Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2021, 09:01   #7641
элис
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 10,031
Благодарности: 843
Поблагодарили 1,680 раз(а) в 1,318 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
Во второй редакции "У ПОРГА НОВОГО МИРА" сказано, что в духе разделение уже произошло. Потому такие характерные проявления в плотном, кто- то тяготеет к энергетическому мировоззрению, а кто- то цепляется за материальное
Если читать Письма, то везде, не глядя на ...состояние энергетики ЕИР, везде и регулярно советуются какие-то лекарственные средства. Не странно ли? Думаю, что не зависимо от состояния энергетики, мы должны помогать себе дополнительными средствами физического мира, а не только уповать чисто на состояние нашей энергетики?
Любое лекарство действует индивидуально, поскольку может действовать и во благо и во вред, как и все в двойственном мире. Все по закону Магнита. Мы можем наблюдать как чудеса воскрешенияпросто на вере, так и , напротив, гибель при самых передовых лекарствах. Когда- то, посещая Мелихово- усадьбу А. П. Чехова в Подмосковье, услышала от экскурсовода, что в Округе, который обслуживал А.П. Чехов как врач, сохранялась самая благополучная обстановка по эпидемиям. А какие тогда были лекарственные средства? Медицинский кабинет маленький, самые примитивные инструменты... а эпидемии были серьезные. Чем лечил Антон Павлович?
Почему его творчество до сих пор манит деятелей Культуры и Искусства? Даже ежегодные фестивали международные проводятся. Тонкостью восприятия Природы, высокой психической энергией. А сам сгорел.

Последний раз редактировалось элис, 13.11.2021 в 09:03.
элис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2021, 09:07   #7642
glory
 
Аватар для glory
 
Рег-ция: 23.05.2009
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщения: 6,161
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 1,795
Поблагодарили 2,840 раз(а) в 1,721 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
А когда человек, обросший своим лярвами, которые требуют и требует подпитки, заявляет о своих "знаниях"- это отвратительное зрелище. Тут уже лекарства бессильны.
Это вы не обо мне?
Никогда не считал Знания, переданные через Рерихов, своими. И постоянно привожу не свои цитаты, а из Учения...
Опыт практик, он да, свой.
В остальном, трудно не согласиться.

Последний раз редактировалось glory, 13.11.2021 в 09:09.
glory вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2021, 09:19   #7643
элис
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 10,031
Благодарности: 843
Поблагодарили 1,680 раз(а) в 1,318 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от glory Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
А когда человек, обросший своим лярвами, которые требуют и требует подпитки, заявляет о своих "знаниях"- это отвратительное зрелище. Тут уже лекарства бессильны.
Это вы не обо мне?
Никогда не считал Знания, переданные через Рерихов, своими. И постоянно привожу не свои цитаты, а из Учения...
Опыт практик, он да, свой.
В остальном, трудно не согласиться.
О картине Мира. Вы в таких вещах осознанны, прошли суровую школу на детях. Этот урок жизни-он по Сердцу проходит.
Одна эта фраза в Вашей подписи уже свидетельствует

Последний раз редактировалось элис, 13.11.2021 в 09:23.
элис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2021, 09:24   #7644
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Поделиться можно. Но опыт у людей очень разный. Навязывать именно свой опыт и давить своими достижениями, по моему, не есть хорошо. А "на перепутье" - значит "для любого, кто возьмет".
Когда у меня были вопросы, я делился своим опытом, чтобы лучше понять себя, например, тема "О внутреннем слышании". Сейчас меня занимает физика Учения. Мне это интересно, и я знаю, что изучающих Учение и продвинувшихся в понимании физики Учения до степени моего скромного понимания в западном мире нет и десятка, или если их больше, то они все молчат. Я делюсь этим пониманием на форуме. Я понял, хотя много, но ещё не все данное в Учении. Я в процессе. Но пока нет ни одного проявленного мне человека, который бы принял это знание через меня, в Учении. Для одного себя, искать и перечитывать 30 раз Учение (все, скажем, 30 томов), мне не надо. Для благодарных потомков? Возможно. Но современники, ау? Мне продолжать делиться своими находками по физике? Или "слова разъясняющие" излишни? Святейший забанит ещё на год и конец публикациям. Пока что форум отделался несколькими десятками спасибок, по моим темам с физикой, приятно, но не мало ли?

Цитата:
Беспредельность ч.1, 15 ...Бепредельности сокровищница открыта всякому, проникнувшему в понимание космических сил...
Сначала понять, потом открыть сокровищницу.
На мой взгляд, физика (и все естественные науки) будущего или же пойдут по пути развития духовных сил ученого, необходимых для постижения. Или зайдут в тупик. В этом смысле, полагаю, Тайная Доктрина названа синтезом науки, религии и философии. Все вернется на круги своя.
Ну вот, чтобы не было тупика, нужно показать альтернативу, в виде физики Учения. Теософ и Агни Йог должны верить, что это возможно. А я предлагаю не только верить, но и проверить и узнать. Например, духовные силы. Что это с точки зрения физики? Я пишу об этом, помните?
Спросите практикующих физиков. У меня образование физика и небольшой опыт работы по специальности. А все остальное время - программист в экономической сфере. Ничем Вам не могу помочь.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2021, 10:03   #7645
glory
 
Аватар для glory
 
Рег-ция: 23.05.2009
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщения: 6,161
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 1,795
Поблагодарили 2,840 раз(а) в 1,721 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
Вы в таких вещах осознанны, прошли суровую школу на детях. Этот урок жизни-он по Сердцу проходит.
Это ДА! С мальчишками … сильно повезло. Все, что вкладывали с супругой в них выхаживая и молясь… сейчас воздается сторицей. Они просто заставили бегом бежать к Богу… И сегодня стали надежной опорой. Контакт с ними не обрывается (как у некоторых…) и, надеюсь, уже не оборвется. Всегда им с нами интересно и хочется общаться.
Это очень ценно и важно, быть интересным своему ребенку до … серьезной зрелости)) Этим очень дорожу… и рад. Как не порадоваться, когда твой (не очень здоровый) ребенок прошедший в одиночку за путешествие 4 страны в Юго-Восточной Азии, после медитации на крыше одного из главных храмов Ангкора пишет, например такое вот стихотворение…

Походи босиком по развалинам древнего храма.
Набери в ладонь горсть камбоджийской глины.
Пусть тропический дождь, пропитав – промоет раны.
Ветру дай, что кружит вокруг в грудь вонзиться клином.

Отпусти эту боль, что носил в глубине годами.
Улыбнись уголками глаз всем былым невзгодам.
Эта жизнь - прямо здесь и сейчас происходит с нами.
Сделай вдох. Это воздух твоей и моей свободы.

Может пройденный путь уже сам по себе награда.
И мотор ещё бьётся и солнце по-прежнему светит.
Даже вход в райский сад можно спутать с вратами ада.
Если тучи на сердце, их скоро разгонит ветер.

или в одиночку прошел трек вокруг Аннапурны с перевалом на 5400 м, думал с женой с ума сойдем....))

Последний раз редактировалось glory, 13.11.2021 в 10:12.
glory вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2021, 10:08   #7646
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от glory Посмотреть сообщение
Но ни разу не говорится об обязательной, принудительной 100% вакцинации. Вообще ни слова о вакцинации...
Это не кажется вам странным?
А в АЙ не говорится и о необходимости пристегивать ремень безопасности в автомобиле. Это Вам не кажется странным? Может стоит обсудить? Заставляют, блин, пристегиваться, свободы нарушают! А истым агнийогам об этом никто ничего не говорил!
И о средствах предохранения во время секса тоже не говорится. И о необходимости переходить дорогу на зеленый свет - тоже ничего! И о том, что пальцы в розетку совать не надо! ...
Это, в самом деле, "не кажется странным"?
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2021, 10:12   #7647
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от glory Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
Вы в таких вещах осознанны, прошли суровую школу на детях. Этот урок жизни-он по Сердцу проходит.
Это ДА! С мальчишками … сильно повезло. Все, что вкладывали с супругой в них выхаживая и молясь… сейчас воздается сторицей. Они просто заставили бегом бежать к Богу… И сегодня стали надежной опорой. Контакт с ними не обрывается (как у некоторых…) и, надеюсь, уже не оборвется. Всегда им с нами интересно и хочется общаться.
Это очень ценно и важно, быть интересным своему ребенку до … серьезной зрелости)) Этим очень дорожу… и рад. Как не порадоваться, когда твой (не очень здоровый) ребенок прошедший в одиночку за путешествие 4 страны в Юго-Восточной Азии, после медитации на крыше одного из главных храмов Ангкора пишет, например такое вот стихотворение…

Походи босиком по развалинам древнего храма.
Набери в ладонь горсть камбоджийской глины.
Пусть тропический дождь, пропитав – промоет раны.
Ветру дай, что кружит вокруг в грудь вонзиться клином.

Отпусти эту боль, что носил в глубине годами.
Улыбнись уголками глаз всем былым невзгодам.
Эта жизнь - прямо здесь и сейчас происходит с нами.
Сделай вдох. Это воздух твоей и моей свободы.

Может пройденный путь уже сам по себе награда.
И мотор ещё бьётся и солнце по-прежнему светит.
Даже вход в райский сад можно спутать с вратами ада.
Если тучи на сердце, их скоро разгонит ветер.
Бог ты мой! И как у Вас рука посмела выше по теме настучать тот безобразный вопрос - "А какой был Ваш умерший племянник, а расскажите нам?". Или только свои детки замечательные? А чужие... Или сравнить, да? Заслужили какие-то там взрослые племянники исцеления, или ... ? Агнийоги, блин...
Цитата:
Сообщение от glory Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Позавчера хоронили племянника. Человек погиб за две недели.

Это печально, и это горе для близких…
Сочувствую.
Но если обернуться к текстам Учения, каков был племянник, чем он жил, какой вел образ жизни, мысли… полезен ли для эволюции?
Почему никто не помнит предупреждений и советов и указов Ж.Э. о наступлении Огненной Эры...?
Владимир, можете охарактеризовать, кем был племянник?
И прощения до сих пор не попросили. Совесть как? Почивает? Не надо будить? И чем больше откровенничаете, тем безобразнее выглядите. Тексты АЙ хорошо помните? Поищите там о ханжестве и лицемерии. Это про Вас.

Последний раз редактировалось Djay, 13.11.2021 в 10:22.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2021, 10:35   #7648
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
1953г. 25 (Янв. 18 ). …Как часто сентиментального и жестокого тунеядца называют хорошим человеком, или хищного дельца, или сладкоречивого проповедника. У Нас критерий один: полезен для эволюции или нет. И более низкий: годен для нее или не годен. По этому признаку и Делаем отбор. Совершенно отбрасывается вредный подход: симпатичен человек или нет, нравится или не нравится, тепел или не очень, хорош или плох. Тот, кто, несмотря на все свои недостатки, двигается вперед и восходит, то есть сумма слагаемых внутренних энергий, которая даёт в результате равнодействующую силу, устремляющую вверх, человек ценный, и ценность его прямо пропорциональна силе равнодействующей, но и наоборот. Пригодным Считаем того, кто, прикоснувшись к Учению или просто к жизни, может явить тот же характер равнодействующей.
И из каких критериев по описанию родственника на форуме можно судить "о равнодействующей" и о "восходит или нет"? Это уровень оценки Учителей, или Кармы, в которую даже и Учителя не вмешиваются. Какое жуткое самомнение и самолюбование процветает на форуме. Еще и спасибо поставили - цитаты красивые привел. А то, что все его действия цитатам противоречат - даже не заметили. Жесть, господа. Или же доуподоблялись "по самое никуда".

Теперь как будем туточки рассуждать? Помер кто-то от ковида? А туда ему и дорога - нет равнодействующей, эволюции не нужен! И цитатки найдем - все замечательно. Однако, господа, тактика адверза работает. И если в один прекрасный день форум (и все РД) постигнет судьба МЦР - не надо будет искать вредителей-врагов. Сами, сами, сами, своими кривыми руками и душами развалите храм и втопчете в грязь сокровища.

Никогда, никакие учителя, никаких учений не станут поддерживать ханжество, сектанство, жреческую элиту. Это тупик. Свет погас - занавес...

Последний раз редактировалось Djay, 13.11.2021 в 10:43.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2021, 10:48   #7649
glory
 
Аватар для glory
 
Рег-ция: 23.05.2009
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщения: 6,161
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 1,795
Поблагодарили 2,840 раз(а) в 1,721 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
И прощения до сих пор не попросили. Совесть как?
Если верить Учению, то «умирать будут толпами»… и развивая распознавание, нужно всматриваться в уходящих (в эти толпы) пытаясь понять, могли ли, пытались ли, уходящие ассимилировать нарастающий Огонь, только это имел ввиду.

Человек, руководящий форумом Агни-Йоги, мог бы и привлечь к Учению, к идеям Учения своего племянника (светлая ему память), и прошу у Владимира прощенья, за свою бестактность, если это понято так.

Мне кажется, нам, понимающим, что сейчас происходит на планете, важно искать в жизни подтверждения и утверждения Учения, не смог принять Огонь пространства… окажешься среди уходящих толп, как это не прискорбно может прозвучать… Мы должны донести, хотя бы до самых близких (детей, племянников, друзей), какие опасности таятся в современном состоянии планеты.
Да! Печально и грустно прощаться с близкими и добрыми знакомыми, но всмотритесь в их образ жизни, что они сделали, чтобы противостоять наступающей эпохе Огня….……..
Это трагедия непонимания происходящего и нежелания менять сознание.
И не забывайте, что смерти нет...

Последний раз редактировалось glory, 13.11.2021 в 10:49.
glory вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2021, 10:55   #7650
alex61
 
Аватар для alex61
 
Рег-ция: 04.11.2006
Адрес: ВОРОНЕЖ
Сообщения: 3,368
Благодарности: 163
Поблагодарили 853 раз(а) в 524 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от glory Посмотреть сообщение
что они сделали, чтобы противостоять наступающей эпохе Огня….……..
Неправильно говорить "противостоять", лучше сказать ассимилировать ОГОНЬ, сжиться с ним и привыкнуть к нему!
alex61 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2021, 10:56   #7651
glory
 
Аватар для glory
 
Рег-ция: 23.05.2009
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщения: 6,161
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 1,795
Поблагодарили 2,840 раз(а) в 1,721 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от alex61 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от glory Посмотреть сообщение
что они сделали, чтобы противостоять наступающей эпохе Огня….……..
Неправильно говорить "противостоять", лучше сказать ассимилировать ОГОНЬ, сжиться с ним и привыкнуть к нему!
Согласен, принять его в сердце, как спасение и возможность развития.
__________________
«Сказано:“В Свете Твоем узрим Свет”, — Добавлю: своим светом». Гр.А.Й.т5.383.
glory вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2021, 11:03   #7652
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Эти жуткие сектанты что-то слышали о боддхисаттвах? Дикари.

Последний раз редактировалось Djay, 13.11.2021 в 11:05.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2021, 11:08   #7653
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от alex61 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от glory Посмотреть сообщение
что они сделали, чтобы противостоять наступающей эпохе Огня….……..
Неправильно говорить "противостоять", лучше сказать ассимилировать ОГОНЬ, сжиться с ним и привыкнуть к нему!
А еще лучше - огнемет сделать. Тьму палить. Инквизиторы эту проблему несколько веков назад решили - жгли ересь вместе с еретиками. Вы на верном пути... в том же направлении. В аду будете рядышком. Поведаете любителям огня о ваших благих намерениях, опытом "огненным" обменяетесь.
Хотя, возможно, что вы - их воплощения. И вера была истовая, и грехов немеряно. Вот такое и получилось... И "вектор" при месте. И грабли те же.

Последний раз редактировалось Djay, 13.11.2021 в 11:12.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2021, 11:08   #7654
alex61
 
Аватар для alex61
 
Рег-ция: 04.11.2006
Адрес: ВОРОНЕЖ
Сообщения: 3,368
Благодарности: 163
Поблагодарили 853 раз(а) в 524 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Вот же распирает человека на полнолуние и затмение.
alex61 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2021, 11:10   #7655
alex61
 
Аватар для alex61
 
Рег-ция: 04.11.2006
Адрес: ВОРОНЕЖ
Сообщения: 3,368
Благодарности: 163
Поблагодарили 853 раз(а) в 524 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Вы на верном пути... в том же направлении.
Вот интересно, ВЫ какого автора читали Тайную Доктрину?
alex61 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2021, 11:15   #7656
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от alex61 Посмотреть сообщение
Вот же распирает человека на полнолуние и затмение.
На небо посмотрите (можно погуглить) - первая четверть пару дней.

Ну а у кого вечное полнолуние и затмение ...
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2021, 11:17   #7657
glory
 
Аватар для glory
 
Рег-ция: 23.05.2009
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщения: 6,161
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 1,795
Поблагодарили 2,840 раз(а) в 1,721 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Вы на верном пути... в том же направлении. В аду будете рядышком.
А вы не прикидывали, уважаемая, на каком уровне дна ада застрянете сами? Продвинутая вы наша!!)))

Сколько тысяч возненавидели, осудили, оскорбили, излили яда... в борьбе за свою "правду", сами, не считали?
А вы знаете, что человек, изучающий Учение, обладает большей силой, ею обладает и его яды... с "улыбочкой"...
Большего вреда нанесет он окружающим, чем обычный двуногий...:
Ничего не смущает?
Со стороны на себя не пробовали смотреть?
Перечитать свои посты... не пробовали?

Я о чем это.
О том, мы, хоть что-то знающие... должны хоть как то, пытаться спасать своих близких (детей, племянников, друзей, близких) хотя бы!!!
раскрытием им знания, иначе зря и сами изучаем.
тогда и слезы наши будут кракодиловыми...

Последний раз редактировалось glory, 13.11.2021 в 11:25.
glory вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2021, 11:18   #7658
alex61
 
Аватар для alex61
 
Рег-ция: 04.11.2006
Адрес: ВОРОНЕЖ
Сообщения: 3,368
Благодарности: 163
Поблагодарили 853 раз(а) в 524 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
На небо посмотрите
За неделю у особо чувствительных, лунных личностей начинается "свистопляска" в астрале, уже замечено не раз.
alex61 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2021, 11:23   #7659
alex61
 
Аватар для alex61
 
Рег-ция: 04.11.2006
Адрес: ВОРОНЕЖ
Сообщения: 3,368
Благодарности: 163
Поблагодарили 853 раз(а) в 524 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Ну а у
Что то долго не пишите, обдумываете?
alex61 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2021, 11:31   #7660
яБорис
 
Рег-ция: 26.07.2010
Адрес: Россия
Сообщения: 9,161
Благодарности: 762
Поблагодарили 636 раз(а) в 581 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от glory Посмотреть сообщение
И не забывайте, что смерти нет...
Цитата:
Сообщение от glory Посмотреть сообщение
думал с женой с ума сойдем....))
яБорис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Наука, Медицина, Здоровье

Теги:

Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 23:25.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги