Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Результаты опроса: Хотите ли что-бы Путин стал президентом страны?
Да 25 65.79%
Нет 13 34.21%
Голосовавшие: 38. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2012, 08:40   #1461
vedy
Banned
 
Рег-ция: 12.09.2011
Сообщения: 296
Благодарности: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от нв Посмотреть сообщение
Дар, все просто… «хочу перемен» и «не хочу перемен», все остальное – эмоции )) Вот и выбирайте, удачи))
Еще проще - есть те, кто хочет созидать, и те, у кого руки чешутся все сломать.
vedy вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.02.2012, 09:09   #1462
Aa1D
Banned
 
Рег-ция: 19.04.2011
Сообщения: 2,359
Благодарности: 278
Поблагодарили 116 раз(а) в 72 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от seee Посмотреть сообщение
Ну чем не пример утаивания благой "идеи" ?
То есть для всех оогромный секрет, что же родит яблоня?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
А вы зачем за него голосуете?
Ну, у меня ещё есть время подумать.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Вполне возможно такое явление, на мой взгляд, если во главе государства находится Царь и Священник в одном лице.
Ну, я об этом и говорю. Что либо мы упираемся в признание за Путиным некой миссии, либо идём в другую сторону, потому как идущие за Путиным не могут привести никаких других веских аргументов.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
Надо сказать, очень "близкая" родстенница. Никак Путин зставил ее знять место ради опустошения казны.
Думаете, ему это надо было? Вот Вы если решите заниматься бизнесом, то не сможете подойти к премьеру с просьбой выделить ему банк, имея хоть стопку красных дипломов, а любой из родственников - пожалуйста. А родство кровное должно смениться родством духовным.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Единственно что радует сильная Россия с пушками это его интересы.
Ага. Но без милиции, а полиция же занимается только охраной власти. И почему "полиция"? Кому это месседж? Западу? Ну, всё, господа, всё для вас готово? Въезжайте в новые квартиры... с тараканами.

Последний раз редактировалось Aa1D, 27.02.2012 в 09:20. Причина: Добавлено сообщение
Aa1D вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.02.2012, 09:31   #1463
Aa1D
Banned
 
Рег-ция: 19.04.2011
Сообщения: 2,359
Благодарности: 278
Поблагодарили 116 раз(а) в 72 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

А зачем Россия закупает оружие за границей? Закончило производство АК? Собирается переходить на западные автоматы. Где логика-то? Купило ненужный нам вертолётоносец, причём сам Путин сказал, что это покупка не важна для России, но деньги заплачены. Все эти разговоры про ПРО для внутреннего потребителя.
Это всё было бы справедливым, если бы завтра прилетел к нам добрый волшебник и сказал: "Ну, всё, братцы, деньги нам больше не нужны! Теперь будет всё по-другому, и Россия будет лучшей!". В таком контексте, конечно, к Путину претензий нет. Правда, и заслуг его в этом нет. В таком случае вообще всё равно, кто на его месте будет.
И я не думаю, что с Путиным у нас будет квартира, а без Путина - шалаш. С чего вдруг-то?

Последний раз редактировалось Aa1D, 27.02.2012 в 09:32.
Aa1D вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.02.2012, 09:36   #1464
vedy
Banned
 
Рег-ция: 12.09.2011
Сообщения: 296
Благодарности: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Aa1D Посмотреть сообщение
А зачем Россия закупает оружие за границей? Закончило производство АК? Собирается переходить на западные автоматы. Где логика-то?
Для понимания смысла нужно собрать как можно больше информации. Привести цифры, например, соотношения закупаемого оружия и собственного производства. Стенания не помогут, ведь они не отображают ситуацию.

Цитата:
Сообщение от Aa1D Посмотреть сообщение
Все эти разговоры про ПРО для внутреннего потребителя.
Было бы смешно иначе. Вшнему потребителю что обсуждать то? Ставь ракеты да помалкивай.
vedy вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.02.2012, 09:49   #1465
Aa1D
Banned
 
Рег-ция: 19.04.2011
Сообщения: 2,359
Благодарности: 278
Поблагодарили 116 раз(а) в 72 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от vedy Посмотреть сообщение
Было бы смешно иначе.
А они и смеются. У России даже в космосе уже проблемы. Переходит на западные образцы вооружений. А запчасти потом у противоборствующей стороны закупать будем? Идёт плавная сдача России. А перестановки типа Путин-Медведев, Медведев-Путин только для дестабилизации ситуации в стране, он как бы дразнит народ, чтобы эта самая дестабилизация началась. Что ему не седелось третий срок? Почему Медведеву не посидеть ещё 6 лет? Что бы это изменило? Фактически-то всё равно он правит. Так ведь нет, надо демонстративно показать, что мнение народа ничего не значит. Раззадорить народ. И всё для этого делается. Надо побольше беспорядков. А полиция уже не справится, ибо она стала менее эффективной и малочисленной. Всё готовится к тому, чтобы устроить внутренние беспорядки.
Aa1D вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.02.2012, 09:57   #1466
vedy
Banned
 
Рег-ция: 12.09.2011
Сообщения: 296
Благодарности: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Aa1D Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от vedy Посмотреть сообщение
Было бы смешно иначе.
А они и смеются.
Над чем?

Цитата:
Сообщение от Aa1D Посмотреть сообщение
У России даже в космосе уже проблемы.
А у кого их нет? Это ж техника. Челленджер не взрывался?

Цитата:
Сообщение от Aa1D Посмотреть сообщение
Переходит на западные образцы вооружений. А запчасти потом у противоборствующей стороны закупать будем?
Еще раз - привидите соотношение. Без этих цифр, банальная болтовня.

Цитата:
Сообщение от Aa1D Посмотреть сообщение
Идёт плавная сдача России.
Это вывод исходящий из вышеобозначенной болтовни? Сильно.

Цитата:
Сообщение от Aa1D Посмотреть сообщение
А перестановки типа Путин-Медведев, Медведев-Путин только для дестабилизации ситуации в стране, он как бы дразнит народ, чтобы эта самая дестабилизация началась.
Чистая демагогия.


Цитата:
Сообщение от Aa1D Посмотреть сообщение
Что ему не седелось третий срок? Почему Медведеву не посидеть ещё 6 лет? Что бы это изменило? Фактически-то всё равно он правит. Так ведь нет, надо демонстративно показать, что мнение народа ничего не значит. Раззадорить народ. И всё для этого делается. Надо побольше беспорядков. А полиция уже не справится, ибо она стала менее эффективной и малочисленной. Всё готовится к тому, чтобы устроить внутренние беспорядки.
Та же демагогия, привправленная недоказанными утвержениями. Ложь по сути.
vedy вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.02.2012, 10:15   #1467
Aa1D
Banned
 
Рег-ция: 19.04.2011
Сообщения: 2,359
Благодарности: 278
Поблагодарили 116 раз(а) в 72 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Ну, если Вы отвергаете дестабилизацию обстановки в России, то, видимо, мы о разных государствах говорим.
Властями делается очень многое, чтобы намеренно разжечь обстановку внутри страны. Народ специально травят, как хищника, чтобы он кинулся. И принимают меры, чтобы у него другого выбора не было. Вот посмотрите сайт МВД:
Цитата:
1. В январе - ноябре 2011 года органами внутренних дел рассмотрено 22,49 млн. заявлений, сообщений и иной информации о происшествиях, что на 3,0% больше, чем за одиннадцать месяцев 2010 года. Почти по каждому двенадцатому сообщению (8,2%) принято решение о возбуждении уголовного дела. Всего возбуждено 1838,1 тыс. уголовных дел, что на 8,9% меньше показателя аналогичного периода прошлого года.
11 из 12 человек отказали в помощи. Их отправили к мировому судье, домой, разбираться самим.
Преступлений стало на 3% больше, а дел на 8.9% меньше.
У народа просто выбора нет.
И тут уже не важно, будут фальсификации на выборах или нет. Над народом просто издеваются, хочу стану президентом, хочу - стану премьером, хочу - обратно. Хочу на самолёте летаю, хочу чистенькую амфору с трёхметровой глубины достану, хочу на "Калине" покатаюсь. Он - руководитель государства или кто?
Ну, и немножко об армии

Последний раз редактировалось Aa1D, 27.02.2012 в 10:24.
Aa1D вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.02.2012, 10:24   #1468
vedy
Banned
 
Рег-ция: 12.09.2011
Сообщения: 296
Благодарности: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Aa1D Посмотреть сообщение
Ну, если Вы отвергаете дестабилизацию обстановки в России, то, видимо, мы о разных государствах говорим.
Властями делается очень многое, чтобы намеренно разжечь обстановку внутри страны. Народ специально травят, как хищника, чтобы он кинулся. И принимают меры, чтобы у него другого выбора не было.
Это уже откровенная дезинформация и ложь. Привлечь бы слоедовало за подобную гнусность.


Цитата:
Сообщение от Aa1D Посмотреть сообщение
Вот посмотрите сайт МВД:
Цифры не должны быть выдраны из контекста. Привидите рядом цифры за все остальные периоды времени.

Цитата:
Сообщение от Aa1D Посмотреть сообщение
И тут уже не важно, будут фальсификации на выборах или нет. Над народом просто издеваются, хочу стану президентом, хочу - стану премьером, хочу - обратно. Хочу на самолёте летаю, хочу чистенькую амфору с трёхметровой глубины достану, хочу на "Калине" покатаюсь. Он - руководитель государства или кто?
Вот именно, скунсам не нужны факты, они гадят по природе своей. Факты здесь дело последнее.
vedy вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.02.2012, 10:26   #1469
Aa1D
Banned
 
Рег-ция: 19.04.2011
Сообщения: 2,359
Благодарности: 278
Поблагодарили 116 раз(а) в 72 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от vedy Посмотреть сообщение
Это уже откровенная дезинформация и ложь.
Сказать-то больше нечего. Неужели этого не видите? Так глаза-то откройте.
Цитата:
Сообщение от vedy Посмотреть сообщение
Цифры не должны быть выдраны из контекста. Привидите рядом цифры за все остальные периоды времени.
Я и привёл в сравнении с предыдущим периодом. Это есть на сайте МВД. Зайдите и посмотрите.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от seee Посмотреть сообщение
И это не суета.
Это именно суета. Потому что нам врут. И тот, кто хочет в этом разобраться, разобрались. Остальные могут слушать центральные каналы.

Последний раз редактировалось Aa1D, 27.02.2012 в 10:39. Причина: Добавлено сообщение
Aa1D вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.02.2012, 10:45   #1470
Юрий Болотов
 
Аватар для Юрий Болотов
 
Рег-ция: 07.06.2006
Сообщения: 1,949
Благодарности: 1
Поблагодарили 108 раз(а) в 89 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Спецслужбы РФ и Украины поймали банду, готовившую покушение на Владимира Путина

Спецслужбы России и Украины предотвратили покушение на фаворита российской президентской гонки Владимира Путина, сообщил в понедельник "Первый канал". Эту информацию уже подтвердил пресс-секретарь премьер-министра Дмитрий Песков. "Информацию подтверждаю, но пока не комментирую", - приводит его слова ИТАР-ТАСС.

По данным телеканала, в Одессе были схвачены бандиты, находившиеся в международном розыске. Из их показаний стало известно, что привести в исполнение преступный замысел они собирались в Москве сразу после президентских выборов 4 марта.

К покушению причастны террористы, граждане России, обезвреженные в Одессе в начале февраля. По данным Службы безопасности Украины, в ходе спецоперации 4 февраля был пойман 31-летний уроженец Чечни Адам Осмаев. Отмечается, что, скрываясь от следствия, он и его подельники часто меняли внешность и место проживания. Отметим, что СМИ ранее сообщали о поимке сразу двух Осмаевых.

То, что именно эта террористическая группа готовила покушение на российского премьера, сегодня "Интерфаксу" подтвердили в правоохранительных органах Украины.

В то же время в российских спецслужбах комментарии давать не спешат. "Официально мы не комментируем эту информацию", - заявили в ФСБ, не став приводить подробности одесской операции.

В Одессе на съемной квартире преступники занимались изготовлением взрывчатки, в результате чего 4 января произошел взрыв, в ходе которого погиб один из преступников, 26-летний Руслан Мадаев, а 28-летний гражданин Казахстана Илья Пьянзин с ожогами попал в реанимацию. Затем он дал показания о подготовке терактов на территории России.

"В Москве будете делать диверсии на экономических объектах. В дальнейшем - покушение на Путина. Потом прилетели в Одессу. Руслану дали номер человека, который должен был встретить нас здесь", - рассказал Пьянзин, пояснив, что инструкции получил от Доку Умарова. Пьянзин рассказал, что вместе с погибшим Мадаевым на Украину прибыл из ОАЭ, через Турцию.

Самому Осмаеву, несмотря на ранения в результате самопроизвольного взрыва, тогда удалось сбежать. Осмаева искали и в России - по подозрению в организации теракта в Москве в 2007 году. Тогда накануне Дня Победы автомобиль со взрывчаткой был обнаружен на Профсоюзной улице.

Менее чем через месяц после взрыва в Одессе Осмаева и его сообщника - предположительно, его отца Асланбека Осмаева 1961 года рождения - взяли сотрудники украинского спецподразделения "Альфа" (есть информация о том, что вместе с ним был задержан еще один террорист, его имя не называется). Сейчас Осмаев находится в следственном изоляторе СБУ в Одессе и активно сотрудничает со следствием, надеясь, что это поможет избежать экстрадиции в Россию, утверждает "Первый канал".

http://www.newsru.com/russia/27feb2012/putin.html
Юрий Болотов вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.02.2012, 10:46   #1471
Aa1D
Banned
 
Рег-ция: 19.04.2011
Сообщения: 2,359
Благодарности: 278
Поблагодарили 116 раз(а) в 72 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

И насчёт армии, и насчёт коррупции только лозунги провозглашаются, а на деле, как разваливали армию и МВД, так и продолжают, как поддерживали из бюджета ту же Транснефть за наш с вами счёт, так и поддерживают, потому как она убыточная, потому что полмиллиарда долларов ежегодно отправляет в "благотворительный" фонд ФСБ. И таких фактов масса, надо только выделить время и поинтересоваться, а не молиться на Путина.
Не можете сами разобраться, так у нас же есть Учение. Попросите помощи у Владык, вам разъяснят. По крайней мере, Мне разъяснили.
Aa1D вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.02.2012, 10:48   #1472
vedy
Banned
 
Рег-ция: 12.09.2011
Сообщения: 296
Благодарности: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Aa1D Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от vedy Посмотреть сообщение
Это уже откровенная дезинформация и ложь.
Сказать-то больше нечего. Неужели этого не видите? Так глаза-то откройте.
Цитата:
Сообщение от Aa1D Посмотреть сообщение
Властями делается очень многое, чтобы намеренно разжечь обстановку внутри страны.
Ложь и гнусность.

Цитата:
Сообщение от Aa1D Посмотреть сообщение
Народ специально травят, как хищника, чтобы он кинулся. И принимают меры, чтобы у него другого выбора не было.
Ложь и гнусность.


На что глаза-то открывать? Кроме лжи здесь ничего нет.


Цитата:
Сообщение от Aa1D Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от vedy Посмотреть сообщение
Цифры не должны быть выдраны из контекста. Привидите рядом цифры за все остальные периоды времени.
Я и привёл в сравнении с предыдущим периодом.
Если уж взяли за приведение цифр, до доведите дело до конца. А метод привести выдержку, а потом - сами разбирайтесь, не пройдет. Привидите все поднобные цифры, лет так за 20-30, с асболютными показателями и в сравнении мужду собой. Если приведены не будут, то предполагаю, что цели прояснить истину не было и в помине, а просто банально насмердить.

Последний раз редактировалось vedy, 27.02.2012 в 10:55.
vedy вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.02.2012, 10:54   #1473
vedy
Banned
 
Рег-ция: 12.09.2011
Сообщения: 296
Благодарности: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Aa1D Посмотреть сообщение
И насчёт армии, и насчёт коррупции только лозунги провозглашаются, а на деле, как разваливали армию и МВД, так и продолжают, как поддерживали из бюджета ту же Транснефть за наш с вами счёт, так и поддерживают, потому как она убыточная, потому что полмиллиарда долларов ежегодно отправляет в "благотворительный" фонд ФСБ. И таких фактов масса, надо только выделить время и поинтересоваться, а не молиться на Путина.
Не можете сами разобраться, так у нас же есть Учение. Попросите помощи у Владык, вам разъяснят. По крайней мере, Мне разъяснили.
Учение говорите? И чему оно учит в данном контексте, уж не тому ли, что рыба гниет с головы?

Последний раз редактировалось vedy, 27.02.2012 в 10:55.
vedy вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.02.2012, 11:08   #1474
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Aa1D Посмотреть сообщение
То есть для всех оогромный секрет, что же родит яблоня?
Осина, а не яблоня, осина..И тем более не апельсин.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.02.2012, 11:11   #1475
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Юрий Болотов Посмотреть сообщение
Спецслужбы РФ и Украины поймали банду, готовившую покушение на Владимира Путина
Как они подгадали во времени. Прямо под занавес выборов. Ужас что было бы.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 27.02.2012 в 11:12.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.02.2012, 11:16   #1476
Aa1D
Banned
 
Рег-ция: 19.04.2011
Сообщения: 2,359
Благодарности: 278
Поблагодарили 116 раз(а) в 72 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от vedy Посмотреть сообщение
Если уж взяли за приведение цифр, до доведите дело до конца.
Какого конца? Я имею дело с полицией и полицейскими постоянно. И результат налицо.
Будет время и желание - разложу по полочкам. Хотя, я разобрался сам, почему Вас надо из ложечки кормить?
Думаете, чем крупнее шрифт, тем ценнее текст?
Мне-то от Вас ничего не надо. Хотите голосовать за Путина - голосуйте.

Последний раз редактировалось Aa1D, 27.02.2012 в 11:17.
Aa1D вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.02.2012, 11:41   #1477
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Aa1D Посмотреть сообщение
Хотите голосовать за Путина - голосуйте.
Больше всего меня удивили своей глупостью товарищи из блогов, которые выкладывали список доверенных лиц Путина и крупным шрифтом писали "НЕ ЗАБУДЕМ и НЕ ПРОСТИМ".
Ну что за идеалистический бред.
Идеи нет, а штампы поведения остались?
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.02.2012, 11:43   #1478
vedy
Banned
 
Рег-ция: 12.09.2011
Сообщения: 296
Благодарности: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Aa1D Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от vedy Посмотреть сообщение
Если уж взяли за приведение цифр, до доведите дело до конца.
Какого конца? Я имею дело с полицией и полицейскими постоянно. И результат налицо.
Не убедительный "аргумент".

Цитата:
Сообщение от Aa1D Посмотреть сообщение
Думаете, чем крупнее шрифт, тем ценнее текст?
Даже в малом, и то ошибаетесь. Что уж говорит о другом. Я не делал крупный шрифт, вышло случайно.



Цитата:
Сообщение от Aa1D Посмотреть сообщение
Мне-то от Вас ничего не надо. Хотите голосовать за Путина - голосуйте.
Каждому человеку нужна справедливость. Дело не в гениальности Путин или ее отсутствии. Дело в честных и справедливых агрументах, или в их полном отсутствии.

Последний раз редактировалось vedy, 27.02.2012 в 11:45.
vedy вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.02.2012, 11:44   #1479
vedy
Banned
 
Рег-ция: 12.09.2011
Сообщения: 296
Благодарности: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Aa1D Посмотреть сообщение
Хотите голосовать за Путина - голосуйте.
Больше всего меня удивили своей глупостью товарищи из блогов, которые выкладывали список доверенных лиц Путина и крупным шрифтом писали "НЕ ЗАБУДЕМ и НЕ ПРОСТИМ".
Ну что за идеалистический бред.
Идеи нет, а штампы поведения остались?
Это та же демократия в одни ворота. Всячески кричат о свободе слова, но первые же не допускают и мысли о свободе слова у других.
vedy вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.02.2012, 11:46   #1480
Aa1D
Banned
 
Рег-ция: 19.04.2011
Сообщения: 2,359
Благодарности: 278
Поблагодарили 116 раз(а) в 72 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Ну что за идеалистический бред.
Действительно. Как и в нашем диалоге. Глупо рассчитывать, что кто-то также, как и ты, хочет разобраться в политике. Кому-то лень, кому-то и так хорошо. Только единицы тех, кто понимает, что ведёт страну к гибели, но стоит на своём. Потому что на них обижаться-то, на бессознательных?
Цитата:
Сообщение от vedy Посмотреть сообщение
Каждому человеку нужна справедливость.
Лично Мне важнее не награда, не справедливость, но Закон...

Последний раз редактировалось Aa1D, 27.02.2012 в 11:54.
Aa1D вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Приедет ли Путин на Алтай? Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 17 29.08.2008 18:17

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 05:36.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги