Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Результаты опроса: Актальность темы для форума
Мне эта тема очень интересна, сижу в ней постоянно 3 5.00%
Интересно, заглядываю в тему несколько раз в день 9 15.00%
Заглядываю один раз в день 4 6.67%
Заглядываю раз в 2-3 дня 8 13.33%
Раз в неделю 11 18.33%
Раз в месяц 11 18.33%
Вообще не интересует эта тема 14 23.33%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2014, 09:32   #1
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ситуация на Украине

Друзья! В виду большой конфликтности темы, в теме вводится строгое модерирование. Любой случай оскорбления или подначивания собеседника будет отмечаться обязательным предупреждением. Три предупреждения - бан (со сроком - в зависимости от предыдущих банов). В.Ч.

В теме один участник может сделать один перепост в сутки.
(да простит меня
Wetlan за испорченный пост).
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 22.01.2017 в 11:55.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2015, 22:32   #15121
Helene
 
Аватар для Helene
 
Рег-ция: 19.10.2011
Адрес: Новагород
Сообщения: 6,594
Благодарности: 1,814
Поблагодарили 1,778 раз(а) в 1,175 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
Украина нанесла удар в спину России. Теперь Турция нанесла удар в спину России, а политик Турчинов одобрил это действие. Хаос расползается по планете, устоять можно только равновесием с Высшими Сферами. Не красивыми речами, уводящими в сторону.
Так цель одна, что у Турчинова, что у Эрдогана, шептатель то у них один. Интересно, что сми турции вещают - Россия агрессор? Или американцы на курдские земли зарятся?
Helene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2015, 22:50   #15122
andrei.mk
 
Аватар для andrei.mk
 
Рег-ция: 12.02.2008
Адрес: Полоцк
Сообщения: 1,098
Благодарности: 617
Поблагодарили 290 раз(а) в 159 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Хотите сделать что-то полезное для Украины и украинцев?
История дала Украине и украинцам -независимость, плодородные земли, выход к морю, уголь! Разве этого мало? Всё это собственноручно было уничтожено, так почему мы должны здесь ещё чего-то делать? В своих конвульсиях она "лягает" Россию и катясь в небытие, она пытается утянуть её за собой.
Цитата:
Расцвет России есть залог благоденствия и мира всего мира. Гибель России есть гибель всего мира.
Ardens выбрал правильный ориентир. Не Украине сейчас нужно помогать, а России, которую "кусают" со с всех сторон, как внешние враги, так и внутренние.
andrei.mk вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2015, 23:15   #15123
alex61
 
Аватар для alex61
 
Рег-ция: 04.11.2006
Адрес: ВОРОНЕЖ
Сообщения: 3,368
Благодарности: 163
Поблагодарили 853 раз(а) в 524 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

мудрые слова, я согласен
alex61 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2015, 03:04   #15124
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от andrei.mk Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Хотите сделать что-то полезное для Украины и украинцев?
История дала Украине и украинцам -независимость, плодородные земли, выход к морю, уголь! Разве этого мало? Всё это собственноручно было уничтожено, так почему мы должны здесь ещё чего-то делать? В своих конвульсиях она "лягает" Россию и катясь в небытие, она пытается утянуть её за собой.
Цитата:
Расцвет России есть залог благоденствия и мира всего мира. Гибель России есть гибель всего мира.
Ardens выбрал правильный ориентир. Не Украине сейчас нужно помогать, а России, которую "кусают" со с всех сторон, как внешние враги, так и внутренние.
Усиление психической эмоциональной волны разъединения - это провоцирование войны. Не самый лучший способ помочь России.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2015, 04:52   #15125
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от alex61 Посмотреть сообщение
мудрые слова, я согласен
Что мудрого в том, чтобы умножать пропасть разъединения? Добавлять огня к соломе? Зачем столько много статей о том, как у них там плохо?
Похоже на позицию разведенки: я прекрасная, но он меня бросил, потому что @дак. И нигде он такую не найдет и не будет ему счастья.
Мы хотим убедить себя в том, что без России им конец? Так не будет этого. Будут как то жить и дальше.
Мы хотим торжествовать над глупостью и слепотой укров? А что нам это дает?

Вот это мудрые наблюдения, на мой взгляд:
http://cont.ws/post/152600
А вот интересный комментарий: Roy*Вчера 14:48
Хочу быть честным. Нам тоже очень нравятся плохие новости из Украины. Чем хуже у них дела, тем больше наша уверенность в том, что мы правильно сделали, не устроив у себя майдан. И нам всем очень хочется, чтобы у них ничего не получилось, а стало только хуже.*В этом нет ничего странного. Мы сделали свой выбор, они свой. Нам хочется быть уверенными в том, что наш выбор боле правильный, а им хочется верить, что они сделали правильный выбор.*Только время нас мождет рассудить. А может быть даже спустя время мы будем доказывать друг другу, что у нас все хорошо, а у них все плохо. И каждый будет верить в то, что ему нравится.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2015, 05:14   #15126
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Можно рассматривать явления идущие на Украине как следствие когда-то посеянных причин. К власти пришли соответственные элементы.
До какой крайности может дойти дело? Разрушительные процессы происходят в обществе. Сможет ли украинский народ выделить из своей массы здоровую часть, которая возродится и построит оздоровленный организм?
Можно ли представить, что на Украине как и в природе под толстым слоем снега уже живет новая жизнь? Но весна еще не пришла. И суровые морозы должны уничтожить всё нежизненное.
И попытки в областях игнорировать центральную власть уже показывают, что новые ростки есть. Как будет происходить рост нового организма? Какую форму мы увидим в обозримом будущем? Новое образование будет формироваться под влиянием разных сил со стороны. Идет удивительный процесс творчества видимых и невидимых сил.
Старая Украина стремительно разлагается, но одновременно из свободных элементов строится что-то более совершенное и жизненное.
Будем верить, что Природа мудра и новое создание будет красивее и совершеннее старого. Нам надо только не мешать ей своими грубыми действиями.
Спасибо. Это самая точная оценка и, самое главное, это и есть методический подход в духе АЙ. Это, пожалуй, единственное сообщение, действительно проникнутое духом Учения на многие десятки страниц тут, не смотря на изобилие цитат.
Я не обижаюсь на выпады несогласных. Тех, кто на Украине, я понимаю. Их лечить надо как и других, их противников. Равновесием.
Ваш пост и есть точка такого равновесия.
Выгорает старый мир и старые формы. А пепел пойдет на удобрение.
Ростков нового пока не видно, потому что мы в России. Отсюда невидать. А те кто там, внутри, кормят нас пищей протеста.
Но я пожилой человек и много жил и работал рядом с украинцами. Это сильный, несломимый и терпеливый народ. Юморной, творческий. И речь не об интеллигентах, а о простом народе. Их способность смеяться над собой мне всегда импонировала. У нас, у русских, это не так часто встречается.
И они смелые. Особенно восток. Конечно, мне хотелось бы больше здесь видеть статьи об этих людях, о пробуждении в них внутренней силы сопротивления чужеродной Химере.
Мне очень спокойно на душе, когда я думаю о судьбе Украины. Бывают минуты раздражения, конечно, когда на тебя отовсюду информация валится об их глупости и совершаемых преступлениях. Но справляюсь.
Потому что понимаю суть процесса и неизбежность доброго результата.
Видит Бог, я пытался поделиться этим пониманием. Но, вероятно, сделал много ошибок. Потому что мне очень трудно допустить мысль, хотя бывает, что чтение Агни-Йоги непременно развивает у людей черный огонь, который они принимают за Свет. Я знаю, что недостатки растут. Но лишь для осознания.
Свет -это радость и равновесие. К такому огню надо стремиться.
А если их нет, значит и Свет далек.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2015, 05:25   #15127
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Речник Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
И тяготы будут способствовать возвращению человека на правильный путь.
С точки зрения всех людей - все они находятся на правильном пути.
Именно поэтому каждый прибывает в свой пункт назначения.
Но, если память не подводит, в АЙ есть строки о том, что соскочить с колесницы зла никогда не поздно. Нужна лишь воля и осознание, куда ее приложить.
А для этого вехи и расставляются. Чтоб сознание нарастало.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2015, 06:49   #15128
Речник
 
Аватар для Речник
 
Рег-ция: 16.12.2013
Адрес: С-Пб
Сообщения: 6,472
Благодарности: 887
Поблагодарили 1,945 раз(а) в 1,358 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
А для этого вехи и расставляются. Чтоб сознание нарастало.
Расти сознание может только у тех, кто сел на поезд Эволюции. На поезде Инволюции сознание деградирует. Последняя станция для людей на этом направлении называется Дно. Почти всегда за перенаправление здесь приходится платить физическим телом. Многим, осознавшим своё падение чуть раньше, приходится платить болезнями. Всё справедливо. С поезда Эволюции тоже можно спрыгнуть, но придётся заплатить телом уже духовным.
Речник вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2015, 08:08   #15129
элис
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 10,031
Благодарности: 843
Поблагодарили 1,680 раз(а) в 1,318 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Helene Посмотреть сообщение
.

Так цель одна, что у Турчинова, что у Эрдогана, шептатель то у них один. Интересно, что сми турции вещают - Россия агрессор? Или американцы на курдские земли зарятся?
Неизлечимая болезнь раковых клеток духа выбрасывает метастазы.
элис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2015, 08:38   #15130
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Речник Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
А для этого вехи и расставляются. Чтоб сознание нарастало.
Расти сознание может только у тех, кто сел на поезд Эволюции. На поезде Инволюции сознание деградирует. Последняя станция для людей на этом направлении называется Дно. Почти всегда за перенаправление здесь приходится платить физическим телом. Многим, осознавшим своё падение чуть раньше, приходится платить болезнями. Всё справедливо. С поезда Эволюции тоже можно спрыгнуть, но придётся заплатить телом уже духовным.
Давайте не будем ограничивать эволюцию. Я думаю не так все безальтернативно. Кто может из людей с уверенностью судить об эволюции или инволюции кого либо? Если описанные вами принципы верны, то лишь в общем, теоретическом плане. В жизни за подъемом следует спад, озаренный вчера, погружается в сумерки завтра. Но очередная вспышка дает новый импульс. Есть ритм. Мертвые точки могут быть похожими на инволюцию, а на этом пути также бывают подъемы, я думаю.
Как написано в АЙ, важно, чтобы очередной ритмический "спуск" не оказался ниже предыдущего.
Болезни...а может быть и выздоровление. Если человек меняет вектор, это наоборот может остановить разложение и сознания и тела.
Но лишь теоретически, конечно. На практике груз кармы тяготит сильно. Если не телесные, то душевные терзания могут задавить.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2015, 08:53   #15131
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,294
Благодарности: 2,998
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Сейчас такое время, что малейший заход за границу допустимого приводит к быстрому скатыванию вниз.
Даже топтание около границы уже смертельно опасно, в Учении есть параграф о том, что положил Архангел огненный меч, разделяющий и что многие любят топтаться у самого лезвия и ранить себя.

Нет уже времени практически, вчерашние события, когда Земля вдруг внезапно встала на грань 3-й мировой войны, впервые после 30 летней паузы, показали насколько сейчас обстановка взрывоопасна и всякие безумцы как проводники могут столкнуть ядерные державы между собой.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2015, 14:20   #15132
Малкольм
Banned
 
Рег-ция: 30.07.2015
Сообщения: 492
Благодарности: 8
Поблагодарили 71 раз(а) в 61 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от andrei.mk Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Хотите сделать что-то полезное для Украины и украинцев?
История дала Украине и украинцам -независимость, плодородные земли, выход к морю, уголь! Разве этого мало? Всё это собственноручно было уничтожено, так почему мы должны здесь ещё чего-то делать? В своих конвульсиях она "лягает" Россию и катясь в небытие, она пытается утянуть её за собой.
Цитата:
Расцвет России есть залог благоденствия и мира всего мира. Гибель России есть гибель всего мира.
Ardens выбрал правильный ориентир. Не Украине сейчас нужно помогать, а России, которую "кусают" со с всех сторон, как внешние враги, так и внутренние.
Если любовь к кому-либо подпитывается ненавистью к другому, то это не есть правильный курс жизни. Если любовь к России подпитывается ненавистью к Украине и украинцам, то Мать Россия подобную любовь презирает. Почему? Потому что Учение АЙ было дано в Россию на русском языке именно потому что Большой Русский Человек лишен того что называется перманентная ненависть, та ненависть которая зажигается чувством обиды и потом поддерживается обоюдно и которая порождает жажду мести, та ненависть которая зажигается чувством зависти и порождает жажду разрушения.
Большой Русский Человек способен ненавидеть но это лишь в экстремальных случаях битвы и только. Поэтому если называющий себя русским клянется в любви к России, но горит тем не менее перманентной ненавистью к неким иным, то это значит лишь одно – у этого человека не совсем чисто с родословной русских корней.
Малкольм вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2015, 17:02   #15133
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,840
Благодарности: 15,256
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 2,576 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Малкольм Посмотреть сообщение
Если любовь к кому-либо подпитывается ненавистью к другому, то это не есть правильный курс жизни. Если любовь к России подпитывается ненавистью к Украине и украинцам, то Мать Россия подобную любовь презирает
Не вешайте собственные недостатки на других участников форума...отвечайте пожалуйста за себя...Вы не первый кто поет здесь о русской ненависти...
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2015, 17:08   #15134
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,840
Благодарности: 15,256
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 2,576 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Друзья, послушайте анализ разумного человека, хорошо осведомленного в исторических источниках... Для тех кто хочет знать причины, чтобы видеть перспективы...

===============================

Русские и украинцы: как из одного народа сделать два.

24 Ноября, 2015


"Подлинная история русского и украинского народа". Гость - журналист ВГТРК Андрей Медведев.
------

Соловьев: Андрей, ты книгу написал, да?

Медведев: Да, написал книгу, которая называется "Подлинная история русского и украинского народа". Как раз эта книга о том, откуда взялась Украина. Откуда пошла украинская земля, что такое Украина, что такое украинская идентичность, как формировался украинский народ, как сочиняли украинский язык. Я не оговорился, именно как сочиняли. Потому что язык современный и украинский язык, скажем, Тараса Шевченко и даже язык первых украинских сепаратистов или автономистов на середину XIX века, он очень сильно отличается от сегодняшнего украинского языка. То есть эта книга - пример политтехнологи, как можно из одного народа сделать два. Этот политический проект вполне живучий.

Соловьев: Австро-венгерский штаб рассказал.

Медведев: Там не только австро-венгерский штаб. Безусловно, свою роль сыграл австро-венгерский штаб, свою роль сыграли немцы, но где тот австро-венгерский штаб? Его уже давно нет и Австро-Венгрии нет. А проект существует. Значит, для него были объективные предпосылки. Скажем, власти Российской империи ведь сделали не меньше для того, чтобы утвердить такое явление как сначала малороссийский сепаратизм, южнорусский автономизм, который потом трансформировался в украинский национализм. Чудовищное пренебрежение общей русской истории, в общем, принесло свои вот такие плоды.

Как мы до сих пор изучаем историю страны? У нас ментально заложено, причем уже на уровне школьных учебников, то есть мы допускаем, что Украина - это априори отдельное государство, что это не русские, которые живут в другой идентичности во многом сочиненной, а что это действительно отдельное государство. Вот мы изучаем: была Древняя Русь, не Киевская, все-таки при Сталине придумали этот термин "Киевская Русь". Кстати, большой привет бойцам батальона "Киевская Русь", может, они не знают, но это название придумали сталинские академики-историки. Вот была Киевская Русь, потом происходит татаро-монгольское нашествие, и в наших учебниках мы сконцентрированы на изучение истории северо-восточной Руси - все, что вокруг Москвы. А куда исчезает огромное русское пространство от Киева и до Карпатских гор...

Соловьев: Славянское.

Медведев: Русское.

Соловьев: Славянское.

Медведев: Нет, не славянское, в том то все и дело, что русское.

Соловьев: А как мы определим русское, это какое?

Медведев: А русское - это там, где люди себя идентифицировали как русские. Скажем, жители сегодняшней Галичины считали себя...

Соловьев: Но до монгольского нашествия у меня нет свидетельств, что они себя идентифицировали как русские.

Медведев: Почему? "Повесть временных лет", у нас есть два списка.

Соловьев: Да, но "Повесть временных лет" написана спустя сколько веков после этих событий, 2,5?

Медведев: А других источников, Владимир, у меня для вас нет. Дело в том, что огромное количество источников по истории домонгольской Руси уничтожено, потеряно, это правда. Но есть европейские источники, даже польские источники, которые вполне четко идентифицируют Даниила Галицкого как русского князя, а Галичину сегодняшнюю и города такие, как Львов, Новоград Волынский как русские города.

Полностью слушайте в аудиоверсии...

http://radiovesti.ru/audio/244/304.mp3
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2015, 17:12   #15135
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,840
Благодарности: 15,256
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 2,576 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от andrei.mk Посмотреть сообщение
Расцвет России есть залог благоденствия и мира всего мира. Гибель России есть гибель всего мира.
!!!!!!!!!
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2015, 20:16   #15136
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,840
Благодарности: 15,256
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 2,576 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Но я пожилой человек и много жил и работал рядом с украинцами. Это сильный, несломимый и терпеливый народ. Юморной, творческий. И речь не об интеллигентах, а о простом народе. Их способность смеяться над собой мне всегда импонировала. У нас, у русских, это не так часто встречается.
А кто-то жил и работал там еще больше вашего, кто-то имел родственников бандеровцев и героев советской армии, кто то жил в Ивано-Франковске, Донецке и Киеве.... Почему Вы думаете,что Ваша точка зрения может заткнуть всем рот и заставить молчать о преступлениях одержимых? Почему Вы считаете себя вправе запретить знать правду нашим друзьям и единомышленникам, живущим на территории подконтрольной киевской хунте?

"Юморной и творческий...", ну да если считать за юмор злорадство и за творчество поиск виноватых в собственной глупости и попытки "выстрелить себе в ногу"...Особенно "юморят" стреляя из тяжелых орудий в "личинок колорадов", этим юмором весь Ютуб завален...Много креатива подобного рода выкладывает Анатолий Шарий, которого любимые Вами укры так ненавидят... Такого креатива, как например отрезание языков свиным головам на центральной площади Ивано-Франковска, для того чтобы унизить русских, желающих,чтобы русский язык стал государственным... Да у русских реже встречается злорадство и подлость, разрушающий креатив, о котором много высказывались литературные классики Малороссии

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
И они смелые. Особенно восток. Конечно, мне хотелось бы больше здесь видеть статьи об этих людях, о пробуждении в них внутренней силы сопротивления чужеродной Химере.
А восток никогда и не был украинцами, их обманули и 24 года водили за нос, обещая пойти к России и уничтожая все ростки руководителей протеста... Здесь и выкладывались ролики о русских живущих и борющихся за свою свободу и право жить вместе с Россией, а не в химере под названием польско-австро-венгерский-германский проект "Украина"....
Мне очень спокойно,когда думаю о судьбе Новороссии свободной от нацистской накипи "украинизации" и свидомитства...

Может укры и считали 2 десятилетия русских в Донбассе и Юго-Востоке недочеловеками и пьяницами, но ополченцы и партизаны показали им русский дух...Освобождение Новороссии и присоединение к России еще грядет...

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
отому что мне очень трудно допустить мысль, хотя бывает, что чтение Агни-Йоги непременно развивает у людей черный огонь, который они принимают за Свет.
А вот нам не трудно допустить,что человек обвиняющий других в наличии черного огня сам преисполнен им...Как говорят русские: " На врое и шапка горит" или "Чего в зеркало пенять, если лицо кривое"...

Да, Свет - это радость и равновесие...Поэтому русские Новороссии дождутся своих радостных дней, как и Крымчане...Русские терпеть умеют, 23 года терпели... Но время темной химеры на исходе..

Кстати, можно сказать и о том, что навязываемые здесь теории "секты этногенеза" обижают чувства последователей Учения Агни Йоги, что противоречит правилам форума... А если проще не пытайтесь представить черное белым... Именно такими "благими" намерениями и выстлана дорога в ад...


Цитата:
Сообщение от Речник Посмотреть сообщение
Расти сознание может только у тех, кто сел на поезд Эволюции. На поезде Инволюции сознание деградирует. Последняя станция для людей на этом направлении называется Дно. Почти всегда за перенаправление здесь приходится платить физическим телом. Многим, осознавшим своё падение чуть раньше, приходится платить болезнями. Всё справедливо. С поезда Эволюции тоже можно спрыгнуть, но придётся заплатить телом уже духовным.

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Сейчас такое время, что малейший заход за границу допустимого приводит к быстрому скатыванию вниз.
Даже топтание около границы уже смертельно опасно, в Учении есть параграф о том, что положил Архангел огненный меч, разделяющий и что многие любят топтаться у самого лезвия и ранить себя.

Нет уже времени практически, вчерашние события, когда Земля вдруг внезапно встала на грань 3-й мировой войны, впервые после 30 летней паузы, показали насколько сейчас обстановка взрывоопасна и всякие безумцы как проводники могут столкнуть ядерные державы между собой.
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2015, 20:25   #15137
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,840
Благодарности: 15,256
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 2,576 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Как вам друзья такое, причислить к лику святых Шептицкого, который приветствовал нацистов и служил им...
=========================
Порошенко хочет канонизировать пособника нацистов с помощью Ватикана.

25 ноября 2015,

Заигрывания с Римской католической церковью являются для Киева частью стратегии по окончательному культурному отрыву от России. Для этого все средства хороши, включая героизацию и беатификацию тех, на кого опирался Гитлер. Грядущий визит Папы Римского на Украину связан именно с этим. Но понимает ли Франциск, для чего его используют?

Национальному государству, формирующемуся на территории современной Украины, требуются не только новые герои, но и новые святые. В этом качестве ему наиболее подходят неоднозначные персонажи, запятнавшие себя сотрудничеством с гитлеровцами. И предполагаемый визит Папы Римского Франциска в раздираемую гражданским конфликтом страну должен легитимизировать такое положение вещей.

Свидетели – против

«Украинские националисты убили 160 священников, не считая прихожан. Убийства были проведены в соответствии с заявленными методами борьбы УПА*, используемыми против поляков»
«Римские каникулы» Петра Порошенко, случившиеся на прошлой неделе, оказались сверхпродуктивными. Помимо встреч с президентом и премьер-министром Италии, подаривших высокому гостю «все необходимые сигналы поддержки Украины» (понятное дело – в борьбе с «российской агрессией»), глава украинского государства с супругой также посетили Ватикан, где удостоились аудиенции у Папы Римского Франциска. В ходе беседы, которая, по словам Порошенко, вышла очень трогательной, Папа рассказал ему, что тоже не забывает об Украине и постоянно молится о ней. Главным же итогом аудиенции стало то, что Франциск принял приглашение посетить Украину.

Визит этот, если состоится (а шансы пока что достаточно высоки), безо всякого преувеличения станет событием года. Первое и пока единственное посещение понтификом Украины состоялось еще 14 лет назад. И хотя церковь в ней, согласно Конституции, отделена от государства, пятидневное пребывание Иоанна Павла II на украинской земле финансировалось за счет госбюджета – Кабмин выделил необходимые средства из резервного фонда, заодно тряхнув кубышки ряда министерств.

«Визит Папы Римского нужен не президенту, не парламенту, не правительству, а Украине», – заявил в ходе заседания организационного комитета тогдашний президент Леонид Кучма. И, надо признать, лукавил, поскольку личная надобность занести себе в актив такое достижение для него на тот момент была чрезвычайно острой. В свете раздутого на весь мир годом ранее дела об убийстве журналиста Гонгадзе и организованной оппозиционерами акции «Украина без Кучмы», жестко подавленной властью, в рейтинге западного политического истеблишмента Кучма постепенно переходил в разряд «нерукопожатных». Процесс этот дополнительно усугубится немного позже, когда американцы поднимут шумиху вокруг радарных систем «Кольчуга», якобы проданных Киевом Саддаму Хусейну. Но в 2001 году украинский президент еще лелеял надежду вернуть себе доверие «старших товарищей». И в этом смысле приезд очень популярного на Западе Иоанна Павла II был нужен ему как воздух.

Сегодня у его коллеги Петра Порошенко есть свои, не менее уважительные, причины заманить Папу Римского на Украину. О первой из них он сам доложил в отчете о посещении Ватикана: «Я попросил Папу завершить беатификацию митрополита Андрея Шептицкого, а также начать эту процедуру в отношении епископа Степана Чмиля, который был духовным наставником Папы в Аргентине».

Совсем не случайно скользкая тема беатификации (причисления к лику блаженных, предваряющего канонизацию) Андрея Шептицкого, возглавлявшего греко-католическую (униатскую) церковь на Западной Украине в 1900–1944 годах, всплыла именно в связи с предполагаемым визитом Франциска на Украину. Точно так же в 2001-м беатификация Шептицкого значилась одним из пунктов программы пребывания Иоанна Павла II. Но тогда понтифик отказался от этой идеи. Не исключено, что одним из весомых аргументов в пользу такого решения для него как для поляка стало резко отрицательное отношение к Шептицкому со стороны земляков. Причем вне зависимости от того, какой политический режим находился у власти в Польше. Собственно говоря, первую же попытку начать канонизацию Шептицкого, имевшую место еще в середине прошлого века, Ватикан отверг именно из-за вмешательства польского примаса архиепископа Станислава Вышинского.

И теперь, как и семьдесят с лишним лет назад, поляки не могут забыть Шептицкому «волынскую резню». После того, как Папа Римский в июле этого года объявил специальный декрет о героичности добродетелей митрополита УГКЦ Андрея Шептицкого, Союз поляков, пострадавших на Волыни написал открытое письмо апостольскому нунцию в Польше с просьбой остановить беатификацию.

«Мы, живые свидетели резни волынской, хорошо помним 11 июля 1943 года. В воскресенье в храмах были службы, верные прихожане пришли в большом количестве, чтобы участвовать в службе. Никто не ожидал, что дикая природа бандеровская попытается покуситься на это святое место. К сожалению, для них не было святости. Они врывались в церкви, бросали гранаты, стреляли из пушек, а раненых добивали топорами. Украинские националисты убили 160 священников, не считая прихожан. Убийства были проведены в соответствии с заявленными методами борьбы УПА, используемыми против поляков. Глава Греко-католической церкви митрополит Андрей Шептицкий не реагировал на все происходящие, не делал ничего, чтобы геноцид, осуществляемый украинскими греко-католическими националистами против польского населения, был остановлен. Это было предательство против учения Церкви, он произвел пакт поддержки актов зла. Геноцид он не осудил, не выступил против, не сообщил Апостольскому Престолу. Как высокопоставленный священнослужитель он проявлял полное равнодушие к зверствам», – написали оставшиеся в живых жертвы «волынской резни».

Дела мирские

В отличие от выживших на Волыни поляков, сегодня некому писать подобное письмо от имени представителей интеллигенции, проживавших во Львове летом 1941 года, когда в него вслед за немецкими войсками ворвался спецбатальон СС «Нахтигаль», укомплектованный украинскими националистами. Первым делом замкомандира батальона Роман Шухевич и капеллан Иван Гриньох «отправились представляться Шептицкому». Выслушав доклад, митрополит УГКЦ дал им вполне недвусмысленное напутствие: «Благословляю вас, сыны мои, на священную борьбу во имя правды Божьей. В наших руках судьба народа нашего и наше будущее. Начинайте с Богом!»

После этого «благословения» Львов был залит кровью поляков и евреев. Только за первые две недели бойцы «Нахтигаля» вырезали более восьми тысяч человек, включая 45 польских ученых и преподавателей (в основном из Львовского университета), а также членов их семей и гостей. Жене профессора-стоматолога Антония Цешинского, обратившейся к владыке с просьбой спасти мужа (она была лично знакома с митрополитом), тот ответил, что «не вмешивается в мирские дела».

Но не все дела мирские были чужды Шептицкому. 23 сентября 1941 года он отправил восторженное поздравительное письмо Гитлеру по случаю взятия Киева: «Ваше Превосходительство! Как глава УГКЦ я передаю Вашей экселенции мои сердечные поздравления по поводу овладения столицей Украины Киевом... Я буду молить Бога о благословении победы, которая станет гарантией длительного мира для Вашей экселенции, Немецкой Армии и Немецкого Народа». А затем первым подписал послание фюреру от украинских националистов: «Мы заверяем Вас, Ваше Превосходительство, что руководящие круги на Украине стремятся к самому тесному сотрудничеству с Германией, чтобы объединенными силами немецкого и украинского народов завершить борьбу против общего врага и претворить в жизнь новый порядок на Украине и в Восточной Европе». Заодно иерархи УГКЦ провозгласили «Их Превосходительство» главным атаманом всей казачьей Украины.

В тяжких трудах по ублажению «главного атамана» не забывал Шептицкий наставлять паству на путь покорного служения «новому порядку». Согласно распоряжениям митрополичьего ординариата, прихожанам УГКЦ вопреки христианским канонам было «разрешено» работать на оккупантов и в воскресенье, а также в праздники Преображения и Успения. А всего за полгода до освобождения Львова от гитлеровцев и их «союзников» с Преображенского храма были сняты и отправлены на переплавку колокола. Все для фронта, все для победы.

Такое рвение находило должный отклик у немецкого командования. «Реальную помощь в борьбе с партизанами на Украине нам оказывает агентура из высшего духовенства и украинских националистов. Приятно отметить, в частности, роль митрополита Андрея Шептицкого, который всегда был и остается нашим активным приверженцем», – отмечал на совещании один из руководителей абвера генерал Эрвин Лахузен, позже выступавший в качестве свидетеля обвинения на Нюрнбергском процессе.

Не скупился на похвалу и начальник церковного отдела IV управления Главного управления имперской безопасности Карл Нейгауз: «Из докладов львовского отдела СД мне известно, что Шептицкий был настроен пронемецки и активно помогал правительственным органам, в частности СД... Кроме информационной деятельности, Шептицкий и подчиненное ему духовенство активно помогали мобилизации молодежи в дивизию СС «Галичина». Среди василиан львовское СД имело много тайных сотрудников. Шептицкий был также связан с абвером».

После войны униатская церковь, желая отмыться от обвинений в сотрудничестве с немцами, активно пыталась представить своего умершего в 1944 году митрополита чуть ли не героем-подпольщиком, который, рискуя жизнью и репутацией, под маской верного служителя ненавистному Гитлеру спасал евреев и поэтому даже достоин звания Праведника народов мира.

И действительно, Шептицкий в разное время прятал в своей резиденции и Студитском монастыре около 150 евреев из львовского гетто – включая будущего главного раввина Аргентины Давида Кахане. Вот только, в отличие от тех же монахинь-студиток, в честь которых за спасение нескольких евреек посажена ель на Аллее Праведников в Иерусалиме, Институт Катастрофы и героизма «Яд ва-Шем» неизменно (около 20 раз – беспрецедентный случай), невзирая на многочисленные обращения и петиции, отклонял кандидатуру униатского священника.

Исследователи истории холокоста на Украине так и не смогли избавиться от подозрения, что митрополит проявлял героизм не по зову сердца, а с расчетом на будущее, так как после Сталинграда прежней уверенности в непобедимости Третьего рейха у него уже не было. Вполне возможно, что чашу весов в сторону сомнений склонил обнаруженный в архивах рейхсканцелярии посланный Шептицким Гитлеру рассказ о видении, якобы посетившем монахиню-василианку Авксентию: «Евреи чтобы... не жили среди христиан, ибо пренебрегли Божественным законом, и чтобы не состояли ни в каких учреждениях, а были бы самой низшей категорией работников». А может, причиной стал тот факт, что в 1942–1943 годах епископы УГКЦ при полном одобрении митрополита передавали немцам списки евреев, принявших крещение в тщетной надежде уцелеть.

«Золото» нации

«В государстве, где русофобия становится неотъемлемой частью идеологии, униатство вполне логично должно стать общегосударственной религией»
Петр Порошенко озабочен не только и не столько реабилитацией Шептицкого. В реализуемой им стратегии окончательного и бесповоротного отрыва Украины от России УГКЦ отводится важнейшая роль – как и самому покойному владыке, которого униаты безо всяких канонизаций давно вознесли на иконостас.

В принципе, крещенный в православии Порошенко вполне бы мог удовлетвориться проектом единой церкви, который все пять лет своего президента безуспешно пытался реализовать Виктор Ющенко. Смысл его состоял в объединении единственной канонической Украинской православной церкви (Московского патриархата) и ее главного непримиримого конкурента-клона – раскольничьего «Киевского патриархата» – с последующим уходом под начало Константинопольского (Вселенского) патриархата.

Казалось, что у нынешнего главы Украины все в этом плане складывается. Патриарху Кириллу после февральского переворота путь на Украину был заказан. А одним из главных претендентов на киевский престол, опустевший после смерти в июле 2014 года многолетнего предстоятеля МПЦ МП блаженнейшего митрополита Владимира, был митрополит Винницкий Симеон – земляк и близкий к Порошенко человек (тоже сторонник независимости от Московского патриархата). Но в итоге Собор епископов, вопреки президентским чаяниям, избрал новым предстоятелем митрополита Черновицкого и Буковинского Онуфрия, который, несмотря на то, что родился на Западной Украине, является категорическим противником разрыва отношений с РПЦ.

Расплатиться за обиду Порошенко удалось весной нынешнего года, когда во время торжественного заседания в Верховной раде по случаю 70-й годовщины Победы над нацизмом в Европе митрополит Онуфрий и сопровождавшие его представители МПЦ (МП) единственные отказались почтить вставанием зачитываемый президентом список участников АТО, получивших звание Героя Украины. Как позже пояснили в пресс-службе патриархата: «Блаженнейший митрополит Онуфрий не отреагировал на эту речь так же, как все другие гости и участники торжественного заседания, чтобы подчеркнуть – надо немедленно прекратить войну!» При этом в пресс-релизе было отмечено, что Онуфрий неоднократно проявлял уважение к тем, кто защищает Украину, но «не может быть оправдания подпитке огня» в братоубийственной войне, в которой погибают не только военные, но и мирные жители. «Они гибнут по обе стороны от линии фронта. Их смерти никто не считает», – подчеркнули в УПЦ (МП).

В ответ украинский президент заявил: «Не государство должно давать оценку иерархам церквей. Я думаю, что эту оценку должны давать народ и прихожане». Намек был понят: вскоре в Киеве задушили в своей квартире 64-летнюю монахиню Свято-Вознесенского Флоровского монастыря, а прямо на улице двумя выстрелами в голову смертельно ранили настоятеля храма вмч. Татьяны Оболонского благочиния иерея Романа Николаева. В обоих случаях преступники не были найдены. А по всей Украине участились случаи захвата и поджогов храмов УПЦ (МП) раскольниками из «Киевского патриархата» при поддержке вооруженных боевиков из «Правого сектора*». Из событий недавнего времени – захват храма в селе Екатериновка Тернопольской области и ограбление с последующим поджогом Свято-Троицкого храма в поселке Рокитное Ровенской области.

После окончательной утраты перспектив на православном направлении Порошенко вполне предсказуемо обратил свои симпатии к Украинской греко-католической церкви, традиционно настроенной враждебно к России вообще и русским в частности. Тем более что в свете ускоренной трансформации Украины в государство, где русофобия становится неотъемлемой (если не главной) частью идеологии, униатство вполне логично должно стать общегосударственной религией.

По части ненависти к «москалям» и «схиднякам» киевский лжепатриарх Филарет, может быть, и посостязался бы со служителями УГКЦ (вон, даже в США съездил – выпрашивать оружие и молиться за мир), но т. н. Киевский патриархат никем не признан. А потому толку от него на международном уровне немного (разве что сенатора Маккейна такой же ценности орденом наградить) – в отличие от Украинской греко-католической церкви, напрямую подчиняющейся Ватикану.

Как считает настоятель Свято-Духова храма в селе Ребриково и храма-часовни святых праведных Иоакима и Анны в Ровеньках, православный миссионер, протоиерей Александр (Авдюгин), нынешней украинской власти срочно нужны новые «герои» и «идолы». «Выбор маленький: Бандера, Шухевич и их небезызвестные военные формирования, о зверствах которых до дня нынешнего помнят как на Западе, так и на Востоке. И вот теперь Шептицкий. Документы и свидетельства о том, как кардинал Шептицкий тесно сотрудничал с фашистами в годы Великой Отечественной войны, в учет не берутся», – так прокомментировал он обращение Петра Порошенко к Франциску с просьбой причислить к лику блаженных митрополита УГКЦ Андрея Шептицкого.

«Порошенко пытается уговорить Папу помочь ему в создании образа кардинала Шептицкого как «украинского святого», «борца за независимость Украины» и «христианского греко-католического подвижника», – считает отец Александр, видящий четкую взаимосвязь между этим событием и недавним голосованием Украины в ООН против резолюции о борьбе с героизацией нацизма.

Можно предполагать, что, если приезд папы на Украину состоится, Порошенко свой «гостинец» получит. «Такие люди дороги для нации и составляют ее золотой запас», – заявил он в июле, на открытии во Львове памятника Шептицкому, приуроченному к 150-летию с дня рождения митрополита УГКЦ. И, как ни странно, оказался прав. В конечном итоге подобное «золото», больше похожее на иудины сребреники, обходится купившемуся на них народу очень дорого. "
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2015, 20:29   #15138
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,840
Благодарности: 15,256
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 2,576 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Яценюк на заседании кабинета министров сказал,что Россия что-то попутала, это не она прекратила подачу газа на Украину, это они отказались от российского газа...
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2015, 20:39   #15139
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,840
Благодарности: 15,256
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 2,576 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

"Басурин: украинские каратели стягивают к линии фронта танки и САУ

25 Ноябрь 2015

Украинские силовики перебросили к линии соприкосновения на Донецком и Горловском направлении 10 САУ и 62 единицы бронетехники. Об этом сегодня News Front сообщил заместитель командующего корпусом Минобороны ДНР Эдуард Басурин.

«Продолжается наращивание вооружения и техники ВСУ в зоне конфликта, — сказал он. — В районах н.п. Константиновка , установлено местонахождение 10 САУ, 8 танков, и 23 БМП, в Артемово (под Горловкой), прибыло 6 танков, 4 БТР и 300 военнослужащих, в Опытном (под аэропортом Донецка) обнаружено 4 танка и 7 БТРов».

Также, по словам Басурина, в Красногоровке (под Донецком) ДУК «Правый сектор» разместил свой батальон, усиленный 10 танками."

__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2015, 20:41   #15140
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
Post Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Размещайте ссылки или отсылайте тексты вашим контактам, если им так надо в личке
Хотел еще объяснить.... Какая сейчас ситуация в Донбассе и Украине с информацией... В ДНР И ЛНР после того как были разбиты все коммуникации и выключены украинские мобильные операторы, свои пока еще в разработке, но понемногу все работает... По телевизору обычные люди ловят только картинку общедоступных украинских каналов, те кто ближе к Ростову вроде Россия-24 могут поймать... Так вот... Мобильные телефоны у многих не самые лучшие, старых моделей, поэтому интернет трафик самый минимальный и загружает только сайты с минимальным дизайном. Наш форум открывается всегда, даже если больше ничего не грузится... Второе... на территории, где пребывают люди несогласные с хунтой... просматривать сайты с компа...это ай-пи адрес..поэтому пользуются телефонами, опять же не у всех смартфоны, а простейшие...

Вы говорите, шлите ссылки или отсылайте тексты контактам... Так, если бы я знал их контакты...Читают много незарегистрированных на форуме..и многие не рериховцы.. Вы просто не представляете как для них это важно...

Не для вас тут стараюсь и не Вам поучать... Я в Свете был и останусь... Постараюсь меньше размещать в эту тему, с этим искусственным проектом "Украина" уже все ясно...

Желаю всем русским по духу друзьям, оказаться на территории Новороссии или Малороссии.... а затем объединения с Россией... Будет так!
А вы откройте тему с опросом. Нужны ли ваши копипасты, в каком количестве и в каких размерах.
К примеру с вопросом "Как вы оцениваете мои посты"
Варианты ответов
1. Да, очень нужны, читаю все подряд.
2. Читаю только половину.
3. Читаю только предложение.
4. Вообще не читаю.
5. Нет, не нужны.

Люди проголосуют и вы оцените реальную обстановку.

А то как получается, люди беседуют, обмениваются мнением, и тут все заваливается шквалом огромных текстов. Все интересные посты улетают на другие страницы, куда редко кто заглядывает.

Как вариант, можете открыть отдельную тему "Посты от Арденса, для тех у кого медленный интернет".
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какая ситуация в доме Е.И. Рерих? LOTOS Рериховское движение 6 05.12.2018 22:36
Ситуация = стихия Selen Метафизика 6 07.12.2012 13:32
Ситуация в жизни...Вопрос. Amarilis Свободный разговор 29 08.05.2009 01:14
Ситуация вокруг газеты Знамя Мира Андрей Волков Рериховское движение 31 29.12.2006 01:29

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 17:28.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги