Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2007, 11:43   #181
Александр83
 
Аватар для Александр83
 
Рег-ция: 12.06.2007
Адрес: Иркутск
Сообщения: 452
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Споры с ортодоксами II

Кайвасату, вы тут сами себе несколько противоречите:
Цитата:
Пришел Иисус, когда двери были заперты, стал посреди них и сказал: мир вам!
Цитата:
Думаете это было возможно сделать в физическом теле? Кстати там ведь не сказано, что у иисуса были раны на теле. Что значит вложить руку в ребра?
Цитата:
Но Он сказал им: что смущаетесь, и для чего такие мысли входят в сердца ваши?
39 Посмотрите на руки Мои и на ноги Мои; это Я Сам; осяжите Меня и рассмотрите; ибо дух плоти и костей не имеет, как видите у Меня
Цитата:
Кстати, дже знавшие близко Иисуса не узнали его, когда увидели. Неужели они бы не узнать того, с кем совсем недавно виделись? Это ещё один довод к тому, что тело его было уже новым - не физическим, хотя и видимым людьми.

А не проще ли что на нем были другие одежды?
И сам вид несколько преобразился?
Почему обязательно новое тело? И куда в таком случае делось тело первое? Ведь подчеркивалось, что Он воскрес как раз тем телом которое ложили в гробницу.
__________________
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить
между вами разницы.
Александр83 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2007, 11:44   #182
Александр83
 
Аватар для Александр83
 
Рег-ция: 12.06.2007
Адрес: Иркутск
Сообщения: 452
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Споры с ортодоксами II

Цитата:
Опять не знание, у нас у всех три тела, тело физическое(плотское), тело душевное и тело Духовное. В этом физическом мире мы живём в плотском теле, между воплощениями пока мы находимся «на том свете» мы находимся в другом, душевном (астральном) теле. В этом теле и живут на Венере. Ещё выше есть Духовное (Огненное) тело.
Это ЗНАНИЕ??????
Да это бред.
__________________
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить
между вами разницы.
Александр83 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2007, 11:46   #183
Александр83
 
Аватар для Александр83
 
Рег-ция: 12.06.2007
Адрес: Иркутск
Сообщения: 452
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Споры с ортодоксами II

Цитата:
Поэтому Господь и сказал: ныне Я родил Сына. Это было второе, духовное рождение в новом Духовном теле. Так и мы должны из раба Божьего стать вначале сыном Божьим, а после и Сыном Божьим, всё зависит от того, какое тело мы будем развивать.
А я думаю что просто подчеркивался тот промежуток времени объединенный общим явлением:
"Иоанн свидетельствует о Нем и, восклицая, говорит: Сей был Тот, о Котором я сказал, что Идущий за мною стал впереди меня, потому что был прежде меня."

__________________
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить
между вами разницы.
Александр83 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2007, 11:56   #184
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Споры с ортодоксами II

Цитата:
Сообщение от Александр83 Посмотреть сообщение
[size=3]
Цитата:
Забран живым = принимается. Но каким образом Илия вернулся на землю? Его душа вселилось в новое тело?
Александр -- да? или нет?
"И вот свидетельство Иоанна, когда Иудеи прислали из Иерусалима священников и левитов спросить его: кто ты?
20 Он объявил, и не отрекся, и объявил, что я не Христос.
21 И спросили его: что же? ты Илия? Он сказал: нет. Пророк? Он отвечал: нет.
22 Сказали ему: кто же ты? чтобы нам дать ответ пославшим нас: что ты скажешь о себе самом?
23 Он сказал: я глас вопиющего в пустыне: исправьте путь Господу, как сказал пророк Исаия."
И
"12 От дней же Иоанна Крестителя доныне Царство Небесное силою берется, и употребляющие усилие восхищают его,
13 ибо все пророки и закон прорекли до Иоанна.
14 И если хотите принять, он есть Илия, которому должно придти.
15 Кто имеет уши слышать, да слышит!"

Место вообще интересное:
Не сказано: Он Илия пророк, а "И если хотите принять...."
вероятно он просто подобен Илие, а не сам Илия.
Тут я ему самому поверю
Ваши непонятки всё от того же не понимания оккультного строения человека, у нас три тела, из которых одно временное. Поэтому Илия это тот же самый Илия, но тело у него естественно другое. Как и Христос при рождении получил физическое тело младенца. Вы же не будете утверждать, что до рождения Девой Марией младенца Христа вообще не существовало?
В каком теле был Христос до своего рождения?

Последний раз редактировалось adonis, 29.06.2007 в 12:04.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2007, 12:00   #185
Александр83
 
Аватар для Александр83
 
Рег-ция: 12.06.2007
Адрес: Иркутск
Сообщения: 452
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Споры с ортодоксами II

Цитата:
Поэтому Илия это тот же самый Илия
Почему? По вашей вере в трех тельное строение человека?

Может быть так и есть - по вашему, а по-моему совсем не так.

Цитата:
Вы же не будете утверждать, что до рождения Девой Марией младенца Христа вообще не существовало?
А это никто и не утверждал, утверждали что Иоан - это не Илия.
__________________
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить
между вами разницы.
Александр83 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2007, 12:03   #186
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Споры с ортодоксами II

Цитата:
Сообщение от Александр83 Посмотреть сообщение
Цитата:
Опять не знание, у нас у всех три тела, тело физическое(плотское), тело душевное и тело Духовное. В этом физическом мире мы живём в плотском теле, между воплощениями пока мы находимся «на том свете» мы находимся в другом, душевном (астральном) теле. В этом теле и живут на Венере. Ещё выше есть Духовное (Огненное) тело.
Это ЗНАНИЕ??????
Да это бред.
Этот бред написал Апостол Павел и я его выше цитировал.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2007, 12:03   #187
Слович
Banned
 
Рег-ция: 26.11.2003
Сообщения: 3,830
Благодарности: 1
Поблагодарили 93 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Ответ: Споры с ортодоксами II

Цитата:
Сообщение от Александр83 Посмотреть сообщение
Цитата:
Алекснадр, вы же зашли на форум познать, опровергнуть, подтвердить или отринуть. То есть именно аргументы познающего человека. Но совершенно не имеет сысла пытаться противопоставлять веру людей. Это невозможно. Вера есть Единая Мощь Бога. Она одна. У людей лишь цвета ее разные.
Пожалуй я с вами не соглашусь.
На форум я вообщем то пришел посмотреть на доводы, понимание тех и иных аспектов (того же христианства) теософами и православными.
Веру я не берусь ни обсуждать, ни противопостовлять.
Посмотреть это одно, а приводить аргументы - совсем другое. Как раз уже из области познания. Или Вы не оставляли своих сообщений, которые выступают в качестве аргуменнтов отстаивая то или иное положение (процесса познания)?

Цитата:
Сообщение от Александр83
Но вот когда заходит речь - мы знаем, а Вы верите.
Извините - Вы верите, что знаете.
В том чиле и это. Также сие справедливо и по отношению к Вам.

Цитата:
Сообщение от Александр83
И беретесь толковать библию (на мой взгляд ломая смысл и видимо не особо ознакомившись с толкованием оной христианскими мыслителями) как удобно вам.
Вы верно отметили, что на "свой" взгляд. Он же не претендует на абсолютность? Каждя философская школа трактует то или иное писание в свете своей доктрины. Так же как и Вы. Это нормально.
При это любая философия или религия есть совокупность веры и познания. В теософии или в последователях Агни Йоги просто больше акцент на познании, чем в ортодоксальной церкви. По сути сейчас, христианство - чистой воды религия веры. Это не плохо, когда человек твердо уверен в своем пути и следует Божьим Законам. Но попытки религии веры противопоставить себя другим взглядам, находящихся вне этой религии, притом используя аргументы познания - выглядят нелепо. Это несовместимо. У Бога дорог много, и все они ведут к Нему. Разве что сумма потраченного веремени и сил будет разная.

Цитата:
Сообщение от Александр83
Либо, утверждения выдаются за истину ничем не потвержденно.
Так было с Иоаном кронштадским - дескать он духовный отец Н.К. Рериха,
так было с тем что Бог в понимании Будды - Абсолют (пшеница там с Венеры и проч.).
Ну не серьезно это.
Для человека веры, аргументы не имеют никакого веса. Разговор в таком ключе просто не имеет смысла.

Цитата:
Сообщение от Александр83
А разговор по принципу: Дурак - сам дурак.
И что меня удивило - распространение сплетен о христианстве: Мол христианство убило свободу мысли. Оно угнетало и плодило себе рабов и проч. и проч.
А разве нет? Чуть что - "изыйди Сатана"..., земля плоская...а кто не согласен - на костер. Или не было? Конечно, времена изменились, и методы изгнания дьявола изменись. Но борьба с инакомыслием осталась. Повторюсь - борьба с инакомыслием религии-веры методом аргументов познания. Это невозможно. Единственный путь, который может истинно привлечь настоящих исктелей истины, это собственный пример церкви и прихода. Пример уважения и любви, стойкости, мужества, сердечности и преданности Богу в своем собрате.

Цитата:
Сообщение от Александр83
А то что все религии ведут к Богу....хотелось бы верить но ворт Библия говорит о другом. Доказать тут ничего не возможно - всяк решает сам.
Просто трата времени.
Тем не менее решили потрать это время на этот форум, наставляя на путь истинный. Стремление во всяком случае понятно. Ибо в каждом человеке живет тяга к Богу, к Свету.
Слович вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2007, 12:04   #188
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Споры с ортодоксами II

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
младенца. Вы же не будете утверждать, что до рождения Девой Марией младенца Христа вообще не существовало?
В каком теле был Христос до своего рождения?
Ждём ответа!
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2007, 12:04   #189
Александр83
 
Аватар для Александр83
 
Рег-ция: 12.06.2007
Адрес: Иркутск
Сообщения: 452
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Споры с ортодоксами II

А. Кураев добросовестно и достаточно убедительно разбирает этот тезис и показывает его несостоятельность. Можно выделить в учении теософов внешний, декоративный слой, обусловленный миссионерскими соображениями, где демонстрируется терпимость, гуманность, совместимость с христианством и даже наукой. За этой внешне красивой оболочкой раскрывается совсем другое. Основное содержание, фундаментальные предпосылки и внутренняя логика оккультных доктрин не только противоположны христианству, но и просто античеловечны. Для религий оккультной и восточной ориентации главное - это "кармическая наследственность". В христианстве нет никаких следов кармической философии, ибо учение о карме лишает человека свободы и возможности покаяния, является совершенно несовместимым с Евангелием.

Большинство людей, симпатизирующих Рерихам, и даже их последователи не вникают в глубины теософской метафизики, они довольствуются лишь ее верхним слоем, тем, что помещено на обложке. В антихристианских учениях существует особая "маскировка", назначение которой - завлекать в ряды последователей оккультизма людей, расположенных к христианству, с уважением относящихся к науке и культуре. Но за рекламными заверениями в том, например, что "Живая этика" нашла способ соединить науку и религию, стоят совершенно невежественные и антинаучные утверждения. Заявления о веротерпимости, о том, что учение Рерихов не есть религия, нужны, чтобы не оттолкнуть тех, кто настороженно относится к воинствующим антихристианским культам и не хотел бы отдавать себя и своих детей в руки учителей, которые эти культы исповедуют. Как показывает А. Кураев, ни о какой терпимости у теософов говорить, конечно, не приходится. Если внимательно посмотреть положения теософии, то оказывается, что она нетерпима к любому проявлению разномыслия и являет очередной пример того, как декларируется, что "все равны", но при этом что-то одно, в данном случае теософия, оказывается "равнее" других.

Слово "сатанизм" в названии книги обусловлено. вероятно, тем, что можно было бы назвать гносеологией оккультистов. Она сводится в теософии к индивидуальным "откровениям" от "Великого посредника", который, как настаивает Блаватская, и есть Люцифер. Кроме этого персонажа, по заверениям теософов, их инструктирует множество различных "планетарных духов". Библейская картина мироздания, напоминает о. Андрей, сообщает нам о существовании "духов злобы поднебесных" (Еф. 6 : 12), в которых Св. Писание видит источник страшной угрозы для человека. Они-то и являются предметом религиозного почитания для Рерихов
__________________
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить
между вами разницы.
Александр83 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2007, 12:10   #190
Александр83
 
Аватар для Александр83
 
Рег-ция: 12.06.2007
Адрес: Иркутск
Сообщения: 452
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Споры с ортодоксами II

Цитата:
В том чиле и это. Также сие справедливо и по отношению к Вам.

А я не говорю, что знаю, я говорю - я верю.

Цитата:
Цитата:
Сообщение от adonis
младенца. Вы же не будете утверждать, что до рождения Девой Марией младенца Христа вообще не существовало?
В каком теле был Христос до своего рождения?

Ждём ответа!
Уважу:
ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Александр83
Либо, утверждения выдаются за истину ничем не потвержденно.
Так было с Иоаном кронштадским - дескать он духовный отец Н.К. Рериха,
так было с тем что Бог в понимании Будды - Абсолют (пшеница там с Венеры и проч.).
Ну не серьезно это.

Для человека веры, аргументы не имеют никакого веса. Разговор в таком ключе просто не имеет смысла.
Если человек говорит (верит) что не умрет, но потом видит, чтор все умирают и меняет свое мнение по давлением аргументов?
Цитата:
А разве нет? Чуть что - "изыйди Сатана"..., земля плоская...а кто не согласен - на костер. Или не было? Конечно, времена изменились, и методы изгнания дьявола изменись. Но борьба с инакомыслием осталась.
а разве не христианская кулитура (мировозрение) построила современную цивилизацию? Интернет тот же? Не индусы, не японцы, никто?
__________________
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить
между вами разницы.

Последний раз редактировалось Александр83, 29.06.2007 в 12:19.
Александр83 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2007, 12:13   #191
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Споры с ортодоксами II

Цитата:
Сообщение от Александр83 Посмотреть сообщение
А. Кураев добросовестно и достаточно убедительно разбирает этот тезис и показывает его несостоятельность
Что собственная голова уже не работает? Рабам не положено самостоятельно думать иначе они могут выйти из под контроля.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2007, 12:16   #192
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Споры с ортодоксами II

Цитата:
Сообщение от Александр83 Посмотреть сообщение
Цитата:
Цитата:
Сообщение от adonis
младенца. Вы же не будете утверждать, что до рождения Девой Марией младенца Христа вообще не существовало?
В каком теле был Христос до своего рождения?


Ждём ответа!
Понятия не имею.
А почему этот свой ответ не выделили крупными буквами? Зачем же отрицать то, в чём Вы не имеете понятия?
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2007, 12:18   #193
Александр83
 
Аватар для Александр83
 
Рег-ция: 12.06.2007
Адрес: Иркутск
Сообщения: 452
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Споры с ортодоксами II

Цитата:
Что собственная голова уже не работает? Рабам не положено самостоятельно думать иначе они могут выйти из под контроля.
Ну, у тебя-то голова из под собственного контроля уже вышла.
Че то мне не хочется.

__________________
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить
между вами разницы.
Александр83 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2007, 12:27   #194
Александр83
 
Аватар для Александр83
 
Рег-ция: 12.06.2007
Адрес: Иркутск
Сообщения: 452
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Споры с ортодоксами II

Нарушение принимаю, но на подобные фразы привык отвечать обычно матом:
Цитата:
Что собственная голова уже не работает? Рабам не положено самостоятельно думать иначе они могут выйти из под контроля
.
__________________
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить
между вами разницы.
Александр83 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2007, 12:28   #195
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Споры с ортодоксами II

Цитата:
Сообщение от Александр83 Посмотреть сообщение
А. Кураев добросовестно и достаточно убедительно разбирает этот тезис и показывает его несостоятельность.....В антихристианских учениях существует особая "маскировка", назначение которой - завлекать в ряды последователей оккультизма людей, расположенных к христианству, с уважением относящихся к науке и культуре.
Заметьте, Вас сюда никто не завлекал. Это Христос в Вашем Сердце на свободу просится, он то Вас сюда и привёл.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2007, 12:29   #196
Александр83
 
Аватар для Александр83
 
Рег-ция: 12.06.2007
Адрес: Иркутск
Сообщения: 452
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Споры с ортодоксами II

Цитата:
Заметьте, Вас сюда никто не завлекал. Это Христос в Вашем Сердце на свободу просится, он то Вас сюда и привёл.
Заметьте - меня тут никто и не удерживает.
Вас самих правда жалко.
__________________
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить
между вами разницы.
Александр83 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2007, 12:32   #197
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Споры с ортодоксами II

Цитата:
Сообщение от Александр83 Посмотреть сообщение
А. Кураев добросовестно и достаточно убедительно разбирает этот тезис и показывает его несостоятельность. .... Если внимательно посмотреть положения теософии, то оказывается, что она нетерпима к любому проявлению разномыслия и являет очередной пример того, как декларируется, что "все равны", но при этом что-то одно, в данном случае теософия, оказывается "равнее" других.
На счёт терпимости. Сколько дней Вы уже нас называете сатанистами? А сколько времени продержался бы я на православном форуме с поведением подобным Вашему? Минуту? Три?
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2007, 12:42   #198
Александр83
 
Аватар для Александр83
 
Рег-ция: 12.06.2007
Адрес: Иркутск
Сообщения: 452
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Споры с ортодоксами II

Если бы от вас был вменяемый разговор - то долго, а подобный этому.....
Не знаю - проверте.

Или вы намеканте какие тут все терпимые?
__________________
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить
между вами разницы.
Александр83 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2007, 12:54   #199
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Споры с ортодоксами II

Цитата:
Сообщение от Александр83 Посмотреть сообщение
Если бы от вас был вменяемый разговор - то долго, а подобный этому.....
Не знаю - проверте.

Или вы намеканте какие тут все терпимые?
Я показываю лживость Кураева, попытку его всё очернить. Александр, включите логику, начните сами задавать вопрос СЕБЕ. Возможно и у Вас возникнет желание снять Христа с креста.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2007, 12:59   #200
Александр83
 
Аватар для Александр83
 
Рег-ция: 12.06.2007
Адрес: Иркутск
Сообщения: 452
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Споры с ортодоксами II

Цитата:
Я показываю лживость Кураева, попытку его всё очернить
Обвиняя меня в рабскости? Интересный метод.

вы мне лучше покажите, где он лжет?
__________________
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить
между вами разницы.
Александр83 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > На всех Путях ко Мне встречу тебя > Агни Йога и Христианство

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Споры с ортодоксами Слава Агни Йога и Христианство 257 17.06.2007 17:48
споры, свары и арджуна арджуна Свободный разговор 252 26.10.2003 21:43

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 20:55.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги