Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2007, 17:40   #741
Vladislav
Banned
 
Рег-ция: 30.08.2004
Сообщения: 695
Благодарности: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию Ответ: Анастасия

Цитата:
Сообщение от Lery Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vladislav Посмотреть сообщение
Тема называется "Анастасия", первое сообщение, определяющее тематику разговора прозвучало следующим образом -
Господа, выскажитесь, кто что думает по поводу так называемой Анастасии и её книг. Насколько это увязывается с АЙ. ИМХО это очередная муть.
А о созвучности идей больше походила другая тема на этом форуме - "Анастасия Мегре в письмах Е.И.Рерих", кстати, открыта она была мною

Я высказываюсь "кто что думает по поводу так называемой Анастасии и её книг". Посему Ваши претензии об уводе от темы безосновательны.
За открытие той темы Вам спасибо!
Пожалуйста!..

Цитата:
Сообщение от Lery Посмотреть сообщение
Однако это не меняет моего отношения к переводу обсуждения на личности проводников. Такие обсуждения не несут света...
Дело в том, что идеи Анастасии и идеи книг серии ЗКР В.Мегре могут на столько же различаться, на сколько идеи Иисуса Христа отличаются от официальной позиции Русской Православной Церкви. Вот об этом и речь...

Последний раз редактировалось Vladislav, 15.10.2007 в 17:47.
Vladislav вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2007, 18:29   #742
Антон
 
Аватар для Антон
 
Рег-ция: 27.04.2007
Сообщения: 1,225
Благодарности: 70
Поблагодарили 94 раз(а) в 70 сообщениях
По умолчанию Ответ: Анастасия

[quote=Lery;178392]
Цитата:
Сообщение от Антон Посмотреть сообщение
Анастасия и не пытается стать учителем, даже заранее предостерегает читателей от "обоготворения" себя.
В одной из книг она сравнивает себя с уборщицей, которая отирает пыль с забытых людьми Вечных Истин.
Очень нужное такое дело - оттирать забытых Вечных Истин.

Только кажется Анастасия их чуть подкрашивает чтоб людям понятнее било и чтоб болше под её собственные теории походило.

А Вы задумались совподает ли с исторической дествителностю её расказы?

Ну, про доисторических времён трудно что даказать но Вы ведь нескажете что археологи сами кладёт в рескопках осколки предметов обихода, украшений, оружия, сами рисуют сцены охоты на стенах пещер...

Но вот есть история поновее, а именно 11. сентября 2001 года и терракт в Нюёрке. С самалётами и разрушением "Близнецовых башен" и врезанием самолёта в Пентагон... и вот Анастасия рассказывает про бактериологическое оружие, которое должно было взарватся в аиропорту в тот день и как её дедушка недопустил того при этом потеряв зрение...

И это было бы нетрудно подтвердить хоть визой американской в паспорте дедушке и репортажем в Би Би Си про терракте в аеропорту неудавшейся по случаю чуда...

Но нету паспорта даже Анастасии (и в таком случае и записи в архиве про факт её рождания, которий бы подтвердил её сушествование, хотя это отсудствие недоказывает обратного) и такой истории в новостях небыло...

Но что самое странное, показывается информация что и самолёт в Пентагон неврезался - отсудствует обломки турбин и трупы, слишком маленкая щель в фасаде здания Пентагона...

Да и сами "Близнецовые Башни" сошли вниз слишком быстро, почти что в скорости свободного падения и сталная конструкция разтаяла когда от топлива самолёта да оффисных кресел такая жара поднятся немогла чтоб расплавить сталь...

Словом - не всё так ладно с официалной версией про исламских террористов.
И существует версии что это было котролируемым разрушением и сделал это не кто другой как сам Пентагон с целю воитй в Ирак.

Для тех кто знает англиский чтобы лучше понять что к чему есть хороший филм, которий кстати подтверждает Настино теорию про кружке финансистов, которые управляет мировими собитиями с целю власти, и началось это давным давно. Вот он, этот филм (пожалуйста пристегнитесь):

"Zeitgeist"
Антон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2007, 19:38   #743
Vladislav
Banned
 
Рег-ция: 30.08.2004
Сообщения: 695
Благодарности: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию Ответ: Анастасия

Цитата:
Сообщение от Антон Посмотреть сообщение
И это было бы нетрудно подтвердить хоть визой американской в паспорте дедушке и репортажем в Би Би Си про терракте в аеропорту неудавшейся по случаю чуда...

Но нету паспорта даже Анастасии (и в таком случае и записи в архиве про факт её рождания, которий бы подтвердил её сушествование, хотя это отсудствие недоказывает обратного) и такой истории в новостях небыло...
Антон, не смешите... Анастасию по новостям показывать... Причем с паспортом... и записью в архиве про факт ее рождения... Да, ТАКОЙ ИСТОРИИ еще в новостях не было *

По поводу дедушки - для телепортации паспорт не нужен. Угу?

__________________
* Между прочим, Вас еще тоже в новостях с паспортом не показывали... Однако сообщения от кого-то приходят... Вот, чудеса...

Последний раз редактировалось Vladislav, 15.10.2007 в 19:45.
Vladislav вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2007, 21:00   #744
Антон
 
Аватар для Антон
 
Рег-ция: 27.04.2007
Сообщения: 1,225
Благодарности: 70
Поблагодарили 94 раз(а) в 70 сообщениях
По умолчанию Ответ: Анастасия

Цитата:
Сообщение от Vladislav Посмотреть сообщение
Антон, не смешите... Анастасию по новостям показывать... Причем с паспортом... и записью в архиве про факт ее рождения... Да, ТАКОЙ ИСТОРИИ еще в новостях не было *

По поводу дедушки - для телепортации паспорт не нужен. Угу?

__________________
* Между прочим, Вас еще тоже в новостях с паспортом не показывали... Однако сообщения от кого-то приходят... Вот, чудеса...


Я наверное неправилно высказался или Вы неправилно поняли - не Анастасию по телику а собитие с неудачным терактом с бактериалным оружием. Но послушать Настю по телику я бы тоже непроч
Антон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2007, 11:19   #745
Vladislav
Banned
 
Рег-ция: 30.08.2004
Сообщения: 695
Благодарности: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию Ответ: Анастасия

Цитата:
Сообщение от Антон Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vladislav Посмотреть сообщение
Антон, не смешите... Анастасию по новостям показывать... Причем с паспортом... и записью в архиве про факт ее рождения... Да, ТАКОЙ ИСТОРИИ еще в новостях не было *

По поводу дедушки - для телепортации паспорт не нужен. Угу?

__________________
* Между прочим, Вас еще тоже в новостях с паспортом не показывали... Однако сообщения от кого-то приходят... Вот, чудеса...


Я наверное неправилно высказался или Вы неправилно поняли - не Анастасию по телику а собитие с неудачным терактом с бактериалным оружием. Но послушать Настю по телику я бы тоже непроч
Да, причем рядом с Путиным, пожимая ему руку, в другой руке держит российский паспорт и свидетельство о рождении из архива. Справа Владимир Мегре, на заднем фоне можно разглядеть Ольгу Стукову с улыбкой Джаконды.

Последний раз редактировалось Vladislav, 16.10.2007 в 11:22.
Vladislav вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2007, 11:55   #746
Антон
 
Аватар для Антон
 
Рег-ция: 27.04.2007
Сообщения: 1,225
Благодарности: 70
Поблагодарили 94 раз(а) в 70 сообщениях
По умолчанию Ответ: Анастасия

Цитата:
Сообщение от Vladislav Посмотреть сообщение

Справа Владимир Мегре, на заднем фоне можно разглядеть Ольгу Стукову с улыбкой Джаконды.


Готов сюжет!

А известно ли Вам произхождение той фотки которая использована на обложке первой книге Мегре "Анастасия"? Я понимаю что та дама на обложке задумана как типо она сама, но так ли это на самом деле? Известно ли что сам Мегре говорит про это?
Антон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2007, 12:12   #747
Lery
 
Рег-ция: 30.04.2006
Адрес: Киев
Сообщения: 449
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Smile Ответ: Анастасия

Цитата:
Сообщение от Антон Посмотреть сообщение
А известно ли Вам произхождение той фотки которая использована на обложке первой книге Мегре "Анастасия"? Я понимаю что та дама на обложке задумана как типо она сама, но так ли это на самом деле? Известно ли что сам Мегре говорит про это?
По словам В.Мегре на обложке фото самой Анастасии, только она в тот раз несколько переусердствовала с косметикой, дабы быть похожей на современных женщин.

Этот макияж неоднократно обсуждался уже на разных форумах, редкий критик может пройти мимо этого момента.
__________________
"Сказать всё -- значит надеть цепи."
Lery вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2007, 12:46   #748
Vladislav
Banned
 
Рег-ция: 30.08.2004
Сообщения: 695
Благодарности: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию Ответ: Анастасия

Цитата:
Сообщение от Антон Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vladislav Посмотреть сообщение

Справа Владимир Мегре, на заднем фоне можно разглядеть Ольгу Стукову с улыбкой Джаконды.


Готов сюжет!

А известно ли Вам произхождение той фотки которая использована на обложке первой книге Мегре "Анастасия"? Я понимаю что та дама на обложке задумана как типо она сама, но так ли это на самом деле? Известно ли что сам Мегре говорит про это?
Что-то слышал... Владимир М. шел по улице, увидел на витрине магазина фото одной девушки и решил, что так должна выглядеть Анастасия. Через некоторое время фото той же девушки было найдено в одном журнале по вязанию. Нашла эту фотку девушка-админ сайта tsarstvo.ru. Сам Владимир М. утверждает, что привез в тайгу парфюм, Анастасия сделала макияж и он ее сфоткал. Интересно, почему только один раз? Ведь он в прошлом был профессиональным фотографом.

Последний раз редактировалось Vladislav, 16.10.2007 в 12:51.
Vladislav вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2007, 13:15   #749
Антон
 
Аватар для Антон
 
Рег-ция: 27.04.2007
Сообщения: 1,225
Благодарности: 70
Поблагодарили 94 раз(а) в 70 сообщениях
По умолчанию Ответ: Анастасия

Цитата:
Сообщение от Lery Посмотреть сообщение
[
По словам В.Мегре на обложке фото самой Анастасии, только она в тот раз несколько переусердствовала с косметикой, дабы быть похожей на современных женщин.

Этот макияж неоднократно обсуждался уже на разных форумах, редкий критик может пройти мимо этого момента.
И Вы сразу поняли суть вопроса!

Мне тоже казалось что на обложке сама Анастасия.

Но вот что. Я сам не спец по макияжу, но есть у меня знакомая - професионалный гримёр, которая с первого же взгляда отличит дары природные от силикона...

И я покажу ей эту обложку, не слово несказав про саму персону и спрошу, прфесионално ли накрашено лицо? Потому что на вряд ли в тайге найдёшь одного профессионалного гримёра или накрасишь професионално лицо глядя на своё отражение в воде озера...
Антон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2007, 14:25   #750
Антон
 
Аватар для Антон
 
Рег-ция: 27.04.2007
Сообщения: 1,225
Благодарности: 70
Поблагодарили 94 раз(а) в 70 сообщениях
По умолчанию Ответ: Анастасия

Цитата:
Сообщение от Vladislav Посмотреть сообщение

Что-то слышал... Владимир М. шел по улице, увидел на витрине магазина фото одной девушки и решил, что так должна выглядеть Анастасия. Через некоторое время фото той же девушки было найдено в одном журнале по вязанию. Нашла эту фотку девушка-админ сайта tsarstvo.ru. Сам Владимир М. утверждает, что привез в тайгу парфюм, Анастасия сделала макияж и он ее сфоткал. Интересно, почему только один раз? Ведь он в прошлом был профессиональным фотографом.
А Вы бы немогли отыскать фото с того журнала? Интерестно просто.

А вот насчет профессиональность Мегре в поле фотографии есть сылные сомнения. Чтоб человек, работавщий в вызуалном поприще принял такие обложки книг, отдающие полной безвкуснятиной...

И при этом фото в коллажах на обложек так брутально вырезанны и обработанны (и на обложке с Анастасией) что есть силные подозрения что это делал не проффи и принял не проффи...

Да при этом чтоб потом утверждать что девушка живёт, вот, в тайге а сама тайга прикреплена почти что не со скочом в фоне...
Антон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2007, 16:11   #751
Vladislav
Banned
 
Рег-ция: 30.08.2004
Сообщения: 695
Благодарности: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию Ответ: Анастасия

Цитата:
Сообщение от Антон Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vladislav Посмотреть сообщение

Что-то слышал... Владимир М. шел по улице, увидел на витрине магазина фото одной девушки и решил, что так должна выглядеть Анастасия. Через некоторое время фото той же девушки было найдено в одном журнале по вязанию. Нашла эту фотку девушка-админ сайта tsarstvo.ru. Сам Владимир М. утверждает, что привез в тайгу парфюм, Анастасия сделала макияж и он ее сфоткал. Интересно, почему только один раз? Ведь он в прошлом был профессиональным фотографом.
А Вы бы немогли отыскать фото с того журнала? Интерестно просто.
Надо же - нашел за 2 минуты...
Ссылка

Последний раз редактировалось Vladislav, 16.10.2007 в 16:13.
Vladislav вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2007, 16:39   #752
Lery
 
Рег-ция: 30.04.2006
Адрес: Киев
Сообщения: 449
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Ответ: Анастасия

Цитата:
Сообщение от Vladislav Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Антон Посмотреть сообщение
А Вы бы немогли отыскать фото с того журнала? Интерестно просто.
Надо же - нашел за 2 минуты...
Ссылка
Это несерьезно.
На фото (если это не монтаж) -- действительно девушка, многим напоминающая лицо на 1-й книге ЗКР.

Однако, заявлялось:
Цитата:
Сообщение от Vladislav
Что-то слышал... Владимир М. шел по улице, увидел на витрине магазина фото одной девушки и решил, что так должна выглядеть Анастасия. Через некоторое время фото той же девушки было найдено в одном журнале по вязанию. Нашла эту фотку девушка-админ сайта tsarstvo.ru. Сам Владимир М. утверждает, что привез в тайгу парфюм, Анастасия сделала макияж и он ее сфоткал. Интересно, почему только один раз? Ведь он в прошлом был профессиональным фотографом.
По Вашему заявлению, я было подумал, что В.Мегре просто взял фото из журнала и поместил его на обложку.
Думаю, все знают про массу двойников известных людей и т.п.?

На самом деле, Владислав, Вы опять передергиваете факты, пытаясь бросить еще один кусок грязи в проводника идей Анастасии...

Антон, не ведитесь на провокации.
Вспомните предостережение из Учении для тех, кто вольно или невольно пытается бросить грязью в белоснежное одеяние Учителя...
__________________
"Сказать всё -- значит надеть цепи."

Последний раз редактировалось Lery, 16.10.2007 в 16:41.
Lery вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2007, 16:39   #753
Антон
 
Аватар для Антон
 
Рег-ция: 27.04.2007
Сообщения: 1,225
Благодарности: 70
Поблагодарили 94 раз(а) в 70 сообщениях
По умолчанию Ответ: Анастасия

Цитата:
Сообщение от Vladislav Посмотреть сообщение
Надо же - нашел за 2 минуты...

Оппа - и почти что голыщом... ну, да ведь и по поляне своей она не очень то прыкритой бегает...

Но вот появилась идея. Владимир Мегре очень любыт судится и искать правду. А может поможем ему немножко - соберём всю доступную информацию и напишем статю для журнала? Чтоб люди подумали во что верить а во что нет...

Если вы согластны даверить сам текст вашему покорному слуге и помоч идеями и фактамы, которых мне, неросиянину и за границей на много трудней собрать, то мы могли бы послужить правому делу восстановления правды. Конечно мои знания граматики оставляет желать лучшего, но вы ведь мне поможете?

Вот я и название стате придумал:

"Кто ты Анастасия? Или по следам Мегре"
Антон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2007, 17:15   #754
Vladislav
Banned
 
Рег-ция: 30.08.2004
Сообщения: 695
Благодарности: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию Ответ: Анастасия

Цитата:
Сообщение от Антон Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vladislav Посмотреть сообщение
Надо же - нашел за 2 минуты...

Оппа - и почти что голыщом... ну, да ведь и по поляне своей она не очень то прыкритой бегает...

Но вот появилась идея. Владимир Мегре очень любыт судится и искать правду. А может поможем ему немножко - соберём всю доступную информацию и напишем статю для журнала? Чтоб люди подумали во что верить а во что нет...

Если вы согластны даверить сам текст вашему покорному слуге и помоч идеями и фактамы, которых мне, неросиянину и за границей на много трудней собрать, то мы могли бы послужить правому делу восстановления правды. Конечно мои знания граматики оставляет желать лучшего, но вы ведь мне поможете? Вот я и название стате придумал: "Кто ты Анастасия? Или по следам Мегре"
У меня нет цели информационно атаковать Владимира Мегре. Однако объективный анализ событий нужен. Для этого больше подходит не статья, а WIKI - сайт-энциклопедия коллективного пополнения. На основе WIKI можно будет написать статью, но опять же - с возможностью коллективного участия.
Vladislav вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2007, 17:18   #755
Антон
 
Аватар для Антон
 
Рег-ция: 27.04.2007
Сообщения: 1,225
Благодарности: 70
Поблагодарили 94 раз(а) в 70 сообщениях
По умолчанию Ответ: Анастасия

Цитата:
Сообщение от Lery Посмотреть сообщение

Антон, не ведитесь на провокации.
Вспомните предостережение из Учении для тех, кто вольно или невольно пытается бросить грязью в белоснежное одеяние Учителя...
И в этой идее мне бы очень хотелось Вашего участия, Lery, потому что Вас, как последователю идей Мегре это касается наиболее, при том статя будет адресованна именно последувателям движения, скптиков и так удовлетворяет доступная информация. И редактором стати я хотел бы именно Вас.
Антон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2007, 17:35   #756
Антон
 
Аватар для Антон
 
Рег-ция: 27.04.2007
Сообщения: 1,225
Благодарности: 70
Поблагодарили 94 раз(а) в 70 сообщениях
По умолчанию Ответ: Анастасия

Цитата:
Сообщение от Vladislav Посмотреть сообщение
У меня нет цели информационно атаковать Владимира Мегре. Однако объективный анализ событий нужен. Для этого больше подходит не статья, а WIKI - сайт-энциклопедия коллективного пополнения. На основе WIKI можно будет написать статью, но опять же - с возможностью коллективного участия.
Отличная идея!
Но она неотменяет нужду в стате, цель которой не нападение а искания правди и толчок искать правду далее, и самими анастасиевцами, и единственным возможным способом - требовать её от Мегре.
Не все читают в и-нете. При том статю можно написать на много интерестнее чем сухая инфа в Wikipedia
Антон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2007, 17:45   #757
Vladislav
Banned
 
Рег-ция: 30.08.2004
Сообщения: 695
Благодарности: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию Ответ: Анастасия

Цитата:
Сообщение от Антон Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Lery Посмотреть сообщение

Антон, не ведитесь на провокации.
Вспомните предостережение из Учении для тех, кто вольно или невольно пытается бросить грязью в белоснежное одеяние Учителя...
И в этой идее мне бы очень хотелось Вашего участия, Lery, потому что Вас, как последователю идей Мегре это касается наиболее, при том статя будет адресованна именно последувателям движения, скптиков и так удовлетворяет доступная информация. И редактором стати я хотел бы именно Вас.
Есть еще один компетентный источник за заверению самого источника, точнее Родника... И его туда же ...
Vladislav вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2007, 17:56   #758
Антон
 
Аватар для Антон
 
Рег-ция: 27.04.2007
Сообщения: 1,225
Благодарности: 70
Поблагодарили 94 раз(а) в 70 сообщениях
По умолчанию Ответ: Анастасия

[quote=Vladislav;178592][quote=Антон;178585]
Цитата:
Сообщение от Lery Посмотреть сообщение

Есть еще один компетентный источник за заверению самого источника, точнее Родника... И его туда же ...
Вот, вот. Чем болше участников, чем более обективная инфа, и мне бы хотелось включить обе мнения - скептический и доверителный, чтоб читатель сам сделал выбор.

Что скажете, Родник?

P.S.

Я сам испитываю тёплые чувсва к образу Анастасии безразлично, реален он или придуманный.
Антон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2007, 18:29   #759
Vladislav
Banned
 
Рег-ция: 30.08.2004
Сообщения: 695
Благодарности: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию Ответ: Анастасия

Цитата:
Сообщение от Антон Посмотреть сообщение
Но она неотменяет нужду в стате, цель которой не нападение а искания правди и толчок искать правду далее, и самими анастасиевцами, и единственным возможным способом - требовать её от Мегре. Не все читают в и-нете. При том статю можно написать на много интерестнее чем сухая инфа в Wikipedia
От В.Мегре не нужно ничего требовать, потому что, когда требуешь оказываешься в позиции просящего. Намного выгоднее позиция дающего. Поэтому цель возможного проекта не в улечении в неправде, а в том, чтобы дать больше информации об Анастасии и ее философии, найти ее и выложить в Inet'e в свободный доступ - пусть люди пользуются. Дело за малым - понять где первоисточник...
Vladislav вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2007, 19:32   #760
Антон
 
Аватар для Антон
 
Рег-ция: 27.04.2007
Сообщения: 1,225
Благодарности: 70
Поблагодарили 94 раз(а) в 70 сообщениях
По умолчанию Ответ: Анастасия

Ну, меня и позция просящего удовлетворяет. Отыскать инфу обезателно, но по ней невозможно узнать истину. Единственный кто её знает - Владимир Мегре. И помоему единственный спосб заставить его сказать правду это - доказать что до сих пор он лгал, по какой то причине...

А вам разве нехочется узнать правду? Привикли уже ко лжы и это вас устраивает?

Если бы Рерих был сейчас здесь я тоже наверное хотел бы задать несколько вопросов насчет Ленина...

Потому что одна у меня богиня - Истина, и я готов жертвовать почти всем ради её, то есть всем своим, включая веру...
Антон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Книги, статьи, публикации

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анастасия и Агни Йога Виктор Коркино Свободный разговор 13 29.01.2020 20:13
Анастасия В.Н.Мегре в письмах Е.И.Рерих? Vladislav На всех Путях ко Мне встречу тебя 554 10.09.2013 12:47
Летучка с сайта "Анастасия". Dmitry Книги, статьи, публикации 11 18.11.2006 15:47

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 02:31.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги