Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Результаты опроса: Актальность темы для форума
Мне эта тема очень интересна, сижу в ней постоянно 3 5.00%
Интересно, заглядываю в тему несколько раз в день 9 15.00%
Заглядываю один раз в день 4 6.67%
Заглядываю раз в 2-3 дня 8 13.33%
Раз в неделю 11 18.33%
Раз в месяц 11 18.33%
Вообще не интересует эта тема 14 23.33%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2014, 09:32   #1
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ситуация на Украине

Друзья! В виду большой конфликтности темы, в теме вводится строгое модерирование. Любой случай оскорбления или подначивания собеседника будет отмечаться обязательным предупреждением. Три предупреждения - бан (со сроком - в зависимости от предыдущих банов). В.Ч.

В теме один участник может сделать один перепост в сутки.
(да простит меня
Wetlan за испорченный пост).
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 22.01.2017 в 11:55.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2015, 19:33   #9741
В.Е.К.
 
Аватар для В.Е.К.
 
Рег-ция: 23.02.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 9,586
Благодарности: 5,319
Поблагодарили 2,741 раз(а) в 1,606 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Минэнерго в 2015 году остановит 12 шахт и массово сократит шахтеров

Демчишин планирует сократить 20% шахтеров за год.


Министерство энергетики и угольной промышленности в 2015 году намерено закрыть пять государственных угольных шахт и приостановить деятельность еще семи, заявил в интервью журналу «Фокус» министр энергетики и угольной промышленности Владимир Демчишин, сообщают «Украинские новости».

«Из 35 шахт под нашим управлением мы закроем 5, еще 7 законсервируем в этом году», — сообщил о намерениях Минэнерго министр.

Он также подчеркнул, что 20% персонала подпадут под сокращения. «Это 10 тыс. из 52 тыс. шахтеров», — прогнозирует Демчишин.

Он также отметил, что сокращать будут в основном пенсионеров.

«Глобально в течение 2−3 лет нам вообще нужно оставить на шахтах 25 тыс. человек», — считает правильным министр.

Ранее Минэнергоугля сообщало о планах подготовить к приватизации 35 шахт, и закрыть 32 шахты за пять лет.
В.Е.К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2015, 19:39   #9742
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Ни в коем случае! Потом до конца жизни буду мучаться.
Не будете. Какая-то укропка, почти фашистка, "скучающая" и "возбуждающая собеседников для своего удовольствия". Еще пара-тройка ярлычков - и Вы сможете гордиться собственной проницательностью.

И прекращайте меня обсуждать в темах. Мне это ни к чему. И нравиться я никому не собираюсь. Или не нравиться. И меня не интересует - кто и что ко мне чувствует.

Последний раз редактировалось Djay, 20.02.2015 в 19:48.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2015, 20:44   #9743
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Мне интересно как Россия будет пробивать дорогу к Крыму? Насколько мне известно, дорога эта проходит через Мариуполь. Обязательно надо этот коридор расчистить. А то ведь украинские власти злоупотребляют своим положением и все время чего-то отключают для Крыма. То воду, то электроэнергию, то связь телефонную, то вообще дорогу перекрыли.
Натуральный шантаж. Это совершенно недопустимо в цивилизованном мире.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2015, 21:47   #9744
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Мне интересно как Россия будет пробивать дорогу к Крыму? Насколько мне известно, дорога эта проходит через Мариуполь. Обязательно надо этот коридор расчистить..
Как? Да как всегда - "градами", "смерчами"... Но непременно громко возмущаясь, что противник (фашисты эдакие) убивает мирных жителей.

Куда еще Вам коридор надо? Ах да - дамы просили "до Львова". Как же можно милым дамам отказать? Будет и до Львова.

А в Киев не хотите? Тоже? Надо, конечно. Жирик обещал напалмом ... Вот после этого и заезжайте - никого не будет, никаких укрофашистов... благодать!

Последний раз редактировалось Djay, 20.02.2015 в 21:52.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2015, 21:52   #9745
Евгений569
 
Аватар для Евгений569
 
Рег-ция: 30.03.2012
Адрес: Крым
Сообщения: 45
Благодарности: 12
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Мне интересно как Россия будет пробивать дорогу к Крыму? Насколько мне известно, дорога эта проходит через Мариуполь. Обязательно надо этот коридор расчистить..
Как? Да как всегда - "градами", "смерчами"... Но непременно громко возмущаясь, что противник (фашисты эдакие) убивает мирных жителей.

Куда еще Вам коридор надо? Ах да - дамы просили "до Львова". Как же можно милым дамам отказать? Будет и до Львова.
Воду в канал верните
Ну всё равно в море сливают Днепр, а так бы деньги получали за то. Или Украине деньги ненужны?
Евгений569 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2015, 21:53   #9746
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Какие еще будут мнения?
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2015, 22:06   #9747
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Какие еще будут мнения?
Никуда не надо лезть. Слава Богу, что Путин это понимает. Большой специалист заморозить не решаемую в данный момент задачу. Время и только оно поставит всё на свои места. Украинский нарыв должен созреть внутри, по другому с чирьем никак. Созреет - прорвёт. Химера не живуча - надо научится ждать.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2015, 22:28   #9748
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Чиряк для быстрого созревания держат в тепле. Как думаете надо ли Украину прижать по части газа, угля и эл. энергии? Может быть есть еще какие-либо рычаги. Просто я не совсем понимаю как можно поддерживать преступный режим? Говорят, что пострадают простые украинцы. Но я опять же не понимаю сколько их простых украинцев и где они затаились?
Понимаю, что мало кто из нас имеет полную картину происходящего и расклад в стране, но все-таки хотелось бы знать мнения самих украинцев. Они там живут и знают несравненно больше любого из нас.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2015, 22:35   #9749
Pet
 
Рег-ция: 30.12.2009
Адрес: Крым
Сообщения: 154
Благодарности: 35
Поблагодарили 44 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Евгений569 Посмотреть сообщение
Воду в канал верните
Тех.вода очень нужна для северных полей Крыма. Очень.Но.
Наберитесь терпения. Дайте отработать причинам. Всё будет в своё время. Поверьте. А Дух своим возмущением только получит дополнительную закалку.
Pet вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2015, 22:44   #9750
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Что такое Новороссия? Это "децентрализация"? Почему речь пошла о сепаратизме...
Речь пошла о сепаратизме, т.к. людям отказали в небольшом - в языковых гарантиях и самоуправлении. АТО началось, когда требования были минимальными.
Но может быть АТО и не стало бы войной, не появись там Гиркин со своей армией?...
АТО не стало бы войной, если бы силы, совершившие в Киеве переворот, начали бы диалог с жителями страны, а не отдавали приказов на военное подавление несогласных с их политикой.
P.S. А насчет "армии Гиркина", Вы преувеличиваете. В его отряде было три десятка человек.
Какое нелепое высказывание "АТО не стало бы войной". Хотели просто уничтожать как в Одессе? АТО может уничтожать всех, кого сочтёт нужным, а защищаться немоги? АТО это и есть начало войны с момента объявления. Война против своего народа. Против тех, кто не согласился на замену хунтой всего управления по Украине, а на тот момент это была исключительно хунта без каких либо прав. Заменили по указу самозванцев губернаторов, прокуроров, милицию, СБУ и несогласных назвали террористами. Войну народу объявил Турчинов тогда, когда никаких гиркиных близко не было. Просто по свидомому подлому нутру всё выворачивают наизнанку., американская школа лжи. И пока украинцы будут вторить на своем нижнем уровне всей лжи - мира не будет. Его не может быть по определению, где ложь - там беда. Не знаю, кто с кем начнёт бодаться дальше и что будут делить олигархи, но Отец Лжи соберёт свою жатву по всей территории Украины. Погибших без вины не будет, за ложь и бездействие, за желание отсидеться с краю, за то, что забыли своих героев и молча приняли других.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2015, 22:49   #9751
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Да вы тут обсуждайте дальше Украину и украинцев. Что с нами надо сделать, как нас надо прижать, или как по нам надо коридоры делать, или еще что-то... вершители судеб народов. Читать вас противно, вот что.
Вы хуже тех, кто на войне.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2015, 22:55   #9752
Андрей С.
 
Рег-ция: 06.04.2003
Сообщения: 5,035
Благодарности: 712
Поблагодарили 1,756 раз(а) в 1,093 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Мне интересно как Россия будет пробивать дорогу к Крыму? Насколько мне известно, дорога эта проходит через Мариуполь. Обязательно надо этот коридор расчистить..
Как? Да как всегда - "градами", "смерчами"... Но непременно громко возмущаясь, что противник (фашисты эдакие) убивает мирных жителей.

Куда еще Вам коридор надо? Ах да - дамы просили "до Львова". Как же можно милым дамам отказать? Будет и до Львова.

А в Киев не хотите? Тоже? Надо, конечно. Жирик обещал напалмом ... Вот после этого и заезжайте - никого не будет, никаких укрофашистов... благодать!

У дамы истерика.
Андрей С. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2015, 22:57   #9753
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Но... первая чеченская идентична полностью событиям на Украине сейчас
Там тоже чеченцы воевали с обеих сторон? Сколько русских было в рядах чеченцев? Десяток украинских и прибалтийских наёмников не считаем. Так сколько? Абсолютные разные причины возникновения и уж никак не тянут на "этнические", ни там, ни здесь. Без выяснения причины говорить о следствии - якобы отделении, не стоит. Ты так и не ответил, как этнический конфликт может проходить через одну семью? Натягивать и подтягивать под желаемый результат - не есть путь.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2015, 22:57   #9754
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Мне интересно как Россия будет пробивать дорогу к Крыму? Насколько мне известно, дорога эта проходит через Мариуполь. Обязательно надо этот коридор расчистить..
Как? Да как всегда - "градами", "смерчами"... Но непременно громко возмущаясь, что противник (фашисты эдакие) убивает мирных жителей.

Куда еще Вам коридор надо? Ах да - дамы просили "до Львова". Как же можно милым дамам отказать? Будет и до Львова.

А в Киев не хотите? Тоже? Надо, конечно. Жирик обещал напалмом ... Вот после этого и заезжайте - никого не будет, никаких укрофашистов... благодать!

можно анекдот на такой пост, от Юрия Никулина.

" У пани Зоси было три горшка золотой, серебряный и бронзовый.
В золотой она ходила, по великим праздникам, в серебряный по воскресеньям а бронзовый использовала повседневно.
Но когда она увидела советские танки в Варшаве, она сходила на крыльце."
__________________
"Они ищут себя, но находят другое состояние сознания. Думая, что нашли себя, они радуются и ничего не делают вовсе."
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2015, 23:06   #9755
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
У дамы истерика.
У моего друга жена хохлушка. Дети уже замуж вышли, в общем лет тридцать как здесь живет. Когда первый раз ополченцы начали успешное наступление , после просмотра очередных новостей, дама не выдержала и пошла "реветь" в ванну с таким же текстом.
... )))
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2015, 23:20   #9756
Евгений569
 
Аватар для Евгений569
 
Рег-ция: 30.03.2012
Адрес: Крым
Сообщения: 45
Благодарности: 12
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Да вы тут обсуждайте дальше Украину и украинцев. Что с нами надо сделать, как нас надо прижать, или как по нам надо коридоры делать, или еще что-то... вершители судеб народов. Читать вас противно, вот что.
Вы хуже тех, кто на войне.
А вы не хуже?
Евгений569 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2015, 23:28   #9757
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Мне интересно как Россия будет пробивать дорогу к Крыму? Насколько мне известно, дорога эта проходит через Мариуполь. Обязательно надо этот коридор расчистить..
Как? Да как всегда - "градами", "смерчами"... Но непременно громко возмущаясь, что противник (фашисты эдакие) убивает мирных жителей.

Куда еще Вам коридор надо? Ах да - дамы просили "до Львова". Как же можно милым дамам отказать? Будет и до Львова.

А в Киев не хотите? Тоже? Надо, конечно. Жирик обещал напалмом ... Вот после этого и заезжайте - никого не будет, никаких укрофашистов... благодать!

У дамы истерика.
Нет, просто дама перечислила все здешние "добрые" пожелания в адрес Украины.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2015, 23:32   #9758
В.Е.К.
 
Аватар для В.Е.К.
 
Рег-ция: 23.02.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 9,586
Благодарности: 5,319
Поблагодарили 2,741 раз(а) в 1,606 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

В сельской школе в Черниговской области сработал гранатомет

http://society.lb.ua/accidents/2015/...nigovskoy.html



Погибла женщина, еще две получили травмы


В пгт Репки Черниговской области около 17:00 18 февраля в методкабинете на первом этаже школы №2 прогремел мощный взрыв, в результате которого получили травмы и были доставлены в местную больницу 3 сотрудницы учебного заведения: 45-летняя библиотекарь, 54-летняя учительница и 34-летняя завхоз.

Как сообщает облуправление Госслужбы по ЧС, первые две женщины получили осколочные ранения, которые не угрожают их жизни. Однако завхоз получила тяжелые ранения, за ее жизнь несколько часов боролись врачи, но так и не смогли спасти женщину. К счастью, дети, которые во время взрыва находились в школе в группах продленного дня, не пострадали и были быстро эвакуированы из здания
Правоохранители выяснили, что причиной взрыва стало срабатывание ручного противотанкового гранатомета "РПГ-18". Его днем принес в учебное заведение, как экспонат для музея, 53-летний житель райцентра, который в качестве волонтера вместе с одной из черниговских журналисток недавно ездил в район АТО в Донецкой области. Оттуда он привез три гранатомета. Один оставила у себя дома журналистка, чтобы потом отнести в Черниговский областной исторический музей. Другие два гранатомета мужчина отнес в Репкинскую школу №2 и гимназию.

Правоохранители обезвредили гранатомет в гимназии. Тот находился в боевом состоянии. Они также пришли домой к журналистке и изъяли третий гранатомет.

Как сообщает МВД, мужчине, который принес в школу опасные «экспонаты», избрана мера пресечения - содержание под стражей. Ему грозит до семи лет тюрьмы - дело открыто по ч.1 ст. 263 Уголовного кодекса Украины (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами).


В.Е.К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2015, 23:33   #9759
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

[quote=adonis;510204] Погибших без вины не будет, за ложь и бездействие, за желание отсидеться с краю, за то, что забыли своих героев и молча приняли других.[/quote ]
Ну да, начнете коридоры до Мариуполя расчищать (артиллерией, хоть вы это здесь и никак не признаете), да по мирным кварталам (как было в Дебальцево), так и дети и старики - все скопом сойдут за виноватых, кои отсиделись... ура, товарищи! Вы их безусловно победите.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2015, 23:40   #9760
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
У дамы истерика.
У моего друга жена хохлушка. Дети уже замуж вышли, в общем лет тридцать как здесь живет. Когда первый раз ополченцы начали успешное наступление , после просмотра очередных новостей, дама не выдержала и пошла "реветь" в ванну с таким же текстом.
... )))
Давайте, диванная гвардия, отрывайтесь. Количественный перевес на вашей стороне, герои! Все успели кинуть камень? Может кто еще хочет? Не стесняйтесь...
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какая ситуация в доме Е.И. Рерих? LOTOS Рериховское движение 6 05.12.2018 22:36
Ситуация = стихия Selen Метафизика 6 07.12.2012 13:32
Ситуация в жизни...Вопрос. Amarilis Свободный разговор 29 08.05.2009 01:14
Ситуация вокруг газеты Знамя Мира Андрей Волков Рериховское движение 31 29.12.2006 01:29

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 01:59.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги