Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2010, 11:27   #621
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пророчества и предсказания

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Например "по желанию человека" материализовались письма Махатм.
Письма Махатм были получены методом осаждения, а не материализации.
А разве метод осаждения не является по сути одним из способов материализации?
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2010, 11:27   #622
Вера Тевс
Banned
 
Рег-ция: 20.10.2005
Сообщения: 1,610
Благодарности: 2
Поблагодарили 58 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пророчества и предсказания

Цитата:
Сообщение от Юрий Болотов Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Вера Тевс Посмотреть сообщение
Разве можно тут говорить про абсолютность чего-то? Почему Саи Баба, как тут где было написано, воскрешал, а Грабовой - сомнительно?
Я знакомилась с его опытами и так называемыми воскрешениями. Это не было возвращением того же самого человека в то же тело. Это были какие-то жуткие опыты и об этом не хочется говорить. Несколько опытов у него как-то удалось...были свидетели. Он на самом деле обладал мощными магическими возможностями, правда духом не дотянул...
Все это на уровне слухов и домыслов. Грабовой - явный мошенник. А Вы наблюдали за его экспериментами воочию или пересказываете чьи-то слова? Для науки важны любые свидетельства, даже самые "жуткие"
Говоря о мошенничестве Грабового, сдаётся мне, вы как раз пользуетесь слухами и домыслами. В свете последних событий с ним связанных и его заключением как раз такие выводы можно было бы сделать. Всё, что с ним случилось с самого его пробуждения и есть
1. Поддержка его внутренних магических способностей Сверху (как шанс),
2. Прилипание к нему тёмных шустриков в процессе становления. Эго не вынесло тяжести первых успехов на поприще спасителя здоровья людей и поддалось соблазну самовозвышения на взбитых подушках тёмных сотрудников. Решил стать Спасителем душ.(Возможно не все были конченные тёмные). Он замахнулся на никому ненужную материализацию и воскрешение из мёртвых (лечил бы себе и предсказывал)
3. В результате такого предательства от Грабового отказались его Учителя и, как следствие обратного удара — у него не стали больше получаться его опыты, то, что он делал раньше. Последовала расплата за содеянное.
По поводу "жутких" случаев и науки. Всё происходит в своё время, главное опыт Грабового в этом не пригодится, может только как патология.

Последний раз редактировалось Вера Тевс, 28.01.2010 в 11:29. Причина: вт
Вера Тевс вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2010, 12:57   #623
Лелуш Ламперуж
 
Аватар для Лелуш Ламперуж
 
Рег-ция: 12.06.2007
Сообщения: 3,211
Благодарности: 229
Поблагодарили 685 раз(а) в 452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пророчества и предсказания

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Саньясин из Мясино Посмотреть сообщение
Получается речь не столько о самостоятельности, сколько о человеческой деятельности...
А зачем отделять самостоятельность от человеческой деятельности?
Можно сказать "самостоятельная человеческая деятельность."
Потому что строить Храм под Высшим Руководством (при сотрудничестве Братства и представителей человечества) и строить его по своему разумению, всё-таки разные вещи.

Вот пример.
1. Война. Часть отбившихся от войска солдат выжила. Понимают, что надо восстановить связь с командованием. По пути видят захваченную деревню, и решают, ещё не связавшись с командованием, самостоятельно атаковать и отбить деревню.

2. Группа солдат получает приказ - оглядеть местность на 20 километров к югу, в случае обнаружения врага отступить и доложить, либо же атаковать.
Теперь имея приказ, они действуют самостоятельно. Но их такая самостоятельная деятельность вершится в русле указа командира. При поступлении нового приказа сверху, деятельность будет изменена в соответствии с новым приказом.
Это тоже самостоятельность, но с другим качеством, эта самостоятельность координируемая указами Высшего.

Цитата:
17. Много раз слышали вы о следовании Нашим указаниям и могли убедиться, что точное исполнение указа практично и полезно. Это первая ступень. После нее должно начаться самодействие. Зная основание Нашего Учения, надо оказаться учениками, творящими в полной соизмеримости и непреложности. Когда Учитель скажет: «теперь сами покажите следствия Моих указов», это не значит достать ветхие одежды, перессориться, надуться и ущемить друг друга. Это можно оставить погонщикам мулов. Вам же следует помнить о Нашей Общине и подражать в согласном труде. Когда придет время изменить курс корабля, придет и указ. Но о заплатке на подошве не ждите указа. Иначе скоро начнем поздравлять друг друга с днем Ангела.

Надо навсегда усвоить важность и достоинство настоящей работы и сдать в архив детские привычки.

Можно, не изменяя принципам, найти сотни достойных решений. Хочу видеть вас на следующей ступени.
Лелуш Ламперуж вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2010, 13:02   #624
виктор к
 
Рег-ция: 19.12.2009
Сообщения: 339
Благодарности: 6
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пророчества и предсказания

Цитата:
Сообщение от Юрий Болотов Посмотреть сообщение
Вы наблюдали за его экспериментами воочию или пересказываете
медики без всякого намёка о чудесном говорили о возможности восстановления сердцебиения через 2 часа после констатации факта смерти. по сути оживления трупа. другое дело что имеем оживший организм на интелекте уровень овоща, мозг умирает быстро. Один спецназовез рассказывал что у них был несчастный случай на учениях. При работе под водой у одного отказал аппарат, сразу не заметили, потом кинулись искать , пока нашли...... С его слов потерявшийся около 30 минут был без дыхания т.е. мёртвый. провели комплекс мероприятий и оживили, в итоге тоже получили овощ.
виктор к вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2010, 13:27   #625
Лелуш Ламперуж
 
Аватар для Лелуш Ламперуж
 
Рег-ция: 12.06.2007
Сообщения: 3,211
Благодарности: 229
Поблагодарили 685 раз(а) в 452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пророчества и предсказания

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Вера Тевс Посмотреть сообщение
Вот приведу свою же цитату из одной статьи про Грабового, который производил подобные феномены и был ещё на свободе: «Помимо сказанного есть ещё один аспект "неправильности" деяния Грабового - научный. Материализация и дематериализация вещества наносит большой вред соседнему измерению, нарушает атомарную структуру вещества пространства, которое является и частью нашего. Посему, те нарушения, которые производит Грабовой путём искажения соседнего пространства проявляются и негативно в делах земных. Вызвал к жизни чьё-то мёртвое тело, забрал питательную божественную энергетику, тем лишил света разума каких-то будущих террористов-самоубийц, к примеру.»
Другими словами, вы абсолютно не сомневаетесь в том он воскрешал мертвых?
Смысл сообщения Веры всё равно не в мёртвых. А в том, что люди допускают в мыслях такую возможность, не понимая вреда.
Так же и во множественных явлениях материализации Саи Бабы не видят никакого вреда, точнее не чувствуют, что это ненормально.
Цитата:
2.ч.3.III.9. ...
Можно находить особый вред феноменов, ибо разряд насильственно скомканной материи порождает ненавистную атмосферу мятущихся электронов. Ничто так не поражает организм, как ненужные феномены.
Лелуш Ламперуж вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2010, 17:55   #626
Лелуш Ламперуж
 
Аватар для Лелуш Ламперуж
 
Рег-ция: 12.06.2007
Сообщения: 3,211
Благодарности: 229
Поблагодарили 685 раз(а) в 452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пророчества и предсказания

"Материализация" лингама (левой рукой засовывается из платка в рот)
http://home.kpn.nl/vid.eos/videos/cheating_baba02.wmv
Лелуш Ламперуж вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2010, 18:02   #627
Лелуш Ламперуж
 
Аватар для Лелуш Ламперуж
 
Рег-ция: 12.06.2007
Сообщения: 3,211
Благодарности: 229
Поблагодарили 685 раз(а) в 452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пророчества и предсказания

"Материализация" священного пепла
http://home.kpn.nl/vid.eos/videos/cheating_baba07.wmv
Лелуш Ламперуж вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2010, 18:32   #628
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пророчества и предсказания

Цитата:
Сообщение от Вера Тевс Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Юрий Болотов Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Вера Тевс Посмотреть сообщение
Разве можно тут говорить про абсолютность чего-то? Почему Саи Баба, как тут где было написано, воскрешал, а Грабовой - сомнительно?
Я знакомилась с его опытами и так называемыми воскрешениями. Это не было возвращением того же самого человека в то же тело. Это были какие-то жуткие опыты и об этом не хочется говорить. Несколько опытов у него как-то удалось...были свидетели. Он на самом деле обладал мощными магическими возможностями, правда духом не дотянул...
Все это на уровне слухов и домыслов. Грабовой - явный мошенник. А Вы наблюдали за его экспериментами воочию или пересказываете чьи-то слова? Для науки важны любые свидетельства, даже самые "жуткие"
Говоря о мошенничестве Грабового, сдаётся мне, вы как раз пользуетесь слухами и домыслами...
Давайте конкретнее. Вы сами видели как он оживлял людей?
К примеру он собрал большие деньги с матерей в Беслане обещав оживить детей погибших в школе. Вы сами лично видели как он оживил хотя бы одного умершего ребенка в Беслане?
Это замечательно что вы не пользуетесь слухами.

А посадили его, как помнится, после того как он успешно оживил несуществующего человека нарисованного в фотошопе (за приличную сумму долларов. Если не ошибаюсь порядка 100.000)
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.

Последний раз редактировалось Dar, 28.01.2010 в 18:33.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2010, 18:50   #629
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пророчества и предсказания

Цитата:
Сообщение от Саньясин из Мясино Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Вера Тевс Посмотреть сообщение
ещё один аспект "неправильности" деяния Грабового - научный. Материализация и дематериализация вещества
Другими словами, вы абсолютно не сомневаетесь в том он воскрешал мертвых?
Смысл сообщения Веры всё равно не в мёртвых. А в том, что люди допускают в мыслях такую возможность, не понимая вреда.
Смысл ее собщения в том что Грабовой умеет оживлять мертвых.
Есть хоть один оживший?

"Оживление" пропавших так и называется "поиск пропавших людей".
Есть целая передача по этому по поводу и справляются гораздо лучше Грабового.
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2010, 19:49   #630
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,297
Благодарности: 3,000
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пророчества и предсказания

в качестве оживленных людям предъявляли всяких червяков или заявляли, что они воплотились в другого человека где-то на Земле.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2010, 21:54   #631
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пророчества и предсказания

Очень дико видеть, как некоторые последователи АЙ не просто выгораживают откровенного "оккультного" афериста, но и сами охотно верят в такую чушь. Вспомните хотя бы бабу Вангу, которая конкретно сказала Грабовому, что он не может воскрешать мёртвых, и никто из людей не может.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2010, 03:01   #632
Вера Тевс
Banned
 
Рег-ция: 20.10.2005
Сообщения: 1,610
Благодарности: 2
Поблагодарили 58 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пророчества и предсказания

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Давайте конкретнее. Вы сами видели как он оживлял людей?
К примеру он собрал большие деньги с матерей в Беслане обещав оживить детей погибших в школе. Вы сами лично видели как он оживил хотя бы одного умершего ребенка в Беслане?
Это замечательно что вы не пользуетесь слухами.

А посадили его, как помнится, после того как он успешно оживил несуществующего человека нарисованного в фотошопе (за приличную сумму долларов. Если не ошибаюсь порядка 100.000)
Я выше писала о Грабовом, краткую историю его карьеры "спасителя". Я не видела его оживлений, но я читала отчёты и свидетельства его работы за несколько лет до Беслана.
Я с сожалением отношусь к нему. У него были не плохие возможности. Но не приписывайте мне того, чего я не говорила. Речь шла о материализации предметов (я видела документальные свидетельства) и того, что он и его последователи называли возвращением к жизни людей. Ещё задолго до Беслана я читала свидетельства и о так называемых его воскрешениях. Однако я ни минуты не верила, потому что знала, что это не возможно — вызвать к жизни человека, который похоронен уже какое-то время. (Сказки) Однако всё равно утверждалось о воскресении каких-то людей. Были описания третьими лицами.
И я говорю, что это вполне достоверно, что он вызывал к жизни людей (если вы так хотите), но вся жуть состояла в том, что он призывал побеспокоенную душу из тонкого мира, которая вселялась в любого только-что умершего человека, которого и представляли просителю. Раз вам так уж хотелось слышать...на ночь.
И не спрашивайте, - откуда я это знаю. Сказала уже, - читала свидетельства. Не в газетах, разумеется. Почему я верю таким свидетельствам? То, что я выше описала — возможно сделать...не известно сколько продержался бы такой человек, но не в этом же дело. Дело в том, что это противозаконно по всем человеческим и божественным законам. Именно это я и утверждала с самого начала.
И разумеется, что я его никоим образом не выгораживаю. А лишь говорю, что он обладал немалыми магическими способностями и действительно помог многим людям. Но переступил черту. Что касается всяких сумм и прочего...что даёт пересказ всего этого? Это всё известно.
Вера Тевс вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2010, 03:09   #633
Вера Тевс
Banned
 
Рег-ция: 20.10.2005
Сообщения: 1,610
Благодарности: 2
Поблагодарили 58 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пророчества и предсказания

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Смысл ее собщения в том что Грабовой умеет оживлять мертвых.
Есть хоть один оживший?

"Оживление" пропавших так и называется "поиск пропавших людей".
Есть целая передача по этому по поводу и справляются гораздо лучше Грабового.
Вовсе не было смыслом моих сообщений, что Грабовой умеет оживлять, а то, что это - не допустимо!
А оживлять может (мог, вернее) не только он. Попытки такие производились разными людьми. Даже по телевизору около 20 лет назад показывали.
ВИДЕЛА САМА документальные кадры.
Надеюсь, что на этом поставим точку.
Вера Тевс вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2010, 07:16   #634
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,900
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пророчества и предсказания

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Например "по желанию человека" материализовались письма Махатм.
Письма Махатм были получены методом осаждения, а не материализации.
А разве метод осаждения не является по сути одним из способов материализации?
Скорее - способом передачи информации на расстоянии. Но, это не столь важно.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2010, 08:57   #635
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пророчества и предсказания

Цитата:
Сообщение от Вера Тевс Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Смысл ее собщения в том что Грабовой умеет оживлять мертвых.
Есть хоть один оживший?

"Оживление" пропавших так и называется "поиск пропавших людей".
Есть целая передача по этому по поводу и справляются гораздо лучше Грабового.
Вовсе не было смыслом моих сообщений, что Грабовой умеет оживлять, а то, что это - не допустимо!.
тогда наверное писать "Грабовой оживлять не умеет, но если бы умел это было бы недопустимым" Тогда вы не противоречили бы сами себе.

Иначе получается "Я не верю что в голове у него есть зеленые человечки, но их поведение считаю недопустимым, особенно когда они песни по ночам орут"

Цитата:
А оживлять может (мог, вернее)
кхм.. Значит все же мог
оживлять? Или все таки "я ни минуты не верила"?
Цитата:
Даже по телевизору около 20 лет назад показывали.
ВИДЕЛА САМА документальные кадры.
Я то же видел. Но это был не Грабовой. И это было не оживление, а просто накачивание трупа энергией.
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2010, 11:07   #636
Вера Тевс
Banned
 
Рег-ция: 20.10.2005
Сообщения: 1,610
Благодарности: 2
Поблагодарили 58 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пророчества и предсказания

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Вера Тевс Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Смысл ее собщения в том что Грабовой умеет оживлять мертвых.
Есть хоть один оживший?

"Оживление" пропавших так и называется "поиск пропавших людей".
Есть целая передача по этому по поводу и справляются гораздо лучше Грабового.
Вовсе не было смыслом моих сообщений, что Грабовой умеет оживлять, а то, что это - не допустимо!.
тогда наверное писать "Грабовой оживлять не умеет, но если бы умел это было бы недопустимым" Тогда вы не противоречили бы сами себе.

Иначе получается "Я не верю что в голове у него есть зеленые человечки, но их поведение считаю недопустимым, особенно когда они песни по ночам орут"

Цитата:
А оживлять может (мог, вернее)
кхм.. Значит все же мог
оживлять? Или все таки "я ни минуты не верила"?
Цитата:
Даже по телевизору около 20 лет назад показывали.
ВИДЕЛА САМА документальные кадры.
Я то же видел. Но это был не Грабовой. И это было не оживление, а просто накачивание трупа энергией.
Не уверена, что должна вас спрашивать. - как мне писать, а как не следует.
А если поговорить вам со мной хочется, то можно начать всё по второму кругу. Но лучше вы прочтите внимательно все мои слова по этому поводу, может, желание пропадёт.
Вера Тевс вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2010, 12:05   #637
Лелуш Ламперуж
 
Аватар для Лелуш Ламперуж
 
Рег-ция: 12.06.2007
Сообщения: 3,211
Благодарности: 229
Поблагодарили 685 раз(а) в 452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пророчества и предсказания

Цитата:
Сообщение от Вера Тевс
Вот приведу свою же цитату из одной статьи про Грабового, который производил подобные феномены и был ещё на свободе: «Помимо сказанного есть ещё один аспект "неправильности" деяния Грабового - научный. Материализация и дематериализация вещества наносит большой вред соседнему измерению, нарушает атомарную структуру вещества пространства, которое является и частью нашего. Посему, те нарушения, которые производит Грабовой путём искажения соседнего пространства проявляются и негативно в делах земных. Вызвал к жизни чьё-то мёртвое тело, забрал питательную божественную энергетику, тем лишил света разума каких-то будущих террористов-самоубийц, к примеру.»
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Смысл ее собщения в том что Грабовой умеет оживлять мертвых.
Есть хоть один оживший?
Мы же говорили о негативных последствиях таких явлений как например материализация.
Вера привела эту цитату, понятно что ради строки
Цитата:
Материализация и дематериализация вещества наносит большой вред соседнему измерению, нарушает атомарную структуру вещества пространства, которое является и частью нашего.
а не ради воскрешения Грабовым.

Но видимо всем уже стало скушно и решили ударить мыслепробегом по грабовому.
Я например тоже не думаю, что Грабовой кого-то там воскресил, хотя человек он странный, может аналог какого-нибудь зомби и смастерил разок, другой. Но сообщение Веры меня никак не напрягает. Речь же была о материализации и прочих феноменах.

Ну давайте заменим Грабового на Саи Бабу. А воскресших людей, на воскресших огненных элементалов. Мёртвой материи не существует, каждый предмет - физическое тело для малых жизней. Когда например, металл окончательно проржавел и рассыпался, огненные элементалы, чьим домом он был, освобождаются , а затем снова инкарнируют.

Саи Баба (если допустить что он действительно материализует предметы, а не фокусничает, как видно на приведенных мною видео) хватает малые жизни пачками и запечатывает в миллионы килограммов материи в виде часов, побрякушек, лингамов.
Материю эту он ниоткуда не перемещает, это не руда из недр Земли. Он, по его словам, ее просто создаёт. А поскольку материя не может существовать не будучи одушевлена малыми жизными, он запечатывает часть Души Земли в тонны своего барахла.
Как посмотрели бы Владыки Кармы на такое обращение с элементалами не знаю, но похоже последователей Саи Бабы это не смущает.

Наверное план Саи Бабы в том, чтобы наводнить Индию горами своих побрякушек на многие миллионы килограмм для индийских преданных, в надежде что эта вновь прибывшая на Землю масса сосредоточившись в Индии перетянет ось Земли))
Лелуш Ламперуж вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2010, 18:11   #638
R10100
 
Аватар для R10100
 
Рег-ция: 21.09.2008
Адрес: Россия
Сообщения: 1,710
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 320
Поблагодарили 190 раз(а) в 122 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пророчества и предсказания

Цитата:
Сообщение от Саньясин из Мясино Посмотреть сообщение

Саи Баба (если допустить что он действительно материализует предметы, а не фокусничает, как видно на приведенных мною видео) хватает малые жизни пачками и запечатывает в миллионы килограммов материи в виде часов, побрякушек, лингамов.
Материю эту он ниоткуда не перемещает, это не руда из недр Земли. Он, по его словам, ее просто создаёт. А поскольку материя не может существовать не будучи одушевлена малыми жизными, он запечатывает часть Души Земли в тонны своего барахла.
Как посмотрели бы Владыки Кармы на такое обращение с элементалами не знаю, но похоже последователей Саи Бабы это не смущает.

Наверное план Саи Бабы в том, чтобы наводнить Индию горами своих побрякушек на многие миллионы килограмм для индийских преданных, в надежде что эта вновь прибывшая на Землю масса сосредоточившись в Индии перетянет ось Земли))
Саньясин, я думаю, что если он что-то незаконное бы делал - то его давно бы остановили. Так как малыми жизнями так просто играть, тем более такой долгий срок, никому не позволят. Значит, здесь что-то - чего мы не знаем и не очень хорошо можем себе представить.
R10100 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2010, 18:42   #639
Лелуш Ламперуж
 
Аватар для Лелуш Ламперуж
 
Рег-ция: 12.06.2007
Сообщения: 3,211
Благодарности: 229
Поблагодарили 685 раз(а) в 452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пророчества и предсказания

Цитата:
Сообщение от Алсидэя Посмотреть сообщение
Саньясин, я думаю, что если он что-то незаконное бы делал - то его давно бы остановили. Так как малыми жизнями так просто играть, тем более такой долгий срок, никому не позволят. Значит, здесь что-то - чего мы не знаем и не очень хорошо можем себе представить.
Это что-то отлично видно на двух видео ссылки на которые я привел. Обычные пионерские фокусы.
Лелуш Ламперуж вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2010, 09:11   #640
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,500
Благодарности: 2,641
Поблагодарили 3,610 раз(а) в 2,785 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пророчества и предсказания

Цитата:
Сообщение от Саньясин из Мясино Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Алсидэя Посмотреть сообщение
Саньясин, я думаю, что если он что-то незаконное бы делал - то его давно бы остановили. Так как малыми жизнями так просто играть, тем более такой долгий срок, никому не позволят. Значит, здесь что-то - чего мы не знаем и не очень хорошо можем себе представить.
Это что-то отлично видно на двух видео ссылки на которые я привел. Обычные пионерские фокусы.
Ну, про барометр и попа - тоже все узнали. однако...

Тут тоже наверное явление не однозначное.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 11:18.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги