Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2009, 14:58   #121
rigzen
 
Аватар для rigzen
 
Рег-ция: 03.10.2008
Сообщения: 3,035
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 222
Поблагодарили 317 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию Ответ: Что сказал Патриарх Кирилл

Цитата:
Сообщение от aYa Посмотреть сообщение
Вывод можно сделать прибл. такой - кричит невыявленная жадость от зависти к обладателю.
Я например, от жадности не кричу. У меня часы дороже чем у Патриарха Кирила. Если еще грамотно научился писать, то цены бы мне не было.
rigzen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2009, 15:02   #122
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Что сказал Патриарх Кирилл

Цитата:
Сообщение от Юрий Болотов Посмотреть сообщение
Ну если разбойник был распят рядом с Христом, то почему бы Япончику не быть рядом с Патриархом? Оба - столпы современного российского истеблишмента. Наверняка где-то пересекались по линии бизнеса
Я немного не о том.
Просто когда увидела фото Япончика, то у меня отвисла челюсть, потому что я совсем иначе его представляла.
А пастырь Всея Руси, изменит в своей ауре всего одну ноту и уже каждый человек с первого взгляда будет чувствовать кто есть кто.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2009, 15:14   #123
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Что сказал Патриарх Кирилл

А вот интересный веселый обзор поездки Кирилла.

Цитата:
Птицы, Ровно и часы

Визит патриарха Кирилла удостоился повышенного внимания украинской прессы
Десятидневный пасторский визит патриарха Московского и всея Руси Кирилла на Украину в условиях традиционного летнего затишья стал основной темой для украинских СМИ и интернет-сообщества. В отсутствие резких или провокационных заявлений собственно Кирилла журналисты сконцентрировались на живописании окружающих его людей и событий.

Шум в украинской прессе по поводу предстоящего визита начал подниматься еще до приезда патриарха. "Разогрел" публику случай с активистом Украинской народной партии, депутатом Верховной Рады четырех созывов Василием Червонием. Этот человек был одним из наиболее активных и влиятельных борцов за полную самостоятельность Украинской православной церкви и выступал против приезда патриарха Московского на Украину. В результате трагического стечения обстоятельств 4 июля он погиб от удара молнии.
Для украинских СМИ это происшествие дало повод вспомнить и о деятельности погибшего, и о церковном расколе, и о скором визите Кирилла. Противники автокефалии узрели в гибели экс-депутата "наказание свыше", а сторонники - случайную гибель настоящего патриота своей страны. В разгорающийся спор подлил масла дьякон Андрей Кураев, намекнувший в своем блоге, что Червоний все-таки был наказан.
В ответ так называемый "Киевский патриархат" Украинской православной церкви (УПЦ КП) разразился гневным заявлением, в котором Кураева обвинили в цинизме, а Московскому патриархату посоветовали лучше взорвать что-нибудь у себя на родине "для укрепления православия".
Эта история получила широкий отклик, но не столько в прессе, сколько в блогах и на форумах. Случай конечно, неординарный, но газеты едва ли могут позволить себе серьезные рассуждения на тему "кары Божьей" - по нынешним временам это не принято. А вот для свободной от условностей интернет-аудитории - самое оно. Споры, как правило, скатывались к взаимным угрозам отправить оппонентов вслед за Червонием. По сути произошедшего, тут, конечно, сказать нечего.
... вся статья http://www.lenta.ru/articles/2009/08/05/smi/
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2009, 15:19   #124
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Что сказал Патриарх Кирилл

Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aYa Посмотреть сообщение
Вывод можно сделать прибл. такой - кричит невыявленная жадость от зависти к обладателю.
Я например, от жадности не кричу. У меня часы дороже чем у Патриарха Кирила. Если еще грамотно научился писать, то цены бы мне не было.
А Вы зачем сразу на себя "одеяло потянули"?
Мы с Вами не кричащие а типа эха. Так сказать, разжевывающие и переваривающие крики
Крикуны (имела в виду) это те, кто бегаеет по общественным местам и распостраняет информацию, преподнося ее как скандальную сенсацию опр. оттенка.
Вобщем, те кто заводит людей эмоционально не давая им возможности очухаться и трезво взглянуть на то что имеется.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2009, 15:33   #125
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Что сказал Патриарх Кирилл

Цитата:
Сообщение от Бабушка Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Юрий Болотов Посмотреть сообщение
Ну если разбойник был распят рядом с Христом, то почему бы Япончику не быть рядом с Патриархом? Оба - столпы современного российского истеблишмента. Наверняка где-то пересекались по линии бизнеса
Я немного не о том.
Просто когда увидела фото Япончика, то у меня отвисла челюсть, потому что я совсем иначе его представляла.
А пастырь Всея Руси, изменит в своей ауре всего одну ноту и уже каждый человек с первого взгляда будет чувствовать кто есть кто.

А ты знаешь сколько мужиков похожиъ в таком воз-расте?
Мне в последнее время часто приходилось встречать именно мужское лицо имеющее схожести с очень многими как знаменитостями так вплоть до моего отца. Даже взгляд. Особенно изпоблобья. Это как раз тот взгляд моего отца, который я терпеть не могу. Немного передернутым можно взять в пример взгляд Устина Акимыча из "Тени изсезают в полдеть". Помнишь как он из под бровей зельками зыракал
Каковы черты возраста у мужчин?
Веки, а у многих и брови, нависают на глаза, под глазами мешки появляются. Щеки обвисают. Одна седина насколько идентична.
Ты присмотрись ко многим. В моем муже с возрастом тоже куча типичных черт становится все больше на лицо.
Вобщем, с возрастом человек развивается в сторону общего лица уподобленной старости. Как и у новорожденных детей есть идентичности. Они же многие как близнецы. Можно разделить все лица лишь на несколько типов. А так все будет похожим.
Так что, если взять опр. тип. мужского лица (напр. русского с опр. местности), то оно с возрастом всегда начинает сравниваться в единое среднее
И когда все еще приукрашивается сединой ... а борода так вообще многих под одну гребенку сгребает. Разве что остается отличительная разниуа типа - нос картошкой или орлиный и закрученный вниз ... или задиристо вздернутый вверх. Ну и щеки - обвислые или скулы торчащие. Ну и у кого морщины поглубже. Вот тебе почти и все признаки различия
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Wetlan, 07.08.2009 в 15:37.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2009, 16:01   #126
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Что сказал Патриарх Кирилл

Цитата:
Сообщение от aYa Посмотреть сообщение
А ты знаешь сколько мужиков похожиъ в таком воз-расте?
Нет.
Я мужиками не интересовалась.
Я на женщин шила.
А то, что люди похожи на два-три родовых ответвления я давно заметила.
==================
Я имела ввиду приезд Япончика в Москву и приезд патрирха в Киев.
Взяла высшие аспекты и того и другого, и уделила свое внимание утверждению самого Высшего в своем сознании.
Остальное меня мало интересовало, потому что ни с тем ни с другим мои пути не пересекались.
И того и другого я лишь на фото в СМИ видела.
===================
Уделять внимание единению всех народов, всех религий и т.д. придется нам всем.
Хотим жить без войн и разрушения экономик разных стран, будем учиться взаимоуважению.
Это касается каждого и человека и народа.
Планета у нас одна на всех, на других жить еще не научились
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2009, 09:34   #127
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,900
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Что сказал Патриарх Кирилл

Цитата:
Сообщение от Хоббит Посмотреть сообщение
... Со своей точки зрения он прав, хоть у нас и любят говорить, о православной Руси, но 95% из этих условно православных людей исповедуют "бытовое православие" которое заключается в выполнении нескольких правил:
1 Нужно быть крещеным и носить крестик
2 Дома нужно иметь икону
3 В святые дни работать нельзя (хотя пить можно)
4 Если что-то серьезное приобрел (украл) нужно поделиться с церковью, хотя это больше для бизнесменов
5 На пасху нужно красить яйца
6 На Воскресение Христова вместо здраствуйте нужно говорить "Христос воскрес"
Пожалуй и все...
Это не отрицается и отдельными представителями духовенства. И даже Отцы церкви первых веков разделяли христианство на гностическое и профанное, простецкое. Но, на мой взгляд, на современном этапе есть более серьезные тенденции.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2009, 10:01   #128
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Что сказал Патриарх Кирилл

Цитата:
Сообщение от aYa Посмотреть сообщение
Про эти несчастные часы уже весь мир судачит и ему, Кириллу, самому вполне уже все это известно. И наверное было даже известно до того как узнали мы все.
Вопрос в том, почему он не пугается пересудов и продолжает их выставлять на показ. Вот именно, создается такое впечатление, что часы эти просто как специально выставляются.
А Вас есть предположение зачем это могло бы делаться? .
Конечно есть. Он хочет всем как бы сказать - служите Богу также, как я
и у вас такие же будут.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2009, 10:12   #129
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Что сказал Патриарх Кирилл

Цитата:
Сердце, 572
Можно наблюдать известный период человеческого сознания, когда на вопрос — где нужда? следует ответ — в деньгах. Пока не изжито это денежное ограничение, никакая помощь духовная не приложится. Нужно продвинуть сознание к ценностям, более значительным, тогда и придет помощь, даже материальная...
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2009, 11:20   #130
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Что сказал Патриарх Кирилл

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Конечно есть. Он хочет всем как бы сказать - служите Богу также, как я
и у вас такие же будут.
Или еще так - "вот видите вы дурни, не будете бездумно пихать в церковь деньги, не будет она утопать в роскоши"

Кто все это поддерживает?
Сам несознательный человек которому больше нечего делать как искать куда всунуть свои деньги чтобы потом за них что-то "выросло на дереве "дураков". Часто в рассчете - отдать мало но получить много.
На что он рассчитывает выкладывая, служителям за совершаемые ритуалы, суммы денег? Как он себе представляет на что церковь должна использовать эти деньги? На бедных? Тогда тот же человек может лучше отдать деньги благотворительному обществу.
На ремонт приходов и соборов? Тогда перед тем как давать надо попросить вывесить раскладку какая сумма нужна и на какие работы. То же самое и с содержанием персонала.
Ан нет, человек хочет за отдаваемую сумму купить себе у бога удачу, здоровье, счастье ...
Но не хочет человек понять, что все это не покупаемо. Тем более через другого человека или уж тем более через организацию.

Нужна прозрачность ведения доходов! Да и не только их.
Так понимаю, что сейчас все идет именно к тому, что церкви не останется ничего как именно начинать раскрывать свои "структурные темницы ведения баолансов". И сделать она это может только при изнурительной "голодовке", что лежит в руках народа. Ибо, не кто иной как он растит, кормит и лелеет эту "капризную и спессивую барышню - церковь".
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Wetlan, 08.08.2009 в 11:21.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2009, 16:37   #131
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Что сказал Патриарх Кирилл

Цитата:
Терпение, Терпимость, Вмещение
Учение Иисуса есть часть Учения Жизни.
Люди, следующие Учению Жизни вмещают Учение Иисуса и плюс к нему Учение Будды и плюс к этому многое другое.

Так что сказал Патриарх Кирилл с точки зрения Учения Жизни?
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2009, 22:59   #132
Amarilis
Banned
 
Рег-ция: 06.01.2009
Адрес: Восток-Запад
Сообщения: 8,786
Благодарности: 704
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 1,486 сообщениях
По умолчанию Ответ: Что сказал Патриарх Кирилл

195 000 тысяч российских рублей - в долларах это сколько будет, переведите пожалуйста? Золотая ризница
http://www.riznitca.ru/index.php?categoryID=632
Цитата:
В христианстве внутренняя красота — главная, а внешняя — второстепенная. Это особенным образом сказывается на одежде. «Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде...» (1Петр.3:3);

Последний раз редактировалось Amarilis, 08.08.2009 в 23:04.
Amarilis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2009, 23:19   #133
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,900
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Что сказал Патриарх Кирилл

Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
...195 000 тысяч российских рублей - в долларах это сколько будет, переведите пожалуйста? Золотая ризница
Amarilis, достаточно, что бы в российской глубинке год кормить семью бедного священника или решить многие проблемы небольшого детдома.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2009, 23:43   #134
Amarilis
Banned
 
Рег-ция: 06.01.2009
Адрес: Восток-Запад
Сообщения: 8,786
Благодарности: 704
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 1,486 сообщениях
По умолчанию Ответ: Что сказал Патриарх Кирилл

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
...195 000 тысяч российских рублей - в долларах это сколько будет, переведите пожалуйста? Золотая ризница
Amarilis, достаточно, что бы в российской глубинке год кормить семью бедного священника или решить многие проблемы небольшого детдома.
Владимир Чернявский, получается в Золотой ризнице это нормальная (незавышенная) цена для церковного облачения? И на самом деле его продают и покупают по такой стоимости в России?
Amarilis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2009, 00:04   #135
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,900
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Что сказал Патриарх Кирилл

Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
... Владимир Чернявский, получается в Золотой ризнице это нормальная (незавышенная) цена для церковного облачения? И на самом деле его продают и покупают по такой стоимости в России?
Я не в курсе церковных прайсов. Но логично, если по таким ценам продают, то, значит, и покупатели есть.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2009, 00:28   #136
fark
 
Рег-ция: 30.07.2005
Сообщения: 683
Благодарности: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию Ответ: Что сказал Патриарх Кирилл

Кто-нибудь слушал всю речь патриарха, посвященную годовщине грузино-осетинских событий?

В сюжете, показанном в новостях, он сказал, что "мы будем молиться за всех ПРАВОСЛАВНЫХ, погибших в этой войне", забыв всех остальных.

О том, чтобы помолиться за остальных он как-то отдельно упомянул, или это не гоже для православного молиться за НЕправославного?
fark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2009, 00:45   #137
Дмитрий777
 
Рег-ция: 15.02.2007
Сообщения: 1,886
Благодарности: 37
Поблагодарили 56 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Ответ: Что сказал Патриарх Кирилл

Цитата:
Сообщение от fark Посмотреть сообщение
Кто-нибудь слушал всю речь патриарха, посвященную годовщине грузино-осетинских событий?

В сюжете, показанном в новостях, он сказал, что "мы будем молиться за всех ПРАВОСЛАВНЫХ, погибших в этой войне", забыв всех остальных.

О том, чтобы помолиться за остальных он как-то отдельно упомянул, или это не гоже для православного молиться за НЕправославного?
Патриарх Кирилл призвал молиться за всех погибших в августовской войне в Южной Осетии вне зависимости от их имен и национальностей.
С таких слов предстоятель РПЦ начал панихиду по жертвам прошлогодних событий в Южной Осетии. Патриарх отметил, что православные народы не должны проливать кровь друг друга и во избежание подобных агрессий корректировать свое поведение, в том числе политическое.
«Эхо Москвы»
.
__________________
И Свет во тьме светит, и тьма не объяла его.

Последний раз редактировалось Дмитрий777, 09.08.2009 в 00:46.
Дмитрий777 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2009, 01:00   #138
fark
 
Рег-ция: 30.07.2005
Сообщения: 683
Благодарности: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию Ответ: Что сказал Патриарх Кирилл

А стенограмму речи можно где-нибудь прочитать?
fark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2009, 01:26   #139
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Что сказал Патриарх Кирилл

Цитата:
Сообщение от fark Посмотреть сообщение
А стенограмму речи можно где-нибудь прочитать?
На официальном сайте сможете найти полный текст:
http://www.patriarchia.ru/db/text/715930.html
Цитата:
«Мы будем молиться Господу о мире и благополучии, о России, Южной Осетии, Грузии — чтобы Господь приклонил Свою милость к нам и даровал нам силы к устроению добрых, поистине братских отношений, к которым три народа призываются общностью своей истории, единством своей веры», — сказал, обращаясь к собравшимся, Святейший Патриарх Кирилл
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2009, 23:10   #140
fark
 
Рег-ция: 30.07.2005
Сообщения: 683
Благодарности: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию Ответ: Что сказал Патриарх Кирилл

Цитата:
Сообщение от Бабушка Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от fark Посмотреть сообщение
А стенограмму речи можно где-нибудь прочитать?
На официальном сайте сможете найти полный текст:
http://www.patriarchia.ru/db/text/715930.html
Ну Кирилл дает. Взял и обозвал все три стороны конфликта православными народами.

Реальное количество православных в России, например, едва тянет на треть. Остальные, мусульмане, иудеи, буддисты, и т д. или просто материалисты, не признающие никакой религии.

Татары, евреи-иудеи и буряты, тоже являются представителями православного народа?
fark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Патриарх Кирилл Д.И.В. Свободный разговор 113 28.10.2021 15:55
Умер актер Кирилл Лавров Vitaly Свободный разговор 10 29.04.2007 09:34

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 19:09.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги