Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2021, 20:20   #7941
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Известный японский доктор Одзаки, председатель Токийской столичной медицинской ассоциации Greenlight, 13 августа громко заявил, что ивермектин – надежная альтернатива вакцинам.
Дайте прямую ссылку...где доктор Одзаки это заявляет. Это будет правильным.(имхо)
Согласитесь, что я не медик. И я не могу вам, профессионалу (не знаю, но полагаю), отвечать на равных. Я - журналист по образованию, а также практик, имеющий опыт управления, опыт руководителя. И нас учили, что если ты не умеешь руководить людьми, то пиши заявление. Так вот, я не могу говорить о методах лечения, но могу полагать, что нынешняя модель управления пандемией направлена не на лечение и не на профилактику заболеваний, а банально покушается на право управление всем социумом. Грубо говоря, медки пришли и сказали, как в своё время говорил Остап Бендер: "Командовать парадом буду я!". И пофиг, что командовать не умеют, купировать эпидемию не могут!
По поводу прямых речей доктора Одзаки:
https://nerm-ykt.livejournal.com/631693.html
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2021, 20:38   #7942
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,238
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,165 раз(а) в 3,573 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
..................... Грубо говоря, медки пришли и сказали, как в своё время говорил Остап Бендер: "Командовать парадом буду я!". И пофиг, что командовать не умеют, купировать эпидемию не могут!
По поводу прямых речей доктора Одзаки:
https://nerm-ykt.livejournal.com/631693.html

Зависть не дает спокойствия ! Как там ? Кажется журналюги это четвертая власть . Ну Мигрант , спалились вы по полной
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2021, 20:44   #7943
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Так как же закрыть проблему...без вашего соизволения?
Я уже говорил, но могу повторить. Дело в том, что в России за эту тему отвечают две дамы: Попова и Голикова. Но решают они всё по меточкам и рекомендациям ВОЗ. По мне так лучше всего было бы созвать свой, российский, консилиум, пригласить наших, российских медиков, не заинтересованных (материально) в результате предполагаемых мер, а также специалистов разного уровня из МЧС, МВД, руководителей PR-агентств, словом создать свой российский штаб по решению этой проблемы. И паралельно этому хорошо было бы поручить решение проблемы всем профильным медицинским институтам с целью поиска лекарственных средств для лечения, а также разработке мер по нераспространению короны. И, если вакцина имеет такое серьёзное значение, то сделать вакцинирование быстрым, доступным и тотальным средством. Иначе у нас получается, что мы свою вакцину продаём за рубеж. а здесь её не хватает. Говорю это на том основании, что у нас в Ивангороде (на границе с Эстонией), вакцинироваться гражданам России, но проживающих в Эстонии доступно стало только в конце лета 2021 года. Но и сейчас есть проблемы чисто бюрократического характера: нет справки, нет документа, нет... Словом, частенько заворачивают. Ну а дозвониться до этого центра - вообще было невозможно.

Кстати, мой близкий родственник недавно посетил такой центр: в 10 утра - ещё никого не было, в узком коридоре собралось много народа и все они скученно толпилось в ожидание медиков. Ну и на приёме пошло-поехало: дайте справку такую, другую справку, ещё справку...

Приходится ещё и ещё раз говорить, что болезнь есть, страх перед ней - есть, организация вакцинирования - хуже чем ремонт автомобиля. Начинаешь говорить о том что плохо, непрофессионально, тупо, а порой и вовсе дико - идут обвинения, огульное оскорбление антиваксерами, народ лишается прав и загоняется в QR-коды... Тут вообще-то как, лечить собираются? Останавливать пандемию намерены или как?
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2021, 21:00   #7944
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
..................... Грубо говоря, медки пришли и сказали, как в своё время говорил Остап Бендер: "Командовать парадом буду я!". И пофиг, что командовать не умеют, купировать эпидемию не могут!
По поводу прямых речей доктора Одзаки:
https://nerm-ykt.livejournal.com/631693.html

Зависть не дает спокойствия ! Как там ? Кажется журналюги это четвертая власть . Ну Мигрант , спалились вы по полной
Где спалился? О том, что я журналист - знают все. Что журналисты - являются представителями четвёртой власти - не знает только дикий колхозник, пробухавший всю жизнь и без стакана самогона утро у него не начинается.

По поводу зависти. Не знаю как у вас, но у нас в армии всегда было так, что слишком рьяно рвущийся к власти презрительно назывался ефрейтором. и я гордился всегда, что закончил в армии сержантскую школу, получил воинскую профессию механика-водителя и звание сержанта, но... служил в роте, в которой весь состав был сержантским, то есть служил в кадрированной роте.

И ещё. Когда я работал в газетах, то моей задачей было вскрывать недостатки и поднимать проблемы в обществе, делать их достоянием широкого обсуждения. Вот и с короной - та же история: есть болезнь, есть угроза для всего человечества, а к ней относятся как к тому, чтобы:
- заработать;
- решить свои карьерные соображения;
- загнать человечество в цифровой концлагерь;
- сократить численность населения;
- пандемийным шумом прикрыть экономическую катастрофу;
- изъять деньги и ликвидировать малый и средний бизнес.

Так что, Коля, да, считай, что я спалился...
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2021, 21:14   #7945
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,238
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,165 раз(а) в 3,573 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
..................... Грубо говоря, медки пришли и сказали, как в своё время говорил Остап Бендер: "Командовать парадом буду я!". И пофиг, что командовать не умеют, купировать эпидемию не могут!
По поводу прямых речей доктора Одзаки:
https://nerm-ykt.livejournal.com/631693.html

Зависть не дает спокойствия ! Как там ? Кажется журналюги это четвертая власть . Ну Мигрант , спалились вы по полной
Где спалился? О том, что я журналист - знают все. Что журналисты - являются представителями четвёртой власти - не знает только дикий колхозник, пробухавший всю жизнь и без стакана самогона утро у него не начинается.

По поводу зависти. Не знаю как у вас, но у нас в армии всегда было так, что слишком рьяно рвущийся к власти презрительно назывался ефрейтором. и я гордился всегда, что закончил в армии сержантскую школу, получил воинскую профессию механика-водителя и звание сержанта, но... служил в роте, в которой весь состав был сержантским, то есть служил в кадрированной роте.

И ещё. Когда я работал в газетах, то моей задачей было вскрывать недостатки и поднимать проблемы в обществе, делать их достоянием широкого обсуждения. Вот и с короной - та же история: есть болезнь, есть угроза для всего человечества, а к ней относятся как к тому, чтобы:
- заработать;
- решить свои карьерные соображения;
- загнать человечество в цифровой концлагерь;
- сократить численность населения;
- пандемийным шумом прикрыть экономическую катастрофу;
- изъять деньги и ликвидировать малый и средний бизнес.

Так что, Коля, да, считай, что я спалился...
Зависть в том смысле что медики вашу власть на время отобрали :
Цитата:
Грубо говоря, медки пришли и сказали, как в своё время говорил Остап Бендер: "Командовать парадом буду я!".
И зачем столько слов в ответ ? Пару шуточных фраз хватило бы .
А "спалились "- держите злость на медиков как антипрививочник
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2021, 21:34   #7946
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

«Спутник V», «КовиВак», «ЭпиВакКорона»: какая вакцина эффективней от COVID-19

Цитата:
По «ЭпиВакКороне» я не готов ответить, а Чумаковскую вакцину «КовиВак» по госконтракту практически в полном объеме забирает силовой блок: российская армия, силовики.
Но эффективность этой вакцины высока. Если привитые «Ковиваком» всё же заражаются ковидом, то смертность в таких случаях ниже в 47 раз по сравнению с другими вакцинами.
Цитата:
Обнадеживающая информация: в центре имени Чумакова разработана интраназальная вакцина, которая по утверждению производителя будет эффективнее «Спутника V».
Сейчас она проходит клинические испытания. Однако президент Владимир Путин уже заявил, что готов пройти ревакцинацию именно этой вакциной, – говорит Виктор Николаевич.
Подробнее:
https://berdsk-online.ru/news/korona...ey-ot-covid-19

Цитата:
КовиВак — российская вакцина против COVID-19 на основе инактивированного вируса производства ФГБНУ «Федеральный научный центр исследований и разработки иммунобиологических препаратов
им. М. П. Чумакова РАН». В 2020 году ФГУП «ПИПВЭ им. М. П. Чумакова» начали разработку вакцины против COVID-19. Это вакцина «КовиВак» на основе инактивированного («убитого») вируса SARS-CoV-2 с
гидроксидом алюминия в роли адъюванта. Фактически готовая лекарственная форма содержит инактивированные вирусные частицы, которые не способны размножаться и заражать организм.
При инактивации будет происходить изменение антигенного состава. По замечанию российского иммунолога Николая Крючкова «КовиВак» имеет более непритязательные условия хранения
по сравнению с вакциной «Спутник V», «КовиВак» проявляется меньше нежелательных реакций после прививки, чем у «Спутника V». Минусом «КовиВак» является малая масштабируемость.
Вакцина трудно масштабируемая, потому что в России очень мало производственных площадок, которые в состоянии работать с технологическими процессами, требующими обеспечения высокой степени
биологической безопасности. Поскольку исходно требуется нарабатывать болезнетворный вирус SARS-CoV-2, чего не требуется ни для «Спутника V», ни для «ЭпиВакКорона».
Это ограничивает потенциал для массового производства «КовиВак»,
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Wetlan, 23.11.2021 в 21:37.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2021, 22:02   #7947
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Вы точно знаете, что распространение коронавируса можно только затыкать вакцинами и никаких других методов нет?
Можно клизму ставить, 12-ведерную. Особо болтливым.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2021, 00:12   #7948
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
А "спалились "- держите злость на медиков как антипрививочник
Сколько можно говорить одно и то же людям, которым бесполезно что-либо говорить.

1) Я признаю коронавирус.
2) Я врачей не критиковал.
3) Я критиковал чиновников от медицины.
4) Я считаю, что МЕТОДЫ и САМА ОРГАНИЗАЦИЯ БОРЬБЫ с коронавирусом неправильные.
-------------------------------------------------------------------------------
= в каком месте я антипрививочник?

А теперь, после подведения итогов хочу спросить тебя, Гог, что ты хочешь от меня?
Вот ты говорил, что ты уже переболел короной. Значит у тебя есть антитела. Ты в любом случае, даже если заболеешь, перенесёшь болезнь, как насморк. Но мы, непривитые - либо умрём, либо будем мучительно болеть. Повторюсь: не ты, а мы будем страдать и болеть!!! За что ты так нас не любишь?
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2021, 04:24   #7949
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,238
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,165 раз(а) в 3,573 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
А "спалились "- держите злость на медиков как антипрививочник
Сколько можно говорить одно и то же людям, которым бесполезно что-либо говорить.

1) Я признаю коронавирус.
2) Я врачей не критиковал.
3) Я критиковал чиновников от медицины.
4) Я считаю, что МЕТОДЫ и САМА ОРГАНИЗАЦИЯ БОРЬБЫ с коронавирусом неправильные.
-------------------------------------------------------------------------------
= в каком месте я антипрививочник?

А теперь, после подведения итогов хочу спросить тебя, Гог, что ты хочешь от меня?
Вот ты говорил, что ты уже переболел короной. Значит у тебя есть антитела. Ты в любом случае, даже если заболеешь, перенесёшь болезнь, как насморк. Но мы, непривитые - либо умрём, либо будем мучительно болеть. Повторюсь: не ты, а мы будем страдать и болеть!!! За что ты так нас не любишь?
Мигрант , шучу я .
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2021, 06:38   #7950
элис
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 10,031
Благодарности: 843
Поблагодарили 1,680 раз(а) в 1,318 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
А "спалились "- держите злость на медиков как антипрививочник
Сколько можно говорить одно и то же людям, которым бесполезно что-либо говорить.

1) Я признаю коронавирус.
2) Я врачей не критиковал.
3) Я критиковал чиновников от медицины.
4) Я считаю, что МЕТОДЫ и САМА ОРГАНИЗАЦИЯ БОРЬБЫ с коронавирусом неправильные.
-------------------------------------------------------------------------------
= в каком месте я антипрививочник?

А теперь, после подведения итогов хочу спросить тебя, Гог, что ты хочешь от меня?
Вот ты говорил, что ты уже переболел короной. Значит у тебя есть антитела. Ты в любом случае, даже если заболеешь, перенесёшь болезнь, как насморк. Но мы, непривитые - либо умрём, либо будем мучительно болеть. Повторюсь: не ты, а мы будем страдать и болеть!!! За что ты так нас не любишь?
Мигрант , шучу я .
Нет. Это не шутки, когда люди попадают в разные вихри спирали
По притяжениям. Как известно из Учения , по одной сприрали поднимаемся , по другой спускаемся. Но с позиций духа, а , значит, мысли. То есть это практически "взвешивание на весах" дух-материя с каждым импульсом жизненной энергии. Так что шутить нужно осознанно, все фиксируется в собственной ауре. И если в воплощении есть возможность что- то исправить, то в Тонком притяжения дадут заключительный аккорд

Последний раз редактировалось элис, 24.11.2021 в 06:42.
элис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2021, 08:27   #7951
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,294
Благодарности: 2,998
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
2) Борьба с Коронавирусом НЕ ПРАВИЛЬНАЯ!
В земном смысле правильно=по учебникам с Ковид борются в Китае.

Там жесткие правила, ограничения и вообще "тоталитарный режим", который позволяет все их реализовать. А в "демократиях" такие меры людям не нравятся, ну и мрут от этого. За всё надо платить.

Цитата:
РЕАЛЬНАЯ БОРЬБА С КОРОНОВИРУСОМ НЕ ВЫЗЫВАЕТ ДОВЕРИЕ!
ЕЩЁ РАЗ: БОЛЕЗНЬ ЕСТЬ - ЛЕЧЕНИЕ НЕ ВЫЗЫВАЕТ ДОВЕРИЕ! ЛЕЧЕНИЕ!
БОЛЕЗНЬ НОВАЯ НЕИЗЛЕЧИМАЯ прямого массово доступного лечения до сих пор нет . Поэтому вакцинация - выигрыш времени на поиск лекарств и других методов.

Цитата:
И вам, медикам, должно быть стыдно, что ваш метод борьбы с коронавирусом нам, населению, не нравится.
Попытка навязать чувство вины неконструктивна. Нравится-не нравится - мы же все зрослые люди. Мы встречаем испытания на пути применения Учения, проходим стрессовые ситуации. Любые серьезные достижения происходят через трудности и препятствия. Такова жизнь, в том числе и у простых людей-обывателей.

Мало кому понравятся многие инвазивные методы диагностики и лечения разных болезней, точно не понравится пребывание в реанимации. Но многие люди пребывают в каких-то розовых снах, где их обязаны лечить волшебными пилюльками из золотой коробочки одной штукой от всех болезней сразу.


Цитата:
Мы считаем, что вы действуете безграмотно! Ещё раз: болезнь есть! Болезнь страшная! Медики (организаторы здравоохранения) тупят!
Медики развернули дополнительные койки. Ну а бардак был всегда, в том числе из-за отсутствия смирения и терпения. Сейчас медики в красных зонах упахиваются, отдуваются за легкомыслие и невежество людей. А если они попадают с ног? Кто будет лечить? Придется отправлять к идеологам "правильного лечения" типа Редько и Гундарова и Маши Шукшиной. Пусть лечат свою "паству".

Цитата:
Ну а вы, Михаил, пытаетесь переносить СВОЮ вину на нас, на тех, кто критикует вас.
Ну так виноваты обе стороны. Вы (не лично, а в общем) не хотите ничего соблюдать, не хотите никаких ограничений, а потом кричите о неээфективности масок и др., даже не применив, разгильдяйством снижаете эффективность вакцинации, сбиваете с толку массы людей разными домыслами про чипы в вакцинах и др., отказываетесь учитывать жизненные интересы других людей в общественных местах.

Цитата:
Мы бы рады вылечиться, мы бы рады были помочь всему человечеству, но не QR-кодами.
В силу общей некомпетенности и недовольства люди объективизируют своих "врагов", например, "фетишизируются" маски и QR коды.

Последний раз редактировалось Michael, 24.11.2021 в 08:37.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2021, 08:39   #7952
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,294
Благодарности: 2,998
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
4) Я считаю, что МЕТОДЫ и САМА ОРГАНИЗАЦИЯ БОРЬБЫ с коронавирусом неправильные.
Как в Китае - правильно?
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2021, 09:13   #7953
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,900
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
зачем тащить сюда тех, кто ходит по крайностям?
Разве не Вы в этой же теме утверждали, что при вакцинации людей чипируют?

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 24.11.2021 в 09:38.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2021, 09:20   #7954
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,900
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
Как формируются "ужасающие" цифры смертности от ковида:
https://melissa-12.livejournal.com/5184072.html

там же ссылка на оригинал
https://static-0.minzdrav.gov.ru/sys..._MR_COD_v2.pdf
Вы сами читали? Изучали документ? Некий дилетант подчеркивает красным фломастером, что не умещается в его образование. Остальные с гиканьем начинают распространять.

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 24.11.2021 в 09:24.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2021, 09:32   #7955
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,900
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

У меня племянник (2 года) заболел ковидом повторно. Хорошо хоть на этот раз все в более-менее легкой форме.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2021, 09:34   #7956
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,900
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Я уже говорил, но могу повторить. Дело в том, что в России за эту тему отвечают две дамы: Попова и Голикова.
Это крайне примитивное понимание ситуации.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2021, 09:37   #7957
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,900
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
Обнадеживающая информация: в центре имени Чумакова разработана интраназальная вакцина, которая по утверждению производителя будет эффективнее «Спутника V».
Сейчас она проходит клинические испытания. Однако президент Владимир Путин уже заявил, что готов пройти ревакцинацию именно этой вакциной, – говорит Виктор Николаевич.
Трудно самые элементарные факты проверить?

Цитата:
Путин сообщил, какой вакциной ревакцинировался
Владимир Путин прошел ревакцинацию «Спутником Лайт». Он сказал, что чувствует он себя нормально

Источник
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2021, 10:19   #7958
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
Нет. Это не шутки, когда люди попадают в разные вихри спирали
По притяжениям. Как известно из Учения , по одной сприрали поднимаемся , по другой спускаемся. Но с позиций духа, а , значит, мысли. То есть это практически "взвешивание на весах" дух-материя с каждым импульсом жизненной энергии. Так что шутить нужно осознанно, все фиксируется в собственной ауре. И если в воплощении есть возможность что- то исправить, то в Тонком притяжения дадут заключительный аккорд
Надо ж такое умствование наворотить!
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2021, 10:23   #7959
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Но мы, непривитые - либо умрём, либо будем мучительно болеть.
Все можно понять - когда человек, в силу каких-то заболеваний, не может прививаться. Но когда просто уперся рогом, что называется, и ходит по форумам, возмущается то масками, то карантинами, то вакцианцией, то организацией... это сложно как-то объяснить разумно.

Моя подруга, к примеру, имеет хроническое заболевание, связанное с риском тромбов. Прививаться боится. Но соблюдает все правила безопасности. Я маму не прививала, потому что изрядный возраст+тяжелое имунное заболевание. Но, опять-таки, соблюдаем все меры предосторожности. Это не 100% гарантия, но делаем все, что доступно обычными средствами. Но народ хочет "как раньше было", орет, истерит, лодку раскачивает, и ... его еще пожалеть надо? За что?

Последний раз редактировалось Djay, 24.11.2021 в 10:28.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2021, 10:45   #7960
csdoc
 
Рег-ция: 08.08.2018
Сообщения: 3,510
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 547
Поблагодарили 735 раз(а) в 511 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Проценко
Мы живём в век, когда мнение профессионалов в любой отрасли может запросто развеять какой-нибудь известный человек. Сам ли он введён в заблуждение или просто хайпует – неважно. Последствия – вот что страшно!
Скоро два года, как все мои коллеги из разных регионов, врачи, сестры не выходим из «красных зон» и бьемся за каждого пациента. Идёт самая настоящая война, ежедневно мы теряем на ней больше тысячи человек, которые не подготовили свой организм ко встрече со смертельно опасным вирусом. Да, я опять пишу о прививках от коронавируса и не устану этого делать, потому что я понимаю, что речь идёт о единственном спасении.
Но даже мои друзья и знакомые на мои факты пытаются мне привести «контраргументы» о «вакцинации о ограничительных мерах» довольно известных и уважаемых в нашей стране сограждан. Как оказалось, не только я нахожусь в такой ситуации. Поэтому мы с коллегами решили обратиться с открытым письмом ко всем, кто продолжает не верить в серьёзность происходящего. Пусть придут к нам в наши больницы, в «красные зоны», пусть своими глазами увидят, как люди ведут борьбу за каждый глоток воздуха, пусть сами послушают истории наших пациентов, которые поверили им, а не нам, врачам.
Пустыми разговорами и рассуждениями пандемию не остановить, нужно действовать, иначе мы так и будем бороться с последствиями 5, 6, 7, … волн. Вы все, кто сомневается в силе прививки, рассуждает об ограничительных мерах, публично вводит своих сторонников в заблуждение, просто не имеете морального права проигнорировать наше открытое письмо.
Я уверен, что после посещения наших «красных зон» вы измените свое отношение и будете на стороне здравого медицинского смысла.
__________________
«Только устремитесь, и зальет вас сияние Беспредельности»
csdoc вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Наука, Медицина, Здоровье

Теги:

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 15:13.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги