Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Результаты опроса: Хотите ли что-бы Путин стал президентом страны?
Да 25 65.79%
Нет 13 34.21%
Голосовавшие: 38. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2012, 19:00   #1961
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Путин

Абрикос, убедительно прошу, не голосуйте за Путина.

Не надо унижать его (да и себя тоже) своим голосом, а страну вводить в ложные статистики доверения страны кандидату в президенты.
К тому же, приход его вас ни домом ни квартирой не обеспечит. Скоре наоборот. Так что, лучше сделайте ставку на другого "коня".

"В любом деле лучше пробиваться одному чем со стаей лживых бойцов".
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Wetlan, 03.03.2012 в 19:06.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 03.03.2012, 19:34   #1962
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Победа Путина в первом туре с большим отрывом весьма желательна. Так что завтра первым делом на выборы. Кислые физиономии западных лидеров станут нам наградой.
__________________
Причиняю смысл
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 03.03.2012, 20:15   #1963
Aa1D
Banned
 
Рег-ция: 19.04.2011
Сообщения: 2,359
Благодарности: 278
Поблагодарили 116 раз(а) в 72 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Лидеры лидерам рознь. Кислые физиономии будут у тех, кто не в теме, типа Эстонии, Латвии. Для тех, кто в Теме, это будет только на руку. Спросите почему? А я отвечу, не спрашивайте, а просто купите побольше попкорна, а лучше крупы, сахара, соли (можно оружие) и наслаждайтесь...
Aa1D вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 03.03.2012, 20:48   #1964
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

.... и не забудьте взять в руку американский флаг, сшитый собственноручно, - по совету Немцова. См. предыдущий ролик....

Последний раз редактировалось aurora, 03.03.2012 в 20:51.
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 03.03.2012, 22:19   #1965
Aa1D
Banned
 
Рег-ция: 19.04.2011
Сообщения: 2,359
Благодарности: 278
Поблагодарили 116 раз(а) в 72 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Так оно и понятно...
Aa1D вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 03.03.2012, 22:22   #1966
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
А я люблю историческую объективность, прочем как и любую другую.
Тогда уточните влияние его жены - Раисы Горбачёвой.
Точнее уточните дату ее смерти и изменения в характере М.С.
Ну и причину ее смерти - из источника "ОБС"=СМИ было, что ей кто-то подарил какое-то кольцо.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 03.03.2012, 23:07   #1967
Aa1D
Banned
 
Рег-ция: 19.04.2011
Сообщения: 2,359
Благодарности: 278
Поблагодарили 116 раз(а) в 72 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Что-то у нас тут плохо за Путина голосуют. Должно быть 80%. И это вполне подтверждает мои слова насчёт того, что Путину нужен раскол страны. С такими процентами уж наверняка.
Цитата:
Подробная инструкция по фальсификации выборов 4 марта

После низких результатов "Единой России" на выборах в Госдуму в Волгоградской области срочно поменяли губернатора. Вместо Анатолия Бровко, который сделал ставку на черные технологии известного пиарщика Олега Матвейчева, президент Медведев назначил опытного беспредельщика на выборах Сергея Боженова.

Кому интересно - погуглите, например, как прошли выборы мэра Астрахани в 2009 году.

Вот текст письма одного из работников УИК Волгограда (автора разглашать не могу по понятным причинам). Переводить текст с избирательного языка на обывательский русский совершенно нет времени - занимаюсь подготовкой дня наблюдения в Воронеже. Но специалистам и наблюдателям будет крайне полезно. Особенно умиляет пункт с коньяком )

1. После закрытия в 20.00 УИКа наблюдатели предложат, как обычно по ЗАКОНУ, пересчёт неиспользованных бюллетеней. На это председатель УИКа собирает общее собрание и скорее всего единогласным решением, решают НЕ ПЕРЕСЧИТЫВАТЬ! Это приказ председателей ТИКа (а им свыше). Чтобы было мнение общим, в комиссии после провала 4 декабря внедряли «своих».

2. В зависимости от количества избирателей на участке будут заготовлены для ТИКа 200 (300 и т.д.) бюллетеней с маркой без подписей и печати УИКа. И 200 (300 и т.д.) действительных, но НЕ ПОГАШЕННЫХ с маркой и печатью УИКа. На погашении будет также сидеть «свой» человек.

3. Будет опять 3-я урна. С ней пойдут: «наш» член УИКА с решающим голосом от администрации, получивший сегодня (2 марта) удостоверение «доверенного лица путина», и один «свой» из УИКа, УЖЕ оплаченный милиционер, В неё будет вброшено порядка 60-80 бюллетеней за путина. Эта урна пойдёт домой отсиживаться или погуляет положенные 2 часа. Они уйдут пешком, т.к. машины на них нет. Она им и не нужна. А 2 настоящие урны будут ходить по участку. Заявления за людей, якобы проголосовавших на дому, напишут члены «команды», т.е. УИКа.

4. ЭТОГО НИКОГДА НЕ БЫЛО: Председателям УИК приказано из фонда УИКа кормить наблюдателей, и даже поить КОНЬЯКОМ. Коньяк поставят на стол, а дальше, кто не выдержит.

5. Если результат голосования окажется – ВНИМАНИЕ – ниже 80 % (!, в начале недели было 70), то комиссии можно в ТИК не выезжать. Что делать?

6. А далее следующее: при таков раскладе человек от администрации (наблюдатель с правом совещательного голоса – ПРОВОКАТОР) на комиссию пишет жалобу и… протокол не сдаётся! Для чего это делается? Для того, чтобы заставить УИК в полном составе (!!!!, раньше ездили 2-3 чел., председатель и секретарь обычно) выехать в ТИК, чтобы «решить» этот вопрос на месте. Выезжают вместе с КНИГАМИ, в которые и будут приписывать без посторонних глаз те 200-300 «мёртвых душ». В ТИКе сделают нужный процент. Жалоба будет СПРОВОЦИРОВАНА для этого.

7. Теперь сотрудники организаций и иногородние, не включённые в список избирателей, будут голосовать на предприятиях и в учреждениях (сады и школы, больницы). Они могут не голосовать, но их подвергают административному давлению. Приказывают голосовать не только им, но и мужьям-жёнам. Их занесут в отдельный список. Такое положение есть в ФЗ, но раньше никто не голосовал, а сейчас этот пробел активизируют. На учёте КАЖДЫЙ ГОЛОС! Это относится и к иногородним, кто не имеет прописки в городе. В одном учреждении таким образом набрали дополнительно 20 человек «своих». Должен быть протокол собрания УИК, в котором эти заявления утверждены. Их, вероятно, не будет, поэтому следует ПРОВЕРИТЬ. Раньше таких заявлений практически не было, а теперь будет много. Это законно. Но такого раньше было. Открепительные скупили или отдали «своим». Списки утвердили в Москве.

8. И последнее: теперь наблюдатели ПО ИХНЕМУ не должны стоять от стола подсчёта ближе 2-х метров, а не ОДНОГО, как было в начале недели.

От себя добавлю: думаю, инструкция рамочная и будет применяться во многих регионах. Распространяйте - это точно кому-нибудь поможет. Предупрежден - значит вооружен.
http://dmitry-noskoff.livejournal.com/129491.html

Последний раз редактировалось Aa1D, 03.03.2012 в 23:08.
Aa1D вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 03.03.2012, 23:13   #1968
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
А я люблю историческую объективность, прочем как и любую другую.
Тогда уточните влияние его жены - Раисы Горбачёвой.
Точнее уточните дату ее смерти и изменения в характере М.С.
Ну и причину ее смерти - из источника "ОБС"=СМИ было, что ей кто-то подарил какое-то кольцо.
Дата смерти: 20.09.1999 (Мюнстер, Северный Рейн — Вестфалия, Германия). Дата развала СССР 26 декабря 1991 года. Нет, не подходит. Раньше. Думаю где-то год эдак 1987, когда прогнулись перед тьмой и вновь стали спаивать народ, отменив сухой закон. Думаю вот тут и закрутилось и понеслось. Как все было еще предстоит узнать.
Что касаемо роли Раисы Горбачевой, то Ригзен уже привел очень хорошую информацию. Думаю, она достаточно объективна и характеризует жену генсека с очень хорошей стороны. Что же касательно вывода Ригзена по фразе Владимира Ильича. Да я и не даю оценку действиям Горбачева, просто всегда неприятно, когда хорошие люди, типа Наполеона, Рузвельта или Горбачева могли донести свой камень до конца, но не сделали этого. Напомню лишь слова Владыки:

Цитата:
У Нас есть тоже кладбище - хранилище рекордов испорченных планов. Для всех Нас очень грустное помещение.(Огненный Опыт)
И еще один важный момент. Когда лидер такого уровня падает, это касается не только его одного, а всей страны. Наполеон, Рузвельт, Горбачев сделали много хорошего вначале, а сколько потом получилось вреда? Нет, я не сужу их, просто хороший урок для всех нас.
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 03.03.2012, 23:21   #1969
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Да я и не даю оценку действиям Горбачева, просто всегда неприятно, когда хорошие люди, типа Наполеона, Рузвельта или Горбачева могли донести свой камень до конца, но не сделали этого.
С чего это вдруг вы решили что у Горбачёва был Камень как у Наполеона?
Это смешно. Всё что Горбачёв смог - он сделал.
Да и о Раисе у меня диаметрально противоположное мнение, ближе к негативному.

Последний раз редактировалось adonis, 03.03.2012 в 23:24.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 03.03.2012, 23:40   #1970
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Да я и не даю оценку действиям Горбачева, просто всегда неприятно, когда хорошие люди, типа Наполеона, Рузвельта или Горбачева могли донести свой камень до конца, но не сделали этого.
С чего это вдруг вы решили что у Горбачёва был Камень как у Наполеона?
Это смешно. Всё что Горбачёв смог - он сделал.
Да и о Раисе у меня диаметрально противоположное мнение, ближе к негативному.
Ээ накладочка, я имел в виду не Камень Чинтамани (кстати вроде Рузвельт тоже его не имел), а камень на постройку, имея в виду известное выражение из Учения.
Ну а по Раисе почитайте лучше мудрое мнение СНР. Ригзен выше привел.
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 04.03.2012, 01:06   #1971
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Как все было еще предстоит узнать.
Это могло быть связано с корейской организацией (ее могли называть потом словом секта Мун?)??
Был маленький фильм по ТВ, как Горбачевы принимали руководителей этой организации и в фильме было сказано, что потом началось предавание страны.
Насколько правда - не знаю, но в памяти осталось.
Роль Раисы не такая уж и маленькая, она ему была мощной опорой и как первая лэди много культурных мероприятий посещала. В поездках за рубежом - (по новостным передачам) он решает важные вопросы, она - по музеям и благотворительности. Причем ее встречи показывали наравне с его встречами по важности. Она очень элегантно выглядела, но Нэнси Рейган выглядела еще элегантнее, хотя и была ее старше на 20 лет. (женщины однако )
Адонис прав - прошлое хорошо тем, что оно прошло.
А кольцо - в фильме говорили, что оно было с отравленным камнем и из-за него Раиса умерла.
Насколько все это правда - не знаю, мы тогда верили информации из СМИ.
Мир ее праху и пусть Земля ей будет пухом.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Пандора, 04.03.2012 в 01:10.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 04.03.2012, 01:37   #1972
леся д.
Banned
 
Рег-ция: 07.02.2012
Сообщения: 3,941
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 710
Поблагодарили 527 раз(а) в 416 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Мун - японец, принявший корейское гражданство в связи с осуждением его на Родине за сводничество (эта статья в Японии подразумевает смертную казнь).
Идея Муна состоит в личном подборе брачных партнёров лично Муном, это как правило межнациональные браки. Проповедование членами секты начиналось после свадьбы, а не до неё, по книге и видео, и вспомагательной литературе Муна. В видео есть клевета на И.Христа.
Поэтому дарение кольца от Муна крайне нелогично, чтоб не сказать теоретически исключено, если мы с Вами говорим об одной и той же секте.
леся д. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 04.03.2012, 01:42   #1973
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от леся д. Посмотреть сообщение
Поэтому дарение кольца от Муна крайне нелогично, чтоб не сказать теоретически исключено, если мы с Вами говорим об одной и той же секте
Да, фильм был про эту секту, и про участие Горбачевых
У меня еще появилось раздражение, что когда они уже не у власти их стали обхаивать, а это значит, могла быть и ложь. .
Значит кто-то другой кольцо подарил.
Единственное, что я помню - так это свое удивление, что от кольца можно умереть.
И что Раиса умерла от кольца, я считала, что люди такого уровня, имеют высокий уровень и развития и охраны.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Пандора, 04.03.2012 в 01:43.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 04.03.2012, 01:56   #1974
леся д.
Banned
 
Рег-ция: 07.02.2012
Сообщения: 3,941
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 710
Поблагодарили 527 раз(а) в 416 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от леся д. Посмотреть сообщение
Поэтому дарение кольца от Муна крайне нелогично, чтоб не сказать теоретически исключено, если мы с Вами говорим об одной и той же секте
Да, фильм был про эту секту, и про участие Горбачевых
У меня еще появилось раздражение, что когда они уже не у власти их стали обхаивать, а это значит, могла быть и ложь. .
Значит кто-то другой кольцо подарил.
Единственное, что я помню - так это свое удивление, что от кольца можно умереть.
И что Раиса умерла от кольца, я считала, что люди такого уровня, имеют высокий уровень и развития и охраны.
Примерно в 1998 году в Украине начались лихорадочные *гонки по вертикали* в связи со всплывшей информацией об участии, образно говоря, *членов политбюро* в мировой организации Масонов. Даже издали хитрый закон, согласно которому практически любого неправославного могли осудить от штрафа до 4 лет лишения свободы.
Но это же Львов, товарищи... В той же газете на той же странице, где начинался текст этого закона, впаяли несколько фотографий, в том числе - жена президента Украины Л.Д.Кучмы, согбенная перед масонским лидером.
леся д. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 04.03.2012, 01:58   #1975
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Путин

Только вернулсь с полей.
Вдруг захотелось походить по ночи, поразмышлять на эту горячую тему, взяла пса и пошли мы бродить по безлюдным дорожкам среди полей. Небо без звезд, а в сторону канала как всегда самая большая тьма, ибо там нету жилых районов. Проходили с псом наверное с час или больше. Уже собирались повернуть в сторону дома, но захотелось пройтись еще по одному полю и отвесить почтение одному дико растущему каштану.
Так и сделали, поприветствовали дерево и пошли в сторону дома. Прошли поля и только вышли к домам и идем еще вдоль поля между жилыми кварталами как в ночи раздается крик журавлиной стаи, летящей по направлению к канлу и как раз над тем местом откуда мы только вернулись. Прислушиваюсь и не очень верится, что стая птиц вдруг ни с того ни с сего летит по ночному небу. А может просто вернулись с зимовки?
Вроде голоса уже утихли и мы с Марсиком идем дальше в сторону дома, ан нет, голоса журавлей снова раздются но уже не как летящая, а как отдыхающая на земле стая и не оттуда куда вроде стая перместилась, а оттуд, откуда она вроде как летела. Голоса то раздаются то умолкают. Так шла и периодически останвливаясь пыталась вычислить откуд же всетаки берутся эти голоса и почему именно в такое время. Все это длилось минут 5 потом стихло как ничего и небыло. Так и не смогла определить чего-то большего того что уловил слух.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 04.03.2012, 02:08   #1976
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Путин

Девочки, вообще-то у Раисы был рак и лечилсь она от него в Германии.
А М.С. здесь в передачах плакался и собирл деньги на ее лечение.
Противно тогда стало смотреть на весь этот театр.
А в Союзе, в те времена все говорили о том, что М.С. был у нее под каблуком и что страной практически руководила она через него.

Кстати, не так давно у нас здесь чуть ли не праздновали толи день ее рождения толи смерти. Надеюсь не додумаются поставить ей здесь памятник.
Обалдела когда услышала новости по радио. Ничего себе думаю, посмертно такие почести и память. А то что чтит Запад у меня всегда вызывает настороженность.
Оно и правильно, Западу есть за что Горбачевых благотворить
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 04.03.2012, 02:10   #1977
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
как в ночи раздается крик журавлиной стаи,
Весна пришла
К нам они обычно прилетают от 19 до 26 марта.
Сначала мужские особи - захватывают гнезда, а потом женские.
Разница во времени между прилетом самцов и самочек от двух дней, до двух недель, чем позже прилетают самочки, тем холоднее и более затяжной будет весна
Это просто длительное наблюдение - у меня их гнездо перед балконом
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Пандора, 04.03.2012 в 02:11.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 04.03.2012, 02:13   #1978
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
как в ночи раздается крик журавлиной стаи,
Весна пришла
К нам они обычно прилетают от 19 до 26 марта.
Сначала мужские особи - захватывают гнезда, а потом женские.
Разница во времени между прилетом самцов и самочек от двух дней, до двух недель, чем позже прилетают самочки, тем холоднее и более затяжной будет весна
Это просто длительное наблюдение - у меня их гнездо перед балконом
Так они у вас по ночам тоже летают да еще стаями?
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 04.03.2012, 02:21   #1979
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
Так они у вас по ночам тоже летают да еще стаями?
Да. Обычно мы их начинаем ждать с начала марта - выглядываем в окно, слушаем, не щелкают ли клювом. Бывает прилетит среди ночи, защелкает клювом радостно так - домой приелетел! И в селе их прилет, как главная новость дня - аисты прилетели!
Им все очень рады.
А потом мы все лето наблюдаем как они растят своих аистят.
Ну а теперь прочитала в Гранях за 1954 год цитату про Лучи и правителей:
Цитата:
Творчество Лучей велико. Всегда говорилось о признании Иерархии и Сил Высших, дабы было куда обратиться. Периоды неискаженного признания Иерархии всегда были периодами расцвета культуры народов, и вожди даются по сознанию масс и в урочное время. Воля Иерархическая, воля Высшая, сосредоточивается на фокусе ведущем и через него действует. В этом значение помазанничества. Не думайте, что ничто не осуществилось. Думайте, что зреет оно незримо и мощно, чтобы в должное время дать плод сказочности чудесной и изумительности. Немалому свидетелями станете. Но дайте срок. Во тьме ночи приближается светило к горизонту восхода, но светом своим заливает проснувшуюся Землю. Под снегом заложены семена, но приходит время, и цветущие деревья, травы и цветы покрывают Землю и все плод свой приносит. Сроки для людей долги. В планетном масштабе годы не имеют значения. Потому Говорю: «Живите в Вечности и шагайте через трехлетия, подобно гигантам». Где взять силы? В радости о будущем, таком же явном, как свет дальней звезды, такому же неизбежному, как день грядущий
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Пандора, 04.03.2012 в 02:25.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 04.03.2012, 03:06   #1980
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Путин

Немного информации:

Цитата:
В день выборов Приморье может остаться без Интернета
03 марта 2012 16:12


Специалисты предполагают, что в воскресенье, 4 марта мы останемся без Интернета. На избирательных участках заработают тысячи веб-камер, которые транслируют информацию в Интернет. Это может "положить" сеть на сутки, - сообщает ИА "Приморье24".

Как сообщается на сайте провайдера VladLink, "в связи с выборами президента РФ ОАО "Ростелеком" осуществляет трансляцию хода голосования с web-камер установленных на избирательных участках. 04.03.12 и 05.03.12 приоритет на пропуск трафика в сети ОАО "Ростелеком" будет отдан на доставку видеопотоков. Также возможно ухудшение качества 02.03.12 и 03.03.12.В указанное время ожидается деградация сервиса доступа к сети Интернет через каналы ОАО "Ростелеком".

Какова вероятность того, что в день выборов мы останемся без связи? Во время посещения семинаров клуба региональной журналистики в Москве у нашей корреспондентки появилась возможность узнать об этом.

Рассказывает Артем Аджемов, ректор Московского технического университета связи и информатики:

- Такая проблема актуальна не только в период выборов. Интернет - это глобальное мировое явление, которым мы будем окутаны все больше и больше. Через какое-то время мы очень серьезно будем озабочены тем, как структурировать это информационное пространство. Как это сделать, пока никто не знает. Мировому сообществу еще предстоит разбираться с этим делом, но не хочется скатиться до того, чтобы была излишняя цензура в распространении этих информационных ресурсов. Это тоже было бы неверно.

Расскажу историю вопроса. Весь мировой Интернет виден из США. Есть такая корпорация "ICANN", которая присваивает имена в доменных пространствах, на них поделен весь виртуальный мир. Они монополисты, и ряду стран это очень не нравится, потому что такое монопольное правление настораживает. Но все это было придумано в США, оттуда шло и должно как-то управляться, иначе мы друг друга перестанем понимать.

На смену нумерации IPv4 приходит нумерация IPv6, потому что количества номеров, предусмотренных в IPv4, недостаточно. А Интернет сегодня – это не только мы с вами, соединяющиеся через компьютер. Например, технология "Умного дома" может через Интернет устанавливать параметры жизни. И каждый элемент системы должен иметь свой адрес. Именно поэтому введена новая нумерация IPv6, это поможет сделать Интернет управляемым.

Эти две нумерации не понимают друг друга. Для того, чтобы один понял другого, нужны соответствующие шлюзы. И, фактически, развитие будет происходить так, что одно будет "наезжать" на другое.

Вернемся к вопросу о 4 марта. Всякая избирательная компания для государства накладна. Последние выборы вызвали большое количество вопросов, нареканий, и в этом смысле дополнительные затраты на установку веб-камер можно считать оправданными. С технической точки зрения, это очень сложная задача и проблема "переваривания" гигантской нагрузки, которая возникнет от этих видеоданных, - это проблема, которую сегодня решает Министерство связи. Привлечены соответствующие силы, которые провели определенные расчеты и утверждают, что удастся найти решение, чтобы выполнить эту задачу.

Технически она решаема. Но в столь сжатые сроки получить качественное решение задачи очень сложно. Существует определенная опасность, что к системе постараются подобрать ключ, и, создавая спамовую нагрузку, ее обрушить. Сегодня принято решение, что должна быть не компьютерная посылка сообщений, а человеческая регистрация. Применение этих технологии возможно спасет российский Интернет в день выборов.

Добавим, что по данным краевого избиркома, видеокамерами оборудованы 1266 избирательных участков в Приморье, часть из которых будет транслировать видео в Интернет. Данные видеонаблюдения будут записываться на компьютер, входящий в состав программно-аппаратного комплекса, и затем передаваться в один из семи центров обработки данных компании "Ростелеком". Оттуда они станут доступны в режиме on-line зарегистрированным пользователям специально созданного для этой цели интернет-портала.

Между тем, на портале для видеонаблюдения за процедурами голосования и подсчета голосов на избирательных участках во время проведения президентских выборов 4 марта 2012г. зарегистрировались более 500 тыс. пользователей. Об этом говорится в сообщении департамента внешних коммуникаций ОАО "Ростелеком".



Источник: ИА "Приморье24"
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Приедет ли Путин на Алтай? Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 17 29.08.2008 18:17

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 16:00.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги