Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2013, 21:04   #661
В.Е.К.
 
Аватар для В.Е.К.
 
Рег-ция: 23.02.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 9,586
Благодарности: 5,319
Поблагодарили 2,741 раз(а) в 1,606 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Какие мудрые слова о подмене ценностей!!!! Просто ответ на все вопросы! Это видео нужно крутить на всех каналах вместо рекламы
В.Е.К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 15.12.2013, 21:19   #662
Olex
 
Рег-ция: 27.07.2004
Сообщения: 1,632
Благодарности: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

http://www.snob.ru/selected/entry/69375 Лучшее, что чита по теме именно Майдана.... Боюсь подумать - вдруг дойдет....
Olex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 15.12.2013, 22:46   #663
Vitalsrvf
 
Аватар для Vitalsrvf
 
Рег-ция: 03.04.2010
Сообщения: 926
Благодарности: 456
Поблагодарили 334 раз(а) в 153 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Olex Посмотреть сообщение
Лучшее, что чита по теме именно Майдана.... Боюсь подумать - вдруг дойдет....
Vitalsrvf вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 16.12.2013, 08:49   #664
Iris
 
Аватар для Iris
 
Рег-ция: 15.11.2004
Адрес: Евразия
Сообщения: 13,105
Благодарности: 6,295
Поблагодарили 3,442 раз(а) в 1,963 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Olex Посмотреть сообщение
Лучшее, что чита по теме именно Майдана
Цитата:
"Территория воли"
Почти "Триумф воли" - "оговорочка по Фрейду"(с)

Последний раз редактировалось Iris, 16.12.2013 в 08:51.
Iris вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 16.12.2013, 11:21   #665
СВГ
 
Аватар для СВГ
 
Рег-ция: 12.04.2004
Адрес: Дубна
Сообщения: 698
Благодарности: 189
Поблагодарили 157 раз(а) в 104 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Olex Посмотреть сообщение
http://www.snob.ru/selected/entry/69375 Лучшее, что чита по теме именно Майдана.... Боюсь подумать - вдруг дойдет....
Люди часто хотят видеть то, что хотят видеть, а не то, что есть на самом деле!
СВГ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 16.12.2013, 12:16   #666
В.Е.К.
 
Аватар для В.Е.К.
 
Рег-ция: 23.02.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 9,586
Благодарности: 5,319
Поблагодарили 2,741 раз(а) в 1,606 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Вот и Лива подтягивается к Европе в области сексуального воспитания детей! Дети с 5 лет должны изучать своё тело и испытывать при этом удовольствие и счастье!!!! Ужас! Дети должны уметь пользоваться презервативом и уметь, пардон, мастурбировать!!!!!! И это должно быть в рамках государственной программы!!!!! Мир перевернулся! И вот в за такими "ценностями " Украина идёт в Европу!!!
В.Е.К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 16.12.2013, 13:07   #667
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Olex Посмотреть сообщение
Про некоторые сексуальные озабоченности.... Да жил я среди как вы говорите "вуйок" не один год... Намного менее там внутреннего нацизма и мыслей про сексуальные за деньги и нет особенности чем у некоторых представителей сильно высокодуховного форума от избранного народа... Чего уж так вышло не знаю, но факт. но на мысли наталкивает. Вобщем я информацию да. Кто захотел увидеть в язвах собаку тот ее увидел.
То, что фоном по форуму снова сексуальность пошла, это есть.
Но здесь скорее идёт женское внутреннее противодействие тому внушению, которое есть позакадрово.
Когда оно появляется , то обычно весь форум реагирует.

Вы информацию дали, мы её прочитали, осмыслили.
"Европейские ценности" - большинство людей под этими словами понимают духовно-социальные ценности Советского Союза + безвизовый въезд в Шенгенское объединение Европейских стран + зарплаты и пенсии в размерах европейских стран.
Но как раз этого украинцам не дадут, потому что европейские ценности по отношению к Украине другие.
Да, безвизовый режим добрым людям, которые хотят ездить и на заработки и как туристы - это хорошо. Но ездить будут не только добрые люди, но и очень-очень злые. И всё то, о чём люди мечтают получить + до того, что у них есть сейчас, они могут получить часть того и только вместо того, что есть сейчас. Это будет самым горьким.

Чем больше по времени будет длиться майданная жизнь украинцев, тем меньше агрессии останется -
- вирус агрессии , как и всё мелочное, на морозе вымерзает.
И чем дольше майданники поживут на площади, тем лучше , причём для всех.
А злобное тявкание на антимайданников раскрывает то, чем вибрируют сердца.

Пока в основе любого дела ненависть к чему-либо , дело обречено на недолговечность и провал.

Как будет дальше - будем живы, будем видеть.
Возможно, удастся разрулить эти сложнейшие вопросы красиво с точки зрения духовной высоты.



Цитата:
Сообщение от Olex Посмотреть сообщение
Кто захотел увидеть в язвах собаку тот ее увидел. Успехов далее на этой ниве.
Ну а тому, кто хочет видеть радугу мыльного пузыря, объяснять, что пузырь скоро лопнет нецелесообразно.
Счастливо и Вам разрулить майдан мирным путём, сохранив Крещатик и те красивые дома целыми.

Последний раз редактировалось Пандора, 16.12.2013 в 13:14.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 16.12.2013, 13:34   #668
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

ссылка - новости майдана : "На Майдане всё спокойно"


http://www.pravda.com.ua/rus/news/2013/12/16/7007112/

На кольце надпись "Заповедь новую Даю вам - любите друг друга "

Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 16.12.2013, 13:42   #669
Iris
 
Аватар для Iris
 
Рег-ция: 15.11.2004
Адрес: Евразия
Сообщения: 13,105
Благодарности: 6,295
Поблагодарили 3,442 раз(а) в 1,963 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
Пока в основе любого дела ненависть к чему-либо , дело обречено на недолговечность и провал.
Спасибо!
Iris вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 16.12.2013, 16:00   #670
СВГ
 
Аватар для СВГ
 
Рег-ция: 12.04.2004
Адрес: Дубна
Сообщения: 698
Благодарности: 189
Поблагодарили 157 раз(а) в 104 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Olex Посмотреть сообщение
http://www.snob.ru/selected/entry/69375 Лучшее, что чита по теме именно Майдана.... Боюсь подумать - вдруг дойдет....
Вот мнение "поширше" и "поглыбже".
http://worldcrisis.ru/crisis/1306388

зы: интересно получилось: "глыбже" - это и глубина и глыба.
"какой матёрый человечище" - это И про себя
СВГ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 16.12.2013, 18:21   #671
Владислав Валерьевич
 
Рег-ция: 04.07.2013
Сообщения: 489
Благодарности: 8
Поблагодарили 35 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Украина меня всегда удивляла. Непоследовательностью. Думаю, все причины того, что происходило и поисходит в Украине заключаются в двух вещах: 1. Слабость. 2. Гордость. Не беря нынешний пример обращусь к истории - в 1654 году Хмельницкий просил защиты от Речи Посполитой у России и получил её, что для России, кстати, означало русско-польскую войну на 17 лет. Спустя какое-то время Мазепа, вроде как друг Петра 1, предаёт Россию и переходит на сторону Карла 12 (он это мотивировал тем, судя по источникам, что Россия слаба и не может зашитить ни украинский народ ни себя))) Однако, вспомните итог Северной войны) Т.е. у Украины всегда было шило в одном месте в виде "самостийности", но совершенно отсутсвовали силы для того, чтобы её иметь. В итоге она металась и продолжает метаться то туда, то сюда. В этом смысле пример Белоруссии интересен тем, что в данный момент они слабы, но при этом имеют достоинство ни под кого не ложиться, предпочитая относительную бедность этим вот метаниям, предательствам. С другой стороны Украина имеет на это право - вольны делать, что им захочется. Другое дело России ведь не нужна эта пороховая бочка под боком. России не нужны базы НАТО под боком. Гранич Украина с Австралией или Новой Зеландией, полагаю, Россия никак бы не реагировала на события в ней происходящие. Но это всё относиться к политике государства Украина, а не к народу. Что твориться в головах у отдельных украинцев - не знаю)

Евромайдан. Считаю, и это чисто политическое мероприятие, ибо не верю, что украинцы реально хотят повышение тарифов на газ и отопление на 40 %, замораживание зарплаты и сокращение расходов на бюджетные цели. Кроме того, в результате евроинтеграции многие украинские предприятия могут быть закрыты, а тысячи украинцев окажутся без работы. Это всё видно на примере некоторых стран ЕС. вообще, после событий с Грецией и трудностей в других странах очень глупо стремиться в ЕС, как по мне. Поэтому - это всё, полагаю, чисто склоки за власть, подобно тому, что было во времена Тимошенко, Ющенко.

С одной стороны - ну и пусть сами решают - им ведь жить. Всё верно. Однако, все должны понимать, что от действий страны порой косвенно, а порой и напрямую зависят соседние страны, поэтому обеспокоенность правительства РФ объяснима, как, например, была объяснима обеспокоенность правительства Кеннеди, когда СССР разместил ракеты на Кубе - кстати, в ответ на размещение в Турции "юпитеров".
Владислав Валерьевич вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 16.12.2013, 18:26   #672
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,840
Благодарности: 15,256
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 2,576 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

А это уже конкретное вмешательство...

"Депутаты польского Сейма установили свою палатку на Майдане Незалежности
16 Декабря 2013

Депутаты польского Сейма установили свою палатку на Майдане Незалежности в Киеве, где с 21 ноября проходит акция протеста сторонников евроинтеграции Украины Как передает корреспондент УНИАН, об этом сообщила на брифинге в Штабе национального сопротивления депутат Сейма Малгожата Госевска. По теме: Американские сенаторы Маккейн и Мерфи выступили на Майдане “Очень давно я не чувствовала себя таким свободным человеком, как у вас на Майдане. Нам хотелось продемонстрировать вам свою поддержку”, - сказала Госевска. Она также сообщила, что в 18.00 возле польской палатки будут раздавать польские национальные блюда.

УНИАН"
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 16.12.2013, 18:34   #673
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,840
Благодарности: 15,256
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 2,576 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

" Еврокомиссия не желает предоставлять Украине финпомощь в 20 млрд евро
14 Декабря 2013

В Европейской комиссии отклонили просьбу Украины о предоставлении финансовой помощи в сумме EUR20 млрд, пишут западные СМИ со ссылкой на представителя ЕК Оливье Бэйли (Olivier Bailly).

"Мы не будем обсуждать цифры… Мы полагаем, что этот договор (Соглашение об ассоциации с ЕС - ИФ) - хороший для Украины, но мы не собираемся играть с цифрами", - прокомментировал О.Бэйли озвученную премьер-министра Украины Николая Азарова просьбу о помощи в 20 млрд евро.

По словам представителя ЕК, будущее Украины не может быть предметом торгов.

Он также подчеркнул, что Соглашение об ассоциации с ЕС "все еще на столе" и Брюссель заинтересован в свободной и состоятельной Украине.

Как сообщалось, в среду премьер-министр Украины Николай Азаров сообщил, что Украина просит у Европейского Союза в рамках подписания Соглашения об ассоциации финансовой помощи в размере 20 млрд евро.

"Мы предложили Еврокомиссии рассмотреть, в каких условиях будет работать наша промышленность и экономика в целом. Мы предлагаем решить вопрос о предоставлении Украине финансовой помощи. Мы определили приблизительный объем - 20 млрд евро", - сказал премьер на заседании правительства.

Н.Азаров отметил, что речь идет не о безвозвратной помощи из европейского бюджета, а об участии Евросоюза в инвестировании в совместные взаимовыгодные проекты, таких, как модернизация и расширение европейских транспортных коридоров, создание нового коридора на Кавказ благодаря строительству транспортного перехода через Керченский пролив.

Ранее первый вице-премьер Сергей Арбузов заявлял о том, что Украина ведет переговоры о предоставлении финансовой помощи в размере 10 млрд евро.

"Интерфакс-Запад"

"Эта ситуация достойна анекдота.
Встречает парень девушку.
- Очень ты мне нравишься. Выходи за меня.
- То есть замуж? Ты мне предложение делаешь?
- Да. Будь моей ассоциированной женой.
- А что это означает?
- Это означает, что я буду приходить к тебе каждый вечер. А иногда после обеда. На интим и питание. А ты ко мне пока приходить не сможешь. И вообще никаких прав у тебя не будет. Зато как престижно!
- Ладно. А свадьба будет?
- Конечно. Шикарная на весь мир.
- Но мне бы денег на колечко и на фату. А то у меня не хватит.
- Мы не будем обсуждать цифры. А лучше я познакомлю тебя с одним банкиром. Он тебе в кредит даст. Но условия суровые. Тебе придется сесть на хлеб и воду.
В общем, как-то так." )))

СКРУДЖИ РАСЩЕДРИЛИСЬ ТОЛЬКО НА 1 МЛРД.ЕВРО НА 5 ЛЕТ.... ДА И ТО ВСЕ ПОЙДУТ НА БУМАЖКИ И ПЕРЕВОДЫ ДОКУМ ЕНТОВ ПО ЕВРОСТАНДАРТАМ ТИПА ТОГО НАСКОЛЬКО ВОДА ДОЛЖНА БЫТЬ МОКРАЯ, А ОГУРЦЫ РОВНЫМИ...
....
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 16.12.2013, 18:36   #674
Iris
 
Аватар для Iris
 
Рег-ция: 15.11.2004
Адрес: Евразия
Сообщения: 13,105
Благодарности: 6,295
Поблагодарили 3,442 раз(а) в 1,963 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Фрагмент интервью министра иностранных дел РФ Лаврова телеканалу "Россия - 24"
Цитата:
Вопрос: На Украине ситуация развивается таким образом, что отказ правительства подписать протокол о намерениях с ЕС вылился в народные волнения и выступления оппозиции. Каким образом там могут развиваться события, и какова позиция России?

С.В.Лавров: Сама ситуация уже комментировалась неоднократно Президентом Российской Федерации В.В.Путиным и другими представителями нашего руководства. Она срежиссирована и готовилась давно. Вызывает изумление реакция на грани истерики на суверенное решение легитимных властей Украины. Что сделало правительство В.Ф.Януковича? Может быть, оно вышло из Договора о нераспространении ядерного оружия? Или заявило, что в нарушение своих обязательств создает ядерную бомбу? Или расстреляло кого-нибудь?

Правительство воспользовалось своей легитимной компетенцией, поскольку именно исполнительная власть принимает решение подписывать или не подписывать какие-либо международные договоры. Если правительство принимает решение о подписании, документ поступает в парламент на ратификацию. Там уже можно высказывать все свои претензии, задавать вопросы, поддерживать его или не поддерживать, протестовать и реагировать в конституционном, цивилизованном поле.

На абсолютно нормальное событие – объявление правительством, что подробное изучение данного соглашения наводит на мысль о том, что оно не очень выгодно Украине, они хотят еще подумать, отказываются сейчас подписывать и будут еще его изучать – следует такая оголтелая, другим словом и не назовешь, реакция. На улицу выходит демонстрация в таких масштабах и с такими ожесточенными лозунгами, как будто страна объявила войну некому миролюбивому государству вопреки воле украинского народа. Это не умещается в рамки нормального человеческого анализа. В том, что за этим стоят провокаторы, сомнений нет. То, что наши западные партнеры, видимо, потеряли чувство реального, вызывает у меня большую печаль.

Представьте себе, приехал бы я в Германию в разгар событий, когда там появилась новая партия евроскептиков, которая за несколько месяцев набрала достаточно серьезные рейтинги с лозунгами «хватит кормить Европу» и «Германии надо дистанцироваться от ЕС». Ходил бы я среди демонстрантов, которые поддерживают этих партийцев, выступающих за то, чтобы Германия изменила свое отношение к ЕС и обособилась бы от него. Как бы все это воспринималось? Думаю, там давно бы уже Европарламент, Парламентские Ассамблеи НАТО, Совета Европы и ОБСЕ, напринимали бы резолюций о том, как возмутительно, что русские вмешиваются во внутренние дела суверенной Германии. А как объяснить то, что происходит сейчас на Украине, когда руководители внешнеполитических ведомств, Верховный представитель Евросоюза приезжают и требуют от украинского народа сделать выбор в пользу присоединения к Ассоциации с ЕС?

Обратите внимание на разницу в позициях. Президент Российской Федерации В.В.Путин неоднократно говорил, что все должны уважать суверенитет украинского государства, и все мы должны будем уважать тот выбор, который сделает украинский народ. Западные европейцы же говорят: все обязаны уважать выбор украинского народа в пользу Европы. Т.е. выбор за украинцев уже сделан, всем остальным его нужно просто уважать. Это наводит на печальные размышления.

Как я уже сказал, 16 декабря с.г. министры иностранных дел Евросоюза соберутся на очередную ежемесячную встречу в Брюсселе. Так получилось, что мы давно договорились там же провести заседание Постоянного совета партнерства на уровне министров иностранных дел между Россией и ЕС. Мне будет интересно поговорить на эту тему с нашими коллегами, которые отстаивают принципы невмешательства во внутренние дела, уважения суверенных правительств и выступают за то, чтобы не проводить новых разделительных линий по типу: либо вы с ЕС, либо против него.

Мы неоднократно предлагали, и Президент В.В.Путин еще раз подтвердил (это зафиксировано в Концепции внешней политики Российской Федерации), спокойно коллективно выстраивать общее экономическое гуманитарное пространство от Лиссабона до Владивостока. Таможенный союз, который мы создали, – это отнюдь не попытка отгородиться от этой цели, а осознанная форма сотрудничества трех стран, нацеленная на то, чтобы повысить конкурентоспособность нашей промышленности, сельского хозяйства, банковской и финансовой сфер, сферы услуг в целом. Чтобы уже потом, будучи более конкурентоспособными, разговаривать на равных, на более выгодных условиях с тем же Евросоюзом о зоне свободной торговли. А не сейчас это делать, когда ЕС пытается навязать свою позицию так называемым странам Восточного партнерства, когда они не выдерживают конкуренции с подавляющим большинством европейских товаров. Но их завлекают в зону свободной торговли, получая рынки, которые будут немедленно заполнены более конкурентоспособной продукцией из Европы, убивая аналогичное производство в странах, которые подпишут соглашения об Ассоциации, создавая проблемы для России, т.к. с этими государствами у нас тоже нет таможенных границ. В этом вся подноготная.

Наши евросоюзовские партнеры волнуются, прежде всего, потому что уходит такая достаточно недорогостоящая, чтобы не сказать бесплатная прибавка к прибыли, особенно в условиях кризиса. Вторая причина – идеологическая заряженность. Те, кто мыслили категориями «либо-либо», и те, кто ставили во всем проекте Восточного партнерства главной задачей пусть даже искусственно, с применением шантажа, но оторвать наших соседей от России, увидели, что не так все просто.

Разговор у нас на эту тему будет обязательно, достаточно серьезный. Надеюсь, что мои партнеры к нему подойдут по-честному и не будут под какими-то предлогами от него уклоняться.
Минимум дипломатии, однако
__________________
"Никогда от правды взора не прячь"
Iris вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 16.12.2013, 19:06   #675
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,294
Благодарности: 2,998
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Иностранное вмешательство в виде Маккейна и прочих показывает явно всем желающим, кто стоит за событиями. Это чтобы потом не говорили, что их не предупреждали. Угар то пройдет, а впереди холодная зима Фимбулвинтер .
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 16.12.2013, 19:26   #676
Vitalsrvf
 
Аватар для Vitalsrvf
 
Рег-ция: 03.04.2010
Сообщения: 926
Благодарности: 456
Поблагодарили 334 раз(а) в 153 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Иностранное вмешательство в виде Маккейна и прочих показывает явно всем желающим, кто стоит за событиями. Это чтобы потом не говорили, что их не предупреждали. Угар то пройдет, а впереди холодная зима Фимбулвинтер
Vitalsrvf вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 16.12.2013, 21:42   #677
Vitalsrvf
 
Аватар для Vitalsrvf
 
Рег-ция: 03.04.2010
Сообщения: 926
Благодарности: 456
Поблагодарили 334 раз(а) в 153 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Такая вот интересная информация нарисовалась:
"Я все-таки нашел этот ролик, подтверждающий: да, именно так.
А и более того: не просто мифы, а мифы, заранее подготовленные..."

Цитата:
Следите за мыслью: «разгонять» майдан беркутовцы начали почти в 4 утра 30 ноября, Херащенко же уже 29 ноября в 23-30 на шоу Шустера в нервном экстазе вещает к нации - На Майдані почалася чистка "Беркутом". Будь ласка, дуже прошу... Там бійка, там "Беркут". Там б'ють сьгодні нашу молодь і наших дітей. Скажіть, будь ласка: де президент?
Заготовочка полетела в эфир.
Ей вторит на революционном пафосе Іллєнко: На Майдані б'ють людей. Ми маємо їхати туди захищати людей. Це просто наш обов'язок. Зараз почалася зачистка Майдану, ідуть по країні політичні репресії. Мене зараз завалююють СМСками: активістам палять машини, вже люди сидять в СІЗО, нових людей арештовують, облави по всій країні.

И всё это за 4 с лишним часа до известных всем событий! Это чей сценарий?
А дальше включите мозги и не выключайте. Кто кого спровоцировал, с какой целью? Чтоб пригнать народ на майдан и на ваших бараньих тушах войти в самые высокие кабинеты, где вас, конечно же, не будет.

Вместо того, чтобы бежать, ЛЕТЕТЬ СПАСАТЬ студентов на Майдан, Херащенко продолжает нести правду-матку по ТВ: Хочеться сказати одне слово. Ви знаєте... Вибачте, будь ласка. Савік...

Вот поехали туда Геращенко с Ильенко, помчались, но почему не дождались 4 утра и вместе со всеми не получили по своим головушкам?

«Шустер LIVE» от 29.11.2013
Vitalsrvf вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 16.12.2013, 21:51   #678
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,294
Благодарности: 2,998
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

http://www.astrolog.ru/index.php?opt...=91&Itemid=189
Противостояние Венеры и Юпитера, которое началось еще в конце января и затрагивает знаки Козерога и Рака, отвечающие за власть и народ, носит долговременный характер и будет ощущаться вплоть до конца января и начала февраля 2014 года. Поэтому многие политические процессы начала декабря обретут свою завершенную форму, вероятнее всего, только к середине зимы.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 16.12.2013, 23:07   #679
mirer
 
Рег-ция: 27.04.2010
Сообщения: 925
Благодарности: 726
Поблагодарили 177 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Забытое евро-предложение.
mirer вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 17.12.2013, 08:55   #680
Iris
 
Аватар для Iris
 
Рег-ция: 15.11.2004
Адрес: Евразия
Сообщения: 13,105
Благодарности: 6,295
Поблагодарили 3,442 раз(а) в 1,963 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от mirer Посмотреть сообщение
Забытое евро-предложение
Какая прелесть!
Iris вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги: ,

Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Россия-Белоруссия-Украина Вэл Свободный разговор 58 10.10.2020 15:59
Россия – Украина. События Д.И.В. Свободный разговор 9 08.12.2018 13:02
Украина в НАТО не прокатило Vladislav Свободный разговор 161 27.10.2017 20:23
Россия и Украина aquaro Свободный разговор 571 04.01.2017 22:37
Выставка «Рерихи и Украина» Владимир Чернявский МИСР 0 07.06.2011 07:18

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 06:07.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги