Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2013, 15:53   #321
Electric
 
Аватар для Electric
 
Рег-ция: 06.08.2010
Сообщения: 2,006
Благодарности: 276
Поблагодарили 150 раз(а) в 127 сообщениях
По умолчанию Ответ: Иезуиты

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
А как соотнести предыдущий разговор об излечивании любовью с вот этим:

если вам на пути попадется тайный или явный иезуит, превосходящий вас по мудрости и интеллекту. Самое простое и верное решение для большинства агни-йогов - не связываться с ним, иначе не оберетесь беды. Любые попытки дискутировать закончатся плохо. Просто занимайтесь своими делами, их и без иезуитов хватает.
А мне нравится такое вот отношение к чему-то тому, что противоречит вашей природе, но оно вам не подвластно для преображения в лучшую сторону. Не надо доставать из себя внутреннего нечто злое и агрессивное, гораздо полезнее сделать нечто высокое и чистое. Можно помыслить о прекрасном, можно нарисовать дерево, камень, спеть и послушать хорошую музыку...

Потому что зло пожрёт зло. И только высокий Путь спасет нас при переходе...
Нет, это как раз мне не понятно. Мысль тьмы перестаёт существовать, когда она не имеет поддержки и уничтожается соответствующей мыслью Света. Мы призваны думать и чувствовать сверхлично, т.е. ощущать, что весь организм человечества - мы, а не только конкретная клетка или даже орган, на который в данный момент болезнь не перекинулась (предположим).

Следующее, что надо отметить: почему надо доставать из себя внутреннего нечто злое и агрессивное? В полном и пуленепробиваемом спокойствии ведётся борьба мыслей.

И последнее: ...не связываться с ним, иначе не оберетесь беды. Любые попытки дискутировать закончатся плохо.
Разве изучение явления - это дискуссия с иезуитами? Опять перевод стрелок.
Очень точно подмечено, irene..!!!
И ещё интересен момент, когда некоторые поборники культурных отношений и дебатов, больше всех призывающие к проявлению доброты, гораздо чаще, чем другие страдают обратными проявлениями...
__________________
Лучше преодолеть две-три нежелательных привычки или освободиться от трех наихудших свойств, чем коснуться феноменальной стороны явлений, ничего в себе не преодолев.
Гр А Й
Electric вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2013, 21:15   #322
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Иезуиты

Цитата:
Сообщение от Electric Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
и не понимаешь, где находишься. Как будто в коллегии иезуитов изучаешь приёмы ведения разговора с противником.
Вообще-то в этой теме Вы все сдаёте втупительные экзамены в иезуитское братство.
Обосновать бы не мешало...при таких заявлениях...
Всё очень просто - Вы открыли эту тему восьмого октября прошлого года - значит, три с половиной месяца т.е. девяносто полных дней эта тема является магнитом = камертоном к тому братству.
За 90 дней обновляется ментальное тело человека, значит, у постоянных тусовщиков тут в новом ментальном теле, в их ауре еже есть пятно=магнит для притока энергий этого братства.
Знаючи технологии контроля мышления пастырями, можно препокойнойно сделать вывод, что участники темы "пасутся" пастырями = отслеживаются все внутренние импульсы на созвучие, на пригодность и т.д. и т.п. Далее - самое обычное пастырское вмешательство в сны и через год - стадо подготовлено.
Всё очень просто.
А Ваша роль оказалась обычным вербовщиком : "они всегда приходят за своими"
Ничего личного, обычная логика.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2013, 21:40   #323
Electric
 
Аватар для Electric
 
Рег-ция: 06.08.2010
Сообщения: 2,006
Благодарности: 276
Поблагодарили 150 раз(а) в 127 сообщениях
По умолчанию Ответ: Иезуиты

Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Electric Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
и не понимаешь, где находишься. Как будто в коллегии иезуитов изучаешь приёмы ведения разговора с противником.
Вообще-то в этой теме Вы все сдаёте втупительные экзамены в иезуитское братство.
Обосновать бы не мешало...при таких заявлениях...
Всё очень просто - Вы открыли эту тему восьмого октября прошлого года - значит, три с половиной месяца т.е. девяносто полных дней эта тема является магнитом = камертоном к тому братству.
За 90 дней обновляется ментальное тело человека, значит, у постоянных тусовщиков тут в новом ментальном теле, в их ауре еже есть пятно=магнит для притока энергий этого братства.
Знаючи технологии контроля мышления пастырями, можно препокойнойно сделать вывод, что участники темы "пасутся" пастырями = отслеживаются все внутренние импульсы на созвучие, на пригодность и т.д. и т.п. Далее - самое обычное пастырское вмешательство в сны и через год - стадо подготовлено.
Всё очень просто.
А Ваша роль оказалась обычным вербовщиком : "они всегда приходят за своими"
Ничего личного, обычная логика.
Выходит и книга "Разоблачённая Изида" тоже... этот как его... магнит-"камертон" к иезуитскому братству.. А Е.П.Блаватская оказалась тоже "вербовщицей"
__________________
Лучше преодолеть две-три нежелательных привычки или освободиться от трех наихудших свойств, чем коснуться феноменальной стороны явлений, ничего в себе не преодолев.
Гр А Й
Electric вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2013, 21:53   #324
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Иезуиты

Цитата:
Сообщение от Electric Посмотреть сообщение
Выходит и книга "Разоблачённая Изида" тоже... этот как его... магнит-"камертон" к иезуитскому братству.. А Е.П.Блаватская оказалась тоже "вербовщицей"
О чём книга "Разоблачённая Изида"?
Кто будет 90 дней подряд читать из "Разоблачённой Изиды" только про иезуитов? За час-два прочитали и хватит
Вы же прекрасно знаете, что магнитом=камертоном может сработать одна мысль, одно слово, один взгляд. А здесь целых 90 дней идет пахтание энергий в соответствующем направлении. Что получается при пахтании? Концентрат. Вот этот 90-дневный "отстой"=концентрат и есть сооветственно хороший, и у некоторых качественный магнит = камертон. А дальше работает закон сообщающихся сосудов, его пока ещё для Землян никто не отменял.
Не пытайтесь убеждать форум, что Вы лишены логики и некоторых специфических знаний на эти темы.
Вы с августа месяца прошлого года демонстрируете недюжинное знание не только текстов Агни Йоги, но более глубинное понимание некоторых нюансов
из этих текстов. ( комплимент )
Не играйте роль шута, она не Ваша , Е-лектрик
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Пандора, 22.01.2013 в 21:57.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2013, 22:03   #325
Electric
 
Аватар для Electric
 
Рег-ция: 06.08.2010
Сообщения: 2,006
Благодарности: 276
Поблагодарили 150 раз(а) в 127 сообщениях
По умолчанию Ответ: Иезуиты

Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Electric Посмотреть сообщение
Выходит и книга "Разоблачённая Изида" тоже... этот как его... магнит-"камертон" к иезуитскому братству.. А Е.П.Блаватская оказалась тоже "вербовщицей"
О чём книга "Разоблачённая Изида"?
Кто будет 90 дней подряд читать из "Разоблачённой Изиды" только про иезуитов? За час-два прочитали и хватит
Вы же прекрасно знаете, что магнитом=камертоном может сработать одна мысль, одно слово, один взгляд. А здесь целых 90 дней идет пахтание энергий в соответствующем направлении.
Вы можете обзывать меня как вам будет угодно...
Но на вопрос в сообщении #323 так и не ответили... пишу коротко, так как ни о чём писать по долгу не могу...
__________________
Лучше преодолеть две-три нежелательных привычки или освободиться от трех наихудших свойств, чем коснуться феноменальной стороны явлений, ничего в себе не преодолев.
Гр А Й
Electric вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2013, 22:14   #326
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Иезуиты

Цитата:
Сообщение от Electric Посмотреть сообщение
Но на вопрос в сообщении #323 так и не ответили...
Я не читала книгу "Разоблачённая Изида" поэтому относительно текста той книги ничего сказать не могу, т.к. своего мнения у меня нет, а чужие в интернете в большом объёме.
Роль Блаватской Вам известна должна быть. Но даже одно слово из книг Блаватской для некоторых людей может стать путеуказателем, это же зависит от накоплений по прошлым жизням, а свои мало кто знает, все почему-то чужие хорошо видят
И, потом, именно про иезуитов в книгах Блаватской 90 дней подряд мало кто читать будет, разве что прошложизненные иезуиты, для которых одно слово и есть магнит=камертон.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Пандора, 22.01.2013 в 22:16.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2013, 22:19   #327
Electric
 
Аватар для Electric
 
Рег-ция: 06.08.2010
Сообщения: 2,006
Благодарности: 276
Поблагодарили 150 раз(а) в 127 сообщениях
По умолчанию Ответ: Иезуиты

Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Electric Посмотреть сообщение
Но на вопрос в сообщении #323 так и не ответили...
Я не читала книгу "Разоблачённая Изида" поэтому относительно текста той книги ничего сказать не могу, т.к. своего мнения у меня нет
Вот с этого и надо было начинать, а не лить воду из пустого в порожнее...
На этом и завершим наше с вами общение....
__________________
Лучше преодолеть две-три нежелательных привычки или освободиться от трех наихудших свойств, чем коснуться феноменальной стороны явлений, ничего в себе не преодолев.
Гр А Й
Electric вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2013, 22:35   #328
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Иезуиты

Цитата:
Сообщение от Electric Посмотреть сообщение
Вот с этого и надо было начинать, а не лить воду из пустого в порожнее...
На этом и завершим наше с вами общение....
Что, немного не понравилось, что люди предупреждение получили?

Ладно, адьес.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Пандора, 22.01.2013 в 22:39.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2013, 22:48   #329
Electric
 
Аватар для Electric
 
Рег-ция: 06.08.2010
Сообщения: 2,006
Благодарности: 276
Поблагодарили 150 раз(а) в 127 сообщениях
По умолчанию Ответ: Иезуиты

Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Electric Посмотреть сообщение
Вот с этого и надо было начинать, а не лить воду из пустого в порожнее...
На этом и завершим наше с вами общение....
Что, немного не понравилось, что люди предупреждение получили?

Ладно, адьес.
Оривидерчи...
__________________
Лучше преодолеть две-три нежелательных привычки или освободиться от трех наихудших свойств, чем коснуться феноменальной стороны явлений, ничего в себе не преодолев.
Гр А Й
Electric вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2013, 13:37   #330
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Иезуиты

Тут что-то поудаляли по всей видимости о скальпах. Удалил его тот кто думает о себе лучше чем он есть на самом деле...

Ведь это правда... Я о скальпах...
Или я просто не вижу свое сообщение?


__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 23.01.2013 в 13:42.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2013, 16:15   #331
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Иезуиты

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Тут что-то поудаляли по всей видимости о скальпах. Удалил его тот кто думает о себе лучше чем он есть на самом деле...
Ведь это правда... ...
Согласен...
Цитата:
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас… Им просто не до нас
То-то я и думаю...

Последний раз редактировалось Migrant, 23.01.2013 в 16:16.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2013, 21:53   #332
Джейни
 
Аватар для Джейни
 
Рег-ция: 27.01.2013
Сообщения: 30
Благодарности: 12
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию Ответ: Иезуиты

Цитата:
Сообщение от Electric Посмотреть сообщение
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Electric Посмотреть сообщение
...На основани чего, можно элентарно убедиться в том, что иезуиты в лице Шардена присвоили плоды учения созданного задолго до них.... тем самым, они как бы стирая истоки откуда это пришло, переориентировали его на себя....
Вот и наглядный пример работы тёмного братства...
Всё гораздо проще, Владимир... Мыслитель-иезуит... может быть только представителем тёмного братства....
..

Однозначно. Видно невооруженным глазом.

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 29.01.2013 в 08:57.
Джейни вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2013, 20:16   #333
Electric
 
Аватар для Electric
 
Рег-ция: 06.08.2010
Сообщения: 2,006
Благодарности: 276
Поблагодарили 150 раз(а) в 127 сообщениях
По умолчанию Ответ: Иезуиты

Цитата:
Сообщение от Electric Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Electric Посмотреть сообщение
Боскович... действительно, сложно что-либо сказать в смысле явного противодействия Учению... Нужно его работы повнимательней поизучать... возможно, мастер более тонких ... "дел", чем Т. де Ш.
Нашла такие мысли о Босковиче (они проясняют и многое другое):

"Когда все работы смогут быть собраны, когда свидетельства современников будут разысканы – какая странная, беспокоящая, потрясающая личность окажется перед нами!
Но что заставляло Босковича вступать в орден иезуитов? Стал бы человек, обладавший таким выдающимся интеллектом, вступать в эту организацию, если бы она была только сборищем фанатичных, невежественных глупцов? Вероятно, он нашел ее достойной своему уровню знания и способностей. Вероятно, заповеди этого ордена нисколько не смущали его совесть, и главным для него была возможность пользоваться тайными науками иезуитов и их богатейшим собранием древней литературы, свезенной со всего света из разгромленных и сожженных хранилищ «язычников». И этими возможностями он успешно пользовался. "
Да... пока что кроме того момента, который я выделил в вашем сообщении его не в чем упрекнуть... Хотя, выско-моральными качествами, похоже, не отличался... С работами сложнее... требуется время для изучения материалов ...
P.S.

Похоже, что это именно тот случай, о которых упоминалось в Агни Йоге:

"Можно проследить, как старались джины строить храмы. Они не подозревали, насколько труды их пригодятся на пользу. Можно написать книгу „Труды Джинов"..."

Ну, а что касается внутренней сущности (духовной) этих "джинов", то тут, конечно, иллюзий быть не может....Что и поясняет Учение:

"Джины могут помочь на земном плане и даже помочь строить храм, но духовный план им недоступен." ... и .... "Рано или поздно, они возмутятся и вернутся во тьму."

К таким выводам, привели меня размышления относительно деятельности Босковича на земном плане...
__________________
Лучше преодолеть две-три нежелательных привычки или освободиться от трех наихудших свойств, чем коснуться феноменальной стороны явлений, ничего в себе не преодолев.
Гр А Й

Последний раз редактировалось Electric, 09.02.2013 в 20:17.
Electric вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2013, 18:53   #334
Руслан Коломиец
Banned
 
Рег-ция: 16.03.2012
Адрес: Киев
Сообщения: 1,234
Благодарности: 378
Поблагодарили 266 раз(а) в 188 сообщениях
По умолчанию Ответ: Иезуиты

Цитата:
Сообщение от Electric Посмотреть сообщение
К таким выводам, привели меня размышления относительно деятельности Босковича на земном плане...
Боскович на 150 лет опередил теорию строения атома. Надо заметить нездоровый интерес иезуита и сатаниста к атомной теории, чем-то таким эта теория притягивает слуг тьмы, как магнит. Очевидно, что все, кто интересуется строением атома, - иезуиты и сатанисты, слуги тьмы. И Резерфорд, и Кюри, и Бор, и Капица - все были уличены в нездоровом интересе к атомной теории, у всех были корыстные цели. Подумайте в этом направлении, подумайте...

Эрнст Неизвестный, великий скульптор и мыслитель современности: "...с гением легче разговаривать, чем с бездарностью. Дело в том, что он допускает возможность существования другого гения, а серость равняет всех по себе..."

Как-то непозволительно много места и времени отводим вещам, которые недостойны такого внимания. Учимся у братьев - христиан:

"...Отец Афанасий, я слеп, глаза мои уже ничего не видят. Но духовные глаза видят еще достаточно хорошо. До отхода моего как хотел бы я знать, что думает отец Эмилиан о 666 и антихристе! – И я ответил: Отец Эмилиан говорил еще в 1986 году, когда люди были встревожены Чернобылем (а находился он тогда недалеко от Афин и люди постоянно спрашивали его, пришел ли антихрист и что значит 666): «Не беспокойтесь. Мы должны заботиться о нашей связи со Христом, а антихристу не придавать слишком большое значение. Иначе он станет центром нашей жизни, а не Христос». Отец Порфирий всплеснул руками и воскликнул: «Слава Тебе, Господи, что я нашел духовного сына, который согласен со мной. Смотри, дитя мое, что сделали эти духовники здесь в мире! Смутили души, создали такие проблемы в семьях и на приходах с этим 666! Что это? Христос не желает таких вещей, дитя мое! И знаешь что? Для нас, христиан, когда мы живем во Христе, вообще не существует антихрист. Ну скажи мне, ты можешь сесть на эту кровать, где сижу я? – Нет, отче. - А почему так? – Потому что я бы тогда сел бы на вас и придавил. - А когда ты мог бы сесть здесь, на моем месте? – Только если бы вы ушли. – Вот! Так происходит и с душой. Когда Христос обретается внутри нас, как же там может быть антихрист? Но мы сегодня, дитя мое, не имеем Христа в себе и оттого боимся антихриста… Скажи, как приехал Патриарх Димитрий в Афины? – Самолетом. – Я не об этом. Какой документ был при нем? – Паспорт. – Греческий или турецкий? – Не знаю. – Как не знаешь? У него турецкий паспорт ! А что является национальным символом Турции? – Не знаю, отче! – Как же так? Турецкий символ это полумесяц! А что говорили отцы нашей Церкви об этом полумесяце после появления Магомета? – Я и этого не знаю, отче! – Ох, отберу я сейчас твой диплом и порву на части. Что жы ты за богослов такой? - пошутил Старец. – Вижу, что Ваше преподобие имеет этот диплом! – Да, в сердце. Потому что полумесяц это символ антихриста. Но если полумесяц есть антихристов знак, а наш Патриарх имеет на паспорте этот символ, значит ли это, что Патриарх стал служителем антихриста? Нет, дитя мое. Ни в коем случае! Ум Христа не поврежден, не то что у нас, у людей, верящих, будто мы «защищаем права». Так и скажи отцам и людям: не бойтесь ни антихриста, ни трех шестерок!» (Profetii si marturii crestine pentru vremea de acum. Alexandria. 2004, pp. 271-275)"
Руслан Коломиец вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2013, 20:05   #335
леся д.
Banned
 
Рег-ция: 07.02.2012
Сообщения: 3,941
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 710
Поблагодарили 527 раз(а) в 416 сообщениях
По умолчанию Ответ: Иезуиты

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Руслан Коломиец Посмотреть сообщение
Боскович на 150 лет опередил теорию строения атома. Надо заметить нездоровый интерес иезуита и сатаниста к атомной теории, чем-то таким эта теория притягивает слуг тьмы, как магнит. Очевидно, что все, кто интересуется строением атома, - иезуиты и сатанисты, слуги тьмы. И Резерфорд, и Кюри, и Бор, и Капица - все были уличены в нездоровом интересе к атомной теории
Вы забыли первого, самого главного атомиста, иезуита и сатаниста - Демокрита... ))
Да.
И вот Вашему вниманию ещё книга, которая была моей настольной в юности около полугода:
Тит Лукреций Кар *О природе вещей*,
I век до Рожества Христова:
http://www.nsu.ru/classics/biblioteca/lucretius.htm
Хотя специалисты говорят, что это не самостоятельно рассматриваемый первоисточник, а продолжение теории Эпикура.
http://lib.rus.ec/b/345542
(это если прежняя ссылка не работает)

Последний раз редактировалось леся д., 10.02.2013 в 20:15.
леся д. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2013, 21:58   #336
Electric
 
Аватар для Electric
 
Рег-ция: 06.08.2010
Сообщения: 2,006
Благодарности: 276
Поблагодарили 150 раз(а) в 127 сообщениях
По умолчанию Ответ: Иезуиты

Цитата:
Сообщение от Руслан Коломиец Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Electric Посмотреть сообщение
К таким выводам, привели меня размышления относительно деятельности Босковича на земном плане...
Боскович на 150 лет опередил теорию строения атома.
Вы решили что это новость для меня..?
Даже если бы он опередил на 500 лет теорию чего-либо... то это не отменило бы того, о чём я написал в своём сообщении, а вы не вдумались (или не захотели вдумываться)... Но оно вам и не надо, как уже здесь упоминали....
__________________
Лучше преодолеть две-три нежелательных привычки или освободиться от трех наихудших свойств, чем коснуться феноменальной стороны явлений, ничего в себе не преодолев.
Гр А Й
Electric вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2013, 10:49   #337
Helene
 
Аватар для Helene
 
Рег-ция: 19.10.2011
Адрес: Новагород
Сообщения: 6,594
Благодарности: 1,814
Поблагодарили 1,778 раз(а) в 1,175 сообщениях
По умолчанию Ответ: Иезуиты

Цитата:
Сообщение от Руслан Коломиец Посмотреть сообщение
Потому что полумесяц это символ антихриста.
Зомбирование православных против мусульман. Ай да Афанасий.
Helene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2013, 14:00   #338
леся д.
Banned
 
Рег-ция: 07.02.2012
Сообщения: 3,941
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 710
Поблагодарили 527 раз(а) в 416 сообщениях
По умолчанию Ответ: Иезуиты

Цитата:
Сообщение от Helene Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Руслан Коломиец Посмотреть сообщение
Потому что полумесяц это символ антихриста.
Зомбирование православных против мусульман. Ай да Афанасий.
. . . И соответственно против Общества *Красный крест и полумесяц*.
леся д. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2013, 22:10   #339
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,557
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 925
Поблагодарили 3,900 раз(а) в 2,500 сообщениях
По умолчанию Ответ: Иезуиты

Цитата:
Сообщение от Руслан Коломиец Посмотреть сообщение
Боскович на 150 лет опередил теорию строения атома. Надо заметить нездоровый интерес иезуита и сатаниста к атомной теории, чем-то таким эта теория притягивает слуг тьмы, как магнит. Очевидно, что все, кто интересуется строением атома, - иезуиты и сатанисты, слуги тьмы. И Резерфорд, и Кюри, и Бор, и Капица - все были уличены в нездоровом интересе к атомной теории, у всех были корыстные цели. Подумайте в этом направлении, подумайте...
Эрнст Неизвестный, великий скульптор и мыслитель современности: "...с гением легче разговаривать, чем с бездарностью. Дело в том, что он допускает возможность существования другого гения, а серость равняет всех по себе..."
Как-то непозволительно много места и времени отводим вещам, которые недостойны такого внимания.
Всё те же методы, что и в начале...
__________________
4.568. Нет пути к Беспредельности без ощущения окружающего.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2013, 15:10   #340
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,557
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 925
Поблагодарили 3,900 раз(а) в 2,500 сообщениях
По умолчанию Ответ: Иезуиты

http://www.dw.de/%D0%BE%D1%80%D0%B4%...1%85/a-5270551
__________________
4.568. Нет пути к Беспредельности без ощущения окружающего.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 17:25.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги