Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Результаты опроса: Хотите ли что-бы Путин стал президентом страны?
Да 25 65.79%
Нет 13 34.21%
Голосовавшие: 38. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2012, 14:23   #2081
Aa1D
Banned
 
Рег-ция: 19.04.2011
Сообщения: 2,359
Благодарности: 278
Поблагодарили 116 раз(а) в 72 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Агни-йога, 125
Открытый, готовый отряхнуть лохмотья ветхого мира, устремленный к новому сознанию, желающий познания, неустрашимый, правдивый, преданный, зоркий на дозоре, трудящийся, целесообразный, чуткий приближается ученик к Учителю.
Цитата:
Сообщение от Агни-йога, 127
Многие ли могут ощутить радость ответственности?

Последний раз редактировалось Aa1D, 06.03.2012 в 14:28.
Aa1D вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 06.03.2012, 14:27   #2082
vedy
Banned
 
Рег-ция: 12.09.2011
Сообщения: 296
Благодарности: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Aa1D Посмотреть сообщение
который приравнял почти половину населения (с учетом не голосовавших) к офицерам СС Рейха.
Ого! Как говорится, врет и не краснеет. Речь шла исключительно о Вас, батенька.
vedy вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 06.03.2012, 14:29   #2083
Yula
 
Аватар для Yula
 
Рег-ция: 25.10.2010
Сообщения: 2,207
Благодарности: 610
Поблагодарили 195 раз(а) в 166 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Юрий Ганков Посмотреть сообщение
[А мы не отказываем вам в праве иметь собственное мнение, единственно, никогда не нужно забывать обозначить, (1) что он собственное, ваше видение а не "называние вещей своими именами" Эта фраза претендует на объективность там, где царит субъективность...(2)Мы часто думаем, что "называем вещи своими именами" подразумевая, что это их имена, а на деле присваиваем им имена, которые считаем нужными..Оценка действительности тоже субъективна...и всегда можно сказать, (3) что это мое скромное мнение...и т.д. чем говорить что это так и никак иначе...так всегда будем помнить о плюрализме, о субъективизме и объективности...
1.Ну да, высказываясь в постах мы обычно пересказываем чужое мнение, а не своё.
2. а как же Вы тогда? - действуете так же?
3. давайте тогда все друг другу позакрываем рты, потому что любое мнение можно посчитать нескромным. (и снова стрелочка к пункту 1 - потому что любое наше высказывание без цитат или указаний на источник есть собственное скромное мнение, которое есть отражение объективности, правда, при условии, если нет личной заинтересованности).
Yula вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 06.03.2012, 14:30   #2084
vedy
Banned
 
Рег-ция: 12.09.2011
Сообщения: 296
Благодарности: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Aa1D Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Агни-йога, 125
Открытый, готовый отряхнуть лохмотья ветхого мира, устремленный к новому сознанию, желающий познания, неустрашимый, правдивый, преданный, зоркий на дозоре, трудящийся, целесообразный, чуткий приближается ученик к Учителю.
Цитата:
Сообщение от Агни-йога, 127
Многие ли могут ощутить радость ответственности?

Цитата:
Глупцы думают, что избегли последствий, если проснутся на следующий день. Нарушители сотрудничества должны судиться, как вредители общественного достояния; изгнание будет их уделом.
vedy вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 06.03.2012, 14:31   #2085
Aa1D
Banned
 
Рег-ция: 19.04.2011
Сообщения: 2,359
Благодарности: 278
Поблагодарили 116 раз(а) в 72 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от vedy Посмотреть сообщение
Речь шла исключительно о Вас, батенька
Уж и не знаю снизойти ли мне до ответа лгуну, подобного Вам.
Цитата:
Сообщение от vedy Посмотреть сообщение
Да приврал. Речь шла о 10%
Ну, что ж, справедливости ради скажу. Я привёл мнение людей, проголосовавших на "Эхе", Вы же сравнили наших соотечественников с офицерами СС. Так причём тут я? Запамятовали или просто изворачиваетесь?

Последний раз редактировалось Aa1D, 06.03.2012 в 14:36.
Aa1D вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 06.03.2012, 14:33   #2086
vedy
Banned
 
Рег-ция: 12.09.2011
Сообщения: 296
Благодарности: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Aa1D Посмотреть сообщение
Разве мало фактов и доказательств нечистоплотности Владимира Владимировича?
Вот она и вся внутренняя суть, без прикрас о разных точках зрения.

Цитата:
Ложь кончается злом, и тогда видите путь змия.
vedy вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 06.03.2012, 14:46   #2087
Aa1D
Banned
 
Рег-ция: 19.04.2011
Сообщения: 2,359
Благодарности: 278
Поблагодарили 116 раз(а) в 72 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

По поводу Путина. Быть может кто-то скажет, что есть много обвинений в его адрес, но они бездоказательны и т.д. Верно, ибо кто же будет их признавать? Не тот ли суд, что подотчетен ему же самому? Факты есть, и многочисленные. Прошу каждого разобраться с ними и составить собственное мнение, а не отмахнуться по принципу "всё то враньё", ибо в Учении сказано...
Цитата:
Сообщение от Агни-йога, 129
Предательство должно быть предусмотрено. Каждый намек на предательство должен быть явлен. Если разноцветен страх, то еще более разноцветно предательство. Будем зорки!
Горе будет нам не распознавшим во время измену. Как будем мы в глаза смотреть потомкам? Потому прошу не обвинить, но разобраться...
Aa1D вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 06.03.2012, 15:26   #2088
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Aa1D Посмотреть сообщение
По поводу Путина. Быть может кто-то скажет, что есть много обвинений в его адрес, но они бездоказательны и т.д. Верно, ибо кто же будет их признавать? Не тот ли суд, что подотчетен ему же самому? Факты есть, и многочисленные. Прошу каждого разобраться с ними и составить собственное мнение, а не отмахнуться по принципу "всё то враньё", ибо в Учении сказано...
Цитата:
Сообщение от Агни-йога, 129
Предательство должно быть предусмотрено. Каждый намек на предательство должен быть явлен. Если разноцветен страх, то еще более разноцветно предательство. Будем зорки!
Горе будет нам не распознавшим во время измену. Как будем мы в глаза смотреть потомкам? Потому прошу не обвинить, но разобраться...
А где факты то? Тот мультик что ли? Наверное знать должны вы один принцип...не мы должны разобраться и доказать себе что-то, но вы выступая с такими обвинениями должны потрудиться их доказать а не голословно приводить...Все пишут о наворованных миллиардах...особенно любят писать про "дворцыпутенаимедведева"...где факты? Давайте..только без мультиков....
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 06.03.2012, 15:32   #2089
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Юрий Ганков Посмотреть сообщение
[А мы не отказываем вам в праве иметь собственное мнение, единственно, никогда не нужно забывать обозначить, (1) что он собственное, ваше видение а не "называние вещей своими именами" Эта фраза претендует на объективность там, где царит субъективность...(2)Мы часто думаем, что "называем вещи своими именами" подразумевая, что это их имена, а на деле присваиваем им имена, которые считаем нужными..Оценка действительности тоже субъективна...и всегда можно сказать, (3) что это мое скромное мнение...и т.д. чем говорить что это так и никак иначе...так всегда будем помнить о плюрализме, о субъективизме и объективности...
1.Ну да, высказываясь в постах мы обычно пересказываем чужое мнение, а не своё.
2. а как же Вы тогда? - действуете так же?
3. давайте тогда все друг другу позакрываем рты, потому что любое мнение можно посчитать нескромным. (и снова стрелочка к пункту 1 - потому что любое наше высказывание без цитат или указаний на источник есть собственное скромное мнение, которое есть отражение объективности, правда, при условии, если нет личной заинтересованности).
Конечно же свое мнение...и все так...и даже цитируя, цитируют то что близко душе, что срезонировало внутри, что отвечает пониманию...собственному пониманию... Вопрос в том, что вы называете это "называть вещи своими именами" подразумевая, что нашли истинное имя вещи...но на самом деле вы придумали ей ваше имя...и тогда все звучит именно "своими именами"..."своими" а не настоящими именами.

Рты никто никому не закроет...но ваша ошибка опять сквозит...я подчеркнул. Или вы не понимаете значение слов "субъективно" и "объективно" или не хотите принимать постулат, что "субъект" высказывает всегда "субъективное мнение", которое зачастую не отражает "объективного" положения вещей...и "субъект" всегда заинтересован...не так ли?
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 06.03.2012, 16:15   #2090
Yula
 
Аватар для Yula
 
Рег-ция: 25.10.2010
Сообщения: 2,207
Благодарности: 610
Поблагодарили 195 раз(а) в 166 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Юрий Ганков Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Юрий Ганков Посмотреть сообщение
[А мы не отказываем вам в праве иметь собственное мнение, единственно, никогда не нужно забывать обозначить, (1) что он собственное, ваше видение а не "называние вещей своими именами" Эта фраза претендует на объективность там, где царит субъективность...(2)Мы часто думаем, что "называем вещи своими именами" подразумевая, что это их имена, а на деле присваиваем им имена, которые считаем нужными..Оценка действительности тоже субъективна...и всегда можно сказать, (3) что это мое скромное мнение...и т.д. чем говорить что это так и никак иначе...так всегда будем помнить о плюрализме, о субъективизме и объективности...
1.Ну да, высказываясь в постах мы обычно пересказываем чужое мнение, а не своё.
2. а как же Вы тогда? - действуете так же?
3. давайте тогда все друг другу позакрываем рты, потому что любое мнение можно посчитать нескромным. (и снова стрелочка к пункту 1 - потому что любое наше высказывание без цитат или указаний на источник есть собственное скромное мнение, которое есть отражение объективности, правда, при условии, если нет личной заинтересованности).
Конечно же свое мнение...и все так...и даже цитируя, цитируют то что близко душе, что срезонировало внутри, что отвечает пониманию...собственному пониманию... Вопрос в том, что вы называете это "называть вещи своими именами" подразумевая, что нашли истинное имя вещи...но на самом деле вы придумали ей ваше имя...и тогда все звучит именно "своими именами"..."своими" а не настоящими именами.

Рты никто никому не закроет...но ваша ошибка опять сквозит...я подчеркнул. Или вы не понимаете значение слов "субъективно" и "объективно" или не хотите принимать постулат, что "субъект" высказывает всегда "субъективное мнение", которое зачастую не отражает "объективного" положения вещей...и "субъект" всегда заинтересован...не так ли?
Вот мы с Вами какие дотошные! () заусенцы отшлифовываем.

Последую Вашему совету - на мой вгляд ()
не всегда при обсуждении есть личная заинтересованность в смысле "во что бы то не стало доказать именно свою правоту, отстоять своё мнение". И в этом кроется, на мой взгляд () объективность передачи увиденного или улышанного.

Теперь о назывании "вещей своим именем" именно в нашем обсуждении.
О Путине.
разве для него прошло всё даром ? - вся критика в сторону его работы? разве результат внутренней работы(чувств и мыслей) последних дней мы все не видели после его победы? со слезами на глазах, с дрожью лица? с выражением его глаз? и с благодарностью народу за то, что всё-таки выбрали его, поверили еще раз, дали шанс поработать.
Вот об этом я и сказала в первоначальном посте, и назвала "вещи своими именами". Об оппозиции вообще не думала.

Конечно, лично сам он наши драгоценные мнения не читал, или читал, но не всех. И как Вы правильно заметили, помощники обязательно просматривали все основные форумы с обсуждением и подавали перечни основных претензий и недовольств.(исследование). Думаете наш форум не просматривает служба безопасности?

Последний раз редактировалось Yula, 06.03.2012 в 16:16.
Yula вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 06.03.2012, 16:41   #2091
Landre
 
Аватар для Landre
 
Рег-ция: 03.01.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 2,177
Благодарности: 1,491
Поблагодарили 197 раз(а) в 114 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение
О Путине. разве для него прошло всё даром ? - вся критика в сторону его работы? разве результат внутренне работы(чувст и мыслей) последних дней мы все не видели после его победы? со слезами на глазах, с дрожью лица? с выражением его глаз? и с благодарностью народу за то, что всё-таки выбрали его, поверили еще раз, дали шанс поработать.
Такие же мысли были в последнее время.
Несмотря на то, что я голосовал за другого кандидата (точнее даже, за близкую мне идеологию), решил (стараюсь, по крайней мере) не слушать свое личное, "мещанское" "я", когда речь идет о Путине. Несмотря на разумную критику (например,со стороны абрикоски и rigzena), уж слишком много личного недовольства (не только на этом форуме) в критике Путина. Хочет кто-то или нет, есть данность - его избрали главой государства на 6 лет. Лучше оставить личное недовольство и помогать ему мыслями и делами в благих начинаниях.
Landre вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 06.03.2012, 16:49   #2092
Aa1D
Banned
 
Рег-ция: 19.04.2011
Сообщения: 2,359
Благодарности: 278
Поблагодарили 116 раз(а) в 72 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Юрий Ганков Посмотреть сообщение
Наверное знать должны вы один принцип...не мы должны разобраться и доказать себе что-то, но вы выступая с такими обвинениями должны потрудиться их доказать а не голословно приводить
Лично я Вам ничего доказывать не собираюсь. Мне это даже и не надо. Я просто спросил. Ну, честный он в Ваших глазах, да ради бога, пропускайте мои посты. Точно также люди верили Гитлеру в своё время. А Сталина обвиняли в том, что он был недостаточно бдителен и не слушал предостережения о 22-ом июня. А строки Учения читайте только те, которые подтверждают Ваше мнение.
Цитата:
Сообщение от Landre Посмотреть сообщение
Лучше оставить личное недовольство и помогать ему мыслями и делами в благих начинаниях.
Точно. Немцы также поступили, а потом их страна в разрухе и крови была. Поддерживайте, не глядя.
Лично мне всё равно, кто тут за кого голосовал. Мне интересно насколько осмысленный выбор был у каждого.

Последний раз редактировалось Aa1D, 06.03.2012 в 16:51. Причина: Добавлено сообщение
Aa1D вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 06.03.2012, 16:52   #2093
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,900
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Друзья, прошу снизить накал "дискуссии". С этого момента - за личные выпады в теме буду выставлять нарушения.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 06.03.2012, 17:09   #2094
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Само существование оппозиции Путину, даже в таком непотребном крысином виде в лице Немцова, Навального и Ко я на самом деле считаю очень положительным моментом. Объясню почему. Это создает фактор напряжения для власти, заставляет ее даже суетиться, думать, работать на полную катушку. Думаю, слезы Путина и воинственные заявления Медведева как раз признак того, что они реально почувствовали серьезную угрозу. И правильно. Госдеп, там ведь далеко не мальчики работают, а весьма умные дяденьки. Существование такой оппозиции будет постоянно домекловым мечом висеть над правительством и президентом, не давая им расслабиться ни на минуту. Если у ВВП и нет реального соперника, то теперь появилась реальная угроза власть потерять, даже при отсутствии того, кто мог бы ее отнять. Что поделать, таков наш русский менталитет. Работать по-настоящему мы может лишь во враждебных условиях, когда все хорошо, мы начинаем лениться. Я думаю, исторически была допущенна возможность создания подобной оппозиции (не Путиным конечно, а тем кто в реале ведет эволюцию страны) с условием конечно, что она не победит, если Путин и народ будут бороться с нею. Собственно мы все приняли этот бой. Но все изменилось. Оппозиция теперь стала частью страны и никуда не денется. Госдеп ее будет кормить, оппозиция будет дальше строчить пасквили и собирать митинги, вести агитацию в интернете, а власть будет находиться в постоянном напряжении. И это позволит ей сделать куда больше, чем она сделала бы сама по себе. Признавая в Госдепе очень серьезного и опытного врага, власть будет защищаться по полной. Честно говоря, я был очень удивлен тому, как граммотно Кремль развернул выборную компанию за Путина и борьбу за умы россиян. Были подключены все имеющиеся ресурсы. Навальный, сам того не понимая заставил власть дергаться, думать, бороться и работать. Я здесь даже не сколько про самого Путина говорю, лично ему я всегда доверял, а про саму власть, т.е. людей из окружения ВВП, которые связывают свою карьеру со ставкой на него. Они поняли, что земля начала уходить из под ног. Они испугались. И правильно собственно сделали, Госдеп отнимет власть и бровью не поведет, там те еще волки сидят. Ну вот как то так я размышляю в последнее время.
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 06.03.2012, 17:10   #2095
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Друзья, прошу снизить накал "дискуссии". С этого момента - за личные выпады в теме буду выставлять нарушения.
Поддерживаю. Предлагаю критиковать не человека, а его позицию.
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 06.03.2012, 17:14   #2096
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Юрий Ганков Посмотреть сообщение
Ну что ж...я большего от вас и не ждал...
И правильно делаете. Ждите от Путина... манну небесную
Зачем Вы так? Юрий вполне четко обозначил, что именно ждет от ВВП. Это не совсем то, чего ждете Вы, поэтому Вам кажется, что он этого от ВВП и не дождется. А он этого и не ждет.
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 06.03.2012, 17:17   #2097
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Aa1D Посмотреть сообщение
По поводу Путина. Быть может кто-то скажет, что есть много обвинений в его адрес, но они бездоказательны и т.д. Верно, ибо кто же будет их признавать? Не тот ли суд, что подотчетен ему же самому? Факты есть, и многочисленные. Прошу каждого разобраться с ними и составить собственное мнение, а не отмахнуться по принципу "всё то враньё"
О новых фактах - "выборов", которые имели место два дня назад в России. По свежим следам, так сказать.
Со своей стороны предлагаю иную картину выборов. Предлагаю также: не надо верить слепо Чурову и Ко., надо разобраться. И, что важно, не предполагать в инакомыслящих "врагов России", как предлагают здесь некоторые, и кандидат в президенты с трибуны.

Есть такая Ассоциация "Голос". По защите интересов избирателей. Таких сообщество много, но эта до сих пор уважаема, даже представителями власти, это - на всякий случай…....
Так вот, зайдите в инет и найдите, это не сложно.

Прочитайте о технологии подсчёта голосов, альтернативном, но от этого факта - не являющимся враньём, для некоторых.

Так вот, по первичным протоколам с избирательных участков, и заверенных подписью соответствующими главами этих участков, кандидат Путин не набрал в первом туре более 50% голосов. И это с учётом "дневных" фальсификаций, "каруселей", откреп. талонов, и прочего, при которых поймать за руку сложно. По Москве, и того - меньше - от силы 42 %, по некоторым участкам..
Нарушений, как таковых было выявлено не менее 4 000, всё это - в документах.

От себя скажу, что думаю, но по другому факту.
Что касается регионов с 99.9 процентами явки, хорошо, что эта цифра была снижена до 96% и более, в некоторых случаях..
Почему хорошо? Ну, не обсуждая нравственные категории, в этих случаях, скажу, что есть лазейка для будущего разбирательства, если такое случится, что есть и там люди здравомыслящие, и суду истории не подлежащие.
Про нынешний суд в России согласна со сказанным выше.
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 06.03.2012, 17:19   #2098
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Юрий Ганков Посмотреть сообщение
Враг уже у ворот...Да, кормить народ надо, восстанавливать фабрики надо...но если не восстановить вооруженные силы, то завтра фабрики будут уже не наши...и промыслы и скважины....Поэтому работа ведется в комплексе, но с акцентами, с учетом приоритетов...и судя по истерии на Западе, успехи очевидны..если не нам. то их стратегам точно...
Абсолютно согласен. По закону соизмеримости перед войной надо качать мускулы. Как Любил Говорить Будда: "Каждый момент имеет свою необходимость". Сейчас Россия должна стать тем, кто с помощью своего новейшего вооружения не позволит западной цивилизации неоколонизировать третий мир.

Цитата:

Объявлено о том, что Россия и Китай "...близки к заключению крупнейшего за последнее десятилетие оружейного контракта. Стороны практически договорились о поставке КНР 48 многофункциональных истребителей Су-35 стоимостью 4 миллиарда долларов..."

Единственное препятствие, которое пока не устранено - Китай не спешит давать юридические гарантии отказа от копирования самолётов.

Тем не менее, если сделка состоится, Китай очень серьёзно нарастит свою военную мощь. По сути, ударный потенциал всех 48 Су-35 способен уравновесить возможности любой американской авианесущей группировки вблизи китайского побережья. При этом стоимость одной АУГ суммарно достигает порядка 100 миллиардов долларов с весьма впечатляющими затратами на несение боевого дежурства, эксплуатацию, плановый ремонт. Фактически Китай парирует возможные угрозы ассиметричным, но крайне действенным образом. В свете возможного обострения международной обстановки в ближайшие годы эта сделка явно вызовет крайне нервную реакцию со стороны США.

http://el-murid.livejournal.com/487737.html
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 06.03.2012, 18:24   #2099
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Aa1D Посмотреть сообщение
Да, люди ждут от Путина. А вот как видят правление Путина создатели Симпсонов..
Вы тащите сюда ролики с издевками против президента своей страны.
Не имею в виду какую-то аргументированную критику, а именно ролики, картинки, карикатуры и т.д. где президент страны в которой вы живете изображается в страшном карикатурном виде, с насмешками, где он рисуется и показывается в злобном виде.
Вам это зачем нужно? Для вас форум это место где можно устроить помойку, таская грязь со всего инета? Или место откуда можно бросать грязь?
Как вы оцениваете свои действия точки зрения Этики?
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 06.03.2012, 20:12   #2100
леся д.
Banned
 
Рег-ция: 07.02.2012
Сообщения: 3,941
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 710
Поблагодарили 527 раз(а) в 416 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Aa1D Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Юрий Ганков Посмотреть сообщение
Наверное знать должны вы один принцип...не мы должны разобраться и доказать себе что-то, но вы выступая с такими обвинениями должны потрудиться их доказать а не голословно приводить
Лично я Вам ничего доказывать не собираюсь. Мне это даже и не надо. Я просто спросил. Ну, честный он в Ваших глазах, да ради бога, пропускайте мои посты. Точно также люди верили Гитлеру в своё время. А Сталина обвиняли в том, что он был недостаточно бдителен и не слушал предостережения о 22-ом июня. А строки Учения читайте только те, которые подтверждают Ваше мнение.
Цитата:
Сообщение от Landre Посмотреть сообщение
Лучше оставить личное недовольство и помогать ему мыслями и делами в благих начинаниях.
Точно. Немцы также поступили, а потом их страна в разрухе и крови была. Поддерживайте, не глядя.
Лично мне всё равно, кто тут за кого голосовал. Мне интересно насколько осмысленный выбор был у каждого.
* * * * *
Это: 1-не в тему,
2-ложь:
а-"Сталин" знал о 22июня ещё 1сентября39 и подготовил списки.
б-Германия вплоть до 1945 не была ни в какой разрухе.
Источник: личные свидетельства узников Маунтхаузена, среди которых *тот.кого.я.называю.земным.отцом*, ему в 45м исполнилось 15лет.
леся д. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Приедет ли Путин на Алтай? Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 17 29.08.2008 18:17

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 21:47.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги