Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2014, 00:36   #701
Helene
 
Аватар для Helene
 
Рег-ция: 19.10.2011
Адрес: Новагород
Сообщения: 6,594
Благодарности: 1,814
Поблагодарили 1,778 раз(а) в 1,175 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ещё раз о И.В. Сталине

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Может быть Украине надо переболеть тяжелой болезнью, чтобы получить надежный иммунитет в будущем?
Как Вы не поймете, сейчас происходит все то плохое, что нормальные люди, раз пережившие, больше не захотят переживать, а эти благоговеют перед мерзостью ибо на коне, они не делают выводов, они ходят по кругу, их символ не крест, а Т, нет духовного развития, нет вертикали вверх, одна горизонталь и вертикаль вниз.
Helene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2014, 01:01   #702
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ещё раз о И.В. Сталине

Вы правы, мне очень трудно понять этих людей. И я не понимаю что происходит на Украине. Я смотрю разные ролики и вижу страшные вещи, но не могу понять, что движет этими людьми? Вся моя жизнь до сих пор протекала в окружении нормальных людей с небольшими отклонениями в ту или другую сторону, но то, что я наблюдаю меня повергает в ступор.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2014, 21:08   #703
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ещё раз о И.В. Сталине

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Историческая работа в лучших традициях западной пропаганды? Спорит с Солженициным в правдивости освещения?..
Дальше... Один из блестящих исследователей Сталина писал... Это Радзинский Э. блестящий?
Для Вас может быть и не блестящий, а для других блестящий... Но почему Вы так безаппеляционно уверены, что Ваше вИдение самое верное? Потому что, Вам не 3 года и Вы прожили жизнь, как Вы об этом сказали выше? Такой аргумент среди других взрозлых людей смешон.

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Лучше бы Вы, Ik, не публиковали. Больше бы уважения к реальным заслугам писавшей осталось...
Интересно только, почему Вл. не стеснялся назвать эту страшную уродину "МОЯ СТРАНА"?
Не занимайтесь подобной манипуляцией. ЛВШ в своей статье не охаивала свою Родину. Её нелицеприятная критика Сталина и всех уродств, творимых его тёмным режимом конечно не понравится тем, кто привык только петь сладкие успокаивающие дифирамбы своей стране, не желая сурово обращать внимание на явное зло, творимое преступным кровавым тираном. Такая слепая любовь к своей Родине, только вредит её развитию.

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Как-то Учение уж совсем оставлено и пошли либеральные штампы.
В чём именно Вы узрели отход от Учения и использование либеральных штампов?
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2014, 21:29   #704
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ещё раз о И.В. Сталине

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Всячески стараюсь избегать судить эту личность. Потому что не знаю. Но идеям, которые противоречат всему духу Учения, стараюсь противостоять.
Странно... Я тоже стараюсь противостоять идеям, противоречащим духу Учения.
По-видимому, мы совсем по-разному понимаем дух Учения. В моём понимании обеливать явного сотрудника тьмы и кровавого "истукана" - не соответствует духу Учения. В отличие от Вас, я чётко отдаю себе отчёт о демонической сущности душегуба Сталина. Для Вас же - он великий и мудрый правитель, которого старается оболгать либеральная анти-российская свора. Ну-ну.
А между тем, многие заслуженные деятели Культуры, которые не имеют ничего общего с либеральными идеями и являются патриотами России не меньше Вас, такие как Никита Михалков, Станислав Говорухин и др., решительно осудили сталинизм. Или Вы и их в подрыве авторитета России и искажении истории уличите?
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2014, 21:46   #705
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ещё раз о И.В. Сталине

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Людям, которые не понимают, что в конце Кали Юги не могло быть построено идеальное общество, не могу довериться. Они, на мой взгляд, непозволительно глупы.
Цитата:
Сообщение от Ik Посмотреть сообщение
книга Л.В.Шапошниковой
как бы не обидеть обожателей.
"Обожатели" знают о том, что Рерихи говорили об истории, которая протекает "помимо истории". То есть, кроме земной истории существует другое реальное течение событий, пока ещё невидимых земным историкам. Если бы Вы были непредвзяты и умели смотреть на вещи более широко, то во многих трудах академика Шапошниковой, (которая, как оказывается, не является авторитетом для не трёхлетних девочек) Вы бы обнаружили интересные и удачные попытки заглянуть в ту, другую историю, которую Вы никогда не увидите в Вашей любимой передаче "Момент истины". Такая истина редакторам программы просто неизвестна.
Поэтому оставьте свой язвительный тон и лучше займитесь познаванием.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2014, 23:36   #706
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ещё раз о И.В. Сталине

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Поэтому оставьте свой язвительный тон и лучше займитесь познаванием.
не наводите тень на плетень, если бы, что-то было , то не было бы попов с кадилом в МЦР. ( и как продолжение всех перепетий с территорией.)
ГАЙ
1954 г. 206. Сын Мой, яви понимание ходу мировых событий. Переустройство мира остановиться не может. Дворцы и хижины есть явление старого мира. Общий уровень человечества должен быть поднят. Деление на богатых и бедных уничтожается. Блага жизни распределяются более или менее равномерно. Основой распределения должен стать индивидуальный труд. Трудятся все. Тунеядцев не нужно. Труд есть основа жизни. Благосостояние одних народов за счет других недопустимо, равно как и людей. Нажива как двигатель жизни заменяется делами Общего Блага. Благо народное, но не отдельных классов или личностей, ставится во главу угла. Великий труд еще впереди. Страна Новая уже во многом преуспела. Контуры новой жизни явлены. Преображается жизнь. Инертность человеческая, как глыба каменная на пути. Трудно поднимается человек. Сколько усилий потребовалось, чтобы изменить лик Страны Новой и сделать ее Ведущей Страной мира. Многое еще надо изжить, многое усовершенствовать. Нет конца эволюции общества, за каждой новой ступенью следуют новые формы жизни. Приход Владыки будет главной линией перелома. Светло будущее человечества. Победы Нового Мира участятся, пока не охватят всю Землю. Погибнет, погибнет, погибнет наследие старого мира, ибо Рука Моя с новым и новыми. Новые окажутся в условиях, с которыми старые не смогут ни состязаться, ни бороться. Новые формы жизни явят условия непреодолимо победные. Победят неодолимой логикой жизни. Свет Новой жизни станет явен для огромного большинства человечества. Старый мир собственными руками подрубает сук, на котором сидит. И рушение его будет великим.

нет другой истории :
Страна Новая уже во многом преуспела. Контуры новой жизни явлены. Преображается жизнь. Инертность человеческая, как глыба каменная на пути. Трудно поднимается человек. Сколько усилий потребовалось, чтобы изменить лик Страны Новой и сделать ее Ведущей Страной мира. Многое еще надо изжить, многое усовершенствовать. Нет конца эволюции общества, за каждой новой ступенью следуют новые формы жизни. Приход Владыки будет главной линией перелома. Светло будущее человечества. Победы Нового Мира участятся, пока не охватят всю Землю.

и пусть ваши почитатели фантазируют сколько угодно.
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2014, 23:55   #707
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ещё раз о И.В. Сталине

С такой однобокой грамотностью, вооружённой "нужными" цитатами, спорить тяжело...

Последний раз редактировалось Musiqum, 29.11.2014 в 23:59.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2014, 00:32   #708
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ещё раз о И.В. Сталине

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
нет другой истории.
И всё-таки, Саид, я Вам дам намёк и направление мысли :
Космический Магнит --> Движение эволюции --> Метаистория и метаисторические процессы --> Земная история

Если для Вас инобытиё не существует, то тогда Вам пока будет трудно что-либо верно понять.

Последний раз редактировалось Musiqum, 30.11.2014 в 00:40.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2014, 13:10   #709
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ещё раз о И.В. Сталине

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
И всё-таки, Саид, я Вам дам намёк и направление мысли : Космический Магнит --> Движение эволюции --> Метаистория и метаисторические процессы --> Земная история Если для Вас инобытиё не существует, то тогда Вам пока будет трудно что-либо верно понять.
Послание Махатм

“На Гималаях Мы знаем совершаемое Вами.
Вы упразднили церковь, ставшую рассадником лжи и суеверий.
Вы уничтожили мещанство, ставшее проводником предрассудков.
Вы разрушили тюрьму воспитания.
Вы уничтожили семью лицемерия.
Вы сожгли войско рабов.
Вы раздавили пауков наживы.
Вы закрыли ворота ночных притонов.
Вы избавили землю от предателей (денежных).
Вы признали, ничтожность личной собственности.
Вы угадали эволюцию Общины.
Вы указали на значение Познания.
Вы преклонились перед Красотой.
Вы принесли детям всю мощь Космоса.
Вы открыли окна дворцов.
Вы увидели неотложность построения домов Общего Блага.
Мы остановили восстание в Индии, когда оно было преждевременным, также Мы признали своевременность Вашего движения и посылаем Вам всю Нашу помощь, утверждая единение Азии! Знаем, многие построения совершатся в годах 28–31–36. Привет вам, ищущим Общего Блага!”

не надо держать других за слепышей, между этими посланиями 28 лет и направление движения указанного вами соответствует. И в это самое время возглавлял страну ( ненавистный и кровожадный ) Сталин.
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
С такой однобокой грамотностью, вооружённой "нужными" цитатами, спорить тяжело... __________________
так на то и диалог , чтоб не спорить а искать. ( но если у вас бревно в глазу)...
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2014, 14:14   #710
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ещё раз о И.В. Сталине

Споров вокруг Сталина много. В чём не могут сойтись спорщики? В том, что одни утверждают, что Сталин победил в войне, поднял страну, сделав из аграрного государства промышленно развитого гиганта. Другие говорят о репрессиях. И, самое удивительное то, что обе стороны правы. И государство было создано и репрессии были. Другими словами, Сталин смог создать страну их руин Второй Мировой, но ради этого было пролито много кровушки.

В принципе, этот спор продолжил и В. Путин. Он как-то сказал, что сейчас не 37 год. О чем он? О том, что реформы надо строить не на костях! Вот об этом и спор, вот в этом и есть суть обсуждения: можно ли строить прекрасное на ужасе, страхе и репрессиях. Путин пусть и не прямо, но косвенно высказался, что реформировать страну на страхе и принуждении, через репрессии и казни он не хочет. Но тогда как? И это центральный вопрос... не Путина, а всей страны.

Россия опять в очередной раз должна выбрать свой исторический путь и по нему пойти. Многие советуют Путину собрать опричников и по наработанной методике, начатой ещё Иваном Грозным, продолженной Петром Велкиким, а потом и Сталиным совершить реформы в нашей стране. Он отказывается, но но какова будет его модель - надо будет ещё посмотреть.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2014, 14:18   #711
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ещё раз о И.В. Сталине

Нельзя новое вино вливать в старые мехи. Очень интересное наступает время! Радуйтесь!
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2014, 14:29   #712
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ещё раз о И.В. Сталине

Что хочется ещё отметить, так это то, что в дискуссии у нас пытаются доказывать не аргументами, а... авторитетом. Дескать, смотрите, вам академик говорит, а вы такие олухи!!! Кесарю кесарево, а слесарю слесарево.

О чем это я? А о том, что авторитетами Учение не постигнешь, только сам. Только через свой Путь и свои ошибки. Тут недавно попробовал представить себе, что в среде первых Христиан появился бы, скажем, некий академик... Смешно! Тогда, в те времена даже Апостолов не особо-то и слушали. Можно почитать Послания Апостола Павла - всё то же самое, что и у нас на форумах. Но... сейчас всё же несколько тоньше и чуть выше.

Не знаю как кто, а я в последнее время пришёл к мысли, что все вокруг нас замечательные люди и у каждого свой уровень постижения и понимания. Сколько раз я пытался предлагать некие свои проекты и предложения - бесполезно. И что теперь - обижаться? Да не в этой жизни! Вольному воля, спасенному рай. Каждому надо прочапать (протопать, проползти, продвинуться) от сих и до сих, но... своими ногами. Таскать кого-то на закорках - последнее дело. И я попробовал представить себя тем, кто пытается помочь и впрягается в "помочь и поносить на своей спине"! Думаю, что каждый только посмеется над таким образом, но... ведь впрягаемся же! И часто!

Но... считаю, что надо, причем обязательно надо оставаться доброжелательным и отзывчивым. Помочь? Почему же нет?! Конечно же, но только тем, кто упал и просит помощи, только тем, кто искренне хочет идти и дойти. А так, праздно шатающимся, что-то там указывать, показывать...

Последний раз редактировалось Migrant, 30.11.2014 в 14:32.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2014, 15:11   #713
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ещё раз о И.В. Сталине

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Путин пусть и не прямо, но косвенно высказался, что реформировать страну на страхе и принуждении, через репрессии и казни он не хочет. Но тогда как? И это центральный вопрос... не Путина, а всей страны.

Россия опять в очередной раз должна выбрать свой исторический путь и по нему пойти. Многие советуют Путину собрать опричников и по наработанной методике, начатой ещё Иваном Грозным, продолженной Петром Велкиким, а потом и Сталиным совершить реформы в нашей стране. Он отказывается, но но какова будет его модель - надо будет ещё посмотреть.
Предстоит очень долгий путь. Многое надо будет изменить в государственной машине. Будет изменена Конституция страны, будут реформированы финансовые институты. Страна будет развернута на самодостаточность и экономическую независимость.
Сопротивление будет немалым, но так бывает всегда. Сейчас очень важный момент. Сейчас есть поддержка народа и надо в кратчайший срок провести реформы. А потом предстоит долгая и трудная работа по претворению этих планов в жизнь.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2014, 17:47   #714
R10100
 
Аватар для R10100
 
Рег-ция: 21.09.2008
Адрес: Россия
Сообщения: 1,710
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 320
Поблагодарили 190 раз(а) в 122 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ещё раз о И.В. Сталине

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
С такой однобокой грамотностью, вооружённой "нужными" цитатами, спорить тяжело...
Это точно.
R10100 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2014, 18:24   #715
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ещё раз о И.В. Сталине

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Споров вокруг Сталина много. В чём не могут сойтись спорщики? В том, что одни утверждают, что Сталин победил в войне, поднял страну, сделав из аграрного государства промышленно развитого гиганта. Другие говорят о репрессиях. И, самое удивительное то, что обе стороны правы. И государство было создано и репрессии были. Другими словами, Сталин смог создать страну их руин Второй Мировой, но ради этого было пролито много кровушки.
Во-первых, в войне победил не Сталин, а с божьей помощью народ, Иван Стотысячный! И когда я говорю "с божьей помощью", то примите это буквально. "Великий полководец" Сталин даже из ставки никогда не выезжал. И, по большому счёту, народ победил двух сильных врагов : внешнего - Гитлера, и внутреннего - Сталина.
Во-вторых, явление сталинизма не упирается только лишь в репрессии и пролитие рек крови. (причём, далеко не худших представителей народа, а даже наоборот), но и в вытравливание из душ людей нормальных человеческих духовных потребностей и родственных связей, когда муж должен был письменно отказаться от своей любимой жены "врага народа", или когда мать должна была донести на своего родного сына "предателя". И всё это делалось во имя его, "нашего дорогого товарища Сталина". Стукачество и доносы на ближнего своего стало могучим инструментом в деле построения будущего светлого общества. Не дико ли звучит?
Культ личности (любой) - это уродство, тормозящее развитие общества и народа по эволюционной лестнице. И именно такой культ усиленно насаждался в сознание граждан страны под страхом быть обвинённым в каких-то мнимых антинародных преступлениях. И все дружно кричали "Слава нашему Сталину", с испугом оглядываясь и озираясь по сторонам.

Последний раз редактировалось Musiqum, 30.11.2014 в 18:30.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2014, 18:37   #716
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ещё раз о И.В. Сталине

Было время когда из определенного числа претендентов на роль руководителя России был выбран Сталин. На тот момент это был самый оптимальный выбор, так как более подходящего человека не было.
Да, Сталин имел все известные недостатки, но неправильно будет говорить только о них. Для блага России был допущен этот человек на высший пост.
И очень важно, что люди знают историю и способны извлечь уроки прошлого. И сегодня Путин говорит о недопустимости развития событий по Сталину.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2014, 19:20   #717
Алекс3
 
Аватар для Алекс3
 
Рег-ция: 15.08.2012
Адрес: Россия
Сообщения: 6,262
Благодарности: 838
Поблагодарили 455 раз(а) в 397 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ещё раз о И.В. Сталине

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Он отказывается, но но какова будет его модель - надо будет ещё посмотреть.
Неужели 14 лет мало чтобы посмотреть и увидеть?
Алекс3 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2014, 19:23   #718
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ещё раз о И.В. Сталине

Поделитесь свои видением развития будущих событий. А позже можно будет оценить степень вашей прозорливости.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2014, 19:54   #719
Алекс3
 
Аватар для Алекс3
 
Рег-ция: 15.08.2012
Адрес: Россия
Сообщения: 6,262
Благодарности: 838
Поблагодарили 455 раз(а) в 397 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ещё раз о И.В. Сталине

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Было время когда из определенного числа претендентов на роль руководителя России был выбран Сталин. На тот момент это был самый оптимальный выбор, так как более подходящего человека не было.
Цитата:
Дуэль между Александром Сергеевичем Пушкиным и Жоржем де Геккерном (Дантесом) состоялась 27 января (8 февраля) 1837 года на окраине Санкт-Петербурга, в районе Чёрной речки близ Комендантской дачи. Дуэлянты стрелялись на пистолетах. В результате дуэли Пушкин был смертельно ранен и через два дня умер.

Дуэль произошла 15 июля (27 июля) 1841 года. Лермонтов выстрелил вверх (основная версия)[32], Мартынов — прямо в грудь поэту.
Вот два наглядных примера, когда остается жить не самый лучший. И в случае со Сталиным, вы не можете знать, сколько достойных людей он погубил двигаясь к власти.
Алекс3 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2014, 20:10   #720
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ещё раз о И.В. Сталине

Моя позиция совершенно субъективна и основана на предположении о том, что Владыка ведет Страну наилучшим путем и к её рулю допускаются не случайные люди. И вообще, разве всех нас здесь не собрала вера во Владыку, Братство и Шамбалу? Это главное. А все остальное - это работа нашего ума и плоды воображения.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О Сталине - из Дневников Елены Ивановны Рерих ninniku Слово о России 78 11.09.2015 10:46

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 10:46.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги