Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2010, 21:49   #1
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Неизвестный Путин

http://www.pravda.ru/video/politics/338.html - 1 серия

"Неизвестный Путин" 2 серия

"Неизвестный Путин" 3 серия

"Неизвестный Путин" 4 серия
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.

Последний раз редактировалось Dar, 30.08.2011 в 12:18.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 31.01.2011, 15:46   #221
Лелуш Ламперуж
 
Аватар для Лелуш Ламперуж
 
Рег-ция: 12.06.2007
Сообщения: 3,211
Благодарности: 229
Поблагодарили 685 раз(а) в 452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Неизвестный Путин

Цитата:
Сообщение от ДоброеУтро Посмотреть сообщение
Похоже, среди фантастов нет правдолюбов, этот на видео из той же кучи))
А вы из какой кучи?
Лелуш Ламперуж вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 31.01.2011, 19:04   #222
ДоброеУтро
Banned
 
Рег-ция: 01.04.2004
Сообщения: 585
Благодарности: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию Ответ: Неизвестный Путин

Цитата:
Сообщение от Лелуш Ламперуж Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ДоброеУтро Посмотреть сообщение
Похоже, среди фантастов нет правдолюбов, этот на видео из той же кучи))
А вы из какой кучи?
Как оттопырю за миллиард баксов себе домишко (за ваши деньги и деньги налогоплательщиков), так сразу же вам признаюсь. И если ваша электропроводка не замкнет, то сможете и вы увидеть свет в конце тоннеля.) Лелуш.)))
ДоброеУтро вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 31.01.2011, 19:46   #223
Лелуш Ламперуж
 
Аватар для Лелуш Ламперуж
 
Рег-ция: 12.06.2007
Сообщения: 3,211
Благодарности: 229
Поблагодарили 685 раз(а) в 452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Неизвестный Путин

Цитата:
Сообщение от ДоброеУтро Посмотреть сообщение
http://www.newsru.com/world/31jan201...agenerals.html
Похоже, среди фантастов нет правдолюбов, этот на видео из той же кучи))
Лично мне не понятно. Есть интервью Перумова от апреля прошлого года, где он упоминает наркотрафик через Афганистан. И есть сегодняшняя новость про генералов РФ в таджикском Минобороны.
Из этого делаете вывод, что Перумов принадлежит куче людей не любящих правду.

Может я что-то упустил, но по-моему это вроде яблоко+груша=банан
Лелуш Ламперуж вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 01.02.2011, 03:56   #224
ДоброеУтро
Banned
 
Рег-ция: 01.04.2004
Сообщения: 585
Благодарности: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию Ответ: Неизвестный Путин

Цитата:
это вроде яблоко+груша=банан
Прослушайте интервью еще раз, там звучит байка про американцев, которые якобы переживают за благополучие афганских крестьян-наркопроизводителей и, получается, одобряют (а может даже активно стимулируют(?!) наркотрафик в Россию. Подобные опусы могли бы успешно прозвучать из уст поверхностных людей - этаких эксцентричных легкомысленных "блондинок" - и можно было бы предположить, что они свято верят в сказанное. Однако, господин Перумов видится в интервью человеком начитанным образованным интеллегентным. Его IQ вряд ли позволил бы ему согласиться с подобным утверждением. Но раз оно случилось, значит, человек заведомо знал что говорит откровенную неправду. Был бы рад ошибиться, но шансов почти никаких.)
ДоброеУтро вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 01.02.2011, 08:14   #225
Лелуш Ламперуж
 
Аватар для Лелуш Ламперуж
 
Рег-ция: 12.06.2007
Сообщения: 3,211
Благодарности: 229
Поблагодарили 685 раз(а) в 452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Неизвестный Путин

Цитата:
Сообщение от ДоброеУтро Посмотреть сообщение
там звучит байка про американцев, которые якобы переживают за благополучие афганских крестьян-наркопроизводителей
Эту байку он сочинил или он с горькой иронией пересказал американские газеты?
Лелуш Ламперуж вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 01.02.2011, 09:08   #226
ДоброеУтро
Banned
 
Рег-ция: 01.04.2004
Сообщения: 585
Благодарности: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию Ответ: Неизвестный Путин

Цитата:
Эту байку он сочинил или он с горькой иронией пересказал американские газеты?
Конечно не он ее придумал, она вполне могла появиться в какой-нибудь бульварной газетенке, расчитанной на "блондинок". Помница сам видел статью о том как Буш показывал Путину останки инопланетян (с фотографиями - как положено). Однако, любой нормальный человек по внешнему виду чтива (сразу!) определит что это всего лишь замануха или прикол. И зачем эту фигню надо было подавать в интервью как правду? Остается предположить что товарищ сознательно врет или слабо дружит с головой.
ДоброеУтро вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 01.02.2011, 14:57   #227
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Неизвестный Путин

Цитата:
Российские пограничники, по словам таджикского президента, больше занимались контрабандой героина, чем противодействовали ей. Похоже, среди фантастов нет правдолюбов, этот на видео из той же кучи))
По разрботкам наших (русских)посадили начальника агенства по национальной безопасности Таджикистана (точно как называется контора можно уточнить, могу неточно привести название) именно за эти самые дела, торговлю наркотиками. Он контролировал наркотрафик героина в Россию.

Есть более интересная новость - что американцы контролируют трафик наркотиков через Афганистан - очень своеобразная война против Россиию.

Доброе Утро ну чё ты? Хочешь утопить нас в чане с помоями? "Да вам там самое место?" И окунуть, и еще раз? Ну солнце же у тебя в Америке!
И ходишь по чистым дорожкам, и все правильно и все улыбаются...Ну нет...Надо чтоб потонули все тут в нечистотах, здесь в России. Надо вернуться и написать что нибудь....

Мне просто по человечески интересно. Что ты преследуешь?

Я никогда не брошу в человека камень если он уехал за бугор. В России тяжело жить. Но такой реакции не могу понять. Тебе делать нечего?
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 01.02.2011, 15:18   #228
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Неизвестный Путин

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Цитата:
Российские пограничники, по словам таджикского президента, больше занимались контрабандой героина, чем противодействовали ей. Похоже, среди фантастов нет правдолюбов, этот на видео из той же кучи))
По разрботкам наших (русских)посадили начальника агенства по национальной безопасности Таджикистана (точно как называется контора можно уточнить, могу неточно привести название) именно за эти самые дела, торговлю наркотиками. Он контролировал наркотрафик героина в Россию.

Есть более интересная новость - что американцы контролируют трафик наркотиков через Афганистан - очень своеобразная война против Россиию.

Доброе Утро ну чё ты? Хочешь утопить нас в чане с помоями? "Да вам там самое место?" И окунуть, и еще раз? Ну солнце же у тебя в Америке!
И ходишь по чистым дорожкам, и все правильно и все улыбаются...Ну нет...Надо чтоб потонули все тут в нечистотах, здесь в России. Надо вернуться и написать что нибудь....

Мне просто по человечески интересно. Что ты преследуешь?

Я никогда не брошу в человека камень если он уехал за бугор. В России тяжело жить. Но такой реакции не могу понять. Тебе делать нечего?
Вполне возможно, что Доброе Утро просто пытается сам себя убедить в том, что сделал правильный выбор променяв Россию на Америку.
Сами подумайте, он поставл на карту все, а тут ему говорят, что он попал не в лучшее, а даже скорее наоборот.
В принципе, это обычная и привычная 9стандартноая) реакция людей представших когда-то перед большим выбором и боящихся признаться себе в сделаной ошибке. А если этот выбор за него сделали родители и увезли его ребенком, то это все может еще больше усугубляться.

Прошу мое высказывание не принимать за послднюю инстанцию истины т.к. сказала как оно бывает в среднем и основном. Но есть и исключения и иные обстоятельства. Посему, вролне возможно что у Доброго Утра сложились какие-то особые условия, сильно отличабщиеся от средне выведеных.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 01.02.2011, 15:37   #229
Лелуш Ламперуж
 
Аватар для Лелуш Ламперуж
 
Рег-ция: 12.06.2007
Сообщения: 3,211
Благодарности: 229
Поблагодарили 685 раз(а) в 452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Неизвестный Путин

Цитата:
Сообщение от ДоброеУтро Посмотреть сообщение
Конечно не он ее придумал, она вполне могла появиться в какой-нибудь бульварной газетенке, расчитанной на "блондинок".
Вообще-то он в начале интервью упоминает газету. "Нью-Йорк Таймс"
Цитата:
Сообщение от ДоброеУтро Посмотреть сообщение
Однако, любой нормальный человек по внешнему виду чтива (сразу!) определит что это всего лишь замануха или прикол. И зачем эту фигню надо было подавать в интервью как правду? Остается предположить что товарищ сознательно врет или слабо дружит с головой.
Американский народ составляет своё мнение о России, как раз из таких статей в газетах. Ибо другого не имеет. И это другое - наша забота. Этим занимаются все посольства других государств. О чем и говорится в интервью.
Цитата:
Остается предположить что товарищ сознательно врет или слабо дружит с головой.
Ну вы даёте.
Лелуш Ламперуж вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 01.02.2011, 20:07   #230
ДоброеУтро
Banned
 
Рег-ция: 01.04.2004
Сообщения: 585
Благодарности: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию Ответ: Неизвестный Путин

Цитата:
Есть более интересная новость - что американцы контролируют трафик наркотиков через Афганистан - очень своеобразная война против Россиию.
Мне просто по человечески интересно. Что ты преследуешь?
Об этом я раньше тебя упомянул. Вот эту "интересную новость" модер затер по причине "вульгарной речи" . Да как же здесь не выражаться?! Предыстория такова. У моей родственницы мошенники выманили все деньги (сообщили что я якобы попал в аварию), она конечно отдала все до копейки, чтоб меня "спасти". Тот кто забирал у нее деньги был тут же схвачен опером, но каким-то загадочным образом успел перевести часть денег в Сибирь. Про другую часть утверждает что не брал - перевел все что ему дали. Его отпускают на свободу, а родственнице типа не верят. И вот начинается самое интересное. Я неоднократно встречаюсь с прокурором, опером, следаком и его начальником. На вопрос почему мошенники на свободе, почему его не проверят на детекторе лжи? Отвечают какую-то фигню, но не противятся и собираются даже проверить. ...так вот следствие длится больше ДВУХ ЛЕТ(!!!) , воз и ныне там. То есть делают все чтобы ни-че-го не делать! Спрашивается: кто прикарманил деньги? Догадайтесь с 5 раз. Три месяца(!) я исправно ходил в их контору разбираться, разговор складывался типа "я ему про Ерему, он - про Фому".
Я - "Когда пригласите меня на очную ставку с вымогателем?
Он - "А вы знаете что америкосы контролируют наркотрафик в Афгане?"- Театр абсурда и детских кошмаров.
Цитата:
Доброе Утро ну чё ты? Хочешь утопить нас в чане с помоями?
Абрикос, мне по-человечески СТРАШНО(!) за страну, не преувеличиваю и шучу. Читала "Планету обезьян"? Вернулись на планету, а их вместо человеков встречают приматы. Или зомби...

Последний раз редактировалось ДоброеУтро, 01.02.2011 в 20:10.
ДоброеУтро вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 01.02.2011, 20:25   #231
ДоброеУтро
Banned
 
Рег-ция: 01.04.2004
Сообщения: 585
Благодарности: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию Ответ: Неизвестный Путин

Wetlan
Из тебе отличный получился бы снайпер. Из десяти попыток ты десять раз поразила цель- попала пальцем в небо. Даже не знаю что тебе ответить. Я свободный человек, могу в любой момент поехать в какую угодно страну и жить где захочу. Не связан обещания и клятвами, не давал обетов, не имею табу, не привлекался, не сидел, не .....(добавь сама).
ДоброеУтро вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 01.02.2011, 20:37   #232
ДоброеУтро
Banned
 
Рег-ция: 01.04.2004
Сообщения: 585
Благодарности: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию Ответ: Неизвестный Путин

Лелуш Ламперуж
Если вам хочется в это верить,то пусть. Если вы хотите знать как на самом деле, возьмите путевку в ЮСА, съездийте и убедитесь, что зря парились по поводу всякой чухни. Флаг вам в руки и семь метров под килем!)
ДоброеУтро вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 01.02.2011, 20:41   #233
Лелуш Ламперуж
 
Аватар для Лелуш Ламперуж
 
Рег-ция: 12.06.2007
Сообщения: 3,211
Благодарности: 229
Поблагодарили 685 раз(а) в 452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Неизвестный Путин

Цитата:
Сообщение от ДоброеУтро Посмотреть сообщение
Не связан обещания и клятвами, не давал обетов, не имею табу, не привлекался, не сидел, не .....(добавь сама).
не рождался!

Цитата:
Лелуш Ламперуж
Если вам хочется в это верить,то пусть. Если вы хотите знать как на самом деле, возьмите путевку в ЮСА, съездийте и убедитесь, что зря парились по поводу всякой чухни. Флаг вам в руки и семь метров под килем!)
а насчет чего я парился и зачем мне ехать в USA?

Перумов живёт в США, он и рассказал.
Лелуш Ламперуж вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.02.2011, 01:48   #234
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Неизвестный Путин

Цитата:
Сообщение от ДоброеУтро Посмотреть сообщение
мне по-человечески СТРАШНО(!) за страну ...Вернулись на планету, а их вместо человеков встречают приматы. Или зомби...
а смотрели фильм "Остров проклятых"? (Shutter Island )
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.02.2011, 04:39   #235
ДоброеУтро
Banned
 
Рег-ция: 01.04.2004
Сообщения: 585
Благодарности: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию Ответ: Неизвестный Путин

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ДоброеУтро Посмотреть сообщение
мне по-человечески СТРАШНО(!) за страну ...Вернулись на планету, а их вместо человеков встречают приматы. Или зомби...
а смотрели фильм "Остров проклятых"? (Shutter Island )
А как же, этот сценарий еще трагичнее: все что могут позволить себе психи, это обитать в придуманной реальности и считать ее полноценной жизнью. Именно это имелось в виду?)
ДоброеУтро вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.02.2011, 07:36   #236
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Неизвестный Путин

Цитата:
Сообщение от ДоброеУтро Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ДоброеУтро Посмотреть сообщение
мне по-человечески СТРАШНО(!) за страну ...Вернулись на планету, а их вместо человеков встречают приматы. Или зомби...
а смотрели фильм "Остров проклятых"? (Shutter Island )
А как же, этот сценарий еще трагичнее: все что могут позволить себе психи, это обитать в придуманной реальности и считать ее полноценной жизнью. Именно это имелось в виду?)
Но герой-то не считал себя психом.. он пришел к психам что-бы судить их.. жалел их, с омерзением смотрел в какой они грязи живут и ужасался узнавая об их поступках.. а сколько раз пытались его обмануть и ввести в заблуждение?..
А ведь он только заглянул к ним... на "пару дней"...
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.02.2011, 08:26   #237
ДоброеУтро
Banned
 
Рег-ция: 01.04.2004
Сообщения: 585
Благодарности: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию Ответ: Неизвестный Путин

Так я и думал: тянем одеяло на себя?))
Да, всё верно, герой не считал себя психом пока не наступило прозрение.. А когда понял, то предпочел дурдому электрический стул. Те что остались будут хлебать свою кашу и петь осанны Манне Небесной до скончания века, без надежды на выздоровление - не зря ж их на этот остров заткнули. Слава богу в реальной жизни позитива (и хэппи-эндов) больше и чаще.
Кстати, интерпритация фильма
Цитата:
Но герой-то не считал себя психом.. он пришел к психам что-бы судить их.. жалел их, с омерзением смотрел в какой они грязи живут и ужасался узнавая об их поступках.. а сколько раз пытались его обмануть и ввести в заблуждение?..
А ведь он только заглянул к ним... на "пару дней"...
явно срисована с потолка, надеюсь это не "белочка" и не приход?))

Последний раз редактировалось ДоброеУтро, 02.02.2011 в 08:40.
ДоброеУтро вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.02.2011, 09:54   #238
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Неизвестный Путин

Цитата:
Сообщение от ДоброеУтро Посмотреть сообщение
Так я и думал:..
вы думали точно так же как и главный герой фильма
"все что могут позволить себе психи, это обитать в придуманной реальности и считать ее полноценной жизнью."
Цитата:
пока не наступило прозрение..
временное..
Цитата:
А когда понял, то предпочел дурдому электрический стул.
ничего он не предпочел...
последняя фраза ... "нам надо бежать отсюда Чак" вот и все его предпочтение..
Цитата:
Кстати, интерпритация фильма.. явно срисована с потолка, надеюсь это не "белочка" и не приход?))
похоже мы говорим о разных фильмах..
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.02.2011, 13:44   #239
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Неизвестный Путин

Цитата:
Сообщение от ДоброеУтро Посмотреть сообщение
Три месяца(!) я исправно ходил в их контору разбираться,
Соболезную, но значит заслужили. Закон Кармы не ошибается. Мошенники работают не тогда, когда менты - бандиты, а тогда, когда люди хотят обойти Закон. Вы же первые закон нарушили когда за "аварию" отдали деньги, ведь хотели спрыгнуть с ответственности, купить ментов. А теперь обижаетесь, что их купили другие. Чё на зеркало пенять?
Вот так и во всей стране сегодня, каждый получает свои индивидуальные уроки. Идёт отбор по светотени.
Тот же взрыв в "Домодедово". Одни подняли цены на такси, другие приехали возить бесплатно. И все они - Россия. Но отбор в Новую расу для многих произошёл, пусть они и не заметили. Один мужчина стал аптечки у водителей собирать для перевязки, так некоторые не давали - жалко.
Весь российский бардак в итоге пойдёт на пользу, хотя бы в качестве отбора, но это только один из моментов.

Последний раз редактировалось adonis, 02.02.2011 в 13:46.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.02.2011, 15:33   #240
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Неизвестный Путин

Цитата:
Сообщение от ДоброеУтро Посмотреть сообщение
Wetlan
Из тебе отличный получился бы снайпер. Из десяти попыток ты десять раз поразила цель- попала пальцем в небо. Даже не знаю что тебе ответить. Я свободный человек, могу в любой момент поехать в какую угодно страну и жить где захочу. Не связан обещания и клятвами, не давал обетов, не имею табу, не привлекался, не сидел, не .....(добавь сама).

Пальцем в небо лучше чем в землю
От первого палец не сломается.

А если серьезно,
то пальцем в небо как раз сопоставимо с озвучиванием одной из возможностей из многих. Так сказать, высказала лишь один из вариантов возможного, который почему-то вызвал не особо приятную реакцию.
В смысле, у вас не получилось пройти мимо этого варианта
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги: ,

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Путин Wetlan Свободный разговор 2127 07.03.2012 10:58
Приедет ли Путин на Алтай? Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 17 29.08.2008 18:17
Неизвестный цветок Виктор А. Свободный разговор 0 03.05.2008 05:07
Неизвестный поэтический Ярославль Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 0 05.06.2007 19:41
Неизвестный лик Capitan Рериховское движение 0 28.04.2007 19:41

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 22:52.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги