Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Результаты опроса: Актальность темы для форума
Мне эта тема очень интересна, сижу в ней постоянно 3 5.00%
Интересно, заглядываю в тему несколько раз в день 9 15.00%
Заглядываю один раз в день 4 6.67%
Заглядываю раз в 2-3 дня 8 13.33%
Раз в неделю 11 18.33%
Раз в месяц 11 18.33%
Вообще не интересует эта тема 14 23.33%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2014, 09:32   #1
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ситуация на Украине

Друзья! В виду большой конфликтности темы, в теме вводится строгое модерирование. Любой случай оскорбления или подначивания собеседника будет отмечаться обязательным предупреждением. Три предупреждения - бан (со сроком - в зависимости от предыдущих банов). В.Ч.

В теме один участник может сделать один перепост в сутки.
(да простит меня
Wetlan за испорченный пост).
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 22.01.2017 в 11:55.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2015, 19:20   #10581
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,328
Благодарности: 3,005
Поблагодарили 3,283 раз(а) в 1,980 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Я так же считаю,что большинство народа Украины виноваты-молчали двадцать с лишним лет.
Они в свое время проголосовали за отделение от СССР, причем вполне вменяемые люди голосовали.
Но закон причин и следствий работает "железно": следствия наступают и неважно сколько времени прошло от породивших их причин.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2015, 19:29   #10582
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,530
Благодарности: 2,644
Поблагодарили 3,617 раз(а) в 2,791 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от крайний Посмотреть сообщение
Здесь никто фашизм не отрицает. Никто.
Ну так. Всё тоньше и хитрее. Там мол фашизм есть конечно, но и у вас мол он тоже. Детей конечно бомбят, но виноваты как бы обе стороны - так как кое кто с миномётом возле школ прячется - и так далее. Именно про эту позицию нельзя сказать что её нет.
Восток, я Вам дважды задавала вопрос http://forum.roerich.info/showpost.p...ostcount=10528
Вы будете отвечать? Или сказать нечего?
А Вы разве не заметили, что даже тут процитированные слова моего поста - касаются именно Ваших высказываний? Зачем бы я перепирался - Вы собственные слова и ПОЗИЦИЮ помните? Ну, например по обстрелам мирных кварталов - в которых якобы ополченцы свои точки ставят? Нет ну правда - неужели это оправдывает?
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2015, 19:34   #10583
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
А по поводу ГУЛАГА (привет от Солженицына) - в то время заключенных в СССР на душу населения было столько же, сколько и в США. Между прочим
Между прочим, это не оправдание для тогдашнего правительства СССР. "Рыльце в пушку" у любого государства. А ангелы - на небесах. Не надо путать.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2015, 19:35   #10584
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,299
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,169 раз(а) в 3,577 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Я так же считаю,что большинство народа Украины виноваты-молчали двадцать с лишним лет.
Они в свое время проголосовали за отделение от СССР, причем вполне вменяемые люди голосовали.
Не думаю что эта причина. Нет ничего зазорного от желания самоопределиться у любого народа. Всё по тогдашней конституции
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2015, 19:36   #10585
Андрей С.
 
Рег-ция: 06.04.2003
Сообщения: 5,039
Благодарности: 713
Поблагодарили 1,758 раз(а) в 1,095 сообщениях
По умолчанию Ответ: Раскол Украины

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Бесплатные газ (!)
Газ поставлялся по резервному газопроводу на территорию ДНР и ЛНР в качестве гуманитарной помощи в количестве 12 млн.кубов в сутки, когда киевские власти прекратили поставлять. И это сделали в отопительный сезон!
Электроэнергия и уголь поставляется без предоплаты.
Андрей С. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2015, 19:37   #10586
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от крайний Посмотреть сообщение
Здесь никто фашизм не отрицает. Никто.
Ну так. Всё тоньше и хитрее. Там мол фашизм есть конечно, но и у вас мол он тоже. Детей конечно бомбят, но виноваты как бы обе стороны - так как кое кто с миномётом возле школ прячется - и так далее. Именно про эту позицию нельзя сказать что её нет.
Восток, я Вам дважды задавала вопрос http://forum.roerich.info/showpost.p...ostcount=10528
Вы будете отвечать? Или сказать нечего?
А Вы разве не заметили, что даже тут процитированные слова моего поста - касаются именно Ваших высказываний? Зачем бы я перепирался - Вы собственные слова и ПОЗИЦИЮ помните? Ну, например по обстрелам мирных кварталов - в которых якобы ополченцы свои точки ставят? Нет ну правда - неужели это оправдывает?
Во-первых - Вы отвечаете вопросом на вопрос. Что некорректно. А во-вторых - я задала совершенно прямой и однозначный вопрос - Вы же отвечаете что-то вокруг да около, с вопросами мне... Неужели так сложно ответить?
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2015, 19:39   #10587
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Раскол Украины

Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Бесплатные газ (!)
Газ поставлялся по резервному газопроводу на территорию ДНР и ЛНР в качестве гуманитарной помощи в количестве 12 млн.кубов в сутки, когда киевские власти прекратили поставлять. И это сделали в отопительный сезон!
Электроэнергия и уголь поставляется без предоплаты.
Этому следует просто поверить? Где это опубликовано от Минэнерго России?
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2015, 19:46   #10588
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Раскол Украины

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Россия не враждебна к Украине. Несмотря ни на что, всячески ей помогает. Андрей С выше уже перечислял : не устраивает банкротство Украине, дает в долг электроэнергию, уголь, оказывает гуманитарную помощь Донбассу, бесплатно снабжает газом.
Это слова, за которыми ровно ничего не стоит. Кроме оказания гуманитарной помощи Донбассу. И это не моя претензия к России, а исключительно к безосновательным высказываниям некоторых участников.
Прошу объяснить, хотя бы, что означает "не устраивает банкротство Украине"?
Совокупный государственный и корпоративный долг Украины перед Россией составляет около 16 млрд. долларов. Россия может обанкротить Украину, запросив её расчитаться по счетам. Но Россия этого не делает, хотя такие деньги ей самой нужны для своей экономики.

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Бесплатные газ (!) и электроэнергию (как это реализумется на уровне государственных договорив) - тоже желательно поподробнее и с доказательствами. Только без видео с ютуба. Это не доказательство. Есть официальные экономические, финансовые новостные разлелы, где информация более-менее проверяема (с двух сторон) и выносится от имени министров или соответствующих руководителей отраслевых ведомств. Я периодически просматриваю подобную инфу и ничего бесплатного для Украины со стороны России не видела. Может пропустила. Обрадуйте меня.
Этой зимой, Украине посылались уголь и электроэнергия без всякой предоплаты. Просто так. Это, конечно же, делалось для народа Украины. И зная, что у Украины нет денег за всё это расчитаться ни сейчас, ни даже в обозримом будущем, то можно сказать, что всё это посылалось бесплатно.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2015, 19:49   #10589
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,530
Благодарности: 2,644
Поблагодарили 3,617 раз(а) в 2,791 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Неужели так сложно ответить?
Да я Вам по сути раз пять уже ответил. Не желаете выводить всё к анализу позиций? Или пытаетесь заболтать? Я ведь отвечаю Вам именно расчитывая как на человека который таки способен не прятаться за фразами а открыто честен и может повторить свою позицию?
Например - приведённый мой ролик - какую должен вызвать реакцию? Уточняю чтобы небыло попыток вилять - не столько ролик как сам факт того что вся большая школа, вся эта толпа ДЕТЕЙ - орёт и скандирует - москаляку на гиляку - то есть на ветку. ТО ЕСТЬ ПОВЕСИТЬ. То есть - не просто врага а именно РУССКОГО - ВЕШАТЬ. Как? Например ответить что мол всего лишь один ролик? Или понять что за этим ором и всем этим фактом кроется нечто страшное и бесчеловечное с которым нужно прямо сейчас вставать и бороться? Или ловко-туповато отвечать мол не доказано монтаж ли это? Или - я не видела...
Анализ реакций - вот что мне интересно.

Последний раз редактировалось Восток, 07.03.2015 в 19:51.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2015, 20:01   #10590
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Неужели так сложно ответить?
Да я Вам по сути раз пять уже ответил. Не желаете выводить всё к анализу позиций? Или пытаетесь заболтать? Я ведь отвечаю Вам именно расчитывая как на человека который таки способен не прятаться за фразами а открыто честен и может повторить свою позицию?
Я спросила Вас, а не Вы меня. Почему я же должна что-то анализировать? Не хотите отвечать - так и скажите. Вы десять постов исписали, но ничего конкретно на мой вопрос. Оказывается - это были мне ответы, где я должна анализировать свою позицию... Бред какой-то. Вы так всегда отвечаете на вопросы?
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2015, 20:02   #10591
Андрей С.
 
Рег-ция: 06.04.2003
Сообщения: 5,039
Благодарности: 713
Поблагодарили 1,758 раз(а) в 1,095 сообщениях
По умолчанию Ответ: Раскол Украины

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Бесплатные газ (!)
Газ поставлялся по резервному газопроводу на территорию ДНР и ЛНР в качестве гуманитарной помощи в количестве 12 млн.кубов в сутки, когда киевские власти прекратили поставлять. И это сделали в отопительный сезон!
Электроэнергия и уголь поставляется без предоплаты.
Этому следует просто поверить? Где это опубликовано от Минэнерго России?
Извините, забыл, что вы теперь за колючей проволокой живете.

Цитата:
Д.Медведев: Владимир Владимирович, как известно, некоторое время назад украинские структуры прекратили поставку газа на территорию непризнанных республик – Донецка и Луганска. И несмотря, кстати, на все заверения о том, что они готовы это восстановить, газоснабжение по стандартной схеме не восстановлено. Газ по стандартной схеме на территорию этих непризнанных образований не поставляется.

Жизнь людей, их здоровье просто поставлены под угрозу, поэтому вчера по моему поручению наше Министерство энергетики вместе с «Газпромом» на основании обращения газовых структур этих непризнанных республик проработало вопрос о возможности поставок газа по альтернативному маршруту.

Такая возможность была всегда, и мы даже иногда ею пользовались. И с учётом того, что газ не поставляется по обычному маршруту, было организовано снабжение по альтернативному маршруту. В настоящий момент этот газ поставляется и в необходимых объёмах потребляется на территории районов, расположенных в Донецкой и Луганской областях, и на территории непризнанных республик.
http://government.ru/news/16967/
Андрей С. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2015, 20:07   #10592
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Раскол Украины

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Россия не враждебна к Украине. Несмотря ни на что, всячески ей помогает. Андрей С выше уже перечислял : не устраивает банкротство Украине, дает в долг электроэнергию, уголь, оказывает гуманитарную помощь Донбассу, бесплатно снабжает газом.
Это слова, за которыми ровно ничего не стоит. Кроме оказания гуманитарной помощи Донбассу. И это не моя претензия к России, а исключительно к безосновательным высказываниям некоторых участников.
Прошу объяснить, хотя бы, что означает "не устраивает банкротство Украине"?
Совокупный государственный и корпоративный долг Украины перед Россией составляет около 16 млрд. долларов. Россия может обанкротить Украину, запросив её расчитаться по счетам. Но Россия этого не делает, хотя такие деньги ей самой нужны для своей экономики.

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Бесплатные газ (!) и электроэнергию (как это реализумется на уровне государственных договорив) - тоже желательно поподробнее и с доказательствами. Только без видео с ютуба. Это не доказательство. Есть официальные экономические, финансовые новостные разлелы, где информация более-менее проверяема (с двух сторон) и выносится от имени министров или соответствующих руководителей отраслевых ведомств. Я периодически просматриваю подобную инфу и ничего бесплатного для Украины со стороны России не видела. Может пропустила. Обрадуйте меня.
Этой зимой, Украине посылались уголь и электроэнергия без всякой предоплаты. Просто так. Это, конечно же, делалось для народа Украины. И зная, что у Украины нет денег за всё это расчитаться ни сейчас, ни даже в обозримом будущем, то можно сказать, что всё это посылалось бесплатно.
"Без предоплаты" не означает "в долг". Это может означать договор, в котором предоплата не оговаривалась, а оплата по факту получения. Что именно и было, судя по официальной информации. Немножко подправили - и вот уже "дает в долг"... Кстати, я просила хоть какую-то ссылочку на официальный экономический сайт. Это тоже проблема?
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2015, 20:11   #10593
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Раскол Украины

Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
Извините, забыл, что вы теперь за колючей проволокой живете.
Не извиняю. Это обычная корректность сообщений - если информация не из разряда "мне позвонила внучатая прабабушка и сообщила...", то должна быть ссылка на источник. От автора сообщения.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2015, 20:13   #10594
Андрей С.
 
Рег-ция: 06.04.2003
Сообщения: 5,039
Благодарности: 713
Поблагодарили 1,758 раз(а) в 1,095 сообщениях
По умолчанию Ответ: Раскол Украины

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
"Без предоплаты" не означает "в долг". Это может означать договор, в котором предоплата не оговаривалась, а оплата по факту получения.
Газ - бесплатно, а электроэнергия и уголь "в долг", что и означает "на условиях отсрочки платежа". Т.е. поставляли не требуя предоплату.

Последний раз редактировалось Андрей С., 07.03.2015 в 20:17.
Андрей С. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2015, 20:14   #10595
Андрей С.
 
Рег-ция: 06.04.2003
Сообщения: 5,039
Благодарности: 713
Поблагодарили 1,758 раз(а) в 1,095 сообщениях
По умолчанию Ответ: Раскол Украины

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
Извините, забыл, что вы теперь за колючей проволокой живете.
Не извиняю. Это обычная корректность сообщений - если информация не из разряда "мне позвонила внучатая прабабушка и сообщила...", то должна быть ссылка на источник. От автора сообщения.
Это общедоступная информация, можете проверить. Врать тут вам никто не собирается.
Андрей С. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2015, 20:32   #10596
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Раскол Украины

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Россия не враждебна к Украине. Несмотря ни на что, всячески ей помогает. Андрей С выше уже перечислял : не устраивает банкротство Украине, дает в долг электроэнергию, уголь, оказывает гуманитарную помощь Донбассу, бесплатно снабжает газом.
Это слова, за которыми ровно ничего не стоит. Кроме оказания гуманитарной помощи Донбассу. И это не моя претензия к России, а исключительно к безосновательным высказываниям некоторых участников.
Прошу объяснить, хотя бы, что означает "не устраивает банкротство Украине"?
Совокупный государственный и корпоративный долг Украины перед Россией составляет около 16 млрд. долларов. Россия может обанкротить Украину, запросив её расчитаться по счетам. Но Россия этого не делает, хотя такие деньги ей самой нужны для своей экономики.

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Бесплатные газ (!) и электроэнергию (как это реализумется на уровне государственных договорив) - тоже желательно поподробнее и с доказательствами. Только без видео с ютуба. Это не доказательство. Есть официальные экономические, финансовые новостные разлелы, где информация более-менее проверяема (с двух сторон) и выносится от имени министров или соответствующих руководителей отраслевых ведомств. Я периодически просматриваю подобную инфу и ничего бесплатного для Украины со стороны России не видела. Может пропустила. Обрадуйте меня.
Этой зимой, Украине посылались уголь и электроэнергия без всякой предоплаты. Просто так. Это, конечно же, делалось для народа Украины. И зная, что у Украины нет денег за всё это расчитаться ни сейчас, ни даже в обозримом будущем, то можно сказать, что всё это посылалось бесплатно.
"Без предоплаты" не означает "в долг". Это может означать договор, в котором предоплата не оговаривалась, а оплата по факту получения
Формально - "в долг". А по сути - если изначально известно, что за долг расчитаться нечем, то бесплатно.

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Кстати, я просила хоть какую-то ссылочку на официальный экономический сайт. Это тоже проблема?
Слово "бесплатно" на официальных экономических документах вряд ли будет упомянуто. Но оставляя всё буквоедство в стороне, всё-таки ясно, что РФ может никогда не востребовать от Украины погашения всех задолженностей, в случае дружественного отношения последней к России. Это подтверждается отношением России к Украине ещё до майдана.

Последний раз редактировалось Musiqum, 07.03.2015 в 20:34.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2015, 20:41   #10597
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Самое главное, как мне кажется, все мы понимаем, что и Украина и Россия - одно государство..
Вы глубоко заблуждаетесь. Украина и Россия - это два разных государства. С разными президентами, с разными конституциями, с разными экономиками, с разными политическими курсами и т.д.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2015, 20:54   #10598
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Раскол Украины

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Кстати, я просила хоть какую-то ссылочку на официальный экономический сайт. Это тоже проблема?
Слово "бесплатно" на официальных экономических документах вряд ли будет упомянуто. Но оставляя всё буквоедство в стороне, всё-таки ясно, что РФ может никогда не востребовать от Украины погашения всех задолженностей, в случае дружественного отношения последней к России. .
Что так? Ничего не нашлось на предмет "бесплатно"? Может хотя бы это научит отвечать за свои слова.
"Буквоедство" ... в отношениях между Газпромом и Нафтогазом... это даже смешным не назовешь. Детки в садике и то удивятся.
И сейчас газ в Украину поступает строго по предоплате - "уром деньги - вечером стулья". Почему и возник вопрос с ДНР-ЛНР, которые за газ, покупаемый Украиной у России, Украине ничего не возвращают. Это просто экономика, а не "отключили газ" назло людям.

Последний раз редактировалось Djay, 07.03.2015 в 20:56.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2015, 21:03   #10599
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Фашист по моему - это уже крайняя степень душевной омертвелости и тут уже никакие доводы не нужны кроме той самой гильотины.
И совсем другое дело в том, что плодородной почвой для фашизма являются ваши мысли и позиции. Небыло бы потакательства с вашей стороны, не развился бы он до такой степени.
Да и насчёт покаяния - не получится ничего у народа - пока ВЫ самые сознательные, интеллигентные, не начнёте говорить и думать правду.

Вы во многом и есть причина.
Опять обвинения! Народ, вы все, здешние "трибуны", можете перестать обличать и требовать ответа? Мы все говорим правду. Каждый на своем месте. У нас здесь практически все люди говорят правду...
Вам там кажется. Так как Ваша правда часто похожа на ложь Укро-СМИ.
Вот скажите честно, кроме информации, полученной от местной укропской пропаганды, есть ли у Вас доступ к информации о событиях в Украине из российских источников? Вы анализируете эту информацию честно и непредвзято?
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2015, 21:10   #10600
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,328
Благодарности: 3,005
Поблагодарили 3,283 раз(а) в 1,980 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Не думаю что эта причина. Нет ничего зазорного от желания самоопределиться у любого народа. Всё по тогдашней конституции
Там ряд причин.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 37 (пользователей: 0 , гостей: 37)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какая ситуация в доме Е.И. Рерих? LOTOS Рериховское движение 6 05.12.2018 22:36
Ситуация = стихия Selen Метафизика 6 07.12.2012 13:32
Ситуация в жизни...Вопрос. Amarilis Свободный разговор 29 08.05.2009 01:14
Ситуация вокруг газеты Знамя Мира Андрей Волков Рериховское движение 31 29.12.2006 01:29

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 17:12.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги