Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Результаты опроса: Актальность темы для форума
Мне эта тема очень интересна, сижу в ней постоянно 3 5.00%
Интересно, заглядываю в тему несколько раз в день 9 15.00%
Заглядываю один раз в день 4 6.67%
Заглядываю раз в 2-3 дня 8 13.33%
Раз в неделю 11 18.33%
Раз в месяц 11 18.33%
Вообще не интересует эта тема 14 23.33%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2014, 09:32   #1
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ситуация на Украине

Друзья! В виду большой конфликтности темы, в теме вводится строгое модерирование. Любой случай оскорбления или подначивания собеседника будет отмечаться обязательным предупреждением. Три предупреждения - бан (со сроком - в зависимости от предыдущих банов). В.Ч.

В теме один участник может сделать один перепост в сутки.
(да простит меня
Wetlan за испорченный пост).
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 22.01.2017 в 11:55.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2022, 16:14   #31761
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Chit Посмотреть сообщение
В Америке было дано Учителем Илларионом Учение Храма. На английском языке. Может ли, на основании этого, абстрактный фермер из Айовы претендовать на исключительную духовность и поучать, к примеру, канадцев?.
Америка, как и Канада - стали 6 и 7 Расой V Коренной Расы. Более того, считается, что Америка и Канада вместе с Россией - это колыбели новой VI Коренной Расы.

Напомню, что Благая Весть, принесённая Христом, была принята в Иерусалиме, который был, выражаясь современным языком, оккупирован Римом...

Не путайте Божий Дар с яичницей.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2022, 16:32   #31762
Chit
Banned
 
Рег-ция: 09.08.2004
Адрес: Минск
Сообщения: 400
Благодарности: 25
Поблагодарили 60 раз(а) в 47 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Chit Посмотреть сообщение
В Америке было дано Учителем Илларионом Учение Храма. На английском языке. Может ли, на основании этого, абстрактный фермер из Айовы претендовать на исключительную духовность и поучать, к примеру, канадцев?.
Америка, как и Канада - стали 6 и 7 Расой V Коренной Расы. Более того, считается, что Америка и Канада вместе с Россией - это колыбели новой VI Коренной Расы.

Напомню, что Благая Весть, принесённая Христом, была принята в Иерусалиме, который был, выражаясь современным языком, оккупирован Римом...
рикнуть
Не путайте Божий Дар с яичницей.
Вот без плевка не можете. Да и вопрос был не об этом. Лишь бы крикнуть

Последний раз редактировалось Chit, 28.01.2022 в 16:33.
Chit вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2022, 16:34   #31763
paritratar
Banned
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,987
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,487
Поблагодарили 1,637 раз(а) в 1,287 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от valttp Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
5. Вы мат часть какую предпочитаете, кроме Платоновой?
Вам и не снилось.



это кратко.
если чуть шире - это нео-нео-платонизм. эклектизм на основе ТД Блаватской.
можно было бы сказать, что я всеядный - но нет.

когда я читаю источники "нью-эйдж" и много-много до них , моё чуствознание за всей системностью всякого учения фильтрует вложенную этику. этика основа! если этика отсутствует - отвергаю. если этика присутствует - соизмеряю.

всё что входит в мою активную библиотеку содержит исключительно этико-философские труды как минимум. но это не значит, что я последователь всех их одновременно.

с другой стороны - такой подход к разнообразию дал мне возможность выстроить вполне удовлетворительную гармоничную ментальную систему взгляда на мир и жизнь. я уверен, что эта ментальная система - призрак настоящего. но для рядовой человеческой жизни этого более чем достаточно.

Учение Живой Этики это мат часть для вас?
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2022, 17:49   #31764
valttp
Banned
 
Рег-ция: 29.06.2014
Сообщения: 1,228
Благодарности: 4
Поблагодарили 79 раз(а) в 69 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Учение Живой Этики это мат часть для вас?
:-)

УЖЭ - да.
Грани - нет
Размышление над - нет
Письма ЕИР - нет.
Дневники ЕИР - нет.

-------------

Вы можете спросить - как такое может быть?
бывает.

:-)
valttp вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2022, 17:56   #31765
valttp
Banned
 
Рег-ция: 29.06.2014
Сообщения: 1,228
Благодарности: 4
Поблагодарили 79 раз(а) в 69 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

дополнение к моей предыдущей реплике.

под УЖЭ я подразумеваю исключительно прижизненные издания.

посмертные испорчены.

:-)
valttp вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2022, 18:05   #31766
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от valttp Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Учение Живой Этики это мат часть для вас?
УЖЭ - да.
Грани - нет
Размышление над - нет
Письма ЕИР - нет.
Дневники ЕИР - нет.
Надеюсь, что вы знаете, что при зарождении Христианства проходило Семь Вселенских Соборов, на которых подтверждалось или отрицалось то или иное положение, касающееся всего Христианства... Были и последующие соборы, но эти Семь Соборов признаются всеми основными ветвями Христианства.

Так вот, при всём уважении, Вы не Собор. И ваше частное мнение имеет право быть, но не вам выносить вердикт.

Последний раз редактировалось Migrant, 28.01.2022 в 18:06.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2022, 18:10   #31767
valttp
Banned
 
Рег-ция: 29.06.2014
Сообщения: 1,228
Благодарности: 4
Поблагодарили 79 раз(а) в 69 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
И ваше частное мнение имеет право быть, но не вам выносить вердикт.
меня спросили - я ответил.

:-)

разумеется, это исключительно моё частное мнение.
valttp вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2022, 19:08   #31768
paritratar
Banned
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,987
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,487
Поблагодарили 1,637 раз(а) в 1,287 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от valttp Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Учение Живой Этики это мат часть для вас?
УЖЭ - да.
Грани - нет
Размышление над - нет
Письма ЕИР - нет.
Дневники ЕИР - нет.
Надеюсь, что вы знаете, что при зарождении Христианства проходило Семь Вселенских Соборов, на которых подтверждалось или отрицалось то или иное положение, касающееся всего Христианства... Были и последующие соборы, но эти Семь Соборов признаются всеми основными ветвями Христианства.

Так вот, при всём уважении, Вы не Собор. И ваше частное мнение имеет право быть, но не вам выносить вердикт.
А что то были за соборы!? Какие авторитеты решали такие важнейшие вопросы: есть ли у женщины душа и сколько чертей помещается на кончике иглы?
Мнения их, конечно, отменили росчерком пера реинкарнацию и карму. Поэтому мнения это хорошо. Разные и всякие. Но мнение мнению рознь. И авторитет авторитету рознь.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2022, 19:29   #31769
Андрей С.
 
Рег-ция: 06.04.2003
Сообщения: 5,035
Благодарности: 712
Поблагодарили 1,756 раз(а) в 1,093 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Англосаксы настойчиво готовят Украину на убой:

Цитата:
США объвили, что для транспортировки вооружения на Украину будет совершено 45 рейсов, четыре из которых уже прибыли в Киев. Номенклатура поставок включает боеприпасы, РЛС артиллерийской разведки, ПТРК и стрелковое оружие.
Андрей С. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2022, 20:14   #31770
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Народ, почитайте, что говорил на пресс-конференции президент Зеленский. И перестаньте фантазировать.

https://www.rbc.ua/rus/news/putin-na...643387171.html
Цитата:
Президент Украины Владимир Зеленский в пятницу провел встречу с представителями зарубежных СМИ. Более часа президент отвечал на вопросы о вероятности войны с Россией и путях урегулирования конфликта.

Война
В ходе общения с зарубежными журналистами Зеленский подчеркнул, что знает больше деталей относительно Украины и ситуации на границе, чем любой президент.

Зеленский также раскритиковал массовые публикации в западных СМИ об угрозе войны в Украине. По словам президента, это паника, которая Украине не нужна, а информационная политика должна быть взвешенной.

"Пусть журналисты съездят в Киев, у нас разве танки по улицам ездят?",- подчеркнул Зеленский.

Еще одной темой, на которой акцентировал Зеленский являются превентивные меры по сдерживанию России. Глава украинского государства отмечает, что в случае нападения на Украину санкции в отношении России уже будут не нужны.

"Если будет полномасштабная война, то зачем нам санкции "потом". Я считаю, что это не честно. И я откровенен в этом", - добавил он.

Аллюзией на фильм "Не смотрите вверх" ответил Зеленский и на упреки относительно того, что Украина умаляет угрозу, чтобы не было паники.

"Я не руковожу государством, как в вашем, кстати, фильме "Не смотри вверх", мы смотрим вверх, мы знаем, что происходит. Мы говорим с людьми. Но мы в этой ситуации 8 лет. Поэтому мы смотрим не только вверх, но и под ноги", - отметил он.

Байден
Зеленский также прокомментровал информацию относительно определенных недоразумений, которые якобы у него возникли с президентом США Джозефом Байденом. Зеленский подчеркнул, что недоразумений между ними нет: "я просто глубоко понимаю, что происходит в моем государстве, как и он глубоко понимает, что происходит в США".

Также Зеленский выразил надежду, что Байден сможет воплотить в жизнь трехсторонний саммит Украина-США-Россия, который будет работать параллельно с нормандским форматом.

НАТО
Говоря об угрозе войны Зеленский объяснил, что война может быть, но здесь нужно ставить не точку, а многоточие. А если же война начнется, то она коснется и границ стран НАТО.

"И вы уверены, что когда эти государства (члены НАТО, - ред.) скажут, что у нас тут война с серьезным государством, вы уверены, что их будут защищать? Вы уверены, что за них будут умирать люди", - задал вопрос президент.

Россия
Наибольшей угрозой для Украины как государства Зеленский считает внутреннюю дестабилизацию. И партнеры Украины, по словам президента, с этим соглашаются.

Ответил Зеленский и на слова главы МИД России Сергея Лаврова о возможности встречи Владимира Зеленского с президентом РФ Владимиром Путиным в Москве или Сочи.

"Зачем ехать в Сочи? Кататься на лыжах? Давайте в Одессе - покупаемся в море", - раскритиковал Зеленский позицию Кремля и их нежелание обсуждать Донбасс.

Раскритиковал президент и постоянные учения России на украинских границах. По словам Зеленского это опасно и может спровоцировать конфликт.

"Даже, если ты не собираешься (нападать - ред.), для чего ты это делаешь? Запугивать? Что это за мазохизм? Что кто-то боится? Мы не боимся",- подчеркнул он.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2022, 20:33   #31771
valttp
Banned
 
Рег-ция: 29.06.2014
Сообщения: 1,228
Благодарности: 4
Поблагодарили 79 раз(а) в 69 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Народ, почитайте, что говорил на пресс-конференции президент Зеленский. И перестаньте фантазировать.
ох и любишь ты этого комика в роли президента.

:-)

и да, я смотрел всю пресс-конференцию вживую в реальном времени ( по телеку, я телек смотрю через youtube).

:-)
valttp вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2022, 20:34   #31772
Андрей С.
 
Рег-ция: 06.04.2003
Сообщения: 5,035
Благодарности: 712
Поблагодарили 1,756 раз(а) в 1,093 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Байден
Зеленский также прокомментровал информацию относительно определенных недоразумений, которые якобы у него возникли с президентом США Джозефом Байденом. Зеленский подчеркнул, что недоразумений между ними нет: "я просто глубоко понимаю, что происходит в моем государстве, как и он глубоко понимает, что происходит в США".
«Я не считаю, что Белый дом ошибается в своём анализе. Я считаю, что они сегодня являются участниками этой информационной ситуации, которая сложилась вокруг наших границ. Так как Белый дом понимает, что есть риски, они постоянно об этом говорят, они постоянно поддерживают эту тематику и делают её максимально острой. По моему мнению, это ошибка», — сказал Зеленский, общаясь с иностранными журналистами.
Вот эти его слова как раз и подтверждают, что они разошлись с Байденом в том, стоит ли сейчас провоцировать Россию на войну. Зеленский, видимо, струхнул, но англосаксы, судя по накачиванию Украины оружием, непреклонны. По их планам Украина должна сыграть роль "сакральной жертвы" в их борьбе с Россией.

Посмотрим, что будет дальше... К сожалению, ситуация зашла так далеко, Украина уже настолько нашпигована различным оружием и всевозможными военными инструкторами и откровенными бандгруппами, что это "ружье может выстрелить" уже независимо от того, что говорит Зеленский на различных пресс-конференциях.

Последний раз редактировалось Андрей С., 28.01.2022 в 20:38.
Андрей С. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2022, 20:38   #31773
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от valttp Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Народ, почитайте, что говорил на пресс-конференции президент Зеленский. И перестаньте фантазировать.
ох и любишь ты этого комика в роли президента.



и да, я смотрел всю пресс-конференцию вживую в реальном времени ( по телеку, я телек смотрю через youtube).

А я читаю. Смотреть некогда.

Зеля - молодец. И на президентов выучиться негде. Всем приходится играть эту роль. У нас были и директор завода, и завгар, и кондитер... Артисты ничем не хуже, полагаю.

Последний раз редактировалось Djay, 28.01.2022 в 20:40.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2022, 20:41   #31774
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Байден
Зеленский также прокомментровал информацию относительно определенных недоразумений, которые якобы у него возникли с президентом США Джозефом Байденом. Зеленский подчеркнул, что недоразумений между ними нет: "я просто глубоко понимаю, что происходит в моем государстве, как и он глубоко понимает, что происходит в США".
«Я не считаю, что Белый дом ошибается в своём анализе. Я считаю, что они сегодня являются участниками этой информационной ситуации, которая сложилась вокруг наших границ. Так как Белый дом понимает, что есть риски, они постоянно об этом говорят, они постоянно поддерживают эту тематику и делают её максимально острой. По моему мнению, это ошибка», — сказал Зеленский, общаясь с иностранными журналистами.
Вот эти его слова как раз и подтверждают, что они разошлись с Байденом в том, стоит ли сейчас провоцировать Россию на войну. Зеленский, видимо, струхнул, но англосаксы, судя по накачиванию Украины оружием, непреклонны. По их планам Украина должна сыграть роль "сакральной жертвы" в их борьбе с Россией.

Посмотрим, что будет дальше... К сожалению, ситуация зашла так далеко, Украина уже настолько нашпигована различным оружием и всевозможными военными инструкторами и откровенными бандгруппами, что это "ружье может выстрелить" уже независимо от того, что говорит Зеленский на различных пресс-конференциях.
А Россию так легко спровоцировать? В самом деле? Если Россия не хочет воевать? Или как?

И тут совсем ни при чем, что у Украины появилось оружие. Это повод к войне? С какого ( или с чьего) перепугу?

Будет очень плохо (я писала где-то выше), если сакральной жертвы захочет и Россия.

Последний раз редактировалось Djay, 28.01.2022 в 20:46.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2022, 20:49   #31775
Андрей С.
 
Рег-ция: 06.04.2003
Сообщения: 5,035
Благодарности: 712
Поблагодарили 1,756 раз(а) в 1,093 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
А Россию так легко спровоцировать? В самом деле? Если Россия не хочет воевать? Или как?
Мы же должны защитить русских на Донбассе. Тут без вариантов. На это англосаксы и рассчитывают.
Но то, что пишут в западных СМИ о вторжении на Украину - это, конечно, фейк. В этом смысле, т.е. в плане оккупации, Украина России не нужна. Это же дорого! Да, и смысла нет содержать оккупированные территории. Видимо, это Зеленский и пытался объяснить Байдену. Но неудачно получилось...

Последний раз редактировалось Андрей С., 28.01.2022 в 20:52.
Андрей С. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2022, 20:53   #31776
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
Посмотрим, что будет дальше... К сожалению, ситуация зашла так далеко, Украина уже настолько нашпигована различным оружием и всевозможными военными инструкторами и откровенными бандгруппами, что это "ружье может выстрелить" уже независимо от того, что говорит Зеленский на различных пресс-конференциях.
А ничего, что соседнее государство бесконечно "проводит учения" своих войск на границах Украины? Больше негде, да? А потом жуткое такое удивление - а чего это они против нас вооружаются? Вот чего это они?
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2022, 20:54   #31777
alex61
 
Аватар для alex61
 
Рег-ция: 04.11.2006
Адрес: ВОРОНЕЖ
Сообщения: 3,368
Благодарности: 163
Поблагодарили 853 раз(а) в 524 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
А Россию так легко спровоцировать? В самом деле? Если Россия не хочет воевать? Или как?
Неужели трудно ВСУ отвести войска от Донбаса и сказать "Простите братья!" А потом попросить Путина - помоги и будет и газ, и помощь, и другая жизнь!!!
alex61 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2022, 20:56   #31778
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
Мы же должны защитить русских на Донбассе.
А, ну да. Там русских прям убивают. Кстати, город Славянск помните по 14 году? Он остался украинским, не взирая на "защищания" некоего Гиркина. И население там никуда не делось. И живет спокойно. Может хватит чушь молоть про "защиту русских без вариантов"?
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2022, 21:00   #31779
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от alex61 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
А Россию так легко спровоцировать? В самом деле? Если Россия не хочет воевать? Или как?
Неужели трудно ВСУ отвести войска от Донбаса и сказать "Простите братья!" А потом попросить Путина - помоги и будет и газ, и помощь, и другая жизнь!!!
И докуда надо ВСУ отвести войска? 2/3 Донбасса украинские. С географией дружить надо.

Последний раз редактировалось Djay, 28.01.2022 в 21:01.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2022, 21:01   #31780
Андрей С.
 
Рег-ция: 06.04.2003
Сообщения: 5,035
Благодарности: 712
Поблагодарили 1,756 раз(а) в 1,093 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
Посмотрим, что будет дальше... К сожалению, ситуация зашла так далеко, Украина уже настолько нашпигована различным оружием и всевозможными военными инструкторами и откровенными бандгруппами, что это "ружье может выстрелить" уже независимо от того, что говорит Зеленский на различных пресс-конференциях.
А ничего, что соседнее государство бесконечно "проводит учения" своих войск на границах Украины? Больше негде, да? А потом жуткое такое удивление - а чего это они против нас вооружаются? Вот чего это они?
Ну, страны НАТО проводят полномасштабные учения на территории Украины. С отработкой ядерных ударов со стратегических бомбардировщиков. При таких обстоятельствах, руководство России просто обязано усилить нашу безопасность на западных границах. Чтобы горячие головы на Западе видели, что возмездие для агрессоров будет неминуемо и сокрушительно.

Плохо только, что в сценарии англосаксов Украина согласилась сыграть эту роль "сакральной жертвы". Но мы все тут надеемся, что этого не произойдет...

Последний раз редактировалось Андрей С., 28.01.2022 в 21:04.
Андрей С. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 20 (пользователей: 0 , гостей: 20)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какая ситуация в доме Е.И. Рерих? LOTOS Рериховское движение 6 05.12.2018 22:36
Ситуация = стихия Selen Метафизика 6 07.12.2012 13:32
Ситуация в жизни...Вопрос. Amarilis Свободный разговор 29 08.05.2009 01:14
Ситуация вокруг газеты Знамя Мира Андрей Волков Рериховское движение 31 29.12.2006 01:29

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 20:45.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги