Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2011, 21:47   #4921
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Так и в "политике".. все теории были построены на опыте того что было. Но думаю настал момент когда все они начнут нарушаться, не совпадать.. и т.д. Почему? Потому что в них неучтена была еще одна "неизвестная" с плавающим значением.. Это влияние тонкого мира.
Это влияние нарастает и думаю еще не одна теория потерпит крах.
Дар, держите пять!
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.12.2011, 21:58   #4922
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
А вообще на месте ВВП я бы сейчас просто начал сажать. Не людей конечно которые протестуют, а элиту, чиновников. А потом бы спросил народ: "Ну что, довольны?"
Потом бы правда сказал, что на их место придут другие, ибо клептомания у нас в крови, пока живем только материальным.
Вот прям с Чубайса бы и начал.
Вы забыли что ВВП еще не полновластен на такие решения. Оуончательные решения лежат за МЕдведевым и не только им.
Да и если прийдет Путин к власти тоже не сможет себе позволить одним махом делать все по своему желанию.
Есть навязаные Западом дерьмократические правила игры, по которым уже весь мир научили (без критики) судить и делать выводы. Есть элита, которая сразу же встанет на дыбы.
Вы просто представьте себе, что на одном участке куча осиных гнезд и вы нарушите вдруг одновременно их покой чтобы их разрушить. Что произойдет?
Для того чтобы обезвредить сразу все гнезда надо сперва тщательно изучить их повадки и взаимосвязи, потом подготовить средства и команду для отражения их атак и т.п. А потом надо по определенному знаку начать очень слаженые действия, в которых каждый просчет (недоработка) может повести к смертельным укусам ловцов.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.12.2011, 22:02   #4923
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от Арьяна Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
И что? А где в ваших комментариях вторая сторона медали?
Эти комментарии написаны вкупе с изображением "Пахота". Две стороны,Земное и Надземное, можно осознать,если Пахать,иначе никак.
Можно вам внести мое представление о недостающей половине медали?
Вы высказались о том, что эта картина Пахоты должна стать примером для правительства. Правительство это одна сторона медали. А какая вторая?
Ага, именно народ и вы в том числе. И это как раз самая недостающая обратная сторона медали, которую любят крутить вокру да около по принципу луны
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.12.2011, 22:03   #4924
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от Арьяна Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
... Тем не менее мы же не ставим Хорша в пример, только потому что он был хорошим сотрудником до предательства. ...
Конечно,мы не ставим в пример личность предателя Иуды,но у него можно было бы поучиться финансовым операциям.Каждый человек способен чему-нибудь,да научить. А Рузвельт показал методику эффективного управления.
Какие прекрасные слова! И чему же вас научил Путин?
Вернее, чему вы у него научились? Что выбрали для примера подражания?
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.12.2011, 22:05   #4925
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от Арьяна Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
А вообще на месте ВВП я бы сейчас просто начал сажать. ...
Сначало вылечите больных обезумевших людей,а потом сажайте.
А вы этих людей лечите или ка-лечите?
Не думали над этим?
А себя вы, похоже к людям не относите и считаете личностью неприкосновенной и не подлежащей заражению?
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.12.2011, 22:51   #4926
Лелуш Ламперуж
 
Аватар для Лелуш Ламперуж
 
Рег-ция: 12.06.2007
Сообщения: 3,211
Благодарности: 229
Поблагодарили 685 раз(а) в 452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от ecolog Посмотреть сообщение
Речь идет о национальном, народном лидере. А рейтинг Forbes (США), это нечто другое.
Цитата:
Э.МАЦКЯВИЧЮС: И еще вопрос, пожалуйста, из Нижнего Тагила, Александр.

А.ХРИСТЕНКО: Отлично, Эрнест. У нас еще время есть на еще один вопрос.

Пожалуйста, задавайте. Представляйтесь.

И.ХОЛМАНСКИХ: Здравствуйте, Владимир Владимирович!

Меня зовут Холманских Игорь. Я начальник сборочного цеха. Хотел спросить Вас про американские ПРО, но есть вопрос, о котором душа болит.

В трудные времена, Владимир Владимирович, Вы приезжали к нам на предприятие и помогли нам. Спасибо Вам за это. Сегодня наш многотысячный коллектив имеет заказы, имеет зарплату, имеет перспективу, и мы очень дорожим этой стабильностью. Мы не хотим возврата назад.

Я хочу сказать про эти митинги. Если наша милиция, или, как сейчас она называется, полиция, не умеет работать, не может справиться, то мы с мужиками готовы сами выйти и отстоять свою стабильность, но, разумеется, в рамках закона.
Лелуш Ламперуж вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.12.2011, 22:52   #4927
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
А вообще на месте ВВП я бы сейчас просто начал сажать. Не людей конечно которые протестуют, а элиту, чиновников. А потом бы спросил народ: "Ну что, довольны?"
Потом бы правда сказал, что на их место придут другие, ибо клептомания у нас в крови, пока живем только материальным.
Вот прям с Чубайса бы и начал
Думаю, что при перехвате власти и Ельцина, Путин был вынужден дать гарантии неприкосновенности некоторым лицам. И то, что он не трогает Чубайса говорит не о его любви к нему, а о том, что Путин человек слова. Это дорого стоит, даже если и убыточно на определённом этапе.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.12.2011, 23:49   #4928
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.


Последний раз редактировалось Альдебаран, 25.12.2011 в 23:51.
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 26.12.2011, 00:00   #4929
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
А вообще на месте ВВП я бы сейчас просто начал сажать. Не людей конечно которые протестуют, а элиту, чиновников. А потом бы спросил народ: "Ну что, довольны?"
Потом бы правда сказал, что на их место придут другие, ибо клептомания у нас в крови, пока живем только материальным.
Вот прям с Чубайса бы и начал
Думаю, что при перехвате власти и Ельцина, Путин был вынужден дать гарантии неприкосновенности некоторым лицам. И то, что он не трогает Чубайса говорит не о его любви к нему, а о том, что Путин человек слова. Это дорого стоит, даже если и убыточно на определённом этапе.
Вообще интересную Вы мысль, Адонис, продвигаете. Надо покумекать. С этой стороны не смотрел на проблему. Очень может быть, очень может быть.
А вообще я ни к этому говорил. Подкалываю демонстрантов. Хочу показать, что тюрьмы не решают ситуацию. При Сталине вся страна сидела, но все равно воровала. В Китае расстреливают, и все равно воруют. Вот тут опять вспоминаю мудрую мысль Ниннику, что без тяги к духовному, при превалировании в умах и сердцах лишь низко материальных потребностей воровство не излечить. И вспоминаю слова из Учения, что вор перестанет воровать, лишь когда начнет уважать себя как культурного человека. Вообще вопрос самоуважения, как мне кажется тут первостепенный. А самоуважение рождается лишь из духовности. Ведь что такое по сути уважение - это преклонение перед идеалом, перед человеческим достоинством.
***
ЗЫ. Тут как говорят некоторые политологи у нас с Путиным вопрос сложнее. Говорят готовится предательство интересов Родины частью элиты. Так уже было в Ливии и в других странах. Вот это куда опаснее, чем все митинги вместе взятые. Предательство всегда самое опасное явление. И самое страшное, что я практически уверен, что так и произойдет. Вопрос лишь в масштабах этой акции.

Последний раз редактировалось Альдебаран, 26.12.2011 в 00:03.
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 26.12.2011, 00:42   #4930
Лелуш Ламперуж
 
Аватар для Лелуш Ламперуж
 
Рег-ция: 12.06.2007
Сообщения: 3,211
Благодарности: 229
Поблагодарили 685 раз(а) в 452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
В.СОЛОВЬЕВ: Здравствуйте, Владимир Владимирович!

Извините, буду резок, потому что люди звонят и говорят, возникает ощущение, что наступило время, когда власть знает, как живет народ, и с интересом народу рассказывает о его жизни. Исходя из этого, главные коррупционеры в стране - это мелкие чиновники и гаишники, а светочи мудрости и порядочности засели в Правительстве и в Администрации. Вы призывали к "посадкам", звучали жесткие слова, но повторяется время русских классиков: фразы жесткие, но как-то, то ли своих не сдаете, то ли наверху другие законы, и каждый раз защищаете Правительство, говоря, что они высокие профессионалы, а нам негоже о них судить.

Владимир Владимирович, скажите, пожалуйста, конкретно, по фамилиям, увидим ли мы когда-нибудь новых людей, и начнутся ли "посадки"? Хотя понимаю, что, как правило, в нашей стране борьба с коррупцией - это "национальная забава" и начинается она с того, кто такой вопрос задает.

Э.МАЦКЯВИЧЮС: Хотя и кратко.

В.ПУТИН: С Вас и начнем сейчас. Ну, не с Вас лично, а вообще. Я знаю, и ко мне тоже обращались разные люди по поводу того, что средства массовой информации используют свое монопольное положение в отдельных сегментах, для того, чтобы решать, в том числе, экономические вопросы, и говорят: давайте сделайте так, иначе мы вас вытащим и покажем про вас то-то и скажем это.

Это, в принципе, и на муниципальном уровне управления, на региональном, на федеральном, в Думе, в Правительстве, в СМИ, в медицине. А что, про медицину мало говорят о том, что там коррупция, мздоимство и т.д., что, мало разве говорят про аналогичные явления в сфере образования? Это беда всего нашего общества. Ну, желание "попасть на волну" и понравиться и кого-то, извините, "уконтрапупить", схватить и посадить во что бы то ни стало, показать свою крутизну - это самое простое, что мог бы сделать человек в моем положении. Но у нас четыре с лишним тысячи уголовных дел, возбужденных по взяткам и коррупции. Почти 300 доведено до суда. Десятки осужденных.

Это модная тема. И ее нельзя забывать: борьба с коррупцией, с криминалом, в том числе и прежде всего во власти. И власть сама заинтересована в очищении. Но никакой кампанейщины здесь недопустимо. У нас есть примеры, когда губернаторов в тюрьму сажают, и они отбывают целиком срок в местах лишения свободы, целиком, их никто не выпускает. У нас есть примеры и в новейшей истории, когда на уровне заместителя министра сажают в тюрьму. Но здесь еще и вопрос: в тюрьму - и расследуют в рамках уголовного процесса. Здесь еще вопрос не кампанейщины, а вопрос качества работы правоохранительных органов.

Все это требует определенного баланса, серьезного подхода и ритмичной работы по всем направлениям, ритмичной, жесткой и последовательной, а не предъявления в качестве своих достижений для текущей политической конъюнктуры - этого мы делать не будем. Но бороться будем обязательно, будем бороться последовательно, настойчиво и жестко.

Не знаю, четыре тысячи с лишним - это много или мало дел. Наверное, немало. Важно качество. Вообще, в любом случае, и Вы знаете, Вы человек жесткий, и я иногда вижу то, что на экране происходит, когда Вы работаете, самое-то главное - это не жесткость наказания, а неотвратимость наказания - вот этого нам нужно добиваться.
Лелуш Ламперуж вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 26.12.2011, 01:55   #4931
Арьяна
 
Аватар для Арьяна
 
Рег-ция: 02.06.2010
Сообщения: 2,936
Благодарности: 21
Поблагодарили 353 раз(а) в 283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
Можно вам внести мое представление о недостающей половине медали? ...
Нельзя,так как у меня написано конкретно определенно.
Арьяна вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 26.12.2011, 01:56   #4932
Арьяна
 
Аватар для Арьяна
 
Рег-ция: 02.06.2010
Сообщения: 2,936
Благодарности: 21
Поблагодарили 353 раз(а) в 283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
..., чему вы у него научились?
Стал расторопней.
Арьяна вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 26.12.2011, 02:06   #4933
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от Арьяна Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
Можно вам внести мое представление о недостающей половине медали? ...
Нельзя,так как у меня написано конкретно определенно.
Ну так и я конкретно и определенно. По моему, конкретней некуда.
Или в вашем понятии, конкретно это когда о других но не о себе?
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 26.12.2011, 02:10   #4934
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от Арьяна Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
..., чему вы у него научились?
Стал расторопней.
И это все?
Маловато. Такая большая и властная личность а вы в ней
только расторопность от нее и переняли
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 26.12.2011, 02:16   #4935
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Вообще интересную Вы мысль, Адонис, продвигаете. Надо покумекать. С этой стороны не смотрел на проблему. Очень может быть, очень может быть.
Это было в первый год первого срока правления Путина.
Он созвал всех олигархов и объяснил им условия.
Путин не трогает их, а они не лезут в политку.
(Ходорковский кстати и нарушил это негласное соглашение)
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 26.12.2011, 02:32   #4936
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,837
Благодарности: 15,255
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 2,576 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от Лелуш Ламперуж Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
А что хотят те, кто выходит на митинги? Вряд ли того же самого.
Кто-нибудь видел плакаты на митингах со словом Культура? Я нет.
Массовое помрачение. Эти митинги - психический наркотик из коллективной энергии.

Вот плакат отражающий культуру последних митингов
http://a4.sphotos.ak.fbcdn.net/hphot...36247128_n.jpg
Точно..ПОМРАЧЕНИЕ.... крики ДОЛОЙ... Вы видели этого обкурившегося психического наркотика лидера.... НАС ТУТ НА ПЛОЩАДИ СТОЛЬКО,ЧТО МЫ МОЖЕМ ВЗЯТЬ КРЕМЛЬ...НО МЫ НЕ ПОЙДЕМ ТУДА..МЫ ЖЕ ВЕДЬ МИРНЫЕ ЛЮДИ ))

И Ахеджахова в промо-ролике... НЕ НУЖНО МОЛЧАТЬ !!! АГА ТОЧНО
ВАГОНЧИК ТРОНЕТСЯ, ПЕРОН ОСТАНЕТСЯ... ЗАПУСТИТЬ ЦЕПОЧКУ И ПУСТЬ ВСЕ ЛЕТИТ В ПРОПАСТЬ.... ???
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 26.12.2011, 02:37   #4937
николаййй
 
Аватар для николаййй
 
Рег-ция: 10.04.2009
Адрес: Ленинградская область
Сообщения: 1,585
Благодарности: 205
Поблагодарили 162 раз(а) в 124 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Тут как говорят некоторые политологи у нас с Путиным вопрос сложнее. Говорят готовится предательство интересов Родины частью элиты. Так уже было в Ливии и в других странах. Вот это куда опаснее, чем все митинги вместе взятые. Предательство всегда самое опасное явление. И самое страшное, что я практически уверен, что так и произойдет. Вопрос лишь в масштабах этой акции.
Альдебаран, не переживайте, всё будет хорошо.
Не стоит быть уверенным в плохом.
Стоит быть уверенным в хорошем!
__________________
"Всех на свете обними и осилишь стужу" А.Башлачёв
николаййй вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 26.12.2011, 03:12   #4938
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,837
Благодарности: 15,255
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 2,576 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
Д.С.Лихачев говорил, что "Культура - это то, что в значительной мере оправдывает перед Богом существование народа и нации. Культура - это святыни народа, святыни нации." Какие замечательные и глубокие слова. Как может преобразится Россия без этих святынь?
Хорошие слова...Но зачем мы изобретаем велосипед... В чем Духовная революция ??? Да в самом понятии КУЛЬТ-УРА ( Почитание Света)....Т.е искренее, от всего сердца,как единую свою суть и устремление ежедневности...Когда каждое действие имеет привкус, окраску этого Почитания...А не между обыденными делами,в промежутках между нарезанием колбасы... ДРУЗЬЯ...А ПО-МОЕМУ ВСЕ ДЕЛО ЛИШЬ В ИСКРЕННОСТИ И СВОБОДЕ ОТ ЭГОИЗМА... ВПУСТИМ В СВОИ ДУШИ СВЕТ - СТАНЕМ КУЛЬТУРНЫМИ...!
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 26.12.2011, 06:45   #4939
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

В Москве, одна команда ребят компьютерщиков занялась проверкой всей компьютерной подноготной событий. Выясняется много интересного. На момент событий в сетях активизировались тысячи Ботов, проверка профилей показывает, что за реальными именами стоят пустые профиля а организаторы и главные "собиратели" душ в открытую объявляют цену на посещение митинга - 300 руб с обещанием доплачивать если будет непогода, а до этого они занимались рассылками и спамом.
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 26.12.2011, 08:02   #4940
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,900
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
А Путин, безусловно, еще три года назад был таки лидером и еще имеет шанс вернуть массовое доверие.
А оно пропадало разве?...
По исследованием социалогических служб, в том числе и государственных, общее доверие падает.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 20:14.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги