок в сторону..
и именно пытается окрасить в свои тона... дает.. пытается
приписать этому эгрегору агрессивные качества ...
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 15.08.2007, 13:03   #349
Dorje
 
Аватар для Dorje
 
Рег-ция: 18.02.2006
Адрес: Latvia
Сообщения: 160
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Правила Форума, носящего имя Рериха - Предложение для совместного обсуждения

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Адонис говорит про сплочение и единение.. которое было и раньше но не так ярко выражно...
Естественно, сплотить ряды против инакомыслящих не трудно, но ваше т.н. "единение" не имеет ничего подобного с тем единством в многообразии, которое подразумевает идея Общины.
Dorje вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 15.08.2007, 13:07   #350
Галина
 
Рег-ция: 27.01.2006
Сообщения: 46
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Правила Форума, носящего имя Рериха - Предложение для совместного обсуждения

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
пытается приписать этому эгрегору агрессивные качества ...
Разве действия администрации не говорят сами за себя? Когда в поединке двух сторон употреблены рычаги, доступные лишь одной стороне, и недоступные другой?
Галина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 15.08.2007, 13:18   #351
Вэл
 
Рег-ция: 13.12.2003
Сообщения: 1,968
Благодарности: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию Ответ: Правила Форума, носящего имя Рериха - Предложение для совместного обсуждения

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
<...>
Спасибо, Вэл.
Я выразила свое устремление – как Вы и просили.
В сути «дел Иерархии», думаю, мы оба с Вами будем заблуждаться – покуда Иерархи не почтят нас своим вниманием и не поделятся Сами сутью своих дел. У Вас по этому поводу сомнения?
:-)

На мой взгляд, Иерархи никогда не скрывали своих намерений и всегда пытались донести суть "своих дел" человечеству, почитая нас своим вниманием без перерыва на обед. Но человечество продолжает заблуждаться миллионы лет, при всём том, что суть [Цель] "этих дел" носит отпечаток такого же постоянства, как и Истина, которая вечна, модифицируя лишь форму представления и применяемый метод.

Поэтому заблуждение в этом частном вопросе не есть следствие невнимания Иерархии, но следствие обыкновенного непонимания ожидающего такое внимание.

Так чего вы на самом деле ждали, Галина, внимания Иерархии, или наставника, который придёт и расскажет вам об этом внимании также, как и о том как им воспользоваться?

:-)
Вэл вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 15.08.2007, 13:38   #352
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Правила Форума, носящего имя Рериха - Предложение для совместного обсуждения

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
пытается приписать этому эгрегору агрессивные качества ...
Разве действия администрации не говорят сами за себя? Когда в поединке двух сторон употреблены рычаги, доступные лишь одной стороне, и недоступные другой?
где связь?..(вы на мой пост отвечали?)
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 15.08.2007, 13:44   #353
Suny
 
Аватар для Suny
 
Рег-ция: 04.04.2007
Сообщения: 1,004
Записей в дневнике: 158
Благодарности: 3
Поблагодарили 137 раз(а) в 95 сообщениях
По умолчанию Ответ: Правила Форума, носящего имя Рериха - Предложение для совместного обсуждения

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Когда в поединке двух сторон употреблены рычаги, доступные лишь одной стороне, и недоступные другой?
Свет и тьма, ... Страны, крепости...простые поединщики
Так было везде и всегда.

Последний раз редактировалось Suny, 15.08.2007 в 13:46.
Suny вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 15.08.2007, 13:53   #354
Галина
 
Рег-ция: 27.01.2006
Сообщения: 46
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Правила Форума, носящего имя Рериха - Предложение для совместного обсуждения

Цитата:
Сообщение от Вэл Посмотреть сообщение


На мой взгляд, Иерархи никогда не скрывали своих намерений
Намерений не скрывали. Ясность намерений – самое привлекательное, что и побудило к поиску возможности принять участие.

Цитата:
Сообщение от Вэл Посмотреть сообщение
и всегда пытались донести суть "своих дел" человечеству
Человечеству – да. Отдельные индивиды, почтенные доверием, даже посвящены в эту суть. Но далеко не все. И не думаю, что мы с Вами, Вэл, в числе этих посвященных – чтобы начать обсуждение без опасения ввести в заблуждение читающих нас.

Цитата:
Сообщение от Вэл Посмотреть сообщение
почитая нас своим вниманием без перерыва на обед.
Уточните, кого это «нас». Иначе может показаться, что опять-таки нас с Вами. Вот тут Вы мне льстите, да и себе тоже.

Цитата:
Сообщение от Вэл Посмотреть сообщение
Но человечество продолжает заблуждаться миллионы лет, при всём том, что суть [Цель] "этих дел" носит отпечаток такого же постоянства, как и Истина, которая вечна, модифицируя лишь форму представления и применяемый метод.

Поэтому заблуждение в этом частном вопросе не есть следствие невнимания Иерархии, но следствие обыкновенного непонимания ожидающего такое внимание.
Согласна.

Цитата:
Сообщение от Вэл Посмотреть сообщение
Так чего вы на самом деле ждали, Галина, внимания Иерархии, или наставника, который придёт и расскажет вам об этом внимании также, как и о том как им воспользоваться?

Ничего не ждала. Просто увидела возможность участия и решила воспользоваться. Многие этой возможности не увидели. И что же? Занимаются теперь разного рода вычислениями и доказательствами.
Галина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 15.08.2007, 14:10   #355
Вэл
 
Рег-ция: 13.12.2003
Сообщения: 1,968
Благодарности: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию Ответ: Правила Форума, носящего имя Рериха - Предложение для совместного обсуждения

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение

<...>

Цитата:
Сообщение от Вэл Посмотреть сообщение
Так чего вы на самом деле ждали, Галина, внимания Иерархии, или наставника, который придёт и расскажет вам об этом внимании также, как и о том как им воспользоваться?

:-)
Ничего не ждала. Просто увидела возможность участия и решила воспользоваться. Многие этой возможности не увидели. И что же? Занимаются теперь разного рода вычислениями и доказательствами.
Тот, кто понимает суть "дел Иерархии", Галина, не ждёт приглашения поучаствовать, он либо участвует, либо отказывается.
Если вы подразумеваете под приглашением следующее:

<...>
Бесчисленные поколения строил Адепт Храм незыблемых скал, гигантскую Башню Беспредельной Мысли, где обитал Титан и будет, если это нужно, обитать один, выходя из нее лишь в конце каждого цикла пригласить избранных из человечества сотрудничать с ним и помочь ему просветить суеверного человека. И мы будем продолжать эту периодическую работу; мы не позволим смутить нас в наших филантропических попытках до тех пор, пока основание нового мира мысли не будет построено так прочно, что никакое количество противодействия и невежественного лукавства, руководимое Братьями Тьмы, не сможет превозмочь.
<...>
[Письма Махатм, 15]


то оно действительно было озвучено, но озвучено более 100 лет тому назад и продолжает пока ещё звучать теперь.
А вы ждали персонального приглашения, Галина, как я понимаю, и до этого не видели и не находили никакой возможности поучаствовать?

:-)
Вэл вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 15.08.2007, 14:19   #356
Галина
 
Рег-ция: 27.01.2006
Сообщения: 46
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Правила Форума, носящего имя Рериха - Предложение для совместного обсуждения

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
пытается приписать этому эгрегору агрессивные качества ...
Разве действия администрации не говорят сами за себя? Когда в поединке двух сторон употреблены рычаги, доступные лишь одной стороне, и недоступные другой?
где связь?..(вы на мой пост отвечали?)
Агрессия эгрегора выражена в действиях администрации по отношению к группе участников с применением средств, недоступных этой группе.
Галина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 15.08.2007, 14:24   #357
Suny
 
Аватар для Suny
 
Рег-ция: 04.04.2007
Сообщения: 1,004
Записей в дневнике: 158
Благодарности: 3
Поблагодарили 137 раз(а) в 95 сообщениях
По умолчанию Ответ: Правила Форума, носящего имя Рериха - Предложение для совместного обсуждения

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
пытается приписать этому эгрегору агрессивные качества ...
Разве действия администрации не говорят сами за себя? Когда в поединке двух сторон употреблены рычаги, доступные лишь одной стороне, и недоступные другой?
где связь?..(вы на мой пост отвечали?)
Агрессия эгрегора выражена в действиях администрации по отношению к группе участников с применением средств, недоступных этой группе.
Как я понял, с Вэл -ом на вашем форуме поступили так же...

Последний раз редактировалось Suny, 15.08.2007 в 14:25.
Suny вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 15.08.2007, 14:30   #358
Галина
 
Рег-ция: 27.01.2006
Сообщения: 46
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Правила Форума, носящего имя Рериха - Предложение для совместного обсуждения

Цитата:
Сообщение от Вэл Посмотреть сообщение
Тот, кто понимает суть "дел Иерархии", Галина, не ждёт приглашения поучаствовать, он либо участвует, либо отказывается.
Если вы подразумеваете под приглашением следующее:

<...>
Бесчисленные поколения строил Адепт Храм незыблемых скал, гигантскую Башню Беспредельной Мысли, где обитал Титан и будет, если это нужно, обитать один, выходя из нее лишь в конце каждого цикла пригласить избранных из человечества сотрудничать с ним и помочь ему просветить суеверного человека. И мы будем продолжать эту периодическую работу; мы не позволим смутить нас в наших филантропических попытках до тех пор, пока основание нового мира мысли не будет построено так прочно, что никакое количество противодействия и невежественного лукавства, руководимое Братьями Тьмы, не сможет превозмочь.
<...>
[Письма Махатм, 15]


то оно действительно было озвучено, но озвучено более 100 лет тому назад и продолжает пока ещё звучать теперь.
А вы ждали персонального приглашения, Галина, как я понимаю, и до этого не видели и не находили никакой возможности поучаствовать?

Помилуйте, Вэл. Откуда у Вас мысль о каком-то моем ОЖИДАНИИ некоего ПРИГЛАШЕНИЯ? Я сама увидела возможность (без зазываний, ожиданий и приглашений) и решила ею воспользоваться. Что Вам тут не ясно? Что мешает Вашему вычислению?
Галина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 15.08.2007, 14:37   #359
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Правила Форума, носящего имя Рериха - Предложение для совместного обсуждения

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Агрессия эгрегора выражена в действиях
администрации по отношению к группе участников с применением
средств, недоступных этой группе.
такие средства есть на любом форуме, так же как и на вашем (МЛ)
и вы прекрасно понимаете для чего это...

3.186. Каждая община нуждается в оборонительных средствах...
Мы вовсе не намерены представить зрелище беззащитных овечек!

Защитной реакции вы стараетесь придаеть агрессивную окраску...
следуя вашей логике все форумы агрессивны..
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 15.08.2007, 14:49   #360
Вэл
 
Рег-ция: 13.12.2003
Сообщения: 1,968
Благодарности: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию Ответ: Правила Форума, носящего имя Рериха - Предложение для совместного обсуждения

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
<...>

Помилуйте, Вэл. Откуда у Вас мысль о каком-то моем ОЖИДАНИИ некоего ПРИГЛАШЕНИЯ? Я сама увидела возможность (без зазываний, ожиданий и приглашений) и решила ею воспользоваться. Что Вам тут не ясно? Что мешает Вашему вычислению?
Вы сами увидели "возможность поучаствовать в делах Иерархии".
Как вам это удалось? если ранее вы такой возможности не видели?
Попробую пояснить. В вашем представлении "участие в делах Иерархии", как устремление, было неудовлетворено до того момента, когда вдруг объявился некто, кто рассказал [показал], как его можно удовлетворить.
А теперь расскажите, как?
Сам то он рассказал, но пересказывая вы раскроете свои собственные устремления, которых будет достаточно для вычислений.

:-)
Вэл вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Старые правила форума Igor Prolis Архив 139 06.11.2007 04:51
ПРАВИЛА МОДЕРИРОВАНИЯ ФОРУМА Кайвасату Архив 0 13.11.2004 14:07
А где правила форума? Andrej Работа форума 143 21.06.2004 04:33

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 01:22.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги