Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ  
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2010, 21:35   #1
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от ecolog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Или это не та ситуация?
Эта ситуация.
Дар правильно предложил писать подобные записи в дневник, они там более уместны или тему отдельную выделить, например "Будни общины Три Радости" и перенести туда некоторые сообщения. И Адонис прав, что это наглядный пример. Но и давать развитие отрицательных моментов в теме "Действующие общины" не следует. Тема очень жизненна, необходима, а от туда негатив сейчас идет.
Спасибо, Эколог, я тоже размышлял также: одно дело администрирование, а другое дело мнение нашего общества. Одни представители форума считают: надо непременно карать, банить человека за... что-то там, а другие предлагают объяснить человеку в чём он не прав. Потому что не столько важно соблюсти правила и нормы, скольку обнаружить пользу для всех. И потому поддерживаю Адониса и Востока: целесооразне вынести общее решение, нежели дёрнуть модератора за верёвочку: "не спи, мол!"
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2010, 13:12   #2
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Одни представители форума считают: надо непременно карать, банить человека за... что-то там, а другие предлагают объяснить человеку в чём он не прав.
К людям с больными излучениями применяют холодную энергию.
Их лечат холодом.
Человеку объяснили в чем он неправ, но он продолжает осознанно сеять духовную заразу.
Значит, нужно дать время для вылечивания.
И потом, если из его ветки уйдут всего два его оппонента - я и Адонис, то через месяц она будет наполнена именно той энергией, которую сеет в Пространство Калугин.

============================
Адонис, присоединяйтесь к эксперименту, - ветку Калугина не читаем и ничего в нее не пишем, пахтаем Пространство самобытно, без опоры на общину "Три Радости"?
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2010, 13:58   #3
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Бабушка Посмотреть сообщение
Адонис, присоединяйтесь к эксперименту, - ветку Калугина не читаем и ничего в нее не пишем, пахтаем Пространство самобытно, без опоры на общину "Три Радости"?
Ну, почему же. Где ему ещё учится? Мне нравится иногда задать вопрос, правда он не всегда отвечает. А ветку надо просто переименовать, например в "попытка создания общины".
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2010, 22:13   #4
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Бабушка Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Одни представители форума считают: надо непременно карать, банить человека за... что-то там, а другие предлагают объяснить человеку в чём он не прав.
К людям с больными излучениями применяют холодную энергию.
Их лечат холодом...
немного не так:

Цитата:
Агни Йога, 61 Правильно думаете о разнообразном воздействии человеческих излучений на окружающее. Убедительный пример можно видеть на воздействии человека на животных и на растения. Дайте в руки человека животное или растение и можете заметить разницу состояния объектов и типов уничтожения энергии жизни. Как вампир высасывает всадник коня, или охотник собаку, или садовник растение. Ищите причину в излучении человека. Наблюдайте и пишите историю болезни духа. Физическое очевидное таит корни в давних накоплениях. Советую относиться холодно к людям с больными излучениями. Лечение холодом скорее всего укрепит их. Не нужно холодотерапию понимать, как жестокость; ведь Мы напоминаем чутко отворить дверь каждому стучащемуся.

Последний раз редактировалось Migrant, 30.11.2010 в 22:18.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2010, 11:10   #5
Vladislav
Banned
 
Рег-ция: 30.08.2004
Сообщения: 695
Благодарности: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Я просил совет модераторов открыть тему "Хьюстонский проект". Никакой реакции. Мне повторить заявку с обоснованием? Возможно я не туда написал.
Vladislav вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2010, 15:15   #6
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Vladislav Посмотреть сообщение
Я просил совет модераторов открыть тему "Хьюстонский проект". Никакой реакции. Мне повторить заявку с обоснованием? Возможно я не туда написал.
А сами не пробовали? На форуме каждый из нас имеет такую возможность открыть тему, вы - тоже.
Так что... вуаля!
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2010, 16:29   #7
Vladislav
Banned
 
Рег-ция: 30.08.2004
Сообщения: 695
Благодарности: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vladislav Посмотреть сообщение
Я просил совет модераторов открыть тему "Хьюстонский проект". Никакой реакции. Мне повторить заявку с обоснованием? Возможно я не туда написал.
А сами не пробовали? На форуме каждый из нас имеет такую возможность открыть тему, вы - тоже.
Так что... вуаля!
Я не про это. Закрыли мою тему "Хьюстонский проект уничтожения России". Модераторы в курсе.
Vladislav вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2010, 11:18   #8
студент
 
Аватар для студент
 
Рег-ция: 04.03.2003
Сообщения: 3,027
Благодарности: 161
Поблагодарили 313 раз(а) в 212 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Vladislav Посмотреть сообщение
Я не про это. Закрыли мою тему "Хьюстонский проект уничтожения России". Модераторы в курсе.
Решение остается неизменным. У нас не политический форум. Тема закрыта на основании следующего правила:

Цитата:
Форум не является инструментом идеологической борьбы или политической трибуной.

На форуме запрещена перепечатка и дублирование материалов политической направленности. Если участник хочет обратить внимание на тот или иной материал, то допускается ссылка на обсуждаемый материал и краткое цитирование с пояснением о том, что участник хотел сказать указанной цитатой. Полная перепечатка материалов может осуществляться только по согласованию с модератором раздела.
студент вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2010, 13:07   #9
Vladislav
Banned
 
Рег-ция: 30.08.2004
Сообщения: 695
Благодарности: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от студент Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vladislav Посмотреть сообщение
Я не про это. Закрыли мою тему "Хьюстонский проект уничтожения России". Модераторы в курсе.
Решение остается неизменным. У нас не политический форум. Тема закрыта на основании следующего правила:

Цитата:
Форум не является инструментом идеологической борьбы или политической трибуной.

На форуме запрещена перепечатка и дублирование материалов политической направленности. Если участник хочет обратить внимание на тот или иной материал, то допускается ссылка на обсуждаемый материал и краткое цитирование с пояснением о том, что участник хотел сказать указанной цитатой. Полная перепечатка материалов может осуществляться только по согласованию с модератором раздела.
Можно ссылку, какое именно сообщение совет модераторов посчитал политическим?
К слову говоря - политика - это поли (много) - тикос (интересов). Вы против множества интересов?

Последний раз редактировалось Vladislav, 03.12.2010 в 13:08.
Vladislav вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2010, 19:59   #10
студент
 
Аватар для студент
 
Рег-ция: 04.03.2003
Сообщения: 3,027
Благодарности: 161
Поблагодарили 313 раз(а) в 212 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Внимание!

В теме рассматриваются только претензии к качеству модерирования. Все остальное флейм. Поэтому удаляю.

Vladislav, Ваш запрос будет рассмотрен в совете модераторов. О результате сообщим в данной теме.
студент вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Специальные > Работа форума

Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Община, 193. Мир делится по качеству сознания Aa1D Размышляя над Общиной 11 12.02.2012 18:16
Замечания и предложения по качеству модерирования Владимир Чернявский Архив 226 14.02.2008 07:46

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 21:10.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги