Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2010, 14:28   #1321
Игорий
 
Аватар для Игорий
 
Рег-ция: 24.03.2008
Сообщения: 649
Благодарности: 50
Поблагодарили 53 раз(а) в 48 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия уже в кризисе.

Цитата:
Сообщение от виктор к Посмотреть сообщение
есть несколько маленьких нюансов
Важнее вторая часть:
Цитата:
Сообщение от Игорий Посмотреть сообщение
Антирекорды
Даже не важнее. Фактически это - набат. Россию надо спасать! Ещё немного и будет поздно!

Последний раз редактировалось Игорий, 12.05.2010 в 14:33.
Игорий вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2010, 17:54   #1322
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия уже в кризисе.

Цитата:
Сообщение от Игорий Посмотреть сообщение
Фактически это - набат. Россию надо спасать! Ещё немного и будет поздно!
мне кажется вы уже начали спамить..
пожалуйста не заполняйте все темы своими призывами что надо Россию спасать, душа болит и т.д.
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2010, 18:14   #1323
Игорий
 
Аватар для Игорий
 
Рег-ция: 24.03.2008
Сообщения: 649
Благодарности: 50
Поблагодарили 53 раз(а) в 48 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия уже в кризисе.

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
мне кажется вы уже начали спамить.. пожалуйста не заполняйте все темы своими призывами что надо Россию спасать, душа болит и т.д.
Я уже предлагал вам решение этой проблемы.
Игорий вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2010, 19:37   #1324
виктор к
 
Рег-ция: 19.12.2009
Сообщения: 339
Благодарности: 6
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия уже в кризисе.

[quote='Игорий;313714']Даже не важнее. Фактически это - набат. Россию надо спасать! Ещё немного и будет поздно![/QUOT]
идёт выявление тьмы, и спасается планета, при всём здоровом патриотизме.
не знаю как тьма будет уничтожаться , но писалось что она сама себя сожрёт..............
виктор к вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2010, 22:34   #1325
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия уже в кризисе.

Цитата:
Сообщение от виктор к Посмотреть сообщение
не знаю как тьма будет уничтожаться , но писалось что она сама себя сожрёт...
Каждое злое пожелание возвращается обратно.
"Желая зла другим угасают сами"
угасают во всех отношениях - болезни=деньги на врачей и лекарства, нищета, голод, и многое другое.
Но писалось еще и том, что когда накопится нужное количество Света , то на планете темные не смогут находиться. Значит будут массовые вымирания людей. Так же писалось о новых видах болезней, которые будут массово поражать людей.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Пандора, 12.05.2010 в 22:35.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2010, 04:54   #1326
Игорий
 
Аватар для Игорий
 
Рег-ция: 24.03.2008
Сообщения: 649
Благодарности: 50
Поблагодарили 53 раз(а) в 48 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия уже в кризисе.

Цитата:
Сообщение от виктор к Посмотреть сообщение
идёт выявление тьмы, и спасается планета, при всём здоровом патриотизме. не знаю как тьма будет уничтожаться , но писалось что она сама себя сожрёт..
Цитата:
Сообщение от Бабушка Посмотреть сообщение
когда накопится нужное количество Света , то на планете темные не смогут находиться. Значит будут массовые вымирания людей.
Понятно. Приближаются последние времена. Идёт очищение планеты от тёмных. В общем - естественный процесс. Но давайте к этом утверждению добавим вот эти факты:
Цитата:
Сообщение от Игорий Посмотреть сообщение
127-е место в мире по показателям здоровья населения; 134-е место в мире по продолжительности жизни мужчин; 159-е место в мире по уровню политических прав и свобод; 175-е место в мире по уровню физической безопасности граждан; 182-е место по уровню смертности среди 207 стран мира; 1-е место в мире по абсолютной величине убыли населения; 1-е место в мире по заболеваниям психики; 1-е место в мире по количеству самоубийств среди пожилых людей; 1-е место в мире по количеству самоубийств среди детей и подростков; 1-е место в мире по числу детей брошенных родителями; 1-е место в мире по количеству абортов и по материнской смертности; 1-е место в мире по числу разводов и рожденных вне брака детей; 1-е место в мире по потреблению спирта и спиртосодержащей продукции; 1-e место в мире по продажам крепкого алкоголя; 1-е место в Европе по числу умерших от пьянства и табакокурения; 1-е место в мире по потреблению табака и третье место по производству табачных изделий; 1-е место в мире по числу курящих детей и темпам прироста числа курильщиков; 1-е место в мире по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы; 1-е место в мире по количеству ДТП; 1-е место в мире по количеству авиакатастроф (по данным Международной ассоциации воздушного транспорта уровень авиакатастроф в России в 13 раз превышает среднемировой);
Какой логический вывод напрашивается? Получается, что в России - максимальная концентрация тёмных на планете?....
А как же особая роль России и русских в будущей эволюции планеты? СкАжите - "Вот очистится народ, а с теми, что остались мы и будем дальше двигать эволюцию". А если не останется никого, с кем её можно будет двигать?...
Послушать вас так надо тихо-мирно сидеть и ждать Великого Прихода. Пусть всё идёт своим чередом...
Но, "под лежачий камень и вода не течёт".

Последний раз редактировалось Игорий, 13.05.2010 в 05:07.
Игорий вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2010, 06:11   #1327
виктор к
 
Рег-ция: 19.12.2009
Сообщения: 339
Благодарности: 6
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия уже в кризисе.

Цитата:
Сообщение от Игорий Посмотреть сообщение
Какой логический вывод напрашивается? Получается, что в России - максимальная концентрация тёмных на планете?.... А как же особая роль России и русских в будущей эволюции планеты? СкАжите - "Вот очистится народ, а с теми, что остались мы и будем дальше двигать эволюцию". А если не останется никого, с кем её можно будет двигать?... Послушать вас так надо тихо-мирно сидеть и ждать Великого Прихода. Пусть всё идёт своим чередом... Но, "под лежачий камень и вода не течёт".
максимальная концентрация тёмных на планете?- это возможно если принять во внимание что Владыка сказал про Россию -"что это мой народ", максимальные силы тьмы на уничтожение приорететной цели, вспомните сагу про терминатора. кстати сожалеют о развале СССР только россияне , украинцы и.... египтяне. Светлых не много, в Учении говорится о возможности спасения целого города только потому , что в таком городе живёт человек с запасом психической энергии.
эволюцию двигаем не мы, нам бы начать двигаться по пути и не свернуть.
"под лежачий камень и вода не течёт"- время будет камни просто сметёт, не важно сидит или лежит человек , прецендентов в истории хоть отбавляй.

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 13.05.2010 в 07:08.
виктор к вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2010, 09:21   #1328
Игорий
 
Аватар для Игорий
 
Рег-ция: 24.03.2008
Сообщения: 649
Благодарности: 50
Поблагодарили 53 раз(а) в 48 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия уже в кризисе.

Цитата:
Сообщение от виктор к Посмотреть сообщение
Владыка сказал про Россию -"что это мой народ", максимальные силы тьмы на уничтожение приорететной цели
Уже ближе (теплее)...
Далее поставлю вопрос так: То, что сейчас происходит с Россией и русским народом - это естественный процесс или некая политика планомерно и последовательно кем-то осуществляемая?... Или подругому сказать, те "антирекорды", что я процитировал являются ли следствием чьей-то сознательной и целенаправленной политики или это оно само собой так получается?

Последний раз редактировалось Игорий, 13.05.2010 в 09:28.
Игорий вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2010, 09:25   #1329
Игорий
 
Аватар для Игорий
 
Рег-ция: 24.03.2008
Сообщения: 649
Благодарности: 50
Поблагодарили 53 раз(а) в 48 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия уже в кризисе.

Цитата:
Сообщение от виктор к Посмотреть сообщение
время будет камни просто сметёт, не важно сидит или лежит человек , прецендентов в истории хоть отбавляй
Это надо понимать, что нужно просто ждать, когда "камни просто сметёт"? В данном случае я спрашиваю про физические действия, а не про духовные действия.

Последний раз редактировалось Игорий, 13.05.2010 в 09:31.
Игорий вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2010, 12:02   #1330
Mirvam
 
Рег-ция: 28.06.2008
Сообщения: 1,246
Благодарности: 55
Поблагодарили 88 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия уже в кризисе.

Цитата:
Сообщение от Игорий Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от виктор к Посмотреть сообщение
время будет камни просто сметёт, не важно сидит или лежит человек , прецендентов в истории хоть отбавляй
Это надо понимать, что нужно просто ждать, когда "камни просто сметёт"? В данном случае я спрашиваю про физические действия, а не про духовные действия.
К середине шестой рассы, лет этак через миллион. Ну а пока ещё лет 500 - или три переходных градуса, время про которое и сказано " перед рассветом тьма сгущается".А быстрее никак. Взять хотябы нас- "мука и у середины не чиста", что уже говорить про сознаие основных масс людей.Так что вооружаемся ... терпением и молимся
Mirvam вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2010, 12:26   #1331
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия уже в кризисе.

Цитата:
Сообщение от Игорий Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
мне кажется вы уже начали спамить.. пожалуйста не заполняйте все темы своими призывами что надо Россию спасать, душа болит и т.д.
Я уже предлагал вам решение этой проблемы.
где? кроме "давайте, давайте, а то душа болит.." ничего не было..
было еще предложение "уничтожать нелюдь".. и "судить"
а как и каким образом вы снова промолчали..
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2010, 12:38   #1332
Игорий
 
Аватар для Игорий
 
Рег-ция: 24.03.2008
Сообщения: 649
Благодарности: 50
Поблагодарили 53 раз(а) в 48 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия уже в кризисе.

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Игорий Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
мне кажется вы уже начали спамить.. пожалуйста не заполняйте все темы своими призывами что надо Россию спасать, душа болит и т.д.
Я уже предлагал вам решение этой проблемы.
где? кроме "давайте, давайте, а то душа болит.." ничего не было..
было еще предложение "уничтожать нелюдь".. и "судить"
а как и каким образом вы снова промолчали..
Я вам уже говорил: если не нравятся мои посты на форуме - забаньте меня пожизненно и дело с концом. Нет человека - нет проблемы. Это и было то решение проблемы, о котором я говорил.

Добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от Mirvam Посмотреть сообщение
К середине шестой рассы, лет этак через миллион. Ну а пока ещё лет 500 - или три переходных градуса, время про которое и сказано " перед рассветом тьма сгущается".А быстрее никак.
Если всё будет продолжаться так, как оно идёт сейчас, то лет через 100, а то и раньше от русского народа останется реликт на подобие одного из северных народов или папуасов Австралии. А страны России не станет значительно раньше. Но ни кто так и не ответил на вопрос мною заданный:
Цитата:
Сообщение от Игорий Посмотреть сообщение
Те "антирекорды", что я процитировал являются ли следствием чьей-то сознательной и целенаправленной политики или это оно само собой так получается?
Судя по вашему предложению:
Цитата:
Сообщение от Mirvam Посмотреть сообщение
Так что вооружаемся ... терпением и молимся
Всё что происходит в нашей стране - это естественный процесс, происходит закономерно и само собой. И вообще не надо ничего делать по защите и спасению страны. В лучшем случае - терпеливо молится...

Последний раз редактировалось Игорий, 13.05.2010 в 13:02. Причина: Добавлено сообщение
Игорий вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2010, 13:16   #1333
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия уже в кризисе.

Цитата:
Сообщение от Игорий Посмотреть сообщение
Нет человека - нет проблемы. Это и было то решение проблемы, о котором я говорил.
жаль что у вас нет желания идти на диалог..
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2010, 13:26   #1334
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия уже в кризисе.

[quote=Игорий;313676]
Цитата:
Россия: рекорды и антирекорды

Антирекорды
62-е место в мире по уровню технологического развития (между Коста-Рикой и Пакистаном);
70-е место в мире по использованию по использованию передовых информационных и коммуникационных технологий;
1-е место в мире по заболеваниям психики;
1-е место в мире по количеству самоубийств среди пожилых людей;
1-е место в мире по количеству самоубийств среди детей и подростков;
1-е место в мире по числу детей брошенных родителями;
я бы сказал что эти рекорды можно разделить на проблемы духовного
плана и материального..(приблизительно, может и с натяжкой)
исходя из "Нужно принять технократию как уловку темных. "
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.

Последний раз редактировалось Dar, 13.05.2010 в 13:30.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2010, 14:12   #1335
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия уже в кризисе.

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Игорий Посмотреть сообщение
Нет человека - нет проблемы. Это и было то решение проблемы, о котором я говорил.
жаль что у вас нет желания идти на диалог..
Диалог с кем?
Я предлагал вам, модераторам, диалог. И что?
Суть моего предложения была не в критике форума ради критики.
Я предлагал развивать форум, как площадку на которой мы бы работали коллективно,
то есть, чтобы работали, думали, обсуждали и решали многие вопросы мы все вместе.
Мне сказали: иди и создавай свой форум.
То есть, истина оказалась монопольной.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2010, 15:07   #1336
Mirvam
 
Рег-ция: 28.06.2008
Сообщения: 1,246
Благодарности: 55
Поблагодарили 88 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия уже в кризисе.

Цитата:
Сообщение от Игорий Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Mirvam К середине шестой рассы, лет этак через миллион. Ну а пока ещё лет 500 - или три переходных градуса, время про которое и сказано " перед рассветом тьма сгущается".А быстрее никак. Если всё будет продолжаться так, как оно идёт сейчас, то лет через 100, а то и раньше от русского народа останется реликт на подобие одного из северных народов или папуасов Австралии. А страны России не станет значительно раньше. Но ни кто так и не ответил на вопрос мною заданный: Цитата: Сообщение от Игорий Те "антирекорды", что я процитировал являются ли следствием чьей-то сознательной и целенаправленной политики или это оно само собой так получается? Судя по вашему предложению: Цитата: Сообщение от Mirvam Так что вооружаемся ... терпением и молимся Всё что происходит в нашей стране - это естественный процесс, происходит закономерно и само собой. И вообще не надо ничего делать по защите и спасению страны. В лучшем случае - терпеливо молится...
Хрошо , что вы предлагаете? Это обьективные сроки ... И может ещё хуже будет. А та Россия в которую " в новую страну моя весть" так она за Ур алом.Новая Россия там будет , а пока её там ещё нет. Подождём немного, пока вороны покинут британский остров , что то необратимое произойдёт с северной америкой и может даже с какой то частью европы. Новая расса собирается на новых териториях, старые територии уходят. Так всегда. Это пока какое то время представители 6 ой рассы будут в разных народах , а потом соберутся в одном месте в Новой России, стране которой просто пока нет.Россия есть , а страны которая имелось ввиду : " Новая Россия" пока нет- либо пока не родилась , либо не окрепла.А то что евопейская часть России превращается в попуасов- ну рано или поздно все народы превращаются в попуасов.Не об этой части реч...
Mirvam вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2010, 15:42   #1337
Иваэмон
Banned
 
Рег-ция: 09.11.2008
Адрес: Колыбель космонавтики
Сообщения: 7,492
Благодарности: 1,241
Поблагодарили 693 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия уже в кризисе.

Цитата:
Сообщение от Mirvam Посмотреть сообщение
Подождём немного, пока вороны покинут британский остров, что то необратимое произойдёт с северной америкой и может даже с какой то частью европы
Исходя из тех крох, что нам известны из записей Е.И.Р., правильнее было бы написать так: "Подождём немного, пока затонет Британский остров и Европа, что то необратимое может произойти даже с какой-то частью Северной Америки".
Только ждать придется долго, правильно Егорий сказал про миллион лет...
Иваэмон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2010, 17:52   #1338
виктор к
 
Рег-ция: 19.12.2009
Сообщения: 339
Благодарности: 6
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия уже в кризисе.

Цитата:
Сообщение от Игорий Посмотреть сообщение
Или подругому сказать, те "антирекорды", что я процитировал являются ли следствием чьей-то сознательной и целенаправленной политики или это оно само собой так получается?
это целенаправленная политика белого братства по исполнению высшей эволюционной воли, в результате которой по срокам происходит увеличение напряжения энергий и как следствие каждое сознание проявляет свою сущность по существу , а именно чего он содержит больше в себе светлого или тёмного ( нечто вроде микроволновки печи - на разные вещества будет различное воздействие, только во всемирном масштабе), так что в результате целенаправленной политики как бы само собой получается.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Mirvam Посмотреть сообщение
. А та Россия в которую " в новую страну моя весть" так она за Ур алом.Новая Россия там будет , а пока её там ещё нет.
хорошо ещё помнить о подвижности плана, а то народ этот для Новой России глядишь лет через 100 дружно начнёт где-нибудь в африке или в австралии воплощаться, сказано ведь о многих не исполнившихся пророчествах, так и здесь, всё исполнится до буквы, но вдруг не за уралом в сибири , а где нибудь ещё?

Последний раз редактировалось виктор к, 13.05.2010 в 17:57. Причина: Добавлено сообщение
виктор к вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2010, 18:19   #1339
Mirvam
 
Рег-ция: 28.06.2008
Сообщения: 1,246
Благодарности: 55
Поблагодарили 88 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия уже в кризисе.

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Mirvam Посмотреть сообщение
Подождём немного, пока вороны покинут британский остров, что то необратимое произойдёт с северной америкой и может даже с какой то частью европы
Исходя из тех крох, что нам известны из записей Е.И.Р., правильнее было бы написать так: "Подождём немного, пока затонет Британский остров и Европа, что то необратимое может произойти даже с какой-то частью Северной Америки".
Только ждать придется долго, правильно Егорий сказал про миллион

лет...
:


Все британцы знают об этой примете: вороны покинут остров накануне его погружения.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Mirvam Посмотреть сообщение
К середине шестой рассы, лет этак через миллион. Ну а пока ещё лет 500 - или три переходных градуса, время про которое и сказано " перед рассветом тьма сгущается".А быстрее никак. Взять хотябы нас- "мука и у середины не чиста", что уже говорить про сознаие основных масс людей.Так что вооружаемся ... терпением и молимся

Последний раз редактировалось Mirvam, 13.05.2010 в 18:23. Причина: Добавлено сообщение
Mirvam вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2010, 18:28   #1340
Иваэмон
Banned
 
Рег-ция: 09.11.2008
Адрес: Колыбель космонавтики
Сообщения: 7,492
Благодарности: 1,241
Поблагодарили 693 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия уже в кризисе.

Цитата:
Сообщение от Mirvam Посмотреть сообщение
Все британцы знают об этой примете: вороны покинут остров накануне его погружения.
А это откуда? Не британец, поэтому не в курсе)))))
Иваэмон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 21:26.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги