Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2017, 00:33   #941
Василина
 
Рег-ция: 04.07.2016
Сообщения: 360
Благодарности: 57
Поблагодарили 20 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию Ответ: Земная женщина

А вообще, если бы не все так серьезно и близко, я бы во всю эту чушь не верила бы даже.
Видимо, просто это настолько не вписывается в мою картину мира, что я не могу представить и почувствовать это всерьез.
Я имею ввиду, что могут быть между мужем и женой какие-то серьезные проблемы в сексуальном плане.
И мужчин я редко встречала, которые не могли бы искренне желать близости.
Василина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2017, 06:59   #942
Алекс
 
Аватар для Алекс
 
Рег-ция: 25.05.2008
Адрес: Минск
Сообщения: 943
Записей в дневнике: 277
Благодарности: 139
Поблагодарили 225 раз(а) в 158 сообщениях
По умолчанию Ответ: Земная женщина

Цитата:
Сообщение от Василина Посмотреть сообщение
Ок. Если причина недостойного поведения в отношении меня во мне самой и вина за то, что я такая творческая тоже моя, то причина недостойности в поведении моего соседа, к примеру, в ком?
В нем, априори? Или опять во мне?
Если ваш сосед недостойный человек, то причина только в вас.
Я правильно ваш принцип основополагающий понимаю?..
Если делают аборты, то причина только в том, кого убили, не дав родиться.
Это чудная логика, но мне она не кажется убедительной.
Не ищите причину недостойности соседа, разберитесь в своей жизни. Нахождение такого соседа рядом - это прошлые действия приведшие вас в это место в такое окружение. То, что вы такая творческая - это одно, а то что вас окружает - это другое. По абортам: одни совершают поступки - утяжеляют карму, другие, идущие к рождению, пожинают плоды своей кармы на входе. Если упрощенно. А логика может завести в рассуждениях куда угодно.
Алекс вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2017, 07:16   #943
Алекс
 
Аватар для Алекс
 
Рег-ция: 25.05.2008
Адрес: Минск
Сообщения: 943
Записей в дневнике: 277
Благодарности: 139
Поблагодарили 225 раз(а) в 158 сообщениях
По умолчанию Ответ: Земная женщина

Цитата:
Сообщение от Василина Посмотреть сообщение
К примеру, я еще после третьих родов не восстановилась и не восстановлюсь, скорее всего. Возможно, нужна серьезная операция, которую у меня даже нет желания делать.
Я кормлю ребенка грудью сейчас. И вот, к примеру, муж, отец моих детей, решил меня опоить, либо загепнотизировать и подложить под друзей извращенцев.
Ничего же страшного, нормально, как вы полагаете?
Можно вот мужичков позвать, забор делающих соседу.
А потом я буду грудью его ребеночка кормить, ну, поди, пронесет, может не подхвачу чего серьезного, не заражу детей.
А может и нет. Может пусть дети заразятся, гепатитом С, спидом, сифилисом, а чего? Я вообще именно для этого замуж и вышла и деток рожала...
Ну, подумаешь, помру от того, что генекологические заболевания усугубятся, но чего там мелочиться-то, если это будет нормальным считаться в обществе и поощряться?
И все моя вина опять же.
Опять же вы ищите виноватых, но как вы с таким мужем дошли до третьего ребенка? Любая ситуация - это карма прошлых воплощений и ряд принятых в этой жизни (или наоборот не принятых) решений. Ваша ситуация тяжелейшая, окружение и условия тяжелейшие, но в такой ситуации нужно делать очень осторожный шаги, не унывать, и не строить негативные модели сценария. Вы не ищите причину, вы ищите виновных. Причины же чаще всего(если не всегда) в нас самих, как вам пытаются все сказать. Но отчаявшаяся ваша логика пытается найти виновного. Вы только усугубите ситуацию, накручиваю негативизм вашего взгляда. Это растущий снежный ком, который наматывает рассудок,не видящий просвета. Если вы хотите попытаться обьяснить или найти выход не с позиций кармы, то здесь вам смогут помочь лишь жизненными советами. Но, думаю, мало подходящими для вашей ситуации. Вы хотите услышать сочувствие - поверьте, многие читающие вам сочувствуют, хотите услышать поддержку вашего мнения в отношении мужской части, то здесь сложнее, т.к. окружают разные люди, и можно сказать мир не без добрых мужчин.
Алекс вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2017, 07:55   #944
Василина
 
Рег-ция: 04.07.2016
Сообщения: 360
Благодарности: 57
Поблагодарили 20 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию Ответ: Земная женщина

Спасибо за участие...
О том, что есть сочувствующие мне женщины, я знаю. И это закономерно и естественно для адекватных женщин, которым близки мои ценности. Это как живое дерево рубят, другие переживают стресс, чувствуя истинную угрозу всему виду.
Это глубинно в женской природе.
И я им очень благодарна не только за сочувствие, но и за активное выражение несогласия с определенными действиями в мой адрес.
Что касается мужчин, то я не сомневаюсь, что добрых мужчин много. Когда я еще не была в столь плачевном положении, их доброты было гораздо больше, чем была необходима мне...
У меня есть знакомые мужчины.
Один, как Гебельс, прямо... Все требует жертвы. Но я полагаю, что это от незрелости его как личности и его идеалистического максимализма. Поскольку, он очень умен, как минимум, то он просто сам не желает выйти из поддерживаемых и декларируемых им постоянно шаблонов бытия. Однако, время и зрелость личности может дать шанс поблагодарить за то, что когда-то не наделал непоправимых глупостей, которые казались единственно верными и разумными.
Второй знакомый завис в своем великолепии, он самый великолепный и точка...
Если вывеснит, то можно общаться, вполне себе адекватный человек...

Последний раз редактировалось Василина, 14.06.2017 в 08:03.
Василина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2017, 08:02   #945
Василина
 
Рег-ция: 04.07.2016
Сообщения: 360
Благодарности: 57
Поблагодарили 20 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию Ответ: Земная женщина

С мужем все очень сложно.
Почему рожала? Потому что во мне это очень сильно. У меня и сейчас, несмотря на всю абсурдность и даже теперь физическую опасность беременности и родов, бывают сильные, навязчивые желания родить ребенка. Это видимо глубинные инстинкты.
Рожала от мужа потому что генетика подходящая для деток. И не промахнулась в этом. Детки чудесные!
Что касается взаимоотношений с бывшим мужем, то на данный момент, мой климат-контроль четко определяет, что качественных точек соприкосновения пока нет.
Более того, он находится под тотальным контролем человека со стороны. Человека очень эгоистичного и цепкого, заносчивого и агрессивно-злобного. И это плюсом ко всем нашим проблемам. Поэтому мы лишь терпим друг друга.
Конечно, не без шатаний мужа, о которых он потом сожалеет и становится в позицию врага для меня..

Он в результате всего этого не хочет жить.. Желание жизни в нем все более тускло.
Я его не люблю. Это все еще больше усложняет.
Бороться нужно за любимых...
Василина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2017, 09:27   #946
Анайка
 
Аватар для Анайка
 
Рег-ция: 30.12.2004
Адрес: Гомель
Сообщения: 655
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 77
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию Ответ: Земная женщина

Цитата:
Сообщение от Василина Посмотреть сообщение
С мужем все очень сложно.
Почему рожала? Потому что во мне это очень сильно. У меня и сейчас, несмотря на всю абсурдность и даже теперь физическую опасность беременности и родов, бывают сильные, навязчивые желания родить ребенка. Это видимо глубинные инстинкты.
Рожала от мужа потому что генетика подходящая для деток. И не промахнулась в этом. Детки чудесные! .
Мощь женщины в кровном родстве. Нет неправды в словах ваших.

Пять радостей чувств есть на свете, - сказал Совершенный, - и радость духа шестая; освободив себя от всякого желания этих радостей, Ты освободишься от страдания. Этот путь спасения был возвещен мною ясно, и вот вновь Я возвещаю его теперь: тем путём Ты освободишься от страдания
__________________
Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других.
Анайка вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2017, 09:51   #947
Василина
 
Рег-ция: 04.07.2016
Сообщения: 360
Благодарности: 57
Поблагодарили 20 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию Ответ: Земная женщина

Бесконечная сила мужчины, как творца в продолжении рода.
Да, мы женщины, в естестве своем более эгоистичны в этом.
Даже, если мужчина решил встать на путь святости и вообще не иметь сексуальных отношений, мы чувствуем глубинную потребность призывать его.
Потому что плодородная земля требует семени.
Это нормальный женский эгоизм.
Из этого строится и многое еще.
Качества семени недостаточно.
Отдай нужное духовное качество, самое высшее на которое способен на данный момент.
Так достигается не только физическое, но духовное и душевное единство. Но сердце мужчины должно любить так сильно, чтобы мир идей никогда не завладел им полностью и не вступил в непреодолимое противоречие или цинизм по отношению к достойной женщине, призывающей его семя.
И такие женщины были во все времена.
И приходили к святым и к мудрецам и требовали нужного им признания. Достигали его, обладая достаточными на то качествами.

Последний раз редактировалось Василина, 14.06.2017 в 09:52.
Василина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2017, 11:18   #948
Василина
 
Рег-ция: 04.07.2016
Сообщения: 360
Благодарности: 57
Поблагодарили 20 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию Ответ: Земная женщина

Молитва о дожде

Рассказывают, что в месте, именуемом Каср аль-Арифин, однажды случилась засуха.
И люди пришли к Мастеру Бахааддину Накшбанду, прося его помолиться о дожде.
И он вывел их на улицу и повел их по улице, и водил их по улицам, пока не нашел
женщину, которая нянчила младенца на своих руках.
"Я молю тебя, накорми свое дитя!" - сказал Мастер.
"Я сама знаю, когда кормить, и когда не кормить его", - сказала женщина, -
"потому что это мой ребенок! Зачем ты лезешь в дело, в котором ты ничего не
понимаешь?"
Бахааддин велел записать слова женщины и прочесть их публично.
Василина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2017, 13:07   #949
Василина
 
Рег-ция: 04.07.2016
Сообщения: 360
Благодарности: 57
Поблагодарили 20 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию Ответ: Земная женщина

Если размышлять, что моя нынешняя ситуация не случайна, то действует закон притяжения. Система, уничтожает противоположный потенциал, то есть, уже целеноправленно притянулись на уничтожение иммунитета...
Добрались до предохранителей...
Василина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2017, 18:11   #950
Василина
 
Рег-ция: 04.07.2016
Сообщения: 360
Благодарности: 57
Поблагодарили 20 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию Ответ: Земная женщина

Истинная, не растратившая и не распродавшая свою природную суть, женщина. Не разменявшая себя на пустые прихоти - бесконечна, как сама природа.
Сама планета и Бог берегут таких женщин.
Мы встанем на пути паразитов!
И у нас останется надежда, что когда-нибудь наши мужчины воскреснут и обретут великость!
Наши мужья... Любимые... Отцы наших детей.

"К неравнодушным сестрам и мужчинам, не потерявшим свою истинную суть великих, несмотря ни на что.
Василина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2017, 19:26   #951
Алекс
 
Аватар для Алекс
 
Рег-ция: 25.05.2008
Адрес: Минск
Сообщения: 943
Записей в дневнике: 277
Благодарности: 139
Поблагодарили 225 раз(а) в 158 сообщениях
По умолчанию Ответ: Земная женщина

Цитата:
Сообщение от Василина Посмотреть сообщение
Если размышлять, что моя нынешняя ситуация не случайна, то действует закон притяжения. Система, уничтожает противоположный потенциал, то есть, уже целеноправленно притянулись на уничтожение иммунитета...
Добрались до предохранителей...
Опять логика..
Алекс вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2017, 19:46   #952
Алекс
 
Аватар для Алекс
 
Рег-ция: 25.05.2008
Адрес: Минск
Сообщения: 943
Записей в дневнике: 277
Благодарности: 139
Поблагодарили 225 раз(а) в 158 сообщениях
По умолчанию Ответ: Земная женщина

Цитата:
Сообщение от Василина Посмотреть сообщение
С мужем все очень сложно.
Почему рожала? Потому что во мне это очень сильно. У меня и сейчас, несмотря на всю абсурдность и даже теперь физическую опасность беременности и родов, бывают сильные, навязчивые желания родить ребенка. Это видимо глубинные инстинкты.
Рожала от мужа потому что генетика подходящая для деток. И не промахнулась в этом. Детки чудесные!
Что касается взаимоотношений с бывшим мужем, то на данный момент, мой климат-контроль четко определяет, что качественных точек соприкосновения пока нет.
Более того, он находится под тотальным контролем человека со стороны. Человека очень эгоистичного и цепкого, заносчивого и агрессивно-злобного. И это плюсом ко всем нашим проблемам. Поэтому мы лишь терпим друг друга.
Конечно, не без шатаний мужа, о которых он потом сожалеет и становится в позицию врага для меня..

Он в результате всего этого не хочет жить.. Желание жизни в нем все более тускло.
Я его не люблю. Это все еще больше усложняет.
Бороться нужно за любимых...
Если сильны инстинкты, то вы - очень зависимая от инстинктов женщина, которая не найдет обьяснения своим желаниям (просто не услышите) на этом форуме. А тем более в вопросах генетики... За таких любимых борются только кармические должники. Безнадежно и безпощадно
Алекс вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2017, 20:01   #953
Василина
 
Рег-ция: 04.07.2016
Сообщения: 360
Благодарности: 57
Поблагодарили 20 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию Ответ: Земная женщина

Вы очень самоуверенны в своих ответах, на мой взгляд. Категоричность, беспощадность и т.п. - это признак искусственности, зыбкости и ограниченности.
во вселенной нет простых решений, даже работающее безотказно веками, либо существующее может быть разрушено вмиг.
Гибнут целые солнечные системы, даже звезды не вечны.
Инстинкты - это природная мудрость.
и не заметить того, что я сочетаю в себе еще и осознанность, философичность мировоззрения и даже довольно приличный уровень интеллекта может только очень не желающий по каким-то причинам всего этого замечать человек. Либо это мозолит глаза?
Более того, я бы не стала прислушиваться всерьез к мнению человека, у которого семь пятниц на неделе...
Я также считаю, что в каждом конкретном индивидуальном случае все индивидуально, но, к примеру, система, намеренно создает преценденты своей особенной неразумности и неадекватность, беспощадности и прочего в отношении очень ярких и полноценных оппозиционеров. Чтобы другим не повадно было, чтобы дать понять другим, к примеру, что мы будем убивать кого и когда захотим, мы будем убивать по своему лишь желанию ваши даже самые святые ценности и самых полноценных из вас и т.п.
А теперь обычный метод сравнения.
К примеру, мои соседки все гораздо более подвержены инстинктам, к тому же не наделены моим уровнем интеллекта, но при этом не имеют подобных проблем и с мужьями в том числе.
Что уж говорить о бомжах, алкашиках или типовых участниках таких шоу как "пусть говорят", "Мужское и женское".
Но почему-то у них не наблюдается какой-то беспощадной кармической угрозы.
Извините, что я логична. Я немного стесняюсь быть, хотя бы временно в рассуждениях умнее мужчины, в интеллекте которого очень уверена...
Чувствую себя неловко. Похоже, мой врожденный инстинкт,

Последний раз редактировалось Василина, 14.06.2017 в 20:05.
Василина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2017, 20:56   #954
Алекс
 
Аватар для Алекс
 
Рег-ция: 25.05.2008
Адрес: Минск
Сообщения: 943
Записей в дневнике: 277
Благодарности: 139
Поблагодарили 225 раз(а) в 158 сообщениях
По умолчанию Ответ: Земная женщина

Цитата:
Сообщение от Василина Посмотреть сообщение
Вы очень самоуверенны в своих ответах, на мой взгляд. Категоричность, беспощадность и т.п. - это признак искусственности, зыбкости и ограниченности...Инстинкты - это природная мудрость. и не заметить того, что я сочетаю в себе еще и осознанность, философичность мировоззрения и даже довольно приличный уровень интеллекта может только очень не желающий по каким-то причинам всего этого замечать человек...
А теперь обычный метод сравнения.
К примеру, мои соседки все гораздо более подвержены инстинктам, к тому же не наделены моим уровнем интеллекта, но при этом не имеют подобных проблем и с мужьями в том числе.
Что уж говорить о бомжах, алкашиках или типовых участниках таких шоу как "пусть говорят", "Мужское и женское".
Но почему-то у них не наблюдается какой-то беспощадной кармической угрозы...
Все может быть, я не исключаю. Двадцать или тридцать раз писал и стирал ответы на ваши посты, потому как они противоречивы и нестабильны. Простите, но, ввиду моей моей самоуверенности, заметил лишь инстинктивную самоосознанность, претензию на философичность и условно достаточный уровень интеллекта - а эти критерии по вашему главные? Ваши соседи живут в своем болоте и им комфортно, и их не мучает ни уровень интеллекта, ни совесть. Это мучает лишь вас - им таким противным хорошо. Ну станьте такими как они, отбросьте свои претензии на философичность, интеллект и живите "счастливо", без проблем, без беспощадной кармической угрозы. Беспощадная кармическая угроза грозит только тем, кто хочет изменить ситуацию и становится на путь изменения. Вы сами притянули то, в чем живете, и исходя из ваших ценностей инстинктов - вы получаете инстинктивное окружение противоположного пола. Может стоит сменить представление на желание более одухотворенного окружения, чем на утверждении детородных и производных от этого инстинктах? P.S.Инстинкты - природная мудрость животных. Животная природа еще жива в человеке, несомненно, но ее нужно... пережить

Последний раз редактировалось Алекс, 14.06.2017 в 20:59.
Алекс вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2017, 21:18   #955
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,900
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Земная женщина

Цитата:
Сообщение от Лена К. Посмотреть сообщение
Василина, вы как-то очень акцентируете темные проявления мужского народонаселения. Неужели светлого ничего нет?
Но ведь есть. Есть очень светлые взаимоотношения. Иногда они приходят после тяжелых полос жизни, когда многое в себе осознано и выжжено страданиями.
Подняться над собственным опытом, порой, бывает очень тяжело.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2017, 21:21   #956
Василина
 
Рег-ция: 04.07.2016
Сообщения: 360
Благодарности: 57
Поблагодарили 20 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию Ответ: Земная женщина

Я полагаю, что мы в чем-то схожи с вами. Вы горячитесь довольно часто и несмотря на разумность бываете очень спонтанны в принятии решений и они у Вас противоречивы. Ваши оценки качеств человека меняются в зависимости от цели, которую вы поставили для себя.
И если цели разные, то и оценки разные.
Как настроение алкоголика, к примеру, сегодня трезвый, а завтра бухну и все совсем иначе: и собеседник-то оказывается интересный очень и интеллект не усредненный. И все остальное не совсем так или не так совершенно.
Если сравнивать с уровнем вашего интеллекта, то соглашусь, что ваш выдающийся, но я способный ученик, просто складывается не очень удачно жизнь, чтобы совершенствоваться вновь и вновь. Однако потенциал никто не отменял...
И потом, к примеру, слепой не должен был прозреть, а он прозрел.
Необразованный не должен был и толики постичь таинств мудрецов, а он постиг.
И тогда в сравнении с мудрецом он не мудрец, конечно. Но так ли в его случае все однозначно?
К чему все это?
Вы решили так, пусть будет так.
Если бы я могла жить как мои соседи, я бы так и жила. Я не могу, это противно моей душе, не потому что я их осуждаю, просто я вот так устроена.
Василина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2017, 09:40   #957
В.Е.К.
 
Аватар для В.Е.К.
 
Рег-ция: 23.02.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 9,586
Благодарности: 5,319
Поблагодарили 2,741 раз(а) в 1,606 сообщениях
По умолчанию Ответ: Земная женщина

"Я ТОГДА ПЕРЕВОДЧИКОМ РАБОТАЛА. И ТУТ МОЙ ИНДИЙСКИЙ БОСС НАДУМАЛ ЖЕНИТЬСЯ..."


http://allaboutourladies.ru/blog/430...u&paid=1&pad=1
В.Е.К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2017, 15:58   #958
Василина
 
Рег-ция: 04.07.2016
Сообщения: 360
Благодарности: 57
Поблагодарили 20 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию Ответ: Земная женщина

Природа разумна. Мы все ее дети. И в этот мир через маму родились.
И вот, если ваша мама, прежде всего хорошая и разумная мама, то это для каждого из нас не только путевка в жизнь, но и заявка на более полноценную и благополучную жизнь.
Сегодня хороший день-диагноз у сына не подтвердился. Грыжи нет. Здоров мой зайка.
И вот ко мне льнет мой младшенький. Для него мама сейчас весь мир и он меня любит.
Василина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2017, 16:49   #959
Василина
 
Рег-ция: 04.07.2016
Сообщения: 360
Благодарности: 57
Поблагодарили 20 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию Ответ: Земная женщина

Муж сказал, что любит...
Что хочет жить нормальной семьей.
Василина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2017, 18:25   #960
Василина
 
Рег-ция: 04.07.2016
Сообщения: 360
Благодарности: 57
Поблагодарили 20 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию Ответ: Земная женщина

Никто о нем, кроме меня и не заботится по-настоящему. Когда заболевает особенно чувствует, что его проблемы никому не нужны.Да, со мной очень сложно, но я точно не предатель...
В любви его я сомневаюсь, но ревнует это точно. Что в нашей ситуации более, чем нелогично с его стороны.
Оно бы мне точно не надо.
)))

Последний раз редактировалось Василина, 15.06.2017 в 18:26.
Василина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пойми, что твоя земная жизнь... paritratar Рериховское движение 24 17.01.2023 22:01
Образ жизни индейцев и их земная миссия alex Свободный разговор 1 20.08.2003 06:48

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 13:04.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги