Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2016, 20:26   #541
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,900
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Конспирология - пугало или методология?

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Доступно, но зачем? Взять на себя чужую карму не очень сложно даже нам, но зачем? Зачем Учителю брать на себя карму Васи, Тани, Мани
Очевидно, что бы дать еще один шанс. Причем не только отдельному человеку, но и в конечном счете - всей планете.
Значит согласились с Ниннику, что в карму отдельного человека Учителя не вмешиваются?
Из каких моих слов следует подобный вывод?

Цитата:
Агни Йога, 417 Карма представляет самое сложное явление. От случайности действия до основы побуждений все многообразно и многоцветно. Надо твердо оценить, когда возможно и полезно вмешаться в чужую карму. Но можно представить, когда будет случай самоотверженного и полезного вмешательства в судьбу чужую. По огням можно судить о целесообразности вмешательства. Огни лучшие показатели для решения, в них внутреннее сознание сочетается с пространственным, и ничто не дает подобной жизненности, при понимании окружающих условий, как разноцветные вехи огней. Видите, как отвлеченные понятия Искупителей и пространственного огня становятся реальностью!
Вообще же история хранит множество свидетельств чудесных спасений и различного рода обретений.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2016, 20:36   #542
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Конспирология - пугало или методология?

Цитата:
Сообщение от Речник Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Мы сейчас на Глобусе "D" самая плотная наружная оболочка, в следующей манвантаре будем на Глобусе "F" в Сфере Тонкого Мира, оттуда уже останется ещё одна манвантара до следующей Сферы Огненного Мира Глобуса "G". Всё просто. Это что бы иметь там полноценное тело
Зачем тогда изучать Агни-Йогу, если в этой и следующих манватарах ничего не светит ?
Вы пишите не по заданной теме, в дальнейшем отвечать не буду, не хочу флудить чужую тему.
Я не понимаю, зачем людям изучать Агни Йогу. Честное слово, не понимаю. Йога это Путь, по которому идут, а не теория которую изучают. Как пример, можно изучать по интернету другие страны, смотреть "клуб путешественников" по ТВ, можно даже знать о других местах больше местных жителей, но это не сделает из человека путешественника. Надо взять палатку и выйти к ближайшей речке, попробовать развести костёр из мокрых веток, это и будет первым реальным шагом к становлению путешественником. Возможно на этом этапе всё не так интересно как по телевизору или в мечтаниях, но если не начать - то ничего и не засветит даже в будущем. Путь он такой, хочешь иди, не хочешь не иди. В этом йогическом движении важна не цель, а сам процесс пути.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2016, 20:40   #543
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Конспирология - пугало или методология?

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Доступно, но зачем? Взять на себя чужую карму не очень сложно даже нам, но зачем? Зачем Учителю брать на себя карму Васи, Тани, Мани
Очевидно, что бы дать еще один шанс. Причем не только отдельному человеку, но и в конечном счете - всей планете.
Значит согласились с Ниннику, что в карму отдельного человека Учителя не вмешиваются?
Из каких моих слов следует подобный вывод?
Из этих - Очевидно, что бы дать еще один шанс. Причем не только отдельному человеку,
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2016, 20:47   #544
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Конспирология - пугало или методология?

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Агни Йога, 417 Карма представляет самое сложное явление. От случайности действия до основы побуждений все многообразно и многоцветно. Надо твердо оценить, когда возможно и полезно вмешаться в чужую карму. Но можно представить, когда будет случай самоотверженного и полезного вмешательства в судьбу чужую. По огням можно судить о целесообразности вмешательства. Огни лучшие показатели для решения, в них внутреннее сознание сочетается с пространственным, и ничто не дает подобной жизненности, при понимании окружающих условий, как разноцветные вехи огней. Видите, как отвлеченные понятия Искупителей и пространственного огня становятся реальностью!
Вообще же история хранит множество свидетельств чудесных спасений и различного рода обретений.
Мыло - мочало, начинаем сначала. Вы эту цитату приводили, я отвечал. Могли задать вопрос по моему ответу, а не устраивать дежавю. Где в этой цитате говорится о том, что Учителя с Тонкого Плана вмешиваются в чужую карму? Они говорят нам, будет случай можете попробовать, что бы знать и уметь по огням определять целесообразность. Главное здесь научится пониманию окружающих условий, как разноцветных вех огней. Можно, всё можно, но я спрашивал - зачем? Вы проигнорировали мой вопрос и пошли на новый круг.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2016, 21:05   #545
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,500
Благодарности: 2,641
Поблагодарили 3,610 раз(а) в 2,785 сообщениях
По умолчанию Ответ: Конспирология - пугало или методология?

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
По огням можно судить о целесообразности вмешательства.
Небольшой нюанс. Мне думается тут надо разобрать - что это значит - по огням? Например есть некий Вася или Петя - и живёт он своей жизнью и общается только со своей кармой. Будет ли вмешательство? Нет.
Помощь - только на верном пути. Значит само побуждение, сами огни Васи загорелись иными целями и ценностями. И вот только тогда...
И я предполагаю, что при такой логике ситуации - вмешательство - Кармически закономерно. Иными словами происходит не изменение чужой Кармы, а изжитие своей собственной и общей групповой.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2016, 21:06   #546
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,900
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Конспирология - пугало или методология?

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Где в этой цитате говорится о том, что Учителя с Тонкого Плана вмешиваются в чужую карму?
Вмешательство Учителей может идти не только с Тонкого Плана, но и с физического (заметьте, пишу "и", могу написать "не только"). В целом же, речь идет о том как действуют Искупители. Если Вы посмотрите по тексту Живой Этики, то именно Учителя выступают Искупителями. Берут на себя "ношу мира". В целом же "учение об Искупителях имеет приложение во всем сущем".

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 07.10.2016 в 21:10.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2016, 21:09   #547
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,900
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Конспирология - пугало или методология?

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
По огням можно судить о целесообразности вмешательства.
Небольшой нюанс. Мне думается тут надо разобрать - что это значит - по огням?
Думаю, речь идет о состоянии духа человека. Т.е., может ли вмешательство принести реальную пользу. К примеру, там, где уже все потухло, вмешательство бесполезно.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2016, 21:31   #548
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,500
Благодарности: 2,641
Поблагодарили 3,610 раз(а) в 2,785 сообщениях
По умолчанию Ответ: Конспирология - пугало или методология?

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
По огням можно судить о целесообразности вмешательства.
Небольшой нюанс. Мне думается тут надо разобрать - что это значит - по огням?
Думаю, речь идет о состоянии духа человека. Т.е., может ли вмешательство принести реальную пользу. К примеру, там, где уже все потухло, вмешательство бесполезно.
Это в контексте шлоки так. Но мы же сейчас не нюансы текста разбираем
Я о другом направлении говорил.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2016, 09:59   #549
элис
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 10,036
Благодарности: 843
Поблагодарили 1,680 раз(а) в 1,318 сообщениях
По умолчанию Ответ: Конспирология - пугало или методология?

Цитата:
Сообщение от Речник Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Мы сейчас на Глобусе "D" самая плотная наружная оболочка, в следующей манвантаре будем на Глобусе "F" в Сфере Тонкого Мира, оттуда уже останется ещё одна манвантара до следующей Сферы Огненного Мира Глобуса "G". Всё просто. Это что бы иметь там полноценное тело
Зачем тогда изучать Агни-Йогу, если в этой и следующих манватарах ничего не светит ?

Но предварительно, глобус "F" кто-то обустраивает, иначе куда "переходить" возвращенцам в Дом Родной,тем кто пройдет Отбор. А пройдут по тождеству. В каждом соответствующем периоде каждого цикла индивидуализированным духом это тождество предварительно и формируется. И в каком бы периоде индивидуализированный дух
не собирал опыт, для кристаллизации плодов такового в "Чашу" нужен Огонь.
В контексте учения АЙ в сознании принявшего это мировоззрение должны встретиться Луч Матери Мира и Луч Владыки (по принадлежности к одному из трех: Майтрейи,Будды и Христа). Не теоретически, а в полном сознании найдя и утвердив тождество в самом себе Такова "конспирология" Учения. Для кого-то понимание может быть закрыто Кармой по тем или иным причинам. Вот и "роют" не пойми где, на авось. Попутно мороча других. Столько лет!

Последний раз редактировалось элис, 08.10.2016 в 10:03.
элис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2016, 10:49   #550
Речник
 
Аватар для Речник
 
Рег-ция: 16.12.2013
Адрес: С-Пб
Сообщения: 6,484
Благодарности: 887
Поблагодарили 1,945 раз(а) в 1,358 сообщениях
По умолчанию Ответ: Конспирология - пугало или методология?

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Вы пишите не по заданной теме, в дальнейшем отвечать не буду, не хочу флудить чужую тему.
Тема вышла на обсуждение Иерархии и возможность или невозможность сотрудничества с ней с Земного плана. Не хотите "флудить, не надо". В Учении сказано, Учителя действуют с внутренних огненных уровней. Посылка мысли - не есть ли летящая огненная стрела. Явления простуды и лихорадки - не есть ли огненного характера. И много чего другого.
Речник вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2016, 10:59   #551
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Конспирология - пугало или методология?

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Где в этой цитате говорится о том, что Учителя с Тонкого Плана вмешиваются в чужую карму?
Вмешательство Учителей может идти не только с Тонкого Плана, но и с физического (заметьте, пишу "и", могу написать "не только"). В целом же, речь идет о том как действуют Искупители. Если Вы посмотрите по тексту Живой Этики, то именно Учителя выступают Искупителями. Берут на себя "ношу мира". В целом же "учение об Искупителях имеет приложение во всем сущем".
Прежде чем Учителя становятся Искупителями, они становятся обычными земными воплощёнными, рождёнными от земных родителей и соответственно получают земную карму которую отрабатывают. Сие не есть управление, а исправление чужих косяков. И это вынужденная мера, но не норма. Нормой будет вести эволюцию без необходимости структурного вмешательства. Сегодня даже нам приходится быть искупителями и нести ношу мира, ибо при настройке на Учителей мы становимся мини трансформаторами Космического Магнита и разряжаем напряжение подземных огней, вызываемых остальным человечеством.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2016, 11:04   #552
Речник
 
Аватар для Речник
 
Рег-ция: 16.12.2013
Адрес: С-Пб
Сообщения: 6,484
Благодарности: 887
Поблагодарили 1,945 раз(а) в 1,358 сообщениях
По умолчанию Ответ: Конспирология - пугало или методология?

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Мы сейчас на Глобусе "D" (самая плотная наружная оболочка), в следующей манвантаре будем на Глобусе "F" в Сфере Тонкого Мира, оттуда уже останется ещё одна манвантара до следующей Сферы Огненного Мира Глобуса "G". Всё просто. Это что бы иметь там полноценное тело.
Понял Вас. Значит суетиться нечего. Надо ждать полноценного развития у критической массы землян сначала приличного астрального тела, затем приличного ментального тела, а там как повезёт.
Речник вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2016, 11:12   #553
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Конспирология - пугало или методология?

Цитата:
Сообщение от Лена К. Посмотреть сообщение
По поводу Мира Огненного, в котором «нас там ещё не было».
Мы оттуда и не уходили. Наша Высшая Триада всегда там. Но так же, как человечество — это Бог во множестве, так же и наша Высшая Сущность воплощена в разных своих оболочках, в своих мыслях, которые разлетелись по мирозданию и собирают там свой опыт. В конце цикла, все, что изошло из одного зерна, вернется к нему, а оно вернется к тому, из чего изошло оно. То есть в порядке, обратном развертыванию, произойдет свертывание. Но, как говорят, каждая отдельная волна так и останется отдельной в единстве, ничего не потеряв из приобретенного, и в следующем цикле продолжит свое развитие с точки, на которой завершился предыдущий цикл.
Разлетевшиеся зёрна не есть индивидуальности и не создают самостоятельной причины, ответственно не могут иметь следствий, до тех пор, пока не опустятся на физический план и не обретут разум и свободу выбора. Только здесь, на Глобусе "Д", с обретением разума начинается выбор и соответственно для Индивидуальностей начинает работать "Закон Причин и Следствий". Поэтому этот наш Мир и есть Мир Причин для Индивидуальности, не раньше.
Кстати, по теме в свете выше изложенного , версия вашего земного учителя о том, что вы пришли с Венеры с целью помочь - глупость несусветная. И вы, и я, и ваш Павлюшин, обрели разум только здесь, никаким выбором или разумом прежде не обладали. Можете передать ему по случаю.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2016, 11:23   #554
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Конспирология - пугало или методология?

Цитата:
Сообщение от Речник Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Мы сейчас на Глобусе "D" (самая плотная наружная оболочка), в следующей манвантаре будем на Глобусе "F" в Сфере Тонкого Мира, оттуда уже останется ещё одна манвантара до следующей Сферы Огненного Мира Глобуса "G". Всё просто. Это что бы иметь там полноценное тело.
Понял Вас. Значит суетиться нечего. Надо ждать полноценного развития у критической массы землян сначала приличного астрального тела, затем приличного ментального тела, а там как повезёт.
А Вы хотели подсуетится и заскочить в Мир Огненный на днях? Придётся подождать пару Манвантар в лучшем случае, если будете очень стараться и не останетесь на второй год в одном классе. Если вместо того, что бы стать Путником и отправится в Путь решите просто ждать, могу порекомендовать следующее: "В безоблачную ночь выйдите за город, лягте на землю и посмотрите на звёзды. Это старшие Братья Путники уже идущие в Мир Огненный. Идущие впереди нас. Смотрите на их Путь не спеша, можно миллион лет, но лучше миллиард лет смотреть и тогда возможно начнёте слышать о чём они разговаривают в дороге."
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2016, 11:30   #555
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Конспирология - пугало или методология?

Цитата:
Сообщение от Речник Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Вы пишите не по заданной теме, в дальнейшем отвечать не буду, не хочу флудить чужую тему.
Тема вышла на обсуждение Иерархии и возможность или невозможность сотрудничества с ней с Земного плана. Не хотите "флудить, не надо". В Учении сказано, Учителя действуют с внутренних огненных уровней. Посылка мысли - не есть ли летящая огненная стрела. Явления простуды и лихорадки - не есть ли огненного характера. И много чего другого.
Это не тема вышла, а флудёры увели тему в сторону. Хотите поговорить об сотрудничестве с Иерархией - есть другие темы, или откройте новую. И общайтесь там с Элис сколько вам захочется. Это же элементарная культура - уважать автора темы и придерживаться заданной мысли.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2016, 11:34   #556
Речник
 
Аватар для Речник
 
Рег-ция: 16.12.2013
Адрес: С-Пб
Сообщения: 6,484
Благодарности: 887
Поблагодарили 1,945 раз(а) в 1,358 сообщениях
По умолчанию Ответ: Конспирология - пугало или методология?

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
А Вы хотели подсуетится и заскочить в Мир Огненный на днях? Придётся подождать пару Манвантар в лучшем случае,
В свете сказанного весьма жаль наблюдать напрасные устремления и усилия к просветлению миллионов людей на нашей планете.
Речник вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2016, 12:27   #557
Лена К.
 
Аватар для Лена К.
 
Рег-ция: 10.12.2003
Адрес: Алтай
Сообщения: 3,964
Благодарности: 28
Поблагодарили 1,506 раз(а) в 870 сообщениях
По умолчанию Ответ: Конспирология - пугало или методология?

Раз тут упомянули моего товарища, стихами которого я сейчас как раз занимаюсь, то приведу одно уместное стихотворение:

Перестаньте шуметь, пыль слов поднимая.
Вы оглохли от них. Вы слышите только себя.
Потому что снобизм ваш искусная Майя
Воспитала, все лучшие чувства слепя.

Где же слышать вам Небо в звучаньях священного слова,
Что из уст Своих Вечный посылает нам издалека?
Успокойте желанья, к себе отнеситесь сурово
И вначале услышьте, как бьется в утесах река.

Научитесь в себе различать каждый голос природный,
Каждый шорох невидимых духов стихий.
И когда ваша жизнь станет чистой и благородной,
Потекут в ваше сердце Высокого Мира стихи.

И в таком сообщенье ошибки не будет.
Только тайной останется ваша судьба.
Светлый праздник труда среди тягостных буден
Вам укажет Священного Неба тропа.

Владимир Павлюшин
Лена К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2016, 12:40   #558
элис
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 10,036
Благодарности: 843
Поблагодарили 1,680 раз(а) в 1,318 сообщениях
По умолчанию Ответ: Конспирология - пугало или методология?

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Речник Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Вы пишите не по заданной теме, в дальнейшем отвечать не буду, не хочу флудить чужую тему.
Тема вышла на обсуждение Иерархии и возможность или невозможность сотрудничества с ней с Земного плана. Не хотите "флудить, не надо". В Учении сказано, Учителя действуют с внутренних огненных уровней. Посылка мысли - не есть ли летящая огненная стрела. Явления простуды и лихорадки - не есть ли огненного характера. И много чего другого.
Это не тема вышла, а флудёры увели тему в сторону. Хотите поговорить об сотрудничестве с Иерархией - есть другие темы, или откройте новую. И общайтесь там с Элис сколько вам захочется. Это же элементарная культура - уважать автора темы и придерживаться заданной мысли.
Вопрос Иерархии есть критерий принадлежности к мировоззрению Живой Этики, а не "другая тема", и им пронизаны любые темы. Элементарная культура-уважать любое мнение, но ни в коем случае не потворствовать лукавству. Откуда Вам лично знать, не есть ли это помощь автору темы, при таком уровне агрессии тонкое не откроется никогда. А вот для вышибал более зрелой мысли-самое то.

Последний раз редактировалось элис, 08.10.2016 в 12:48.
элис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2016, 12:46   #559
элис
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 10,036
Благодарности: 843
Поблагодарили 1,680 раз(а) в 1,318 сообщениях
По умолчанию Ответ: Конспирология - пугало или методология?

Цитата:
Сообщение от Речник Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
А Вы хотели подсуетится и заскочить в Мир Огненный на днях? Придётся подождать пару Манвантар в лучшем случае,
В свете сказанного весьма жаль наблюдать напрасные устремления и усилия к просветлению миллионов людей на нашей планете.
Ну да, это кто там советует : "отложи". Эпоха Огня будет ждать заповеданного Адонисом. Она уже здесь и сейчас. И актуально овладевать Стихией Огня, на рассусоливание времени не осталось.
элис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2016, 16:08   #560
Речник
 
Аватар для Речник
 
Рег-ция: 16.12.2013
Адрес: С-Пб
Сообщения: 6,484
Благодарности: 887
Поблагодарили 1,945 раз(а) в 1,358 сообщениях
По умолчанию Ответ: Конспирология - пугало или методология?

ЗЕМЛЯ : ПОСЛЕДНИЙ КОНФЛИКТ
http://goutsoullac.livejournal.com/1308556.html
Речник вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Методология познания Владимир Чернявский Методология Агни Йоги 95 02.02.2010 21:46

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 20:14.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги