Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Результаты опроса: Актальность темы для форума
Мне эта тема очень интересна, сижу в ней постоянно 3 5.00%
Интересно, заглядываю в тему несколько раз в день 9 15.00%
Заглядываю один раз в день 4 6.67%
Заглядываю раз в 2-3 дня 8 13.33%
Раз в неделю 11 18.33%
Раз в месяц 11 18.33%
Вообще не интересует эта тема 14 23.33%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2014, 09:32   #1
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ситуация на Украине

Друзья! В виду большой конфликтности темы, в теме вводится строгое модерирование. Любой случай оскорбления или подначивания собеседника будет отмечаться обязательным предупреждением. Три предупреждения - бан (со сроком - в зависимости от предыдущих банов). В.Ч.

В теме один участник может сделать один перепост в сутки.
(да простит меня
Wetlan за испорченный пост).
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 22.01.2017 в 11:55.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2015, 23:43   #6941
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Вот и у нас такое происходит. Везде, получается? Нехорошо, ребята. Нельзя идти к Свету вот так - напролом, через всех. "Я буду судить всех, а меня - высший суд". Нельзя. Что-то не так "в консерватории"...
Ты потеряла объективность. Я тебе задал простой вопрос, как ты относишься, например, к событиям 2-го мая в Одессе. Но ты вместо ответа начала разговор об осуждении. Странно...
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2015, 23:51   #6942
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
[
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
И политика... грязное дело.
Если ты заметила, то лично я всегда стараюсь рассматривать ситуацию больше в морально-этическом ключе, чем в политическом. Никогда не ошибёмся в своих оценках, отталкиваясь от гуманистических принципов, заложенных в УЖЭ. Политика, при которой заживо сжигаются люди - это уже не политика, которая грязное дело. Это сатанизм.
Ладно. "Раз пошла такая пьянка..." Ты сам напросился. Та страна, в которой ты живешь, сбросила первую атомную бомбу на беззащитных людей. Это что? Это не было сатанизмом?
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2015, 23:55   #6943
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Ты потеряла объективность. Я тебе задал простой вопрос, как ты относишься, например, к событиям 2-го мая в Одессе. Но ты вместо ответа начала разговор об осуждении. Странно...
Ты спросил не так. Найти твою цитату, или сам справишься? Найди и вспомни - что ты хотел, чтобы я сказала.

А на твой теперешний вопрос ответ очень прост - я была в ужасе от происходящего. Мы все были в ужасе. Здесь нет никаких секретов.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2015, 00:02   #6944
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Я все жду - когда же набежит кто-то с криком - темные!!! Давно не было.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2015, 00:08   #6945
крайний
 
Рег-ция: 10.01.2010
Сообщения: 4,384
Благодарности: 1,558
Поблагодарили 795 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Относительно ситуации с бэтменом (ЛуганскИнформЦентр)


Сотрудники спецслужб ЛНР уничтожили главаря бандгруппы "Бэтмена" и задержали его опасных подельников

"Маньяк" признается в пытках задержанных по приказу главаря бандгруппы "Бэтмена"

Плюс несколько еще неопубликованных роликов с дачей показаний задержанных на каналепресс-службы Генеральной прокуратуры ЛНР
https://www.youtube.com/user/GTRKLNR/videos
крайний вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2015, 00:30   #6946
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Нет, ты не поняла. Я имею моральное право потому, что я действенно сопротивлялся и сопротивляюсь подлой американской политике здесь, в США! От тебя этого в Украине пока не видно. Лишь только разговор о серединке.
Нет, никто не имеет морального права что-то требовать от других, только на основании своего поведения где-то. Мать Тереза ухаживала за больными и умирающими, но что-то я не припоминаю, чтобы она ТРЕБОВАЛА подобного от всех остальных людей.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2015, 00:39   #6947
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Вообще то речь была про уплату налогов.И Рерихи и Музикум платят одной стране. Судя по агрессивным постам - пришла повоевать. Что, выбор проявился? Гюльчитай открыла личико. А то середина, середина, бла-бла.
Середина тебя не касается. Ты сам нарвался - лично ты. Так шта...
Так это просто переход на личности, заведи новую тему для покусаться, здесь вроде про Украину.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2015, 00:53   #6948
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Так это просто переход на личности, заведи новую тему для покусаться, здесь вроде про Украину.
А я как раз на Украине. До тебя никак не дойдет.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2015, 01:06   #6949
Helene
 
Аватар для Helene
 
Рег-ция: 19.10.2011
Адрес: Новагород
Сообщения: 6,594
Благодарности: 1,814
Поблагодарили 1,778 раз(а) в 1,175 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Та страна, в которой ты живешь, сбросила первую атомную бомбу на беззащитных людей. Это что? Это не было сатанизмом?
Вы наверно с западной Украины.
Helene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2015, 01:22   #6950
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
[
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
И политика... грязное дело.
Если ты заметила, то лично я всегда стараюсь рассматривать ситуацию больше в морально-этическом ключе, чем в политическом. Никогда не ошибёмся в своих оценках, отталкиваясь от гуманистических принципов, заложенных в УЖЭ. Политика, при которой заживо сжигаются люди - это уже не политика, которая грязное дело. Это сатанизм.
Ладно. "Раз пошла такая пьянка..." Ты сам напросился. Та страна, в которой ты живешь, сбросила первую атомную бомбу на беззащитных людей. Это что? Это не было сатанизмом?
Конечно сатанизм! По-моему, я всегда отзывался негативно об американской внешней политике. Я мог защищать американский народ, но не войны, которые развязывали США. В чём ты меня пытаешься уличить? На что я "напросился"? Можешь ли ты осудить сатанинские преступления киевской хунты также, как я американские? Вот в чём вопрос!
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2015, 01:26   #6951
крайний
 
Рег-ция: 10.01.2010
Сообщения: 4,384
Благодарности: 1,558
Поблагодарили 795 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Можешь ли ты осудить сатанинские преступления киевской хунты также, как я американские?
Пускай трижды произнесет служу советскому союзу!
а потом гимн
на коленях
на укропском флаге
крайний вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2015, 01:30   #6952
seee
 
Аватар для seee
 
Рег-ция: 21.12.2006
Сообщения: 4,872
Благодарности: 3,048
Поблагодарили 1,418 раз(а) в 706 сообщениях
Отправить сообщение для seee с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Helene Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Задачка в том, чтобы не считать всех украинцев бандеровцами.
Очень фигово в этой ситуации еще и то, что и эти бандеровцы, будучи частью Украины, стали частью и нашего мира... Они не отдельно от нас...

Был у меня один знакомый афганец. До Афгана был нормальным человеком, а вернулся зверем. Рассказывал, что они там вытворяли... У него после Афгана были неконтролируемые вспышки зверства, потребность кого нибудь убить или избить... Моя жена пыталась проводить с ним какую нибудь психотерапию, но бесполезно. И он такой не один от туда вернулся, и это тоже часть нашего мира, от которой не так то просто отделиться и зарыть на нее глаза... Это одновременно и зверь, и калека, и несчастный человек...
И что они там вытворяли? Неужели устав советской армии позволял зверства?
У меня муж и брат прошли Афганистан. И ещё 82 человека боевых товарищей их , которых лично знаю всех и их семьи. Сейчас мужу прочитала сообщения об «афганцах». Он сказал: «Бред, полный. Не знаю ни одного случая. Тогда это было исключено. За Чечню – говорить не буду, возможно и было, не исключаю. Афган – полный бред. И времена были другие, тогда мощная политбаза и идеология была. Если это сказал «афганец» - так разберитесь, как вариант – отсидел, корки купил и про афган втюхивает. Бредятина».
Так что Helene, не верьте, времена тогда были действительно другие.
seee вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2015, 01:34   #6953
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Ты потеряла объективность. Я тебе задал простой вопрос, как ты относишься, например, к событиям 2-го мая в Одессе. Но ты вместо ответа начала разговор об осуждении. Странно...
Ты спросил не так. Найти твою цитату, или сам справишься? Найди и вспомни - что ты хотел, чтобы я сказала.
Вот здесь #6828 я тебя спросил :
"здесь, на форуме, можно же смело заявить, что ты осуждаешь человеконенавистническую политику "свидомых" ублюдков? Без всяких середин? Кто или что тебе мешают это сделать?"
А вот здесь #6840 я тебя спросил так :
"Я тебя прямо спрашиваю - как ты относишься на официальное заявление украинских властей и позицию украинских патриотов по поводу событий в Одессе 2-го мая? Считай, что мне нужен твой ответ не для того, чтобы определить, насколько ты "своя" или "чужая", а чтобы понять, как ты мыслишь".
Так что же было "не так" в моих вопросах. Что они не были заданы в угодливой форме?


Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
А на твой теперешний вопрос ответ очень прост - я была в ужасе от происходящего. Мы все были в ужасе. Здесь нет никаких секретов.
Одни были в ужасе от того, что совершили эти неонацистские ублюдки.
Другие были в ужасе от того, как эти мирные протестанты подожгли сами себя. А третьи были в ужасе посерединке.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2015, 01:39   #6954
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Нет, ты не поняла. Я имею моральное право потому, что я действенно сопротивлялся и сопротивляюсь подлой американской политике здесь, в США! От тебя этого в Украине пока не видно. Лишь только разговор о серединке.
Нет, никто не имеет морального права что-то требовать от других, только на основании своего поведения где-то. Мать Тереза ухаживала за больными и умирающими, но что-то я не припоминаю, чтобы она ТРЕБОВАЛА подобного от всех остальных людей.
Не выдумывай. Я тебя спрашивал чётко обозначить свою позицию. А ты как-то всё "между".
На амбразуры тебя никто не натравливает. Но пока вот не видно, что в твоём духе есть сопротивление тому злу, которое творится в Украине.

Последний раз редактировалось Musiqum, 03.01.2015 в 01:42.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2015, 01:42   #6955
seee
 
Аватар для seee
 
Рег-ция: 21.12.2006
Сообщения: 4,872
Благодарности: 3,048
Поблагодарили 1,418 раз(а) в 706 сообщениях
Отправить сообщение для seee с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Налоги платят на содержание армии во всех странах. Украинские налогоплательщики отличаются тем, что платят налоги на армию, которая убивает свой собственный народ, - всё тех же налогоплательщиков.

Последний раз редактировалось seee, 03.01.2015 в 01:47.
seee вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2015, 01:43   #6956
Helene
 
Аватар для Helene
 
Рег-ция: 19.10.2011
Адрес: Новагород
Сообщения: 6,594
Благодарности: 1,814
Поблагодарили 1,778 раз(а) в 1,175 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от seee Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Helene Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Задачка в том, чтобы не считать всех украинцев бандеровцами.
Очень фигово в этой ситуации еще и то, что и эти бандеровцы, будучи частью Украины, стали частью и нашего мира... Они не отдельно от нас...

Был у меня один знакомый афганец. До Афгана был нормальным человеком, а вернулся зверем. Рассказывал, что они там вытворяли... У него после Афгана были неконтролируемые вспышки зверства, потребность кого нибудь убить или избить... Моя жена пыталась проводить с ним какую нибудь психотерапию, но бесполезно. И он такой не один от туда вернулся, и это тоже часть нашего мира, от которой не так то просто отделиться и зарыть на нее глаза... Это одновременно и зверь, и калека, и несчастный человек...
И что они там вытворяли? Неужели устав советской армии позволял зверства?
У меня муж и брат прошли Афганистан. И ещё 82 человека боевых товарищей их , которых лично знаю всех и их семьи. Сейчас мужу прочитала сообщения об «афганцах». Он сказал: «Бред, полный. Не знаю ни одного случая. Тогда это было исключено. За Чечню – говорить не буду, возможно и было, не исключаю. Афган – полный бред. И времена были другие, тогда мощная политбаза и идеология была. Если это сказал «афганец» - так разберитесь, как вариант – отсидел, корки купил и про афган втюхивает. Бредятина».
Так что Helene, не верьте, времена тогда были действительно другие.
И не собираюсь верить. Задала вопрос про устав советской армии, т.к. свидомых видимо бесят сообщения о поступках бандэровцев, хотя их идеологи четко прописывают как надо обращаться с москалями. Они свои зверства пытаются приписать другим.
Helene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2015, 01:48   #6957
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Оригинал взят у demiurg1987 в Маски сброшены
Если раньше Запад выставлял себя борцом с «безбожным коммунизмом», «исламским фундаментализмом», то сегодня он, наконец, открыто произнёс имя своего настоящего врага. Как заявил недавно один из главных инициаторов ассоциации Украины с Евросоюзом шведский министр иностранных дел Карл Бильдт, в последние несколько лет Россия изменилась в худшую сторону.

Если в первое десятилетие после развала СССР она демонстрировала в своей политике приверженность западным ценностям и пыталась привить их населению, то нынешнее российское руководство пошло на поводу у населения и встало в жёсткую оппозицию Западу.

"Путин, - заявил Карл Бильдт, демонстрирует приверженность не общемировым, а православным ценностям, а православие опаснее исламского фундаментализма и представляет главную угрозу Западной цивилизации, в том числе потому, что пытается регламентировать семейные отношения и враждебно геям и трансгендерам."


Итак, маска добропорядочности, которую долго носили архитекторы нового мирового порядка, сброшена, они перешли к откровенно фашистским, бесчеловечным методам управления. То, что мы видим сегодня на Украине – это не рецидив нацизма, это часть последовательно осуществляемого стратегического плана: именно так мыслят установление нового мирового порядка крупнейшие финансовые кланы. И выкармливающий головорезов Коломойский – плоть от их плоти.

Этим объясняется мёртвое молчание западных политиков, правозащитных организаций, папы римского и прочих «миротворцев» о тех вопиющих военных преступлениях, которые совершаются на наших глазах на Украине. Они все сопричастны преступлениям, и они могут мыслить только в терминах войны. На последней встрече Бильдербергского клуба речь шла именно о подготовке к войне против России. Это прямо признал один из участников встречи голландский политик С. Дидерик.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2015, 01:54   #6958
Helene
 
Аватар для Helene
 
Рег-ция: 19.10.2011
Адрес: Новагород
Сообщения: 6,594
Благодарности: 1,814
Поблагодарили 1,778 раз(а) в 1,175 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от seee Посмотреть сообщение
Налоги платят на содержание армии во всех странах. Украинские налогоплательщики отличаются тем, что платят налоги на армию, которая убивает свой собственный народ.
Власть делает соучастниками преступлений даже тех, кто на стороне Новороссии, налог с зарплаты каждого работающего, конкретно выделенный. Мерзко. По локоть в крови - напоминание каждый месяц. Хорошо быть домохозяйкой в данное время.
Helene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2015, 01:54   #6959
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от крайний Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Можешь ли ты осудить сатанинские преступления киевской хунты также, как я американские?
Пускай трижды произнесет служу советскому союзу!
а потом гимн
на коленях
на укропском флаге
Дело в том, что пока у украинцев не будет в духе наложена печать осуждения на всё творимое зло, которое пышным цветом расцветает сейчас в Украине, мира и спокойствия в этой стране не будет. Первый шаг - это осознание всей преступности действий нынешнего руководства страны. Но я вижу некоторое сопротивление этому процессу.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2015, 02:42   #6960
крайний
 
Рег-ция: 10.01.2010
Сообщения: 4,384
Благодарности: 1,558
Поблагодарили 795 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от крайний Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Можешь ли ты осудить сатанинские преступления киевской хунты также, как я американские?
Пускай трижды произнесет служу советскому союзу!
а потом гимн
на коленях
на укропском флаге
Дело в том, что пока у украинцев не будет в духе наложена печать осуждения на всё творимое зло, которое пышным цветом расцветает сейчас в Украине, мира и спокойствия в этой стране не будет. Первый шаг - это осознание всей преступности действий нынешнего руководства страны. Но я вижу некоторое сопротивление этому процессу.
Это все понятно. И как успехи? Сколько несознательных и заблудших покорились процессу наложения печати?
крайний вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какая ситуация в доме Е.И. Рерих? LOTOS Рериховское движение 6 05.12.2018 22:36
Ситуация = стихия Selen Метафизика 6 07.12.2012 13:32
Ситуация в жизни...Вопрос. Amarilis Свободный разговор 29 08.05.2009 01:14
Ситуация вокруг газеты Знамя Мира Андрей Волков Рериховское движение 31 29.12.2006 01:29

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 02:50.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги