Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Результаты опроса: Актальность темы для форума
Мне эта тема очень интересна, сижу в ней постоянно 3 5.00%
Интересно, заглядываю в тему несколько раз в день 9 15.00%
Заглядываю один раз в день 4 6.67%
Заглядываю раз в 2-3 дня 8 13.33%
Раз в неделю 11 18.33%
Раз в месяц 11 18.33%
Вообще не интересует эта тема 14 23.33%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2014, 09:32   #1
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ситуация на Украине

Друзья! В виду большой конфликтности темы, в теме вводится строгое модерирование. Любой случай оскорбления или подначивания собеседника будет отмечаться обязательным предупреждением. Три предупреждения - бан (со сроком - в зависимости от предыдущих банов). В.Ч.

В теме один участник может сделать один перепост в сутки.
(да простит меня
Wetlan за испорченный пост).
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 22.01.2017 в 11:55.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2015, 03:44   #15621
seee
 
Аватар для seee
 
Рег-ция: 21.12.2006
Сообщения: 4,872
Благодарности: 3,048
Поблагодарили 1,418 раз(а) в 706 сообщениях
Отправить сообщение для seee с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Вот посмотрите чем напитывают украинских телезрителей. Русскоязычная программа "Гражданская оборона" Регулярно выходит на канале ICTV. 9мин. 02 с.

Последний раз редактировалось seee, 03.12.2015 в 03:47.
seee вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2015, 03:56   #15622
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от *N* Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Nyrh Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от *N* Посмотреть сообщение
Нет, он выступает изобличителем, не путайте, изобличитель -лжец?! ) У изобличителя должна быть кристальная репутация, иначе как же ему верить? Да одного раза достачно, что бы разрушить репутацию, не находитите?)
Достаточно, если ищется повод осудить. Как насчет взвесить заслуги и грехи, положив на соответствующие чаши весов?
Я не Липика, чтобы заниматься его грехами... но если я уличаю пасечника в подмешивании сахара в мёд, я навсегда выбываю из списка его клиентов...У Вас по другому?)
А Вы своего главного "пасечника" страны с собственной биркой "рошен" ещё не уличили в подмешивании грязного мусора в завешанные липкой националистической лапшой уши украинского народа? Вы до сих пор его "клиент"?
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2015, 04:31   #15623
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от seee Посмотреть сообщение
Вот посмотрите чем напитывают украинских телезрителей. Русскоязычная программа "Гражданская оборона" Регулярно выходит на канале ICTV...
Что тут скажешь... Излюбленное орудие тьмы - извратить, испачкать, умалить и очернить.
Вот такой курс взяла Украина к своему светлому будущему под одобрение её некоторых патриотов.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2015, 04:53   #15624
Речник
 
Аватар для Речник
 
Рег-ция: 16.12.2013
Адрес: С-Пб
Сообщения: 6,477
Благодарности: 887
Поблагодарили 1,945 раз(а) в 1,358 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Речник вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2015, 04:54   #15625
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от seee Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от seee Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Опровергать Вашу явную ложь даже и не стану - что касается моего "хихиканья" с нараямцами. Вся эта эпопея слишком хорошо известна на разных площадках и очень многим участникам... Вы себя характеризуете клеветой, не более.

А по поводу "идите туда-то отсюда" - в очередной раз напоминаю, что форум посвящен Теософии и Агни Йоге. И не Вам или еще кому-то указывать участникам, где им надо пребывать, потому что здесь свило гнездо очередное темное братство. В этот раз на почве политики. Я высказала свое отношение, так же как и другие. Не нравится - не читайте мои сообщения.
Именно потому, что "эта эпопея слишком хорошо известна на разных площадках и очень многим участникам", - я воспользовалась определительными этих самих участников, выбрав самое безобидное из них. Если Вы обольщались на счёт вашего с ним общения и имели на сей счёт какие-то свои определительные, то это уже не ко мне вопросы.
Обольщаться? Смешная Вы женщина. Негатива от сектантов много было, грязи лилось немеряно на инакомыслящих. Как раз в эту тему сойдет - воспользуйтесь случаем. Мне безразлично. И не скромничайте - там были очень грубые, грязные выражения в мой адрес. Давайте, тащине сюда. :0
Вот и думайте, прежде чем клеветать о "клевете".
Не пытайтесь выкрутиться. Нашли чем меня запугивать - нараямской руганью в мой адрес. Покопались? Получили удовольствие? Вот и славно.
Почему Вы всё время, когда возвращаетесь из бана, то начинаете устраивать здесь очередные склоки с "обличениями", выяснениями и с "закручиваниями", от которых все пытаются выкрутиться? Послушайте совет ниннику, который Вы проигнорировали, решив, что к Вам он не относится. Вам сейчас очень нужно стремиться к спокойствию, равновесию, добромыслию. Может быть после этого и перестанете всех тут темнить.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2015, 05:04   #15626
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
"Раскольничий митрополит Луцкий и Волынский Зинкевич ..Перл на перле: с Европой нас объединяют ценности Православия, а молитв на русском языке бог не слышит. "Проповедь" Михайла Зинкевича из УПЦ КП "
Ещё один сатанист в поповской рясе...
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2015, 09:46   #15627
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

3:07

__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2015, 09:49   #15628
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Легкий оффтоп. Можно смотреть всё, но за Украину с 10 минуты.

19:05

__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2015, 10:40   #15629
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Почему Вы всё время, когда возвращаетесь из бана, то начинаете устраивать здесь очередные склоки с "обличениями", выяснениями и с "закручиваниями", от которых все пытаются выкрутиться? Послушайте совет ниннику, который Вы проигнорировали, решив, что к Вам он не относится. Вам сейчас очень нужно стремиться к спокойствию, равновесию, добромыслию. Может быть после этого и перестанете всех тут темнить.
Провокация. Без комментариев.
-------
Такие ответы будут получать все переходы на личности.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2015, 12:36   #15630
Helene
 
Аватар для Helene
 
Рег-ция: 19.10.2011
Адрес: Новагород
Сообщения: 6,594
Благодарности: 1,814
Поблагодарили 1,778 раз(а) в 1,175 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
[b]3:07

Параллельная реальность и свет в Крыму.
Сижу я в какой-то своей квартире и чувствую, как-то мне холодно, подошла к какой-то батарее, а она какая-то холодная, пошла в какую-то другую комнату, к какой-то другой батарее и она какая-то холодная, так прошла по какой-то всей квартире, везде как-то батареи как-то холодные. Интересно, кто выключил какой-то рубильник? Аж интересно, кто-то как-то готовил дом к зиме?
Helene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2015, 13:38   #15631
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,543
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,897 раз(а) в 2,497 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Андрей Волков Посмотреть сообщение
Да, как и везде, благодарные люди запоминают хорошее в своей жизни, это согревает их душу. Те кто, скажем так, не научились так делать, склонны помнить плохое и со временем накапливают в душе больше негатива. Видимо так и происходит духовное расслоение. И чем скорее текут события, тем быстрее это происходит..
Я это так объясняю:
Чувства человека есть его реакция в соответствии с его ценностями. Если ценности общие для народа, то он помнит всё хорошее, сделанное для народа. Если ему палец отдавили в попытке хапнуть общее, то он будет орать о насилии, если боялся законов, которые строго наказывали за действия против общего блага, то будет орать о страшном режиме, душащем всё живое, и пр.

Жизнь не проста и может пострадать даже святой. Но он извлечёт в конце концов пользу и из этого. Будет искать объяснения и найдёт Учение. Познает человека. И т.д.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2015, 13:43   #15632
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Helene Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
3:07

Параллельная реальность и свет в Крыму.
[b] Сижу я в какой-то своей квартире и чувствую, как-то мне холодно, подошла к какой-то батарее, а она какая-то холодная, пошла в какую-то другую комнату, к какой-то другой батарее и она какая-то холодная, так прошла по какой-то всей квартире, везде как-то батареи как-то холодные. Интересно, кто выключил какой-то рубильник? Аж интересно, кто-то как-то готовил дом к зиме?
Обратитесь в ваш ЖЭК.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2015, 13:46   #15633
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,246
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,165 раз(а) в 3,573 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

От Марии Захаровой :

Цитата:
Из интервью постоянного представителя США при ОБСЕ Д.Бэра газете "Коммерсант":
"— На днях представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что обучение украинских военных американскими инструкторами, подразумевающее пребывание иностранных десантников и вооружений на украинской земле, означает грубое нарушение Киевом минских договоренностей. В частности, по ее словам, был нарушен пункт, который предусматривает «вывод всех иностранных формирований, военной техники, а также наемников с территории Украины под наблюдением ОБСЕ». Как бы вы могли это прокомментировать?
— Я думаю, что она прекрасно знает, что этот пункт минских соглашений относился исключительно к российским формированиям, которые до сих пор находятся на востоке Украины"
Феерия какая-то! Документ написан так, как он написан, и никаких адаптированных под разные страны, включая США, версий не было. Вот как выглядит упомянутый пункт 10 Комплекса мер:"Вывод всех иностранных вооруженных формирований, военной техники, а также наемников с территории Украины под наблюдением ОБСЕ. Разоружение всех незаконных групп".
И исполнять его нужно не так, как хочется каждой стороне, а как написано. Странно, что находятся профессиональные дипломаты, которые полагают иначе.
Очередное лицемерие запада
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2015, 16:07   #15634
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Речник Посмотреть сообщение
Путин в Крыму и супер-мега пиар
Умочка Шарий! Все здоровые силы Украины должны гордиться таким украинским журналистом, который вынужден находиться в изгнании. Только подпевалы киевской хунты могут очернять его деятельность.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2015, 16:10   #15635
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Почему Вы всё время, когда возвращаетесь из бана, то начинаете устраивать здесь очередные склоки с "обличениями", выяснениями и с "закручиваниями", от которых все пытаются выкрутиться? Послушайте совет ниннику, который Вы проигнорировали, решив, что к Вам он не относится. Вам сейчас очень нужно стремиться к спокойствию, равновесию, добромыслию. Может быть после этого и перестанете всех тут темнить.
Провокация. Без комментариев...
От Вас здесь и не требовалось никаких комментариев.
Просто нужно было всё прочитать и молча задуматься...
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2015, 17:22   #15636
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,840
Благодарности: 15,256
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 2,576 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Дамин,
Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Когда видим психически больного человека,то мало кто из нас будет смеяться и издеваться над ним. Напротив, все поймем и будем вести себя аккуратно дабы , не дай Бог, не зацепить его и не вызвать непредсказуемые действия.
Постепенно сформировалось понимание того, что некоторая часть украинского народа впала в безумие. Никогда ранее я и помыслить не мог о том, что такое возможно. Трудно мне также и оценить степень поражения людей и процентное соотношение здоровых сил и больных. Но в будущем все эти явления будут досконально изучены. Ни в коей мере не хочу обидеть украинских патриотов.
Обращаюсь к здоровым силам и предлагаю поменьше обращать внимания на личностные посты. Поменьше реагировать на провокационные вопросы, слова с подтекстом и намеки.
Нормальный здоровый человек никогда не станет на сторону тех, кто творит бесчинства и беспредел на Украине сегодня. Не может здоровый человек быть таким упрямым и твердолобым. Отлично знаем историю второй мировой войны и нацизм осужден во всем мире и это аксиома для здорового человека.
Но для части людей на Украине этой общеизвестной истории нет. Войну начал СССР против Германии. О чем это говорит? О тяжелой психической болезни и даже название есть у этой болезни - человеконенавистничество.
Предлагаю продолжать работу в рабочем режиме, выкладывать текущую информацию, спокойно обсуждать её и не задевать больных людей. Так мы сможем сохранять здоровую атмосферу и не будет никаких низких вибраций.
п.с. В России также есть больные люди зараженные вирусами человеконенавистничества, но слава Богу, они находятся под контролем и вред от них существенно меньше.
Цитата:
Сообщение от Малкольм Посмотреть сообщение
PS
Это будет очень интересно если вдруг окажется что именно Украина идет впереди планеты всей к Новому Миру.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2015, 18:57   #15637
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от *N* Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Nyrh Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от *N* Посмотреть сообщение
Нет, он выступает изобличителем, не путайте, изобличитель -лжец?! ) У изобличителя должна быть кристальная репутация, иначе как же ему верить? Да одного раза достачно, что бы разрушить репутацию, не находитите?)
Достаточно, если ищется повод осудить. Как насчет взвесить заслуги и грехи, положив на соответствующие чаши весов?
Я не Липика, чтобы заниматься его грехами... но если я уличаю пасечника в подмешивании сахара в мёд, я навсегда выбываю из списка его клиентов...У Вас по другому?)
А Вы своего главного "пасечника" страны с собственной биркой "рошен" ещё не уличили в подмешивании грязного мусора в завешанные липкой националистической лапшой уши украинского народа? Вы до сих пор его "клиент"?
Очень странный вопрос. Судя по названию "рошен" речь идет о президенте Украины? Является ли гражданин какой-либо страны клиентом президента?
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2015, 20:33   #15638
seee
 
Аватар для seee
 
Рег-ция: 21.12.2006
Сообщения: 4,872
Благодарности: 3,048
Поблагодарили 1,418 раз(а) в 706 сообщениях
Отправить сообщение для seee с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине


О Крыме с другого сайта:
Цитата:
Когнитивный диссонанс: "Темнейший" включил свет ! А "воины света" его выключали, выключали ....выключали, выключали. ))
seee вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2015, 23:47   #15639
Helene
 
Аватар для Helene
 
Рег-ция: 19.10.2011
Адрес: Новагород
Сообщения: 6,594
Благодарности: 1,814
Поблагодарили 1,778 раз(а) в 1,175 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Холодно в квартире, подумалось, может люстрировали всех специалистов, теперь работают патриоты?

Helene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2015, 00:28   #15640
Речник
 
Аватар для Речник
 
Рег-ция: 16.12.2013
Адрес: С-Пб
Сообщения: 6,477
Благодарности: 887
Поблагодарили 1,945 раз(а) в 1,358 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Речник вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 15 (пользователей: 0 , гостей: 15)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какая ситуация в доме Е.И. Рерих? LOTOS Рериховское движение 6 05.12.2018 22:36
Ситуация = стихия Selen Метафизика 6 07.12.2012 13:32
Ситуация в жизни...Вопрос. Amarilis Свободный разговор 29 08.05.2009 01:14
Ситуация вокруг газеты Знамя Мира Андрей Волков Рериховское движение 31 29.12.2006 01:29

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 02:27.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги