Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2011, 19:27   #1221
Ander
Banned
 
Рег-ция: 13.07.2008
Сообщения: 238
Благодарности: 2
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию Ответ: Концепция развития Белоруссии

Цитата:
Сообщение от alexsid Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ander Посмотреть сообщение
то что АГЛ довел страну до нынешнего положения своим астралом это так... и верно то что ширится недовольство среди белорусов... но чтобы лелеять бомбардировщиков НАТО? - это вы уже зперегнули. пожалуй все-таки не зря и оправдано АГЛ вашу братию величает отморозками
Ви скоры на суждения. Подумайте на что готовы люди от отчаяния. Кроме того, бомбить будут тока один объект - резиденцию.
ну да... пожалуй все-таки не зря и оправдано АГЛ вашу братию величает отморозками, ибо во-первых, вспоминаю кучу сюжетов где такие как вы призывали демонов договариваясь о маленькой услуге а вот те работали как им и положено - по полной програме... во-вторых, вспоминаю Учение где говорится о темных которые вызывают Хаос не зная как управить им но лишь бы навредить.......... и удивляюсь - почему сей Высокий форум терпит присутствие здесь подобных? - ответ пожалуй лишь один - для контраста.
Ander вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2011, 19:36   #1222
alexsid
 
Рег-ция: 01.12.2010
Сообщения: 872
Благодарности: 11
Поблагодарили 51 раз(а) в 49 сообщениях
По умолчанию Ответ: Концепция развития Белоруссии

Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от alexsid Посмотреть сообщение
А вот мнение многих беларусов: АГЛ довел страну до развала. Ему пора уйти. Согласны даже чтобы прилетел бомбардировщик из НАТО и по бомбил чуть-чуть.
Как всегда видите и говорите то, что хотите видеть, а не то, что на самом деле есть ( это я о "многих белорусов"). Притягиваете соответствующее окружение...

Да, Алексид, в какой мрачной обстановке вы живете... Просто мне вас очень жаль...И что это за страна такая, в которой вы живете? - Я живу в другой Беларуси.

Повторю слова Адониса: с жиру бесятся те, кто так говорит. Судя по всему, живете вы, Алексид, в Минске. Грубо придется сказать - но столица просто "зажралась". Все блага брошены под ноги: от культурных, спортивных, туристических до хороших зарплат и хорошей интересной работы.
И всё не так. Что за народ?

Почему такие неблагодарные?

Так вот, можно даже "напророчествовать", вспоминая сказку Пушкина о старике, старухе и золотой рыбке. Как бы таким белорусам из-за вечной своей неблагодарности к положительным процессам в республике не остаться в конечном итоге у разбитого корыта.


Позакрывали бы свои недовольные рты на некоторое время. Кличут беду на свои семьи с прогрессирующей скоростью.
Ыыыы вы свели противоречие в убеждениях к классовым. Однако, уже хорошо что вы видите несправедливое распределение благ по географическому признаку.

Дальше вы дойдете до глупости по растрате средств на строительство ледовых дворцов.

Потом поймете общую неэффективность проводимой политики (государственной и экономической) по всем сферам и областям. А уже тогда осознаете порочность всей системы.

Окините взглядом прожитую жизнь и станет ясно что годы были потеряны и что "света в конце туннеля" не предвидится.

И только тогда, осознав все это, вы либо смиритесь (что вероятно), либо решите бороться (станете "вшивой оппозицией").

ПС: кстати, живу я не в Минске, хотя уровень доходов у меня выше среднего. И кризис на мне отразился тока положительно. з\п в зайцах без усилий стала в два раза (!) больше (и я подозреваю что ето не предел)...
А благодарность, так я не вижу за что благодарить. То что гос-во мне дало, оно же и забрало или еще заберет. В виде налогов, пошлин, поездок по колхозам, службы в армии и т.д. и т.п.

Так что обстановка не очень мрачная, но игнорировать ухудшающиеся условия жизни я не могу. Как-то меня официальная пропаганда на энтузиазм не заводит
alexsid вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2011, 19:39   #1223
alexsid
 
Рег-ция: 01.12.2010
Сообщения: 872
Благодарности: 11
Поблагодарили 51 раз(а) в 49 сообщениях
По умолчанию Ответ: Концепция развития Белоруссии

Цитата:
Сообщение от Ander Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от alexsid Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ander Посмотреть сообщение
то что АГЛ довел страну до нынешнего положения своим астралом это так... и верно то что ширится недовольство среди белорусов... но чтобы лелеять бомбардировщиков НАТО? - это вы уже зперегнули. пожалуй все-таки не зря и оправдано АГЛ вашу братию величает отморозками
Ви скоры на суждения. Подумайте на что готовы люди от отчаяния. Кроме того, бомбить будут тока один объект - резиденцию.
ну да... пожалуй все-таки не зря и оправдано АГЛ вашу братию величает отморозками, ибо во-первых, вспоминаю кучу сюжетов где такие как вы призывали демонов договариваясь о маленькой услуге а вот те работали как им и положено - по полной програме... во-вторых, вспоминаю Учение где говорится о темных которые вызывают Хаос не зная как управить им но лишь бы навредить.......... и удивляюсь - почему сей Высокий форум терпит присутствие здесь подобных? - ответ пожалуй лишь один - для контраста.
Пусть так. Лишь бы в печь не сажали...
alexsid вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2011, 19:48   #1224
Ander
Banned
 
Рег-ция: 13.07.2008
Сообщения: 238
Благодарности: 2
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию Ответ: Концепция развития Белоруссии

Цитата:
Сообщение от alexsid Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от alexsid Посмотреть сообщение
А вот мнение многих беларусов: АГЛ довел страну до развала. Ему пора уйти. Согласны даже чтобы прилетел бомбардировщик из НАТО и по бомбил чуть-чуть.
Как всегда видите и говорите то, что хотите видеть, а не то, что на самом деле есть ( это я о "многих белорусов"). Притягиваете соответствующее окружение...

Да, Алексид, в какой мрачной обстановке вы живете... Просто мне вас очень жаль...И что это за страна такая, в которой вы живете? - Я живу в другой Беларуси.

Повторю слова Адониса: с жиру бесятся те, кто так говорит. Судя по всему, живете вы, Алексид, в Минске. Грубо придется сказать - но столица просто "зажралась". Все блага брошены под ноги: от культурных, спортивных, туристических до хороших зарплат и хорошей интересной работы.
И всё не так. Что за народ?

Почему такие неблагодарные?

Так вот, можно даже "напророчествовать", вспоминая сказку Пушкина о старике, старухе и золотой рыбке. Как бы таким белорусам из-за вечной своей неблагодарности к положительным процессам в республике не остаться в конечном итоге у разбитого корыта.


Позакрывали бы свои недовольные рты на некоторое время. Кличут беду на свои семьи с прогрессирующей скоростью.
Ыыыы вы свели противоречие в убеждениях к классовым. Однако, уже хорошо что вы видите несправедливое распределение благ по географическому признаку.

Дальше вы дойдете до глупости по растрате средств на строительство ледовых дворцов.

Потом поймете общую неэффективность проводимой политики (государственной и экономической) по всем сферам и областям. А уже тогда осознаете порочность всей системы.

Окините взглядом прожитую жизнь и станет ясно что годы были потеряны и что "света в конце туннеля" не предвидится.

И только тогда, осознав все это, вы либо смиритесь (что вероятно), либо решите бороться (станете "вшивой оппозицией").

ПС: кстати, живу я не в Минске, хотя уровень доходов у меня выше среднего. И кризис на мне отразился тока положительно. з\п в зайцах без усилий стала в два раза (!) больше (и я подозреваю что ето не предел)...
А благодарность, так я не вижу за что благодарить. То что гос-во мне дало, оно же и забрало или еще заберет. В виде налогов, пошлин, поездок по колхозам, службы в армии и т.д. и т.п.

Так что обстановка не очень мрачная, но игнорировать ухудшающиеся условия жизни я не могу. Как-то меня официальная пропаганда на энтузиазм не заводит
забавно... это хорошо что ваш оппонент не видит впереди туннеля того "света" который желаете и который увидите вы

Последний раз редактировалось Ander, 28.05.2011 в 19:50.
Ander вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2011, 21:08   #1225
Amarilis
Banned
 
Рег-ция: 06.01.2009
Адрес: Восток-Запад
Сообщения: 8,786
Благодарности: 704
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 1,486 сообщениях
По умолчанию Ответ: Концепция развития Белоруссии

Ander, вы живете и работаете в Беларуси?
Amarilis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2011, 21:29   #1226
Ander
Banned
 
Рег-ция: 13.07.2008
Сообщения: 238
Благодарности: 2
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию Ответ: Концепция развития Белоруссии

Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
Ander, вы живете и работаете в Беларуси?
Amarilis, вы живете и работаете в Беларуси?
Ander вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2011, 21:35   #1227
Yula
 
Аватар для Yula
 
Рег-ция: 25.10.2010
Сообщения: 2,207
Благодарности: 610
Поблагодарили 195 раз(а) в 166 сообщениях
По умолчанию Ответ: Концепция развития Белоруссии

Цитата:
Сообщение от alexsid Посмотреть сообщение

Ыыыы вы свели противоречие в убеждениях к классовым. Однако, уже хорошо что вы видите несправедливое распределение благ по географическому признаку.

Дальше вы дойдете до глупости по растрате средств на строительство ледовых дворцов.

Потом поймете общую неэффективность проводимой политики (государственной и экономической) по всем сферам и областям. А уже тогда осознаете порочность всей системы.

Окините взглядом прожитую жизнь и станет ясно что годы были потеряны и что "света в конце туннеля" не предвидится.

И только тогда, осознав все это, вы либо смиритесь (что вероятно), либо решите бороться (станете "вшивой оппозицией").

ПС: кстати, живу я не в Минске, хотя уровень доходов у меня выше среднего. И кризис на мне отразился тока положительно. з\п в зайцах без усилий стала в два раза (!) больше (и я подозреваю что ето не предел)...
А благодарность, так я не вижу за что благодарить. То что гос-во мне дало, оно же и забрало или еще заберет. В виде налогов, пошлин, поездок по колхозам, службы в армии и т.д. и т.п.

Так что обстановка не очень мрачная, но игнорировать ухудшающиеся условия жизни я не могу. Как-то меня официальная пропаганда на энтузиазм не заводит
На сей опус можно только развести руками.

И сказать: пахать по воплощениям вам придется долго и очень трудно.

Обсуждать политику (не идеологию, а решение насущных государственных задач) с вами нет никакого смысла. В ней вы просто младенец.

Перспектив развития и жизни даже ваших собственных детей вы не видите (это я о ледовых дворцах, к примеру)

Надеетесь уехать из страны? - Это будет большим облегчением для неё.
Только бежать вам некуда будет и скоро этот сценарий вы увидите.
Yula вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2011, 22:16   #1228
Yula
 
Аватар для Yula
 
Рег-ция: 25.10.2010
Сообщения: 2,207
Благодарности: 610
Поблагодарили 195 раз(а) в 166 сообщениях
По умолчанию Ответ: Концепция развития Белоруссии

Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение
Как бы таким белорусам из-за вечной своей неблагодарности к положительным процессам в республике не остаться в конечном итоге у разбитого корыта.
Yula, какие положительные процессы и в результате чего?
Это надо самому приехать и посмотреть и сравнить с тем, что было в 80-х,90- х гг. и как стало. Как изменились города, деревни, как стали одеваться люди, и сколько и что покупают в магазинах. Конечно, еще далеко от совершенства, но сделано очень много.

Наш человек хороший, но периодически нужно ему подзатыльники давать для ускорения.

Когда летом едешь по дорогам - поля красивые, ухоженные. Везде техника работает, скошенные травы в "бабинах" - красота!... автомобильные дороги чистые, придорожный лес - чистый.

Если пересечь границу и въехать в Смоленскую область - сердце сжимается - всё драное (дома), все покосившееся, лес весь больной и валом деревья упавшие стоят, лежат и т.д.

В результате чего? в результате управления государством ЛАГ. В результате подзатыльников.
Yula вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2011, 23:15   #1229
Amarilis
Banned
 
Рег-ция: 06.01.2009
Адрес: Восток-Запад
Сообщения: 8,786
Благодарности: 704
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 1,486 сообщениях
По умолчанию Ответ: Концепция развития Белоруссии

Цитата:
Сообщение от Ander Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
Ander, вы живете и работаете в Беларуси?
Amarilis, вы живете и работаете в Беларуси?
Я живу и работаю в Чехии, периодически бываю в Беларуси, А вы?
Amarilis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2011, 00:05   #1230
Ander
Banned
 
Рег-ция: 13.07.2008
Сообщения: 238
Благодарности: 2
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию Ответ: Концепция развития Белоруссии

Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ander Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
Ander, вы живете и работаете в Беларуси?
Amarilis, вы живете и работаете в Беларуси?
Я живу и работаю в Чехии, периодически бываю в Беларуси...
ну и какая скажите вам корысть в том что вы так усердно собираете уголья на голову АГЛ?
Ander вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2011, 00:24   #1231
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Концепция развития Белоруссии

Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от alexsid Посмотреть сообщение
А вот мнение многих беларусов: АГЛ довел страну до развала. Ему пора уйти. Согласны даже чтобы прилетел бомбардировщик из НАТО и по бомбил чуть-чуть.
Как всегда видите и говорите то, что хотите видеть, а не то, что на самом деле есть ( это я о "многих белорусов"). Притягиваете соответствующее окружение...

Да, Алексид, в какой мрачной обстановке вы живете... Просто мне вас очень жаль...И что это за страна такая, в которой вы живете? - Я живу в другой Беларуси.

Повторю слова Адониса: с жиру бесятся те, кто так говорит. Судя по всему, живете вы, Алексид, в Минске. Грубо придется сказать - но столица просто "зажралась". Все блага брошены под ноги: от культурных, спортивных, туристических до хороших зарплат и хорошей интересной работы.
И всё не так. Что за народ?

Почему такие неблагодарные?

Так вот, можно даже "напророчествовать", вспоминая сказку Пушкина о старике, старухе и золотой рыбке. Как бы таким белорусам из-за вечной своей неблагодарности к положительным процессам в республике не остаться в конечном итоге у разбитого корыта.


Позакрывали бы свои недовольные рты на некоторое время. Кличут беду на свои семьи с прогрессирующей скоростью.
А самый разбалованые всегда и кричат больше всех остальных разбалованых.
Не разбалованым не до этого. Они работаюбт и рады каждому заработаному куску. Они самостоятельны на выживание и знают радость.
Разбалованность это груз и для того кто разбалован и для того кто этому покровительствует и это создает. Уже давно пришла (для себя) квыводу, что в этом таится великий закон сохранения ради выживания. Любое баловство заканивается трагически. Это как заслон от полного погружения в паразитизм (и наверное вампиризм). Потому балуемый как бы уже заблаговременно (с определенного момента) начинает стебать по своему покровителю и чем дальше тем сильнее.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Wetlan, 29.05.2011 в 00:25.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2011, 01:35   #1232
alexsid
 
Рег-ция: 01.12.2010
Сообщения: 872
Благодарности: 11
Поблагодарили 51 раз(а) в 49 сообщениях
По умолчанию Ответ: Концепция развития Белоруссии

Цитата:
Сообщение от Ander Посмотреть сообщение
забавно... это хорошо что ваш оппонент не видит впереди туннеля того "света" который желаете и который увидите вы
Считаю надо пояснить.
Прожитая жизнь - это 16 лет правления, за которые было накоплено множество долгов и ничего полезного не сделано. Круг замыкается а подвижек никаких - это есть тьма. Экстраполируя на будущее понимаем, что позитивных изменений, обусловленных внутренним импульсом, ничего не предвещает.

ПС: не имеет смысла упражняться в остроумии выставить меня "злым гением"...

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение
На сей опус можно только развести руками. И сказать: пахать по воплощениям вам придется долго и очень трудно. Обсуждать политику (не идеологию, а решение насущных государственных задач) с вами нет никакого смысла. В ней вы просто младенец. Перспектив развития и жизни даже ваших собственных детей вы не видите (это я о ледовых дворцах, к примеру) Надеетесь уехать из страны? - Это будет большим облегчением для неё. Только бежать вам некуда будет и скоро этот сценарий вы увидите.
Аааа... Вы, судя по словам, поднаторели в решении насущных управленческо-организационных проблем. Методы организации тоже стандартные - "дать подзатыльник". Где-то я это уже видел.
А вот скажите честно, как будете оправдываться перед народным трибуналом?
Ведь деливший с человеком благое на подъеме должен разделить с ним, по справедливости, и горе при падении.
Вы же все интуитивно понимаете и ясно говорите (оговорка по фрейду?)
Цитата:
Надеетесь уехать из страны? - Это будет большим облегчением для неё. Только бежать вам некуда будет и скоро этот сценарий вы увидите.
Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
А самый разбалованые всегда и кричат больше всех остальных разбалованых. Не разбалованым не до этого. Они работаюбт и рады каждому заработаному куску. Они самостоятельны на выживание и знают радость. Разбалованность это груз и для того кто разбалован и для того кто этому покровительствует и это создает. Уже давно пришла (для себя) квыводу, что в этом таится великий закон сохранения ради выживания. Любое баловство заканивается трагически. Это как заслон от полного погружения в паразитизм (и наверное вампиризм). Потому балуемый как бы уже заблаговременно (с определенного момента) начинает стебать по своему покровителю и чем дальше тем сильнее.
Это все пустое. Или даже преступное.

Последний раз редактировалось alexsid, 29.05.2011 в 01:56. Причина: Добавлено сообщение
alexsid вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2011, 02:00   #1233
Ander
Banned
 
Рег-ция: 13.07.2008
Сообщения: 238
Благодарности: 2
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию Ответ: Концепция развития Белоруссии

Цитата:
Сообщение от alexsid Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ander Посмотреть сообщение
то что АГЛ довел страну до нынешнего положения своим астралом это так... и верно то что ширится недовольство среди белорусов... но чтобы лелеять бомбардировщиков НАТО? - это вы уже зперегнули. пожалуй все-таки не зря и оправдано АГЛ вашу братию величает отморозками
бомбить будут тока один объект - резиденцию.
если даже допустить что "всего лишь" так, то значит вы готовы и согласны убить всех тех кто будет обретаться в резиденции кроме АГЛ?...его маленький сынишка... сыновья... возможно внуки... куча другого простого честного люда просто добросовестно несущего свою службу?
Ander вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2011, 02:10   #1234
alexsid
 
Рег-ция: 01.12.2010
Сообщения: 872
Благодарности: 11
Поблагодарили 51 раз(а) в 49 сообщениях
По умолчанию Ответ: Концепция развития Белоруссии

Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение
В результате чего? в результате управления государством ЛАГ. В результате подзатыльников.
Забыл сказать. Обычно об эффективности подзатыльников говорят те, кто видит себя на месте раздающего...

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Ander Посмотреть сообщение
если даже допустить что "всего лишь" так, то значит вы готовы и согласны убить всех тех кто будет обретаться в резиденции кроме АГЛ?...его маленький сынишка... сыновья... возможно внуки... куча другого простого честного люда просто добросовестно несущего свою службу?
Это точно что согласен убить всех тех. Неверно следующее:
1. Простого честного народа там нет.
2. Добросовестно несущих службу там нет.

Последний раз редактировалось alexsid, 29.05.2011 в 02:17. Причина: Добавлено сообщение
alexsid вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2011, 02:20   #1235
Amarilis
Banned
 
Рег-ция: 06.01.2009
Адрес: Восток-Запад
Сообщения: 8,786
Благодарности: 704
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 1,486 сообщениях
По умолчанию Ответ: Концепция развития Белоруссии

Цитата:
Сообщение от Ander Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ander Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
Ander, вы живете и работаете в Беларуси?
Amarilis, вы живете и работаете в Беларуси?
Я живу и работаю в Чехии, периодически бываю в Беларуси...
ну и какая скажите вам корысть в том что вы так усердно собираете уголья на голову АГЛ?
Вы, так и не ответили на мой вопрос.
Amarilis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2011, 03:09   #1236
Ander
Banned
 
Рег-ция: 13.07.2008
Сообщения: 238
Благодарности: 2
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию Ответ: Концепция развития Белоруссии

Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ander Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ander Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
Ander, вы живете и работаете в Беларуси?
Amarilis, вы живете и работаете в Беларуси?
Я живу и работаю в Чехии, периодически бываю в Беларуси...
ну и какая скажите вам корысть в том что вы так усердно собираете уголья на голову АГЛ?
Вы, так и не ответили на мой вопрос.
вам не об этом стоит беспокоиться... целесообразнее беспокоиться о том что вы в одной лодке с желающим смерти
Ander вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2011, 09:41   #1237
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: Концепция развития Белоруссии

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от alexsid Посмотреть сообщение
Кровь проливается всегда. Разруха неизбежна.
Как не крути, а всадник на белом коне приходит с мечом.

ПС: А между тем цена уже 4500 за 1 доллар
Смотрел по ТВ репортаж с Беларуси, показывали рынок и обменник. Цена за бакс (официальная) 3 тысячи с хвостиком, с рук (как сказали) 5300. Рядом продавались бананы 5500. Этот фрукт не растёт ни в Беларуси, ни в Латвии, следовательно закупается за валюту. У вас доллар за кг, у нас два доллара. Вам есть куда расти, что бы догнать нас. Вы же хотите как в Европе? Значит цены должны вырасти. Вот когда картошка будет пол евро за кг (наш рынок, в магазине дороже), и 30% населения разъедется батрачить, вот тогда будет как у нас. Но будет поздно. Белорусам разве надоело дома с семьёй жить, нужен пример Молдавии? Разруха неизбежна. При Лукашенко она будет минимальна, без него пиковый коллапс, яма из которой не будет выхода.
Кстати, в Латвии валюту никто не покупает, не за что. Если у вас проблема в покупке валюты, значит жиреете.
Да уж. Не стоит стемиться в Европу. Никто потом не поможет. Вот в Латвии давеча перепись прошла. Так все изумились - куда народ то делся? А народ уехал заграницу. В том числе и в Россию. Никто не хочет жить на Родине. Значит дела плохи.
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2011, 14:44   #1238
Yula
 
Аватар для Yula
 
Рег-ция: 25.10.2010
Сообщения: 2,207
Благодарности: 610
Поблагодарили 195 раз(а) в 166 сообщениях
По умолчанию Ответ: Концепция развития Белоруссии

Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение

Да уж. Не стоит стемиться в Европу. Никто потом не поможет. Вот в Латвии давеча перепись прошла. Так все изумились - куда народ то делся? А народ уехал заграницу. В том числе и в Россию. Никто не хочет жить на Родине. Значит дела плохи.
Зато сколько крика было в конце 80-х и 90-х - боязнь потерять свою численность!!! (Я долгое время жила в Латвии).
Yula вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2011, 14:55   #1239
Yula
 
Аватар для Yula
 
Рег-ция: 25.10.2010
Сообщения: 2,207
Благодарности: 610
Поблагодарили 195 раз(а) в 166 сообщениях
По умолчанию Ответ: Концепция развития Белоруссии

Цитата:
Сообщение от alexsid Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение
В результате чего? в результате управления государством ЛАГ. В результате подзатыльников.
Забыл сказать. Обычно об эффективности подзатыльников говорят те, кто видит себя на месте раздающего...
Ваши рассуждения настолько поверхностны, что просто каждый раз удивляешься.

Считайте меня кем и как вам угодно. Всё, что не по вас, вы видите в кривом зеркале. И только жизнь и тяжелейшие условия смогут отшлифовать зазубрины эгоизма и др. качества характера, мешающие правильному видению и пониманию.
Yula вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2011, 15:03   #1240
Yula
 
Аватар для Yula
 
Рег-ция: 25.10.2010
Сообщения: 2,207
Благодарности: 610
Поблагодарили 195 раз(а) в 166 сообщениях
По умолчанию Ответ: Концепция развития Белоруссии

Цитата:
Сообщение от alexsid Посмотреть сообщение
Прожитая жизнь - это 16 лет правления, за которые было накоплено множество долгов и ничего полезного не сделано. Круг замыкается а подвижек никаких - это есть тьма. Экстраполируя на будущее понимаем, что позитивных изменений, обусловленных внутренним импульсом, ничего не предвещает.
Долги имеют ВСЕ страны. Хватит повторять одно и тоже.

Цитата:
Аааа... Вы, судя по словам, поднаторели в решении насущных управленческо-организационных проблем. Методы организации тоже стандартные - "дать подзатыльник". Где-то я это уже видел.
А вот скажите честно, как будете оправдываться перед народным трибуналом?
Ведь деливший с человеком благое на подъеме должен разделить с ним, по справедливости, и горе при падении.
Вы же все интуитивно понимаете и ясно говорите (оговорка по фрейду?)
Народный трибунал бывает - тьма невежества.Народ, бывает, убивает того, кто несет ему же спасение: Данко, например, (литературный персонаж), Гипатия, Христос.
Yula вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 19:09.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги