Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2012, 19:22   #841
Лелуш Ламперуж
 
Аватар для Лелуш Ламперуж
 
Рег-ция: 12.06.2007
Сообщения: 3,211
Благодарности: 229
Поблагодарили 685 раз(а) в 452 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Диагностика кармы" С.Н.Лазарева

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Лелуш Ламперуж Посмотреть сообщение
Путь Лазарева:
Иными словами - если книги АЙ продаются, а журнальчики свидетелей Иеговы раздаются бесплатно, то.....???? Правильно?
Из интервью с Лазаревым:
Цитата:
​И потом, времена все-таки меняются и духовное и материальное начинают быть все ближе. И сейчас для того, чтобы кому-то проповедовать, ему нужно арендовать зал, платить налоги, отчитываться перед налоговой службой и т.д. Здесь уже включаются несколько другие законы, которые адекватны нынешней ситуации. Если бы я не зарабатывал деньги на приеме, если бы я не получал деньги через книги, которые я издаю, я бы занимался другим. Все хотят, чтобы человек, занимающийся духовностью пахал на них, добывая с риском для жизни новую информацию, потом голый-босый ходил, давал ценные рецепты, как стать здоровыми и богатыми и при этом был в нищете.

​Так это и есть та халява, которая опасней всего. Человек не хочет зарабатывать. Знания тоже нужно зарабатывать. Те, кто получали эзотерические закрытые знания, годами сидели в ямах, ограничивали себя в пещерах, истязали себя, только потом они прикасались к высшей информации. Сейчас у человека есть гораздо более легкая возможность. Не истязать себя, не проходить 10-20 лет посвящения, а заплатить какую-то сумму, но он не хочет. Так это тоже самое, как раньше. Человек приходил, говорил "посвятите меня в высшее знание, но извините меня, голодать не буду и в пещере не буду сидеть. Буду торговать шелками, есть и пить водочку, а Вы меня посвящайте в высшее знание". Не пройдет. Для того, чтобы что-то получить, нужно чем-то пожертвовать.

​В той же России сделать один зуб стоит 100 долларов, а просто проконсультироваться у профессора стоит на 300-400 долларов больше моего приема. Но никто не удивляется, почему врач может просто за консультацию получать 300-500 долларов и, если он добавит к этому какое то минимальное лечение, это обойдется в несколько тысяч долларов, никто к этому врачу не придирается и не предъявляет никаких претензий. Значит к чему мы привыкли? Мы привыкли к тому, что самая главная, самая ценная информация дается нам бесплатно. Так и есть, мои книги самые дешевые в России. Выступления стоят дороже, прием еще дороже. Все логично.
Из Агни-Йоги:
Цитата:
Агни Йога, 404
​Учение, прежде всего, не продается — это древнейший закон. … Учение минует личные удобства, иначе оно будет себялюбием.

Надземное, 953
​...Нам не нужны колдуны с ореолом ясновидения, продающие крохи ясновидения за деньги.
Лелуш Ламперуж вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.06.2012, 20:31   #842
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Диагностика кармы" С.Н.Лазарева

Цитата:
Сообщение от Лелуш Ламперуж Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Лелуш Ламперуж Посмотреть сообщение
Преподавателем пения не назначат человека, который не умеет петь, и не обучен.
Но если сосед Вася самоучка и играет на гитаре лучше чем я, то скорее всего он сможет мне дать пару дельных советов по игре на гитаре. Это товарищеский обмен опытом. Но в музыкальном училище человек обычно сталкивается с тем, что его дворовые познания об игре на инструменте может и эффективны для двора, но теперь ему только мешают. Потому что все не так: рука не поставлена, основы не затвержены на подкорке, ритм плавает. Кисти не развиты. А человек уже привык.
Правильно. С одним маленьким "но". Очень может случится, что без соседа Васи человек никогда гитару в руки не возьмёт и до консерватории не дотопает.
Больше того, Вася будет пробным осилком, если чел сможет что то лучше Васи, то будет уже сознательно искать консерваторию или другого учителя..
Музыкальный пример показывает, что Вася - это не просвещение. Васи не просвещают массы. Вася сам масса. А речь шла о просвещении. Вася и по-русски болтать умеет. Но грамоту русского языка несут в мир учителя русского языка.
Музыкальный пример был твой, не мой. А я тебе на нём показал полную необходимость Васей. И речь шла о том, о чём ты сам написал - о доморощенном просвещении, а теперь отказываешься, что разговор был не про это. От тебя не ожидал подобного хода. Огорчил. Пример был хороший, ибо консерватория она одна и где то далеко, как и истинные Учителя, а Васи рядом. И благодаря им гитары есть в каждом подъезде, а не только в консерваториях, А вот перевести рельсы примера на преподавание русского языка не получится. Ибо школьных учителей готовит государственный институт в количестве рассчитанном на всё население. Подобного нет в Эзотерике и никаким боком сюда не подходит.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.06.2012, 20:37   #843
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Диагностика кармы" С.Н.Лазарева

Цитата:
Сообщение от Лелуш Ламперуж Посмотреть сообщение
Цитата:
Агни Йога, 404
​Учение, прежде всего, не продается — это древнейший закон. … Учение минует личные удобства, иначе оно будет себялюбием.
Вот если бы Лазарев продавал себя как АЙ, тогда эту цитату можно было бы к нему как то прилепить. И то с натягом, ибо наши книги продаются там же.
удивительно, как вам хочется привязать Лазарева к Агни Йоге, пытаетесь двадцать страниц сделать из него агни йога, что бы тут же разоблачить.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.06.2012, 20:47   #844
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Диагностика кармы" С.Н.Лазарева

Цитата:
Сообщение от Etsi Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Если всё современное человечество есть Братья тьмы, то кого мы тогда любить должны?
Любовь, если она есть в сердце, не задается такими вопросами - оно просто любит, сострадает, в том числе и несчастным заблудшим
- и помогает, где можно, но не словами, а энергией своей целительной.
.
В таком случае, разве Лазарев учит не любить заблудших? Если есть любовь в сердце, то Лазаревы не помеха.
Кто может энергией, а кто может словами. Слово это та же энергия. Институт христианских священников целят именно словом и исключать это преждевременно. Но уже радует, что у тебя проявляется не только вектор личного воспитания, но и о внешних вспомнила.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.06.2012, 20:53   #845
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Диагностика кармы" С.Н.Лазарева

Цитата:
Сообщение от Etsi Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Ты пробовала это сказать народу?
У меня нет функции идти в народ и говорить ... (особенно про то, что нельзя еще говорить - рано)...
Про это я и пишу с начала темы. Для это и нужны Лазаревы. Они идут в народ и говорят то, что могут. И уж никак не выдаст про то, что рано. У нас нет такой функциии. Она дана Лазаревым. наш уровень этажом выше. Но если вы хотите их убрать, то тогда предложите что либо в замен. А если предложений нет, значит они на своём месте.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.06.2012, 21:04   #846
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Диагностика кармы" С.Н.Лазарева

Цитата:
Сообщение от Etsi Посмотреть сообщение
У меня нет функции очищать кого бы то ни было. Очищение может быть направлено ТОЛЬКО на себя.
А если в результате очищения станем сильнее - то и помочь силой своей сможем другим... причем анонимно и эффективно - сердце это умеет и знает как.
Но пока не набрали такой мощи - одно нам задание: очищение - для того чтобы уметь помочь миру.
Я не помню, что бы кто то в этой теме говорил про очищение другого. Но в любом случае, мне не давали задание - очищение для набора мощи.
И потом, мне не нравятся предположения, как в будущем мы сможем помочь. Путь не бывает в будущем. По нему либо идёшь, либо нет.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.06.2012, 21:17   #847
В.В.
 
Аватар для В.В.
 
Рег-ция: 28.12.2007
Адрес: Сибирь-Байкал.
Сообщения: 572
Благодарности: 54
Поблагодарили 154 раз(а) в 106 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Диагностика кармы" С.Н.Лазарева

Etsi, как по вашему многородный закон проявляется (работает) в духовной сфере?
__________________
Устремиться , взаимно питая друг друга, будет уже пониманием Учения. С.165
В.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.06.2012, 21:22   #848
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Диагностика кармы" С.Н.Лазарева

Цитата:
Сообщение от Etsi Посмотреть сообщение
Потому говорю - очищение СЕБЯ от зверя самости - и есть порог, не пройдя который, не смеем себя считать лучше толпы и в праве учить или вести...
До какой степени нужно себя очистить? Учить можно и нужно тому, что уже прошёл сам. Бросил курить - можешь учить этому других, не нужно ждать пока станешь полностью святым. Потом бросил пить, можешь учить и этому. И так далее. Мы постоянно улучшаем себя и этому можем учить уже сегодня. Мы меняемся каждый год и этому мы можем учить, каждый год меняя программу. Но если человек ставит себе программу "мы не смеем", он обворовывает себя ибо сказано: Каждая мать, подходя к колыбели ребенка, скажет первую формулу образования – ты все можешь.

1922 Май 1Просветлений будет без конца. Учись – уча.
Уча радости, не ошиблись.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.06.2012, 21:45   #849
Лелуш Ламперуж
 
Аватар для Лелуш Ламперуж
 
Рег-ция: 12.06.2007
Сообщения: 3,211
Благодарности: 229
Поблагодарили 685 раз(а) в 452 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Диагностика кармы" С.Н.Лазарева

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Музыкальный пример был твой, не мой. А я тебе на нём показал полную необходимость Васей. И речь шла о том, о чём ты сам написал - о доморощенном просвещении, а теперь отказываешься, что разговор был не про это. От тебя не ожидал подобного хода. Огорчил. Пример был хороший,
Я привел несколько примеров. Каждый для своего. Что скажешь о моем примере с английским языком?

Ты же понимаешь, что гитары популярны во дворах, потому что под них поют любимые, всем известные песни. Смысл в пении. А мой пример об игре на музыкальном инструменте. О музыке.

Цитата:
А вот перевести рельсы примера на преподавание русского языка не получится. Ибо школьных учителей готовит государственный институт в количестве рассчитанном на всё население. Подобного нет в Эзотерике и никаким боком сюда не подходит.
Почему не подходит? Институт Иерархии занимается всем населением планеты. А в школах будущего преподаватель теософии или молчаливого сосредоточения будет обычным явлением. Государственным.

Учитывая наш переходный период, я и привел пример с учителем английского языка, который знает 100 слов, а остальные сам придумал.

Для народа - это мы с тобой Васи на гитарах. А Лазарев и Ко - это для народа уже Гудвин Великий и Ужасный. Когда пришло время сойти с подмостков и раствориться в жизни, эти ребята наоборот туда залезли.
Лелуш Ламперуж вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.06.2012, 22:04   #850
Лелуш Ламперуж
 
Аватар для Лелуш Ламперуж
 
Рег-ция: 12.06.2007
Сообщения: 3,211
Благодарности: 229
Поблагодарили 685 раз(а) в 452 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Диагностика кармы" С.Н.Лазарева

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Лелуш Ламперуж Посмотреть сообщение
Цитата:
Агни Йога, 404
​Учение, прежде всего, не продается — это древнейший закон. … Учение минует личные удобства, иначе оно будет себялюбием.
Вот если бы Лазарев продавал себя как АЙ, тогда эту цитату можно было бы к нему как то прилепить. И то с натягом, ибо наши книги продаются там же.
удивительно, как вам хочется привязать Лазарева к Агни Йоге, пытаетесь двадцать страниц сделать из него агни йога, что бы тут же разоблачить.
1. В шлоке говорится, что этот закон - древнейший. Хоть в Лемурии, хоть в Атлантиде, хоть в Москве - Учение не продается. И не об Агни-Йоге речь.

2. Все книги Агни-Йоги, и другие книги данные Махатмами можно бесплатно достать в электронном виде. Почему я не могу почитать новые книги Лазарева на его собственном сайте? Потому что скачать их можно только за деньги. Тебе придет в голову написать книгу, которая как ты считаешь поможет человечеству, и продавать ее? Неужели ты не выложишь ее бесплатно в сеть? Если я вдруг написал бы такую книгу, я был бы готов на стройке если надо работать чтобы собрать денег и издать ее за свой счет. Но теперь есть интернет. Можно публиковаться без проблем. Мне и в голову придти не может брать за это деньги. Это все равно, что за деньги собственных детей воспитывать. А продавать видеозаписи собственных семинаров - так только саентологи да Лазарев делают.

3. Насчет сделать из Лазарева Агни-йога тебе показалось. Я могу обойтись и без упоминания Агни-Йоги. И упоминаю её, потому что общаюсь с друзьями, с людьми живущими Учением. Это быстрее и удобней.

Последний раз редактировалось Лелуш Ламперуж, 25.06.2012 в 22:10.
Лелуш Ламперуж вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.06.2012, 22:32   #851
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Диагностика кармы" С.Н.Лазарева

Цитата:
Сообщение от Лелуш Ламперуж Посмотреть сообщение
1. В шлоке говорится, что этот закон - древнейший. Хоть в Лемурии, хоть в Атлантиде, хоть в Москве - Учение не продается. И не об Агни-Йоге речь.
Так нет у него Учения, нет.
Поэтому и нельзя сравнивать наличие в интернете наших книг и его. Масштабы разные, не заметил? Нельзя к нему предъявлять наши требования, он не йог и не претендует на имя Христа. Тебя так волнует, что у него нет бесплатных книг? Так с твоим отношение к Лазареву нужно радоваться, что доступ к ним серьёзно ограничен и массам не доступен.
Цитата:
Сообщение от Лелуш Ламперуж Посмотреть сообщение
Учитывая наш переходный период, я и привел пример с учителем английского языка, который знает 100 слов, а остальные сам придумал.
А что делать человеку, если другого учителя нет? Если и придумал, то ещё сто слов, в целом погоду не делает. Если человек поедет в Англию, то сто правильных слов будет лучше чем ноль, остальные скорректирует на месте. Аналогично и с литературой на английском. А если человек не поедет в Англию, то какая разница, что он в этой жизни считает английским языком?
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.06.2012, 22:35   #852
Лелуш Ламперуж
 
Аватар для Лелуш Ламперуж
 
Рег-ция: 12.06.2007
Сообщения: 3,211
Благодарности: 229
Поблагодарили 685 раз(а) в 452 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Диагностика кармы" С.Н.Лазарева

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Etsi Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Ты пробовала это сказать народу?
У меня нет функции идти в народ и говорить ... (особенно про то, что нельзя еще говорить - рано)...
Про это я и пишу с начала темы. Для это и нужны Лазаревы. Они идут в народ и говорят то, что могут. И уж никак не выдаст про то, что рано. У нас нет такой функциии. Она дана Лазаревым. наш уровень этажом выше. Но если вы хотите их убрать, то тогда предложите что либо в замен. А если предложений нет, значит они на своём месте.
В Космосе все "на своём месте". И преступники, и воры. Это работа Кармы - чтобы все на своих местах были.

У меня нет мысли убрать Лазарева. У меня есть мысль говорить людям, что он их дурит. Как тот учитель английского языка из моего примера.

Цитата:
Сейчас у человека есть гораздо более легкая возможность. Не истязать себя, не проходить 10-20 лет посвящения, а заплатить какую-то сумму
Почему же не писать, что Лазарев гонит пургу? Из-за того что он о любви к Богу за какую-то сумму говорит, о более легких возможностях?
Лелуш Ламперуж вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.06.2012, 22:40   #853
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Диагностика кармы" С.Н.Лазарева

Цитата:
Сообщение от Лелуш Ламперуж Посмотреть сообщение
Почему не подходит? Институт Иерархии занимается всем населением планеты. А в школах будущего преподаватель теософии или молчаливого сосредоточения будет обычным явлением. Государственным.
Вот когда будет создан "Государственный институт молчаливого сосредоточения", правда здесь есть люди которые отрицают и такую возможность, тогда и можно будет гнать не дипломированных.
Если всем населением планеты занимается Институт Иерархии, то автоматом получается, что Лазарев оттуда, других занимающихся всем населением на физическом плане я не вижу. Или можешь назвать?
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.06.2012, 22:42   #854
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Диагностика кармы" С.Н.Лазарева

Цитата:
Сообщение от Лелуш Ламперуж Посмотреть сообщение
Почему же не писать, что Лазарев гонит пургу? Из-за того что он о любви к Богу за какую-то сумму говорит, о более легких возможностях?
Вот здесь имеешь полное право. Самое главное в этой борьбе сам не стань Драконом.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.06.2012, 22:52   #855
Лелуш Ламперуж
 
Аватар для Лелуш Ламперуж
 
Рег-ция: 12.06.2007
Сообщения: 3,211
Благодарности: 229
Поблагодарили 685 раз(а) в 452 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Диагностика кармы" С.Н.Лазарева

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
А что делать человеку, если другого учителя нет?
В том и дело, что мудрее мудрого космос устроен. Когда ученик готов, учитель появится. Как в малом, так и в большом.

Явление Лазаревых рыночное явление. Спрос рождает предложение. Зачем люди к Лазаревым идут? Потому что не хотят болеть, боятся смерти, хотят здоровья, молодости, успеха, богатства. Много желаний, разных. Тут паству обрести не сложно. Теперь если ученик не готов, ему и не надо готовиться. Покупаешь билет на семинар, и моментом обретаешь "учителя".

Добавлено через 3 минуты
adonis,
Цитата:
Или можешь назвать?
Как я понимаю, основная работа с людьми ведется Иерархией ночью, когда люди спят. Не на физическом плане.

Последний раз редактировалось Лелуш Ламперуж, 25.06.2012 в 22:55. Причина: Добавлено сообщение
Лелуш Ламперуж вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 26.06.2012, 00:05   #856
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Диагностика кармы" С.Н.Лазарева

Цитата:
Сообщение от Лелуш Ламперуж Посмотреть сообщение
Как я понимаю, основная работа с людьми ведется Иерархией ночью, когда люди спят. Не на физическом плане.
Лелуш Ламперуж, что, Царствие Божье, отныне силой не берётся?.
Всё, что требуется - заснуть, и проснуться "архатом", если повезёт?
Вот это - "пурга" и есть. Ваше слово, не надо обижаться.)) И не надо к "лазаревым" ходить.

Если Вы имели в виду цитату из АЙ, которую привели выше:
"Ночью Учим, а утром люди себе приписывают.."
то вы ошибаетесь, на мой взгляд, делая далеко идущий вывод.

Высшие Знания добываются в поте лица. Читайте ПМ.

"Учить ночью" - имеет совсем другой смысл - если умеешь высвободить высший проводник, - то помогут "увидеть". Но, пребывать в том, что "увидели", не смотреть со стороны, - есть высший пилотаж - знать.. То, о чём не говорят, и то - чему обучают индивидуально, в процессе ученичества.

Вас послушать, так и воплощаться не надо. Видеть сны в ТМ - всё, что нужно..

Последний раз редактировалось aurora, 26.06.2012 в 00:08.
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 26.06.2012, 00:33   #857
Восток
Banned
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,500
Благодарности: 2,641
Поблагодарили 3,610 раз(а) в 2,785 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Диагностика кармы" С.Н.Лазарева

Цитата:
Сообщение от Лелуш Ламперуж Посмотреть сообщение
Явление Лазаревых рыночное явление. Спрос рождает предложение. Зачем люди к Лазаревым идут? Потому что не хотят болеть, боятся смерти, хотят здоровья, молодости, успеха, богатства. Много желаний, разных. Тут паству обрести не сложно. Теперь если ученик не готов, ему и не надо готовиться. Покупаешь билет на семинар, и моментом обретаешь "учителя".
Всё правильно. Но только попадая на семинар - человек имеет шанс услышать - что никакие земные ценности не должны становится кумиром. Это факт.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 26.06.2012, 00:36   #858
Восток
Banned
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,500
Благодарности: 2,641
Поблагодарили 3,610 раз(а) в 2,785 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Диагностика кармы" С.Н.Лазарева

Цитата:
Сообщение от Лелуш Ламперуж Посмотреть сообщение
Как я понимаю, основная работа с людьми ведется Иерархией ночью, когда люди спят. Не на физическом плане.
хаайда робяты в Индию - всем индийцам расскажем, что их деревенские Гуру - никакие не Гуру)))))... не там их учат и не те.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 26.06.2012, 01:04   #859
Лелуш Ламперуж
 
Аватар для Лелуш Ламперуж
 
Рег-ция: 12.06.2007
Сообщения: 3,211
Благодарности: 229
Поблагодарили 685 раз(а) в 452 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Диагностика кармы" С.Н.Лазарева

aurora,
Цитата:
Высшие Знания добываются в поте лица. Читайте ПМ.
Мы говорим о всём человечестве. Сколько по-вашему землян из 7 миллиардов воплощенных горят желанием добывать Высшее Знание в поте лица и станут это делать? И главное, зачем им это?
Лелуш Ламперуж вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 26.06.2012, 01:19   #860
Лелуш Ламперуж
 
Аватар для Лелуш Ламперуж
 
Рег-ция: 12.06.2007
Сообщения: 3,211
Благодарности: 229
Поблагодарили 685 раз(а) в 452 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Диагностика кармы" С.Н.Лазарева

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Лелуш Ламперуж Посмотреть сообщение
Как я понимаю, основная работа с людьми ведется Иерархией ночью, когда люди спят. Не на физическом плане.
хаайда робяты в Индию - всем индийцам расскажем, что их деревенские Гуру - никакие не Гуру)))))... не там их учат и не те.
Ты же понимаешь, что твое тело дышит, функционирует, растит волосы, борется с инфекцией бессознательно только для тебя. На деле это проявление великого разума. Сами мы намного примитивнее на данной стадии эволюции. Если бы не эти великие силы космоса, мы бы и шага не сделали. Благодаря чему ты дышишь, ходишь, перевариваешь пищу? К великому ты можешь прикасаться сознательно или бессознательно, как во сне без сновидений. Касаться сознательно - высокая стадия. Апостолы не смогли смотреть на Христа на горе Фавор. Так чего глупого я сказал?
Лелуш Ламперуж вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Книги, статьи, публикации

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Пурпурный огонь чистки кармы", "Фиолетовое пламя Сен Жермена" etc futuroom Свободный разговор 2 05.01.2012 10:46
Понимание "Кармы" Анатолий Свободный разговор 173 02.10.2010 21:13
В Германии на выставке "Bonjour Russland" крупнейшие музеи России покажут свои "хиты" Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 0 19.08.2007 09:58
"Фонд Тольятти" начинает городскую благ. программу "Школа приемных родителей" A.C. Анонс акций, мероприятий, проектов 0 14.06.2007 20:01
Эмоциональная диагностика Pavel.Y Наука, Медицина, Здоровье 0 01.08.2006 09:02

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 18:25.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги