Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2010, 23:20   #721
vihr
 
Рег-ция: 19.01.2010
Сообщения: 221
Благодарности: 65
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию Ответ: Партия ЖЭ: необходимость или провокация?

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от vihr Посмотреть сообщение
Магнит для чего, если человеческие души и так испытывают любовь друг к другу.
Любовь - качество сложное (и вместе с тем простое, когда она есть), вы, наверно пишете про что-то другое, т.к. априори ее нет в проявленном виде. Замена "переменных" в Гранях, предпринятая вами, некоректна, т.к. у них разная "размерность" как у метров с килограммами.

Любовь к людям - магнит для тех самых людей. А единение это не качество духа, а его действие.
Любовь-это чувство единения с объектом любви, в чем не корректность.Любовь - одна, а подделок тысячи.Да и не только в этом дело.В "Гранях" встречаеться словоблудие.

Последний раз редактировалось vihr, 06.09.2010 в 23:22.
vihr вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2010, 23:27   #722
vihr
 
Рег-ция: 19.01.2010
Сообщения: 221
Благодарности: 65
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию Ответ: Партия ЖЭ: необходимость или провокация?

Цитата:
Сообщение от шишва Посмотреть сообщение
Цитата:
Согласен. Источник "Граней" очень сомнителен. А главное, хоть и используются фразы из ЖЭ, слог другой.Многие высказывания противоречат учению АЙ.
У Бориса Николаевича, когда он начал принимать Записи тоже было сомнение по поводу их источника. Об этом он Написал Елене Ивановне. Она, ознакомившись с присланными образцами трижды поддтердила их Высокий источник. . Записи Абрамова - это часть Учения Живой Этики.
.
От куда эта информация.
vihr вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2010, 00:24   #723
Amarilis
Banned
 
Рег-ция: 06.01.2009
Адрес: Восток-Запад
Сообщения: 8,786
Благодарности: 704
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 1,486 сообщениях
По умолчанию Ответ: Партия ЖЭ: необходимость или провокация?

Цитата:
Сообщение от vihr Посмотреть сообщение
.В "Гранях" встречаеться словоблудие.
Например, приведите цитаты? Может быть повторение или рассмотрение чего-либо с разных ракурсов...

Последний раз редактировалось Amarilis, 07.09.2010 в 00:26.
Amarilis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2010, 00:27   #724
Иваэмон
Banned
 
Рег-ция: 09.11.2008
Адрес: Колыбель космонавтики
Сообщения: 7,492
Благодарности: 1,241
Поблагодарили 693 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию Ответ: Партия ЖЭ: необходимость или провокация?

Цитата:
Сообщение от vihr Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от шишва Посмотреть сообщение
Цитата:
Согласен. Источник "Граней" очень сомнителен. А главное, хоть и используются фразы из ЖЭ, слог другой.Многие высказывания противоречат учению АЙ.
У Бориса Николаевича, когда он начал принимать Записи тоже было сомнение по поводу их источника. Об этом он Написал Елене Ивановне. Она, ознакомившись с присланными образцами трижды поддтердила их Высокий источник. . Записи Абрамова - это часть Учения Живой Этики.
.
От куда эта информация.
Посмотрите выше - я приводил цитаты из ее писем.
Иваэмон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2010, 00:28   #725
vihr
 
Рег-ция: 19.01.2010
Сообщения: 221
Благодарности: 65
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию Ответ: Партия ЖЭ: необходимость или провокация?

Какой вообще в этом смысл, если Источник записей Абрамова был подтвержден самой Е.И.?[/quote]

Если вы имете ввиду П.Е.И.Р-там говорилось только о переводе "Разобл. Изида" и "Писем к Синнету", ни слова о "Гранях". Кроме того Вы исключаете, что тёмные могли использовать имя Б.Н.Абрамова для достижения своей цели и убить двух зайцев:
1.Отвлечение последователей от АЙ.
2. дескридитация Абрамова( в случае распознания)
vihr вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2010, 00:42   #726
Иваэмон
Banned
 
Рег-ция: 09.11.2008
Адрес: Колыбель космонавтики
Сообщения: 7,492
Благодарности: 1,241
Поблагодарили 693 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию Ответ: Партия ЖЭ: необходимость или провокация?

Цитата:
Сообщение от vihr Посмотреть сообщение
Кроме того Вы исключаете, что тёмные могли использовать имя Б.Н.Абрамова для достижения своей цели
Попробуйте сами разобраться в этом вопросе, изучив материалы о нем, например, вот эти:
http://www.newepoch.ru/journals/13/abramov_100.html
http://www.sibro.ru/teacher/abramov/
Здесь представлены его жизнеописания, воспоминания о нем, история его переписки с Рерихами, труды - в общем, весьма большой материал.
Иваэмон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2010, 00:51   #727
Amarilis
Banned
 
Рег-ция: 06.01.2009
Адрес: Восток-Запад
Сообщения: 8,786
Благодарности: 704
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 1,486 сообщениях
По умолчанию Ответ: Партия ЖЭ: необходимость или провокация?

Цитата:
Сообщение от vihr Посмотреть сообщение
Какой вообще в этом смысл, если Источник записей Абрамова был подтвержден самой Е.И.?Если вы имете ввиду П.Е.И.Р-там говорилось только о переводе "Разобл. Изида" и "Писем к Синнету", ни слова о "Гранях". Кроме того Вы исключаете, что тёмные могли использовать имя Б.Н.Абрамова для достижения своей цели и убить двух зайцев:
1.Отвлечение последователей от АЙ.
2. дескридитация Абрамова( в случае распознания
Уважаемый vihr, почитайте внимательно письма Е.И.Рерих, она лично подтверждает выскокий Источник информации в Гранях "Агни-Йоги". Б.Н.Абрамов был ближайшим учеником Н.К.Рериха, а в поздних своих письмах Е.И.Рерих называет его своим Сыном, такое приближение вам о чем-то говорит?

Последний раз редактировалось Amarilis, 07.09.2010 в 00:54.
Amarilis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2010, 00:55   #728
Иваэмон
Banned
 
Рег-ция: 09.11.2008
Адрес: Колыбель космонавтики
Сообщения: 7,492
Благодарности: 1,241
Поблагодарили 693 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию Ответ: Партия ЖЭ: необходимость или провокация?

Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
она лично подтверждает выскокий Источник информации в Гранях "Агни-Йоги".
См. пост 695: http://forum.roerich.info/showpost.p...&postcount=695
Иваэмон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2010, 00:58   #729
vihr
 
Рег-ция: 19.01.2010
Сообщения: 221
Благодарности: 65
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию Ответ: Партия ЖЭ: необходимость или провокация?

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от vihr Посмотреть сообщение
Кроме того Вы исключаете, что тёмные могли использовать имя Б.Н.Абрамова для достижения своей цели
Попробуйте сами разобраться в этом вопросе, изучив материалы о нем, например, вот эти:
http://www.newepoch.ru/journals/13/abramov_100.html
http://www.sibro.ru/teacher/abramov/
Здесь представлены его жизнеописания, воспоминания о нем, история его переписки с Рерихами, труды - в общем, весьма большой материал.
Спасибо!Попробую.
vihr вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2010, 01:35   #730
vihr
 
Рег-ция: 19.01.2010
Сообщения: 221
Благодарности: 65
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию Ответ: Партия ЖЭ: необходимость или провокация?

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
это обращение ко всем Рерихам.
Есть и обращение ко всем Рерихам, есть и к ним обоим отдельно, но рядом (вначале), а есть - и обращения отдельно в женском роде, и их, кстати, больше. К тому же, как известно, все то, что вы выше написали, и другие фрагменты "Зова", приводятся в тетрадях-дневниках Е.И., написанные ее рукой. Непонятно, как из этого можно сделать вывод, что это записала не она, а Н.К?
"Ты давший Ашрам"- обращение к Н.К.Р.
"Ты давшая две жизни"- обращение к Е.И.Р
"Возвестите"
vihr вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2010, 01:51   #731
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Партия ЖЭ: необходимость или провокация?

Цитата:
Сообщение от vihr Посмотреть сообщение
В "Гранях" встречаеться словоблудие.
возможно вы не заметили пост выше http://forum.roerich.info/showpost.p...&postcount=686
давайте более конкретнее.. приведите пример.. иначе это уже становится похоже на клевету.
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2010, 02:20   #732
vihr
 
Рег-ция: 19.01.2010
Сообщения: 221
Благодарности: 65
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию Ответ: Партия ЖЭ: необходимость или провокация?

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от vihr Посмотреть сообщение
В "Гранях" встречаеться словоблудие.
возможно вы не заметили пост выше http://forum.roerich.info/showpost.p...&postcount=686
давайте более конкретнее.. приведите пример.. иначе это уже становится похоже на клевету.
Я пытаюсь провести более тщательный анализ "Граней".Для этого нужно время.По поводу "клеветы". Клевета на кого, если автор неизвестен.Если Вы считаете Абрамова автором- этому я не нашёл подтверждений.Кроме того, я читал его статьи и очень высоко их оцениваю,но "Грани" у меня -под вопросом.
vihr вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2010, 02:35   #733
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Партия ЖЭ: необходимость или провокация?

Цитата:
Сообщение от vihr Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от vihr Посмотреть сообщение
В "Гранях" встречаеться словоблудие.
возможно вы не заметили пост выше http://forum.roerich.info/showpost.p...&postcount=686
давайте более конкретнее.. приведите пример.. иначе это уже становится похоже на клевету.
Я пытаюсь провести более тщательный анализ "Граней".Для этого нужно время.
тогда тем более нужно воздерживаться от каких-то скоропалительных бездоказательных выводов.
Для начала хотя бы эту темы прочитайте сначала.
Цитата:
По поводу "клеветы". Клевета на кого, если автор неизвестен.
вы ищите причину что-бы оправдать клевету?
Цитата:
"Грани" у меня -под вопросом.
это ваше личное дело..
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2010, 08:02   #734
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,295
Благодарности: 2,998
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Партия ЖЭ: необходимость или провокация?

Цитата:
Сообщение от vihr Посмотреть сообщение
Любовь-это чувство единения с объектом любви, в чем не корректность.Любовь - одна, а подделок тысячи.Да и не только в этом дело.В "Гранях" встречаеться словоблудие.
Некорректность в методе проверки, когда подставляются разные понятия в одни фразы и затем делаются далеко идущие выводы.

Далее, вы беретесь судить о "Гранях" при том, что еще не разобрались в них, например незнакомы с мнением Елены Ивановны.
Зачем по своему незнанию и поспешности собирать на себя особенно тяжелые кармические шишки?
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2010, 09:02   #735
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 707 раз(а) в 575 сообщениях
По умолчанию Ответ: Партия ЖЭ: необходимость или провокация?

Цитата:
Сообщение от vihr Посмотреть сообщение
Я пытаюсь провести более тщательный анализ "Граней".Для этого нужно время.
Пустое занятие, ИМХО. Что бы проводить такие анализы, надо знать, а как оно на самом деле. Но тут никто этого не знает достоверно. Сравнивать с АЙ точно так же бесполезно, так как достоверное понимание АЙ находится за пределами достижимости.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2010, 10:19   #736
SVV
 
Рег-ция: 15.02.2009
Адрес: Ленинградская область
Сообщения: 321
Благодарности: 31
Поблагодарили 59 раз(а) в 50 сообщениях
По умолчанию Ответ: Партия ЖЭ: необходимость или провокация?

Цитата:
Сообщение от Юрий Ананьев Посмотреть сообщение
Для начала определитесь с письмами Е.И. по поводу Абрамова.
С письмами всё ясно. Я знаю письмо Е.И.Р. к Абрамову от декабря 1954 г., где она говорит, что принимаемые им записи идут от Владыки.
О чём это говорит? Явно говорит только о том, что принятые до того момента записи Абрамова были из Высшего Источника.
Это с одной стороны.
С другой стороны стилистика "Граней" совершенно другая, чем в А.Й. Есть и другие факты, говорящие, что в дальнейшем источник записей Абрамова мог стать другим - не М.М., а кто-то вообще не из Махатм.
Всё меняется - вспомним, какое было сначала и как потом враз изменилось отношение Рерихов к Хоршам и Э. Лихтман.

Мы не имеем точных, надёжных данных об источнике "Граней" после 1954 г. Ни о том, что источник был тот же, ни о том, что он стал другим. Письма Е.И.Р. здесь уже не при чем.
Я не являюсь жёстким противником "Граней". В спорах за и против "Граней" не участовал и не собираюсь. Кто считает их истиной - я ругаться не имею желания.
Но когда вы сплошь даёте цитаты только из "Граней", это производит впечатление НЕзнания Истинного У чения.

Цитата:
Сообщение от Юрий Ананьев Посмотреть сообщение
Суть и смысл в том, что Учение ЖЭ учит искать новые пути во всём
Вы и старое явление общины и общинности списываете в утиль?

Последний раз редактировалось SVV, 07.09.2010 в 10:22.
SVV вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2010, 10:23   #737
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 707 раз(а) в 575 сообщениях
По умолчанию Ответ: Агни Йога и Грани Агни Йоги

Тут постоянно спорят, являются ли ГАЙ продолжением АЙ или нет. Я думаю, что конечно же являются, так же, как являются продолжением АЙ работы Клизовского и Рудзитиса, картины Черноволенко и Смирнова-Русецкого... Ибо Учение, это не застывшая догма, это процесс. Учение существует только тогда, когда есть его продолжение. Думающий, что Учение - это застывшая догма, еще весьма далек от вхождения в этот процесс.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2010, 10:45   #738
Андрей С.
 
Рег-ция: 06.04.2003
Сообщения: 5,035
Благодарности: 712
Поблагодарили 1,756 раз(а) в 1,093 сообщениях
По умолчанию Ответ: Партия ЖЭ: необходимость или провокация?

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Ну, тогда уж и мое имхо - я думаю, что "яснослышание" как раз и предполагает - слышание голоса на расстоянии, точно так же как "ясновидение" - видение картин, будучи далеко от места видения в пространстве или во времени.
Могу также предполагать, что, поскольку Б.Н.А. различал каналы передачи информации от Владыки, Гуру, М.А.Й. и Матери Мира - он реально обладал таким яснослышанием.
А мне ближе понимание Александра (Редна Ли). Я считаю, его понимание ближе к тому, что испытывал Б.Н.Абрамов.
Об этом кстати уже шла речь в данной теме:
http://forum.roerich.info/showthread...=7783#post7783
http://forum.roerich.info/showthread...=7785#post7785
Цитата:
...мы ведем речь об опыте Общения Б.Н. Абрамова, которое вовсе не заключалось в "феномене слышания голоса Учителя".
Именно через очищение собственного сознания от всего личного достигалось Созвучие, ассимиляция сознаний, что в свою очередь давало доступ к восприятию Пространственной мысли, мыслей Учителя. Таким образом, Записи Б.Н. - это восприятие мыслей Учителя, "пропускание" их через своё сознание(в этом, собственно, и состоит суть духовного опыта) и дальнейшая их передача по цепи Света.
Подтверждения тому можно найти в самих Записях Б.Н.
Вот, например, в Записях утверждается, в чем заключается уникальность и важность Записей такими словами:
Цитата:
1961 г. 575. (М. А. Й.). ...становится явно понятно, почему для идущих к Владыке записи эти будут очень нужны. <...> Принять в сознание пространственную мысль и четко и ясно оформить ее – не просто. Много ли среди массы людей можно найти приемников пространственных мыслей? <...> Но принять и понять недостаточно, надо еще мысль отлить в форму, доступную для человека, то есть ее запечатлеть на бумаге, дабы не исчезла, не оставив для потомства следа. Это и есть долг перед человечеством со стороны того, кому доступ открыт в Сокровищницу Космической Мысли.
Цитата:
[i]1958 г. 493. Сын Мой, океан Учения беспределен, и ты к Нему доступ имеешь, и через Нас получаешь все то, что сознание твое в силах вместить. Потому не смущайся ничем: ни противозлословием неготовых, ни непризнанием друзей, ни дешевыми суждениями невежд. Ты Поручение Мое выполняешь и заменяешь активность ушедшего из плотного Мира звена, то есть Матери Агни Йоги, не полностью, разумеется, но до известной степени и в сфере определенной. Мыслям посылаемым верь, мудрость в них не твоя. Ты же лишь их передатчик. Правда, они созвучны тебе и как бы выражают твои собственные мысли, но если прекратить, то и мысли иссякнут, и увидишь тогда, чем жил и питался твой дух. Пусть недостатки твои препятствием работе не будут, ибо их Мы Учли и поверх их Устремляем к Общению с Нами.
А вот в этом отрывке из Записей чуть-чуть приоткрывается сам механизм Общения:
Цитата:
1957 г. 127. (М.А.Й.). Готова делиться я знанием из океана Учения, ныне доступного мне во всей его беспредельности. Ты спрашивай, а я буду отвечать. Пусть мысль четко формирует вопрос. Четкость ответа зависит от четкости вопроса, ибо зов и отклик – часть одного целого. Прежде чем спрашивать, обдумай, что хочешь знать.
А вот практически тот же механизм указывается для Общения с Дальними Мирами:
Цитата:
1957 г. 261. (Июнь 26). Сперва можно просто думать о них. Мысли начтут нарастать и обогащать сознание новыми нахождениями. Человечество на этих мирах тоже мыслит и мысли свои посылает в пространство. Их можно улавливать и воспринимать. Мысль пространственная обогатит сознание и раскроет врата к постижению жизни на Звездах Далеких. По каналу мысли пойдет контакт с Сокровищницей Пространственного Знания. Океан пространства доступен. Для мысли недоступного нет, и нет для нее расстояний. Мыслью коснувшись любого пункта мирового пространства, можно магнитно извлечь из него элементы, ему присущие, то есть получить какое-то впечатление на экране сознания. Оно может быть очень тонко и трудно уловимо. Но опыт и практика силу дадут проникать в неуловимое – тонкое. Как рыбак забрасывает сеть в море, так же и ум познающий, как сеть, забрасывает в океан пространства устремленную мысль, и она возвращается к пославшему, магнитно обогащенная созвучными элементами, почерпнутыми из глубин Космоса. Свойство магнитности мысли важно и значительно необычайно. И йоги-исследователи пользуются им для приобретения Знаний Космических. Знаете ли и осознали ли, что магнетизм мысли велик.
Примеров описания этого механизма в Записях можно найти предостаточно.

По сути дела такой метод восприятия Пространственной Мысли, частью которой и являются мысли Учителя, я считаю и является методом Агни Йоги. Т.е. фактически это сотворчество ученика и Учителя, то, о чем многократно утверждала Е.И.Рерих, а не механическое восприятие Голоса. В этом всё и отличие от предыдущих(до Е.И.) опытов Общения: необходимо развитие, утончение, расширение сознания ученика, умение четко устремить свою мысль, чтобы получить соответствующий ответ, ответ соответсвующий сознанию ученика.

Здесь можно бесконечно развивать свою мысль, находить подтверждение этому в Учении, Записях Б.Н. Но за неимением времени остановлюсь на этом.
Андрей С. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2010, 10:53   #739
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 707 раз(а) в 575 сообщениях
По умолчанию Ответ: Партия ЖЭ: необходимость или провокация?

Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
Подтверждения тому можно найти в самих Записях Б.Н.
Ну вот я как раз в силу своего невежества этих цитат не мог привести, но думал примерно так же, как в цитатах. Очень рад, что опять попал а правильное русло, спасибо
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2010, 11:18   #740
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 707 раз(а) в 575 сообщениях
По умолчанию Ответ: Партия ЖЭ: необходимость или провокация?

Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
В этом всё и отличие от предыдущих(до Е.И.) опытов Общения
Я не думаю, что до АЙ таких опытов Общения не происходило. Скорее АЙ подвела под это теоретическую и практическую базу, а раньше это происходило более стихийно.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > На всех Путях ко Мне встречу тебя

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Грани Агни Йоги Исследователь На всех Путях ко Мне встречу тебя 268 14.05.2024 19:44
Грани Агни-Йоги о России ninniku Слово о России 23 27.06.2013 17:49
Грани Агни Йоги на английском Vladislav Свободный разговор 1 11.04.2007 19:40
Грани Агни Йоги 1959г. том - 14 IL-2 Свободный разговор 0 29.03.2005 08:38

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 06:17.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги