Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2014, 01:24   #1
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,844
Благодарности: 15,256
Поблагодарили 3,604 раз(а) в 2,577 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Россия и мир


__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 25.05.2015 в 21:15.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2016, 12:19   #8461
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Почему не можете ответить на вопрос: Лично Вы, сейчас живёте хуже чем в 1999году?
Если бы спросили про до 1996, то еще задумался. Но так как интерес ваш лежит , наверное, в личном благополучии, то отвечу, что лучше. Была стабильная работа, зарплата , премии и компенсации. Ужинать ходили (иногда) в лучший ресторан Орла "Бристоль". Но вы ставите не корректный вопрос, в отношении двух разных людей, которые были одной личностью, тогда и сейчас.
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2016, 12:26   #8462
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
А Вы задайте своему любимому Биллу Клинтону
Сергей не гоните полную чушь.
Саид, а вы? Вы же понимаете, что все мы за лучшую жизнь! Мы тоже хотим, чтобы заводы работали, а лучшие специалисты работали за компом, в цеху, на действующих предприятиях, а гуманитарии писали бы стихи, картины, музыку, а не мыли бы окна в супермаркетах. Мы хотим, чтобы деревня была обустроена крепкими домами, а на полях были бы тучные стада коров.

Время другое!

И оно такое, что в мире нет ни одной страны, которая могла бы выйти и сказать, что однополярный мир - это плохо! Даже китайцы что-то кроят и выкраивают, даже немцы загнаны под стол и бухтят, что санкции, да, нужны. И что самое главное, все понимают, что вот-вот, совсем чуток и мировая система грохнется. Мир - на грани катастрофы. Причем кирдык может прийти по причине рук человеческих - может накрыться доллар, а то и вулкан Йеллоустоун вот-вот проснется. Мир сейчас в той стадии, когда как в Вавилоне строили столп, а потом всё грохнулось.

Время великих перемен! Таких, которые бывают не в 1000, даже не в 10 000 лет, а реже. И мы ВСЕ понимаем, что режим Медведева - антинародный, что Путин не прав! Но выход тут только один - не революциями, а постепенно двигаться к укреплению и упрочению положения России в мире. Пример тому - Украина. Мужики там повоевали, президента сняли - результат вы видите.

А теперь посмотрите на Китай. Там попытку переворота задавили танками на площади Тяньаньмэ́нь в 1989 г. Грубо говоря, ничего не стали менять, и во всем остались верными своему КИТАЙСКОМУ курсу... Хотя, на самом-то деле внутри страны были, есть и продолжаются очень серьёзные войны, но они только внутри элиты. В целом нищий Китай становится вторым центром мире. Не приведи, Господь, конечно же мир к их гегемонии! Но я говорю о методе! Я о подходу к решению задач! И мы сегодня видим ВСЕ методы решения государственных задач воочию. Другими словами, если ВАМ не понятно как действовать, то хоть кругом поозирайся! Жизнь - она не шутка, она не будет решаться по принципу: я так хочу! Она быстро ставит всё на свои места. И главное сейчас не в правителях, а в народе. Это было так и в 1917 году, и в 1945 году, и в 1991 году. Народ решает всё, а не паникёры. Но... медленно.

Поэтому у нас в стране, на мой взгляд (подчеркну, что такое положение только на данный момент), надо менять власть только через выборы. Вот осенью мы и посмотрим что будет.

Россия, на мой взгляд, ещё долго будет выбираться из нынешнего внутри государственного и международного положения. И всё потому что Идеи, которые приходят в мир, созревают медленно. Люди в России до сих пор так и не понимают: куда же нам идти. Но радует душу, что духовные традиции СССР всё ещё живы в народе, вот уже 25 лет их вытравливают, а всё никак не вывести дух того времени!

Последний раз редактировалось Migrant, 12.06.2016 в 12:33.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2016, 12:53   #8463
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Поэтому у нас в стране, на мой взгляд (подчеркну, что такое положение только на данный момент), надо менять власть только через выборы. Вот осенью мы и посмотрим что будет.
только не надо пугать и стращать ..
. или вам притчу привести про немого Учителя?
уделите немного времени, хорошая лекция. ( вы наверное знаете как Ленин называл интеллигенцию? )

Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2016, 13:13   #8464
В.Е.К.
 
Аватар для В.Е.К.
 
Рег-ция: 23.02.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 9,586
Благодарности: 5,319
Поблагодарили 2,741 раз(а) в 1,606 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

На Русь.

Есть у слова «русь» и ещё одно значение, которое я не вычитал в книгах, а услышал из первых уст от живого человека. На севере, за лесами, за болотами, встречаются деревни, где старые люди говорят по-старинному. Почти так же, как тысячу лет назад. Тихо-смирно я жил в такой деревне и ловил старинные слова

Моя хозяйка Анна Ивановна как-то внесла в избу горшок с красным цветком. Говорит, а у самой голос подрагивает от радости:

— Цветочек-то погибал. Я его вынесла на русь — он и зацвёл!

— На русь? — ахнул я.

— На русь, — подтвердила хозяйка.

— На русь?!

— На русь

Я молчу, боюсь, что слово забудется, упорхнёт, — и нет его, откажется от него хозяйка. Или мне послышалось? Записать надо слово. Достал карандаш и бумагу. В третий раз спрашиваю:

— На русь?..

Хозяйка не ответила, губы поджала, обиделась. Сколько, мол, можно спрашивать? Для глухих две обедни не служат. Но увидела огорчение на моём лице, поняла, что я не насмехаюсь, а для дела мне нужно это слово. И ответила, как пропела, хозяйка:

— На русь, соколик, на русь. На самую, что ни на есть, русь

Осторожней осторожного спрашиваю:

— Анна Ивановна, не обидитесь на меня за назойливость? Спросить хочу.

— Не буду, — обещает она.

— Что такое — русь?

Не успела она и рта открыть, как хозяин Николай Васильевич, что молчком грелся на печи, возьми да и рявкни:

— Светлое место!

Хозяйка от его рявканья за сердце взялась.

— Ой, как ты меня напугал, Николай Васильевич! Ты ведь болеешь, и у тебя голоса нет... Оказывается, у тебя и голосок прорезался.

А мне объяснила честь по чести:

— Русью светлое место зовём. Где солнышко. Да всё светлое, почитай, так зовём. Русый парень. Русая девушка. Русая рожь — спелая. Убирать пора. Не слыхал, что ли, никогда?
В.Е.К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2016, 13:32   #8465
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
. или вам притчу привести про немого Учителя?
Расскажи
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2016, 14:07   #8466
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Расскажи

Озарение, 2-VI-19 "Притча о Вопрошавшем". - Дгул-нор считался самым мудрым. Он имел счастье получить Учителя из Священной Подземной Страны, но он был лишен языка и правой руки.
Устремившийся ученик задал вопрос, и Учитель кивнул головой. Ученик задал два вопроса, и Учитель дважды кивнул. Скоро ученик задавал непрерывно вопросы, и Учитель непрерывно кивал. Три года продолжалось вопрошание, и три года кивал Учитель. "Значит, по опыту Твоему, все бывает?" И Учитель не только кивнул, но и поклонился в землю, открыв на груди одежду, показал изображение Благословенного, дающего обеими руками. Так была утверждена мудрость и было возвеличено творчество жизни.
Истинно, в едином вздохе понимаем пространство. И никакое слово не передает необъятность. И никакая мысль не вместит Света.
Но, встав перед Солнцем на восходе его и приняв луч в сплетение солнечное, можно ощутить победу над океаном, ибо можно коснуться светом до света духа.
Но это сознание - лишь в духе, который может сказать: "Я все отдал, чтоб все принять". Итак, не
отрицание, но лишь утверждение имеет над собою Руку Будды.
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2016, 14:08   #8467
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
уделите немного времени, хорошая лекция. ( вы наверное знаете как Ленин называл интеллигенцию?
Извините, но нет столько времени.

Я попытаюсь объяснить свою мысль.

Дело в том, что с начала 90-х годов Россия попала в поток, который ставит интересы Запада превыше Российских. И на этом потоке сознания выросла новая элита. Но если и дальше следовать этому потомку, то мы все вместе (всем миром, всей цивилизацией) со всеми вместе ухнем в пропасть.

В чем и где создалась эта пропасть (он же крах, кирдык и т.п.). В том, что нынешний мир развивался за счёт расширения рынка. Мощь Англии, например, была в том, что над этой империей никогда на заходило солнце. Если в Канаде (доминион Англии) солнце закатывалось, оно восходило либо в Гонконге или в Австралии. Сейчас мир подошел к ситуации, когда расширять рынки добычи и сбыта товаров - некуда. И вот с прадением СССР миром стала править Америка, но и там сейчас очень сложная ситуация, которую они обязательно должны решить - иначе Америка в один час становится Гондурасом. И решение у них может быть такое (есть такой проект), что США выскочат за счёт не прогресса, а регресса всего остального мира. По принципу: если расширяться и развиваться некуда, надо внести хаос во всем мире, а когда у нас у всех хаос - они смогут выскочить. Эту теорию называют Глобализацией, принципом Золотого миллиарда. То есть 1 млрд живёт и не тужит, но все остальные падают в каменный век и выживают как могут... если могут.

Как создать хаос во всем остальном мире? Но это же УЖЕ видно невооруженным глазом: Югославия, Украина, Сирия, Ливия, Ирак, санкции на Иран, санкции на Россию... Про Африку - уже говорить не стоит, весь континент - одна нищая деревня!

Здесь можно сказать, что проект Глобализации - это только один проект Запада, есть там и другие. И эти все другие чуток лучше, чем этот проект, сопряженный с хаотизацией мирового пространства. Но сейчас не об этом. Сейчас о нас родимых.

Итак: что делать в этой ситуации нам в России? Путин пошел по пути создания мощной армии и флота, лучшего в мире вооружения. То есть по принципу: русские не сдаются! И когда выяснилось, что тут он сделал всё хорошо и правильно, обнаружились проблемы внутри России: слабое Правительство. Воруют, берут взятки, плохая профессиональная подготовка, но самое страшное, что внутри себя Россия не видит самостоятельности своего пути. Грубо говоря, российская власть не понимает, что следуя своим, чисто российским интересам, она окажется выигрыше, а уступая Западу - проиграет. Сегодня, на данном этапе очень важно, чтобы российская власть поверила в себя и поверила, что отстаивая свои государственные (иногда национальные, а порой и интернациональные) интересы, она непобедима. Грубо говоря власть в стране должна осознать пагубность компрадорского подхода и принять национальные, патриотические подходы.

Напомню, что с начала 90-х ВСЯ РОССИЙСКАЯ ВЛАСТЬ создавалась как продолжение Западного капитала. У неё гены были такие - предательские. Её интересы были такие - служить Западу и войти в западные структуры власти как родственные....

Саид, вы предлагаете как, порубить их как капусту? Не получится. Надо менять убеждение российского капитала, что они могут сосуществовать с мировой системой на равных, но не в проекте Глобальном, согласно которому Россия - колония Запада. Честно говоря и Запад предлагает некие новые проекты, согласно которым Россия равный партнер и интересы у всех равные. Но... в один присест такой проект не решить! Нужны постепенные реформы и медленное движение в нужном направлении. Нужно, чтобы сменилось руководство в самых важных государств Евросоюза (Германия, Австрия, Франция, Италия), нужен долгий и нудный диалог (братания) с Китаем, нам нужна помощь от Индии... Вот поговорили недавно со странами Тихоокеанского региона о расширении торговли, пригласили в Таможенный союз Вьетнам и Таиланд, многое порешали, но это только начало.

А социализм? Про обновленный социализм можно будет говорить только после наведения порядка в международных отношениях, когда преодолевается проблема с США. А ведь они, американцы, подталкивают нас сейчас к ведению войны с Турцией, создают и финансируют болотные процессы, а осенью надо ждать наибольшую активности пятой колонны..

Хотя я согласен, уже сейчас надо заниматься теорией построения социализма. Но теорией, а не практикой. Революции нам сейчас не нужны, да и социализм - вопрос не только наш внутренний, важно продвигать социалистические методы и подходы решения задач во всем мире! Социализм (опять же - обновленный) важен не как самоцель, а как форма построения всего человеческого сообщества. Эта вся цивилизация должна стать таковой, а не отдельный колхоз или совхоз. Поэтому, давайте убеждать и созидать новые методы постепенно. Даже здоровому человеку сложно перейти от мяса и калорийной пищи к вегетарианству и аскезе. Дух должен меняться.

Последний раз редактировалось Migrant, 12.06.2016 в 14:20.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2016, 14:27   #8468
Helene
 
Аватар для Helene
 
Рег-ция: 19.10.2011
Адрес: Новагород
Сообщения: 6,594
Благодарности: 1,814
Поблагодарили 1,778 раз(а) в 1,175 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от В.Е.К. Посмотреть сообщение
Беспорядки на трибунах
Никогда не приветствовала и не понимала те виды спорта, где есть трибуны. Это равносильно тому, если привязать гиперактивного ребенка к стулу и показывать ему как бегают и прыгают другие дети. Всегда приветствовала те виды спорта, где минимум болельщиков, но максимум участников. Только жаль, что именно эти виды спорта переложили на плечи энтузиастов, для этих видов спорта вы не найдете спонсоров и поддержки государства.
Helene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2016, 14:39   #8469
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Расскажи

Озарение, 2-VI-19 "Притча о Вопрошавшем". - Дгул-нор считался самым мудрым. Он имел счастье получить Учителя из Священной Подземной Страны, но он был лишен языка и правой руки.
Устремившийся ученик задал вопрос, и Учитель кивнул головой. Ученик задал два вопроса, и Учитель дважды кивнул. Скоро ученик задавал непрерывно вопросы, и Учитель непрерывно кивал. Три года продолжалось вопрошание, и три года кивал Учитель. "Значит, по опыту Твоему, все бывает?" И Учитель не только кивнул, но и поклонился в землю, открыв на груди одежду, показал изображение Благословенного, дающего обеими руками. Так была утверждена мудрость и было возвеличено творчество жизни.
Истинно, в едином вздохе понимаем пространство. И никакое слово не передает необъятность. И никакая мысль не вместит Света.
Но, встав перед Солнцем на восходе его и приняв луч в сплетение солнечное, можно ощутить победу над океаном, ибо можно коснуться светом до света духа.
Но это сознание - лишь в духе, который может сказать: "Я все отдал, чтоб все принять". Итак, не
отрицание, но лишь утверждение имеет над собою Руку Будды.
Спасибо, это место я знаю. Просто я сейчас раскладывал путь, который обозначен: "руками человека, ногами человека". Да, нам всё дано, но мы должны дойти к данному нам дару и взять дар в свои руки. Социализм, причем обязательно обновленный социализм - наша цель, но сидеть сейчас и нудить: ну, почему же нет социализма-то у нас! А давайте-ка Путина свергнем и установим социализм!
Нет, Саид, к социализму, как к мировой системе жизни на земле мы должны прийти всем миром, всем человечеством. И не знаю как вы, но я строю свой социализм для всех. Я мечтаю о всеобщем равенстве, о социальных правах для всех, о экономических и научных возможностях для всех. Да, я понимаю, что у власти сейчас вайшьи, т.е. торгаши, но они и строят РЫНОК, вот посмотрите их самые высочайшие достижения в архитектуре - это супермаркеты, гипермаркеты, это километровые торговые павильоны... Но это и есть их Храмы, это и есть их мечта. Но кшатрий не должен жить как вайшья!

Да, кстати, в очень умной книге Востока сказано, что мир должен пройти всю цепочку, власть кшатриев будет дана всем - и кшатриям, брахманам, вайшью и шудрам. То есть цепь должна быть замкнута и освоена всеми. Шудры (пролетарии) получили наконец-то власть только при социализме, следовательно мир капитала, рынка (мир вайшьи) должен пасть до самого низа там, где он ещё не пал. А страны и народы, прошедшие полный цикл (от кшатриев до шудр), должны по закону циклов опять выдвинуть кшатриев на правление. И уже давно сказано: «Две личности Девапи, Куру и Мару (Мору) из рода Икшваку, продолжают жить на протяжении Четырех Веков, обитая в Калапа (Шамбала). Они вернутся сюда в начале Века Крита. Мару (Мориа) сын Шигра силою Йоги продолжает жить... Он восстановит расу кшатриев, Солнечной династии».

Последний раз редактировалось Migrant, 12.06.2016 в 14:46.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2016, 16:12   #8470
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
Только благодаря старой закваске все работает, точно также и на фабрике изживался потенциал заложенный до горби. А сейчас не выгодно греть воду, мыть пух, гонять компрессор, мыть и чесать шерсть.
У меня знакомый купил в конце 80х новенькую шестёрку ВАЗ, тогда она называлась "суперлюкс". При Горбачёве. При Ельцине она стала не эстетичным ведром, при Путине это ржавое корыто арестовали за езду в нетрезвом виде и отправили на штраф стоянку, знакомый её забирать не стал. Это Путин виноват, довёл?
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2016, 16:37   #8471
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
Только благодаря старой закваске все работает, точно также и на фабрике изживался потенциал заложенный до горби. А сейчас не выгодно греть воду, мыть пух, гонять компрессор, мыть и чесать шерсть.
У меня знакомый купил в конце 80х новенькую шестёрку ВАЗ, тогда она называлась "суперлюкс". При Горбачёве. При Ельцине она стала не эстетичным ведром, при Путине это ржавое корыто арестовали за езду в нетрезвом виде и отправили на штраф стоянку, знакомый её забирать не стал. Это Путин виноват, довёл?
Хм, а мой двоюродный брат, у которого тоже шестёрка (ВАЗ-2106), недавно показывал мне свою старую машину (есть и новая - Форд), говорит, что машина на ходу и заводится "с пол-тыка". Просто руки у моего братана золотые.
Говорю это не в укор, Адонис, просто вспомнилось в связи шестёркой.

И, если говорить честно, то отношение к труду сейчас лучше, требования выше, квалификация даёт реальный хлеб и кормит семью. Я посмотрел как работает современная молодёжь - класс! Причем видел как могут показать высший пилотаж плотники, сантехники, сварщики... Видел как экскаваторщик делал траншею! Так вот, после него лопатой подправлять ничего не надо было: и скосы и отвалы - всё в ёлочку. И так во многом: мастера на России не перевелись. И хорошему, к примеру, сварщику платят как в Европе - 2000-3000 евро, правда, в рублях, но по курсу. А за меньшее они и не работают - нет смысла.
---
PS. Правда, такие цены за работу - только в Питере и Москве. Вот наш Редна Ли (можете спросить, он тут) перебрался в Питер и стал прилично себя обеспечивать. В Нижнем таких зарплат, конечно же не было.

Последний раз редактировалось Migrant, 12.06.2016 в 16:39.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2016, 17:50   #8472
элис
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 10,035
Благодарности: 843
Поблагодарили 1,680 раз(а) в 1,318 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
А сейчас строят и строят спортивные комплексы. Можно много перечислять. Да, проблем ещё очень много, но уже многое сделано. Как этого можно не видеть? .
Строили бы лучше рабочие места
Необходимо воспитание психической энергии. По-старому не получится.
элис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2016, 18:35   #8473
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от alex61 Посмотреть сообщение
в одном из писем Елена Ивановна Рерих написала: "мудрее чем в жизни не бывает", так что всё идёт, как идёт, главное мы все созреваем для более совершенного общества, Путин пусть и на следующий срок идёт, но Медведева с его деловым видом уже смотреть невозможно, про остальное правительство-это просто цирк, за исключением Шойгу и Рогозина
alex61, реинкарнация однако

Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2016, 18:57   #8474
alex61
 
Аватар для alex61
 
Рег-ция: 04.11.2006
Адрес: ВОРОНЕЖ
Сообщения: 3,368
Благодарности: 163
Поблагодарили 853 раз(а) в 524 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

перевоплощения чередуются, сейчас царь работает слесарем где нибудь, или будет им, что то в этом роде, а вот сапожник поднялся до премьера, вот и результат
alex61 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2016, 19:11   #8475
Swark
Banned
 
Рег-ция: 10.03.2006
Сообщения: 7,097
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 227
Поблагодарили 847 раз(а) в 654 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от alex61 Посмотреть сообщение
а вот сапожник поднялся до премьера

Сапожник из Учения - это Бёмэ. Представляю, что и премьером он был бы хорошим.
Swark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2016, 19:31   #8476
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,844
Благодарности: 15,256
Поблагодарили 3,604 раз(а) в 2,577 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
А Вы задайте своему любимому Биллу Клинтону
Сергей не гоните полную чушь.
Said, я чушь не гоню, а смотрю на все с позиций разумной оптимальности. Да я тоже коммунист, общинник, тоже против капитализма, но без поверхностных эмоций, присуших многим. Путин оптимален, все остальные имеющиеся говоруны не способны сегодня к противостоянию. Конечно хотелось бы президента коммуниста, высокодуховного лидера... А в окружение Вы что ли пойдете...?!
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2016, 21:03   #8477
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2016, 21:07   #8478
Noy61
 
Аватар для Noy61
 
Рег-ция: 31.08.2013
Сообщения: 2,466
Записей в дневнике: 22
Благодарности: 1,244
Поблагодарили 488 раз(а) в 332 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

С Днем России!

__________________
Когда сила Света превосходит свойство тьмы, то утверждения луча Истины входит в жизнь.
Noy61 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2016, 21:14   #8479
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Мульти-Россия - Россия

Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2016, 22:07   #8480
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
Путин оптимален, все остальные имеющиеся говоруны не способны сегодня к противостоянию. Конечно хотелось бы президента коммуниста, высокодуховного лидера... А в окружение Вы что ли пойдете...?!
А, что нынешнее окружения путина, тоже я подбирал?
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 14 (пользователей: 0 , гостей: 14)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Достижения России Wetlan Свободный разговор 1374 21.05.2024 08:31
Беларусь & Россия MATRIX Свободный разговор 554 24.03.2023 19:35
Россия - Польша Dron.ru Свободный разговор 210 05.11.2020 18:48
Россия и Украина aquaro Свободный разговор 571 04.01.2017 22:37
Астрология - Россия igor Наука, Медицина, Здоровье 3 10.01.2003 14:46

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 23:49.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги