Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2012, 21:34   #761
Юрий Болотов
 
Аватар для Юрий Болотов
 
Рег-ция: 07.06.2006
Сообщения: 1,949
Благодарности: 1
Поблагодарили 108 раз(а) в 89 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пророчества и предсказания

Цитата:
Сообщение от Aa1D Посмотреть сообщение
С чего они стали так могущественны, если их руководитель на другой планете?
Насчет "другой планеты" не знаю Но на Земле например ударные авианосные группы и беспилотные бомбардировщики могут концентрироваться в районе Персидского залива, в то время как их руководители находятся на противоположной стороне планеты.
Юрий Болотов вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2012, 22:02   #762
виктор к
 
Рег-ция: 19.12.2009
Сообщения: 339
Благодарности: 6
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пророчества и предсказания

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Я конечно уже ничему не удивлюсь.
Но политический кризис в России - он как мед у Винни Пуха. Вроде бы есть, и его сразу нет.
Ну суета, ну недовольны, ну оппозиция кричит. ..Ну накопились проблемы. Ну все это понимают. Да Путин победит и вот и все.
Хана Ирану.
есть высказывание политиков (правда западных) по поводу того, что если бы люди узнали, кто творит дела государственные и как , они бы выпали в осадок.
К тому же Гитлер говорят закончил путь земной в 1945, а план его по уничтожению славян живёт и побеждает ( хотьи план не его был скорее всего, он мосты хорошие строил, до сих пор стоят)
виктор к вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2012, 23:38   #763
Aa1D
Banned
 
Рег-ция: 19.04.2011
Сообщения: 2,359
Благодарности: 278
Поблагодарили 116 раз(а) в 72 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пророчества и предсказания

Цитата:
Сообщение от Юрий Болотов Посмотреть сообщение
Но на Земле например ударные авианосные группы и беспилотные бомбардировщики могут концентрироваться в районе Персидского залива, в то время как их руководители находятся на противоположной стороне планеты.
Не так давно ярлык "Империи Зла" был на другой стране... ))
Aa1D вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2012, 15:01   #764
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пророчества и предсказания

Цитата:
Сообщение от Юрий Болотов Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Кстати об этом и пророчества Паисия Афонского (Паисий Святогорец). Умер в 1994г.
И кстати не об этом ли так долго беседовал с Путиным кто-то из старцев?

Цитата:
Сегодня читать пророчества — как читать газету: так все ясно написано. Помысел мне говорит, что произойдут многие события: русские займут Турцию, Турция же исчезнет с карты, потому что 1/3 турок станет христианами, 1/3 погибнет и 1/3 направятся в Месопотамию.
Средний Восток станет ареной войн, в которых примут участие русские. Прольется много крови, и даже, китайцы перейдут реку Евфрат, имея 200.000.000 армию, и дойдут до Иерусалима.
Похоже, дедушка бредил. Не всякому "старцу" следует безоговорочно верить
Ну я думаю мы успеем убедится в этом, не думаю что у нас много времени в запасе. Но не приписывайте мне пожалуйста только то что я хотела бы чтобы это случилось. Не понимаю за что наши должны погибать. За Иерусалим?
Есть еще предсказания иудейские. Там вообще не одна война, а несколько. Причем глобальные.

Странно может быть, но я ему верю.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 02.02.2012 в 15:09.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2012, 15:04   #765
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пророчества и предсказания

Цитата:
Сообщение от Юрий Болотов Посмотреть сообщение
"Существует древнее индийское учение — учение Белого братства. Оно распространится по всему миру. О нём напечатают новые книги, и их будут читать повсюду на Земле. Это будет Огненная Библия. Придет день и все религии исчезнут! Останется только учение Белого братства. Точно белым цветом оно укроет землю, и благодаря ему люди спасутся. Новое учение придет из России. Она первая очистится. Белое братство распространится по России и начнет свое шествие по миру. Случится это через 20 лет, раньше это не произойдет. Через 20 лет соберете первый большой урожай." 1978 г.
Из высказываний Ванги.

http://molodidov-cossacks.com/?p=21441
В Гранях недавно прочла что столкновение с уходящей расой будет ужасным.И факт заключается в том что ГАЙ были даны уже во второй половине 20 века.Т.е. это не великая отечественная
Так что одно другому никак не мешает.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 02.02.2012 в 15:14.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2012, 15:16   #766
Yula
 
Аватар для Yula
 
Рег-ция: 25.10.2010
Сообщения: 2,207
Благодарности: 610
Поблагодарили 195 раз(а) в 166 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пророчества и предсказания

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Юрий Болотов Посмотреть сообщение
"Существует древнее индийское учение — учение Белого братства. Оно распространится по всему миру. О нём напечатают новые книги, и их будут читать повсюду на Земле. Это будет Огненная Библия. Придет день и все религии исчезнут! Останется только учение Белого братства. Точно белым цветом оно укроет землю, и благодаря ему люди спасутся. Новое учение придет из России. Она первая очистится. Белое братство распространится по России и начнет свое шествие по миру. Случится это через 20 лет, раньше это не произойдет. Через 20 лет соберете первый большой урожай." 1978 г.
Из высказываний Ванги.

http://molodidov-cossacks.com/?p=21441
В Гранях недавно прочла что столкновение с уходящей расой будет ужасным.И факт заключается в том что ГАЙ были даны уже во второй половине 20 века.Т.е. это не великая отечественная
Так что одно другому никак не мешает.
Махатмы Говорили, что основные битвы происходят в Тонком плане. Поэтому предсказания могут выдавать видения Тонких низших сфер.У нас это может и не проявиться.
Yula вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2012, 15:22   #767
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пророчества и предсказания

Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение

В Гранях недавно прочла что столкновение с уходящей расой будет ужасным.И факт заключается в том что ГАЙ были даны уже во второй половине 20 века.Т.е. это не великая отечественная
Так что одно другому никак не мешает.
Махатмы Говорили, что основные битвы происходят в Тонком плане. Поэтому предсказания могут выдавать видения Тонких низших сфер.У нас это может и не проявиться.
Люди живут одновременно и в Тонком мире. Это то что мы думаем, чувствуем. Хотя и бесоознательно. Как может быть чтобы там была битва, а здесь на земле мы сохраняли здравый смыл и спокойствие? Даже такое явление как быстрое изменение мира вызывает страх за свое будущее у людей, и толкает их на неадекватные поступки.
Но я верю что имея сильную иерархию на земле, т.е. власть, то о чем мы говорим в теме "Путин" можно избежать очень многих проблем.

Добавлено через 2 минуты
Огненные энергии которые идут к Земле, всю нечисть заставляют прятататься в самых близких сферах земли. Одержания будут только увеличиватся.Люди будут очень неадекватны. Особенно те кто не верит.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 02.02.2012 в 15:25. Причина: Добавлено сообщение
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2012, 15:31   #768
Yula
 
Аватар для Yula
 
Рег-ция: 25.10.2010
Сообщения: 2,207
Благодарности: 610
Поблагодарили 195 раз(а) в 166 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пророчества и предсказания

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Люди живут одновременно и в Тонком мире. Это то что мы думаем, чувствуем. Хотя и бесоознательно. Как может быть чтобы там была битва, а здесь на земле мы сохраняли здравый смыл и спокойствие? Даже такое явление как быстрое изменение мира вызывает страх за свое будущее у людей, и толкает их на неадекватные поступки.
Но я верю что имея сильную иерархию на земле, т.е. власть, то о чем мы говорим в теме "Путин" можно избежать очень многих проблем.

Добавлено через 2 минуты
Огненные энергии которые идут к Земле, всю нечисть заставляют прятататься в самых близких сферах земли. Одержания будут только увеличиватся.Люди будут очень неадекватны. Особенно те кто не верит.
А разве мы сохраняем сейчас здавый смысл и спокойствие? Нет. Так могут проявляться битвы астрального плана в нашем плане. Но войн в тех предсказанных масштабах на нашем плане может и не быть. Это имела ввиду.
Yula вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2012, 15:31   #769
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пророчества и предсказания

Цитата:
Сообщение от Dron.ru Посмотреть сообщение

3,5 это очень точная цифра, которую можно рассматривать как ключ к пониманию. Что может длиться 3,5 года? Для президентского срока маловато. .
Это не срок президентства...
Это тот срок который он будет править, потом согласно предсказаниям будет Второе Пришествие, и его уничтожит Мессия.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2012, 15:34   #770
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пророчества и предсказания

Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение
А разве мы сохраняем сейчас здавый смысл и спокойствие? Нет. Так могут проявляться битвы астрального плана в нашем плане. Но войн в тех предсказанных масштабах на нашем плане может и не быть. Это имела ввиду.
Так все верно. Процесс должен нарастать.
Это не просто может быть, но это будет. Для того чтобы тьму уничтожить, она должна проявиться.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2012, 15:42   #771
Юрий Болотов
 
Аватар для Юрий Болотов
 
Рег-ция: 07.06.2006
Сообщения: 1,949
Благодарности: 1
Поблагодарили 108 раз(а) в 89 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пророчества и предсказания

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dron.ru Посмотреть сообщение
3,5 это очень точная цифра, которую можно рассматривать как ключ к пониманию. Что может длиться 3,5 года? Для президентского срока маловато. .
Это не срок президентства...
Это тот срок который он будет править, потом согласно предсказаниям будет Второе Пришествие, и его уничтожит Мессия.
В реальности все будет не так, как это сегодня воображают люди...

Мир за 2000 лет изменился до неузнаваемости, а религиозные образы остались все теми же, что и у древних римлян и византийцев...
Юрий Болотов вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2012, 15:43   #772
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пророчества и предсказания

Цитата:
Сообщение от виктор к Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Я конечно уже ничему не удивлюсь.
Но политический кризис в России - он как мед у Винни Пуха. Вроде бы есть, и его сразу нет.
Ну суета, ну недовольны, ну оппозиция кричит. ..Ну накопились проблемы. Ну все это понимают. Да Путин победит и вот и все.
Хана Ирану.
есть высказывание политиков (правда западных) по поводу того, что если бы люди узнали, кто творит дела государственные и как , они бы выпали в осадок.
К тому же Гитлер говорят закончил путь земной в 1945, а план его по уничтожению славян живёт и побеждает ( хотьи план не его был скорее всего, он мосты хорошие строил, до сих пор стоят)
Это правда. Это конечно не занчит что я в курсе всего, упаси боже.
Попала в руки книга, бывший работник 13 отдела КГБ, жил в США. Написал художественную книгу о судьбе вымышленного героя, тот попал в НКВД, и его жизненный путь и судьба 13 отдела. Грязи никакой не было вылито, я бы даже сказала что все было тактично, выдержанно, было даже занимательно. Это другая, другое, все иначе. Понятно что там быль перемешана с литературой. Это нам рассказывают с экранов..А там свое кино. Я не могу сказать что меня вообще удивило что это есть. Только после прочтения месяца два я Медведева и прочих товарищей воспринимала просто как мультики, нарисованнных герое играющих свою роль.

У этого товарища есть и другие книги, но погружаться в это не надо.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2012, 15:50   #773
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пророчества и предсказания

Цитата:
Сообщение от Юрий Болотов Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dron.ru Посмотреть сообщение
3,5 это очень точная цифра, которую можно рассматривать как ключ к пониманию. Что может длиться 3,5 года? Для президентского срока маловато. .
Это не срок президентства...
Это тот срок который он будет править, потом согласно предсказаниям будет Второе Пришествие, и его уничтожит Мессия.
В реальности все будет не так, как это сегодня воображают люди...

Мир за 2000 лет изменился до неузнаваемости, а религиозные образы остались все теми же, что и у древних римлян и византийцев...
Судя по смайлу вы знаете как будет лучше всех.

Но в них есть свой смысл. И я им больше доверяю чем кому бы то ни было.
Например. Сказано что явление Мессии будет одновременным "от края и до края" мы увидим молнию, или свет уж не помню...Как вы думаете что это?
Когда сменятся магнитные полюса Земли, в это время исчезнет магнитная защита, и мы увидим северное сияние по всей поверхности планеты, солнечный ветер войдет в соприкосновении с атмосферой и вызовет это явление везде...Это логично и вполне реально

По крайней мере вы должны предложить свой вариант. Если он у вас есть. Одно условие - чудеса не предлагать. Я в них не верю.

Так что согласна. Мы именились. Но это не значит что их невозможно понять.А если это можно понять значит они писали правду.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 02.02.2012 в 15:56.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2012, 16:10   #774
Юрий Болотов
 
Аватар для Юрий Болотов
 
Рег-ция: 07.06.2006
Сообщения: 1,949
Благодарности: 1
Поблагодарили 108 раз(а) в 89 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пророчества и предсказания

Первый Ангел вострубил, и сделались град и огонь, смешанные с кровью, и пали на землю; и третья часть дерев сгорела, и вся трава зеленая сгорела.
8 Второй Ангел вострубил, и как бы большая гора, пылающая огнем, низверглась в море; и третья часть моря сделалась кровью,
9 и умерла третья часть одушевленных тварей, живущих в море, и третья часть судов погибла.
Апокалипсис гл 8

По сравнению с подобным событием 3,5-летняя борьба Мессии с Анти-Мессией будет выглядеть не очень впечатляющей. Возможно какой-то аналог Путина будет бороться с аналогом Обамы на фоне планетарного катаклизма. И скорее всего никаких чудес при этом явлено не будет.

Последний раз редактировалось Юрий Болотов, 02.02.2012 в 16:20.
Юрий Болотов вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2012, 16:17   #775
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пророчества и предсказания

Ну так, а ваша трактовка?
То что вострубил я сама вижу. красиво.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2012, 16:26   #776
Юрий Болотов
 
Аватар для Юрий Болотов
 
Рег-ция: 07.06.2006
Сообщения: 1,949
Благодарности: 1
Поблагодарили 108 раз(а) в 89 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пророчества и предсказания

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Ну так, а ваша трактовка?
А чего тут непонятного? Видимо, в апокалипсисе предсказывается всемирная катастрофа - столкновение Земли с астероидом или кометой. Как 65 млн лет назад, когда вымерли динозавры.

Кстати метеорит диаметром 15 км тогда упал на полуостров Юкатан - где впоследствии зародилась цивилизация Майя.
Юрий Болотов вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2012, 16:28   #777
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пророчества и предсказания

Обама и Путин это как один из вариантов - тьма пожирает тьму....Всего лишь преддверие...
Моя трактовка вашего примера такова( я не увидела вашего текста под картинками). Произойдет катаклизм, падение метеорита, может взрыв вулкана. Мне сон снился. Я видела карту после этого. Но я не уверена что могу это раскрывать.Православные, их пророки, считают что бедствие произойдет для того что бы спасти от искушения хоть какую-то часть праведников.Все имеет смысл.

Цитата:
сравнению с подобным событием 3,5-летняя борьба Мессии с Анти-Мессией будет выглядеть не очень впечатляющей.
А борьба за души. Как это не очень...Это самое важное.Это последняя возможность может быть и для вас и для меня. А все эти кометы это так...Голливуд.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 02.02.2012 в 16:36.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2012, 16:35   #778
Юрий Болотов
 
Аватар для Юрий Болотов
 
Рег-ция: 07.06.2006
Сообщения: 1,949
Благодарности: 1
Поблагодарили 108 раз(а) в 89 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пророчества и предсказания

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Православные считают что бедствие произойдет для того что бы спасти от искушения хоть какую-то часть праведников.
Ну это их обычное деление всех людей на "любимчиков Бога" и "слуг Дьявола".

С точки зрения Учения природные катаклизмы вызываются накоплением большого количества отрицательной кармы.
Зло материализуется и возвращается на головы его творцов.
Юрий Болотов вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2012, 16:45   #779
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пророчества и предсказания

Цитата:
Сообщение от Юрий Болотов Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Православные считают что бедствие произойдет для того что бы спасти от искушения хоть какую-то часть праведников.
Ну это их обычное деление всех людей на "любимчиков Бога" и "слуг Дьявола".

С точки зрения Учения природные катаклизмы вызываются накоплением большого количества отрицательной кармы.
Зло материализуется и возвращается на головы его творцов.
Ну т.е. есть можно возмутиться и сказать а меня то за что?)))Все творят зло?
Любимчики как вы выразились это те кто сможет потом воплотиться здесь, а не ждать своего часа на Сатурне. Вот прямо всех читающих Учение, или других светлых в организованном порядке будут предупреждать и переселять. Кому -то попадет по самой макушке.
Я делю людей на сознательных и бессознательных. Но как вы правильно выразились - мы изменились. Теперь это просто называется по другому.)))
Федоров(врач) считал что сознательных вообще 5%. Меня только удивило почему 5? Видимо цифра подошла под обозначение очень малой величины.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 02.02.2012 в 16:46.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2012, 16:59   #780
В.В.
 
Аватар для В.В.
 
Рег-ция: 28.12.2007
Адрес: Сибирь-Байкал.
Сообщения: 572
Благодарности: 54
Поблагодарили 154 раз(а) в 106 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пророчества и предсказания

С.Н.Лазарев. Конец света отменяется.Дополнительно.Затрагивается 2030г.
__________________
Устремиться , взаимно питая друг друга, будет уже пониманием Учения. С.165
В.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 20:23.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги